Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:40 | Сообщение # 376
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гира, на здоровье. Скорое продолжение не обещаю - выложила все, что успела перевести, хотя можно было разделить на две части. Следующая неделя будет весьма загруженной, да и вообще начинается новая пора. Хотелось бы в следующий раз даже не благодарностей, просто Ваших мыслей, ни за что не поверю, что их после прочтения не появляется. Хотя бы пару слов.

Mary_Hellcat, привет старым знакомым. Тоже исключительно за канонический пейринг, м? Майк сам себе вырыл могилу, мог бы и опустить особо пикантные подробности, то, как он рассказал (а автор написала весьма однозначно) звучит действительно мерзко.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
MegaFoxyДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:01 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:41 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Заяц_90, спасибо за главы...
Майк скотина... И это даже хорошо, что Белла заговорила... А то бы надругался над девушкой. Нет, он правда тупой..
Конечно Белла отреагировала таким образом... Она думала, что Эдвард тут же полетит на крыльях нужды к любой девушке, но ошиблась... Ей можно понять. Она ведь девушка biggrin

Эдвард....Молодец парень, что решил брать быка за рога..... купил новую кровать и держит своё слово для Беллу, пусть даже если они всё решили


 
VikkeДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:59 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за подарок в виде двух отличных глав!
Собственно говоря, воспользоваться Беллой в таком состоянии, а точнее не состоянии, как была она – дело-то просто! Другой разговор в том, что Майк вроде как её парень, должен был наоборот уложить её спать, а не домогаться. И это не то, что не хорошо, это низко! А Белла, возможно, получила урок, что нельзя упиваться до потери пульса, потому что могут последовать далеко неприятные последствия!
Тут можно только сказать спасибо чувствам Беллы, которые желали в тот момент только Эдварда, что и спугнуло наглого Майкла! Хорошо, что она с ним распрощалась. Из двух зол, если выбирать, то Эдвард явно превосходит)))
Приятно было узнать, что их с Эдвардом отношения стал такими легкими, не отягощающими. Хотя выходка Беллы с этой истерикой внесла немного сумбура! Ничего толком и не произошло, а она сразу в слезы. Вот это да! Любовь эх…
Конец безумно интригует. Намечается веселая ночка!

Заяц_90, Большое спасибо за труд! Все шикарно!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 31.10.2011, 18:00
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:15 | Сообщение # 380
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
Майк скотина... И это даже хорошо, что Белла заговорила... А то бы надругался над девушкой.

Ну что возьмешь с парня, который никак не может получить желанную девушку, хватается за любую соломинку. Да и автор нам не сообщает, каким количеством алкоголя успел накачаться Майк, может он тоже "хороший" был. Тем более, что на следующий день он понял, что натворил. Не такой уж он и плохой.

Quote (Yanochka_stew)
Она думала, что Эдвард тут же полетит на крыльях нужды к любой девушке, но ошиблась...

Неделю назад не полетел ведь, Белла могла бы ему хоть немного доверять, а то она готова всех окружающих женщин в шлюхи записать. Неизвестно еще, что бы она подумала, если бы доставщица была не мужеподобной, а симпатичной девушкой.

Quote (Yanochka_stew)
Молодец парень, что решил брать быка за рога

Я бы сказала, что он готовит плацдарм на ближайшее будущее, не торопит Беллу, но надеется, что она сама сделает шаг ему навстречу.

Vikke,
Quote (Vikke)
Другой разговор в том, что Майк вроде как её парень, должен был наоборот уложить её спать, а не домогаться.

Парень-то он только на словах, а реально его держат на расстоянии, "до тела" не пускают, в принципе, и его можно понять, хотя его поступок я, конечно, не одобряю.

Quote (Vikke)
А Белла, возможно, получила урок, что нельзя упиваться до потери пульса

Это верно, глупенькая она все-таки еще, алкоголь не выход и не решение проблем. Будем надеяться, что теперь она начнет сначала думать, а только потом делать.

Quote (Vikke)
Тут можно только сказать спасибо чувствам Беллы, которые желали в тот момент только Эдварда, что и спугнуло наглого Майкла!

Ему тоже обидно, что она предпочла бабника и разбивателя сердец с испорченной репутацией, но все же он не просто тихо сбежал, а позвал Эдварда к Белле, что пусть капельку, но компенсирует его предыдущее поведение.

Quote (Vikke)
Ничего толком и не произошло, а она сразу в слезы. Вот это да! Любовь эх…

Почему же, сказалось нервное напряжение и испытываемое ею недоверие, достаточно было небольшого толчка, хоть она и сама его выдумала.

Спасибо большое всем за комментарии!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Понедельник, 31.10.2011, 18:16
 
FinePrideДата: Вторник, 01.11.2011, 00:22 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, Наталья, все радуешь и радуешь нас главами... одна за другой. Спасибо тебе большое! Отличная и складная работа!

Теперь о самих главах. Я безумно зла и разочарована в Белле. Ну вот как глупо раздувать скандалы, когда не видишь и почти не слышишь ситуацию. Как можно любить и не доверять, особенно по прошествии времени.
И еще... Как такая малютка успела стать... ммм... развратницей? Под коктейлями целоваться с Элис под глубоким взглядом Джаспера. Джаспер - извращенец! К сожалению, в этой истории он не мой любимый герой.

Я очень надеюсь, что к следующим главам автор все таки станет доносить до нас толковую историю, а не попытки любви двух маленьких детей.

Я еще прошу прощения у Наташи, если мой комм покажется очень негативным.


 
Заяц_90Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:21 | Сообщение # 382
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride, что могу сказать... я стараюсь для вас, читателей, хоть и вижу, что старые рейтинги истории не вернуть, но стараюсь на этом не зацикливаться. Радует, что все-таки самые преданные поклонники остались и подтверждают свое почетное звание.

Quote (FinePride)
Как можно любить и не доверять, особенно по прошествии времени.

Любовь - вообще странное чувство, она соседствует с болью и страхом, так уж повелось. Не стоит забывать, что Белла на самом деле еще подросток, молоденькая неопытная девушка, которая позволила соблазнить себя красавцу-сердцееду (хотя вместо слова "сердце" я бы здесь вставила словцо покрепче).

Quote (FinePride)
Как такая малютка успела стать... ммм... развратницей?

Такие словечки стоит приберечь, пожалуй, и для следующей главы, она и не то еще может wink Эдвард открыл для нее новый мир, сам того не зная. Девушка, физиологически ставшая женщиной, начинает воспринимать себя по-другому, под лозунгом "я полностью стала взрослой, хочу все попробовать", потеря девственности - это переход на кардинально новый уровень восприятия самой себя. Тем более, что с первым парнем ей не повезло, а от девушки-подруги получить такую же гадость вероятность куда меньше.
Про Джаспера ноу комментс, типичный студент колледжа, дорвавшийся до сладенького.

Quote (FinePride)
Я очень надеюсь, что к следующим главам автор все таки станет доносить до нас толковую историю, а не попытки любви двух маленьких детей.

Что там было в голове у автора, понять тяжело, но стоит учесть, что пишет она о первых серьезных чувствах что для героини, что для героя (черт, сама не заметила, как опять взялась за такой перевод))), конечно, со стороны все кажется глупым и детским, только вот очень мало людей сразу встречает свою вторую половину и сразу строят отношения своей мечты. Если бы было иначе, я бы, честно, выдала бы коронную фразу Станиславского и не стала бы браться за перевод истории с капающими отовсюду розовыми соплями. Не люблю я ни насморк, ни данную цветовую гамму. Это чисто мое мнение, которое я никому не навязываю.

Quote (FinePride)
Я еще прошу прощения у Наташи, если мой комм покажется очень негативным.

Любой комментарий имеет место быть, это же мнение читателя, которое просто не может быть исключительно положительным. И даже если бы я была автором, а не переводчиком, я бы осталась при своем мнении. Ничто не идеально, а если бы было, то жить стало бы неинтересно. Не стоит извиняться. Я ценю любые мнения выше всевозможных похвал.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Вторник, 01.11.2011, 09:50 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, Наташ... как бы глупо это не звучало, но ты раскрыла мои глаза! Я же оцениваю со своей колокольни, а тут подростки! Нелепо, но я забыла какой то частью души что им всего лишь 17-18 лет! Белла впервые живет вне дома, а тут такие страсти, да еще и влюбилась. Естественно ревность, поведение подростка в период полового созревания, гормоны сшибают мозги...
Да блин, себя надо было вспомнить в этом возрасте =)))

Quote (Заяц_90)
Что там было в голове у автора, понять тяжело, но стоит учесть, что пишет она о первых серьезных чувствах что для героини, что для героя (черт, сама не заметила, как опять взялась за такой перевод)))

Ты не любишь заниматься подобными историями о построении любви?=))))

Quote (Заяц_90)
Любой комментарий имеет место быть, это же мнение читателя, которое просто не может быть исключительно положительным.

Я таки зачиталась твоими суждениями. Спасибо, Наташ!


 
Заяц_90Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:39 | Сообщение # 384
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride,
Quote (FinePride)
Я же оцениваю со своей колокольни, а тут подростки!

Ну я в общем-то тоже верхом на колокольне) парни немного постарше девчонок, но в целом да, подростки, со всеми вытекающими: бушующими гормонами и нестабильной психикой.

Quote (FinePride)
Ты не любишь заниматься подобными историями о построении любви?

В принципе, я могу заниматься чем угодно, поскольку когда читаешь какой-либо текст и когда с ним работаешь - абсолютно разные вещи, так, привередничаю помаленьку)

Quote (FinePride)
Я таки зачиталась твоими суждениями.

Просто повод был, вот и все)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Вторник, 08.11.2011, 00:31 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
бушующими гормонами и нестабильной психикой.

вооот, все верно... дела, где замешаны гормоны, всегда с вытекающими последствиями

Добавлено (08.11.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Заяц_90, Наташ, ты вообще нас балуешь=))))
Первое, что хочу сказать - спасибо=)

Глава, однако, жаркая и... Белка-распутница. Хотя, чего я удивляюсь: с кем поведешься, а дальше вам известно=)))))
Юмор.... отличное сочетание порнушки небольшой и юморных членов семьи=))))

Вот и началась "невылезуизкойки" жизнь aka затишье перед бурей?


 
Заяц_90Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:14 | Сообщение # 386
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride,
Quote (FinePride)
Наташ, ты вообще нас балуешь

Чем балую?

Quote (FinePride)
Глава, однако, жаркая

После длительного воздержания и не такое бывает, когда двое, наконец, добираются до "сладенького". У Беллы так тем более мозги набекрень - можно сказать, только дали попробовать вкусненькое, а потом отобрали, не дав как следует насладиться.

Quote (FinePride)
Вот и началась "невылезуизкойки" жизнь aka затишье перед бурей?

Судя по количеству оставшихся глав, а их немного, ничего такого особенного не случится. Да и какое может быть невылезание из койки, когда им предстоит переезд wink


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Вторник, 08.11.2011, 01:35 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Чем балую?

главами, которые появляются часто =))) это так приятно. тем более, при такой скорости такое отличное качество! это не комплимент, а констатация факта.

Quote (Заяц_90)
После длительного воздержания и не такое бывает, когда двое, наконец, добираются до "сладенького". У Беллы так тем более мозги набекрень - можно сказать, только дали попробовать вкусненькое, а потом отобрали, не дав как следует насладиться.

по-моему, я завидую=)

Quote (Заяц_90)
Судя по количеству оставшихся глав, а их немного, ничего такого особенного не случится. Да и какое может быть невылезание из койки, когда им предстоит переезд

Хм, я не знала сколько глав в истории. Значит скоро закончится? Значит скоро хэппи энд=))))
А бонусы есть?


 
Заяц_90Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:49 | Сообщение # 388
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FinePride)
главами, которые появляются часто

Не думаю, что раз в неделю считается за "часто", я сама гораздо более нетерпеливая.

Quote (FinePride)
по-моему, я завидую

Так все в руках человеческих wink

Quote (FinePride)
Хм, я не знала сколько глав в истории. Значит скоро закончится?

Да, довольно скоро, сколько именно глав осталось, не могу сказать точно, во-первых, предыдущий переводчик сбил номера глав, а я за ним повторяю, во-вторых, автор своеобразно делит историю на главы, не понимаю, по какому принципу, я же ориентируюсь на объем.

Quote (FinePride)
А бонусы есть?

Бонусов нет, но отдельной историей автор разместила альтернативные главы.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ГираДата: Вторник, 08.11.2011, 04:20 | Сообщение # 389
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
VikkeДата: Вторник, 08.11.2011, 18:30 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Белла, как я посмотрю, стала значительно раскованнее. Маленькие комплименты и непристойные выражения все еще заставляют её краснеть, но, тем не менее, это не помешало ей накупить кучу секс-игрушек и прочей атрибутики. Как говорится, в тихом омуте…
Было жутко забавно читать момент, когда они с Эдвардом мило смотрели сериал, но мысли Беллы были безумно далеки от действа, разворачивающего на экране. Она могла думать лишь о том, как бы настроить Эдварда на нужный лад, как подтолкнуть его к желаемым действиям.
Пришлось брать все в свои руки. И о Боже, не зря. Даже Эммет по достоинству оценил её наряд.
То, что происходило дальше можно описать одним словом - горячо! На глаза их долгое воздержание от близких отношений.
Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

Заяц_90, Огромное спасибо за работу над главой!
 
Margarita61Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:06 | Сообщение # 391
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну наконец то свершилось,ревность Бэллы смешит и умиляет,а какую ночь она ему подарила,класс.Спасибо ,молодец ,жду продолжения.
 
Заяц_90Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:59 | Сообщение # 392
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke,
Quote (Vikke)
Белла, как я посмотрю, стала значительно раскованнее. Маленькие комплименты и непристойные выражения все еще заставляют её краснеть, но, тем не менее, это не помешало ей накупить кучу секс-игрушек и прочей атрибутики. Как говорится, в тихом омуте…

Здесь сказалось и долгое ожидание, и накопившееся напряжение, но, думаю, есть и кое-что еще, что толкнуло Беллу на посещение секс-шопа. Вероятно, она решила, что ей при своей неопытности и неискушенности будет сложно удовлетворить и оправдать ожидания Эдварда, у которого в постели побывало немало девушек. Тем более, чем больше времен проходит, тем сильнее растет неуверенность в своих силах. Так что она призвала помощников biggrin

Quote (Vikke)
Было жутко забавно читать момент, когда они с Эдвардом мило смотрели сериал, но мысли Беллы были безумно далеки от действа, разворачивающего на экране. Она могла думать лишь о том, как бы настроить Эдварда на нужный лад, как подтолкнуть его к желаемым действиям.

Кто знает, что в тот момент было в голове у Эдварда, быть может, он только на вид оставался безразличным и боялся спугнуть Беллу в случае чего. Тем более, он надеялся, что ему что-нибудь перепадет, не зря же вся история с кроватью wink

Quote (Vikke)
Даже Эммет по достоинству оценил её наряд.

Ну вообще, по-моему, удивить Эммета не так тяжело, тем более, что он активнее других выражает свои эмоции. И если Белла действительно похорошела, да еще и подчеркнула это, то... все понятно)

Margarita61,
Quote (Margarita61)
Ну наконец то свершилось,ревность Бэллы смешит и умиляет,а какую ночь она ему подарила,класс.

Ревность возникает из-за неуверенности в себе, неуверенности в партнере, нужно суметь это в себе перебороть ради собственного же блага. Типичный пример)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
_MC_Katuny_Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:26 | Сообщение # 393
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




ох....как же я давно ждала продолжения)))



[/url]
 
AlyFollewanДата: Суббота, 12.11.2011, 23:47 | Сообщение # 394
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Белла слишком впечатлительна)
Так боится его потерять, что ревнует к каждому столбу!
Великая женская логика) самое интересной, что девушка даже не прошла, а просто спросила) Эдвард же не подовал дурных признаков)
А Белла заревновала) smile

Эдвард действительно фанат сериалов) рядом сидит девушка, которая его соблазняет, а он)
Рада, что когда Белла вышла в своем одеянии он уже обратил на нее внимание)

Господи, Эмметт)))) biggrin

Надеюсь теперь у них уже все будет хорошо)

Спасибо за главы!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:22 | Сообщение # 395
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Katuny_, все ждали продолжения и, как видите, дождались.

AlyFollewan,
Quote (AlyFollewan)
Белла слишком впечатлительна

Ну так еще бы - ей восемнадцать, она впервые влюбилась, причем угораздило же ее выбрать объектом своих мечтаний парня, тело которого выросло и вовсю кричит о своих потребностях, а мозг, увы, не может его догнать.

Quote (AlyFollewan)
Великая женская логика) самое интересной, что девушка даже не прошла, а просто спросила)

Вообще мы, женщины, любим из мухи делать слона, чуть что, предполагаем самое худшее, а уж когда мир вокруг нестабилен - тем более.

Quote (AlyFollewan)
Эдвард действительно фанат сериалов) рядом сидит девушка, которая его соблазняет, а он)

Не обязательно, возможно, за все то время, что они воздерживались, он просто слишком привык сдерживать себя и переключаться на что-то другое. Ну а если сериал действительно цепляющий, то...)))

Quote (AlyFollewan)
Рада, что когда Белла вышла в своем одеянии он уже обратил на нее внимание)

Ну а кто бы не обратил? Скромняжка Свон даже Эммета впечатлила, у которого неотразимая Розали есть.

Quote (AlyFollewan)
Надеюсь теперь у них уже все будет хорошо)

Время покажет. Я слежу за этим практически наравне с вами.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Воскресенье, 13.11.2011, 22:24
 
AdellДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:07 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Принимайте в читатели.

 
ГираДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:57 | Сообщение # 397
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
VikkeДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:55 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, какой смешное и жутко смущающее вышло утро у Беллы, а Эдвард правильно сделал, что подыграл. Хотя ребята сами все понимают, посмеялись немного и забыли.
Белла иногда кажется жутким ребенком. Идея проживания её в одной комнате с Джейкобом мне не очень-то и приглянулась. Он, конечно, производит впечатление довольно милого паренька, такой славный, веселый и тому подобное. Но не думаю, что ей понравилось бы, если бы Эдвард также начал жить со своей подругой. Истерика бы началась, мама не горюй.
В общем, посмотрим, как будут дальше развиваться события! Жду с интересом!

Заяц_90, Большое спасибо за работу над главой!
 
Заяц_90Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:34 | Сообщение # 399
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Adell, добро пожаловать!

Vikke,
Quote (Vikke)
Ох, какой смешное и жутко смущающее вышло утро у Беллы, а Эдвард правильно сделал, что подыграл. Хотя ребята сами все понимают, посмеялись немного и забыли.

На шутку надо отвечать только шуткой, иначе замучают подколками. С одной стороны, там, где двое, третий (и все последующие) лишний, и должны были бы все молчать в тряпочку, с другой - наша парочка могла бы вести себя потише и поскромнее, тогда бы и шуткам не подверглись, вероятно.

Quote (Vikke)
Белла иногда кажется жутким ребенком.

Ну а что, 18 лет не такой уж и взрослый возраст, некоторые уже в 15 переплюнут 30летних, другие - и в 30 все как в детском саду. Первый опыт со стороны, как правило, всегда кажется глупым и детским, когда толком не знаешь, что делать и как действовать.

Quote (Vikke)
Идея проживания её в одной комнате с Джейкобом мне не очень-то и приглянулась.

Глупая идея, на самом деле. Ладно, если бы у Джейка была плохая репутация или ветер в голове, парню 17 лет, зачем его так контролировать, от себя не отпускать... придумала тоже.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Среда, 16.11.2011, 14:40 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, привеееет... Добралась таки до новой главы...

Спасибо за замечательную работу wink

Хочу покапризничать. С какого ляда Джейк и Белз будут жить вместе? Я что-то не правильно прочла или как... это действительно так?
И Эдвард не оставит этого - я думаю так... И ссоры начнутся... Да если проецировать ситуацию на реальность, это ненормально любить одного - жить с другим! *ворчит*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Поиск:


Фисташковое дерево