Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
natik359Дата: Пятница, 20.01.2012, 03:30 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Относительно в норме у них все будет еще одну глава... а дальше - ужастики! cry

Хм..я хоть и не очень люблю ужастики, но я вся в предвкушении!


 
ZлюChкаДата: Пятница, 20.01.2012, 03:33 | Сообщение # 877
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Хм..я хоть и не очень люблю ужастики, но я вся в предвкушении!

Во-первых, ты - садистка!
А во-вторых, ничего хорошего нас в ближайшем будущем не ждет... увы)



 
Maryy85Дата: Пятница, 20.01.2012, 07:16 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует,что с Лорен ничего не случилось.Интересно,Билли поговорит с Беллой?
 
natik359Дата: Пятница, 20.01.2012, 07:55 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Во-первых, ты - садистка!

не всегда, но бывает! biggrin


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.01.2012, 08:13 | Сообщение # 880
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Приятно читать их взаимоотношения. Эдвард раскрепостился. Ты смотри что вытворяет!
А Джейку нравится Элис. Ха ха


 
БелренесмиДата: Пятница, 20.01.2012, 08:19 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Almira2255Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:27 | Сообщение # 882
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за главу!
Приятно видеть такого Эдварда. А Билли как всегда в своем репертуаре...


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
nyka18Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:29 | Сообщение # 883
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Я думаю у нее получится кое что изминить надеюсь Джейк не влюбится в wink нее Роуз в шоке от подарка biggrin wink жду проду и хочу если можно получать уведомления
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:07 | Сообщение # 884
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
Да, Белла вообще умничка, такой сюрприз устроила Роуз, что аж все в шоке были, вот где пригождается, что Эд не может читать ее мысли happy
Интересно как будут развиваться отношения с Джейком, сейчас, пока он не перевернулся еще все нормально cool
Все-таки Белла пошла на эти танцы, чудо прям biggrin
Эдвард удивил, что так вел себя с утра, глядишь у них все быстрее произойдет dry
 
amita93Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 885
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Суперское продолжение))Все так хорошо.Но похоже это снова ненадолго.Все эти нечеткие видения Элис,да и название следующей главы...Ну да ладно,это же будет потом,а сейчас все так здорово.Наконец подарок попал к тому кому предназначался.Так хотелось бы увидеть лицо Эдварда когда Белла ему про машину говорила,как впрочем и всех остальных Калленов. biggrin Конкретно их запутала своим поведением,веселый момент.Кажется Розали хоть чуть-чуть оттаяла,машинка ей точно приглянулась и сюрприз удался.А отношения у парочки прям прогрессируют все больше и больше.Эдвард здесь прям удивляет.И хорошо,что с этими парнями так быстро разобрались,еще и девчонок успели спасти.
Большое спасибо за главу)) smile
 
Your_QueenДата: Пятница, 20.01.2012, 18:09 | Сообщение # 886
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Спасибо большое, ты как всегда молодчинка!! Вот это смех, Джейку понравилась Эллис?? biggrin biggrin Удивило то что Эдвард, позволяет себе таки шалости cool *правда, когда читала не поверила своим глазам* Момент с Розали, был просто изумителен * ябыла так за неё рада, ну в смысле что ей очень понравился подарок* Беллка угадала cool Рада..что они отвлекутся от всей этой суматохи, и наконец то развелкутся на балу! по это му с нетерпением жду продолжение...

 
ZлюChкаДата: Пятница, 20.01.2012, 20:19 | Сообщение # 887
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Очень радует,что с Лорен ничего не случилось

У нас слишком благородные вампирчики, что бы допустить такое несчастье!
Quote
Интересно,Билли поговорит с Беллой?

Тебе название следующей главы ни о чем не говорит?

natik359, biggrin biggrin biggrin
LanaLuna11,

Quote
Приятно читать их взаимоотношения. Эдвард раскрепостился. Ты смотри что вытворяет!

Мне хватило и перевода... а вживую увидела бы по мозгам надавала - издевается гад!!!
При том не известно над кем больше, над собой или Беллой?)
Quote
А Джейку нравится Элис. Ха ха

Действительно мило!

Белренесми, рада что тебе нравиться!
Almira2255,
Quote
Приятно видеть такого Эдварда.

Да уж... приятней некуда)
хотя, против него я тоже ничего не имею)
Quote
А Билли как всегда в своем репертуаре...

Ну, не скажи... на этот раз он отличится и не единожды!

nyka18,
Quote
Я думаю у нее получится кое что изминить

Вынуждена растроить, изменения будут но уж никак не с ее подачи) хотя она тоже постарается, вот только одних стараний маловато...
Quote
надеюсь Джейк не влюбится в нее

Не буду ничего говорить, так как и сама еще не в курсе!
Quote
Роуз в шоке от подарка

не только Роуз)
Quote
жду проду и хочу если можно получать уведомления

Да легко, вот только не забывай на форуме отписываться)

Zwezdochka,
Quote
Да, Белла вообще умничка, такой сюрприз устроила Роуз, что аж все в шоке были, вот где пригождается, что Эд не может читать ее мысли

Да уж, на этот раз она серьезно утерла нос нашим вампирчикам!
Quote
Интересно как будут развиваться отношения с Джейком, сейчас, пока он не перевернулся еще все нормально

Мне нравиться твое "пока"....
Quote
Все-таки Белла пошла на эти танцы, чудо прям

После того, как она купила Феррари за ччет Эда - это уже не чудо! Да и мало, что может сорвеноваться с таким событием)
Quote
Эдвард удивил, что так вел себя с утра, глядишь у них все быстрее произойдет

Даже не представляешь насколько!

amita93,
Quote
Все так хорошо.Но похоже это снова ненадолго.Все эти нечеткие видения Элис,да и название следующей главы...Ну да ладно,это же будет потом,а сейчас все так здорово.

Ну, основные неприятности начнуться не в следующей главе, а через одну, так что и вправду можна чуточку расслабиться!
Quote
Наконец подарок попал к тому кому предназначался.Так хотелось бы увидеть лицо Эдварда когда Белла ему про машину говорила,как впрочем и всех остальных Калленов. Конкретно их запутала своим поведением,веселый момент.

Единственное, что обидно, таких моментов - один, два от силы(((
Quote
Кажется Розали хоть чуть-чуть оттаяла,машинка ей точно приглянулась и сюрприз удался.

Не на долго она оттаяла...
Ну, по крайней мере, Белла так думает)
Quote
А отношения у парочки прям прогрессируют все больше и больше.Эдвард здесь прям удивляет

Неее, эт еще цветочки, ягодки все также впереди!
Quote
.И хорошо,что с этими парнями так быстро разобрались,еще и девчонок успели спасти.

Ну, тут и не поспоришь!

Lisen4ik,
Quote
Спасибо большое, ты как всегда молодчинка!!

И тебе спасибо, что читаешь!
Quote
Вот это смех, Джейку понравилась Эллис??

Да уж, действительно необычно!
Quote
Удивило то что Эдвард, позволяет себе таки шалости *правда, когда читала не поверила своим глазам*

Пока переводила, мысли были примерно того же направления...
Quote
Момент с Розали, был просто изумителен * ябыла так за неё рада, ну в смысле что ей очень понравился подарок* Беллка угадала

Действительно, здесь у Беллы есь некое шестое чувство, так что она еще не раз "угадает"...
Quote
Рада..что они отвлекутся от всей этой суматохи, и наконец то развелкутся на балу!

Ага, оторвутся по полной...




 
Your_QueenДата: Пятница, 20.01.2012, 20:28 | Сообщение # 888
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




надеюсь на это biggrin им давно пора повеселится, и раслабится! cool

 
LittleCatДата: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Сообщение # 889
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно.. получится ли у Беллы "уберечь" Ренесми от Джейкоба)))
спасибо!!!


 
adriyaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:24 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Спасибо за главу biggrin biggrin biggrin
Мне очень нравится то как изменяются события, но думаю Белла должна понимать что не может оставить только все хорошее и убрать все плохое, в жизни так просто не бывает даже если знаешь все наперед.
А про ее список того чего она не хочет допустить, то всего конечно можно избежать, кроме момента запечатления, правда думаю его можно отложить на более позднее время. Но я жду полета фантазии автора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sony@Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:35 | Сообщение # 891

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Всё же я не очень поняла всю эту историю с машиной. Зачем это было нужно? dry wacko
Отношения Бэллы и Эдварда продвигаются семимильными шагами. В книге они в это время только первый раз поговорили откровенно, а здесь... По-моему это несколько неправдоподобно. То, что Эдвард так быстро справился с жаждой.
Интересно, что Джейку понравилась Элис. Видимо, пока он человек на него тоже действует её вампирское обаяние, несмотря на то, что ему известно о Калленах.
 
ZлюChкаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:23 | Сообщение # 892
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Lisen4ik,
Quote
надеюсь на это им давно пора повеселится, и раслабится

ну, не знаю-не знаю) танцам в истории уделено не так много времени, так чо не берусь судить)

LittleCat,
Quote
интересно.. получится ли у Беллы "уберечь" Ренесми от Джейкоба)))

Не смотря на то, что и сама не знаю наверняка, но судя по тому, что было в ее списке, и что поизошло в их реальности, это маловероятно!

adriya,
Quote
Мне очень нравится то как изменяются события, но думаю Белла должна понимать что не может оставить только все хорошее и убрать все плохое, в жизни так просто не бывает даже если знаешь все наперед.

Она этого не понимала, не понимает и навряд ли поймет!
Quote
А про ее список того чего она не хочет допустить, то всего конечно можно избежать, кроме момента запечатления, правда думаю его можно отложить на более позднее время. Но я жду полета фантазии автора

Не знаю, рстрою или обрадую, но каждое событие в книге все же найдет свое отражении в их реальноти, и от этого не срыться!

Sony@,
Quote
Всё же я не очень поняла всю эту историю с машиной. Зачем это было нужно?

во-первых, Белле нужно было отвлечься, а это - просто прекрасный повод. Во-вторых, это возможность прояснить их с Розали отношения. Или они нормальные, или игнор, а неопределенность всегда страшит. Ну и в третьих - нужно иногда и веселиться!)
Quote
Отношения Бэллы и Эдварда продвигаются семимильными шагами. В книге они в это время только первый раз поговорили откровенно, а здесь... По-моему это несколько неправдоподобно. То, что Эдвард так быстро справился с жаждой.

Это палка о двух концах... В принципе, начиная с их первого разговора и до первого поцелуя - была неделя, верно? А в этой реальности до того как позволить себе нечто Эдвард прождал фактически месяц с лишним, так что не знаю-не знаю... Да и здесь он практически все время проводит с Беллой ,когда в книгах на определенный помежток вреени он ее сотавля, что бы потом прийти ночью... Хотя ты права, их отношения гораздо стремительнее развиваются, чем мы привыкли) Может, по этому такая и реакция!)
Quote
Интересно, что Джейку понравилась Элис. Видимо, пока он человек на него тоже действует её вампирское обаяние, несмотря на то, что ему известно о Калленах.

Не знаю, какая истинная причина эжтой фразы, но теория не плохая!





Сообщение отредактировал ZлюChка - Суббота, 21.01.2012, 14:24
 
aessoneДата: Суббота, 21.01.2012, 19:02 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава,спасибо!Настороженная Роуз порадовала,если честно,я думала,всё так гладко с подарком не пройдёт...Но всё хорошо закончилось и никто никого не покусал!!!!Эдвард-ШАЛУН!!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:06 | Сообщение # 894
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




aessone,
Quote
Настороженная Роуз порадовала,если честно,я думала,всё так гладко с подарком не пройдёт...Но всё хорошо закончилось и никто никого не покусал!!

Не расстраивайся, все еще впереди!)
Quote
Эдвард-ШАЛУН!!!!

И это еще мягко сказано!



 
DAKДата: Суббота, 21.01.2012, 21:21 | Сообщение # 895
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
А Эдвард очень осмелел!!! В книгах он позволял себе такое только после свадьбы. да и то с известным результатом в виде очередного сеанса самобичевания. А тут!!! ВАУ! Я от него такого не ожидала! Он даже начинает мне нравиться!
Белла, конечно, хитрюга! Так необычно подарила машину Розали, и завоевала ее расположение. Вот только зачем было обманывать остальных Калленов, в том числе Эда? Из вредности или чтобы посмотреть на их удивленные физиономии?
Сцена с сиянием очень красивая! И Эдвард, наверное, смотрелся просто потрясающе!
Джейкоб пока ведет себя вполне обычно для нормального паренька, но что будет, когда он обернется? Как сложатся их отношения с Беллой? или ничего не будет, как и в случае с Анжелой?
Очень порадовало, что Эд с парнями сумели предотвратить преступление в Порт-Анжелесе!
А уж что будет на балу.... Наша сладкая парочка - гвоздь программы!
Еще раз спасибо!


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:20 | Сообщение # 896
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
Quote
А Эдвард очень осмелел!!! В книгах он позволял себе такое только после свадьбы. да и то с известным результатом в виде очередного сеанса самобичевания. А тут!!! ВАУ! Я от него такого не ожидала! Он даже начинает мне нравиться!

Последняя фраза особенно красноречива!
Quote
Белла, конечно, хитрюга! Так необычно подарила машину Розали, и завоевала ее расположение. Вот только зачем было обманывать остальных Калленов, в том числе Эда? Из вредности или чтобы посмотреть на их удивленные физиономии?

И то и другое, и желательно в больших количествах!
Quote
Сцена с сиянием очень красивая! И Эдвард, наверное, смотрелся просто потрясающе!

Переводила с огромным удовольствием!
Quote
Джейкоб пока ведет себя вполне обычно для нормального паренька, но что будет, когда он обернется? Как сложатся их отношения с Беллой? или ничего не будет, как и в случае с Анжелой?

Сложный вопрос, могу сказать, что отношения у них будут несколько иными, нежели в книгах, но и не настолько отрешенными как с Анджелой сейчас!
Quote
Очень порадовало, что Эд с парнями сумели предотвратить преступление в Порт-Анжелесе!

Ну, они ж у нас благородные)
Quote
А уж что будет на балу.... Наша сладкая парочка - гвоздь программы!

Да, но мы об этом увы не узнаем) У нас на следующую главку кое-что другое запланировано!



 
Изабелка-БелкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:25 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




ZлюChка, Главка просто супер ,интересно какие осложнения их ждут в следующей главе???
Кстати примешь в ПЧ?????


We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:41 | Сообщение # 898
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Изабелка-Белка,
Quote
Главка просто супер ,

Спасибо!)
Quote
интересно какие осложнения их ждут в следующей главе???

А какие были в СС?) tongue



 
NastushkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:54 | Сообщение # 899
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


клевый фик)))люблю читать такие фанфики))Белка тут не так остро относится к деньгам, набралась смелости письма написать))в общем очень жду продолжения, и надеюсь что оно появится скоро))
 
antoniaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:19 | Сообщение # 900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Как на мой взгляд,Белла не права,насчет Ренесми с Джейком,как-то она перегибает,но надеюсь что все будет не столь драматично!
Жду продолжение,спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Тайны прошлого