Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
VikkeДата: Вторник, 13.12.2011, 22:00 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Заяц_90

Quote (Заяц_90)
Vikke, Вика, хотелось бы в первую очередь отметить постоянное присутствие на форуме после каждого появления продолжения, приятно и дорогого стоит.

Мне только в радость. В конце концов, это единственный способ сказать "спасибо" за такой огромный труд. smile
Quote (Заяц_90)
Как по мне, так она и не была наивной простушкой в самом простом понимании этого слова, но сейчас это стало более заметно.

Нет, конечно, не была. Просто все приходит со временем, а Белла в достаточно короткий срок преобразилась, повзрослела.
Quote (Заяц_90)
Доверие - великая вещь, как бы не спугнуть, мне как-то даже не по себе после всех прошлых непоняток.

Ну да, когда все хорошо, то и дело ожидаешь подвоха. И, мне кажется, даже при такой идиллии его не избежать. Не это, так другие проблемы найдутся. Как бы не хотелось. happy
Quote (Заяц_90)
И напрягает их связь с Таней, подозрительно как-то, слишком много совпадений.

Ой, да он ушлый тип. От него, я уже поняла, можно ожидать много чего "интересного". dry
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 14.12.2011, 11:31 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Заяц_90, спасибочки за новую главу...
Белла держись....


 
Заяц_90Дата: Среда, 14.12.2011, 20:14 | Сообщение # 428
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride, большое спасибо за терпение и неугасаемый интерес к этой истории.
Quote (FinePride)
Наш мальчик за лето вырос (вытирает слезки), стал такие хорошим, открытым, откровенным, добрым! Я горда за парнишку!

Мне, честно говоря, не верится. Не знаю, конечно, как все завернет автор (поскольку мне несвойственно читать больше главы вперед), но я жду подвоха. На мой взгляд, перемена какая-то ну слишком разительная для парня, едва перевалившего двадцатилетний возрастной рубеж.

Quote (FinePride)
Кстати, образ добродушного Джейка (а я в принципе персонажа Джейка нигде не люблю) получился у автора довольно таки и боле менее приятным для меня, а уже наличие потенциальной девушки Клэр, только увеличила эту симпатию...

Да, будут дружить парами biggrin хотела бы я знать, что думает Клэр по поводу проживания Джейка и Беллы в одной комнате. Удивляюсь, чем они думали, абсолютно невинные дети.

Quote (FinePride)
И еще... Таня... Джейм... это ж паразиты, нет? Их не будут в истории выводить на конфликты?

Мы как правило ждем от них гадостей, на этот раз все может быть, хотя я лично думаю, что лучше было бы автору ввести своих персонажей, нежели "обзывать" их такими запятнанными именами.

Quote (FinePride)
по-моему, оба наших героев за лето подросли...

Дело не в этом, я лично считаю, что отношения - это всегда выбор: либо ты человеку доверяешь и придерживаешься этого убеждения, либо нет.

slyly,
Quote (slyly)
мало майку досталось, я бы еще врезала

что же мы такие кровожадные-то, а?) Конечно, Майк ведет себя по-хамски, но ведь и его можно понять, кулаки проблему не решат wink

Добавлено (14.12.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Ой, да он ушлый тип. От него, я уже поняла, можно ожидать много чего "интересного".

Вообще удивляюсь, как исказился в фанфикшене образ Майка, созданный Майер, чего только ему не приписывали уже, прямо страшно становится.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Четверг, 15.12.2011, 00:09 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
FinePride, большое спасибо за терпение и неугасаемый интерес к этой истории.

а хренушки от меня отделаешься... happy
а вообще, спасибо тебе, тебе и еще раз тебе, ведь ты подобрала брошенку!

Quote (Заяц_90)
Мне, честно говоря, не верится. Не знаю, конечно, как все завернет автор (поскольку мне несвойственно читать больше главы вперед), но я жду подвоха. На мой взгляд, перемена какая-то ну слишком разительная для парня, едва перевалившего двадцатилетний возрастной рубеж.

Надоели эти подвохи... Да-да... Но и... так сладко не может быть внезапно... Эх... Ты прям протерла мои розовые очечки dry

Quote (Заяц_90)
Мы как правило ждем от них гадостей, на этот раз все может быть, хотя я лично думаю, что лучше было бы автору ввести своих персонажей, нежели "обзывать" их такими запятнанными именами.

Угу... Эти персы, вызывают положительные эмоции, когда в рассказах раскрывается личность их, а когда вот такие "вокруг да около", типа перс есть и проскальзывает в какие-то обычные моменты, чем у меня вызывают скепсис. Хм...

Quote (Заяц_90)
Дело не в этом, я лично считаю, что отношения - это всегда выбор: либо ты человеку доверяешь и придерживаешься этого убеждения, либо нет.

Доверие - это тоже ступень взросления. Разве нет? По-моему ребята как раз таки и учатся доверять себе и друг другу, хотя еще даже не в статусе пары, а как друзья... По-моему, это взросление...


 
Заяц_90Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:01 | Сообщение # 430
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride, что могу добавить... нас еще ждут и сопли, и глупые разборки, от которых хочется на стенку лезть)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Суббота, 17.12.2011, 01:07 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, чертос поберитос! значит мы похаим ребяток да? Ну, а что... готовлю платочки и РЕМЕНЬ!

 
yabinoДата: Суббота, 17.12.2011, 13:35 | Сообщение # 432
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главка потрясающая

 
Заяц_90Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:36 | Сообщение # 433
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошу прощения за задержку продолжения, у меня в последнее время просто нереальные проблемы со временем, объемом работы и даже с компьютером. Обещаю в новогодние праздники радовать вас чаще.

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Среда, 28.12.2011, 00:58 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, спасибо что предупреждаешь, Наташ... Очень буду ждать!

Удачи тебе со временем и... с Наступающим Новым Годом!


 
Заяц_90Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:27 | Сообщение # 435
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride, буду стараться оправдать ожидания) а сейчас все уходим в праздники wink

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ГираДата: Суббота, 07.01.2012, 15:48 | Сообщение # 436
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
VikkeДата: Суббота, 07.01.2012, 16:52 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Отличная глава!
Ой, умеют же наши герои усложнять себе жизнь.
Мне близка позиция Эдварда и его стремление сделать все правильно, он желает, чтобы Белле было максимально комфортно с ним, хочется, чтобы они не торопились и потихоньку переживали все этапы построения серьезных отношений. Хотя и вовсе отказываться от близости, зачем? В смысле, если им приятно быть вместе, они уже признались в своих чувствах, то это кажется немного глупым. Можно ходить на свидании и не торопиться, но это же не только проявляется в физическом контакте, больше в их духовном созревании, когда как они оба не были в отношениях. Ладно, надеюсь, им это действительно поможет.
Заяц_90, Спасибо большое. С Рождеством Христовым!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Суббота, 07.01.2012, 23:56 | Сообщение # 438
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




спасибо огромное за перевод) потрясающая история
я в читателях)
 
FinePrideДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:17 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, УРА! Спасибо!!! Так неожиданно заметила главу biggrin

В общем, я опять была зла на Беллу, что за скоропостижные выводы! Не бережет себя и свои нервы и не доверяет Эдварду.

Еще... Я вообще не узнаю нашего Эдварда! Помните этого трахальщика в первых главах? А что теперь!? Чувства, первые свидание, секс отложен. Я что ли горжусь им? По-моему, да...

Так-с... Нарисовался молодняк со стояком, а... Влюблен он в Беллу! Ишь чего удумал. Так, либо он прекращает жмакать Беллу, либо я не ручаюсь за свои кулачки.

Вывод у меня пока один. Эдвард - наша гордость. За остальными глаз да глаз...

Наташ, спасибо тебе. Неустанно буду восхвалять твою работу! Перевод шикарный.


wink


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:09 | Сообщение # 440
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke,
Quote (Vikke)
Ой, умеют же наши герои усложнять себе жизнь.

Вероятно, если бы они ничего не усложняли, нам бы просто нечего стало читать biggrin

Quote (Vikke)
Мне близка позиция Эдварда и его стремление сделать все правильно

По-моему, это как в довольно известной присказке: какой смысл вешать замок на сарай, если все, что внутри, уже давно украли? Сделанного ведь не воротишь, зато можно с успехом двигаться вперед, осознав прежние ошибки, а то, что предлагает Эдвард, на мой взгляд, это шаг назад.

Quote (Vikke)
больше в их духовном созревании, когда как они оба не были в отношениях.

Тяжело говорить об этом сейчас, время покажет, будет ли иметь место духовное развитие wink

Спасибо за комментирование!

ღChuckBassღLoveღ, добро пожаловать на форум!

FinePride,

Quote (FinePride)
В общем, я опять была зла на Беллу, что за скоропостижные выводы!

Во всем виноваты страх и неопытность, нет-нет да и подкрадутся.

Quote (FinePride)
Я вообще не узнаю нашего Эдварда! Помните этого трахальщика в первых главах?

Думаю, автор хочет показать, что он и в самом начале не был плохим, просто запутавшийся мальчик, который только начинает познавать жизнь и отношения, ну а его внешность играет с ним злую шутку.

Quote (FinePride)
Так, либо он прекращает жмакать Беллу, либо я не ручаюсь за свои кулачки.

Да Джейк и сам прекрасно понимает, что шансов у него нет, он ни на что не претендует, просто хочет быть рядом.

Quote (FinePride)
Вывод у меня пока один. Эдвард - наша гордость. За остальными глаз да глаз...

Очень правильный вывод, на доску почета его) не сглазить бы только)

Благодарю за комментирование!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:32 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Во всем виноваты страх и неопытность, нет-нет да и подкрадутся.


Я тоже была молодой и глупой. но не до таких истерик! В общем, почетную грамоты Белз ой не получит пока, ога ога...

Quote (Заяц_90)
просто хочет быть рядом.

Я ему покажу чего он захочет, если он свои желания начнет еще показывать, определенно покажу. dry

Quote (Заяц_90)
Очень правильный вывод, на доску почета его) не сглазить бы только)

Так сплюнем же дружно, девы! cool

Ахаха
biggrin


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:09 | Сообщение # 442
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и снова вернулся блудный переводчик biggrin Стыдно за свое временное исчезновение, но разные посторонние дела прямо-таки не желают кончаться. Докладываю: перевод новой главы закончен, мне осталось его отредактировать и выложить, постараюсь сделать это завтра вечером, по приходу домой с работы. Еще немножечко терпения.

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:06 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Еще немножечко терпения.

лично у меня его полно=))))

и... с возвращением!!!


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:43 | Сообщение # 444
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FinePride)
лично у меня его полно=))))

и... с возвращением!!!

Радуют, что такие люди еще остались в принципе и, конечно же, на этом форуме) спасибо)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:48 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Заяц_90, спасибо за старания! очень замечателен перевод, хах, как всегда, собственно!
На самом деле, я все боюсь, что ты, Наташ, просто оставишь перевод, так как (к сожалению) отзывов мало, мало кто комментирует... или я ошибаюсь?=)
Тонуса не пропадает?

О главе:
Знаешь, я считаю ее такой успокоенческой (знаю, такого слова нет), все так мило и нежно. Наконец!
А первые строки главы от Белз, где она признает свои косяки!? ООО! Я аплодировала! Ха-ха! Действительно, молодец - поняла свои промахи, ценю!

Эдвард устроил не свидание, а какой-то лучший день в их жизни! Такие шикарные свидания ни у меня, ни у моих знакомых подруг не было, ха-ха... Дык, о чем я? А, свидание! Я горжусь Эдвардом, знаю, уже говорила. Но не могу не повторить! Молодчинка! Чувства, воздержание, моногамия!

В общем, глава получилась такой уравновешенной и хорошей.

Спасибо, Наташ, спасибо!


 
ГираДата: Вторник, 31.01.2012, 07:47 | Сообщение # 446
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу.
 
Заяц_90Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:19 | Сообщение # 447
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride,
Quote (FinePride)
На самом деле, я все боюсь, что ты, Наташ, просто оставишь перевод, так как (к сожалению) отзывов мало, мало кто комментирует...

Конечно, грустно оттого, что отзывов мало, но здесь есть и моя вина - к сожалению, у меня нет сейчас возможности радовать продолжением часто, как раньше, - могу переводить только в выходные, да и не сидеть же целый день за текстом, отдохнуть тоже хочется. Но все равно, бросать историю, которую уже бросали, я не стану, потом, вероятно, "подберу" еще что-нибудь. Очень жалко мне брошенные истории.

Quote (FinePride)
А первые строки главы от Белз, где она признает свои косяки!? ООО! Я аплодировала!

Я сама удивилась) кажется, повзрослел все-таки не только Эдвард wink

Quote (FinePride)
Я горжусь Эдвардом, знаю, уже говорила. Но не могу не повторить! Молодчинка! Чувства, воздержание, моногамия!

А мне вот подумалось, что он какой-то... мягкотелый что ли... ну чересчур эмоциональный. И по дедушке он как плакал, и с Беллой, и что творил вообще. Даже все его бесконечные девушки были не от того, что он циничный человек или реальный бабник, а так, от какой-то потерянности в самом себе, мол, они же сами на меня бросаются. А с другой стороны, бросались-то они на его внешность, положение, финансовую состоятельность, а его внутренний мир будто и не интересовал никого. Автор через Беллу говорит нам о том, что чувство к человеку - это взаимосвязь физического влечения и дружеского расположения, принятия истинной сущности другого, так мне кажется.

Спасибо за комментирование!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:46 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Заяц_90, спасибо большое за главу.....
Так романтично.... Эти двое просто созданы друг для друга.
И думаю, что Белла не сможет долго стерпеть, а Эдвард сопротивляться чарам Беллы)))


 
VikkeДата: Вторник, 31.01.2012, 17:08 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава получилась!
Всегда приятно читать что-то настолько трепетное и нежное. Я как бы окунулась в эту сказочную атмосферу, которую Эдвард устроил для Беллы.
Это был, несомненно, шикарный для них вечером, когда они смогли сблизиться, больше открыться друг другу. В такие моменты откровения узнаешь человека с новой стороны. Эдвард же показал себя действительно преданным и заботящимся молодым человеком. Он показал Белле, каким он может быть рядом с ней, наверное, какой он и есть по своей сути.
До встречи с Беллой ему пришлось иметь дело с девушками, которые и вовсе не пытались заглянуть в его душу, ведясь лишь на привлекательную внешность. Хотя не скрою и его вина в этом, безусловно, была. Он подавал себя именно этаким бабником, которого интересовал только секс и ничего более. Но и на него нашлась девушка, которая смогла открыть его для нас, и сама увидела его настоящим.
Прекрасный вечер, прекрасная обстановка и признания!
Буду ждать продолжения!
Заяц_90, Большое спасибо за перевод!
 
FinePrideДата: Вторник, 31.01.2012, 21:23 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Но все равно, бросать историю, которую уже бросали, я не стану, потом, вероятно, "подберу" еще что-нибудь. Очень жалко мне брошенные истории.

Наташ, это так замечательно с твоей стороны! Забросыши тоже требуют восстановления. Мне кажется, или продолжать сложнее, чем брать с самого начала? зы. сорри за оффтоп...

Quote (Заяц_90)
Я сама удивилась) кажется, повзрослел все-таки не только Эдвард

тсссс, рано хвалить, одна глава еще только прошла! пусть утвердиться, хехе biggrin

Quote (Заяц_90)
А мне вот подумалось, что он какой-то... мягкотелый что ли... ну чересчур эмоциональный. И по дедушке он как плакал, и с Беллой, и что творил вообще. Даже все его бесконечные девушки были не от того, что он циничный человек или реальный бабник, а так, от какой-то потерянности в самом себе, мол, они же сами на меня бросаются. А с другой стороны, бросались-то они на его внешность, положение, финансовую состоятельность, а его внутренний мир будто и не интересовал никого. Автор через Беллу говорит нам о том, что чувство к человеку - это взаимосвязь физического влечения и дружеского расположения, принятия истинной сущности другого, так мне кажется.

Наташ, мне кажется, если бы мы прочли историю от начала до конца в режиме нон-стопа (в разумных пределах, естественно), то мы бы просекли тонкую натуру Эдварда, которая скрывалась за столь жестокими масками. Либо мне надо перечитать, либо с первых глав нам преподнесли Эдварда как эдакого сильного парня, которому все до фени.

Еще раз спасибо, Наташ, приятно с тобой обмен мнением проводить
wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Поиск:


В кадре