Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:19 | Сообщение # 101
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love_U, Stessi, lobio, Angel_Witch, Nessy_Cullen,спасибки.:D

Добавила новую главу, в которой вы можете узнать, что же думал и чувствовал Эдвард во время его первого раза с Беллой. wink


 
VikkeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:19 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


меня порадовала эта глава и Эдвард в том числе)))..особенно фраза_"Возможно, я нашел именно ту самую девушку, которая заставит меня остепениться."...он так трепетно к ней относится..так волнуется) happy ...на самом деле мне очень понравилось то что Эдвард не хотел этого...то,что он боялся ранить её чувства, что она потом его возненавидит...радует что он думал не тем местом каким обычно rolleyes ....сразу чувствуется что к Белле он относится более серьездно...чем к остальным своим "подружкам" .....спасибо большое за эту милую главу))) ..жду продочку))) biggrin
 
lobioДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:19 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!ОТ ЛИЦА ЭДВАРДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ!МНЕ НЕТЕРПИТСЯ УЗНАТЬ ,КАК ЭТА СИТУАЦИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

 
FloshkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Kittee7, дорогая!!
Спасибо огромное за новую главу!!!
Было очень интересно почитать от лица Эдварда smile
Все-таки он такой милый.....
Надеюсь, после совокупления с Беллой он остепенится, и вообще они станут уже наконец парой!!
Спасибо за превосходный перевод!!!!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 105
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд такой милый и заботливый по отношению к Белле!! cry cry cry Надеюсь, Белла не будет сожалеть утром и они с Эдом начнут встречаться! wink wink Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!! tongue tongue tongue tongue

 
Kittee7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 106
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke, lobio, Miss_Flo, Angel_Witch, спасибо девочки. biggrin

Конечно, всем бы нам хотелось, чтобы после этой ночи у них всё было хорошо. Но, увы, не всегда получается так, как бы хотелось. И в новой главе вы в этом убедитесь. Очень хочу узнать, что вы думаете об Эдварде, Белле и обо всей этой глупой ситуации. wink

Добавила новую главу.


 
VikkeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


да действительно эту ситуацию как глупой..больше ни как не назовешь(((
я даже не знаю...хм они перекладывают инициативу друг на друга..неужели Эдвард думает что Белла пойдет на первый шаг к их так сказать сближению..с его то репутацией он мог бы об этом подумать ...по мне так это логично..он же все время говорит...я бабник и тому подобное...и еще я думаю он должен был не подводить Беллу к тому чтоб она первая сделала первый шаг..а самому действовать..."Я всегда знал, что когда-нибудь я найду девушку, которая заставит меня чувствовать, которая заставить меня желать только её и быть только с ней. Такой девушкой стала Белла Свон."_...если это действително так...)))))
ну и Белла тоже не фонтан..начала его отвергать...(хотя её можно понять..Эдвард у нас не серьездный молодой человек)...но она хотя бы могла ну как нибудь намекнула)))эх dry ...короче они друг друга стоят...и это факт)))
спасибо большое за чудесный перевод)))жду продочку с нетерпением biggrin
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 108
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke, спасибо за коммент.

Да, обычное недопонимание.
И в этой ситуации оба виноваты одинаково, хотя, мне кажется, Белла даже больше сглупила.
Во-первых, стоит вспомнить, как у них всё началось. Ведь не Эдвард (хоть он и бабник, и не первый раз был с девственницей) на Беллу накинулся, а именно Белла на него. Ну а отказать он не смог, что понятно, он же мужчина.
Во-вторых, что касается Эдварда. У него же ни разу не было девушки, были только "одноразовые" подружки на одну ночь. Так что понятно, что он не знает, как нужно правильно признаваться в своих чувствах, он же в первый раз с таким столкнулся, в первый раз девушка вызвала в нём какие-то чувства. Да и он, на мой взгляд, вполне нормальные вопросы ей задавал, чтобы она так реагировала.

Quote
Хорошо, а что ты думаешь по поводу наших дальнейших отношений?

Quote
Я, конечно, рад это слышать, но, Белла, я имел в виду, что ты думаешь по поводу нас, ну ты понимаешь, ты и я, мы?

Ну как ещё можно это понять? Я бы поняла, что он хочет дальнейших отношений (и не только сексуальных). А если бы мне было не понятно, я бы попросила его уточнить. А Белла сразу откинула все возможные положительные варианты, и пришла к одному, что он бесчувственная скотина. Зачем делать поспешные выводы? Она что так хорошо его знает?

Quote
Белла, прошлая ночь была прекрасна, мне было очень хорошо, и мне бы очень хотелось узнать, что ты думаешь по этому поводу.

Согласна, может, это и могло показаться обидным. Но в то же время, для него логично было узнать, как она себя чувствует, не болит ли что у неё, понравилось ли ей. Ведь это был её первый раз.
Но вот чтобы понять это так, как поняла это Белла, а именно "о, Белла, секс был просто супер, спасибо, что позволила себя трахнуть", это глупо.

elenburc5357, написала в комментарии после главы:

Quote
Пока читала часть от лица Эда, мне казалось поведение и слова Беллы скорее характерны для парня, вроде как постель не повод для знакомства.

Если честно, у меня тоже было такое впечатление, потому что ответ Беллы меня реально вогнал в ступор, особенно то равнодушие, с которым она говорила.

Таково моё мнение по поводу этой ситуации.




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 26.03.2010, 18:34
 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:20 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Солнышко, а может наша Белла тоже боится? Представляешь спросила парня в лоб, а он в ответ, бывало и лучше)))
Каждый старается защитить своё самолюбие и сердце, так что же должно произойти чтобы свести их? Прилетит на крылышках эльф-купидон и сразу решит все их непонятки?
 
Yulia_small_vampireДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 110
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


До....глупая ситуация...Эдвард честно говоря вел себя, как девчонка, по-бежал туда, сбегал туда, потом "пойду, пореву". Даже Белла не думала о слезах tongue
И Белке стоило говорить не так равнодушно, все сказанные им слова она переворачивала, из-за сложившегося у ней мнения о Эдвард, что он бабник и тд., она постоянно принимает его слова "мы, о нас, наши отношения" как сексуальную связь. Ей стоит наверное сказать что-либо Эдварду о своих чувствах либо думать головой прежде, чем отвечать. Как-то у них все совсем запуталось, один ждет, когда признается другой, другой думает, что первого гложет чувство вины wacko wacko
Да...на такое я точно не рассчитывала, им стоит нормально поговорить..и Белле просто обязательно нужно пересмотреть Эдварда, как человека, как парня. У меня сложилось такое впечатление, что сейчас не Эдвард, а Белла постоянно думает о сексе dry dry
Что-то я тут расписалась)) Спасибо за перевод, было очень интересно почитать smile happy


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 111
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


elenburc5357, я понимаю, что она боится. Но нельзя же так сразу выводы такие делать, как я уже писала, она не настолько Эда знает, чтобы самостоятельно додумывать, что он имел в виду под тем или иным вопросом.

Добавлю только, что вы ещё удивитесь тому, как будут развиваться их отношения. wink

Спасибки, за твои комменты. biggrin

Добавлено (26.03.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Yulia_small_vampire, спасибо за твой коммент.

Я наоборот люблю, когда читатели делятся своим мнением. biggrin

Quote (Yulia_small_vampire)
Эдвард честно говоря вел себя, как девчонка, по-бежал туда, сбегал туда, потом "пойду, пореву"

На самом деле, не удивительно, что он такой чувствительный. Сначала смерть любимого дедушки, потом в первый раз влюбился, а девушка его, можно сказать, послала. sad


 
ElensДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Прочитала все 15 главок! Скажу честно, фанф я уже читала в оригинале, но всегда приятно перечитывать на русском! happy Спасибо за отличный и качественный перевод!!! Обещаю, спойлерить не буду)) Примешь в ПЧ?! smile

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 113
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Я в ауте! wacko wacko wacko wacko wacko Ну и ситуация... Правильно говорят, что мужчина и женщина никогда не поймут друг друга, а если и поймут, то будет уже поздно... dry dry dry dry Надеюсь всё-таки, что им помогут быть вместе... cry Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!! wink

 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


ты классно пишешь очень интересно и быстро и легко читается, несмотря на то что это другие Эдвард и Белла, не такие как у Стефани Майер.. happy happy мне очень понравилось, я впечатлена, принимаешь в читатели??? когда следующая главка???
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:21 | Сообщение # 115
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elens, Angel_Witch, Alice-Mary-Kallen, спасибки за комменты. biggrin
Elens, Alice-Mary-Kallen, добро пожаловать. happy

Завтра будут 2 главы.

Добавлено (03.04.2010, 21:49)
---------------------------------------------
ДОБАВИЛА ДВЕ НОВЫЕ ГЛАВЫ.





Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 03.04.2010, 22:15
 
lobioДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВЫЕ ГЛАВЫ!ПО ПОВОДУ НЬЮТОНА У МЕНЯ 2 ВЕРСИИ.ПЕРВАЯ: ОНА ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ И НАХОДИЛАСЬ В НЕОБХОДИМОСТИ КОГО-ТО РЯДОМ .ВТОРАЯ ОНА ДЕЛАЕТ ЭТО НАМЕРЕННО, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ ЭДВАРДА ,ХОТЯ ЭТО НА НЕЕ НЕ ПОХОЖЕ!ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА Т.К. ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ ЭЛИС, Я ДУМАЮ ,СРАЗУ ОБО ВСЕМ ДОГАДАЕТСЯ.ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

 
VikkeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


спасибо большое за две сногшибательный главы))))) biggrin ...просто супер...эх мне канечно очень понравилось как они решили дружить...я только ЗА, за такое чисто"дружеское" общение )))да почему бы друзьям и не поцеловаться))....очень хочется верить, что эта игра в дружбу пойдет им только на пользу... happy ...ну на счет Майка вообще отдельный разговор...он как всегда "вовремя"....появился... dry ...интересно узнать настоящий мотив поведения Беллы...либо она действительно ну очень боится мышки....хм либо это, что бы позлить Эдвард...если так то у неё получилось..он еще тот ревнивец)) spiteful ..
спасибо еще раз за потрясающий перевод)))буду с огромным нетерпением ждать продолжение
 
FloshkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Kittee7, Солнце! Спасибо за две потрясающих главы!! happy
Я очень рада, что после неприятного утреннего разговора Эдвард и Белла решили для себя остаться друзьями, хотя Эдвард хочет намного большего. biggrin Вот он уже порывает со всеми своими прошлыми пассиями.. И готов делать ЭТО только с Беллой, любить только ее, как это мило.
Беллу тянет к Эду, хотя она до конца не разобралась.. Пф.. ее поведение с Майком немного обескуражило surprised Но есть догадка, что она решила пошалить и заставить Эда поревновать! Ай да нехорошая biggrin
Kittee7, Огромное спасибо за изумительный перевод!!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 119
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное СПАСИБО за новые главы!!!! Как и всегда перевод на высоте!!!!
После 17 главы сразу же захотелось прибить Майка и вправить мозги Белле... dry dry dry
С нетерпением жду продолжения!!!


 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


Ура!!! наконец то новые главки, а то уже заждалась! очень интересно что же будет дальше?! wink Эдвард в таком свете очень интересно....
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:22 | Сообщение # 121
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... У Беллы какое-то странное отношение к Майку... Да и вообще, по-моему она сама не уверена чего вообще хочет!
Интересно, кто-нибудь узнает про них???? Или услышит??? happy happy happy
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
Alexandrita13Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень давно читаю фик,и вот наконец-то решила проявиться)
примите в ПЧ?)


Подпись пользователя
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир..
 
CoallaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Захватывающая глава!!!
Ну и зачем ей Майк, когда тут такое можно вытворять и с "другом"??)))
И мне кажется Эллис догадается...


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
lobioДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ БЕЛЛЫ НАСЧЕТ МАЙКА, ОЧАРОВЫВАЮТ СВОЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.НЕУВЕРЕНА ,ЧТО У НЕЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЙТИ С НИМ НА СВИДАНИЕ.ЧУЮ ,ЭДВАРД ПРИЛОЖИТ К ЭТОМУ ВСЕ СИЛЫ!

 
VikkeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох спасибо большое за эти две потрясающие, долгожданые главы))))))))))))))))))я в полном восторге) biggrin
хм ну, что сказать на счет ситуации с Майком,
Quote
Я могла бы встречаться с Майком. Это позволило бы мне забыть Эдварда.

все предельно ясно....ну пускай она попробует(хотя я не особо это приветствую dry ),..если ей от этого легче станет...но я вот что-то сомневаюсь..что из этого выйдет что-то толковое))))))))))))
да уж!!!хм...вторая глава..меня ОЧЕНЬ приятно удивила... biggrin ...да...теперь я точно уверенна, пока они буду вот так вот чисто по дружески общатьсяь, Майк может отдыхать)))всем бы таких друзей чесн слово...я валяюсь с них... shok spiteful
Quote
Да-да, именно любовью, потому что для меня это было больше, чем секс. Я заботился о ней, меня волновало, что она чувствует. И это определенно был не простой перепих.

мне это определенно нравится smile ...но пока будет продолжаться их это, так называемая дружба..я точно не дождусь настоящих признаний и действий)))) happy
спасибо еще раз))
..жду с огромным нетерпением продолжение))) wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Поиск:


Колечко с голубым камушком