Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
DeruddyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:34 | Сообщение # 151
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за продолжение!


После прочтения столько вопросов, но все какие-то односложные: Что за?!.. Какого?!.. Кто?!.. Как?!.. В общем, ЧГК нервно курит в сторонке cool

Получается, что они почти кардинально изменили мир?!.. Настолько, что Малфоев вовсе не существует?!.. Или их "стерли"?!.. wacko
Здорово, конечно, что родители Гарри живы, да еще и сестренка младшая, но мне все равно как-то не по себе dry Чем-то напоминает "Эквилибриум"...


 
[lori]Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:35 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Уии, так это утопия! Скорее, все же, антиутопия, потому что по вскользь сказанным фразам можно сделать этот вывод, да и завязки бы не получилось, если они реально бы оказались в идеальном мире.

Так значит ОММГ... Ну, в принципе, это не удивляет. Оказывается, прогресс тормозят именно волшебники. Забавно. Хотя, если Альбус Дамблдор занимает (или занимал) одно из руководящих мест под солнцем (не зря же в честь него моменты окрестили) и ознакомившись с постулатами, коими раньше он руководствовался становятся вполне понятны все пущенные в ход изменения. Дамблдор, наверняка, мало напоминает того добродушного дедушку, возможно, перед нами будет жадный до власти юноша, друг Гриндевальда.

Хм, с Малфоями, оказывается, все не так чисто... Вполне возможно, что Нарцисса не вышла замуж за Люциуса, тогда Драко чей-то другой сын с другой фамилией, так? И рада за Драко, который больше не чувстсвует головной боли, аппатии, депрессии. Ведь если больше не было войн, то возможно и мальчика Тома Реддла тоже не было, а значит не было и Темного Лорда и значит Драко не получил своей метки...

Рада, что с семьей Гарри все-таки все в порядке, думаю, для Гермионы это как бальзам на душу, правда, обидно за Троицу, хорошо хоть Рон занимает в ее жизни привычное место...

Уф, большое спасибо за долгожданное продолжение! И извините, что я тут развернула свои теории, люблю я догадки строить... wacko



 
АнжиДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:41 | Сообщение # 153
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в каком странном мире они оказались!
сколько всего непонятного и необъяснимого творится вокруг!
Гермиона живет с Роном?! Ходит в магазин и покупает продукты...
а малфоев вообще нет в мире волшебников?! по другому это вообще понять никак невозможно?! иначе бы он как и Гермиона оказалался бы в новом теле так сказать...
люди маглы теперь живут бок о бок, ни одни не скрываются...
этот мир странен до ужаса!
что-то мне кажется что тут он вовсе не Малфой, Нарцисса вышла замуж наверняка по любви, но не за Люциуса...
Спасибо вам огромное на новую главу, девчонки!
так интересно узнать как же они все будут исправлять...




 
slylyДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:01 | Сообщение # 154
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую и очень интересную главу!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:50 | Сообщение # 155
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо за отзыв!

Цитата (Ksushenka)
Приветик, Ксюш)))

Привет, солнышко :*

Цитата (Ksushenka)
В общем, все не так сложилось, как Гермиона думала, и что-то мне начинает казаться, что она совсем не думала, наверное, это ближе к истине.

Я думаю, что хорош тот мир, в котором ты сам родился и живешь. А попадая в альтернативную реальность, ты начинаешь сравнивать это с тем, что было у тебя ДО, потому и находишь плюсы и минусы, чаще, конечно, минусы... Вот и Гермиона была уверена, что создаст идеальный мир, а в итоге разочаровалась в своем желании...

Deruddy, спасибо за отзыв!

Цитата (Deruddy)
Получается, что они почти кардинально изменили мир?!.. Настолько, что Малфоев вовсе не существует?!.. Или их "стерли"?!..

Приоткрою завесу тайны, но в этом мире нет только Драко. Он не родился, поэтому он остался тем же, что был в своем мире, а Гермиона как бы заменила ту Гермиону, что жила в новом мире, поэтому-то у нее и одежда такая, и документы. О подробностях судьбы Драко узнаете из продолжения... wink

[lori], спасибо за отзыв!

Не извиняйтесь, я очень люблю читать теории читателей о будущем развитии сюжета. И к моему сожалению, Вы почти во всем угадали! Не знаю, то ли у Вас развита интуиция, то ли только для меня большинство из будущих событий были полной неожиданностью...
В общем не буду зря лить воду пустыми словами, еще множество тайн, загадок и сюрпризов впереди, надеюсь, что все это создаст для Вас новые интриги в истории!

Анжи, спасибо за отзыв!

Да, вопросов множество, но постепенно все станет более-менее понятно, поэтому могу лишь сказать, что нужно набираться терпением. Автор очень не хило закрутила сюжет, а проработка нового мира просто фантистическая (не в плане чего-то из раздела Фантастики), невероятные повороты сюжета...

slyly, спасибо, что читаете и комментируете!


 
[lori]Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:01 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Shantanel,
хех, я совсем безинтуициативный человек, просто люблю фильм "Назад в будущее" )))

P.S. Перечитала я тут прошлый свой комент и поняла, что про Драко написала бред, ведь не может у него быть другого отца по определению, тогда он не был бы привычным Драко... А значит Люциус и Нарцисса все-таки вместе... Тогда возникает другой вопрос: почему на него не нашли информации?... Хм... надо подумать... wacko



 
ShantanelДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:09 | Сообщение # 157
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[lori], тут немного друга ситуация, перецитирую свой ответ:

Цитата (Shantanel)
Приоткрою завесу тайны, но в этом мире нет только Драко. Он не родился, поэтому он остался тем же, что был в своем мире, а Гермиона как бы заменила ту Гермиону, что жила в новом мире, поэтому-то у нее и одежда такая, и документы. О подробностях судьбы Драко узнаете из продолжения...


 
[lori]Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:28 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Черт... какая же я невнимательная... )))
Тогда возвращаемся к прежней мысли, что Люциус и Нарцисса не связаны в этом мире узами брака... Почему-то предполагается сразу это...



 
ShantanelДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:36 | Сообщение # 159
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[lori], автор интриговать умеет) Завтра Юля выкладывает продолжение, так что начнем по чуть-чуть распутывать нити Судьбы)

 
[lori]Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:40 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (Shantanel)
Завтра Юля выкладывает продолжение, так что начнем по чуть-чуть распутывать нити Судьбы)

Ух, какая потрясающая новость happy



 
DeruddyДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:38 | Сообщение # 161
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Приоткрою завесу тайны, но в этом мире нет только Драко. Он не родился, поэтому он остался тем же, что был в своем мире, а Гермиона как бы заменила ту Гермиону, что жила в новом мире, поэтому-то у нее и одежда такая, и документы. О подробностях судьбы Драко узнаете из продолжения...

Ого! Вот это сюжетец закручен! wacko Страсть как хочется что же там дальше! surprised


 
ShantanelДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:54 | Сообщение # 162
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 21 глава.
Приятного прочтения!


П.С. Размещением истории также занимаются GermionaTwilight и iammisspattinson. За что им огромное спасибо!




Дорогие читатели!
Обращаем ваше внимание, что в шапку темы добавлен вопрос второго тура нашей викторины.
Прием ответов продлится до 1 мая!





А так же хотим обратить ваше внимание на обновления в галереи истории! Прекрасные фотошоп-работы и рисунки от автора и читателей истории!


 
vsthemДата: Вторник, 16.04.2013, 09:56 | Сообщение # 163
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Приветик, Ксюш, дорогая!
Спасибо за главу!
Не таким уж и радужным оказался мир, каким его хотела бы видеть Гермиона. Она уж точно не ожидала, что Гарри ей никто по сути, просто вместе учились когда-то, и уж точно она не подозревала, что придется сбегать от Рона, из дома через окна, потому что в этом мире он больше, чем друг. Сюжет сильно закручен, так сильно, что я даже и не знаю, что предположить по поводу дальнейшего развития сюжета. Единственное, что хоть как-то радует, это то, что Гермиона теперь снова рядом с Драко, им следует держаться вместе, они ничего не знают о новом мире, ни порядков, ни законов, и могут доверять только друг другу. Неудивительно, что этот новый мир пугает Гермиону, да и Драко тоже, но ее больше, разумеется, все происходящее на площади внушает ужас, особенно тот факт, что большинство наслаждаются и радуются боли человека. Драко и Гермионе еще многое предстоит узнать, а нам вместе с ними.
Благодарю за интересную главу!


 
АнжиДата: Вторник, 16.04.2013, 13:03 | Сообщение # 164
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, приветик!
Девочки, спасибо за новую главу!
Как необычно наблюдать за новым миром, где столько всего изменилось и они не смогут уже ничего изменить, как ни крути, но им придется жить в этом мире и пытатоься все исправить!
Цитата (Shantanel)
во второй части истории будет персонаж, который окажет существенное влияние на сюжет и судьбу героев, но предстанет он перед ними совсем не таким, каким они ожидали его увидеть. Что это за персонаж?

может это как раз Блейз Забини, новый-старый персонаж, который стал другим в новом мире! Или Луна... вот почему-то мне кажется что эти двое5 неспроста присутствовали в первой части истории!




 
DeruddyДата: Вторник, 16.04.2013, 21:07 | Сообщение # 165
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Спасибо за новую главу!

Ну и мирок замутила Герм!.. wacko
Получается, что в одной части мира (то бишь Конфедерации) о магии известно всем, а в другой -- действует Пакт Неразглашения и жизнь более похожа на ту, из которой закинула нашу парочку?!.. surprised Тогда логично, почему страны Конфедерации закрыты для посещения -- magic in the air


Цитата (Shantanel)
Вопрос от автора истории

Хм... А если я в первый тер не успела? dry


 
ShantanelДата: Вторник, 16.04.2013, 22:44 | Сообщение # 166
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Обязательно отвечу на все отзывы, пока по викторине:

Ksushenka, Ксеничка, ты во втором туре поучаствовать не хочешь? Это финальный вопрос, больше мучить не будем)

Цитата (Deruddy)
Хм... А если я в первый тер не успела?

Выдержка из обращения от промоутеров под главой:

Цитата (iammisspattinson)
Обращаем ваше внимание, что второй тур не только для участников, прошедших задания первого тура - принять участие в розыгрыше может любой читатель, поэтому рискуйте и отвечайте на последний вопрос нашей викторины.





Цитата (Анжи)
может это как раз Блейз Забини, новый-старый персонаж, который стал другим в новом мире! Или Луна... вот почему-то мне кажется что эти двое5 неспроста присутствовали в первой части истории!

Ответ принят, спасибо за участие!


 
DeruddyДата: Вторник, 16.04.2013, 22:54 | Сообщение # 167
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Выдержка из обращения от промоутеров под главой

Туплю sad
*пойду, пока, пораскину мозгами над заданием*


 
ShantanelДата: Вторник, 16.04.2013, 23:01 | Сообщение # 168
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
*пойду, пока, пораскину мозгами над заданием*

Ждем ответ happy


 
NasteonckaДата: Среда, 17.04.2013, 00:30 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как все запутанно...с каждой новой главой появляется все больше вопросов, а вот ответов что-то пока нет...надеюсь, скоро начнут появляться эти самые ответы) вот, например, что же это за организации такие запрещенные? Чем они занимаются (помимо воровства документов) и чем их не устраивают порядки в этом мире?
Что касается новой главы, то я очень рада, что Гермиона с Драко наконец-то снова вместе, значит уже не так страшно будет двигаться дальше)

а вот по поводу задания, опять все сложно)) сначала я думала, что тут не обойдется без Дамблдора - ведь он же всегда влезает в чужие жизни, но после прочтения главы я наверное остановлюсь на Забини, тем более героям как раз предстоит встреча с ним)
 
[lori]Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:19 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Кристиан... жаль его. Он сразу пришелся по душе, хотелось, чтобы он присутствовал и дальше ((

Пока совершенно непонятно какой жизнью жила та, прежняя Гермиона совершенного мира. Ведь, если правильно рассуждать, то правильная до скрежета зубовного Гермиона со своими идеями спасения домовиков, верная, умная, преданная, здесь вела совсем другую жизнь. Не хочется обвинять ее пособничеству всемирному злу, но... настораживает это меня в общем. Надеюсь, что дневник даст им и нам, соответственно, больше информации. По крайней мере, они снова вместе, а Драко, я уверена, больше не даст совершить Гермионе ошибок)

Что же касается второго вопроса: мда, просто поставили в тупик...
Почему-то мне кажется, что это не Блейз. Я бы поставила на Дамблдора, но и здесь что-то не то. Поэтому поставлю на Луну)



 
ShantanelДата: Вторник, 30.04.2013, 17:43 | Сообщение # 171
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Большое спасибо за отзывы, дорогие читатели!


Цитата (Ksushenka)
Не таким уж и радужным оказался мир, каким его хотела бы видеть Гермиона.

Да уж, мир совершенно "не удался"... Хотя, субъективно это все, потому что ведь не знай мы реальности, из которой пришли Драко и Гермиона, может видели бы новый мир совершенным... И опять же, но нам же есть с чем сравнивать, поэтому мне новый мир несимпатичен вовсе =\

Цитата (Анжи)
Как необычно наблюдать за новым миром, где столько всего изменилось и они не смогут уже ничего изменить, как ни крути, но им придется жить в этом мире и пытатоься все исправить!

А чтобы они обратно вернулись, а не мирились с реалиями нового мира не хочется? =)

Цитата (Deruddy)
Ну и мирок замутила Герм!..

Точно... и на ум приходит только одно: "Что посеешь, то и пожнешь". К сожалению...

Цитата (Nasteoncka)
с каждой новой главой появляется все больше вопросов, а вот ответов что-то пока нет...надеюсь, скоро начнут появляться эти самые ответы)

История и вправду очень запутана, но тем и интереснее, верно?) В конце концов мы обязательно распутаем все узлы, и сейчас постараемся выкладывать продолжение чаще, чтобы не томить более вас, наших дорогих читателей! happy

Цитата (|lori|)
Кристиан... жаль его. Он сразу пришелся по душе, хотелось, чтобы он присутствовал и дальше ((

Да, парня очень жаль... В воспоминаниях, но он еще не раз будет упомянут Драко.

Цитата (|lori|)
Не хочется обвинять ее пособничеству всемирному злу, но... настораживает это меня в общем.

Я поняла Вашу мысль, но хочу сразу попросить не спешить с выводами, Вы еще поймете смысл этих организаций, их направленность и, уверена, перестанете думать о них, как о чем-то темном wink

***

Сегодня в 23:59 по московскому времени заканчивается наша викторина. У вас есть еще несколько часов, чтобы успеть принять участие и получить небольшие бонусы-подарочки от промоутеров истории!
Удачи, дорогие читатели! Мы ждем ваших ответов и болеем за каждого участника всей душой!


 
vsthemДата: Вторник, 30.04.2013, 18:22 | Сообщение # 172
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Приветик, Ксюшик!
Примешь мой ответ по викторине? Нет у меня особых идей насчет персонажа, пусть будет Луна, до перемен во времени она была сама по себе, никто ее не принимал, так, может быть, в том времени, в котором сейчас оказались герои, она выйдет на первый план.


 
ShantanelДата: Вторник, 30.04.2013, 18:31 | Сообщение # 173
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Ксеничка, конечно приму) А я думала усе, не успеешь, а то молчала столько)

 
DeruddyДата: Вторник, 30.04.2013, 18:44 | Сообщение # 174
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Точно... и на ум приходит только одно: "Что посеешь, то и пожнешь". К сожалению...

Готова поспорить, что ОНА думала, что сеет совсем другое dry И мне на ум пришло: "Благими намерениями..."


 
ShantanelДата: Вторник, 30.04.2013, 19:19 | Сообщение # 175
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, именно... Но кто его знает, не имей они сравнения со своим миром, могли быть теми, кем они стали (ну, по крайней мере Гермиона) в новом мире... Хотя, нет... Их поведение и поступки говорят как раз-таки о том, что мир новый далек от совершенства...



Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 30.04.2013, 19:20
 
Поиск:


Портрет победителя