Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:12 | Сообщение # 251
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, и от своих слов не отказываюсь) Но обещание ХЭ еще не значит, что герои не столкнуться с новыми опасностями wink

 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:13 | Сообщение # 252
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Но обещание ХЭ еще не значит, что герои не столкнуться с новыми опасностями

Ага, я уже заметила cool


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:18 | Сообщение # 253
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, не переживай, все будет хорошо - это главное) Но дань автору отдать стоит, она просто мастерски ведет сюжет, столько неожиданностей и вообще сама идея... Не знаю, у всех ли читателей такое мнение, но для меня Shadow of the Sun - одна из лучших авторов Драмионы happy

 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:22 | Сообщение # 254
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Не знаю, у всех ли читателей такое мнение, но для меня Shadow of the Sun - одна из лучших авторов Драмионы

Не могу судить: наверно, это первое ее творение, которое я читаю, потому что присоединилась к этому фандому, и пэйрингу в частности, не так давно sad


 
ShantanelДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:24 | Сообщение # 255
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, надеюсь, что это ненадолго, и скоро ты еречитаешь ВСЕЕЕЕ) biggrin

 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:38 | Сообщение # 256
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
надеюсь, что это ненадолго, и скоро ты перечитаешь ВСЕ

Я над этим работаю happy


 
АнжиДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:04 | Сообщение # 257
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 33.
Драко боится и это понятно, Вдруг она его не поймет? А вдруг она сама по себе... что-нибудь сделает?
И в этом мире тоже все тяжело!
Он из-за зелья сам не понимает что творит, оно затуманивает мозги и заставляет его ненавидеть ее... но он все еще противится этому...и это главное!
Глава 34.
Все становится сложнее!
Война разгорается в мире, он решил, что должен уйти, чтобы не стать еще большим чудовищем, никогда не встречаться ни с лордом, ни со своей любовью... но все так просто, есть люди способные нарушить его планы и Снейп и Гермиона не последние в это списке, и они оба решают что для него будет правильно! Возможно это лучший вариант! Главное он теперь знает, что любовь умеет творить чудеса!
Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!




 
NasteonckaДата: Среда, 12.06.2013, 00:46 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у Драко с Герминой и Луны с Блейзом отношения явно налаживаются и это не может не радовать) happy
Гермиона призналась в любви, у Драко теперь не осталось секретов от нее и, надеюсь, им это поможет больше доверять друг другу, тем более любовь еще и помогает бороться с последствиями подготовки))
война...с самого начала было понятно, что рано или поздно герои столкнутся с этим, но все равно не удалось настроить себя и подготовить к этому...остается только верить в гуманность автора и обещанный хэппи энд) и еще хотелось бы конечно, чтобы сестра Блейза выжила...жалко девочку - она такая чистая и светлая по сравнению с остальным миром, и, если бы не она, не известно какой путь выбрал бы сам Блейз. она достойна лучшей доли...надеюсь, врачи смогут ей помочь
 
ShantanelДата: Среда, 12.06.2013, 14:53 | Сообщение # 259
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, Nasteoncka, спасибо за отзывы!

Цитата (Анжи)
но он все еще противится этому...и это главное!

Да, и, как Вы и сказали, есть те, кто поддерживает его, те, ради кого он должен бороться.

Цитата (Nasteoncka)
война...с самого начала было понятно, что рано или поздно герои столкнутся с этим, но все равно не удалось настроить себя и подготовить к этому...остается только верить в гуманность автора и обещанный хэппи энд)

ХЭ будет, это точно. Но учитывая положение героев, атмосферу в их мире, нельзя не понимать, что не обойдется без жертв, к сожалению...




Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 14.06.2013, 00:32
 
CaramellaДата: Четверг, 13.06.2013, 01:40 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добавлена 35 глава.
Приятного прочтения!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 13.06.2013, 10:54 | Сообщение # 261
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я подозревала, что после возвращения Драко способен на многое, но убийство... Вау!.. Это было слишком импульсивно как для такого уравновешенного и привыкшего держать все в себе мага... Однако его поступок понятен и логичен: выбор между безумной теткой и любимой девушкой довольно прост

 
vsthemДата: Четверг, 13.06.2013, 11:36 | Сообщение # 262
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Какая тяжелая глава, столько переживаний, тревог и волнений, и все это за один день. Драко стал способен на многое, отчаянное время требует отчаянных мер, но я думаю, что он не ожидал того, что убьет свою родную тетю, но случилось то, что случилось. Все ради Гермионы, ему даже удалось удержать ее на месте, когда она хотела кинуться защищать Гарри и Рона, герои пережили немало тяжелых минут вместе, но выжили, хотя война, жертвы, разрушения никогда не забудутся... Им теперь с этим всю жизнь жить, но они обрели друг друга, полюбили, и вдвоем им будет проще жить дальше, хотя все эти ужасы, возможно, на первых порах будут заставлять героев вздрагивать по ночам, но все кончилось... И слава Богу!
Спасибо за главу!


 
NasteonckaДата: Суббота, 15.06.2013, 19:59 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот, свершилось) Том Реддл повержен, осталось самое сложное - узнать о потерях, которых, судя по всему, будет немало...
очень много неожиданных вещей произошло в этой главе - убийство Беллатрисы (никогда бы не подумала, что Драко способен на убийство, причем без помощи палочки), смерть Амели и ее последний разговор с Блейзом...и самое главное - рассказ о жизни Реддла и Оливии (никогда бы не подумала, что в нем еще могли сохраниться какие-то светлые чувства)
еще раз большое спасибо за этот чудесные фанфик smile
 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:41 | Сообщение # 264
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, Ksushenka, Nasteoncka, спасибо за отзывы!

Цитата (Deruddy)
Я подозревала, что после возвращения Драко способен на многое, но убийство... Вау!.. Это было слишком импульсивно как для такого уравновешенного и привыкшего держать все в себе мага...

Ну, его стоит простить, ведь он этого не хотел, да и в итоге поборол демона внутри себя...

Цитата (Ksushenka)
Им теперь с этим всю жизнь жить, но они обрели друг друга, полюбили, и вдвоем им будет проще жить дальше, хотя все эти ужасы, возможно, на первых порах будут заставлять героев вздрагивать по ночам, но все кончилось...

И это как часть канона, ведь и в книгах Ро герои остаются жить с этим грузом в душе...

Цитата (Nasteoncka)
очень много неожиданных вещей произошло в этой главе

Как и обещала, испытаний на их долю выпало немало... sad Но... ХЭ уже спешит)


 
DeruddyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:09 | Сообщение # 265
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Ну, его стоит простить, ведь он этого не хотел, да и в итоге поборол демона внутри себя...

Разве его кто-то обвинял?! wacko Он действовал поддавшись импульсу, а не привычному холодному расчету, и это спасло жизнь любимого человека. Это само по себе оправдание. Да, жизнь тетки, с точки зрения гуманизма, важна. Но с точки зрения общества и его безопасности -- она нарыв!.. И ее устранение, даже таки страшным способом, акт милосердия и месть от лица всех, кого она замучила


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:21 | Сообщение # 266
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ой, я не пыталась это так выставить, наоборот, хотела как бы раскрыть мысль, тем самым показав, что поддерживаю такое мнение smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:28 | Сообщение # 267
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлен Эпилог.
Приятного прочтения!





~ВИКТОРИНА~

Дорогие пользователи!
Итоги викторины вы можете увидеть в шапке темы. Не забывайте, что мини-призы участники получат в соответствии с теми обещаниями, которые мы давали изначально (все прописано в призах в шапке темы).
Заявки на награждение победителей будут поданы в ближайшее время!





Основная история закончена, выложен ее эпилог, поэтому мы надеемся увидеть заключительное слово наших читателей happy Но всех заинтересованных ждет еще один сюрприз, так что не пропадайте wink
И спасибо вам всем, что читали эту прекрасную историю!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:36 | Сообщение # 268
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, тогда прошу пардона! Я бываю резка dry

 
ShantanelДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:07 | Сообщение # 269
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, я не в обиде ни в коем случае wink

 
vsthemДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:10 | Сообщение # 270
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо за эпилог и за всю историю в целом!
Рада за главных героев, что может быть лучше того, что они живут вместе, и Гермиона часто видит своего лучшего друга и свою подругу? Правда, Рон уехал, но надеюсь, что он будет счастлив в любом месте, где бы не обосновался, и он будут поддерживать общение и с Гарри, и с Гермионой, а то будет очень грустно, если расстояние отрицательно скажется на их дружбе. В жизни героев и так достаточно поводов для огорчений, которыми пропитан весь эпилог, что, конечно же, весьма объяснимо. Война это только жертвы.. Столько загубленных судеб и жизней.. Даже хэппи-энд ввиду этого с оттенком грусти поэтому.
Жаль Блейза мне что-то стало, чувствую, что побороться за свое счастье ему теперь не удастся, надо было раньше это делать, а сейчас, кажется, уже поздно. Чувства Луны были вроде бы наваждением просто, а сейчас прошли, кажется, в ее жизни больше нет места Блейзу. Наверно, сложится у нее все с Невиллом, что бы там ни думал на его счет Блейз.
Благодарю, что познакомили с историей!


 
АнжиДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:30 | Сообщение # 271
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, люблю я красивые концовки!
Эта показалась мне особенно хорошей, потому что в конце все оказалось довольно мило и спокойно!
автор не пишет про кучу детей и тому подобные вещи, тем самым давая нам самим додумать как там все будет у главных героев и это делает историю еще краше!
Правильная мысль проходит через всю историю - везде хорошо там, где нас нет... и даже в другом, параллельном измерении свои проблемы!
Решать проблемы надо там где родился и вырос и жизнь свою строить надо там же! И с теми кто тебя окружает!
Луну тожен можно понять, Блейз выглядит в ее глазах очень ненадежным и она выбирает того кто ее не бросит и поможет в трудный момент, а не того кто оставит ее в самый важный момент и потом ничего не объяснит! Но все возможно в этом мире и Блейз еще может все вернуть, дверь осталась открытой!
Человека всегда определяет выбор! - это Гермиона верно подметила!
Спасибо девочки за отличную историю!
Очень жаль, что она закончилась! Эмоции при прочтении всегда зашкаливали и сразу хотелось знать намного больше чем уже есть!
Жду с нетерпением еще что-нибудь настолько же захватывающее и незабываемое!




 
DeruddyДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:54 | Сообщение # 272
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Меня тут активно отвлекают от написания обещанного стиха, так что он будет, но позже wink

 
NasteonckaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:00 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и все...битва позади, все пережившие ее продолжают жить дальше, стараясь забыть весь ужас войны и смириться с потерями. читателями получены ответы практически на все интересовавшие вопросы, остается только ситуация с Луной, Невилом и Блейзом...интересно, получится ли у Блейза вернуть ту, чью любовь он старательно не замечал на протяжении стольких лет?
рада, что Драко с Гермионой все-таки остались вместе, несмотря на все пережитое, только Рон так и не смог принять их отношения...хотя я от него и не ожидала другого
жаль, что эта история подошла к концу...я уже так привыкла к героям, переживала вместе с ними все неудачи и радовалась их победам и вдруг раз - все закончилось...грустно, однако sad
 
[lori]Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:55 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Ахх, какое послевкусие... как после глотка хорошего вина. Безусловно приятная история. И воспоминания о ней останутся добрые, светлые. В этой истории было все, что нужно, те самые 90-60-90 для истории.
Это ничего, что для Луны и Блейза финал остался открытым, как и для истории Гермионы и Драко будущее наполнено надеждой, и я верю, что оно обязательно будет светлым, а у героев все обязательно будет хорошо. Не так уж и часто встретишь историю, в которой со стопроцентной уверенностью можно сделать такие выводы.
Благодарю за потрясающую историю!

P.S. Приятность, что вышла победителем в первом туре. Спасибо ^^



 
ShantanelДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:20 | Сообщение # 275
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Анжи, Deruddy, Nasteoncka, [lori], дорогие читатели, спасибо за ваши чудесные отзывы! И автор, и все промоутеры истории безумно благодарны вам за поддержку, за интерес к истории. От нас маленький сюрприз для вас:

Сайд-стори к фанфику:



 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя