Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
Maryy85Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:23 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что-то я не поняла,может Нарцисса все же жива?
 
[lori]Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:38 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Сожалеть об упущенных возможностях намного тяжелее, чем о содеянном. Гадать, а как бы было? Верить, что если бы все возможно вернуть назад и сделать так, а не иначе, то все бы было лучше. А еще постоянный страх за сына, единственное дорогое в этой жизни существо, неудачный брак и поневоле мысли о том, как могло бы быть, возвращаются намного чаще, и мука намного сильнее.

Блейз... Блейз раздражает. Всегда обидно, когда мужики не видят счастья своего рядом! А Луна... ну разве можно винить девочку, что так хочется счастья, что видит она все пока сквозь розовые очки, но самое страшное, наверное, еще впереди, потому что ну не может влюбленная девушка так быстро выбросить его из головы. Остается надеяться, что Блейз не причинит ей боль настолько сильную, что уже не оправится, правда, здесь где-то обещалось, что все будет хорошо, так что откидываем плохие мысли)

А вот для Драко, наверное, просто удар, когда он обнаружил между ним с Гермионой что-то общее biggrin
Спасибо за продолжение!



 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:07 | Сообщение # 78
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, DeF4onKa, Maryy85, [lori], спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Драко уж точно не предполагал, что найдет в ней родственную душу.

Не предполагал, и самое обидно, что ему претят эти мысли...

Цитата (Ksushenka)
Не всю же историю ему притворяться тем, кем он не является? Тайное рано или поздно становится явным.

Когда-нибудь вся правда обязательно всплывет...

Цитата (Ksushenka)
но жизнь штука вообще несправедливая

Ксень, ты чего так пессимистично настроена? Нос выше!

Цитата (DeF4onKa)
Ему теперь нужно будет это общение. Даже сейчас он перечитывает письма и ждет новых.

И отчего-то это кажется таким печальным. Он так одинок, остался в этом мире наедине с собой и вдруг нашел родственную душу в своем заклятом враге, которым пытается воспользоваться в корыстных целях...

Цитата (DeF4onKa)
Этот парень всегда найдет выход из трудных ситуация, но сейчас это было жестоко

Эти отношения весьма жестоки, аедь любовь Луны абсолютно безответна и лишь терзает ее израненную душу.

Цитата (Maryy85)
Что-то я не поняла,может Нарцисса все же жива?

К сожалению, нет. С потерей этого персонажа придется смириться...

Цитата (|lori|)
Сожалеть об упущенных возможностях намного тяжелее, чем о содеянном.

Неписанный закон жизни, абсолютно с Вами согласна.

Цитата (|lori|)
правда, здесь где-то обещалось, что все будет хорошо, так что откидываем плохие мысли)

ХЭ я обещаю wink

Цитата (|lori|)
А вот для Драко, наверное, просто удар, когда он обнаружил между ним с Гермионой что-то общее

Это да, удар по его самовлюбленному аристократическому характеру. biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:37 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Добавлена 10 глава.
Приятного прочтения!




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 80
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:53 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly,спасибо за внимание к истории wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[lori]Дата: Среда, 23.01.2013, 04:52 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Трудные времена у Драко. Не знаю, но я почему-то очень надеялась на Северуса, на то, что он может помочь одним взмахом волшебной палочки или зельем, я до последнего была уверена, что у этого человека есть зелье от всех болезней в рукаве мантии. Но успокоительное... Хотя с другой стороны я рада, что рядом с Драко появился человек, с которым можно поделиться проблемами насущными, правда, не думаю, что он еще раз покажет слабость перед профессором.

Что же касается Астории, то я рада, что она осталась в прошлом, ибо всегда не переносила ее рядом *что взять с фаната Драмионы? Впрочем, кто угодно, только не она)))*



 
Maryy85Дата: Среда, 23.01.2013, 14:03 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Жаль Асторию-неужели она все же будет поступать только так,как ей будут диктовать родители или она все же осмелится пойти против них?
Может зелье как-то поможет Драко держаться?
 
TesoroДата: Четверг, 24.01.2013, 18:28 | Сообщение # 84
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за новую главу!
Я в начале доолго тупила насчет того, кто же такая Астория. А потом вспомнила, что это как бэ жена Малфоя. Ну типа жена biggrin Вот начитайся Драмионы и ты забудешь весь канон biggrin Хотя Астория мне понравилась. Милая девушка. Надеюсь, что она не пойдет на поводу у родителей, не нужен ей Драко. Да и Драко она не нужна. Я то знаю, кто кому нужен. biggrin
А Снейп может быть милым... Правда милым по-своему. Хотя Северус для меня всегда милый. Он мой тайный любимый персонаж из ГП))
отработки с Гермионой. От этого Драко должно быть лучше)) Ээх! На таком месте глава закончена.
С нетерпением жду продолжение wink


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:03 | Сообщение # 85
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[lori], Maryy85, DeF4onKa, спасибо за отзывы!

Цитата (|lori|)
я до последнего была уверена, что у этого человека есть зелье от всех болезней в рукаве мантии

И я была в этом уверена... И была крайне удивлена, когда речь зашла об успокоительном и о причинах, почему нужно пить именно его...

Цитата (|lori|)
*что взять с фаната Драмионы? Впрочем, кто угодно, только не она)))*

Та да, что с нам взять? biggrin
Драмиона 4ever cool

Цитата (Maryy85)
Может зелье как-то поможет Драко держаться?

Обязательно поможет. По крайней мере, облегчит его состояние.

Цитата (DeF4onKa)
жена Малфоя

Никогда не пиши таких слов!!! surprised
biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Вот начитайся Драмионы и ты забудешь весь канон

К черту канон, Драмиона - наше всё! biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Да и Драко она не нужна. Я то знаю, кто кому нужен.

Да-да, мы все знаем cool

Цитата (DeF4onKa)
А Снейп может быть милым... Правда милым по-своему. Хотя Северус для меня всегда милый. Он мой тайный любимый персонаж из ГП

Когда он не ужесточен авторами фанфикшна, я тоже очень тепло отношусь к этому персонажу happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:10 | Сообщение # 86
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 11 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:41 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ксюш, спасибо огромное за продолжение!
Оно вышло эмоциональным, даже очень, переживания Гермионы потрясающе описаны.
Всю главу ловила я себя на мысли, что вот-вот поцелует Драко Гермиону. Не знаю, почему мне взбрело в голову, что именно в этой главе, наверное, некое предчувствие, которое меня не обмануло, все-таки пристально он смотрел на нее, пока она пыталась учиться, наверняка в процессе читая одну строчку несколько раз подряд. Все-таки когда за тобой так пристально смотрят, это напрягает, и я чувствовала напряжение между ними. А вообще, мне эта глава показалась относительно спокойной и даже в чем-то беззаботной. Я даже на какое-то время забыла о том, что Драко несладко сейчас, да и Гермиона одинока, как никогда раньше... Все же в том, что я почти забыла обо всем этом, "виновато" то, как Драко встретился в этот раз с Гермионой у кабинета. Как-то беззаботно прошла эта встреча, он пошутил, а я задумалась о том, что она, правда, прихорашивается, но делает это неосознанно, сама того не подозревая, мне лично кажется, что она так долго не заходила во многом из-за того, что хочется ей не ударить в грязь лицом при нем, думаю, что в глубине души есть у нее такие мысли, вытекающие сами собой из мыслей о том, что она могла бы гулять с парнем, но его у нее нет...
Спасибо огромное за выкладку, жду продолжение!


 
АнжиДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:22 | Сообщение # 88
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, вот прочитала все пропущенные мною главы!
Драко ввязался в игру и узнал много нового о Гермионе, но она ведь тоже играет с ним...
И Астория со своими родственниками! скольже фальши в их мире, сколько всего...
Shantanel, спасибо за продолжение!
пошла читать новую одиннадцатую главу!




 
slylyДата: Вторник, 29.01.2013, 20:13 | Сообщение # 89
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да....
Жесть...
Спасибо за новую и интересную главу



One weekend - новая глава
 
ShantanelДата: Вторник, 29.01.2013, 20:35 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Анжи, slyly, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Оно вышло эмоциональным, даже очень, переживания Гермионы потрясающе описаны.

У автор потрясающий слог, я просто зачитывалась, когда впервые знакомилась с историей happy

Цитата (Ksushenka)
Не знаю, почему мне взбрело в голову, что именно в этой главе

Вот! Меня тянущее чувство постоянно тянуло к желанию прочитать вперед, к действиям spiteful

Цитата (Ksushenka)
я задумалась о том, что она, правда, прихорашивается, но делает это неосознанно, сама того не подозревая, мне лично кажется, что она так долго не заходила во многом из-за того, что хочется ей не ударить в грязь лицом при нем, думаю, что в глубине души есть у нее такие мысли, вытекающие сами собой из мыслей о том, что она могла бы гулять с парнем, но его у нее нет...

У меня были те же мысли happy

Цитата (Анжи)
И Астория со своими родственниками! скольже фальши в их мире, сколько всего...

Истинная правда. Я тоже всегда прихожу в ужас, когда узнаю нечто такое о "чистокровном" мире.

Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

Спасибо, что читаете и комментируете!


 
АнжиДата: Вторник, 29.01.2013, 21:28 | Сообщение # 91
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за последнюю главу!
вот не успела я еще прочитать последнюю а тут уже комментарий написали!
Цитата (Shantanel)
Истинная правда. Я тоже всегда прихожу в ужас, когда узнаю нечто такое о "чистокровном" мире.

да они все фальшивые, их чувства во всем фальшивы, дарит цветы, извиняется, а сам считает ее бесполезной мраморной куклой, но при этом ей мило улыбается и все такое!

Вот видимо зелье, которое ему дал Снейп Драко помогло, он смог не думать о своей боли и смог поиздеваться над Гермионой без сильных эмоций, но Гермиона как ни старалась, не смогла сдержаться, разволновалась и сначала наговорив ему кучу грубостей! Эх! ее задусчивость зделала все только хуже, а Драко не приминул поиздеваться над ней, зная кто такой тот кто написал ей это письмо, но думаю он и сам не ожидал что дальше последует поцелуй!
Здесь сразу становится понятно, что что-то между происходит... и это самое начало, хотя Гермиона и раскрывается перед ним... Тином, но он не знает что она тоже не всю правду ему выкладывает!
Странно все это и не понятно, но так хочется знать что-же будет дальше!
Надеюсь Снейп будет помогать Драко, так хочется знать, что он не один, что Нарцисса не оставила его в этом мире совсем одного!




 
[lori]Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:54 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Как там?.. Чувствуй ко мне что угодно, только не будь равнодушной?..
Жаль Драко в своем одиночестве, боли и некой растерянности. Жаль Гермиону, такую же растерянную, вот только ей эмоции грозят слезами в подушку, Драко же придется расплачиваться сполна. Не скажу, что мне жаль его сейчас, в данной конкретной ситуации, я даже злорадно потру руки и скажу, что за все нужно расплачиваться ибо представляю, какая буря эмоций творится в душе Гермионы...
Нет чтобы Малфою склянкой с Гермионой поделиться?..
Спасибо за продолжение!



 
ShantanelДата: Суббота, 02.02.2013, 20:27 | Сообщение # 93
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, [lori], спасибо за отзывы!

Цитата (Анжи)
да они все фальшивые, их чувства во всем фальшивы, дарит цветы, извиняется, а сам считает ее бесполезной мраморной куклой, но при этом ей мило улыбается и все такое!

Странное воспитание, никогда, наверное, не смогу увидеть плюсы в обучении таким взглядам на жизнь.

Цитата (Анжи)
но Гермиона как ни старалась, не смогла сдержаться, разволновалась и сначала наговорив ему кучу грубостей!

Думаю, что тут взаимно, ведь:

Цитата (Анжи)
смог поиздеваться над Гермионой без сильных эмоций


Цитата (Анжи)
Здесь сразу становится понятно, что что-то между происходит... и это самое начало, хотя Гермиона и раскрывается перед ним... Тином, но он не знает что она тоже не всю правду ему выкладывает!

Самое интересное в этой переписке, что Драко узнает в Гермионе нового человека, безумно похоже внутренне на него, а это не может не заставлять его думать и думать о ней, анализировать узнанное...

Цитата (|lori|)
Как там?.. Чувствуй ко мне что угодно, только не будь равнодушной?..

Ах, как мне нравится эта фраза в отношении наших героев happy

Цитата (|lori|)
Жаль Драко в своем одиночестве, боли и некой растерянности. Жаль Гермиону, такую же растерянную, вот только ей эмоции грозят слезами в подушку, Драко же придется расплачиваться сполна.

У обоих героев будут очень тяжелые судьбы, еще многое нас ждет...

Цитата (|lori|)
Нет чтобы Малфою склянкой с Гермионой поделиться?..

Рано еще biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 02.02.2013, 22:26 | Сообщение # 94
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Шантик!
Спасибо за продолжение!
Грустно за Гермиону... Друзья есть, всегда поддержат, но она оказалась в такой ситуации, о которой даже боится заикнуться. Да и что она скажет? Вернее, она может сказать все, как есть, но тут посыпаятся вопросы, а этого она не переживет. Да и учитывая, кто он, друзья чисто теоретически реально могут натворить дел сгоряча, все-таки я думаю, что она не столько себя защищает, сколько его... Хотя не знаю. Может быть, она и осуждения в глубине души боится от самых близких ей людей, кто знает, как они отреагируют на все это? Она сейчас так одинока, так несчастна, и написание письма, кажется, еще больше ее расстроило. А если бы она знала настоящего адресата... Ничего хорошого у героев пока не происходит. Сейчас буду мучаться оба...
Да и у Луны жизнь не сахар... Тоже грустно... Вот она-то реально одинока, постоянные насмешки, никто не даже не смотрит в ее сторону без смеха. Люди могут быть жестоки, хотя сами меньше всего хотят быть объектом для насмешек, все равно нередко так поступают с окружающими.
Спасибо за новую и интересную главу! Жду продолжение!


 
slylyДата: Суббота, 02.02.2013, 23:19 | Сообщение # 95
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и очень интересную главу

One weekend - новая глава
 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:49 | Сообщение # 96
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, slyly, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Да и учитывая, кто он, друзья чисто теоретически реально могут натворить дел сгоряча, все-таки я думаю, что она не столько себя защищает, сколько его...

Цитата (Ksushenka)
Может быть, она и осуждения в глубине души боится от самых близких ей людей, кто знает, как они отреагируют на все это?

Я думаю, тут все сразу и от этого и противоречия в ее душе...

Цитата (Ksushenka)
Ничего хорошого у героев пока не происходит.

Путь к счастью тернист, но я обещаю, что конец будет хорошим wink

Цитата (Ksushenka)
Люди могут быть жестоки, хотя сами меньше всего хотят быть объектом для насмешек, все равно нередко так поступают с окружающими.

Да уж, жестокость и не только в нашем мире присутствует. Порой людские поступки просто поражают.

Цитата (slyly)
Спасибо за новую и очень интересную главу

Спасибо, что читаете и комментируете!


 
TesoroДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:12 | Сообщение # 97
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel,GermionaTwilight, спасибо за две последние главы!
В главах столько эмоций... Ух. Ком в горле стоит. Так же как и слезы в глазах.
Ох, бедная Гермиона. Какие сейчас в ней чувства... И высказаться не кому. Только своему другу по переписке. Да и знала бы, кто скрывается за этим другом sad Бывают и такие ситуации, когда есть друзья, но им не расскажешь всей правды. Грустно. Обидно. За всех. За Луну тоже. Девушка, как и Гермиона, страдает. Они могли бы сдружиться. Искать поддержку в друг друге. wink
Девушки, с нетерпением жду продолжение wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:23 | Сообщение # 98
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Цитата (DeF4onKa)
И высказаться не кому. Только своему другу по переписке. Да и знала бы, кто скрывается за этим другом

Да-да, и мне так печально от этого за нее, ведь я-то знаю, кто пишет ей эти письма :'(

Цитата (DeF4onKa)
Они могли бы сдружиться. Искать поддержку в друг друге

Да, но чтобы сойтись на такой теме, нужно поделиться своим горем, а это дело сугубо личное для обеих :(


 
АнжиДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:12 | Сообщение # 99
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу!
Все таки сколько эмоций!
Луна и Гермиона довольно сильно похожи...
почему-то мне кажется что они могли бы стать отличными подругами и это принесло бы удовлетворение обеим!
Гермионе даже не с кем поделиться своей болью! Луне тоже тяджело, ее вообще никто не понимает и не замечает...
А Драко... у него тоже в душе творится что-то странное! Ему становится больно, что Гермиона высказала все на бумаге, что обозвала его грубо!
Да, это неправильно, но всегда легче сказать это совершенно чужому человеку, понимая что потом и об этом тоже будешь жалеть, а ведь так и есть, как только сова улетела, она поняла что сделала глупость, но сделанного уже не вернешь!
Жду новую главу с нетерпением!




 
ShantanelДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:52 | Сообщение # 100
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, спасибо за отзыв!

Цитата (Анжи)
почему-то мне кажется что они могли бы стать отличными подругами и это принесло бы удовлетворение обеим!

Я полностью согласна с этой мыслью, но, как я уже писала, для этого им нужно поделиться своим горем друг с другом, а это дело сугубо личное для обеих sad Да и девушки тут не так дружны, как часто показывают в других историях.

Цитата (Анжи)
но сделанного уже не вернешь!

На то она и Судьба, да? =) Название у истории правильное, так отражает историю... И в этом еще не раз убедимся в будущих главах wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Нити Судьбы (Драмиона, макси)
Поиск:


Тайна души Ворожеи