Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
Катерина15, N_e_a, lidia2489, Blondy-nka, Alise_Callen, adri, nastyachirkova99, miroslava7401, Asfodella, Zarazka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-26
16
0
0
Глава 11. Завтрак

Белла

Я выгибалась навстречу его толчкам, он двигался внутри меня, тем временем массируя мою грудь, я была уже так близка и чувствовала тугой узел внизу живота, а мои стеночки начинали сжиматься, и своими движениями я просила его ускорить темп, и он это понял, проникая всё глубже и глубже, заставляя меня громко стонать от наслаждения.

Когда я открыла глаза, то увидела Эдварда, спящего на моей груди, и я была в одежде. Черт, это был всего лишь сон. Но такой реальный, и, о Боже, я до сих пор чувствую, как он массирует мою грудь. Что за черт? Я глянула вниз и с удивлением поняла, что эта часть моего сна реальна.

- Эдвард, ты спишь? – шепнула я тихонько, чтобы посмотреть, спит он или притворяется, но в ответ он всё также продолжал мять мою грудь, синхронно делая движения своими бедрами, которые приходились в кровать на уровне моих коленей. Ну, просто потрясающе, у меня только что был первый эротический сон, такой приятный и такой реальный, и с участием Эдварда Каллена. Я слегка выгнула спину, в надежде сдвинуть его с себя, а может, наоборот продолжить, только уже по-настоящему, и позволить ему забрать мою невинность. Даже не знаю, что я чувствовала в тот момент, но я не была уверена, что согласна заняться с ним любовью прямо сейчас.

Он начал водить носом по моей футболке, слегка приподнимая её, а затем начал целовать мой живот, поднимаясь всё выше и выше. О нет, действительно ли я хочу этого? Готова ли я к этому? Нет, точно нет. Он, всё также не открывая глаз, продолжал целовать меня, подбираясь к моей груди, и вот он обхватил губами мой сосок и начал водить по нему языком. Мне нужно остановить его, мне нужно…черт возьми, это так приятно, мое тело сразу же среагировало на манипуляции Эдварда с моим соском, и из груди вырвался непроизвольный стон. Он тотчас же открыл глаза и посмотрел наверх, и в ту же минуту как ошпаренный соскочил с кровати и остановился возле двери с ужасом в глазах.

Вот дерьмо, что я наделала? Мне нужно было убрать его руки с моей груди и разбудить его? Черт, тупица Белла, смотри, что ты наделала, а вдруг он сейчас снова заплачет? Да, он был расстроен, но, похоже, уже мог говорить.

- Боже мой, Белла, прости меня, пожалуйста, я не знал, что это ты, пожалуйста, прости, мне так жаль, о Боже, прости меня, - бормотал он сквозь всхлипы.

Почему он извиняется, ну не знал он, что это я, но неужели ему так противна даже мысль о том, что это я, что я не слишком хороша для него - теперь я была сердита. Я была достаточно привлекательна, чтобы парень мог желать меня. Проклятье, ну да, у меня не такая большая грудь, как у его многочисленных подружек, но они, значит, достаточно хороши для него, чтобы валяться на его простынях, а я значит, нет? Стоп, с каких пор я сравниваю себя со шлюшками Эдварда, я не хочу быть одной из них, о чем я вообще думаю?

Я встала с кровати и подошла к Эдварду, чтобы успокоить его, мне не хотелось, чтобы он расстраивался ещё и по этому поводу, тем более, что ему становилось лучше, и он уже начал со мной говорить. Я обвила его руками и крепко обняла, проводя рукой по спине и волосам, успокаивая его.
- Эдвард, всё в порядке, ничего страшного не случилось, мы спали и не знали, что делаем, успокойся, пожалуйста, я не сержусь на тебя, и прекрати извиняться, хорошо?

- Ты уверена, потому что я ничего такого не планировал, я бы никогда с тобой так не поступил, о Боже, пожалуйста, только не говори моей сестре, она никогда меня не простит.

- Эдвард, поверь мне, я бы и так ей ничего не сказала, кроме того, я ведь тоже отвечала тебе, когда ты целовал меня.
Он уставился на меня вопросительно, и я почувствовала, как щёки начинают краснеть. Черт, я только что призналась ему, что хотела его в этом плане. Блин, что же придумать… а, точно, еда, завтрак, точно, нужно срочно пойти приготовить завтрак.

- Мм, Эдвард, я пойду вниз приготовлю завтрак и заодно узнаю, как там погода.
Он выглядел слегка шокированным и смущённым.

Он подошёл ко мне и заключил в свои объятья, как прошлой ночью, я даже подумала, что он сейчас снова сломается. Но он начал шептать мне на ухо.
- Огромное тебе спасибо за то, что была со мной прошлой ночью, когда ты была мне так нужна. Я знаю, что не нравлюсь тебе, но я так тебе благодарен за то, что ты сделала.
Я немного высбодилась из его объятий, взяла в руки его лицо и посмотрела ему прямо в глаза.
- Эдвард, я никогда не говорила, что ты мне не нравишься, я просто не понимала или не хотела видеть, как ты себя мучаешь.
Я вздохнула и опустила голову, чувствуя себя паршиво из-за того, что снова критикую его, тем более сейчас, когда ему так больно, но я не хочу, чтобы он думал, что я ненавижу его.

- Белла, мне очень жаль, что я так обращался с тобой раньше, я хочу, чтобы мы были друзьями, ты подруга Элис, поэтому для меня ты тоже очень важна.

- Нам следовало быть друзьями и раньше.

- Что ты имеешь в виду?

- Я видела книги и диски в твоей комнате и заметила, что наши вкусы во многом совпадают, и было бы прикольно иметь кого-то, с кем можно было бы обсудить что-нибудь. Если ты хочешь, конечно.

Он улыбнулся своей кривоватой улыбкой, которую я раньше по ошибке принимала за усмешку, а он просто так улыбался. Было так очаровательно наблюдать, как уголок его рта слега приподнимается, образуя прелестную ямочку на щеке. Моё сердце затрепетало, и я бессознательно пододвинулась ближе, он тоже пододвинулся ближе, наши губы слегка соприкоснулись, я чувствовала его шелковистые губы на своих губах, тут я быстро развернулась, побежала вниз на кухню и стала готовить завтрак, чтобы как-то забыть о поцелуе. Я тяжело дышала, мои руки дрожали, и я еле стояла на ногах.

Эдвард

Её грудь прекрасно умещалась в моей ладони, и я нежно её массировал, продолжая проникать в неё и даря ей всё наслаждение, которое мог. Её запах просто сводил меня с ума, возбуждая меня всё больше и больше. Я хотел ощутить её вкус, я медленно начал целовать её нежную шелковистую кожу, затем я нащупал губами её сосок и начал слегка посасывать его, и… ммм… на вкус он был ещё лучше, я уже был практически на вершине, ну если бы я только мог вспомнить, как её зовут, я бы не отпускал её ни на секунду. Тут она простонала моё имя, и я ПРОСНУЛСЯ.

Это был всего лишь сон, и мой дедушка на самом деле умер, и я только вдыхал такой сладкий запах кожи… ТВОЮ МАТЬ, это же Белла, нет, я не мог, я бы не посмел. Я подскочил как ошпаренный, оставив Беллу, растянувшуюся на кровати, с выражением шока и смущения на лице. О нет, что я наделал? Я свинья, монстр. Я воспользовался этой чистой невинной девочкой, которая терпела все мои закидоны и моё хамство, как я мог быть такой задницей?

Затем мои мысли снова перенесли меня к моей семье, моему дедушке, который был моим лучшим другом и который покинул меня навсегда, и к моим сестре и маме, которые убьют меня, когда узнают, что я воспользовался Беллой. Я снова заплакал и подумал о дедушке, как бы я хотел, чтобы он сейчас был рядом со мной, чтобы он успокоил меня, он был единственным, кто знал меня настоящего, и он принимал и любил меня таким, независимо оттого, что я делал. Я всё плакал и не мог остановиться.

- Боже мой, Белла, прости меня, пожалуйста, я не знал, что это ты, пожалуйста, прости, мне так жаль, о Боже, прости меня.

Она просто смотрела на меня и ничего не говорила, и я видел ненависть и страх в её глазах. Я никогда раньше не брал девушку против её воли. Я чувствовал себя как кусок дерьма, как я мог сотворить такое, и ещё с Беллой, как? Вот дерьмо, она идёт ко мне, сейчас она накричит на меня и врежет, но я это заслужил.

Она подошла ко мне и обняла, а затем провела руками по моей спине и волосам, от этого прикосновения я сразу же расслабился.

- Эдвард, всё в порядке, ничего страшного не случилось, мы спали и не знали, что делаем, успокойся, пожалуйста, я не сержусь на тебя, и прекрати извиняться, хорошо?

- Ты уверена, потому что я ничего такого не планировал, я бы никогда с тобой так не поступил, о Боже, пожалуйста, только не говори моей сестре, она никогда меня не простит.
Я не мог поверить, что после всего она меня успокаивает.

- Эдвард, поверь мне, я бы и так ей ничего не сказала, кроме того, я ведь тоже отвечала тебе, когда ты целовал меня.
Я уставился на неё вопросительно, пытаясь понять, действительно ли она имела в виду то, что сказала, или она просто пыталась успокоить меня. Она покраснела и сладко мне улыбнулась. Если она действительно имела это в виду, то, наверное, мне не нужно было останавливаться, но тогда это было бы ошибкой, её первый раз не должен произойти с таким, как я.

- Мм, Эдвард, я пойду вниз приготовлю завтрак и заодно узнаю, как там погода.
Меня слегка смутило то, как она быстро сменила тему и пытается сбежать от меня. Но я не хотел, чтобы она уходила. Я хотел, чтобы она была как можно ближе ко мне, хотел чувствовать её объятья.

Я подошёл к ней, заключил в свои объятья, и начал нашептывать:

- Огромное тебе спасибо за то, что была со мной прошлой ночью, когда ты была мне так нужна. Я знаю, что не нравлюсь тебе, но я так тебе благодарен за то, что ты сделала.
Она слегка высвободилась из моих объятий, обхватила моё лицо руками и посмотрела мне прямо в глаза.

- Эдвард, я никогда не говорила, что ты мне не нравишься, я просто не понимала или не хотела видеть, как ты себя мучаешь.
Она вздохнула и опустила голову. Почему она думает, что я себя мучаю, я просто живу полной жизнью, веселюсь, в то время как она просто плывёт по течению, обходя стороной все преграды и опасные участки? До этого момента я не осознавал, насколько она невинна и чиста, и тут же почувствовал себя ещё хуже, вспомнив, как обращался с ней раньше. И я действительно очень сожалел о своём поведении и хотел, чтобы она всегда была счастлива.

- Белла, мне очень жаль, что я так обращался с тобой раньше, я хочу, чтобы мы были друзьями, ты подруга Элис, поэтому для меня ты тоже очень важна.

- Нам следовало быть друзьями и раньше.
Что она имеет в виду раньше?

- Что ты имеешь в виду?

- Я видела книги и диски в твоей комнате и заметила, что наши вкусы во многом совпадают, и было бы прикольно иметь кого-то, с кем можно было бы обсудить что-нибудь. Если ты хочешь, конечно.
Конечно, я хочу. Ведь теперь у меня больше никого не осталось, кто бы понимал меня, единственный человек, который всегда поддерживал меня, покинул меня навсегда. Может быть, мы с Беллой могли бы стать близкими друзьями? Моей единственной девчонкой-другом была моя сестра.

Я улыбнулся ей. Она улыбнулась мне в ответ, и сердце пропустило два удара, она придвинулась ближе ко мне, слегка выпячивая губы, как будто хотела, чтобы я поцеловал её. Я медленно подвинулся ближе к ней, чтобы не напугать её, в то время как моё тело просто сгорало от желания прикоснуться к ней, почувствовать всю её, я хотел покрывать поцелуями каждую частичку её тела, хотел почувствовать её вкус, её запах, как было в моём сне. Я никогда ещё не был так возбуждён, как в те короткие минуты, когда я целовал её животик, представляя, как вхожу в неё снова и снова. Тут наши губы соприкоснулись, и меня охватило удивительное ощущение, я как будто попал в рай. В нашем поцелуе не было даже намека на секс. В нём не было похоти, он был сладкий и невинный. Я как будто в первый раз целовался по-настоящему. Все те поцелуи с другими девушками даже и рядом не стояли с этим легким касанием наших губ. В этот момент я понял, что больше никогда не стану прежним. Как я могу променять этот рай на ад из кучи безмозглых похотливых девиц и грязных грубых поцелуев.

Внезапно я открыл глаза и заметил, что она ушла. Что я сделал не так, почему она ушла?

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (16.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3865 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
1
27 чиж7764   (04.08.2014 01:37) [Материал]
Ох уж эти эротические сны с участием соседа по кровати… tongue Она успокаивает его уж больно суетливо. Хочется верить, что с этого момента их отношения станут немного более цивилизованными.

0
26 робстенForever   (08.11.2011 17:56) [Материал]

0
25 Гира   (17.10.2011 12:06) [Материал]
Спасибо.

0
24 Апетамушта   (03.10.2011 20:55) [Материал]
Все:) попал:) это любовь:)

0
23 Lala7950   (11.09.2011 12:34) [Материал]

0
22 Sony@   (22.06.2011 01:44) [Материал]
Бэлла, определённо, отвлечёт его от грустных мыслей. happy

1
21 nijnolubka   (11.11.2010 15:22) [Материал]
Це було так невинно і притягуюче!Мені дуже сподобалось))

1
20 Марфуша   (10.10.2010 02:13) [Материал]
им обоим снился один и тот же сон..от которого они получили массу удовольствия и ощущений ранее не ведомых..Эдвард уже сознал кто такая Белла..и как она для него важна..осталось дело за малым немного подкорректировать свое поведение.:p
спасибо за главу

2
19 TashaD   (01.09.2010 17:18) [Материал]
Просто нет слов!
Так волшебно и нежно!
Спасибо за перевод, за способность передать так точно все оттенки чувств!! smile
Читаю дальше, ибо остановиться невозможно!

2
18 Ssahka   (16.06.2010 21:04) [Материал]
и правильно решил..зачем ему переносители инфекций,когда есть наша Белла happy

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]