Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-20
16
0
0
Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Белла

Март - Апрель

Была только середина марта, а весенний семестр уже подходил к концу. Всё это время я была очень занята: школа, работа, Элис, кружки, и, конечно, Майк. Полагаю, что нужно немного рассказать вам, как прошли последние два месяца? Ну, что ж, начнём. Эдвард и я пообещали друг другу, что дадим друг другу шанс. Это было обещание на нетрезвую голову, но мы не забыли его, когда проснулись на следующее утро, лёжа в объятьях друг друга. На ноутбуке была прикреплена записка от Элис, чтобы я позвонила ей как можно скорее, а также несколько сообщений на электронной почте. Не сомневаюсь, что она была удивлена, когда увидела меня, спящую в объятьях Эдварда, которого я как бы ненавидела. Хотя я провела прекрасный День Святого Валентина с Майком, и он мне нравился.

Эдвард или Майк? Майк или Эдвард? Это вопрос мучил меня постоянно. Я поговорила с Майком на следующей день после нашего свидания и объяснила, что он мне симпатичен, но в данный момент я не хочу никаких серьёзных отношений. Я объяснила, что моё сердце не совсем свободно, и это будет не честно по отношению к нему, если я начну с ним встречаться. Ну, скажем так, он абсолютно меня понял, и согласился просто встречаться время от времени, но не предпринимать никаких серьёзных действий.

Вот так всё и было. Мы зависали вместе: ходили в кино, в музеи, в парк, обедали вместе, иногда тусовались у меня в общежитии. Но у нас никогда не заходило дальше поцелуев и обжиманий, как их называла Элис. Мы часто обнимались. От Майка всегда так приятно пахло, и когда он обнимал меня своими большими руками, я чувствовала себя в безопасности.

Полагаю, вам всем интересно, а что же происходило у нас с Эдвардом после того памятного утра. Ну, он не стал возражать, чтобы я встречалась с Майком, поэтому я не чувствовала себя виноватой из-за этого. Мы оба хотели понять, что из этого выйдет. У нас с Эдвардом была такая сильная связь, я даже не могла объяснить этого. Мне до сих пор было больно оттого, что он променял меня на свой ПОДАРОК (КЕНДРУ), который оставил ему «в наследство» его дедушка. Знаете, он так и не показал мне, что было в той записке. Интересно, сохранил ли он её? Надо будет спросить у него как-нибудь.

Итак, мы с Эдвардом всё ещё были друзья. Мы все (Розали, Эмметт, Джаспер, Элис, Эдвард и я) до сих пор встречались по воскресеньям в доме у Калленов и по очереди готовили обед. Майк пару раз звал меня на свиданья в эти дни, но я ему отказывала, потому что у меня было чёткое правило, что воскресенье – день встречи с друзьями. Так что я проводила с Эдвардом каждое воскресенье. Мы общались и весело проводили время. Он стал просто спецом в скачивании файлов с Интернета, а также конвертировании. Мы говорили об учёбе, музыке, многом другом; ходили вместе по магазинам, а однажды мы даже нашли потерявшегося щенка. Мы искупали его на заднем дворе и накормили, купили ему поводок и гуляли по улице, когда встретили его хозяйку. Она хотела отблагодарить Эдварда, как полагается, но он отклонил её предложение, попутно обняв меня за талию. Девушка поняла намёк и просто поблагодарила нас и ушла.
Я гордилась им. Он всегда был дома и занимался, и к нему ни разу не приходила ни одна девушка. Его телефон частенько звонил, но он каждый раз с разочарованным лицом говорил «нет, спасибо» и клал трубку. Как-то раз он даже отдал мне свой телефон на выходные, и, конечно, я не удержалась, чтобы не заглянуть в телефонную книгу. У него было записано около двухсот номеров, большинство которых принадлежали девушкам. Во входящих сообщениях в основном были предложения заняться сексом, сделать ему минет или о том, как они скучают по его члену. Хм, а он хорошо держался.

Когда мы пообещали друг другу не заниматься ни с кем сексом, я не ожидала, что он сдержит своё обещание, но он это сделал. Он несколько раз спрашивал, было ли у меня что-нибудь с Майком, но я сказала, что это не его дело. Он согласился.

Сегодня мы с девочками решили устроить пижамную вечеринку в честь окончания семестра. Розали брала пару уроков бармена и сегодня хотела поразить нас своими способностями. Мы с Элис поддержали её идею, так как нам ещё нельзя было ходить по барам.

Я сказала Эдварду, что хочу позвать на вечеринку Майка, и он уверил меня, что ничего не имеет против и хочет, чтобы я была счастлива, даже если и не с ним. Я даже подумывала отменить наше соглашение. Уже прошло два месяца, и он ни разу его не нарушил.

За эти два месяца мы очень сдружились, и я не была уверена, что нравлюсь ему, как раньше. Тем более, было не честно по отношению к нему, что он воздерживается от секса, когда сама я спокойненько целуюсь и обнимаюсь с Майком. Тем более мы не вместе, поэтому, как я и сказала, я подумывала о том, чтобы расторгнуть наше соглашение.

Итак, ну а вот список гостей на вечеринке:

Элис - Джаспер
Розали - Эмметт
Белла - Майк
Моника (двоюродная сестра Розали) - Эдвард
Мэгги - Джош (друг Эдварда и его девушка)

Итак, всего нас было десять человек. Мы расчистили подвал и поставили туда две огромные кровати, чтобы всем хватило спальных мест. Мы с Майком собирались лечь в комнате для гостей/моей комнате. Эдвард – в своей комнате, Элис и Джаспер − в комнате Элис, Розали и Эмметт – в их комнате, ну а Моника, Мэгги и Джош - в подвале, на только что поставленных кроватях.

Эта ночь должна быть очень весёлой. Я захватила с собой из общаги несколько игр: “Pictionary” и “Яблоко к яблоне”, а также парочку DVD. Наконец-то я смогу пообщаться одновременно с Майком и с моими друзьями. Эдвард заверил меня, что будет хорошо себя вести. Майк же заверил меня, что не имеет ничего против моей дружбы с Эдвардом. Хотя, знал бы он, что случилось в один снежный день три месяца назад, сомневаюсь, что он остался при таком же мнении.

- Белла, Эдвард, ваши друзья уже тут, - послышался голос сверху, и мы с Эдвардом одновременно помчались наверх, наперегонки, но Эдвард, конечно, позволил мне выиграть. Мы представили всех по очереди, когда появились Эмметт, Розали и Моника с большими пакетами в руках и сразу же отправились вниз, в бар. Я чмокнула Майка в щёку и повесила на вешалку его пальто, а затем повела его на кухню. Я нагрузила его блендером, пакетом со льдом, пустой глубокой миской и несколькими пакетами с чипсами. Сама я взяла миску с солёными крекерами и соусом к ним и повела Майка к месту тусовки.

- Эй, позволь мне помочь твоему парню, а то его совсем не видно, - услышала я голос Эдварда, когда он забирал у Майка пачку со льдом и пустую миску. Я сладко ему улыбнулась и повела Майка вниз по лестнице, а Эдвард последовал за нами. Элис попросила парней сдвинуть диваны и показала, как именно она хочет их поставить. Два больших дивана поставили в форме буквы Л (имеется в виду английская буква L), которые стояли напротив друг друга, образуя круг, а по краям мы поставили столы с закусками. В баре мы расставили напитки и пиццу. Я сразу же заказала «Секс на пляже», как мне посоветовала Розали, а Майку взяла Миллер Светлое, и мы вместе уселись на диван.

Все остальные взяли свою еду и напитки и тоже уселись на диваны, сев по типу «мальчик, девочка, мальчик, девочка». С одной стороны от меня сел Майк, а с другой – Джаспер, рядом с которым села Элис, Эдвард сел между Моникой и Розали. Сначала мы немного поиграли в “Pictionary”, что было довольно весело. Потом мы решили передохнуть, немного поесть, послушать музыку и, естественно, освежить напитки. Одна моя одноклассница посоветовала мне коктейль (три части водки, одна часть рома, гренадин и вишня), поэтому я попросила Роуз сделать его мне. Кажется, я выпила три таких, потому что уже чувствовала себя пьяной. Потом мы сыграли два раунда игры “Яблоко к яблоне», и все два раза выиграл Эдвард. Такое чувство, как будто он читал наши мысли или что-то в этом роде.

Затем мы поиграли в карты, а потом решили спеть в караоке. Мы сложили бумажки с нашими именами в большую чашку, и потом тот, кто вытаскивал бумажку с чьим-то именем, должен был спеть песню, которая бы напоминала ему об этом человеке, а мы должны были угадать, кому посвящена песня.

Я вытащила бумажку с именем Элис и спела песню “Girl just want to have fun”. Все сразу же поняли, о ком моя песня. Это было слишком легко.

Джаспер вытянул бумажку с именем Эдварда и спел песню "Beastie Boys “Girls". Эмметт с Розали сразу догнали, о ком песня.

Эмметт вытянул имя Розали и спел песню “She’s my cherry pie”. Эдвард сразу же отгадал человека.

Затем Розали вытянула бумажку с именем Моники и спела песню “She’s a super freak”, но мы не сразу смогли отгадать, потому что плохо знали Монику. Но это напомнило мне о том, как она весь вечер пожирала глазами Эдварда, иногда «случайно» его касалась или облокачивалась на него, а ещё постоянно откидывала назад голову и смеялась, когда Эдвард рассказывал какую-нибудь шутку. Мне так и хотелось засунуть свой стакан с коктейлем ей в глотку.

Эдвард вытянул моё имя и спел “Brown eyed girl”. Думаю, не нужно говорить, что я покраснела, а сердце стучало как бешеное. Майк всё время смотрел на меня, и я надеялась, что он не понял, что я покраснела не от его взгляда, а из-за Эдварда.

Моника вытянула бумажку с именем Эдварда и спела песню “I wanna sex you up” группы Color Me Blind. Скажем так, если бы взглядом можно было убивать, то я бы уже была трупом. Не могу точно сказать, заметил ли Майк, что я рассержена, или нет, но он отвёл меня в сторону, когда все решили сделать «перекур».

- В чём дело, Белла? Тебе не весело? - спросил он, гладя меня по щеке.

- Нет, мне хорошо, но она меня уже достала.

- Кто, Моника?

- Да. Мне не нравится, как она вешается на Эдварда. Он так хорошо держится, а она хочет всё испортить, пытаясь соблазнить его.

- Но, Белла, Эдвард взрослый человек и сам может за себя решать. Ты уверена, что тебя больше ничего не беспокоит?

- Да, извини, мне просто нужен ещё коктейль, - сказала я и направилась к Розали в бар.
- Роуз, можешь налить мне ещё «Сто пятьдесят первого»?
Я собиралась совладать со своими эмоциями, поэтому мне нужно было больше алкоголя.

- Белла, ты же знаешь, что там восемьдесят процентов алкоголя? - обеспокоено спросила она.

- Да, я в курсе.

- Ну ладно, если ты так хочешь.

Она сделала мне коктейль, и я сразу же сделала большой глоток. Оу, а он сильный.

Мы расселись, чтобы продолжить игру, но Элис предложила кое-что получше: “Правда или вызов”.

Продолжение следует...
__________________________________________________________________________________
Надеюсь, вы меня ещё не забыли, и очень бы хотелось услышать ваше мнение о главе здесь и нафоруме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9508-19
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (20.11.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 4356 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
1
37 чиж7764   (10.08.2014 05:20) [Материал]
Оказывается, не только мне кажется, что Белла фигнёй страдает. Зачем встречаться с пацаном, к которому практически ничего не чувствуешь? И Эдвард мучается молча…

1
36 Гира   (17.10.2011 14:28) [Материал]
Спасибо.

2
35 Апетамушта   (05.10.2011 01:11) [Материал]
Наверное закончится все тем, что Белла напьется и попытается вырвать Монике все волосы:)

Он ведь ей сказал, что любит ее. Зачем она с майком встречается у него на глазах?:( Да и вообще встречается..

1
34 елешка   (29.09.2011 18:22) [Материал]
спасибо за главу, но где же продолжение?

1
33 Lala7950   (11.09.2011 19:30) [Материал]
Спасибо за главу с нетерпением жду проды smile

2
32 Sony@   (22.06.2011 22:52) [Материал]
А он эгоистка! Ей, значит, можно встречаться с парнем, а на Эдварда никто даже посмотреть не может? И не важно, что он ей ничего не сказал, это же не значит что ему приятно видеть её с Майком! Зачем она так с ним? angry

0
31 миконя   (12.02.2011 19:28) [Материал]
оууу!надеюсь белла поцелует эдварда при монике)))) воот было бы классно

1
30 ксенюшка   (28.01.2011 20:08) [Материал]
да, после такого коктейля охххх, что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

1
29 Маряна0161   (23.01.2011 15:21) [Материал]
не понимаю, почему они не вместе?
и девушек которые встречаются с кем-то просто так что бы было, но при этом не имея никаких чуств тоже не понимаю...это бред....

когда прода?)


0
28 1993   (10.01.2011 02:00) [Материал]
классная глава .жжу продолжение
biggrin

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]