Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 119
Пользователей: 10
GalinaJq, SDASHA1962, myshoezhik, innasuslova2000, siliniene7, Ritz, Ig56, mariammurvanidze94, Rirysha, natagogolina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-3-28
16
0
0
Глава 26. Две недели спустя

Белла
Две недели спустя

Итак, я всё ещё не забрала свой пикап от дома Элис. Я просто не могла пойти туда, где была возможность натолкнуться на НЕГО. Мы с Элис разговаривали об этом, когда вернулись в общежитие. Она плакала и умоляла меня «не бросать её». Я объяснила ей, что это не её вина, а моя и Эдварда. Я знала, на что шла. Я не была пьяна или под кайфом. И всё же я не сожалела, что переспала с Эдвардом Калленом; я жалела, что мы не можем быть друзьями.

Я жалела, что увидела, как он вернулся к своему старому образу жизни. Если я ему не нравлюсь, или он не хочет быть со мной, то ничего, я справлюсь. Но минуту назад он говорил, что я нужна ему, а потом отправил меня домой со своей семьёй, чтобы он мог пойти и трахнуть какую-то девку. Не то чтобы я была влюблена в него. Я едва его знаю. Но я думала, что мы с ним друзья. А в моём понятии друзья не поступают так подло по отношению друг к другу.

Конечно, я была совсем «зелёной» в том, что касается секса, так что, возможно, люди так всегда поступают. Но если так, то я вообще не хочу иметь с кем-то такие отношения, если этот парень может спокойно пойти и на следующий день трахнуть кого-то ещё. Я хочу настоящих отношений с кем-то, кого я люблю и кто любит меня. Эдвард Каллен не способен дать мне это.

Сейчас мы с Элис стали ещё ближе. Она очень расстроена из-за своего брата, но я сказала ей, чтобы она простила его и забыла обо всём. Я не хочу вставать между Элис и её братом. Я ещё абсолютно не готова его увидеть, но когда-нибудь мне всё же придётся с ним встретиться. У Элис с Джаспером всё ещё лучше, чем раньше, он так мил с ней. Я бы тоже хотела найти кого-нибудь, кто обращался бы со мной так же.

Майк постоянно слал мне смски, спрашивая, как я добралась и всё ли у меня в порядке. Я пока не знала, что чувствую к нему и стоит ли мне рассказывать о том, что произошло. Но, в конце концов, я ответила ему, и мы договорились пойти на двойное свидание вместе с Элис и Джаспером в этот уикенд. Мой лучший друг Джейкоб естественно знал обо всём до мельчайших деталей. Он даже собирался сесть в самолёт и прилететь сюда, чтобы надрать Эдварду задницу. Но он ещё учится в школе, поэтому я уговорила его не приезжать сейчас, сказав, что он может сделать это на каникулах. Ну вот, жизнь налаживается, у меня намечается настоящее свидание, а на каникулах приедет Джейкоб. Мне, наконец-то, дали стабильную должность в Barnes and Noble в Charles Village, кстати, рядом находится Университет Джона Хопкинса. Я боялась, что могу наткнуться на Эдварда, но к счастью этого ни разу не случилось. В колледже всё было прекрасно, я быстро нагнала пропущенный материал, тем более учителя отнеслись с пониманием к моему отсутствию. Так же я перестала плакать каждую ночь, и жизнь практически вернулась на круги своя. Не хватает лишь моего пикапа.

Элис пообещала, что упакует все мои оставшиеся вещи и загрузит в мой пикап, и я смогу всего лишь забрать машину, не заходя в дом. Она хотела сама пригнать его к общаге, но не смогла разобраться, как им управлять. Эдвард был единственным, кто знал, как управлять моим пикапом, но я не хочу, чтобы он близко подходил к моей машине.

И вот я здесь, иду по дорожке к дому Калленов с ключами в руках, готовая запрыгнуть в свою машину и уехать отсюда поскорей. Но, завернув за угол, я увидела его, сидящего на ступеньках, а рядом с ним стояла какая-то девушка, на ней была футболка явно не её размера. Я остановилась и, спрятавшись за угол, стала наблюдать за ними, Эдвард что-то говорил и показывал рукой в противоположную от меня сторону, как будто объяснял ей дорогу. Она пошла в ту сторону, постоянно оглядываясь на него, и чуть не упала, когда откровенно пожирала его глазами. После этого она развернулась и быстро завернула за угол. Он остался сидеть на ступеньках, попивая энергетик и слушая свой айпод. Вот дерьмо, неужели он ждёт меня? Неужели Элис сказала ему, что я приду за машиной?

СПОКОЙНО, БЕЛЛА, ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО, ТЫ ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ, ВЕДИ СЕБЯ ТАК, БУДТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ; НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЕМУ УВИДЕТЬ, ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО.

Я повторяла эти слова у себя в голове, затем включила свой айпод и направилась к своему пикапу.

Эдвард

Наконец, она появилась, направляясь к своему пикапу, виляя своей соблазнительной попкой. Я сидел на ступеньках целый день с того момента, как Элис собрала все вещи Беллы и загрузила их в пикап. Я говорил себе, что сижу здесь, чтобы никто не украл её вещи. Но я прекрасно знал, почему я здесь сижу. Я не ожидал, что Белла ТАК расстроится, когда я вернусь после встречи со своим ПОДАРКОМ. Но также я не ожидал, что она будет ждать меня. Но больше всего я не ожидал, что милая нежная Белла сможет заехать мне коленом в пах и влепить мне пощёчину. Не поймите меня неправильно, я и раньше получал, но раньше это никогда не затрагивало моего сердца. Я должен был попросить Кендру высадить меня на шоссе. И мне определённо нужно было привести себя в порядок. Но я думал, что они все уже спят, было поздно, и всем нужно было рано вставать, чтобы вернуться в Балтимор.

Я чувствовал себя как кусок дерьма. Я знал, что не следовало уходить с ней. Дьявол, мне не следовало читать записку. Но как только я увидел девушку, протягивающую мне записку, решение было принято. Я пересматривал ДВД несколько раз, но никак не мог согласиться с дедушкой. Я не мог никого любить. По крайне мере, не сейчас. Мне было слишком больно из-за смерти дедушки, чтобы отдать своё сердце кому-то. Я не хотел причинить боль Белле, но я не мог её полюбить. Я прекрасно представлял себе, что люблю её, но сейчас это было невозможно. И я не собирался возвращаться к своему прежнему образу жизни. Мне просто нужно было трахнуться в последний раз, чтобы насовсем выкинуть это из головы. Я мог пойти к Белле, и мы бы занялись любовью, мягко и нежно, как раньше. Но это не то, что мне было нужно в тот момент.

Я знал, что если вернусь с ней в дом, то влюблюсь в неё. Она будет обнимать меня и заботиться обо мне. Она будет целовать меня и гладить мою спину. Она была слишком хороша для меня, и я её не заслуживал. Я не мог так рисковать, не мог причинить ей боль. Сейчас было не самое лучшее время, чтобы влюбляться в неё. Но я хотел быть её другом. Я хотел показать ей, что забочусь о ней. Я знал, что сначала должен попросить у неё прощение за своё поведение, а также найти способ выкарабкаться из этой ямы, в которую я себя загнал. Но после того как она увидела меня с Кендрой, это яма стала ещё глубже. Я по несколько раз в день брал телефон, чтобы позвонить Белле, но ни разу так и не осмелился позвонить. Это нужно было сделать при встрече. И сейчас был мой шанс.

- Белла, мы может поговорить? - спросил я, огибая пикап и подходя к ней. Она проигнорировала меня.
- Белла, пожалуйста, мне нужно поговорить с тобой. Я хочу извиниться, - я прислонился к двери пикапа, преградив ей путь. Она выглядела взбешённой. Её лицо было красным, но не от смущения. Она всё равно была прекрасна.

- Белла, поговори со мной, я знаю, что ты злишься на меня, но, пожалуйста, дай мне шанс всё объяснить.
Чёрт, неужели я сейчас сказал это? Я не могу объяснить своего поступка. Просто я хотел, чтобы она сказала что-нибудь. Но она мимолётно глянула на меня и махнула рукой, чтобы я продолжал.

- Аа, чёрт, Белла, я не знаю, почему я сделал это. Но ты должна простить меня. Я скучаю по тебе.
Лучше быть честным, правильно? Девчонки всегда говорят «если ты будеш честен, то они не будут беситься»… пфф, это полная фигня. Потому что они всё равно найдут причину, чтобы наехать на тебя.

- Белла, пожалуйста, не будь такой, я умоляю тебя, позволь мне быть твоим другом. Помнишь, ты сказала, что мы будем друзьями несмотря ни на что? Ты была права. А я совершил огромную ошибку и прошу прощения за неё. Пожалуйста, можем мы забыть про это и вновь стать друзьями? - я уже стоял на коленях, держа её за руку, и чуть ли не плакал, но я никогда никому в этом не признаюсь.

Она нервно топала ногой и смотрела на меня сверху вниз своими потрясающими большими глазами цвета молочного шоколада. Они были полны боли и разочарования. Чёрт возьми, я не думал, что мой поступок причинит ей такую боль. Я не знал, что она так обо мне заботиться. И я сделал самую жалкую вещь, я заплакал. Я сидел на земле, держа её за руку, плача и умоляя. Она, конечно, видела, как я плачу, но что с того, что я слегка пошмыгал носом и поплакал в голос.

- Хорошо, перестань плакать, - наконец, заговорила она и вырвала свою руку из моей хватки и, сложив руки под грудью, раздражительно уставилась на меня.

- Правда? - я посмотрел на неё, а затем встал и вытер слёзы. Я был слегка в шоке, потому был не уверен, что она скажет «да». Но она сказала.

- Эдвард, мы может ПОПРОБОВАТЬ и снова стать друзьями, но в моём понятии друзья не обращаются так с друзьями, как это сделал ты. Если ты больше не хотел заниматься со мной сексом, то так бы и сказал, а не тыкал мне в лицо этой шлюхой. Или ты мог извиниться, как только вошёл в дом, а не вести себя как последняя скотина, - кричала она на меня, ударяя своими маленькими кулачками мне в грудь. Я на всякий случай скрестил ноги и прикрыл руками своё сокровище, потому что я всё ещё помню последствия ее злости.

Она тяжело дышала, стиснув зубы. Она выглядела почти так же, как при оргазме. И тут до меня дошло. Я реально облажался. И даже если мы будем друзьями, она не собирается больше спать со мной. И что я буду делать? Мне это нужно. Это как наркотик. Мне нужно избавиться от напряжения перед поступлением, иначе я не сдам вступительные экзамены.

И я пришёл к такому решению касаемо моей сексуальной жизни: я не буду ни с кем спать, кроме Беллы. Но ведь минет не считается? И я точно не приведу никого домой, чтобы Белла об этом не узнала. Я улыбнулся от мысли о сексе с Беллой, когда она хмурит свой очаровательный маленький носик, когда достигает оргазма.
- Что же тааакого смешного я сказала, Эдвард?
Чёрт, мы ещё не помирились?

- Ты так очаровательна, когда злишься, - честно сказал я, и в этот раз помогло.

- Заткнись, Эдвард. Мне нужно ехать на урок, так что двигайся, - сказала она, положив руки мне на плечи и пытаясь оттолкнуть меня. Но у неё не получалось, поэтому я поддался. И она улыбнулась. Она была довольна собой, поэтому я не смог сказать ей, что поддался.

- Белла?

- Что, Эдвард? - произнесла она с сарказмом, но не без улыбки. Похоже, всё налаживается.

- Ты придёшь в воскресенье к нам на обед? - спросил я самым сладким голосом, смотря на неё из-под опущенных ресниц.

- Хорошо, но ненадолго, и я не готовлю.
ДА! Я победил. Я вернул мою Беллу и теперь могу сосредоточиться на поступлении.

- Я согласен. Ты хочешь прийти в субботу вечером, посмотреть кино или ещё что-нибудь? - я сильно рисковал, но попытка не пытка.

- Я не могу, я иду гулять с Джаспером и Элис.
Подождите, ведь это День Святого Валентина. Они разве не хотят побыть вдвоём?

- Эм, Белла, но ведь это День всех влюблённых, ты не думаешь, что они хотят побыть вдвоём?
Я думал, что все девушки знают, что это за день.

- Да, Эдвард, я знаю, что это за день, у нас будет двойное свидание.
ЧТО? С кем? Она с кем-то встречается? И как она может злиться на меня из-за Кендры, когда сама с кем-то ВСТРЕЧАЕТСЯ? По крайней мере, у меня не было никаких чувств, я всего лишь использовал свой член.

- С кем?
Боже, от этой честности одни проблемы. Я не могу врать Белле. По крайней мере, не так, как другим девушкам.

- Не твоё дело, - сказала она, усмехнувшись, и уехала, оставив после себя клубы пыли.

ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9508-19
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (18.07.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3965 | Комментарии: 44


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
2
44 чиж7764   (10.08.2014 04:39) [Материал]
Такие интересные рассуждения! "Я не могу теперь спать ни с кем, кроме Беллы, а она мне не даст, и как мне теперь снимать напряжение?" - это что такое, я стесняюсь спросить?! Что за рассуждения? Она ему подстилкой нанималась? Я что-то пропустила? Как говорят дети, полный песец!

0
43 Гира   (17.10.2011 14:10) [Материал]
Спасибо за главу.

1
42 Апетамушта   (05.10.2011 00:22) [Материал]
Прям сплошные разочарования

2
41 Lala7950   (11.09.2011 19:15) [Материал]
Эдвард - ЭГОИСТ и СОБСТВЕННИК до мозга костей angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
40 Sony@   (22.06.2011 21:26) [Материал]
Слишком легко она его простила!
Хотя, замечание о свидании было кстати! happy

1
39 lola-76   (27.11.2010 14:18) [Материал]
bella molodec biggrin

1
38 nijnolubka   (11.11.2010 18:10) [Материал]
Белла молодець, но треба було заїхати йому по обличчю. dry

2
37 Марфуша   (10.10.2010 06:09) [Материал]
как же до Эдварда медленно доходит...
какую же боль перенесла Бела из-за его нерациональных поступков..
спасибо за главу

3
36 case   (14.08.2010 00:32) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Вот это психология у парня! biggrin Простой как пять копеек biggrin Спасибо за чудесный перевод! biggrin

3
35 ariiana__   (10.08.2010 16:46) [Материал]
почему бы этому мальчику не найти подстилку?Белла раскладушкой по вызову не нанималась ему! angry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]