Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 95
Пользователей: 12
RedRose, Мист9171, Ryabina, Seriniti, lidia2489, Stasia_june, miroslava7401, DariaVladi, sashaloskutova89, Nataly2784, Ritz, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-25
16
0
0
Глава 25. Обратно в школу

Белла

Воскресенье

Сейчас мы были на пути домой. Я была в восторге от частного самолёта, никогда на таких не летала. Он был как в кино. ЭДВАРД-УБЛЮДОК читал одну из своих медицинских книжек, сидя у окна. Элис спала на коленях у Джаспера. Розали и Эмметт уехали в субботу вечером. Они решили проверить в деле подаренный Эмметту "хаммер". А сама я до сих пор была немного в шоке после просмотра DVD от дедули Мейсена.

Как Эдвард усадил меня к себе на колени и крепко обнимал меня, положив подбородок на плечо. Во время просмотра я никак не реагировала на увиденное и услышанное. Я просто сидела, изредка поглядывая на Эдварда, который смотрел на экран с дикой болью в глазах. Мне хотелось обнять и успокоить его, но он сидел, абсолютно не шевелясь. Я бы даже не поверила, что он жив, если бы не его горячее дыхание на моей шее.

Мистер Мейсен был довольно привлекательным мужчиной и сильно напоминал мне Эдварда. Я пыталась представить, каким будет Эдвард в его возрасте. От этого я даже улыбнулась. Он бы был всё таким же красавчиком. Также я всё думала о той красивой брюнетке, которая дала Эдварда какой-то конверт. Когда DVD закончилось, я встала и повернулась к Эдварду, но его лицо было лишено всяческих эмоций, оно было абсолютно пустым и безжизненным. Он вынул DVD и, положив его в коробочку, сунул к себе в карман. Он всё так же держал в руке конверт, когда мы направились к двери. Он уже не держал меня за руку, как прежде, поэтому я, не зная, что мне следует делать, просто следовала за ним.

Он зашёл в ванную, а затем вернулся в коридор. Он извинился перед семьёй и попросил всех и меня ехать, сказав, что приедет позже. Я была в замешательстве. Куда делся тот Эдвард, который был со мной? Я уже привыкла к ранимому маленькому мальчику, который нежно занимался со мной любовью. Это всё, что я хотела, – вернуться обратно в дом его родителей, спать в его постели и заниматься с ним любовью всю ночь. Но мы просто ушли и всё. Когда мы шли к двери, я заметила, как он подошёл к брюнетке и, обняв её за талию, отправился с ней вниз по коридору. Кто она? Куда они пошли? Что они собираются делать? Я ничего не понимала.

Когда мы вернулись в дом к Калленам, мы с Элис решили немного поболтать и посмотреть телевизор, потом она листала журналы и говорила, что она хотела бы купить, когда мы вернёмся в Балтимор, и как она уже просто умирает от нетерпения. Я поддакивал ей и делала вид, что мне интересно. Пока она неожиданно не спросила ЭТО.

- Итак, Белла, сейчас, когда эта печальная история подошла к концу, и мы с тобой одни... Почему я видела, как вы занимались сексом с моим братом в четверг утром?
Я аж подавилась содовой.

- ЭЛИС, - крикнула я, покраснев, как помидор.

- Ооо, брось, Белла, просто скажи мне, что произошло между вами, пока нас не было, я не злюсь, просто немного обижена, что ты не рассказала мне сразу же, хотя, я тоже не говорила, что мы с Джаспером занимались сексом в нашей комнате в общаге в течение двух месяцев, пока ты была на работе, - сказала она с облегчением.

Да, всё-таки придётся ей всё рассказать, но сначала нужно выяснить, как она узнала. Неужели ей сказал Эдвард, а может, кто-то ещё?

- Хорошо, я всё тебе расскажу, но для начала скажи мне, как ты узнала?
По крайней мере, это было честно.

- В четверг утром я пошла всех будить, но Эдварда нигде не было, поэтому я пошла в единственную комнату, в которую ещё не заглядывала. Когда я открыла дверь, то увидела его, лежащим на тебе, и тебя, стонущую его имя. И теперь, РАССКАЗЫВАЙ, - прокричала она в нетерпении.

Я рассказала ей обо всём, что случилось после того, как Эсме сообщила Эдварду о смерти его любимого дедули, как он сломался, и я успокаивала его. Каким ранимым и нежным он был. Как я заботилась о нём, но в то же время боялась, что он может причинить мне боль. Я даже заплакала, когда рассказывала ей о нашей первой ночи, каким нежным и терпеливым он был. Как он пытался меня отговорить и как постоянно спрашивал, не больно ли мне или приятно ли мне. Элис обняла меня, и я стала плакать у неё на плече.

Мы сидели, прижавшись друг к другу, когда пришёл Джаспер, который помогал отцу Элис переносить какие-то коробки в гараж. Джаспер пожелал нам спокойной ночи, и Элис сказала, что присоединится к нему через часок или два. Затем зашёл Карлайл и, тоже пожелав нам приятных снов, пошёл наверх. Я что единственная, кто беспокоился, что Эдварда ещё нет? Мы с Элис соскочили с дивана, когда услышали звуки подъехавшей машины и подбежали к окну. ЭТО был ЭДВАРД ЭНТОНИ КАЛЛЕН – самый высокомерный ублюдок во всё мире. Мне захотелось оторвать его потрясающий член и засунуть его ему в задницу.

Он стоял, прислонившись к этой дурацкой машине, и целовался с её владелицей. Его волосы были ещё в большем беспорядке, рубашка была выпущена из брюк, помята и застёгнута кое-как, брюки тоже были мятыми. Он поднялся по ступенькам и открыл дверь.

- Привет, детки, вы разве ещё не спите? - сказал он, ухмыляясь. Мой рот открылся от шока, а мои глаза просто пылали гневом. Как он мог? Как он мог сделать это со мной, его дедулей и матерью?

- Кто была эта женщина? - спросила Элис.

- Оу, это была Кендра, она… хмм, что-то, что я унаследовал от дедули, - сказал он, потирая подбородок и смотря в потолок. Она улыбался, как будто вспоминал что-то приятное. Ну, и сволочь.

Элис в шоке уставилась на него. Я подлетела к нему и со всей силы зарядила коленом в пах и влепила пощёчину, а затем, разрыдавшись, убежала наверх, в комнату Элис. Когда я зашла туда, там был Джаспер, он подошёл ко мне и обнял. И я рыдала и рыдала ему в плечо, а он слегка поглаживал меня по спине. Я даже не слышала, как вошла Элис. Я не помню, как заснула в ту ночь и как проснулась на следующее утро. Я только помню, как спустилась вниз, готовая вернуться в Балтимор, в свою комнату в общаге, и подальше от НЕГО.

Элис ничего не сказала, просто обняла меня. Джаспер нёс наши сумки. Эдвард снова стал прежним, бодрым, как и всегда, он поцеловал Эсме в щёку перед уходом. Эсме отвела меня в сторону, перед тем, как я успела выйти за дверь.

- Белла, дорогая, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты позаботилась о моём сыне. Ты даже не представляешь, как это много для меня значит. И я так рада, что вы с Эдвардом вместе, я всегда знала, что когда-нибудь он найдёт чудесную девушку.

Она что спятила, она совсем не знает своего сына? Она что, слепая? Нет, она просто наивная, на таком объяснении я решила остановиться. Она понятия не имела, кто такой её сын и как он живёт.

- Эсме, я люблю вас и не хочу показаться грубой, но я никогда в жизни, ни за какие деньги, не буду встречаться с этим жалким подобием мужчины, коим является ваш сын ЭДВАРД, - я обняла её и поцеловала в щёку на прощанье.

Когда я выходила на улицу, я слышала, как Элис сказала своей маме, что потом всё объяснит и чтобы она не волновалась. Я прошла мимо Эдварда с высоко поднятой головой и села на переднее сиденье, сунув в уши наушники и погрузившись в удивительный мир Дебюсси.

Когда наш самолёт приземлился, я схватила свою сумку и поймала такси, решив не дожидаться Элис и Джаспера, я просто не хотела никого видеть. Я послала Элис сообщение, потому что это была не её вина.

Эл,

Прости, что не дождалась вас, но я не могу сейчас находиться рядом с ним, поэтому я возьму такси и поеду в общежитие, а свой пикап и оставшиеся вещи я заберу позже, когда ЕГО не будет дома. Поблагодари от меня Джаса и прости. Люблю тебя.

Беллз


После этого я села в машину и поехала в общежитие, потом позвонила Джейкобу и всё ему рассказала, почти всё время плача в трубку. В ту ночь я уснула, рыдая в подушку. Я знала, что не могла ожидать от Эдварда каких-то отношений, но я уж точно никак не ожидала этого.
____________________________________________________________________________________
Да, вот так вот. Кто там хотел, чтобы они уже были вместе? Увы, идиот Эдвард решил по-другому. Как всегда, жду вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9508-19
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (15.06.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4008 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
2
59 чиж7764   (10.08.2014 04:29) [Материал]
Эта брюнетка была последней любовницей дедули? Я так понимаю? Или могла ею стать, но он отказался? Поэтому дедуля попросил внука отказаться и трижды подумать?
Правильно Белла сделала, что вмазала ему по самые помидоры. Я бы вообще яичницу сотворила, хотя я человек мирный. Он попользовался Беллой, как носовым платком, и откинул в сторону…

1
58 Христя16   (01.11.2011 18:23) [Материал]
свинья angry

0
57 Гира   (17.10.2011 13:49) [Материал]
Спасибо за главу.

2
56 Апетамушта   (05.10.2011 00:08) [Материал]
Тут уже до меня все написали... Присоединяюсь...

0
55 Lala7950   (11.09.2011 19:08) [Материал]
Это ж надо так в душу плюнуть angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
54 Sony@   (22.06.2011 21:09) [Материал]
Вот ублюдок! angry

1
53 lola-76   (27.11.2010 14:05) [Материал]
predurok angry

2
52 nijnolubka   (11.11.2010 18:00) [Материал]
От свиня.Я неочікувала такого від Едварда.

1
51 Марфуша   (10.10.2010 05:58) [Материал]
непонятно ...
что же все таки произошло с Эдвардом..неужели ничего не изменилось..
спасибо за главу

3
50 Sandie_J   (26.07.2010 14:18) [Материал]
урод(((( блин! бедная белла... cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]