Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Ответ от автора: Ohh that would be amazing! Would you really do that? That's awesome! x Well you have my full permission Let me know when it is finished and I will post it on my site and credit you x
Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт Жанр: Romance/Drama Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари:Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться?
Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:34 | Сообщение # 1251
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус:
Фик просто чудесный, волшебный!!!!! Вторая часть фика, когда их похитили, конечно пугающая, но затяивающая)))) Хочется читать и читать!!!!! Перевод выполнен очень хорошо, предраться не к чему))))) Только у меня один вопрос????? ПОЧЕМУ ЖЕ ЭДВАРД ЗАСТРЯЛ, когда они с Беллой пытались сбежать???? Но когда они пришли с Карлайлом и Джейком его спасать, то все пролезли и никто не застрял????? Хотя по описанию в фике Джейкоб ого го какого роста и телосложения))))) А так фик просто замечательный))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД))))))
Дата: Пятница, 21.06.2013, 04:45 | Сообщение # 1259
Вампир
Группа: Delivery
Сообщений: 340
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо огромное за перевод. История захватила полностью и я не успокоилась, пока не дочитала до конца. Эдвард и Белла столько пережили... Я рада, что в конце они вместе и счастливы. Обязательно перечитаю этот фанфик через некоторое время)))
Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:39 | Сообщение # 1260
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Статус:
Ох...вот и дочитала до конца. Я читала этот перевод давно, когда он еще не был закончен и вот сейчас проглотила эту историю еще раз от самого начала и до конца. Ах..я все таки убедилось,что это один из лучших переводом,которые я читала... Чувства Беллы и Эдварда......я поверила в их любовь, что бывает редко... Я даже плакала несколько раз....Это так чувственно. Просто восхитительно. Заслуживает лучших оценок. Спасибо переводчикам.
Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:41 | Сообщение # 1263
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус:
Очень неординарная история ! Спасибо, что завершили перевод, получилось замечательно ! Такое самопожертвование героев настолько трогательно ! До того увлекательно, что я читала 10 часов без передышки, забывая о еде и попить, прерываясь только на парочку минут. Занесла в свой список время от времени перечитываемых фф. собираюсь вернуться и перечитать через какое-то время.
Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:07 | Сообщение # 1264
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Очень заинтересовало саммари с удовольствием прочту вашу историю))))
Добавлено (05.02.2015, 01:07) --------------------------------------------- Оххх... Прочитала эту замечатпльную историю на одном дыхании... Захватывает,.а это нереально кайфово... Боже я влюбилась в Ваш перевод... Столько эмоций, переживаний,несколько раз на глаза наворачивались слезы,что в последнее время редкость,но это так здорово,это адреналин в крови,это взрыв, просто вау... Очень понравились герои, и их любовь, так здорово описаны их отношения и переживания друг за друга,что в их любовь невозможно не поверить... записываю в список любимых,по любому вернусь и перечитаю... Спасибо автору этого замечательного произведения,а переводчикам за такой классный перевод,спасибо за ваш труд)))
Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:15 | Сообщение # 1266
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Прекраснейший фанфик! и как я так долго не видела его?Прочла на одном дыхании) Невероятна история Эдварда и Беллы.Пройдя сквозь испытания и границу смерти, они наконец-то поняли,что любят друг друга Спасибо большое за проделанную работу!Переведя этот фанф,Вы дали нам возможность насладится рассказом
Дата: Суббота, 28.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо всем кто подарил Нам такую чудесную историю.....Это было невероятно.. Смотря, Как они с самого рождения были предназначены друг другу.. Как росли вместе, Как Эдвард на подсознательном уровне защищал Беллу, а их изменения пингвинов - это нечто))))) Они любили друг друга, и практически все пережили впервые вместе, их первый поцелуй, первые вечеринки, он стал первым и единственным для Беллы..Тот кошмар, что им пришлось пережить, можно представить только в самых ужасных фильмах ужасов.. Этот псих Джеймс, псих больница называемая, его домом.. Весь тот ужас, помог им понять насколько Они важны друг для друга и как они любят.. .В этой истории я впервые столкнулась с добрым Лораном и он мне понравился.. Слезы градом лились в последних глазах, от Всего происходящего.. Но я Рада, что все закончилось хорошо, у них замечательные детки и все счастливы.. ))
Добавлено (28.11.2015, 21:48)
Сообщение отредактировал Kittiy - Суббота, 28.11.2015, 21:49
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:16 | Сообщение # 1270
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ