Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
Кадастрёнок, katen0k, Yuli596, DashaAv, Rewasder, miroslava7401, Alla-read, lyu0408, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-25
16
0
0
Глава 19. Лимон

Эдвард
В четверг утром.

Я чувствовал запах её волос, потому что лежал очень близко к ней. Еще перед тем как открыть глаза я знал, что она ещё спит. Её дыхание было ровным, и сама она лежала очень тихо. Я не открывал глаз, пытаясь снова погрузиться в сон. Не знаю, сколько я так пролежал, но заснуть так и не смог.

- О Господи, не останавливайся, - пробубнила она, пододвигаясь ближе ко мне.
Интересно, что я такого делаю, что мне не следует останавливаться.

- Глубже, ооо, пожалуйста, не останавливайся.
Её маленькая упругая попка упиралась в мой член, который сразу же среагировал на её манипуляции. Интересно, она ещё спит?

- Белла, что ты имеешь в виду? – шепнул я ей на ушко.
- Ты ещё спишь? – спросил я, всё ещё ожидая ответа. И ничего. Я медленно поднялся и посмотрел ей в лицо. Она спала.

Её дыхание было ровным, глаза закрыты. Ей снился какой-то сон. Я опустился обратно на подушку и крепко обнял её. Надеюсь, это не какой-то кошмар. Может, ей снюсь я? Я бы так хотел оказаться в её сне, хоть мухой на стене, главное видеть, что там происходит.

- Ещё, о Боже, быстрее, я уже близко, - бормотала она. О господи, неужели ей снится эротический сон? О нет, неужели ей снится её свидание с Майком? Надеюсь, что нет, потому что я не выдержу, если она будет стонать его имя, лежа в моих объятиях.

- О Боже, Эдвард, он такой огромный, мне ещё немного больно, но, пожалуйста, не останавливайся… ммм, так хорошо.
Это был Я, ей снился эротический сон со МНОЙ. Я хотел разбудить её и воплотить её сон в реальность. Я глянул на часы, было шесть утра, у нас в запасе было ещё полтора часа до того, как все проснутся.

Я начал водить рукой по её животу и целовать её шею. Она застонала и повернулась ко мне лицом. Её глаза были закрыты, но она всё равно потянулась ко мне. Она нащупала руками моё лицо и притянула меня к себе, впившись в мои губы страстным поцелуем. И я был абсолютно не против. Мы целовались и исследовали друг друга руками, когда она неожиданно остановилась и раскрыла глаза.

- Прости, я не знал, хочешь ли ты, просто ты разговаривала, и мне показалась, что ты этого хочешь.
О, черт, она ничего не говорит, а просто смотрит на меня. Она, наверное, думает, что я пытался воспользоваться ей, пока она спит.

- Нет, Эдвард, я хочу. А ты хочешь этого? – спросила она, и её щечки сразу же окрасились в розовый цвет.

- Да, я очень хочу. Каждый раз, когда ты хочешь этого, я готов и жажду оказаться в тебе, - признался я честно. Я уже чувствовал, что мой член увеличивается в размерах с каждым произнесенным словом.
Она схватила мою футболку и потянула её вверх. Я поднялся и скинул её с себя. Я стянул свои пижамные штаны и боксеры и бросил их туда же, куда полетела моя футболка. Белла внимательно изучала моё тело, и в первый раз в жизни я почувствовал себя немного неуютно. Она провела пальцем по моей груди, от плеча до талии, а затем стала медленно опускаться вниз по животу, к моей промежности. Мой «рабочий» орган находился в очень приподнятом состоянии и отреагировал незамедлительно, когда она провела своим пальчиком по всей его длине.

Я не мог больше терпеть и схватил её футболку и потянул её вверх, затем легко стянул с неё штаны и трусики. Я начал медленно водить пальцем по её груди, обводя соски. Затем я медленно провел ладонью вниз по её животу, пока не добрался до заветного места. Я слегка надавил на него, и она выгнула спину от удовольствия. Затем мой палец проследовал чуть ниже к её губкам и нашел её чувствительный бугорок. Я нежно надавил на него, и она издала самый эротичный стон, а затем, смутившись, прикрыла ладошкой рот.

Я неожиданно вспомнил, что мои родственники находятся в соседних комнатах, и приложил палец к губам.

- Шшш, мы должны быть потише.
Она кивнула и потянула меня на себя.

- Белла, ты еще принимаешь противозачаточные? - шепнул я, посмотрев в её глаза цвета молочного шоколада. Она кивнула и робко улыбнулась, посмотрев на меня из-под опущенных ресниц. Её взгляд проникал прямо мне душу, и я начал медленно выводить круги вокруг её центра головкой пениса, прося разрешения войти.

- Медленно и нежно, пожалуйста, - прошептала она, немного надавив мне на грудь своей теплой ладошкой.

Я медленно начал входить в неё, смотря ей в глаза, пытаясь увидеть какие-либо признаки того, что ей неприятно или больно. Она закусила губу и закрыла глаза, затем обхватила меня за талию и притянула ближе к себе, призывая меня к действию. Она издала тихий стон, когда я полностью погрузился в неё. О Боже, я помню это ощущение. Я как будто снова попал в рай. Господь решил, что я достоин того, чтобы попасть туда снова. Что я такого сделал, что заслужил такой приз? Она была такая же узкая, как и в прошлый раз, только теперь не было барьера, останавливающего меня. Я начал медленно двигаться, а она обхватила меня руками, притягивая ещё ближе.

Но я не хотел таких плотных объятий, потому что хотел видеть её, её глаза, пока мы занимаемся любовью. Да-да, именно любовью, потому что для меня это было больше, чем секс. Я заботился о ней, меня волновало, что она чувствует. И это определенно был не простой перепих. Я уже устал от обычного секса, я никогда раньше не занимался любовью. Я слегка приподнялся и оперся на левый локоть. А правой рукой убрал волосы, упавшие ей на лицо, чтобы я мог видеть все её эмоции, которые она испытывала в этот момент. Она опустила свою правую руку мне на плечо и сжимала его каждый раз, когда я входил в неё. Я нашёл нужный ритм, который, судя по звукам, которые она издавала, ей понравился. Она попыталась подстроиться под мой ритм, но у неё не получилось. Поэтому я опустил левую руку ей на бедро, предотвращая лишние движения. Она положила свою руку поверх моей и крепко сжала своё бедро.

Она выгнула спину, и я, воспользовавшись моментом, начал медленно посасывать её соски. Её дыхание участилось, и она обвила меня ногами, затем слегка приподнялась, позволяя мне войти в неё ещё глубже. Я посмотрел ей в лицо, потому что очень хотел видеть её в момент оргазма. Я чувствовал, что она уже близко, поэтому ускорил темп.

Она закусила губу и выгнулась дугой, когда достигла оргазма. Её стеночки плотно сжимались вокруг моего члена. Я вошел в неё по самое основание, а затем опустил руку туда, где мы соединялись, и как можно сильнее надавил на её бугорок. Она вся задрожала подо мной, и через две минуты я достиг своего оргазма, доведя её до второго. Наконец, я обессилено опустился ей на грудь, пытаясь восстановить дыханье.

Аха. Мне бы такого друга, как Эдвард.хД
Жду вас здесь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2679-1#407366
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (16.04.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4170 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
1
36 чиж7764   (10.08.2014 03:16) [Материал]
Хорошее пробуждение утром! Прямо молодожёны… Дружеский секс такой…

1
35 HюсЯ   (04.02.2012 17:14) [Материал]
Мне бы тоже такой не помешал!

1
34 funhouse   (17.11.2011 16:38) [Материал]
прям как секс по дружбе)))ммм.....классная глава)спасибо biggrin

1
33 Гира   (17.10.2011 13:56) [Материал]
Спасибо за главу.

2
32 Апетамушта   (04.10.2011 21:55) [Материал]
Дружеский секс?:)

2
31 Lala7950   (11.09.2011 17:47) [Материал]
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

1
30 Sony@   (22.06.2011 19:14) [Материал]
Интересные у неё сны. happy

0
29 nijnolubka   (11.11.2010 17:11) [Материал]
Ммм... приэмне пробудження. smile

3
28 Марфуша   (10.10.2010 04:39) [Материал]
во всем виновата сама Белла....и ее эротические сны..
Эдвард держался как мог...)))))
спасибо за главу

10
27 Карамбола   (16.06.2010 02:09) [Материал]
Они все по-немногу дружат и дружат biggrin

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]