Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
lidia2489, sladkaya, правовед, белик, lyu0408, eclipse1886, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-26
16
0
0
Глава 14. Снежный день. Часть 2

Эдвард

Она говорила абсолютно серьёзно, она действительно хотела, чтобы я стал её первым мужчиной, я, из всех мужчин. Я не хотел воспользоваться ей и чтобы она ненавидела меня после всего. Я не собирался этого делать, я предпочитал думать сердцем и головой на плечах, а не своим членом. Не поймите меня неправильно, в действительности я очень хотел этого, я имею в виду, кто бы отказался вкусить запретный плод или сорвать ещё нетронутый цветок. Я знаю, что потом ей будет больно и она будет ненавидеть меня, а Элис вообще меня кастрирует.

Но она была абсолютно уверена в том, что хочет этого и хочет этого именно со мной, и, несмотря на то, что я сказал ей, что не буду этого делать, она пожелала сделать это сама. Я пытался уверить себя в том, что раз она сама всё сделает, то это как-то снимет с меня часть вины, это её решение, а я всего лишь добровольный участник. Но я бы не хотел причинить ей какую-либо боль, физическую или эмоциональную. Она была так добра ко мне вчера ночью, а сегодня мы отлично провели время на улице, бегая по снегу и играя в снежки, и я чувствовал себя так, как будто мы действительно были парой, возможно, если она не возненавидит меня после, то у нас и правда могло бы что-нибудь получиться. Возможно, я нашел именно ту самую девушку, которая заставит меня остепениться.

Мы целовались, она взяла головку моего члена в руки и направила в самый её центр, о боже, какое приятное ощущение. Она стала медленно оседать на мой член, и, чёрт, её проход был таким тесным. Она была такая влажная, мой член пульсировал, её стеночки были плотно сжаты, но мой член продолжал медленно продвигаться, и тут я почувствовал это. Я был возле её преграды, я чувствовал сопротивление, я должен остановить Беллу, это последний шанс оградить её от меня. Я должен остановиться и остановить её, прежде чем она сделает то, о чём потом пожалеет. Поэтому я схватил её за бёдра и задержал, чтобы она не смогла продвигаться дальше.

- Что случилось? – спросила она, глядя мне в глаза. В её глазах читалось страстное желание.

- О Господи, Белла, ничего не случилось, я её чувствую, я у твоей преграды, пожалуйста, помедленнее, иначе тебе будет больно, - предупредил её я, и сейчас она должна окончательно решить, действительно ли она хочет этого.

- Мне уже больно. И это приятная боль.
Она и не подозревает, насколько больно это может быть.

Она придвинулась ещё ближе ко мне и обняла за плечи; уткнувшись лицом в мою шею, она стала медленно оседать, и тут я почувствовал, как её преграда порвалась и как теплая кровь разливается внутри неё. Она всё ещё не вобрала меня полностью. Она сделала ещё один толчок и закричала от боли, я обвил руками её талию и прижал её как можно крепче. Я начал водить руками по её спине, пытаясь успокоить. Она сделала глубокий вдох и последний толчок, и теперь я был полностью в ней, так, что её бугорок упирался прямо в основание моего пениса. Это было просто удивительное ощущение, находиться в ней, было даже не тепло, а горячо. Я словно попал в рай, она была мягкая, как шёлк, и в то же время было довольно тесно. Я чувствовал, как её стеночки пульсируют и сжимаются, пытаясь привыкнуть к ощущению. Мой член пульсировал, прося уже какого-нибудь движения, чтобы, наконец, освободиться от напряжения, но я ещё не мог начать двигаться, потому что нужно было дать ей шанс привыкнуть к ощущению, чтобы она могла насладиться им так же, как я. Она вцепилась в меня, впиваясь ногтями в мою спину и плача в мою шею.

Я начал целовать её шею, плечи, сжимая её талию. Я крепко обхватил её и медленно приподнял, а затем также медленно опустил. Я продолжал делать это, помогая ей привыкнуть к ощущению. Я знал, что делаю ей больно, но также знал, что это поможет ей быстрее избавиться от боли, и вскоре она начала двигаться сама, вверх, вниз, по кругу. Я крепко держал её и стонал в её шею. Это было просто удивительное ощущение. Я никогда такого не чувствовал. До этого я уже был с двумя девственницами, но мне никогда не было так хорошо, как сейчас. Это было самое потрясающее, что я когда-либо чувствовал. Я хотел её всю, хотел видеть её, хотел знать, что ей хорошо, что она наслаждается этим так же, как и я. Я хотел утонуть в её шоколадных глазах.

- О боже, Белла, не останавливайся, о боже, пожалуйста, не останавливайся, - кричал я, тем временем целуя её шею и плечи. Я уже чувствовал, что приближаюсь к своему пику. Она начала двигаться быстрее, но мне нужно было задержать свой оргазм, потому что я хотел, чтобы она первая достигла своего.

- Я уже совсем б-близко, Эдвард, - простонала она в моё плечо.

- Посмотри на меня, я хочу тебя видеть, - сказал я, приподнимая её лицо.

- Я хочу видеть твоё лицо, когда ты достигнешь оргазма, - произнёс я, глядя в её прекрасные глаза.

Мы смотрели друг другу в глаза, когда достигли своего пика. Я почувствовал жар в груди и напряжение внизу живота. Её стеночки начали сокращаться, сжимая меня всё сильнее. Мы продолжали смотреть друг на друга, я видел, как она закатила глаза, а её губы приоткрылись, она тяжело дышала и вся сотрясалась. Я почувствовал, как её стеночки сжали меня ещё сильнее, и больше не мог терпеть, я стиснул зубы и одним резким толчком достиг своего пика, я почувствовал, как моя теплая сперма разливается внутри неё, заполняя её. Мы продолжали двигаться, пока, наконец, всё не закончилось. Мы оставались в таком положении ещё некоторое время, пока её стеночки не прекратили сжиматься. Я смотрел ей в глаза, пытаясь понять, в порядке ли она. Я увидел слезы на её щеке и вытер их большим пальцем.

- Ты в порядке? – спросил я, волнуясь за неё и думая, сожалеет ли она о том, что сейчас произошло.

- Да, я в порядке, - сказала она и, обняв меня за плечи, уткнулась носом мне в шею. Наше дыхание постепенно восстанавливалось, и мы лежали в обнимку, не двигаясь и ничего не говоря.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (23.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4573 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 чиж7764   (04.08.2014 02:02) [Материал]
Спасибо автору за такого заботливого пацана и переводчикам за труд. Только я не поняла, почему они о защите не подумали. Ведь залёт возможен в любой момент…

0
21 Гира   (17.10.2011 12:49) [Материал]
Спасибо за главу.

0
20 Lala7950   (11.09.2011 13:01) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

0
19 Sony@   (22.06.2011 17:28) [Материал]
Бэлла сумела его отвлечь от грустных мыслей. smile

0
18 Tatalina   (21.11.2010 10:19) [Материал]
Эдька -открывашка... tongue

0
17 nijnolubka   (11.11.2010 15:47) [Материал]
smile happy

1
16 Марфуша   (10.10.2010 03:16) [Материал]
для Эдварда это было так же потрясающи как и для Беллы..
по другому и не могло быть,.)))
спасибо за главу

2
15 TashaD   (01.09.2010 17:56) [Материал]
Мило, нежно, потрясающе!
Но как же безопасный секс? wink

1
14 Ktulhu   (15.06.2010 00:43) [Материал]
хахахах преставляю его с плёнками хахахаха

7
13 Sydney   (09.04.2010 21:45) [Материал]
Эд прям меняется на глазах! Умничка! biggrin biggrin biggrin И так мило ,как он заботится о Белле. happy
Kittee7, перевод как вседа шикарный! Пасибки. happy
Бегу скорее читать дальше!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]