Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » На пороге весны (Сайд-стори к фанфику «Нити Судьбы»)
На пороге весны
ShantanelДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Невероятно красивое оформление для истории сотворила счастливый_билетик!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Сказочница Виралиса

Саммари: Сайд-стори к фанфику «Нити Судьбы». Действие происходит между 35-й главой и эпилогом. Пережив войну и обретя друг друга, они учатся быть счастливыми.

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер

Рейтинг: R
Жанр: Любовный роман
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Предупреждение: Сюжет сайд-стори может быть непонятен без прочтения фанфика «Нити Судьбы». Характеры персонажей и AU 6й–7й книг берут начало из вышеуказанного произведения.



Спасибо читателям "Нитей" и "Весны" за найденные на просторах интернета обложки и арт-работы к фанфикам.
Спасибо художникам, сделавшим эту красоту:




Если у вас возникнет желание прорекламировать историю, мы с автором будем бесконечно вам благодарны!
Баннеры истории:





 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Слова от автора:

Дорогие читатели сайта Twilightrussia!
Я хотела поблагодарить вас за внимание к моей истории и замечательные комментарии, которые вы оставляли!
Давая согласие на выкладку моего фанфика на вашем сейте, я не ожидала, что здесь ему окажут такой теплый прием!
Спасибо вам за вдумчивое чтение, за участие в судьбах героев, за интересные мысли и предположения. Я с удовольствием заглядывала на Ваш сайт, чтобы почитать комментарии, которые непременно поднимали мне настроение:))
Отельное спасибо за чудесные иллюстрации!
Кроме того, хочу пригласить вас в
группу по фанфику "Нити Судьбы", где можно пообщаться, почитать дополнительные материалы и поучаствовать в обсуждении фика.
Буду рада вас видеть!
С любовью,
Shadow of the Sun


 
АнжиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


притопала, жду активации



 
DeruddyДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ура-ура-ура!.. а все гадала, что за сюрприз нас ждет?! А вотачки он!..
P.S. -- Заодно допишу обещанный стих happy


 
NasteonckaДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:22 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх, так я и не дождалась активации...пойду спать, может все-таки утром случится чудо))
 
mitrandira2013Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:43 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Эх! интересненько)) жду активации)

 
DeruddyДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо автору за такой замечательный бонус!
И хотя в эпилоге все логично и понятно, но это как раз та недостающая часть, которой не хватало для полноты картины happy



 
АнжиДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:21 | Сообщение # 8
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, прочитала!
И Так мне понравилось, нежно все описано все очень чутко подмечено!
Спасибо за это проникновение в их маленький мирок, в которо Драко и Гермионе очень комфортно вдвоем!




 
NasteonckaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:38 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как здорово! Драко такой милый и заботливый...просто прелесть happy спасибо за такой нежный и красивый бонус))

Deruddy, какое хорошее стихотворение получилось) умничка))
 
DeruddyДата: Вторник, 09.07.2013, 10:21 | Сообщение # 10
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nasteoncka,
Цитата (Nasteoncka)
какое хорошее стихотворение получилось

Спасибо wink


 
Lady_in_DreamsДата: Четверг, 11.07.2013, 01:34 | Сообщение # 11
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька, я пришла как и обещала!
Дорогая моя хочу начать с того что оформление просто шикарное ... нежное и заставляет задуматься о том что после зимы приходит весна, так же как и после войны приходит мир и любовь какой бы страшной эта война не была.
Я помню тот момент когда мне в обзоре выпал фф "Нити судьбы", и мои выкрики типо "Неееееет это же ГП моя детская психика не выдержит таких измененных героев и такого сюжета".
Ну сказать что меня порадовала та история это почти ничего не сказать ... ты помнишь я тебе все свои впечатления описала в красках)
Зайдя сегодня к тебе в историю я предвкушала чего то легкого, романтичного и красивого. И я не ошиблась потому что мне очень понравилось.
Нет описания НЦ я этого не очень люблю, для меня в историях по ГП чуждо детальное описание секса.(Это же ГП я на нем выросла)
Очень хорошо прописаны отношения, хоть я не люблю миники но тут я четко увидела ту нить которая их когда то связала ... и теперь эта нить превратилась просто в стальной канат уж больно сильные их связывают чувства.
Очень понравилось что Гермиона с пониманием относится к Малфою, что как бы он не менялся изнутри он всегда останется тем аристократом который любит все лучшее и ей как девушке должно это льстить потому что это значит что она лучшая )
В общем история мне очень понравилась и спасибо за приглашение к прочтению )


 
ShantanelДата: Пятница, 12.07.2013, 01:58 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Shadow of the Sun)
Слова от автора

А я в свою очередь хочу выразить свою огромнейшую благодарность тебе, Юль! Не только за то, что ты дала нам разрешение этой историей здесь поделиться, но и за то, что вообще эта история есть, что ты ее написала! Это один из самых любимых мною фанфиков, поэтому я даже не могу толком словами передать то, как счастлива, что приняла участие в появлении "Нитей" на ТРе!
Спасибо тебе за все-все-все!

Deruddy, Бог мой! Какое потрясающее "спасибо"! Немедленно бегу хвастаться им автору, стих просто великолепный, спасибо! Добавляю его в шапку основной истории, это просто потрясающий подарок! cry

Анжи, Nasteoncka, девушки, спасибо за ваши отзывы! Я очень рада, что смогла сделать вам приятное таким маленьким сладким сюрпризом! happy

Lady_in_Dreams, ох, какой отзыв, да и от тебя, легендарного шифровальщика) Я польщена и безумно рада!

Цитата (Lady_in_Dreams)
Дорогая моя хочу начать с того что оформление просто шикарное ... нежное и заставляет задуматься о том что после зимы приходит весна, так же как и после войны приходит мир и любовь какой бы страшной эта война не была.

Спасибо, Машуль! Я и сама безумно рада такому оформлению, это все талантливые ручки Оли, за что ей от меня просто бесконечная благодарность!

Цитата (Lady_in_Dreams)
Ну сказать что меня порадовала та история это почти ничего не сказать ... ты помнишь я тебе все свои впечатления описала в красках)

Да, это был сюрприз не только для тебя! Потому что несмотря на то, что я советовала тебе ее как очень интересную историю с прекрасно прописанными отношениями, я не ожидала, что тебя зацепить фандом и пейринг Драмионы тем более! Но я очень рада, что нашла в тебе еще одного единомышленника!

Цитата (Lady_in_Dreams)
Нет описания НЦ я этого не очень люблю, для меня в историях по ГП чуждо детальное описание секса.(Это же ГП я на нем выросла)

Для это истории R-рейтинг самое оно, он тут прекрасно вписался, нежно показал чувства главных героев...

Цитата (Lady_in_Dreams)
Очень хорошо прописаны отношения, хоть я не люблю миники но тут я четко увидела ту нить которая их когда то связала ... и теперь эта нить превратилась просто в стальной канат уж больно сильные их связывают чувства.

Тут я просто скажу ППКС!

Цитата (Lady_in_Dreams)
Очень понравилось что Гермиона с пониманием относится к Малфою, что как бы он не менялся изнутри он всегда останется тем аристократом который любит все лучшее и ей как девушке должно это льстить потому что это значит что она лучшая

Ой, как красиво же ты сказала, ммм happy

Цитата (Lady_in_Dreams)
В общем история мне очень понравилась и спасибо за приглашение к прочтению )

Тебе спасибо за отзыв! Я рада, что тебе понравилось!


 
DeruddyДата: Пятница, 12.07.2013, 10:23 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Какое потрясающее "спасибо"! Немедленно бегу хвастаться им автору, стих просто великолепный, спасибо! Добавляю его в шапку основной истории, это просто потрясающий подарок!

Рада, что угодила happy


 
SofinatДата: Пятница, 12.07.2013, 11:49 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня привлекла обложка - Том Фелтон в своём естественном виде очень очаровательный юноша. А его улыбка... Каюсь "Нити..." не читала. Прочитаю, клянусь. Вообще по "Гарри Поттеру" здесь маловато фф, а жаль. Благодатная почва, есть где разгуляться. Надеюсь не разочаруюсь. Я так понимаю здесь отношения между Драко и Гермионой? Замечательно. smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ShantanelДата: Пятница, 12.07.2013, 12:48 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Sofinat)
Меня привлекла обложка - Том Фелтон в своём естественном виде очень очаровательный юноша.

Обложка чудесная, согласна. Спасибо Оле за нее, все ее заслуга =)

Цитата (Sofinat)
А его улыбка...

Ох, не могу не согласиться, он красавец!

Цитата (Sofinat)
Вообще по "Гарри Поттеру" здесь маловато фф, а жаль. Благодатная почва, есть где разгуляться.

Ну, не то чтобы совсем мало, но выбор есть.

Цитата (Sofinat)
Надеюсь не разочаруюсь.

Думаю, что не разочаруетесь. Одна из ярых противниц фанфикшна по ГП и, в особенности, пейринга Драко/Гермиона после "Нитей" стала заядлой Драмионщицей wink Но даже без этого история великолепная, слог а автора изумительный!

Цитата (Sofinat)
Я так понимаю здесь отношения между Драко и Гермионой?

Да, я размещаю фанфики только с этим пейрингом =)


 
SofinatДата: Пятница, 12.07.2013, 13:14 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксения, посмотрела Вашу страничку - я Ваш читатель.

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ShantanelДата: Пятница, 12.07.2013, 13:25 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sofinat, мне очень это приятно happy

 
TesoroДата: Четверг, 25.07.2013, 20:56 | Сообщение # 18
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за эту чудесную мини-историю))
Этот кусочек очень хорошо дополняет фик. Не лишний.
И концовка этого отрывка не должна быть другой. Описание секса здесь было бы лишним. А так закончилось все мило и тепло)) Приятный осадок от истории остался happy


 
traum_alДата: Суббота, 27.07.2013, 13:09 | Сообщение # 19
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Shantanel, прекрасная история)))

 
ShantanelДата: Суббота, 03.08.2013, 01:58 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, traum_al, спасибо за отзывы!

Цитата (DeF4onKa)
Описание секса здесь было бы лишним. А так закончилось все мило и тепло))

Полностью согласна. История сама по себе слишком трепетная, нежная, теплая. И ведь отношения героев не на плотском влечении закручены.

Цитата (traum_al)
прекрасная история)))

Полностью поддерживаю Ваше мнение!)


 
SofinatДата: Суббота, 14.09.2013, 15:09 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маленькое, но приятное дополнение smile Как мне всё-таки нравятся эти ребята

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ShantanelДата: Суббота, 28.09.2013, 16:38 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Sofinat, спасибо за отзыв!
Очень рада, что Вам понравился эта небольшая сайд-стори, показывающая более полную картину отношения между героями! happy


 
LenerusДата: Суббота, 26.10.2013, 23:12 | Сообщение # 23
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Shantanel, добрый вечер!

Такая милая зарисовка! Наконец наступила мирная жизнь. Наконец все вернулось в мирное русло. И радует, что ребята сохранили отношения, сберегли. Конечно, я не очень верю, что таких строптивых мужчин как Драко Малфой можно сделать такими вот "домашними" и "пушистыми" (только если пожалуй реально загнать их в другое измерение), но почему бы не помечтать!

Некоторые мысли, которые возникли при прочтении:
Цитата Текст статьи
Она не была уверена, что сможет жить в поместье Малфоев после всего, что там произошло,

Вот пожалуй я точно бы не смогла. Где столько столетий жила идея, переходящая из поколение в поколение, что таким как Гермиона не то, что не место в их доме, не место вообще здесь, в этой Вселенной. Даже факт перестройки бы меня не переубедил. Энергетика все таки помнит о мыслях людей. Хотя интересно в волшебном мире есть такое маггловское слово как "энергетика"? biggrin

Цитата Текст статьи
Зелья тебе даются лучше, чем еда.

А у меня даже зелья не получаются! biggrin Но вообще меня несказанно радует, когда мужчины относятся спокойно к тому, что женщины не умеют (или просто не хотят) готовить.

Цитата Текст статьи
И признай наконец: тебе нравится, что я ревную. Нравится осознавать, что за тебя я порву любого,

Конечно нравится! Какой девушке, покажите мне пальцем, не понравится!!! happy happy happy
Это пожалуй третья фраза (после "я тебя люблю" и "Выходи за меня замуж"), которую любая девушка хочет услышать!

Спасибо большое за возможность прочитать! happy




Сообщение отредактировал Lenerus - Суббота, 26.10.2013, 23:29
 
ShantanelДата: Суббота, 04.01.2014, 17:44 | Сообщение # 24
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lenerus, спасибо за отзыв!

Цитата Lenerus ()
Конечно, я не очень верю, что таких строптивых мужчин как Драко Малфой можно сделать такими вот "домашними" и "пушистыми" (только если пожалуй реально загнать их в другое измерение), но почему бы не помечтать!

Я бы не сказала, что он стал совсем уж "домашним". Да и прямо "строптивым" он тоже не был. Думаю, что именно его позиция "я на золотой середине" и помогла ему принять окончательное решение, выбрать сторону и принять Гермиону со всем, что раньше он считал "недостатками".

Цитата Lenerus ()
Где столько столетий жила идея, переходящая из поколение в поколение, что таким как Гермиона не то, что не место в их доме, не место вообще здесь, в этой Вселенной.

Думаю, атмосфера - не то, что имелось в виду. Речь о произошедшем в подвале Мэнора, где Драко чуть не убил ее, будучи под воздействием зелья.

Цитата Lenerus ()
Но вообще меня несказанно радует, когда мужчины относятся спокойно к тому, что женщины не умеют (или просто не хотят) готовить.

Да, меня тоже напрягают мужчины, которые даже не воспринимают женщину, если она не умеет готовить... Это не любовь, а поиск домработницы какой-то dry

Цитата Lenerus ()
Это пожалуй третья фраза (после "я тебя люблю" и "Выходи за меня замуж"), которую любая девушка хочет услышать!

Никогда об этом не задумывалась, но, черт возьми, да! ППКС happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » На пороге весны (Сайд-стори к фанфику «Нити Судьбы»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


An Education