Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Нити Судьбы
ShantanelДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:17 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"




Невероятно красивое оформление для истории сотворила miss-Enigma!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!




Автор: Shadow of the Sun
Бета: Allegory

Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?

Персонажи: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Луна Лавгуд

Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Статус: Закончен, размещен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel, GermionaTwilight и iammisspattinson

Примечание: В фанфике 35 глав + эпилог (макси)



___________________________________________________



___________________________________________________

Часть I

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5



Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11



Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17



Глава 18

Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2



Часть II

Глава 20. Часть 1
Глава 20. Часть 2

Глава 21

Глава 22

Глава 23



Глава 24



Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Эпилог

___________________________________________________

Сайд-стори к фанфику:

"На пороге весны"



___________________________________________________

Потрясающий, пробирающий до слез подарок от Deruddy к окончанию фанфика. Огромное спасибо!

Стремясь перехитрить Судьбу,
Ее мы книгу исправляли.
Доверится ли враг врагу,
Коль в мир иной вдвоем попали?
Ждет ли героев эпилог?
Иль лопнет нить на середине?
Услышат ль сердца монолог,
Оставив дрязги в старом мире?

Насмешница Судьба хитра:
Умело заплетя интриги,
С бокалом красного вина
Следит за поисками Книги.
А та лежит на видноте.
Лишь прямо глянь – ее увидишь.
Но каждый думал о себе,
Чужого довода не слыша.

Пройдя невзгоды, бури, грозы,
Переступив обиды слезы,
Герои добрались к финал.
А может к новому началу?

___________________________________________________

!!!Викторина!!!


___________________________________________________

Баннер истории:
(если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны)




___________________________________________________
Прекрасный трейлер от автора истории - Shadow of the Sun.



___________________________________________________




___________________________________________________

 
vsthemДата: Четверг, 27.12.2012, 21:53 | Сообщение # 51
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Shantanel, привет!
В прошлый раз я, видимо, пришла с комментом до появления невероятного оформления у истории, так что восторгаюсь сейчас) Просто супер! Как я понимаю, автор оформления еще и автор праздничного оформления в группе ТР в вк?
А теперь перейду к главе.
Я в смятении, честно. Оказывается, Гермиона спрятала книгу. Как я только не подумала об этом? Еще и найти ее теперь надо, и это будет непросто, учитывая меры, предпринятые девушкой по сохранности ее тайны. И она даже не представляет, какая ценность в ее руках, а Драко оказался в курсе.
Под конец главы возникли тайны. Нарцисса кого-то любила, но потом бросила, вернувшись в свой мир?
Ох, скорее бы узнать продолжение ее истории... И вообще продолжение всей истории!!!
Спасибо, Ксень!


 
TesoroДата: Пятница, 28.12.2012, 04:08 | Сообщение # 52
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GermionaTwilight, спасибо за новую главу! wink
Ого, какая книга оказывается у Гермионы. surprised И Драко как ей заинтересовался. Книга могущественная видеть. Если вернет ее. "Ее" как я поняла Нарциссу? Ну книга прям чуть ли не Дар Смерти biggrin Я так думаю, что Драко соблазнит Гермиону ради этой книги.
Интересно.
Очень интересно, что же этот за человек, которого любила Нарцисса. И упоминался он где-нибудь в книге, чтобы бы могли его знать... Вопросов сколько. А ведь только 6 глава biggrin Тем интересней.
Спасибо еще оаз. Жду продолжения wink


 
slylyДата: Пятница, 28.12.2012, 04:14 | Сообщение # 53
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новые и интересные главы

 
АнжиДата: Пятница, 28.12.2012, 11:34 | Сообщение # 54
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за новую главу!
Книга Судеб... - это ж... такое сокровище в руках...
Интересно, Я так понимаю Нарцисса все-таки отказалась от своей люблви и выбрала семью и чистоту крови... Жаль, что в их мире все так сложно!




 
ShantanelДата: Пятница, 28.12.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, DeF4onKa, slyly, Анжи, спасибо всем за отзывы! Сейчас уже не успеваю, но как приеду, отвечу обязательно! Спасибо, что читаете! happy

 
GermionaTwilightДата: Суббота, 29.12.2012, 01:17 | Сообщение # 56
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
спасибо за новую главу! wink

читайте на здоровье,только сильно не увлекайтесь пока продолжение не выложено, а то нервишки они такие... хрупкие cool biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Я так думаю, что Драко соблазнит Гермиону ради этой книги.

а может, соблазнится сам на Гермиону..как знать))




Сообщение отредактировал GermionaTwilight - Суббота, 29.12.2012, 02:19
 
vsthemДата: Четверг, 03.01.2013, 23:17 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Девочки, привет! Спасибо за главу и маячок)
В истории становится все больше тайн. Непонятные письма только чего стоят.
Луна влюблена в Блейза, если я правильно понимаю?
Нарцисса, конечно, вспылила, что ж она, если так любила, не согласилась быть с любимым? Наверно, была молода, импульсивна, а жаль, что все так вышло. Они были счастливы и могли бы быть и сейчас счастливы. В общем, она просто решила найти утешение в объятиях Люциуса, вероятно, так. А он не растерялся, может быть, он, правда, любил ее уже тогда?
Сплошные загадки, толком ничего не понятно. Драко исчез с горизонта... Надеюсь, что он в относительном порядке.
Спасибо!!!


 
АнжиДата: Пятница, 04.01.2013, 16:58 | Сообщение # 58
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо за новую главу!
Становится все более таинственней и таинственнее... Луна, Гермиона... куча тайн..
Жду продолжения с нетерпением!




 
TesoroДата: Пятница, 04.01.2013, 22:33 | Сообщение # 59
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за новую главу wink
Становится все интересней и интересней. Чье же это письмо было? Мне кажется, что оно предназначено для Гермионы, просто кто-то решил завязать с ней переписку с помощью этого письма.
И все мне покоя не дает этот человек, с которым была Цисса до Люциуса. Мне кажется это тот человек, которого мы все занем, а кто именно я понять не могу sad Прям печаль просто.
Луна в Блейза влюбилась... Еще в самом детстве он выставил себя принцем, как тут не влюбиться-то? Ох, понимаю ее happy
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ShantanelДата: Суббота, 12.01.2013, 18:53 | Сообщение # 60
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, DeF4onKa, slyly, Анжи, спасибо за отзывы к 6 главе!

Цитата (Ksushenka)
В прошлый раз я, видимо, пришла с комментом до появления невероятного оформления у истории, так что восторгаюсь сейчас) Просто супер! Как я понимаю, автор оформления еще и автор праздничного оформления в группе ТР в вк?

Да-да, это один художник!) Женечка для нас сделала такую вот красоту =)

Цитата (Ksushenka)
Оказывается, Гермиона спрятала книгу. Как я только не подумала об этом?

Педантичная Гермиона, весьма в ее стиле.

Цитата (Ksushenka)
И она даже не представляет, какая ценность в ее руках, а Драко оказался в курсе.

Да, и это приведет историю все к новым и новым событиям...

Цитата (DeF4onKa)
"Ее" как я поняла Нарциссу?

Верно, она очень много значила для Драко, теперь он горы готов свернуть, лишь бы ее вернуть...

Цитата (DeF4onKa)
Я так думаю, что Драко соблазнит Гермиону ради этой книги.

Узнаем... happy

Цитата (slyly)
Спасибо за новые и интересные главы

Спасибо, что читаете и комментируете!

Цитата (Анжи)
Книга Судеб... - это ж... такое сокровище в руках...

Это верно, сокровища такие, как правило, влекут за собой, ой какие, серьезные последствия...

Цитата (Анжи)
Жаль, что в их мире все так сложно!

Да... Никогда не понимала и, наверное, так и не пойму всех тонкостей этого мира...


 
ShantanelДата: Суббота, 12.01.2013, 18:59 | Сообщение # 61
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, Анжи, DeF4onKa, спасибо за отзывы к 7 главе!

Цитата (Ksushenka)
В истории становится все больше тайн. Непонятные письма только чего стоят.

Этим письма удели особое внимание, они важны... =)

Цитата (Ksushenka)
Луна влюблена в Блейза, если я правильно понимаю?

Верно. Правда, любовь эта односторонняя...

Цитата (Ksushenka)
А он не растерялся, может быть, он, правда, любил ее уже тогда?

Он очень любил ее.

Цитата (Анжи)
Становится все более таинственней и таинственнее... Луна, Гермиона... куча тайн..

А тайн в истории будет еще масса...

Цитата (DeF4onKa)
Чье же это письмо было? Мне кажется, что оно предназначено для Гермионы, просто кто-то решил завязать с ней переписку с помощью этого письма.

А я думала, что догадаетесь... happy Значит, узнаете дальше wink

Цитата (DeF4onKa)
Луна в Блейза влюбилась... Еще в самом детстве он выставил себя принцем, как тут не влюбиться-то? Ох, понимаю ее happy

И я понимаю... Но что ей принесут эти чувства?..


 
vsthemДата: Суббота, 12.01.2013, 21:54 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет, Шантик!
Спасибо за новую и интересную главу!
Драко придумал неплохой способ разузнать про Книгу, письма с просьбой о помощи это хороший вариант, и все было бы идеально, если бы он знал Гермиону и то, что она может ловко свернуть в сторону от выбранной им темы. Но он ее не знает, так что не смог предугадать, в какую сторону уйдет их диалог. Интересно очень, что там будет дальше, их обмен письмами наверняка продолжится, особенно интересно, что там еще Гермиона расскажет "Валентину" о себе. Такая откровенность ей не свойственна, но, видимо, просто так накипело, что невыносимо все эти переживания носить в себе и дальше, не имея смелости поделиться ими даже с друзьями. А тут человек, которого ты не знаешь, никогда не увидишь, Гермиона, по крайней мере, в этом уверена... Так что идеальный вариант, чтобы выговориться.
Нарциссу, конечно, жаль... Люциус выступил в ее сознании идеальным во всех отношениях, а когда она осознала, что он не такой, было уже поздно.
Вот прям очень меня волнует, что там дальше у Блейза и Луны будет. Он ничего к ней не чувствует? Или, может быть, просто притворяется, опасаясь осуждения?
Спасибо!


 
slylyДата: Суббота, 12.01.2013, 22:11 | Сообщение # 63
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу

 
ShantanelДата: Суббота, 12.01.2013, 23:11 | Сообщение # 64
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, slyly, спасибо за отзывы!

Цитата (Ksushenka)
Такая откровенность ей не свойственна, но, видимо, просто так накипело, что невыносимо все эти переживания носить в себе и дальше, не имея смелости поделиться ими даже с друзьями.

Верная мысль. Именно накипело...

Цитата (Ksushenka)
Люциус выступил в ее сознании идеальным во всех отношениях, а когда она осознала, что он не такой, было уже поздно.

Люциус ее очень любил, думаю, любил так, как может любить Пожиратель, своей собственнической любовью...

Цитата (Ksushenka)
Вот прям очень меня волнует, что там дальше у Блейза и Луны будет. Он ничего к ней не чувствует? Или, может быть, просто притворяется, опасаясь осуждения?

Их ждет еще долгий путь и история не менее интересная, чем у Драко и Гермионы.


 
[lori]Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:51 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Я бы раньше только улыбнулась и сказала, что "упорство в бессмысленных поисках восхищает", если бы Гермиона не ответила, поддерживая беседу, если бы... Правда Драко бы вероятно никогда и не вспомнил бы об этой книге-легенде, если бы не забытый девушкой блокнот, я почему-то уверена, что он не ухватился за прошедший слух. Хотя какого черта! Он в отчаянии, а человек в таком состоянии готов ухватиться за самую тонкую ниточку, не боясь, что она порвется, главное, что сейчас она в его руках, главное, в сердце есть надежда - светлое чувство, способное придать сил и разрушить горы до основания, пусть это и слегка не вяжется с характером Драко *в моем понимании, конечно же*.

Машина случайностей уже запущена и снежный ком набирает скорость. Остается надеяться, что они не погибнут под лавиной событий, что они не роют себе яму такой глубины, откуда уже нельзя выбраться без обратимых и страшных последствий.

Удивлена веткой отношений Луны и Блейза - вот их представить вместе особенно сложно, наверное, просто никогда не задумывалась о возможной вероятности smile С удовольствием почитаю о них, с надеждой о взаимности магов.

А еще меня всегда безумно занимали отношения Люциуса и Нарциссы. Во всех рассказах хваталась за редкие упоминания, выстраивая по этим коротким цитатам то, какими видят их отношения другие.

Благодарю за продолжение!









Сообщение отредактировал [lori] - Воскресенье, 13.01.2013, 03:20
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:33 | Сообщение # 66
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[lori], спасибо за отзыв!

Цитата (|lori|)
Он в отчаянии, а человек в таком состоянии готов ухватиться за самую тонкую ниточку, не боясь, что она порвется, главное, что сейчас она в его руках, главное, в сердце есть надежда - светлое чувство, способное придать сил и разрушить горы до основания, пусть это и слегка не вяжется с характером Драко

Ой. Красиво сказано, правда. Мне очень нравится, как Вы выразили состояние Драко, очень красиво! И правдиво, безусловно.

Цитата (|lori|)
Остается надеяться, что они не погибнут под лавиной событий, что они не роют себе яму такой глубины, откуда уже нельзя выбраться без обратимых и страшных последствий.

Нет-нет-нет. Нам драмы не нужно =) Но океан событий, приключений, опасностей и чувств героев еще ждет непременно.

Цитата (|lori|)

Удивлена веткой отношений Луны и Блейза - вот их представить вместе особенно сложно, наверное, просто никогда не задумывалась о возможной вероятности

Надеюсь, что Вам понравится читать об этих героях, их история не менее интересна!

Цитата (|lori|)
Я пропадаю... часто. Бывает у меня такое. Но почти всегда возвращаюсь. И, смею уверить, что история "зацепила". Прошу, не обращайте внимания на то, что иногда не сразу читаю главы.

Не извиняйтесь! Главное, чтобы Вам нравилось то, что вы читаете! Автор истории просматривает эту тему, поэтому ей очень приятно читать отзывы читателей.
И от меня отдельное спасибо Вам за такой прекрасный, красивый, наполненный такими сочными сравнениями и захватывающими оборотами отзыв!

Цитата (|lori|)
http://s002.radikal.ru/i199/1301/25/7aa0ae615430.jpg

Какая красота! Вы художник-фотошопер? Вы не будете против, если я помещу эту работу в шапку темы?


 
[lori]Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:04 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




Цитата (Shantanel)
Нет-нет-нет. Нам драмы не нужно =) Но океан событий, приключений, опасностей и чувств героев еще ждет непременно.

Это хорошо, что не будет, мое бедное старое сердечко могло бы не выдержать излишней драматичности biggrin

Цитата (Shantanel)
Надеюсь, что Вам понравится читать об этих героях, их история не менее интересна!

Предвкушаю)))

Цитата (Shantanel)
И от меня отдельное спасибо Вам за такой прекрасный

Это единственное, что я могу сделать в благодарность за ваш труд) Да и произведение такое... вдохновляющие на отзывы)

Цитата (Shantanel)
Какая красота! Вы художник-фотошопер? Вы не будете против, если я помещу эту работу в шапку темы?

Я себя называю мастером "тыка" в фотошопе))) И да, конечно, мне будет безумно приятно если мой скромный труд займет место в шапке. Правда, моих познаний недостаточно, чтобы доработать картинку, поэтому она размытая, нечеткая((



 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:33 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[lori], огромное Вам спасибо за такой замечательный подарок для истории!

 
TesoroДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:25 | Сообщение # 69
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо за новую главу wink
Ох, во что ты Малфой ввязался? Вот так вот влюбишься в Гермиону и сам будешь виноват)) А то смотри, какой прогресс идет. В конце главы уже согласен с Гермионой biggrin А потом появиться большая тяга писать ей и скорей получать ее письма.
Посмотрим, как сложится все у Луны и Блейза. Как они сумеют завязать какие-нибудь отношения. Хотя бы для начала дружеские))
С нетерпением буду ждать продолжение! wink


П.С. Очень понравилась обложка от читателя. Луна на обложке такая милая.


 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:29 | Сообщение # 70
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




DeF4onKa, спасибо за отзыв!

Цитата (DeF4onKa)
Вот так вот влюбишься в Гермиону и сам будешь виноват)) А то смотри, какой прогресс идет. В конце главы уже согласен с Гермионой

Не хочется спойлерить, ой как не люблю я раскрывать карты раньше времени, но не спеши с такими поворотами для их отношений wink

Цитата (DeF4onKa)
Как они сумеют завязать какие-нибудь отношения.

Думаю, слово "какие-нибудь" тут ключевым назвать можно. К сожалению. Но это только начало истории, впереди нас ждет многое wink

Цитата (DeF4onKa)
П.С. Очень понравилась обложка от читателя. Луна на обложке такая милая.

Полностью разделяю это мнение! =)


 
Maryy85Дата: Среда, 16.01.2013, 17:27 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно,приведет ли переписка с Гермионой к нужному для Малфоя результату?
Ну а Нарцисса сама выбрала свою жизнь,за неее этого никто не делал и некого кроме нее самой в чем-либо обвинять.
 
ShantanelДата: Среда, 16.01.2013, 21:41 | Сообщение # 72
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Maryy85, спасибо за отзыв!

Цитата (Maryy85)
Ну а Нарцисса сама выбрала свою жизнь,за неее этого никто не делал и некого кроме нее самой в чем-либо обвинять.

Это, конечно, верно, но тут, скорее, сыграли роль устои общества аристократов, в котором Нарцисса была воспитана. Безусловно, не стоит винить в ее нелегкой судьбе всех и вся, но и, как говорится, против судьбы не попрешь. Хотя, думаю, что Драко как раз тот, кто кидает вызов судьбе, а вот у его матери сил на это не хватило...


 
ShantanelДата: Четверг, 17.01.2013, 19:06 | Сообщение # 73
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 9 глава.
Приятного прочтения!


 
vsthemДата: Четверг, 17.01.2013, 22:24 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Привет!
Драко и Гермиона уже довольно продолжительное время общаются, у них обнаружилось много общего, кто бы мог подумать. Драко уж точно не предполагал, что найдет в ней родственную душу. Лично мне кажется, что они уже стали такими друг для друга, хотя сами и не подозревают этого, возможно.
Драко, конечно, очень удручает и печалит тот факт, что своей цели, ради достижения которой он и вступил в эту переписку, он так и не достиг. Но я думаю, что не все еще потеряно, мне кажется, что относительно скоро как-то Гермионе станет известного, что это Драко письма ей пишет стопками, и тогда к нему помощь и придет. Не всю же историю ему притворяться тем, кем он не является? Тайное рано или поздно становится явным.
Обидно мне за Луну. Так сильно любит она, а Блейз смотрит на нее только как на ту, которая вовремя оказалась под рукой. Так несправедливо все это, но жизнь штука вообще несправедливая. Надеюсь, что настанет в жизни девушки тот день и час, когда любовь для нее будет характеризоваться счастьем, а не болью, как сейчас.
Нарцисса... Пожалела она о своем решении, но все равно осталась с Люциусом. Он любил ее, но любил по-своему, а она, вероятно, не понимала такую любовь и хотела любви, которую сама и отвергла.
Спасибо!


 
TesoroДата: Четверг, 17.01.2013, 22:25 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GermionaTwilight, спасибо за новую главу wink
Shantanel, спасибо за оповещение wink
Ох, ввязался же Драко. Он уже привязался к этой переписке. Ему теперь нужно будет это общение. Даже сейчас он перечитывает письма и ждет новых.
Гермиона уже понимает, что Драко лжет. Хотя когда Драко пишет про красоту, он может быть и не врет. Он может это и не понимает еще, но на подсознательном уровне он считает ее красавицей smile
Блейз... Этот парень всегда найдет выход из трудных ситуация, но сейчас это было жестоко. А может быть это начало чего-то нового? Судьба не дала Луне забыть все, что связано с Блейзом. Ну я очень надеюсь на это.
Буду ждать продолжение wink


 
Поиск:


Where time stands still