Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
коваленко, Hello8806, эллискаллен2945, IsabellaCullen17, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-19
16
0
0
Глава 13. Снежный день. Часть 1

Белла

Эдвард уснул во время просмотра фильма, и когда он закончился, я собрала посуду и унесла на кухню, чтобы помыть. Когда я вернулась обратно в комнату, он развалился на полу и выглядел таким милым. Я встала на колени рядом с ним и потрогала его щёку большим пальцем.

- Эдвард, милый, просыпайся, ты не должен спать на полу. Просыпайся, - сказала я тихонько, и он начал потягиваться. Он посмотрел на меня и сел.

- Ой, привет, я должно быть уснул.

- Да, ты абсолютно точно уснул, - сказала я, хихикая и вспоминая его, растянувшегося на полу.

Он подскочил и теперь стоял напротив меня. Он плюхнулся на диван, предварительно прихватив меня и прижав к своей груди. Сейчас я лежала на нём лицом к лицу и чувствовала под собой его горячее тело. Он обвил меня руками и положил мою голову к себе на грудь. Я обвила его руками и провела ими по его спине, пока не достигла его плеч. Он поудобней устроился, так, что его голова лежала на подушке. Я почувствовала, как его губы коснулись моего лба, и услышала, как он вдыхает запах моих волос. В данный момент я чувствовала себя в безопасности, и мне было так хорошо лежать с ним, и даже если бы сейчас у дома обвалилась крыша, я бы не заметила.

Эдвард сдернул плед со спинки дивана и накрыл им нас, при этом одной рукой обняв меня за талию, а другой – за шею. Он нежно перебирал пальцами мои волосы, и это было так успокаивающе. Он поудобней улёгся, вытянувшись во весь рост. О Боже, от него исходил такой замечательный аромат. Я вдохнула его, и мое тело пробрала медленная дрожь.

Мне было всё равно, что сейчас происходит в мире, я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Он тоже опустил голову и посмотрел мне в глаза. Я вытащила свои руки и положила их к нему на грудь, а затем опустила на них подбородок, и слегка наклонив голову, стала смотреть на него. Мы казалось целую вечность лежали и смотрели друг на друга, пока он не наклонился и не чмокнул меня в нос. Я почувствовала, что начинаю краснеть, потому как жар медленно окутывал моё лицо. Он мягко улыбнулся и по очереди поцеловал меня в каждую щёчку, отчего я покраснела ещё больше.

- О чём ты думаешь? – спросил он тихонько.

- Пытаюсь понять, о чём думаешь ты?

- Нечестно, я первый спросил.

- Ну, я думала, что твои глаза сверкают, когда ты спокоен, и темнеют, когда ты расстроен или злишься.

- Это всё? – спросил он, так и не прерывая зрительного контакта.

- Да.

Он крепче меня обнял и слегка подтянул вверх, так, что моё лицо оказалось прямо напротив его. Он слегка наклонил голову набок и прижался своей щекой к моей щеке, и я просто растаяла от этого жеста. Я уткнулась лицом в его шею. Он сделал то же самое, попутно убрав мои волосы, а затем нежно прикоснулся губами к мочке моего уха.

Я почувствовала, как жар начинает охватывать всё тело, медленно спускаясь вниз. Я бессознательно обняла руками его плечи и прижалась ещё ближе к нему. Из его груди вырвался стон, и он начал поглаживать руками мою спину. Я подняла голову, так, чтобы краем глаза видеть его лицо. Правой рукой я взяла его за подбородок и повернула к себе. Я медленно прикоснулась губами к его нижней губе, и он слегка приоткрыл свои губы, мне навстречу, давая мне полный доступ. Я обхватила губами его нижнюю губу и стала легонько её посасывать. Я водила пальцами по его щеке и подбородку.

Теперь я повторила все действия с его верхней губой и почувствовала, что он стал дышать чаще. Его грудь тяжело вздымалась и опускалась. Я медленно провела языком сначала по его нижней губе, а потом - по верхней. Я просто забылась и думала только о том, каков он на вкус. Наши языки сплелись в безумном танце, исследуя по очереди рты друг друга. Я чувствовала жар во всём теле и ноющее чувство внизу живота.

Его руки путешествовали по моему телу, местами сжимая особо мягкие места сквозь одежду. Мы начали подниматься, не прерывая наш поцелуй. Он крепко обхватил мои бедра и встал с дивана, я сразу же обхватила его ногами за талию и скрестила лодыжки, что сделало нас ещё ближе. Я обвила руками его шею и запустила пальцы в его волосы.

Он медленно понёс меня в комнату для гостей, в мою комнату. Он опустил меня на кровать и быстро стянул с себя футболку. Вид его обнаженной мускулистой груди вызвал во мне новую дрожь, мне хотелось прикоснуться к нему руками. Его джинсы были слегка приспущены, и я чётко видела линию его бёдер, плавно спускающуюся к его очень возбужденному достоинству. Он залез на кровать и накрыл меня своим телом, смотря мне прямо в глаза. Казалось, что он заглядывал прямо мне в душу.

- Белла, скажи мне, чего ты хочешь? - произнёс он хриплым голосом.
Чего я хочу, я не знаю, чего я хочу? Я хочу прикоснуться к нему, хочу, чтобы он прикоснулся ко мне, хочу чувствовать его поцелуи на своём теле. Я хочу, чтобы он избавил меня от этого ноющего чувства внизу живота. Но как мне сказать ему всё это? Достаточно ли я смелая, чтобы сказать ему о своих желаниях? Мы уже так далеко зашли, я надеялась, что он и сам всё поймёт.

- Я х-хочу, чтобы ты избавил м-меня от этого ноющего чувства внизу живота, - проговорила я, смотря ему в глаза. Он оглядел моё тело и понял, что я имею в виду.

- Ты веришь мне? - спросил он абсолютно серьёзно.

- Я верю тебе всем сердцем.

Он слез с кровати и остановился напротив меня возле моих ног. Он медленно снял мои туфли и поставил их рядом с кроватью. Затем он стянул мои носки, сначала один, потом второй, и нежно поцеловал каждую лодыжку. Он просунул свои руки внутрь моих джинсов, нежно массажируя мои икры. Затем он встал на колени, наклонился ко мне и расстегнул мои джинсы, затем, слегка приподняв меня, он стянул их с меня. Он начал медленно целовать мою правую ногу, кладя её к себе на плечо. Затем я почувствовала его нежные поцелуи на внутренней стороне бедра, он остановился, начал массажировать моё бедро и вырисовывать круги языком на моей нежной коже. Он достиг моей чувствительной области, и мои трусики преградили ему путь. Он провел носом прямо по самому центру и слегка лизнул то место, где трусики уже намокли. Затем он зацепил зубами край моих трусиков, стиснул зубы и потянул трусики вниз. Он взял их в руки и лизнул их внутри в том месте, где виднелось мокрое пятно.

- Белла, ты уверена, ты должна быть уверена, что хочешь этого? - спросил он меня ещё раз.

- Да, только, пожалуйста, не повреди мою вишенку.
Он вопросительно посмотрел на меня, как бы пытаясь понять, почему я это сказала, а затем он улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой.

- Я не трону твою вишенку, пока ты сама меня не попросишь, - сказал он и спустился вниз с кровати, он взял меня за ноги и придвинул меня ближе к краю, так, что я больше не могла видеть его. Я его чувствовала, но не видела. Я слегка приподнялась на локтях, чтобы посмотреть, что он делает. Он сидел на полу в позе лотоса, и мои ноги лежали у него на плечах. Он заметил, что я наблюдаю за ним, и сказал:
- Белла, ложись на кровать и наслаждайся.
Я так и сделала.

Он обвил руками мои бедра, в то же время медленно целуя по очереди внутреннюю часть моих бедер. Я почувствовала, что боль внизу живота усилилась. Я слегка подалась вперед, встречая его прикосновения и поцелуи. Он раскрыл пальцами мои губки и провел кончиком языка сначала вдоль правой, а затем левой губки. Затем он проник языком прямо в самый центр, совершая круговые движения. Я почувствовала дрожь по всему телу. Мои стеночки сжимались, требуя присутствия чего-то внутри.

Он продолжал свои манипуляции языком, в то время как его нос уткнулся прямо в мой бугорок. Его язык продолжал вырисовывать круги, и это продолжалось, кажется, целую вечность. Затем он обхватил губами мой сгусток нервов и начал водить по нему языком, я стонала, не переставая, и уже почти достигла своего пика.

- О Боже, Эдвард, о Боже, пожалуйста, пожааалууйста, - шипела я сквозь короткие передышки.

- Что, Белла? Я тут немного занят, - проговорил он приглушённо.

- Пожалуйста, сделай это, я больше не могу, - проговорила я на одном дыхании, в то время как он продолжал терзать языком мой бугорок.

- Что сделать?
Арр, он нарочно дразнит меня, сейчас я была уверена, что хочу его, по-настоящему, хочу, чтобы именно он стал моим первым мужчиной, я была недовольна, я хотела почувствовать его в себе, хотела, наконец, избавиться от этого ноющего чувства.

Я отодвинулась от него и, вскочив с кровати, обошла её вокруг и встала перед Эдвардом. Он смотрел на меня шокировано, его губы блестели. Я взглянула вниз на его тело и увидела, что его очень возбужденный пенис упирается ему в джинсы. Эдвард встал и уставился на меня озадаченно. Я притянула его за джинсы и начала аккуратно их расстегивать, чтобы ничего не задеть. Я стянула с него джинсы и боксеры и отбросила всё в сторону.

Затем я толкнула его на кровать и, ползя на коленях, начала двигать его к спинке кровати. Он облокотился на подушку, а я быстро стянула свою футболку и расстегнула бюстгальтер, бросив всё на пол. Затем я уселась на него, обхватила руками его лицо и начала жадно целовать.

- Стоп, Белла! Что ты делаешь? – спросил он испуганно и шокировано.

- А что, ты думаешь, я делаю? – спросила я в ответ, удивляясь. Разве не очевидно, что я делаю?

- Но ты сказала, что не хочешь этого?

- Не важно, что я сказала, Эдвард, я передумала, я хочу этого, мне это нужно.

- Нет, Белла, я не собираюсь этого делать, я не имею права, я не сделаю этого.

- Тебе и не нужно, я сделаю это. Если ты мне позволишь, конечно.

- Что, подожди, ты серьёзно? Я имею в виду, что не буду тебя останавливать, но лучше ты сделаешь это, чем я.

- Да, я абсолютно серьёзно, пожалуйста, Эдвард, позволь мне сделать это, не заставляй меня умолять тебя.

- Хорошо, но ты сама, - сказал он и, обхватив моё лицо руками, жадно припал к моим губам. Я медленно придвинулась ближе к нему.

Я раздвинула ноги и, обхватив его член руками, направила его головку прямо в самый мой центр. Эдвард простонал мне в рот, и я медленно начала оседать на него. Его руки крепко сжали мою талию, направляя меня, а я держалась за его плечи, чтобы замедлить процесс и не навредить себе. Было немного больно, когда я вбирала его в себя все глубже до тех пор, пока Эдвард не остановил меня.

- Что случилось? – спросила я, глядя ему в глаза.

- О Господи, Белла, ничего не случилось, я её чувствую, я у твоей преграды, пожалуйста, помедленнее, иначе тебе будет больно.

- Мне уже больно. И это приятная боль.

Я придвинулась ещё ближе к нему и обняла его за плечи, уткнувшись лицом в его шею, я резко осела на него и тут же почувствовала резкую боль, и как что-то теплое разливается внутри меня. Боль была просто ужасной, и я ещё не вобрала его полностью. Мне нужно продолжать двигаться, чтобы боль прошла. Я сделала ещё один толчок и закричала от боли, я почувствовала, как Эдвард обвил руками мою талию и прижал меня как можно крепче. Он начал водить руками по моей спине, пытаясь успокоить. Я сделала ещё один последний толчок, и теперь он был полностью во мне, так, что мой бугорок упирался прямо в основание его пениса. Я никогда не чувствовала такой боли. Я вцепилась в Эдварда, впиваясь ногтями в его спину и плача в его шею. Было так больно, я не могла остановить слёзы.

Эдвард начал целовать мою шею, плечи, сжимая мою талию. Он крепко меня обхватил и медленно приподнял, а затем также медленно опустил, я продолжала плакать в его шею и плечи, а он продолжал приподнимать и опускать меня. С каждым разом боли становилось всё меньше, и вскоре я почувствовала наслаждение. О Господи, боли больше нет. Он слегка ослабил хватку, и я начала двигаться сама, вверх, вниз и по кругу. Он крепко меня держал и стонал в мою шею.

- О Боже, Белла, не останавливайся, о Боже, пожалуйста, не останавливайся, - кричал он. Я уже чувствовала, что приближаюсь к своему пику. Я начала двигаться быстрее.

- Я уже совсем б-близко, Эдвард, - простонала я в его плечо.

- Посмотри на меня, я хочу тебя видеть, - сказал он, приподнимая моё лицо. - Я хочу видеть твоё лицо, когда ты достигнешь своего пика, - произнёс он, глядя мне в глаза.

Я почувствовала тугой узел внизу живота, и мои стеночки начали сжиматься, он стиснул зубы и одним резким толчком достиг своего оргазма, и я почувствовала, как что-то теплое разливается внутри меня. Мы продолжали двигаться, пока, наконец, всё не закончилось. Мы оставались в таком положении ещё некоторое время, пока мои стеночки не прекратили сжиматься. Эдвард смотрел мне в глаза, как будто пытаясь что-то там увидеть. Он вытер большим пальцем мои слезинки.

- Ты в порядке? – спросил он заботливым голосом.

- Да, я в порядке, - сказала я и, обняв его за плечи, уткнулась носом ему в шею. Наше дыхание постепенно восстанавливалось, и мы лежали, не двигаясь и ничего не говоря.

________________________________________________________________________________

Ну как, не ожидали такого от нашей скромницы?

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (21.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4102 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
1
35 чиж7764   (04.08.2014 01:56) [Материал]
Всего на свете ожидала, но её нападение!?! Просто уау!.. Что это было? Или сейчас выяснится, что ей опять приснилось… А если не приснилось, то что утром будет?

1
34 Adell   (14.11.2011 02:48) [Материал]
Шустрая девочка. (Упс, уже нет).

0
33 Гира   (17.10.2011 12:44) [Материал]
Спасибо за главу.

2
32 Апетамушта   (03.10.2011 21:57) [Материал]
Даааа... Что же как он более опытный товарищ не подумал о защите и вообще не остановил ее?!... Да и вообще он все Это начал..

2
31 Lala7950   (11.09.2011 12:56) [Материал]
Я конечно рада,но а как же защита?Спасибо за главу wink

2
30 Sony@   (22.06.2011 17:15) [Материал]
Неожиданно! Эдвард отказывается, а Бэлла настаивает! happy

7
29 ROUZ2031   (20.11.2010 22:18) [Материал]
Я в лёгком шоке!ЭТО всё-таки произошло...Если,конечно в очередной раз не окажется, что это сон

0
28 nijnolubka   (11.11.2010 15:42) [Материал]
Невже вона осідлала Едварда! А як же презерватив і небажана вагітність в столь молодому віці?Ай яй яй...будуть наслідки sad smile

3
27 Марфуша   (10.10.2010 03:10) [Материал]
а ведь у них только сегодня состоялся их первый поцелуй.. happy happy happy
а что будет утром..будет ли такая же неловкость..кем они станут друг для друга после первой этой ночи..
спасибо за главу

4
26 TashaD   (01.09.2010 17:49) [Материал]
Ожидала чего угодно, но не такого!
Белла ай-яй-яй!!!! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]