Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
ShantanelДата: Суббота, 11.05.2013, 13:26 | Сообщение # 201
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, а мы постараемся не затягивать с продолжением happy

 
NasteonckaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:59 | Сообщение # 202
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с частью плана по посещению Хогвартса Гермиона справилась достаточно легко, что не может не радовать, но у наших героев все не может быть слишком легко, так что все закончилось ссорой...плохо, что они еще не научились вовремя решать конфликты и не переходить на взаимные оскорбления - ведь все бы сложилось гораздо лучше, если бы герои сразу поговорили о произошедшем и Гермиона объяснила, что поцелуй все-таки был вынужденной мерой. Но, надеюсь, в следующей главе они осознают свои ошибки и все будет хорошо хотя бы в их отношениях)
зато отношения Гермионы с Гарри явно налаживаются, так что они вполне могут стать друзьями и в этом мире) интересно только на чьей он стороне.
Кларисса...я в начале даже не задумалась о том, кем она была в первоначальном мире. Думаю, что в этой жизни она будет счастливее) по крайней мере, очень на это надеюсь))

P.S. Старый Хогвартс мне нравился больше...
 
ShantanelДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:02 | Сообщение # 203
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nasteoncka, спасибо за отзыв!

Цитата (Nasteoncka)
но у наших героев все не может быть слишком легко, так что все закончилось ссорой...плохо, что они еще не научились вовремя решать конфликты и не переходить на взаимные оскорбления - ведь все бы сложилось гораздо лучше, если бы герои сразу поговорили о произошедшем и Гермиона объяснила, что поцелуй все-таки был вынужденной мерой.

К сожалению, герои никак не поговорят на чистую, без увиливаний и без сокрытий собственных чувств и ощущений... sad

Цитата (Nasteoncka)
P.S. Старый Хогвартс мне нравился больше...

Тут просто ППКС...


 
ShantanelДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:39 | Сообщение # 204
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 27 глава.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Вторник, 14.05.2013, 20:19 | Сообщение # 205
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, девочки, сколько я уже пропустила, замучившись в делах!
Пошла наверстывать!




 
NasteonckaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:33 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну наконец-то Гермиона смогла сделать первый шаг и они помирились)) но не успели мы обрадоваться этому факту, как явился Рон со своей "заботой"...да еще и героев снова разделили. Вот ведь не везет людям sad

P.S. а с какой радости вообще Рон разгуливает по городу во время учебы???
 
vsthemДата: Вторник, 14.05.2013, 23:12 | Сообщение # 207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Shantanel, спасибо за продолжение и маячок, Ксюшик! happy
Наконец, дошла я до новой главы, в которой не все так радужно.
Опасности подстерегают героев на каждом шагу почти, вот только они помирились, и опять все с ног на голову sad Снова неизвестность...
Буду ждать продолжение! Благодарю!


 
TesoroДата: Среда, 15.05.2013, 09:25 | Сообщение # 208
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вас нагнала! Урааа! По полглавы в школе читала, потом что-то дома и вот! Я уже наравне со всеми))
Девчули, спасибо вам за все главы, что вы тут выложили. Ух, все переживала за героев. Ни дня спокойного. Да и еще в последней главе меня концовка насторожила. Этот Рон!! angry Не люблю его в этом фике. И не зря.
Том Реддл-семьянин. Кому скажи - не поверят. Хотя это не первый фанфик, который я читаю, где Том у нас такой человек. Поэтому чему я тут удивляюсь, в принципе? biggrin
Ну теперь могу со спокойной душой требовать с вас продолжения biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 16.05.2013, 13:52 | Сообщение # 209
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Не думаю, что изменения были бы меньшими, это как Эффект бабочки...

Я как-то об этом не подумала dry
Цитата (Shantanel)
Книга тут не при чем. Они изменили Судьбу, что перенесло их в новый мир. Никакой игры, не думаю. Или я не так поняла суть сказанного

Скорее мне нужно корректней формулировать мысли dry
Я имела в виду, что Судьба (а именно ее я подразумевала, когда раз за разом писала "Книга") показывает им, что они натворили в погоне за идеалом. И что есть шанс все вернуть на круги своя. И книга вот она, где-то рядом, только руку протяни. Но они не видят ее... Словно они должны смириться с жизнью в новом мире, в новых условиях и тогда она сама появится на их столе, предлагая новый выбор: оставить все как есть или же вернуться к тому, что было...

К главе 25:
Метка... Во все времена нужен способ контроля. Вот только если в старой реальности ее носили только избранные, то в новой -- это участь каждого...
Том Реддл... Выдающаяся личность в любой альтернативе реальности. Его способности, стремления и желания не могли кануть в Лету. Подобной силе и энергии нужен выход наружу...

К главе 26:
Сложная глава. Многосторонняя и неоднозначная. Хотя и приоткрывающая завесу над некоторыми тайнами.
Люди есть, прежних отношений нет...

Добавлено (16.05.2013, 13:52)
---------------------------------------------
К главе 27:
И снова этот вездесущий Вислый dry Вечно носится со своей ревностью и лезет с недоверием. Достал уже!.. angry


 
[lori]Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:10 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Ох, я так надеялась, что Тома в этой реальности попросту не существует. Эх, видимо, от него не так просто избавиться) Прекрасно понимаю чувства Гермионы, по поводу присутствия этого пугающего в той жизни человека в этом непонятном мире. И присутствие Драко в такие моменты просто неоценимо. Он вообще душка в этом мире!

По-моему, вся эта ситуация напоминает поезд, а они чувствуют себя пассажирами: приходиться идти на контакты, но ты надеешься поскорее вернуться в привычную тебе обстановку. *Аналогия не совсем точна, но, думаю, в целом мысля моя понятна*)))

Ах, Рон... не то, чтобы я его сильно не любила вообще, но в этой истории, он дико раздражает! Ну, ревность, понятно, собственничество, но тут уже попахивает одержимостью в купе с каким-нибудь прогрессирующим заболеванием или психическим расстройством. Я лишь надеюсь, что Гермионе снова удастся сбежать, а Драко... Драко выберется из передряги элегантно, быстро и без особых усилий.

Спасибо за потрясающие главы! Извиняюсь за долгое отсутствие...



 
ShantanelДата: Суббота, 18.05.2013, 14:59 | Сообщение # 211
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Анжи, Nasteoncka, Ksushenka, DeF4onKa, Deruddy, [lori], спасибо за отзывы!

Цитата (Анжи)
Ой, девочки, сколько я уже пропустила, замучившись в делах! Пошла наверстывать!

Надеюсь, что понравится все, что у нас тут произошло)

Цитата (Nasteoncka)
P.S. а с какой радости вообще Рон разгуливает по городу во время учебы???

Правильный вопрос, скоро узнаем. Но сразу скажу, что Рон в этом мире не тот же простачок, что знаком героям в их мире.

Цитата (Ksushenka)
Опасности подстерегают героев на каждом шагу почти, вот только они помирились, и опять все с ног на голову Снова неизвестность...

И не говори, Ксень, сплошные трудности, испытания...

Цитата (DeF4onKa)
Я вас нагнала! Урааа! По полглавы в школе читала, потом что-то дома и вот! Я уже наравне со всеми))

Ура) С возвращением)

Цитата (DeF4onKa)
Не люблю его в этом фике. И не зря.

Ой, как не зря! sad

Цитата (DeF4onKa)
Поэтому чему я тут удивляюсь, в принципе?

Вот и правда, чему?) Хотя, Том тут весьма специфичный персонаж, учитывая, что Гермиона пыталась создать идеальный мир.

Цитата (Deruddy)
Я имела в виду, что Судьба (а именно ее я подразумевала, когда раз за разом писала "Книга") показывает им, что они натворили в погоне за идеалом. И что есть шанс все вернуть на круги своя. И книга вот она, где-то рядом, только руку протяни. Но они не видят ее... Словно они должны смириться с жизнью в новом мире, в новых условиях и тогда она сама появится на их столе, предлагая новый выбор: оставить все как есть или же вернуться к тому, что было...

Поняла. Отчасти, это правда...

Цитата (Deruddy)
Метка... Во все времена нужен способ контроля. Вот только если в старой реальности ее носили только избранные, то в новой -- это участь каждого...

Метка в новом мире еще опаснее из-за такого давления...

Цитата (|lori|)
Ох, я так надеялась, что Тома в этой реальности попросту не существует. Эх, видимо, от него не так просто избавиться)

Он здесь не такой, каким мы привыкли его видеть.

Цитата (|lori|)
Аналогия не совсем точна, но, думаю, в целом мысля моя понятна

Я поняла, и да, согласна со сказанным.

Цитата (|lori|)
Ну, ревность, понятно, собственничество, но тут уже попахивает одержимостью в купе с каким-нибудь прогрессирующим заболеванием или психическим расстройством.

В точку! Одержимый Рон...


 
ShantanelДата: Суббота, 18.05.2013, 15:08 | Сообщение # 212
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлены 28 и 29 главы.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 19:38 | Сообщение # 213
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо за новые главы!
Столько в них всего происходит, что лично у меня путаются мысли. На долю героев выпало достаточно испытаний, а в новых главах прям-таки апогей всего этого наступил. Рон вообще шокировал, запер невесту самолично, вот это любовь sad Огорчена я очень, хотя и были у меня мысли о том, что Гермионе он врет, я не думала, что он все же опуститься до такого, радует, что Луна и Джинни открыли девушке глаза на происходящее. Теперь очень волнует меня вопрос, куда закинет медальон героев, чудом спасшихся, как я надеюсь.
Благодарю, буду ждать продолжение!


 
DeruddyДата: Суббота, 18.05.2013, 22:47 | Сообщение # 214
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К главе 28
Что?! surprised Драко прошел Очищение?! Как там Герм говорила? «Этого не может быть... Не может быть. Не может быть!»? ППКС!.. cry
В Конфедерации явно что-то происходит раз «в Испании безопасней, чем в Лондоне» dry
Гермиону посещают и волнуют почти те же вопросы и мысли, что и меня sad Вопросов больше, чем ответов...


 
ShantanelДата: Суббота, 18.05.2013, 22:59 | Сообщение # 215
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Deruddy, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Рон вообще шокировал, запер невесту самолично, вот это любовь

Да какая тут любовь, одержимость и психоз в чистом виде angry

Цитата (Deruddy)
Гермиону посещают и волнуют почти те же вопросы и мысли, что и меня Вопросов больше, чем ответов...

Через пару дней добавим продолжение, чтобы не томить вас ожиданием. Но да, в Конфедерации происходит многое... одна система меток и очищения чего стоит, это же ненормально... ненормально для идеального мира, как минимум.


 
vsthemДата: Суббота, 18.05.2013, 23:09 | Сообщение # 216
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (Shantanel)
Да какая тут любовь, одержимость и психоз в чистом виде

Может, не появится он больше со своей одержимостью? Очень рассчитываю на это...


 
DeruddyДата: Суббота, 18.05.2013, 23:47 | Сообщение # 217
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
да, в Конфедерации происходит многое... одна система меток и очищения чего стоит, это же ненормально... ненормально для идеального мира, как минимум

Да какой, к черту, идеальный мир?! angry Нет его!.. sad

К главе 29
Голова полyа сумбурных мыслей... Белых и пушистых... Черных и колючих... И похожих на грозовые тучи...
Ну, Рон!.. Ну, зараза!.. angry
Ого!.. Джинни и РОК?!.. Очушеуть!.. surprised А, главное, какова?! Режет правду-матку как горячий нож масло!..


 
[lori]Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:54 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




О, какая напряженная глава! Но я верила, верила до последнего, что Герми справится) Как я понимаю, такого заклинания эта страна уже давно не видела, вот понаделает это шума, а?)))
Семейство Уизли поражает. Я даже не знаю в какую сторону больше. Но Джинни здесь мне точно нравится, ну, такая... прямая, решительная. А вот мнение о Роне не поменялось в лучшую сторону, но, что поделать, в истории должны быть отрицательные герои.
Надеюсь, медальон не подведет. Все-таки полной уверенности в чье-то искренности никогда не будет...
Спасибо за продолжение!



 
АнжиДата: Среда, 22.05.2013, 17:17 | Сообщение # 219
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спрасибо огромное за выложенные главы!
Прочитала до 28 главы, а дальше просто боюсь читать, опасаясь того что там будет описано, ведь так много всего произошло и за те дни что они живут в этом мире они уже столько всего натворили, что становится страшно!
подбираюсь к страшным событиям в моем понимании, но надежда всегда умирает последней и я думаю, вернее верю они справятся и с этим! и останутся вместе!




 
ShantanelДата: Среда, 22.05.2013, 18:00 | Сообщение # 220
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
Да какой, к черту, идеальный мир?! Нет его!..

Нету, да, но задумывался он как идеальный. Но, к сожалению, нет в мире совершенств...

Цитата (Deruddy)
Голова полyа сумбурных мыслей... Белых и пушистых... Черных и колючих... И похожих на грозовые тучи... Ну, Рон!.. Ну, зараза!.. Ого!.. Джинни и РОК?!.. Очушеуть!.. А, главное, какова?! Режет правду-матку как горячий нож масло!..

Ох, сколько сумбура, сколько вопросов)) Не будем томить, Ириша сегодня выложит продолжение)

Цитата (|lori|)
Как я понимаю, такого заклинания эта страна уже давно не видела, вот понаделает это шума, а?)))

Ого, поразительная проницательность, если честно...

Цитата (|lori|)
А вот мнение о Роне не поменялось в лучшую сторону, но, что поделать, в истории должны быть отрицательные герои.

Здраво. Но он все равно негодяй) Непривычно его таким видеть sad

Цитата (Анжи)
Прочитала до 28 главы, а дальше просто боюсь читать, опасаясь того что там будет описано, ведь так много всего произошло и за те дни что они живут в этом мире они уже столько всего натворили, что становится страшно!

Не буду спойлерить, не буду разрушать интригу и напряжение, но, поверьте, все переживания того стоят. ХЭ я обещаю wink

Большое спасибо всем за отзывы!


 
GermionaTwilightДата: Среда, 22.05.2013, 18:16 | Сообщение # 221
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Добавлена 30 глава.
Приятного прочтения!


 
АнжиДата: Четверг, 23.05.2013, 10:56 | Сообщение # 222
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, GermionaTwilight, спасибо вам за эмоции!
Прочитала 28 и 29 главы и немного выдохнула,
хорошо хоть они снова вместе!
почему вдруг Гермиона решила использовать заклинание Патронуса....
хотя выглядело эффектно и необычно!
а главное шокирующе наверно для всего это мира!
ждю продолжения почему-то с нетерпением!

Добавлено (23.05.2013, 10:56)
---------------------------------------------
как долго главу активируют... уже заждалась...




 
vsthemДата: Четверг, 23.05.2013, 13:58 | Сообщение # 223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо за продолжение!
Давно уже в моей голове напрашивался вывод о том, что Драко и Гермионе противопоказано быть по отдельности, ходить куда-то не вместе, они сразу же теряются и начинают переживать друг за друга. Гермиона так вообще так сильно волновалась, что подвергла себя сознательно смертельной опасности, упрямая девочка, да и влюбленная к тому же, а это опасный коктейль. А Драко как чувствовал, что без него она не уйдет, просто нереально повезло ему, что он нашел ее так быстро, и никто из них двоих не пострадал. Теперь все изменилось, если раньше решение принимала Гермиона, то сейчас Драко оказался на ее месте, правда, теперь не смогут они только вдвоем решить, что написать в книге. Посмотрим, что будет дальше, но выбор предстоит непростой, вообще с этой историей ни в чем нельзя быть уверенным. Все так хрупко, в одну секунду все спокойно более менее, какое-то затишье имеется, а в следующее мгновение все снова перевернулось с ног на голову.


 
АнжиДата: Четверг, 23.05.2013, 14:13 | Сообщение # 224
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GermionaTwilight, Shantanel, спасибо за продолжение!
столько эмоций в главе, что аж закружилась голова!
они вместе, им помогут... но с книгой Судеб они должны снова справиться вместе! теперь, очередь за Драко писать в этой книге, а что же он напишет, решать все равно ему... кто бы и что бы ему не приказали, писать в книге будет именно он и от него будет зависеть судьба мира и лично его счастье! как ни крути, а он прав, всегда в мире кто-то из них будет заклеймен, главное сказать об этом глядя в глаза!
Нет идеального мира и общества!




 
DeruddyДата: Четверг, 23.05.2013, 15:52 | Сообщение # 225
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спиной чую, что дело близится к развязке!..

Рада, что у них получилось сбежать, да еще и не один, а целых ДВА раза!.. Маски брошены, барьеры снесены: Герм вся как на ладони.
Терзания Драко похожи на знаменитый моголог Гамлета: "Быть иль не быть - вот в чем вопрос. Что благороднее: сносить удары Неистовой судьбы - иль против моря Невзгод вооружиться, в бой вступить И все покончить разом..." (с)




Сообщение отредактировал Deruddy - Четверг, 23.05.2013, 15:58
 
Поиск:


Не было бы счастья