Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
Your_QueenДата: Пятница, 03.02.2012, 13:01 | Сообщение # 926
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ZлюChка,
Quote
Да, Белла умеет затыкать рот, и шокировать, и грузить... Эх, прям идеал!

даа...это точно biggrin
Quote
Да, фраза конечно убила, при том, что волков, что Эда, что саму Беллу, что нас с вами...

я тут не много не догналя, фраза из главы?? wacko *голова совсем не варит*
Quote
Ха! Это ведь только начало!

Начало?? Ух..я даже представить не могу что же будет дальше happy *хотя пофантозировать можно*
Quote
Не переживай, она и еще разок нападет, если не два... а то не помню... давно не перечитывала...

Ох ты какая, настырная!!
Quote
А то что Эд ей "под юбку" полез через месяц после знакомств - это значит не быстро, а то что она беспокоится о своем обращении и жизни после - это быстро? забавно...

Оуу...кажысь я много подзабыла *надо перечитать*
Quote
Знаешь, скажу тебе по секрету, ты практически угадала, правда моя подсказка все равно не поможет разгадать тайну Новолуния, потому как Автор серьезно все закрутил, но не буду портить интригу... просто скажу, что ты во многом права.

А оно так всегда, ты больше всего желаеш что бы оно не случилось, а получается всё наоборот wacko Закрутила, говориш?? Что ж будем постепенно распутывать, что они там натворят biggrin Правильно, не порть интригу *хотя от этого всё равно читать не перестану, ну если скажеш* cool


 
ZлюChкаДата: Пятница, 03.02.2012, 13:32 | Сообщение # 927
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Your_Queen,
Quote
я тут не много не догналя, фраза из главы??

ага, она самая...
Quote
Начало?? Ух..я даже представить не могу что же будет дальше *хотя пофантозировать можно*

Знаешь, с каждым разом для фантазии все меньше и меньше места....
Quote
А оно так всегда, ты больше всего желаеш что бы оно не случилось, а получается всё наоборот Закрутила, говориш?? Что ж будем постепенно распутывать, что они там натворят Правильно, не порть интригу *хотя от этого всё равно читать не перестану, ну если скажеш*

И не подумаю! tongue



 
Your_QueenДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 928
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote
И не подумаю! tongue

ну и ладно *надула губки* biggrin


 
HelaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:29 | Сообщение # 929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Белла здорово озадачила квилетов своими знаниями. Они не перестанут от этого переживать за неё и вряд-ли будут лучше относиться к Калленам, но они явно заинтригованы и не оставляют надежды её переубедить.
Белла решила раскрыть Эсми многое из будущего, описанного в книгах, потому что реальное будущее сильно опережает книжное. Вероятность того, что её обращение в вампира произойдёт гораздо раньше, чем книжной Беллы, её сильно беспокоит. Белла не хочет рисковать жизнью Чарли и других близких ей людей. К тому же, у них теперь не будет союзника и защитника среди оборотней, ведь она решила не сближаться с Джейком.
Эсми поддержит её во всём и обязательно поможет.
Жду продолжения. biggrin
 
волкоффДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:31 | Сообщение # 930
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Замечательный фанф. Спасибо автору и переводчикам за труды.

Подпись пользователя
На заводе ты хозяин, а не гость! Тащи с завода каждый гвоздь! ("А-ля Маяковский")
 
antoniaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:44 | Сообщение # 931
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Хорошо что Белла кроме Эдварда еще кому-то открылась.
Спасибо за перевод!
 
ZлюChкаДата: Среда, 08.02.2012, 18:50 | Сообщение # 932
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Your_Queen,
biggrin biggrin biggrin
Hela,

Quote
Белла здорово озадачила квилетов своими знаниями. Они не перестанут от этого переживать за неё и вряд-ли будут лучше относиться к Калленам, но они явно заинтригованы и не оставляют надежды её переубедить.

Они всегда отличались упрямством...
Quote
Белла решила раскрыть Эсми многое из будущего, описанного в книгах, потому что реальное будущее сильно опережает книжное. Эсми поддержит её во всём и обязательно поможет.

На ход событий это мало повлияло... нет, скорее повлияло даже слишком... потому и плохо!

волкофф,
и тебе спасибо, что читаешь!
antonia,
Quote
Хорошо что Белла кроме Эдварда еще кому-то открылась.

Действительно, ведь очень сложно держать в себе столько тайн и переживаний... хотя, таиться осталось не долго!




 
Sony@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:58 | Сообщение # 933

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Девочки, спасибо за продолжение!
Эта глава пропитана всё нагнетающимся напряжением, неизвестность и ответственность давят на Бэллу. И ей сложно с этим справится.
Я думаю Бэлле стоит поговорить с Эдвардом о его уходе в "Новолуние". Если он узнает к чему это привело, то поймёт, что поступил неправильно. Вообще, мне кажется, в их отношениях не хватает доверия. И уж если она решила рассказать о Ренесми, то первым об этом, уж точно, должен был узнать Эдвард.
Хорошо, что Бэлла не собирается сближаться с Джейком, это избавит всех от ненужных проблем. Но Клленам нужно наладить контакт с оборотнями, ведь им, возможно, придётся объединиться против армии Виктории. И Бэлла могла бы выступить посредником между ними.
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:15 | Сообщение # 934
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда тут можно ждать продолженице?

 
ZлюChкаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:16 | Сообщение # 935
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Девочки, спасибо за продолжение!

И тебе спасибо, что не забываешь!
Quote
Эта глава пропитана всё нагнетающимся напряжением, неизвестность и ответственность давят на Бэллу. И ей сложно с этим справится.

Новая глава, пусть и от лица Эдварда, но не менее тревожная...
Quote
Я думаю Бэлле стоит поговорить с Эдвардом о его уходе в "Новолуние". Если он узнает к чему это привело, то поймёт, что поступил неправильно. Вообще, мне кажется, в их отношениях не хватает доверия.

На счет рассказать... в уже следующей главе ты поймешь почему это плохая идея...
Ну а на счет доверия - ты попала в десяточку!
Quote
. И уж если она решила рассказать о Ренесми, то первым об этом, уж точно, должен был узнать Эдвард.

Сам дурак, раз не догадался, Роуз вон все поняла, стоило Белле только упомянуть об этой возможности мужчин-вампиров, а этот оолтус все мимо ушей пропустил.
Quote
Хорошо, что Бэлла не собирается сближаться с Джейком, это избавит всех от ненужных проблем

Поверь, от того что должно быть их не спасет ни что.
Quote
Но Клленам нужно наладить контакт с оборотнями, ведь им, возможно, придётся объединиться против армии Виктории. И Бэлла могла бы выступить посредником между ними.

В принципе, идея не плохая, но не самая лучшая... и уже сейчас ты поймешь почему...

LanaLuna11,
Quote
А когда тут можно ждать продолженице?

Прошу прощение за долгое отсутствие, мы с Бетой трудимся на благо собственного атестата в школе, а потому на перевод остается слишком мало времени... но я сделаю все возможно, что бы перевод не тормозился... пусть и с опозданием, но главы будут появляться!



 
DAKДата: Суббота, 25.02.2012, 00:06 | Сообщение # 936
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




уже 2 часа караулю, а глава все еще не активна!!!

 
LenoriДата: Суббота, 25.02.2012, 08:31 | Сообщение # 937
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Надо же квилеты первые затронули вопрос об обращении. Белла естественно его не поднимает, поскольку знает как это произойдет. А Эдвард как оказалось только рад ее молчанию на эту тему. Мне кажется Белле стоит дать прочитать Калленам вторую книгу. Ее содержание лучше всех других причин остановит Эдварда от ухода, с учетом глобальных последствий. Хотя.... наличие в ней Джейка заставит его сразу увезти Беллу куда подальше. Чем дальше меняется ход событий, тем более интригует продолжение. Еще раз большое спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Maryy85Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:25 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже,что Белла с ужасом ждет своего дня рождения.Я просто уверена,что новолуние надо прочитать Эду!Ну почему же она ждет?!
 
AlexsДата: Суббота, 25.02.2012, 11:30 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за главку

 
natik359Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:02 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Галя, большое спасибо за продолжение! Здесь Эдвард, все-таки более смелый что ли в плане прикосновений к Белле! wacko biggrin Шалит по-тихоньку! ситуация с Квилетами мне почему-то очень не понравилась и напрягла!
Quote
- Девушка Свон знает о договоре? - спросил старший из старейшин Квилеттов, Квил Атеара.
Вот тут я смутилась чуток, может я чего не понимаю, но мне казалось Квил, друг Джейка!?
Мне кажется Квилеты, от Беллы так просто не отстанут пытаясь выведать, что она знает! Надеюсь Каллены не дадут ее в обиду! Бедняга Эдвард, мучается не знает, что же мучает его девушку, а я так понимаю мы плавно перетекаем к событиям "Новолуния" Жду продолжения!


 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:45 | Сообщение # 941
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




DAK,
сочувствую... я главу караулила еще дольше! sad
Lenori,
Quote
Спасибо за долгожданное продолжение!

Постараюсь больше не пропадать на столь долги сроки...
Quote
Надо же квилеты первые затронули вопрос об обращении. Белла естественно его не поднимает, поскольку знает как это произойдет. А Эдвард как оказалось только рад ее молчанию на эту тему.

Ты немножечко не права... Белла не поднимает этот вопрос потому как боится, что это натолкнет Эда на мысли об уходе... Да и рано как-то еще... то что их отношения так стремительно развиваются - еще не показатель, все должно быть в свое время, и время разговора на эту тему тоже не за горами! Ну а Эдвард... это Эдвард!
Чем дальше меняется ход событий, тем более интригует продолжение. Еще раз большое спасибо!
Quote
Мне кажется Белле стоит дать прочитать Калленам вторую книгу. Ее содержание лучше всех других причин остановит Эдварда от ухода, с учетом глобальных последствий.

Могу привести две причины, почему этого не произойдет.
Первая - Белла просто физически не может пойти на это, это претит всему ее существу. Она Сумерки отдать едва решилась к выпускному... а ты говоришь о Новолунии!!!!
Ну и вторая - а ты уверена, что это остановит Эдварда?
Quote
наличие в ней Джейка заставит его сразу увезти Беллу куда подальше.

Или же сделать это самому! Оставить Беллу на попечение пусть и на половину, но все же человеку, дать ей возможность жить относительно нормальной жизнью, да и Джейк всегда сможет ее защитить... Прям идеальный вариант для благородного Эда! Не находишь?
Quote
Чем дальше меняется ход событий, тем более интригует продолжение. Еще раз большое спасибо!

Да уж... история обещает быть весьма интересной...

Maryy85,
Quote
Похоже,что Белла с ужасом ждет своего дня рождения.

Да нет... не совсем... если бы она ждала своего ДР то щас бы совсем не парилась... загвоздка в том, что она не знает когда ожидать столь прениперятнейшее событие...
Quote
Я просто уверена,что новолуние надо прочитать Эду!Ну почему же она ждет?!

Потому что это проив правил!

Alexs,
рада что не забываешь об этой истории!
natik359,
Quote
Здесь Эдвард, все-таки более смелый что ли в плане прикосновений к Белле! Шалит по-тихоньку!

Он нас еще не раз удивит... и в этом плане тоже! biggrin
Quote
ситуация с Квилетами мне почему-то очень не понравилась и напрягла!

потому как мы о них еще не раз вспомним... И далеко не всегда - не злым тихим словом)
Quote
Вот тут я смутилась чуток, может я чего не понимаю, но мне казалось Квил, друг Джейка!?

Так ведь Квила - друга Джейнка, - назвали в честь его деда, того самого который и присутствовал на этом собрании, Квил Атеара,
Quote
Мне кажется Квилеты, от Беллы так просто не отстанут пытаясь выведать, что она знает!

Тут ты права... Но Белла и тут все разрулит!
Quote
Бедняга Эдвард, мучается не знает, что же мучает его девушку, а я так понимаю мы плавно перетекаем к событиям "Новолуния"

Так уж и плавно?
Кстати, порадую, из Новолуния будет всего лишь одна глава... - следующая. А после - разбор полетов, так что драма будет минимальная.
/i]
[i]
Спасибо вам девчонки! За поддержку и понимание!
[



 
natik359Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:52 | Сообщение # 942
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
Кстати, порадую, из Новолуния будет всего лишь одна глава... - следующая. А после - разбор полетов, так что драма будет минимальная.

Фух, ты меня немного успокоила! happy


 
Sony@Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:15 | Сообщение # 943

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Аня, Светлана, спасибо, девочки, что находите время для перевода, несмотря на загруженность с учёбой! smile
Глава от Эдварда снова получилась какой-то мрачной, я уже боюсь их читать.
Немного тревожит то, как поведут себя дальше Квилеты. Судя по всему, они ужасно раздражены тем, что кто-то знает их секреты, а своих выдавать не хочет. И сейчас они защищают Бэллу только потому, что обязаны делать это по договору и непонятно какое решение примут когда дело дойдёт до битвы с армией новорождённых.
Бэлле приходится платить высокую цену за свои знания, такая ответственность действительно ей практически не по силам. Но что же всё-таки мешает ей довериться Калленам? Какая мистическая сила не даёт сорваться этим словам с её языка?
 
HelaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:02 | Сообщение # 944
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Как бы далеко не заходил Эдвард в своих ласках, полагаю, до самой последней преграды он не дойдёт. У него ведь пуританские представления о сексе, для этого Белла должна выйти за него замуж.
Думаю, что теперь Билли и Джейкоб Блеки будут частыми гостями в доме Свонов. Билли - с целью выведать у Беллы тайны её знаний. Джейкоб - с целью завоевать её сердце.
Беллу ждёт настоящая психологическая атака.
Жду продолжения. biggrin
 
MaverickДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:24 | Сообщение # 945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за перевод! Иногда, столкнувшись с такой ситуацией, начинаешь понимать, как себя чувствует Элис, которая знает будущее, но не может об этом сказать, чтоб не поменять его к худшему. Патовая ситуация, напряг полнейший. К тому же, Белла не может увидеть насколько поменялось вероятное будущее в связи с ее решениями и действиями.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:54 | Сообщение # 946
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




natik359,
Quote
Фух, ты меня немного успокоила!

Рано радуешься!

Sony@,
Quote
Аня, Светлана, спасибо, девочки, что находите время для перевода, несмотря на загруженность с учёбой!

и тебе спасибо, что не забываешь!
Quote
Глава от Эдварда снова получилась какой-то мрачной, я уже боюсь их читать.

Просто в главах от Белы обеспокоенность в основном о будущем, а Эдвард беспокоится о настоящем...
Quote
Немного тревожит то, как поведут себя дальше Квилеты. Судя по всему, они ужасно раздражены тем, что кто-то знает их секреты, а своих выдавать не хочет. И сейчас они защищают Бэллу только потому, что обязаны делать это по договору и непонятно какое решение примут когда дело дойдёт до битвы с армией новорождённых.

Ты права, Квилетты менее толерантны в отношении чужих секретов, это Эдвард подметил весьма точно... а вот на счет решения с армией- беспокоится на стоит, ответ очевиден!
Quote
Бэлле приходится платить высокую цену за свои знания, такая ответственность действительно ей практически не по силам. Но что же всё-таки мешает ей довериться Калленам? Какая мистическая сила не даёт сорваться этим словам с её языка?

Неужели меня услышали???? Мне не вериться! Сонечка, ты меня порадовала! Спасибо, хоть кто-то запомнил об этом... и поддержку этим словам вы сможете увидеть уже в следующей главе!
Но вот ответа, я увы дать не могу!

Hela,
Quote
Как бы далеко не заходил Эдвард в своих ласках, полагаю, до самой последней преграды он не дойдёт. У него ведь пуританские представления о сексе, для этого Белла должна выйти за него замуж.

Не суть, ждать придется куда меньше! biggrin
Quote
Думаю, что теперь Билли и Джейкоб Блеки будут частыми гостями в доме Свонов. Билли - с целью выведать у Беллы тайны её знаний. Джейкоб - с целью завоевать её сердце.
Беллу ждёт настоящая психологическая атака.

Белла далеко не наивная и глупая, она сможет постоять за себя, тем более в словесном поединке.

Maverick,
Quote
Иногда, столкнувшись с такой ситуацией, начинаешь понимать, как себя чувствует Элис, которая знает будущее, но не может об этом сказать, чтоб не поменять его к худшему. Патовая ситуация, напряг полнейший. К тому же, Белла не может увидеть насколько поменялось вероятное будущее в связи с ее решениями и действиями.

Да уж... у Элис в таких случаях куда больше преимуществ!



 
HelaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:14 | Сообщение # 947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ZлюChка)
Не суть, ждать придется куда меньше!

Как это? Он пойдёт против своих принципов? wink
Quote (ZлюChка)
Белла далеко не наивная и глупая, она сможет постоять за себя, тем более в словесном поединке.

Это так, я в этом и не сомневаюсь, но квилеты упрямы и будут настаивать на своём, выматывая её силы и нервы.
 
Your_QueenДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 948
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ZлюChка, огромное спасиба за долгожданное продолжение!!! Фух..дождались. Очень рада что вы не забываете про фанф ещё и успеваете с учёбой ,молодчинкаи biggrin снов
Глава от Эдварда какой то грусной, но всё таки были приятные моменты * с Беллой мне оч понравилось*
Интересно как будут дальше действовать Каллены, ведь они уже сейчас очень раздражительны. Конечно кому не хочется узнать что же дальше будет.
Белле, действительно не хватает сил, справлятся со всем этим грузом. Знание будущего пугает и она видемо понимает что не всё сможет исправить, то что случилось в книгах. Я надеюсь что она всё таки даст Эду прочитать новолуние, и он что то решит для себя. Но что же всё-таки мешает ей довериться Калленам? Надеюсь на скорейшее появление новой главы biggrin


 
КлараДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:44 | Сообщение # 949
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет ZлюChка !! Очень рада новой главе!! Белла так переживает, из-за того что реальные события немного отклонились от описанных в книгах и это может привести к более раннему уходу Эдварда? Он выбрал о-о-очень приятный способ отвлечения от проблем wink Хотя меня расстроило, что при встрече с квилетами, Эдвард даже допустил мысль , что Белла использует свои знания для собственной пользы. Тут Джасперу нужно было не спросить, а чем-то стукнуть его по голове.(Что-бы глупые мысли в голове не задерживались. Вот!) Оу,у квилетов есть хоть один здравомыслящий человек. Белла чего ждет, но невозможно все свои страхи и подозрения держать в себе. Что-то может выйти из-под контроля. Да и Эдвард почти на грани от такого поведения Беллы. И чем же все это обернется? В нетерпении жду развития дальнейших событий. Спасибки за главку!!
 
DAKДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:50 | Сообщение # 950
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Интересная глава.
И оборотни, и Калленгы жаждут узнать больше! Дошло до того, что у Эдварда появились сомнения в искренности Беллы и он подозревает ее в манипулировании и подтасовке фактов!!! А где же доверие! Где любовь!!!!
Вот дождется, она даст ему прочитать вторую книгу и посмотрим, что он будет чувствовать осознав, какую боль мог ей причинить!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Поиск:


Хладные