Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Ответ от автора: Ohh that would be amazing! Would you really do that? That's awesome! x Well you have my full permission Let me know when it is finished and I will post it on my site and credit you x
Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт Жанр: Romance/Drama Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари:Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:16 | Сообщение # 1176
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
amberit, спасибо за перевод! Я немного пропустила глав, но вот снова окунулась в происходящее и очень рада, что пока все идет замечательно Просто как медом на душу то, что Джеймса-сволочь-садюгю-урода убил Лоран! ему б медаль за это! Жаль только, что после Кая Джеймс больше никого не убил, так вообще было бы чудно Ну, а теперь главная задача это восстановление Эдварда. И мне кажется, Белла окружит его таким уходом и заботой, что все еще будут завидовать)
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1182
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
amberit, спасибо большое за перевод! Ну, что? Эдвар потихоньку выздоравливает и все приходит в норму, в том числе и их сексуальная жизнь Эпизод с Чарли рассмешил Это ж надо так перед папой разговориться?)) Бедный Эдвард, хорошо хоть он закален во всяких переделках, другой бы на его месте со стыда сгорел А вот Белла умница - нашла верный способ поставить любимого на ноги - ведь главное же это мотивация правильная))) А она его шикарно мотивировала И вот уже Эдвард снова в строю)) Не ожидала, что автор вернет Лорана, очень интересный ход. Надеюсь, что Джейн будет хорошо с ним) Ну, и последний эпизод с нахалкой Таней. Это ж нужно быть такой деревянной башкой?! Хорошо, что Роуз ей малость мозги вправила. А дальше они все разъедутся по универам и, надеюсь, больше никогда не встретятся! Хотелось бы, конечно, чтобы Белла ей напоследок морду начистила за её грязный рот, ну это уж как получится))
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Понедельник, 11.07.2011, 14:56
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:41 | Сообщение # 1183
...Молодая мамочка...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус:
amberit, Спасибо огромное за перевод,глава превосходна Жизнь налаживается и нет ничего лучше, чем начать свой первый день в школе с унижения Тани Молодец Роуз, она это заслужила.
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:31 | Сообщение # 1186
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
Спасибо большое за перевод! Неожиданно решила заглянуть, а тут сюрпрайз оказывается) Эта часть эпилога очень понравилась Семейная жизнь во всей своей красе - поругались, помирились)) Двое собачек и доченька-лапочка - совсем не скучно) Подозрительно только, как-то Белла в обморок упала Кажется, что они уже забацали ребеночка, но нам то что? Пусть продолжаю стараться)) Ревность Беллы понятна, такой красавец, каждая бы хотела ухватить от него кусок. Ну, почему Эдвард не позвонил? Что за мужики такие? Она б и не нервничала и не было бы "летающих тарелок". А вообще,в се замечательно Окончание главы, так и вообще повысило температуру в комнате градуса на 4
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:19 | Сообщение # 1187
...Молодая мамочка...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус:
Mihri, Спасибо огромное за перевод. Джае не думала, что будет такой огромной скачок, но все здорово. У них замечательная семья, и почему то мне кажется что Белла уже беременна С нетерпением жду вторую часть
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1190
Keeps Getting Better
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус:
Mihri, большое тебе спасибо за эпилог... точнее ее часть Белла точно беременна, в этом сомневаться не стоит Какая же из них милая семья вышла Аж нарадоваться не могу Жаль, очень жаль что еще совсем чуть-чуть и история закончится Но у всего есть конец Буду ждать продолжение
Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:39 | Сообщение # 1192
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
BellMSwon, чего это мудак? Обыкновенный мужик, таких вокруг полно в плане: не перезвонить, не сообщить где он и что он. если бы Эдвард был мудаком он бы не выпустил Беллу одну на свободу,а потом бы не бросился под пулю. Так что... выражения выбирай
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:40 | Сообщение # 1197
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1984
Статус:
надеюсь есть еще и третья часть, а то как то не понятно что с Беллой. Ну и главное очень надеюсь что не случится чего то ужасного напоследок. С нетерпением жду продолжения.
Дата: Суббота, 16.07.2011, 02:07 | Сообщение # 1199
Yoroshiku onegai shimasu
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус:
Обалденный перевод... У меня от восторга даже слов нет... Трейлер - замечательный!!! ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1200
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
Спасибо большое за перевод! С удовольствием продолжаю следить за жизнью этой парочки. И очень грустно становиться, что скоро нужно будет прощаться. Глава-эпилог замечательна! Автор провела нас сквозь воспоминания показывая, как Эдвард и Белла справлялись с первыми житейскими, бытовым трудностями, ссорами и примирениями, тем самым дав нам представление о их жизни в прошлом и, можно сказать, что со всеми проблемами они справились замечательно) Мне понравилось пару моментов, один из который, где Белла подумал, что Эдвард на ночь ушел к другой - вот, уж, как в жизни - надумала себе самого худшего. Так же как и в случае с "отравлением" Смешная)) В общем, мне нравится всё и я рада, что эпилог стал истинным украшением этого фика, автор справляется прекрасно с завершением, а переводчики с переводом Спасибо вам еще раз, всем, кто работает над этим фиком!
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ