Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
Аськ@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:27 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод этой истории! Фф очень понравился, хоть и были непонятный ситуации. Хотелось бы узнать: когда, приблизительно, будет продолжение? Прям не терпится почитать...
Немного обеспокоена спойлером альтернативы...
Спасибо!




Сообщение отредактировал Аськ@ - Понедельник, 10.03.2014, 13:29
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:11 | Сообщение # 502
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?
просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления.
Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту)
Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет


 
чиж7764Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:09 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, уважаемые переводчики. У меня возник вопрос: если я присоединюсь к прочтению вашего труда, мне нужно будет оставлять свои размышления и комментарии только на форуме, или я могу это делать и под главами? У вас перед главами есть чёткое предупреждение, и произведение давно закончено, как я могу судить.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Заяц_90Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 504
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Говорю "Здравствуйте!" всем, кто продолжает сюда заглядывать. Всегда приятно, когда появляются новые читатели, когда работа не забывается.

Аськ@,
Цитата Аськ@ ()
Хотелось бы узнать: когда, приблизительно, будет продолжение?

обращаю Ваше внимание на тот факт, что история закончена. Да, есть альтернатива, но это совсем другой рассказ, за перевод которого я никак не возьмусь (пусть мне небо на голову упадет за это). Хотела бы я сама знать, когда наконец ко мне вернется нужное для работы вдохновение.

Лапулька,
Цитата Лапулька ()
ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?

За себя могу ответить следующее: каждая глава, которую я переводила, у меня отдельным вордовским файлом, от предыдущего переводчика, думаю, ничего уже не добиться, разве что кто-то из читателей мог для себя собрать, но данный факт весьма сомнителен. Сочувствую.

чиж7764,
Цитата чиж7764 ()
если я присоединюсь к прочтению вашего труда, мне нужно будет оставлять свои размышления и комментарии только на форуме, или я могу это делать и под главами?

Да, все верно. Я просто не в состоянии просматривать довольно большое количество статей, добавленных уже давно, на предмет новых комментариев. Я и сюда-то, честно говоря, заглянула впервые за долгое время - уж очень жизнь реальная напряженной стала. Потому, если хочется получить какой-то отклик, пишите здесь.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 15.05.2014, 23:13
 
чиж7764Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:42 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Пусть простят меня господа переводчики, я-таки писала под главами то, что почувствовала.
Доброго времени суток всем. Прочитала я всё выложенное, впечатление совершенно не однозначное. Спойлер альтернативы откровенно напряг. Само содержание было интересным и даже нескучным, хотя местами были такие диалоги, что я сразу вспоминала своих знакомых с блондинистыми мозгами. Меня из всей этой истории забеспокоил один момент с материнством Беллы. Но это уж я сама загляну в поисковик… Спасибо за труд по переводу этого произведения.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
БелренесмиДата: Четверг, 13.11.2014, 16:04 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто превосходный что у меня нет слов надеюсь теперь они будут счастливы все вместе!!!!!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:16 | Сообщение # 507
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Марина1965Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:22 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




задуренный сюжет .
 
БелренесмиДата: Суббота, 14.12.2019, 16:49 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто превосходная что у меня нет слов
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?