Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
Заяц_90Дата: Среда, 01.02.2012, 10:53 | Сообщение # 451
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
Так романтично.... Эти двое просто созданы друг для друга.
И думаю, что Белла не сможет долго стерпеть, а Эдвард сопротивляться чарам Беллы

Да, отношения определенно налаживаются, жаль только, что, несмотря на летнее время и вроде как каникулы, у не так много времени друг для друга, как хотелось бы. Белла - на двух работах, Эдвард весь в своей практике в больнице, они в течение учебного года, по-моему, так не напрягались. Грустно, что в чувства всегда вмешивается повседневная реальность.

Vikke,
Quote (Vikke)
Я как бы окунулась в эту сказочную атмосферу, которую Эдвард устроил для Беллы.

Там на самом деле очень красиво - пока переводила, изучила фото отеля, где ужинали Э и Б, и видов вокруг. Многие люди приезжают отдыхать в это место, впечатления самые что ни на есть положительные.

Quote (Vikke)
Он показал Белле, каким он может быть рядом с ней, наверное, какой он и есть по своей сути.

Так и бывает в жизни - иногда, чтобы помочь нам стать лучше, проявить себя с, быть может, неожиданно светлой стороны, нужен кто-то... совершенно особенный. Прекрасно, когда люди находят друг друга.

FinePride,

Quote (FinePride)
Мне кажется, или продолжать сложнее, чем брать с самого начала?

Не знаю, я бы вобще не стала сравнивать, у каждого переводчика свой стиль и свои особенности. Но лично я, конечно же, не могу оставить в покое то, что уже было переведено до меня - редактирую потихоньку, хотя недочетов совсем мало, слава богу.

Quote (FinePride)
сссс, рано хвалить, одна глава еще только прошла! пусть утвердиться, хехе

Да там День независимости совсем скоро, им будет не до того: намечается грандиозное празднование, родственники приедут... )))

Quote (FinePride)
Либо мне надо перечитать, либо с первых глав нам преподнесли Эдварда как эдакого сильного парня, которому все до фени

Я бы не назвала его сильным при любом раскладе, мне он видится эдаким несколько эмоционально нестабильным персонажем - хорош, но не герой. Я-то перечитываю понемногу)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Среда, 01.02.2012, 22:42 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Но лично я, конечно же, не могу оставить в покое то, что уже было переведено до меня - редактирую потихоньку, хотя недочетов совсем мало, слава богу.

Лучи счастья и добра тебе, Наташ! Это очень ответственно и заботливо по отношению к читателям.

Quote (Заяц_90)
родственники приедут... )))

В пору сказать "упс"? biggrin

Quote (Заяц_90)
Я бы не назвала его сильным при любом раскладе, мне он видится эдаким несколько эмоционально нестабильным персонажем - хорош, но не герой. Я-то перечитываю понемногу)

Мне стыдно, надо взяться перечитать после сессии. просто прочно засел такой образ Эдварда. Вполне возможно, что как-то переплелся образ его с образом из другого рассказа, ведь перерыв был довольно существенный. Хотя я перелистывала главы, для освежки.


 
Заяц_90Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 453
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FinePride)
В пору сказать "упс"?

и не только. Не все "тайны" еще раскрыты - можно так сказать)

Quote (FinePride)
просто прочно засел такой образ Эдварда

Это еще не значит, что ты ошибаешься. Я всего лишь высказала свое видение, оно, конечно же, не обязательно должно совпадать с твоим.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Пятница, 03.02.2012, 22:55 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
и не только. Не все "тайны" еще раскрыты - можно так сказать)

интригуешь!!! буду ждать в предвкушении
biggrin


 
HюсЯДата: Суббота, 04.02.2012, 19:50 | Сообщение # 455
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду проду!!! smile Удачи!!! smile

 
Kittee7Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:26 | Сообщение # 456
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Конечно, грустно оттого, что отзывов мало, но здесь есть и моя вина - к сожалению, у меня нет сейчас возможности радовать продолжением часто, как раньше, - могу переводить только в выходные, да и не сидеть же целый день за текстом, отдохнуть тоже хочется. Но все равно, бросать историю, которую уже бросали, я не стану, потом, вероятно, "подберу" еще что-нибудь. Очень жалко мне брошенные истории.


Что касается отзывов, их всегда было не очень много. Не знаю, возможно, это оттого, что история то по своей сути довольно банальная, как сюжетом (ну только если не брать в расчет концовку, там есть свои неожиданности), так и стилем написания, другими словами, языком. Сейчас же всем только и подавай море секса, да кучу жестокостей, ну и, конечно, необычные повороты сюжета.
Были так же и читатели, которые вообще ушли с ТР.

Quote (FinePride)
Мне кажется, или продолжать сложнее, чем брать с самого начала?

Не сложнее, если читал оригинал. Я старалась передать как можно ближе к оригиналу. Конечно, были недочёты, но, вроде, ничего "криминального".

Quote (FinePride)
Либо мне надо перечитать, либо с первых глав нам преподнесли Эдварда как эдакого сильного парня, которому все до фени.

С самого начала мы его видели только поверхностно, т.е. просто как Эдварда-бабника, который ведёт себя как обычный, избалованный женским вниманием богатенький мальчик-красавчик. Но мы ничего не знали о его внутреннем мире. Думаю, что на его изменения повлияла смерть любимого дедули, ведь именно он был для него примером для подражания, хоть и не особо был этому рад впоследствии (вспомните его речь на ДВД для Эдварда и его последние пожелания).




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 04.02.2012, 21:29
 
FinePrideДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:27 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Kittee7)
С самого начала мы его видели только поверхностно, т.е. просто как Эдварда-бабника, который ведёт себя как обычный, избалованный женским вниманием богатенький мальчик-красавчик. Но мы ничего не знали о его внутреннем мире.

теперь, с каждой новой главой мы все больше узнаем о нем и... лично я таю... прелестный мальчик!

Quote (Kittee7)
Думаю, что на его изменения повлияла смерть любимого дедули, ведь именно он был для него примером для подражания,

После смерти дедушки, по-моему, он ушел в загул и только потом, уже позже, он стал понимать. Мне кажется, и Белла повлияла...


 
Kittee7Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:01 | Сообщение # 458
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FinePride)
После смерти дедушки, по-моему, он ушел в загул и только потом, уже позже, он стал понимать. Мне кажется, и Белла повлияла...

Ну не всё сразу, не мог же он так быстро забыть старые привычки, тем более этот его косяк только один раз был. В какой-то степени и Белла повлияла, это да.


 
yabinoДата: Среда, 08.02.2012, 17:34 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:17 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф замечательный!Спасибо что переводите!Примите в пч!
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:53 | Сообщение # 461
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85, добро пожаловать на форум! Конечно же, с радостью принимаю в ПЧ.

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:14 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Итак... долгожданные праздники наступили и... нате вам, омрачились настроением Беллы. Я честно не могу понять, что за история произошла и что случилось с Беллой. Заяц_90, Наташ, намекнешь или усердно ждать следующую главу? хехе... дада, я не терпеливая biggrin

Наташ, спасибо тебе большущее! Перевод потрясающий, а глава заинтриговала.


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:32 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу....
Белла определенно соскучилась по сестре, но ведь и просто Эдварда забывать не надо, хотя:...
Что скрывает Белла? Интересно...
А Элис везде свой нос сует.... Не очень красиво


 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.02.2012, 04:10 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что бы не произошло между Беллой и матерью,это не повод чтобы обижать Эда.Он ведь любит ее и переживает за нее.Ей надо перестать отмалчиваться и хотя бы ему все рассказать.
 
ГираДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:02 | Сообщение # 465
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:14 | Сообщение # 466
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


FinePride,
Quote (FinePride)
долгожданные праздники наступили и... нате вам, омрачились настроением Беллы

Ну если быть точными, праздник только завтра, поскольку День независимости по времени повествования еще не наступил, но ты права, каникулы, которые все так ждали, омрачены настроением Беллы, но не только ее. Уверена, и Джейку нелегко, он видит следствия конфликта и знает, в чем он состоит, но вынужден молчать; Эдварду передалось настроение Беллы, кроме того, он чувствует себя одиноким и обманутым в ожиданиях. Одна Элис всегда полна энергии, просто-таки не знает, куда ее направить. Иногда хочет ее придушить, ей-богу biggrin

Quote (FinePride)
Наташ, намекнешь или усердно ждать следующую главу?

Нееет, спойлерить не буду, придется запастись терпением, пока я допереведу (приличным, должна сказать, терпением, поскольку на очереди глава другого перевода).

Quote (FinePride)
дада, я не терпеливая

А языком не владеешь?))))



Yanochka_stew,
Quote (Yanochka_stew)
Белла определенно соскучилась по сестре, но ведь и просто Эдварда забывать не надо

К сожалению, не всем удается успешно совмещать работу, семью и отношения со второй половинкой, а Белла еще очень юная и неопытная, для нее все только начинается. Кажется, она не понимает, чем ей грозит такая отдача всего внимания младшей сестренке, которая, кстати говоря, еще в том возрасте, когда не способна его оценить. Будем надеяться, что она вовремя одумается)

Quote (Yanochka_stew)
Что скрывает Белла? Интересно...

Интересно, конечно, но об этом мы узнаем позже. Да и не она одна скрывает, это у них коллективный "секрет".

Quote (Yanochka_stew)
А Элис везде свой нос сует.... Не очень красиво

Благими намерениями вымощена дорога в ад))) но она делает это не из банального любопытства, а больше из-за переживаний о близких.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Что бы не произошло между Беллой и матерью,это не повод чтобы обижать Эда.Он ведь любит ее и переживает за нее.Ей надо перестать отмалчиваться и хотя бы ему все рассказать.

Она, к сожалению, еще не понимает, как ее молчание отражается на их с Эдвардом отношениях, лишь бы потом не было слишком поздно... Она еще не готова открыться, думает об этом, но морально не созрела. Да и Эдвард до сих пор ей даже не официальный парень, все впереди. Есть вещи чисто семейные, которые должны оставаться в тесном кругу, но тогда нужно снизить их влияние на других людей до самого крайнего минимума, иначе все-таки придется поделиться. До Беллы дойдет wink

Гира,
Quote (Гира)
Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.

На здоровье. Спасибо за комментирование.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
VikkeДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:04 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Очень тревожит, честно говоря, поведение Беллы. Она была так взволнована этой поездкой, ждала того времени, когда, наконец, сможет быть с Эдвардом целыми днями, а тут эта перемена в настроении. Очень странно! И самое главное, что это напрямую связано с её сестрой и как не странно мамой. Не имею понятия, что произошло. Ни одна догадка во время прочтения меня, к сожалению, не посетила. Хотя...
Я не могу винить Элис в том, что она так чересчур сильно желает разузнать причины такой резкой смены настроения у Беллы и её очень агрессивного отношения к матери. В первую очередь это продиктовано заботой о ней, ведь она желает ей только счастья, заботиться как настоящая любящая подруга. Думаю, что у неё получиться расколоть Джейкоба, а если и нет, то в любом случае вся правды всплывет наружу рано или поздно.
Буду ждать продолжение с интересом!
Заяц_90, Спасибо большое за перевод!


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 20.02.2012, 18:14
 
FinePrideДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:53 | Сообщение # 468
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Ну если быть точными, ...

Наталь, если быть точными, все же Белла омрачила ВСЕМ присутствующим наступающие праздники. Боюсь, что сам праздник вообще выльется во что-то сорящее и конфликтное. Ну блин, Эдвард... Почему Белла не может ему то объяснить? Парень ходит, бродит, нюни за собой оставляет...Короче, я достаю ремень, да. dry

Quote (Заяц_90)
Нееет, спойлерить не буду, придется запастись терпением, пока я допереведу (приличным, должна сказать, терпением, поскольку на очереди глава другого перевода).

Сама себе ща спротиворечу. Уж я т дождуся, ога... От меня так просто не отделаешься. cool

Quote (Заяц_90)
А языком не владеешь?))))

На уровне Я+словарь biggrin Поэтому и читаю ваши потрясающие переводы. И я ни разу не подмазываюсь!



 
Заяц_90Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:20 | Сообщение # 469
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke,
Quote (Vikke)
Она была так взволнована этой поездкой, ждала того времени, когда, наконец, сможет быть с Эдвардом целыми днями, а тут эта перемена в настроении. Очень странно!

На самом деле Белла понимала, что присутствие Рене, с которой она не ладит, может вполне испортить праздник, и волновалась на этот счет, хоть и старалась отогнать дурные мысли. Однако, к сожалению, непосредственно на месте эти негативные эмоции взяли над ней верх. Тем более, что целыми днями быть с Эдвардом у нее все равно бы не получилось - вон сколько народа вокруг, требующего ее внимания, да еще и родители решили строгими побыть, мол, мальчики - налево, девочки - направо.

Quote (Vikke)
Я не могу винить Элис в том, что она так чересчур сильно желает разузнать причины такой резкой смены настроения у Беллы

Полностью поддерживаю - такой уж у Элис характер, она не способна дождаться, когда Белла соизволит сама все рассказать. Правда ведь, что может быть хуже неизвестности?

Quote (Vikke)
Думаю, что у неё получиться расколоть Джейкоба

Так, я заклеила себе рот скотчем biggrin

Quote (Vikke)
в любом случае вся правды всплывет наружу рано или поздно.

Конечно, какие могут быть тайны между близкими людьми. Да и Белле надо поделиться, и на душе легче станет, и дополнительные стены в отношениях рухнут.

FinePride,
Quote (FinePride)
Наталь, если быть точными, все же Белла омрачила ВСЕМ присутствующим наступающие праздники

Ну не будь такой категоричной. По-моему, Розали и Эммету вообще по барабану, что происходит; Эсме и Рене, вероятно, думают, как большинство родителей, что это все юношеские капризы, мелочи, авось скоро пройдет. ИХ мужья, по-моему, на бейсболе помешались. Да и Элис скорее рассержена и взбудоражена, нежели расстроена - как же так, остались еще не обследованные ее носом уголки.

Quote (FinePride)
Почему Белла не может ему то объяснить?

Да потому что это очень личное, заставляющее глубоко переживать. Открыть кому-то свое тело гораздо проще и даже естественнее, нежели душу. Тем более, что конфликт между Рене и Беллой куда более глобален, нежели ссора матери и дочери, он затрагивает и других людей.

Quote (FinePride)
Сама себе ща спротиворечу. Уж я т дождуся, ога... От меня так просто не отделаешься.

Я только рада wink

Quote (FinePride)
И я ни разу не подмазываюсь!

Ой-ой-ой tongue



Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Вторник, 21.02.2012, 11:24
 
Maryy85Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Заяц_90)
До Беллы дойдет

Да,главное,чтоб не было поздно,еогда дойдет.
 
FinePrideДата: Среда, 22.02.2012, 01:07 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Ну не будь такой категоричной. По-моему, Розали и Эммету вообще по барабану, что происходит; Эсме и Рене, вероятно, думают, как большинство родителей, что это все юношеские капризы, мелочи, авось скоро пройдет. ИХ мужья, по-моему, на бейсболе помешались. Да и Элис скорее рассержена и взбудоражена, нежели расстроена - как же так, остались еще не обследованные ее носом уголки.

Наташ, я вообще бука... И... ладно... Белла мне испортила праздники! Да, я то ожидала, что вот... Идиллия между Эдвардом и Беллой! И на тебе, обломище такое глобальное!
Ты знаешь, я держу ремень про запас... Так что жду следующую главу, понять, кого наказывать.
На самом деле, я все понимаю, просто ухожу в юмор. Ведь переживается за них, у них еще такие свежие отношения, сейчас нужно быть очень аккуратными. Разве нет?

Quote (Заяц_90)
Тем более, что конфликт между Рене и Беллой куда более глобален, нежели ссора матери и дочери, он затрагивает и других людей.

Вот оно что... Надеюсь, в ближайшие главы мы таки узнать о причине конфликта.



 
Заяц_90Дата: Среда, 22.02.2012, 11:31 | Сообщение # 472
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Да,главное,чтоб не было поздно,еогда дойдет.

Должна сказать, что автор построила повествование таким образом, что мы сами не поймем, дошло до нее или нет) но в любом случае - хэппи энду быть)

Quote (FinePride)
Так что жду следующую главу, понять, кого наказывать.

Ты угадала, как раз в следующей главе тебе ремень пригодится - мы все узнаем.

Quote (FinePride)
Ведь переживается за них, у них еще такие свежие отношения, сейчас нужно быть очень аккуратными. Разве нет?

Судя по авторской задумке, это значения не имеет, перед нами другие приоритеты.

Quote (FinePride)
Надеюсь, в ближайшие главы мы таки узнать о причине конфликта.

Ну а теперь та-да-да-дам, глав осталось всего две, причем с таким сюжетом, что, уверена, никто этого не ожидает. Останутся еще несколько альтернативных, попозже напишу, как их позиционирует автор, у меня даже сомнения, стоит ли ими заниматься)



Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Среда, 22.02.2012, 22:56 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
Судя по авторской задумке, это значения не имеет, перед нами другие приоритеты.

Вот сейчас я испугалась. Да.

Quote (Заяц_90)
Ну а теперь та-да-да-дам, глав осталось всего две, причем с таким сюжетом, что, уверена, никто этого не ожидает. Останутся еще несколько альтернативных, попозже напишу, как их позиционирует автор, у меня даже сомнения, стоит ли ими заниматься)

Я писала, что испугалась... Нет, это мягко сказано... Я боюсь получить то, что вообще разорвет шаблон dry



 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:13 | Сообщение # 474
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FinePride)
Я писала, что испугалась... Нет, это мягко сказано... Я боюсь получить то, что вообще разорвет шаблон

Да я сама пугаюсь, описание - прочла, сами альтернативные главы - еще нет, как-то не доходят пока руки. И окончание основной истории нас ожидает не традиционное для лавстори, честно говоря, хочется автору по башке настучать - все ждут развития отношений Э и Б, а она углубляется в семейные дрязги.



Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
FinePrideДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:59 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Заяц_90)
все ждут развития отношений Э и Б, а она углубляется в семейные дрязги.

dry
Вот жеж срань. Извини за мой французкий. Но я пока не могу ничего доброго сказать, пока не прочту все до конца. Чувствую, ждет нас обломантос, ога...



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Поиск:


Where time stands still