Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
Противоположности притягиваются
Заяц_90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Противоположности притягиваются
Оригинал: Opposites Attract: Freshman Year
Автор: Dobrodey
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: до главы 29, ч.1 Kittee7, с главы 29, ч.2 Заяц_90
Дисклеймер: оригинальные герои принадлежат Стефани Майер, некоторые - самой Dobrodey.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/angst
Пейринг: Э/Б, Д/Э, Э/Р, К/Э (все люди)
Саммари: Милая и невинная девушка Белла начинает первый год обучения в колледже, когда неожиданно влюбляется в старшего брата своей новой подруги Элис, который красив как бог и к тому же жуткий бабник. Удастся ли Белле приручить этого красавца?
Статус: оригинал - закончен, перевод основных глав - закончен, перевод альтернативы - приостановлен.
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: Прошу новых читателей, которые, уверена, еще к нам придут, не оставлять комментариев под "старыми" главами, а именно выложенными неделю назад и более, если есть, что сказать, сделайте это на форуме. Просто нет времени и сил пересматривать все, что уже было переведено и обсуждено сразу после появления.
Предупреждение: на вопросы о времени появления продолжения и высказывания типа "хочу проду, пожалуйста, не затягивай с ней!" не отвечаю.



Глава 3. Никто меня не понимает

Глава 4. Обед

Глава 5. Вечеринка

Главы 6-7

Глава 8. Рождество

Глава 9. Смерть в семье. Часть 1

Глава 10. Смерть в семье. Часть 2

Глава 11. Завтрак

Глава 12. Одурение

Глава 13. Снежный день. Часть 1

Глава 14. Снежный день. Часть 2

Глава 15. Что дальше?

Глава 16. Дружба

Глава 17. Снежная битва

Глава 18. Возвращение родственников

Глава 19. Лимон

Глава 20. Возвращение домой

Глава 21. Похороны

Главы 22-24. Чтение завещания

Глава 25. Обратно в школу

Глава 26. Две недели спустя

Глава 27. День Святого Валентина

Глава 28. Обещаю

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 1

Глава 29. Вечеринка и её последствия. Часть 2

Глава 30. Душ

Глава 31. Воскресное угощение

Глава 32. Планы на лето

Глава 33. Наручники

Глава 34. Лето. Часть 1

Глава 34. Лето. Части 2-3

Глава 34. Лето. Часть 4

Глава 35. Желанное свидание

Глава 36. Четвертое июля. Часть 1

Глава 36. Четвертое июля. Часть 2

Глава 37. Финал



На этом история завершается, но автор приготовил нам в подарок несколько альтернативных глав, за перевод которых я возьмусь позже.

Маленький спойлер от автора об альтернативе: Таня и Эдвард вместе. Появляется Джеймс. У Джаспера и Элис проблемы. Всплывают наркотики. Но не волнуйтесь, Аннабелла в безопасности с Эсме и Карлайлом.






За эту шикарную обложку огромное спасибо Yulia_small_vampire. happy


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 12.07.2012, 09:57
 
Аськ@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:27 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод этой истории! Фф очень понравился, хоть и были непонятный ситуации. Хотелось бы узнать: когда, приблизительно, будет продолжение? Прям не терпится почитать...
Немного обеспокоена спойлером альтернативы...
Спасибо!




Сообщение отредактировал Аськ@ - Понедельник, 10.03.2014, 13:29
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:11 | Сообщение # 502
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




приветик) ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?
просто мне не очень комфортно читать законченные фики с монитора компа. Поэтому я их скидываю на ipad и с удовольствием читаю. А потом отписываюсь на форуме фика и оставляю отзыв и впечатления.
Так что если у кого есть весь этот фик одним файлом, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна. (напишите в ЛС и я дам свою почту)
Обещаю не размещать его ни на каких интернет ресурсах. Дальше моего ipadа он ни куда не уйдет


 
чиж7764Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:09 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, уважаемые переводчики. У меня возник вопрос: если я присоединюсь к прочтению вашего труда, мне нужно будет оставлять свои размышления и комментарии только на форуме, или я могу это делать и под главами? У вас перед главами есть чёткое предупреждение, и произведение давно закончено, как я могу судить.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Заяц_90Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 504
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Говорю "Здравствуйте!" всем, кто продолжает сюда заглядывать. Всегда приятно, когда появляются новые читатели, когда работа не забывается.

Аськ@,
Цитата Аськ@ ()
Хотелось бы узнать: когда, приблизительно, будет продолжение?

обращаю Ваше внимание на тот факт, что история закончена. Да, есть альтернатива, но это совсем другой рассказ, за перевод которого я никак не возьмусь (пусть мне небо на голову упадет за это). Хотела бы я сама знать, когда наконец ко мне вернется нужное для работы вдохновение.

Лапулька,
Цитата Лапулька ()
ребят, скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь этот замечательный фик в вордовском варианте?

За себя могу ответить следующее: каждая глава, которую я переводила, у меня отдельным вордовским файлом, от предыдущего переводчика, думаю, ничего уже не добиться, разве что кто-то из читателей мог для себя собрать, но данный факт весьма сомнителен. Сочувствую.

чиж7764,
Цитата чиж7764 ()
если я присоединюсь к прочтению вашего труда, мне нужно будет оставлять свои размышления и комментарии только на форуме, или я могу это делать и под главами?

Да, все верно. Я просто не в состоянии просматривать довольно большое количество статей, добавленных уже давно, на предмет новых комментариев. Я и сюда-то, честно говоря, заглянула впервые за долгое время - уж очень жизнь реальная напряженной стала. Потому, если хочется получить какой-то отклик, пишите здесь.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 15.05.2014, 23:13
 
чиж7764Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:42 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Пусть простят меня господа переводчики, я-таки писала под главами то, что почувствовала.
Доброго времени суток всем. Прочитала я всё выложенное, впечатление совершенно не однозначное. Спойлер альтернативы откровенно напряг. Само содержание было интересным и даже нескучным, хотя местами были такие диалоги, что я сразу вспоминала своих знакомых с блондинистыми мозгами. Меня из всей этой истории забеспокоил один момент с материнством Беллы. Но это уж я сама загляну в поисковик… Спасибо за труд по переводу этого произведения.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
БелренесмиДата: Четверг, 13.11.2014, 16:04 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто превосходный что у меня нет слов надеюсь теперь они будут счастливы все вместе!!!!!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 02:16 | Сообщение # 507
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Марина1965Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:22 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




задуренный сюжет .
 
БелренесмиДата: Суббота, 14.12.2019, 16:49 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто превосходная что у меня нет слов
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Противоположности притягиваются (Сможет ли Белла покорить сердце красавца-бабника?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Альтернативный финал фильма