Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 116
Пользователей: 14
_Luca_, mariammurvanidze94, Marishik_V, h3d123, 97sabino4ka, Saturn2763513, natagogolina, kolomar, tanuxa13, Izzi-Izabella, Fitaminka, mistyurinaviktoria, Румынка, Galactica
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-3-28
16
0
0
Глава 17. Снежная битва

Эдвард

Утро среды

Я проснулся с Беллой, лежащей на моей груди. Мои руки обвивали её хрупкое тело. И это было так правильно. Я был так рад, что она чувствовала себя комфортно, лежа со мной в одной постели. Ещё я был ужасно рад, что она сама захотела поцеловать меня вчера вечером. Мы целовались и терлись друг от друга неопределенное количество времени, пока она не уснула на моей груди.

Сейчас уже было девять утра, и мои родственники должны были приехать через три часа. Но мне хотелось провести наедине с Беллой как можно больше времени, поэтому уже пора было её будить. Я стал поглаживать её спину, и она начала шевелиться. Она потянулась и случайно заехала рукой мне по носу.

- Эй, аккуратнее, юный Майк Тайсон, - сказал я, смотря на неё сверху вниз. Конечно, было почти не больно, но это всё равно испугало её. Она резко развернулась и грохнулась с кровати прямо на свою милую попку.

- Ты там в порядке внизу? - спросил я, перекатываясь на другой конец кровати и посмеиваясь. Я не смог сдержаться. Просто было очень смешно.

- Да, я в порядке. А теперь прекрати смеяться, пока не получил ещё и в глаз, - сказала она, облокотившись о кровать и улыбаясь мне. Мы снова друзья. Мне было так хорошо оттого, что мы могли так легко перейти от поцелуев и ночи, проведенной в объятьях друг друга, к простым подшучиваниям друг над другом.

- Предлагаю принять душ и переодеться, а потом я накормлю тебя завтраком. Там в кафе продаются потрясные хот-доги, которые я заприметил ещё в первый день, когда мы остались с тобой вдвоем, - сказал я, усаживаясь на кровати, в то время как она доставала одежду из шкафа.

- Хорошо, я пойду, если ты повезешь меня на санках.

- Каких санках?

- Тех самых, которые я видела в подвале за нагревателем.

- По рукам, но только я первый иду в душ.

Она отправилась складывать вещи в стирку, а я пошёл в душ. Когда я вышел, уже одетый, Белла стояла, облокотившись о дверной косяк и нервно притопывала ножкой. Она держала свой шампунь, полотенце и одежду.

- Долго ты, случайно не использовал мыло в каких-то особых целях? – спросила она с игривой ухмылкой на лице.

Я кивнул и открыл для неё дверь, жестом приглашая войти.

- Оно всё твоё, принцесса, - ответил я, ухмыляясь. Было так забавно, отпускать в её сторону пошлые шуточки, потому что её щечки сразу же покрывались таким очаровательным румянцем. Было приятно осознавать, что я произвожу на неё такой эффект. Если бы она только знала, какой эффект она производит на меня.

Я пошёл вниз, прихватив с ночного столика наши телефоны, и тут заметил, что на её телефоне несколько пропущенных сообщений. Мне стало любопытно, и я знаю, вы считаете, что нельзя читать чужие сообщения, но любопытство взяло верх надо мной, и я не удержался. Я открыл телефон, там было четыре сообщения от какого-то Джейка. Я смутно припоминаю, что Элис рассказывала о каком-то высоком шестнадцатилетнем парне, который живет в Форксе, лучшем друге Беллы.

Белла никогда не упоминала его, но, правда, мы тогда ещё не были друзьями. Поэтому я открыл сообщения, и они все были об одном и том же.

Привет, Би.
Позвони мне, как получишь это сообщение. Когда это произошло между вами двумя, тебе лучше сказать мне.
Джей


Следующее.

Би, позвони мне немедленно, ты в порядке, надеюсь, вы предохранялись, кто он? ПОЗВОНИ МНЕ.
Джей.


Третье.

Изабелла Мари Свон, если ты не позвонишь до среды, я позвоню твоему отцу и скажу, что какой-то парень похитил тебя.
Джей.


И последнее.

Ладно, извини, я не сделаю этого, но всё равно, ты должна позвонить мне. Не могу поверить, что у тебя был секс, я думал, у нас соглашение. Позвони мне, пожалуйста…
Джей.


Я был в шоке. О каком соглашении идет речь? Насколько они близкие друзья? Они встречались или целовались? Я пометил сообщения как непрочитанные и положил телефон на кофейный столик, надеясь, что она не заметит. Одна моя половина хотела вернуться и прочитать остальные его сообщения, но я боялся, что она может зайти и застукать меня.

Я пошел в подвал за санками, и в самом деле там стояли большие голубые санки. Не замечал их раньше. Наверное, Элис купила их в один из её набегов на магазины. Я поднялся наверх и взял пальто, шапку, шарф и перчатки, а затем пошел на крыльцо, посмотреть, какая на улице погода. Было холодно, но не настолько. Вокруг было много снега, но дороги были очищены, так что можно было спокойно ехать. По крайней мере, снег уже не шел, поэтому завтра мы сможем вылететь на похороны.

- Эй, готов, Рудольф? – спросила она, стоя в дверном проеме. На ней была эта смешная шапка-ушанка, завязанная под подбородком. Она уже была в джинсах, пальто, ботинках, с шарфом и в перчатках.

- Почему Рудольф? – смущенно спросил я.

- Твой нос покраснел, и к тому же сегодня ты мой северный олень, потому что ты повезешь меня в кафе на санках.
Я даже не думал, что мой нос красный. Я натянул шарф на лицо и спустился с крыльца.

Я опустил санки на дорогу, она осторожно села и указала мне направление.

- Вперед, до одиннадцатого дома, - сказала она, посмотрев на меня. Я взял веревку и, обвязав её вокруг плеч, двинулся вниз по улице.

На улице почти не было движения, только несколько детей, играющих в снежки и строящих снежных баб. Её было довольно легко везти. Вдруг я почувствовал, как что-то ударилось о мою спину, и остановился. Я повернулся и стал смотреть по сторонам, тут я глянул на Беллу, которая старательно избегала зрительно контакта.

- Мисс Свон, это вы только что запустили в меня снежком? – спросил я ее.

- Я не понимаю, о чем ты говоришь, Эдвард, я всего лишь пытаюсь не упасть, держась за санки.

- Мм, - произнес я и продолжил идти.

Пройдя ещё два квартала, я почувствовал, как что-то врезалось мне в спину, затем в голову и пониже спины. Я резко остановился и, повернувшись, сердито уставился на Беллу. Я не был взбешен, просто хотел, чтобы она прекратила.

- Это была не я, я клянусь, первый раз да, это была я, но эти четыре точно не я.
Я еле разобрал, что она сказала, потому что она хохотала, неожиданно в неё прилетел снежок, который врезался прямо ей в лоб.

Я протянул ей руку и помог встать, и мы стали оглядываться, пытаясь найти виновника этого беспредела. И тут мы увидели группу мальчишек со снежками в руках, прятавшихся за машиной. Я посмотрел в другую сторону и заметил ещё одну группу мальчишек, прятавшихся за другой машиной. Тут с обеих сторон в нас полетели снежки.

- Белла, бежим, - крикнул я, схватив Беллу за руку, а в другую руку санки. Мы побежали, пытаясь укрыться от снежков, и, пробежав, два квартала, мы наконец достигли места назначения.

- Нам устроили засаду, это нечестно, - сказала она, когда мы вошли в кафе.

- Это война, Белла, и у меня есть план, - сказал я, заплатив за нашу еду. Мы стояли на улице, жуя наши хот-доги и попивая кофе.

- План таков. Мы делаем как можно больше снежков и складываем их на санки. Возвращаемся той же дорогой. Затем, когда они начнут обстреливать нас снежками, мы останавливаемся, и я начинаю обстреливать одну сторону, а ты другую. Как тебе?
- Звучит заманчиво, - сказала она, начиная лепить снежки. Я присоединился к ней, и вскоре на санках уже лежала горка снежков. И глянув на них один раз, можно было сразу сказать, какие из них мои, а какие – её. Её снежки были маленькие и круглые, а мои – огромные и слепленные как попало.

На обратном пути мы двигались медленно, оглядываясь по сторонам, ожидая очередного обстрела. И тут мы увидели его. Этого идиота Майка. И он, конечно же, шел именно к нам. Он подошел к Белле и начал болтать.

- Шшш, Майк, ты испортишь наш сюрприз, - сказала она, приложив палец к его губам. Это меня ужасно взбесило. Я видел, как он покраснел от её жеста, и мне ужасно захотелось врезать ему.

Белла рассказала ему о детях и нашем плане. Он кивнул, согласившись помочь нам. Теперь нас было трое. Он не думал, что третий лишний? Мы дошли до того квартала, и началось.

Первый снежок угодил прямо Майку в лицо, а затем снежки полетели со всех сторон. Мы схватили свои снежки и начали отбиваться. Мы побеждали, потому что мальчишки не успевали лепить снежки, и вскоре они с поднятыми руками вылезли из-за машин. У нас оставалось ещё много снежков, поэтому Белла пообещала им отдать наши снежки, если они не будут ими в нас кидаться. Они согласились, но мне кажется, она слишком доверчива. Как можно быть уверенным в том, что, когда мы отдадим им снежки, они не обстреляют нас ими?

Дети сдержали слово, и мы, отдав им наши снежки, медленно направились к дому, с Майком, все еще увивающимся за Беллой. Майк проводил нас до самого дома, и Белла пригласила его выпить по чашечке какао. Он чуть от радости не запрыгал от представившейся ему возможности пообщаться с Беллой. Я поставил санки на крыльцо и открыл дверь, пока эти двое стояли сзади меня и мило болтали. Я думал о том, как бы мне схватить Беллу и успеть забежать в дом, чтобы этот урод остался за дверью, но, к сожалению, у меня не было никаких вариантов.

После того, как мы зашли и сняли мокрую одежду, Белла пошла на кухню, готовить шоколад.

- Так, Эдвард, как давно вы с Беллой уже знакомы?
Я не знал, как ответить на этот вопрос. Мы только совсем недавно официально стали друзьями, но я буду ссылаться на первый день нашего знакомства.

- С начала лета, а что?
Меня очень интересовало, с чего вдруг такое любопытство.

- Ну, вы, кажется, очень близки, по крайней мере, мне так показалось, и я подумал, что…
Его речь прервал крик Беллы, доносившийся с кухни.

Мы зашли на кухню и увидели Беллу, сидящую на столе в одних носках. Она выглядела такой напуганной.

- Она там. Убей её, - крикнула она, указывая куда-то в сторону печки.

- Белла, в чем дело, ты в порядке? - спросил я, пытаясь подойти к ней и снять её со стола.

- Там мышь, убей её скорее, - кричала она. Я отошел от неё и взял щетку с совком. Когда я заглянул за печку, то увидел там маленькую белую мышку.

- Расслабься, Белла, это всего лишь одна из мышей Эмметта. Это еда для его змеи, - я нагнулся и поймал её в руки.

- Когда я повернулся в сторону лестницы, то увидел, что Майк уже помогает Белле слезть со стола, при этом обнимая её, пока она плакала и тряслась в его руках. Я хотел подойти к ней, но она дернулась.

- Нет, убери её от меня, не смей подходить с этим ко мне, - прокричала она, плача. Я резко развернулся и бросился наверх.

Когда я вернулся на кухню, он всё еще обнимал её. Она обвила руками его шею, а он – её талию. И вдруг это произошло. Он медленно поднял руку и вытер её слезы. Она посмотрела ему в глаза, и он поцеловал её в макушку. Моё сердце рухнуло вниз. Она не оттолкнула его, она тоже обнимала его. Он наклонился и поцеловал её в лоб, а затем в нос.

- Белла, милая, успокойся, все закончилось, я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось, я обещаю.

Подождите, что? Именно я убрал эту мышь отсюда, а он всего лишь помог Белле слезть со стола. Я и сам бы сделал это, если бы не был так занят с этой мышью. Как это случилось? Я должен прекратить это, пока он не поцеловал её в губы. Я не могу этого допустить. Я подошел к ней и положил руку на её плечо.

- Белла, все в порядке, я убрал мышь, - сказал я, и она сразу же успокоилась. Хотя она и не думала отходить от него. Я развернулся и подошел к раковине, чтобы помыть руки.

Я сварил немного какао, надеясь, что это поможет отлепить его от неё. Потому что они стояли в обнимку уже некоторое время. Она положила голову ему на грудь, а он гладил её по спине. Но её руки уже не обнимали его.

- Кто-нибудь хочет какао? – спросил я, ставя на стол две чашки и отпивая из своей. Я положил немного суфле в её кружку, потому что прекрасно знал, что она так любит.

Она отвернулась от него, и ему пришлось убрать свои руки. Они просто уселись за стол, но кружки так и не взяли, а я молча стоял у другого конца стола, наблюдая за ними. Меня это совершенно не устраивало. Неожиданно входная дверь распахнулась, и в дом влетела Элис, стряхивая снег с головы, и кинулась обнимать Беллу.

Ну как, наверное, сейчас все мысленно пытаются убить Майка? Эх, Ньютон. хД
Жду ваши комментарии на ФОРУМЕ.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2679-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (03.04.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3814 | Комментарии: 32 | Теги: Противоположности притягиваются


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
1
32 чиж7764   (10.08.2014 02:03) [Материал]
Ох уж эти снежки! Весело… Майк в их отношениях, конечно, совсем некстати, но она-то думает, что Эдварду всё равно…

0
31 Гира   (17.10.2011 13:33) [Материал]
Спасибо за главу.

2
30 Апетамушта   (04.10.2011 21:32) [Материал]
Ну все:( майк теперь не отстанет:( интересно Белла хоть поняла что Это было некрасиво?

0
29 Lala7950   (11.09.2011 17:33) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
28 Sony@   (22.06.2011 18:34) [Материал]
Зачем Бэлла даёт надежду Майку, если любит Эдварда? dry

1
27 nijnolubka   (11.11.2010 16:53) [Материал]
Некрасиво вийшло! sad та що Майк собі возомнив? Добре що прийшла Еліс а то незнаю чим би все закінчилось!

3
26 Марфуша   (10.10.2010 04:05) [Материал]
это Эдвард убрал эту мышь а Майк удобно воспользовался этим. dry dry
спасибо за главу

4
25 Ssahka   (16.06.2010 21:48) [Материал]
я за кастрирование Майка!

1
24 Ktulhu   (15.06.2010 01:40) [Материал]
хахахаха ПРАВЕЛЬНО Майк не надо чтоб Эдвард расслаблялся!! а то вдруг возгордится!! а тут постоянный вызов и некогда бегать за другими, если чё!!

1
23 annkoy   (06.06.2010 20:28) [Материал]
майк начинает бесить angry и не немного angry

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: