Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
Masha0650, hel_heller, lili0=), vanessa19032001, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-23
16
0
0
Глава 2. Каллены

Белла

Сегодня воскресенье, и я собираюсь ехать в гости к Элис, как мы и договаривались. Мне уже не терпится познакомиться с её братом Эмметтом и его девушкой Розали, парнем Элис, Джаспером, и родителями, Карлайлом и Эсме. На следующее утро мы отправимся в аэропорт, чтобы лететь в Балтимор, где я проведу остаток лета перед началом учебного года. Мама с папой заранее купили мне подарочные кредитные карты на две тысячи долларов в магазины Уол-Март и Таргет, также они собираются каждую неделю класть мне на счёт по пятьдесят баксов на то время, пока я не найду работу.
Папа с радостью согласился довезти меня до дома Калленов. Я засунула два своих чемодана в его патрульную машину, и мы поехали в Сиэтл.

К полудню мы подъехали к большому светлому дому, и внизу нас встретила красивая женщина с длинными каштановыми волосами и удивительными изумрудными глазами и прыгающая возле неё Элис. Затем к нам спустился крупный мускулистый парень, вероятно, Эмметт, и, взяв мои чемоданы, понёс их в дом, а мы отправились за ним. В доме Элис познакомила нас с Чарли со своей семьёй. Карлайл вместе с отцом пошли в кабинет поговорить, Эсме в это время готовила обед, а мы расположились в гостиной. Я не переставала удивляться тому, какой же Эмметт шутник, Розали даже пару раз дала ему подзатыльник, когда он шутил не в тему или говорил какие-нибудь глупости. Эмметт очень напоминал мне Джейка, правда, Джейк не такой большой. Розали с Эмметтом расположились на одном из диванов, на другом сидели Элис и Джаспер, держась за руки, а я сидела в кресле и чувствовала себя немного не в своей тарелке. Они все были такими красивыми, а я по сравнению с ними обычной и ничем не примечательной девушкой. Из грустных мыслей меня вывела Эсме, позвав нас всех к столу. После обеда Чарли собрался возвращаться в Форкс и перед отъездом дал мне свой карманный ножик и перцовый баллончик, так, на всякий случай, а также попросил меня звонить ему каждый вечер, перед тем как лечь спать. У мамы была аналогичная просьба, но она хотя бы умела пользоваться электронной почтой и отправлять смс-ки. Я как-то пыталась научить папу пользоваться электронной почтой, но он быстро сдался. Он был таким милым, когда жаловался, что никак не может понять, что же нужно делать.

Вечером Элис, Розали и я устроили девичник. Мы удобно устроились на королевской кровати Элис и смотрели фильмы.

- А давайте сыграем в игру «Что я никогда не делала»? – внезапно предложила Элис, а мы с радостью согласились.

- Хорошо, - начала Элис, - если вы никогда не делали этого, то сразу же хлопаете в ладоши. Я начинаю, я никогда не загорала топлесс.
Мы с Роуз захлопали в ладоши.

- Ладно, теперь моя очередь, - сказала Розали, - я никогда не писала в штаны.
Мы все разом засмеялись и захлопали.

- Теперь моя, я никогда не целовалась по-настоящему, – сказала я и покраснела, так как Розали с Элис уставились на меня в недоумении, но через несколько минут похвалили меня, сказав, что мне сначала нужно найти достойного парня, который будет любить и заботиться обо мне, а потом вступать в близкие отношения.

- Я никогда не занималась сексом, – хихикнула Элис, я захлопала в ладоши. – Ну, просто мы ждём, когда я, наконец, пойду в колледж, и тогда перейдём на следующий этап наших отношений.

- Я никогда не заставала Эдварда за «этим» делом, – сказала Розали, и они с Элис засмеялись. Моё сердце просто рухнуло вниз. Я не могла поверить, что он делает это. Я представляла его эдаким идеальным джентльменом, и сейчас слова Роуз разрушили этот образ.

- Я никогда не занималась с парнем оральным сексом, – сказала я, и все захлопали в ладоши. Я всё ещё представляла Эдварда, кувыркающегося в постели с какой-нибудь девчонкой.

- Я никогда не заставала Эдварда, развлекающегося в джакузи с двумя девицами, – сказала Розали, и они с Элис захлопали в ладоши.
Эй, да что с этим парнем, он ведёт себя как настоящая свинья. С этого момента я решила, что никогда больше не буду думать об Эдварде Каллене. Я пойду в колледж и встречу там милого и заботливого парня, который будет любить меня.

На следующее утро мы все встали довольно рано, так как наш самолёт вылетал в восемь утра, а мы ещё не успели собраться. После завтрака я помогла Эсме помыть посуду, а парни тем временем загрузили все наши чемоданы в машины. Мы попрощались с Карлайлом и Эсме и поехали в аэропорт.

После длительного перелёта мы наконец-то оказались в Балтиморе. Мы дожидались свой багаж, когда Элис заметила парня с бронзовыми волосами и побежала к нему. Я прекрасно узнала его, это был Эдвард. Он взял на прокат небольшой микроавтобус, чтобы запихнуть в него весь наш багаж, а в особенности багаж Элис, потому как у неё его было просто неимоверное количество. Мы завезли Джаспера, а затем поехали в дом Калленов. Я и Элис собирались остаться там на выходные, а затем перебраться в общежитие. Я ужасно нервничала из-за того, что придётся находиться в одном доме с Эдвардом. И больше всего меня интересовало, будет ли он приводить сюда девушекк, пока мы будем тут находиться.

Спать мы с Элис решили в большой комнате, которая на следующий год станет её комнатой. Мы ели мороженое и составляли список того, что нам понадобится для общежития.

Список покупок:
Простыни, подушки, одеяла, чехлы для подушек, полотенца, стиральная доска, туалетная бумага, шампунь, мини-холодильник, закуски и ещё много всего.

Вдруг мы услышали какой-то странный шум и подумали, что это Эмметт с Розали решили развлечься, пока нет родителей. Но тут послышался раздраженный голос Розали.

- Эмметт, да что он себе позволяет, сейчас почти три часа ночи, и он прекрасно знает, что в восемь мне нужно на работу.

Мы понеслись к двери, чтобы посмотреть, что там происходит. Когда мы её открыли, мимо нас пронеслась сердитая Розали. Она остановилась возле соседней комнаты и распахнула дверь.

- Эдвард, сейчас почти три ночи, имей уважение, в соседней комнате находится твоя младшая сестра и её подруга, а я вас слышу даже внизу, а ты прекрасно знаешь, что в восемь мне на работу, – прокричала она. Затем она замолчала и отошла от двери, указав кому-то на лестницу. Она была похожа на сердитую мамашу, наказывающую своего ребёнка, говоря ему идти в комнату и не выходить оттуда.

- Стэнли, ну-ка вали отсюда и сотри с лица эту наглую ухмылочку, – строго сказала Роуз. Затем она развернулась и, мило нам улыбнувшись, спустилась вниз, а мы истерически захохотали.

Мы перевели взгляд обратно на комнату Эдварда и увидели полураздетую грудастую девушку с длинными рыжими волосами, которая прыгала к лестнице на одной ноге, пытаясь нацепить туфлю. Затем из комнаты вышел Эдвард в одних боксерах и с очень заметным бугром между ног. Он помахал Джессике на прощанье и повернулся к нам, а мы уставились на него с открытыми ртами.

- Белла, ты так и будешь там стоять с открытым ртом или, может, поможешь мне с моей маленькой проблемой? – спросил Эдвард, указывая на выпуклость между ног.

Я покраснела как помидор и помотала головой, а Элис запустила подушкой ему прямо между ног. Он свалился на пол, жадно хватая ртом воздух. Мы побежали обратно в комнату и спрятались под одеяло. Через несколько минут в комнату ворвался Эдвард, он запрыгнул на кровать и начал щекотать Элис. Я спрыгнула с кровати и спряталась в ванной.

- Эдвард, я сейчас описаюсь, – визжала Элис.

Через пару минут он вышел из комнаты, хлопнув дверью, я открыла дверь ванной и высунула голову. Элис, всё ещё смеясь, распласталась на кровати. Мы решили, что лучше не надо злить Розали, и поэтому быстро легли спать.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (04.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 5096 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
2
26 чиж7764   (24.07.2014 02:27) [Материал]
Розали умница. Приятно знать, что у будущей невестки голова на месте. А наш бабник-то не промах! Только ошибся мальчик чуточку. Не будет Изабелла бежать к нему по первому зову.

1
25 Caramella   (29.11.2011 22:10) [Материал]
Типичный бабник,надолго ли?)

1
24 Adell   (14.11.2011 01:22) [Материал]
Эдвард и комплексы, вещь не совместимая.

1
23 Апетамушта   (03.10.2011 17:38) [Материал]
Дааааа:) совсем никакой совести у парня:)

0
22 елешка   (28.09.2011 22:49) [Материал]
неплохо

0
21 Lala7950   (11.09.2011 11:26) [Материал]
А Эд зря времени не теряет.Спасибо за главу biggrin

1
20 Sony@   (22.06.2011 00:04) [Материал]
Эдвард стремительно падает в глазах Бэллы. happy

1
19 Жуличка   (22.02.2011 21:02) [Материал]
А Эдвард не долго думал,решил не упускать своего часа

3
18 Wasilisa   (03.01.2011 13:51) [Материал]
Роуз просто идеал)

1
17 nijnolubka   (10.11.2010 16:25) [Материал]
Весело! Едвард що думав, що Белла така як його шлюшки чи що !!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]