Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
marykmvДата: Пятница, 28.09.2018, 17:09 | Сообщение # 2801
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не только самая большая, а еще и самая эмоциональная глава. Своего рода подведение итогов, обернув свой взгляд к болезненному прошлому. А ведь, если бы они попытались избежать этого взгляда в бездну прошлого, то, возможно, будущее и не получится настолько прекрасным как хочется.
Много символов в главе - сон Беллы, могила родителей Эдварда и сон мальчика. Подсознание толкает ребят к поступкам, которых не избежать. Ведь только так можно оставить прошлом в прошлом и отдать всего себя настоящему. А настоящее у ребят сказочно прекрасное. Теперь время наслаждаться своими трудами, маленькими повседневными радостями и просто друг другом.
Я заинтригована последним предложением главы. Неужели еще одно чудо ожидает ребят? Почему бы и нет, ведь все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать.
AlshBetta, спасибо за положительные эмоции и за все хорошее. smile
 
AlshBettaДата: Пятница, 28.09.2018, 23:11 | Сообщение # 2802
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Царька, здравствуйте! Спасибо за внимание к истории, за мысли и за прочтение!

Цитата Царька ()
Всё-таки кому как не ей знать о слабости? Рон всего лишь слабый человек, который потерял жену.

Цитата Царька ()
Слишком боящийся оступиться...

Не так сложно услышать Рональда и попытаться построить ход его мыслей в верном порядке, сложно его понять. Беллой движет обида и боль, которая особенно остро ощущается в контрасте с ее теперешней жизнью. Эдвард вырастил в ней мудрую, настоящую женщину, даже маму, но где-то в глубине ее еще живет маленькая брошенная девочка. И только Ксай стал помогать ей, решил ее послушать и подарил ей любовь. Белла была готова на все, дабы ее любили... дабы ее замечали, в конце концов, и пусть Рональд был слаб, для нее это пока слабое оправдание. Может позже, когда она станет мамой снова... или когда найдет время подумать обо всем... или поговорит с Ксаем... видимо, ключевое - позже :(

Цитата Царька ()
Возраст расставляет приоритеты. Человек рядом помогает лучше понять себя. Думаю он достоин второго шанса.

Полностью согласна. Рональд достиг того предела - с помощью Роз, своим умом или просто банальной тоской по дочери, роднее которой у него нет - теперь, но Белла - нет. Ей нужно время. Нужна решимость. Нужно быть с кем-то родным и ощущать его поддержку.
Рональд заслуживает второго шанса, а Белла -времени, чтобы его дать.
Может, все у них и получится однажды.

Добавлено (28.09.2018, 23:14)
---------------------------------------------
marykmv, привет! Спасибо за все biggrin И за прекрасный отзыв, конечно же, тоже wink

Цитата marykmv ()
Не только самая большая, а еще и самая эмоциональная глава

Благодарю smile

Цитата marykmv ()
А ведь, если бы они попытались избежать этого взгляда в бездну прошлого, то, возможно, будущее и не получится настолько прекрасным как хочется.

Подвести итоги и расставить приоритеты с оглядкой на уже пережитое - хорошая работа. Увидев то, с чего все началось, во что превратилось и чем кончилось, можно в правильной проекции планировать будущее и корректировать настоящее. Белла и Эдвард не повторят ошибок родителей, хоть уже и сами теперь ими стали. Дамирка похож на них и внутренне, и внешне, и это результат огромной работы, пусть и подпитанной изначальной предназначенностью друг другу. У Колокольчика есть папа и мама, а Беллы и Ксая - родная, дружная, любимая семья. И ее уж точно никто не отнимет и не разлучит. Прошлое не повторится. Не здесь.

Цитата marykmv ()
Ведь только так можно оставить прошлом в прошлом и отдать всего себя настоящему

Очень верные слова. Один из этих барьеров, в будущем, похоже, разговор с Рональдом. Белле нужно отпустить обиду на отца и все горести, что причинил ей. Хотя бы ради покоя своей души и своего настоящего - настоящего, в котором пробиваются ростки новой жизни. Рано или поздно. wink

Цитата marykmv ()
Почему бы и нет, ведь все хорошее приходит к тем, кто умеет ждать.

Прямо девиз главы. Полностью согласна biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Суббота, 20.10.2018, 23:13 | Сообщение # 2803
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Поездка в Грецию, многое расставила на свои места, и Эдварду надо было вернуться в прошлое. Он зато навестил своих родителей, а Белла теперь знает все его прошлое! И теперь отпустив его, они могут идти в будущее! Они самая теперь счастливая семья, и надеюсь что исполнится еще одна их мечта! Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:05 | Сообщение # 2804
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, привет и спасибо за интерес!
Это новая глава их жизни. Ничто уже не будет прежним. Да и не нужно biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:52 | Сообщение # 2805
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, принимай бродягу обратно biggrin Наконец, я догребла, доползла или даже прискребла на родной форум.. cry Как же я скучала, столько всего пропустила, но прочитать столько глав одним махом было невероятно biggrin Даже не знаю с чего мне начать...Дочитала я последнюю имеющуюся главу и теперь вся в интриге, но об этом позже... Эдвард и Белочка выиграли суд, я и не сомневалась..хоть и боялась очень.. Дамирка быстро привык к своим новым родителям, хоть страх остался до сих пор потерять их, но от него остались уже крупинки.. Как он провел свое первое утро, я не забуду настолько это было трогательно...И манка без комочков, теперь у них всегда такие теплые завтраки, с ароматом блинчиков Ксая..Очень радует, как этот ребенок преобразил их всех, как вошел в их жизнь. словно был там с самого начала...Карли нашла в нем младшего братика, а он в ней друга..Малыш Дамир назвал Ксая папой...Я плакала в этом моменте..именно в день рождения уникального..это был прекрасный подарок, самый лучший, который он мог подарить ему. Теперь в их доме всегда слышны слова "папа,мама и сыночек". happy
Эммет тоже очень полюбил Дамира, заваливает его подарками. Видимо он мечтает о сыне happy
Столько прекрасных моментов случилось у этой молодой семьи, что и не перечислить.. Но все они вызывают трепет..Кулон подаренный Беллой " Папе Ксаю"..Рисунки малыша, их разговоры и игры..Все это прекрасно..У меня складывается впечатление, что я хорошо знаю эту семью, этих людей..Они уже как родные..И их радости вызывают улыбки, и радость, что наконец они заслужили это..Все..Абсолютно..У каждого своя боль, и кажется, чтобы стать частью семьи Каллен нужен своего рода "допуск", пережить нечто страшное, чтобы получить свою долю счастья..Взять любую историю..Будь-то Карли, Натос с Ксаем или совсем юный Дамир..У каждого свой груз..Но после бури всегда радуга и теперь , у героев своя радуга..Радуга счастья..Теперь и "Мечта" полетела. Сбылась мечта братьев, они смогли..и чуть не довели до инфарктов всех, своими шуточками..Но "Мечта" в небе..И это самое главное..Два года борьбы окончены..Дамир очень радовался успехам своего папочки, а Белочка верила в своего уникального biggrin
Наконец Натос и Ника решились рассказать Карли о малыше, и девочка хоть и с опасением, но приняла эту новость...Думаю в этом часть заслуги Дамира, она прониклась к малышу, почувствовала себя старшей сестрой.. happy И тоже смогла прорвать в себе барьеры и назвать Нику мамой...А как наши герои отметили свои дни рождения.. Белла устроила Ксаю настоящую сказку..Он был со своей семьей..они прекрасно провели время с Дамиром, затем у них было время для двоих..Мастер вышел прогуляться biggrin cool И в конце торт и свечи..и маленький и большой Каллены задули свечи..Папа и сын..Так похожи..
И день рождения Беллы..Поездка в Грецию.. Ксай побывал на могиле родителей..От прошлого не осталось и камня..Теперь это прошлое...А рядом с ним его настоящие и будущее..Дамир наконец увидел море, дотронулся до него.. А Белла все это записала, все впечатления..
И подарок для Беллы от Ксая..Лиза,я заплакала...Я так рада, что эта прекрасная песня вошла в "Русскую"..Да еще в такой прекрасный день...Ксай сам ее исполнил..Теперь я люблю эту песню еще больше..Спасибо, что обратила на нее внимание.. cry happy Насколько это было красиво...до мурашек...Эфхаристо... И самое главное!!!!Неужели лисята????Я так жду узнать, что же там!! surprised .Возможно, я многое упустила в своем отзыве..Но я столько пропустила, и столько эмоций...Все не передать..#Русская_в_сердце#Лучшая_история#Любимый_автор#Жду_Лисят



 
adife8257Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:10 | Сообщение # 2806
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Мой предподаватель искусства всегда говорит: "Лучше уж моя картина вызовит споры и критику, чем люди просто пройдут мимо, ничего не сказав". Но это о картинах, не о словах. Истирии-это большие полотна, но совсем другие в форме донесения идей. Автор растворен в истории, неразделим, она уже не вещь, которой можно управлять, и она подчиняет читателя себе, залезает в бессознателное.
Наш маленкий герой меня болше всех влюбил. Такой смелый, родной, только он совей неосознаной силой вытянит весь мир. Он может.)))
Мне, просто, очень часто не хочется ничего добавлять, а то чувство, что лезу в чужую жизнь. Я просто рада, что имею шанс за ней наблюдать, питаться текстом, выписивать цитаты, смаковать, ценить, наслаеждаться. Спасибо.
Твой непостоянный, но верный читатель.
 
AlshBettaДата: Суббота, 17.11.2018, 10:52 | Сообщение # 2807
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




67 глава написана. Бета проверяет.
В скором времени появиться здесь smile Предпоследняя, по плану.

Добавлено (18.11.2018, 10:28)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 67 ГЛАВА!

Добавлено (18.11.2018, 10:31)
---------------------------------------------
Kittiy, спасибо тебе за все то, что сделано-написано-вдохновлено тобой в этой истории. Читать твои отзывы - как эмоциональную рецензию на главу. Я так люблю каждую их составляющую, включая иллюстрации и стихи. Потрясающе приятно получать такой отклик. И даже после недолгого отсутствия smile Ты - неотделимая часть этой истории, благодарю, что ты вернулась. С нетерпением жду общения об этой главке, 67 и, к сожалению, предпоследней.

adife8257, мне очень приятно, что эта история вызывает в вас такой отклик. Я сама без ума от Дамира. Войдя в эту семью, он сделал ее еще светлее biggrin Буду рада вашему присутствию в новой главе. Спасибо! happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:10 | Сообщение # 2808
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Привет, солнце happy Спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес cry Я прям растрогалась до слез...Очень мне жаль,что это предпоследняя глава..Такая горечь и радость одновременно от предстоящего расставания с героями..Горечь от того, что это конец, а радость от того какой - это конец..Такой конец, который начало..Начало нового, счастья, любви и обожания..Но следующая глава ,это уже завершение или нам еще эпилога ждать, или это будет два в одном??
Всю главу была на эмоциях, переживала вместе с Белочкой "правда или не правда?"..И их надежды оправдались..Звезды сошлись и помогли все выяснить, точно, Белле наедине..Когда все подтвердилось, у Беллы словно крылья выросли..Она была точно ангел, летала на эмоциях вокруг Ксая и хотела его подготовить, что скоро его главная мечта сбудется ...Он получит, то что она ему так долго обещала..Малыша..Хоть у них есть Дамир, он его папа..но для полного счастья не хватало еще одного..
Теперь и у Ксая появится такое фото happy
По началу он не понял новости от Беллы..Он принял это как еще одно ее уверение, чтобы он не отчаивался, как напоминание что у них все будет хорошо..А когда понял смысл ее слов..Вошел в ступор..Ведь столько лет он ждал этого, уже смирился со своим диагнозом и не верил, что у них все получится "своими силами" так сказать biggrin Вот что положительные эмоции творят то.. biggrin cool Ведь по подсчетам Беллы , примерно в день усыновления Дамира это и произошло..На эмоциях и в страсти получается хороший результат biggrin Надо Белле это запомнить..
Конечно Дамирка принял ситуацию, как я и ожидала..Он испугался.. Ведь бывает, что когда в семье появляются дети, о приемных могут забыть или того хуже отдать обратно..Как это не страшно, но такое есть cry Но Ксай и Белла смогли убедить малыша.И теперь он весь в ожидании..Теперь они с Карли старшие брат и сестра. Мне очень нравится, как сложились отношения у Эма и Дамира..Он очень искренне полюбил его, как и малыш его..
Что стало для меня неожиданностью, так это предложение Рональда Розмари...Неужели он наконец оттаял? Ну надеюсь у них с Роз все будет хорошо, да и Белла настроена с ним примерится..Очень надеюсь, что все призраки прошлого исчезнут и все они начнут уже новую жизнь..
Лиза, словами не передать все те эмоции..Я прочла главу в захлеб...2 раза happy И чувствую буду перечитывать эту историю еще не раз..Сколько души вложено в каждую строку, "Русская" греет, дает надежду, и доказывает, что даже у самых страшных страхов нет сил против истинной любви..Она ломает стереотипы..Мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше читателей узнали о ней..И если вдруг появится возможность напечатать ее, мне автограф пожалуйста biggrin
Очень жду заключения.. happy самой прекрасной истории...



 
Ol14gaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:57 | Сообщение # 2809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Ну вот наконец то все счастливы. Герои много страдали, жизнь их не щадилв, даже маленький Дамир хлебнул горя, даже малышка Каролина рядом с любящим папой и обожающем её дядей, всем досталось. Но все они умеели любить, и любовь сделала их счастливыми. Они выстрадали своё счастье. И Рональд, похоже тоже будет счастлив? Заслужил он его? Не знаю. Но он страдал, много много лет страдал, когда потерял свою любовь. И он наделал много ошибокоб, прилинич много зла своей дочери.. Но его дочь вопреки всему счастлива, вот пусть он тоже получит немного счастья, просто потому, что его жалко. В следующей главе тоже всё будет хорошо, очень на это надеюсь.

 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:01 | Сообщение # 2810
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, привет) Давно я на форуме не появлялась, но все главы читала с превеликим удовольствием)

Так печально, что эта глава предпоследняя. Очень не хочется расставаться с "Русской", последние главы, это просто какой то Luxury SPA курорт для души, "выныривать" с такого курорта в реальность очень не хочется, так бы смотрела на уютное счастье семейства Калленов. Спасибо тебе за это)

Пока ждала новую главу, все себе представляла реакцию Ксая на известие о беременности.. ты как всегда так реалистично описала весь спектр эмоций у героев. Конечно Эдвард не стал бы прыгать от счастья как обрадованный юноша, когда сбывается мечта почти всей уже немалой жизни не до прыжков, тут бы поверить в это, и объять необъятное.. трогательно до слез)

Спасибо, Лиза, тебе за "Русскую", за те эмоции, что она дарит)) за такое трогательное и уютное окончание, даже печаль, что "Русская" подходит к концу, какая то светлая и теплая, спасибо


 
marykmvДата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:31 | Сообщение # 2811
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто такая.. ну такая глава.. Здесь сконцентрировалось все, чего мы ждали несколько лет начиная с первой главы этой истории. И ту Беллу, что была увлечена Джаспером и прочей мишурой, теперь не узнать. Это совершенно другой человек. Человек, который вовремя смог остановиться и понять что же самое главное в этой жизни. Несмотря на юный возраст Белла обладает большой житейской мудростью и это считаю результатом безрадостного детства. То же можно и сказать про Эдварда. Две личности, которые подходят друг другу как кусочки паззла.
AlshBetta, спасибо за главу.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:10 | Сообщение # 2812
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, ну здравствуйте biggrin cool Ух, я теперь тут надолго, ибо сильно-пресильно скучала, да и материала на обсуждения уже осталось не так много, конец близок. Так что держись happy

Цитата Kittiy ()
Спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес

Ты достойна всех этих слов и даже больших, потому что с РУССКОЙ практически с ее рождения biggrin happy Я уже не могу представить этой истории без тебя, поэтому готовься к множеству "спасибо" и в недалеком будущем тоже)

Цитата Kittiy ()
следующая глава ,это уже завершение или нам еще эпилога ждать, или это будет два в одном??

Нет, эпиложек будет. Куда же без него?


Цитата Kittiy ()
Когда все подтвердилось, у Беллы словно крылья выросли.

Так и произошло. Она и сама в полнейшем шоке, потому что одно дело ждать-надеяться-уповать, а другое - получать, мол держите, распишитесь. Нечто невероятное - настоящее чудо - снизошло на их жизни, наполнило новым смыслом и радость. И то, что это чудо неотъемлемая ее часть во всех смыслах - дает огромное количество энергии чтобы жить, цвести и делать Ксая счастливым. Снова и снова.

Цитата Kittiy ()
летала на эмоциях вокруг Ксая и хотела его подготовить, что скоро его главная мечта сбудется ...Он получит, то что она ему так долго обещала..Малыша.

Конечно же! Она исполняет мечту всей его жизни, самую невозможную, самую обреченную, самую оплакиваемую и несправедливую, какая только может быть. Этого момента Эдвард ждал больше, чем полвека. Бельчонок в упоении старается сделать все максимально идеальным. Тяжело, наверное, сдерживать свой счастливый энтузиазм, но она справилась wink И Ксай оценил.

Цитата Kittiy ()
Теперь и у Ксая появится такое фото

Ох да, надо над камином повесить cool

Цитата Kittiy ()
.На эмоциях и в страсти получается хороший результат Надо Белле это запомнить..

Уже запомнила.
Применять надо. Снова biggrin

Цитата Kittiy ()
Он принял это как еще одно ее уверение, чтобы он не отчаивался, как напоминание что у них все будет хорошо..А когда понял смысл ее слов..Вошел в ступор..

Потому что ему за столько времени уже проще поверить во что угодно, только не такие новости. Убивающее разочарование раз за разом приводит к формированию антистрессового механизма - какого-никакого. И в любовь Беллы, и в ее равнодушие к его бесплодию, и в ее истинную веру, что дети у него будут Эдвард начинал верить не сразу, тяжело, с миллионом сомнений и постепенно пробивающимися эмоциями отчаянья и страха. Но ведь в его жизни все сложилось так, как Бельчонок обещала smile Надо Ксаю у своей девочки поучиться вере. Впрочем, теперь он в существовании волшебства не сомневается - он ведь почти дважды папочка :D

Цитата Kittiy ()
Конечно Дамирка принял ситуацию, как я и ожидала..Он испугался.. Ведь бывает, что когда в семье появляются дети, о приемных могут забыть или того хуже отдать обратно.

У Дамира не просто беспокойство или опасение, у него перед глазами реальный пример в лице Димы, которого вернули в такой ситуации и который озлобился, став маленьким чертенков, едва не погубившим самого Дамира. Но важнее всего эмоциональная связь Колокольчика с родителями. Никто не стал бы к нему ближе, чем Ксай и Белла, никто не понял его так, не видел его так, как они... и потеряв это, ему уж точно не хотелось бы больше ничего на свете. Слишком мало времени прошло, чтобы сформировалась четкая уверенность невозвращения в приют. Благо, родители рядом. А время вылечит.

Цитата Kittiy ()
Теперь они с Карли старшие брат и сестра.

Да! У них теперь новые поводы для встреч, темы для разговоров, вопросов, мыслей... могут делиться друг с другом своими опасениями и ожиданиями, могут общаться о приближающихся ролях старших из детей в семьях... могут проводить больше времени вместе и стать по-настоящему близкими друзьями и родными людьми. В том числе для тех малышей, что скоро в их жизни появятся. Все на благо.

Цитата Kittiy ()
Мне очень нравится, как сложились отношения у Эма и Дамира..Он очень искренне полюбил его, как и малыш его..

Эммет увидел Дамирку, как когда-то увидел Беллы - целиком. И пустил не только в свою семью, но и в свое сердце. Мужской "сыновьей" компании ему тоже не хватало. Теперь вот отрывается wink

Цитата Kittiy ()
Неужели он наконец оттаял?

Или же расставил приоритеты... или заглянул в будущее... или просто устал от всего... дал себе шанс?..
Не опасна ли реакция Беллы, когда узнает...

Цитата Kittiy ()
Сколько души вложено в каждую строку, "Русская" греет, дает надежду, и доказывает, что даже у самых страшных страхов нет сил против истинной любви.

Спасибо тебе за эти обалденные слова, тепло, эмоции... за все! Мне бесконечно радостно и приятно, вдохновение рекой cool Благодарю за наше общение и твои развернутые отзывы на главки. Еще раз с возвращением!
Цитата Kittiy ()
мне автограф пожалуйста

Обязательно cool

Ol14ga, привет!
Цитата Ol14ga ()
все они умеели любить, и любовь сделала их счастливыми.

Это важное качество, в котором многие растворяются или которое многие не ценят... плохо и то, и другое. Но у наших героев все получилось. Их жизни были связаны не один раз, а теперь полноценно стали единым целым.

Цитата Ol14ga ()
он наделал много ошибокоб, прилинич много зла своей дочери.. Но его дочь вопреки всему счастлива, вот пусть он тоже получит немного счастья, просто потому, что его жалко

Да, хотя бы так. Хотя бы на волне счастья его дочери... и ее милосердия.
Спасибо за прекрасный отзыв, ожидание и прочтение!

Kseniya77, привет-привет smile Я очень рада, что ты зашла, я соскучилась. Твои отзывы обладают особой атмосферой, поднимаются всегда в обсуждениях интересные, часто двусмысленные темы, помогающие мне самой по другому взглянуть на ситуацию, историю в целом, или героев ее в частности. Это потрясающе. Спасибо тебе большое. За все-все.

Цитата Kseniya77 ()
какой то Luxury SPA курорт для души, "выныривать" с такого курорта в реальность очень не хочется

И для меня biggrin Уж очень не хочется)

Цитата Kseniya77 ()
ты как всегда так реалистично описала весь спектр эмоций у героев

Спасибо за теплые слова, очень дорогого твое мнение здесь стоит smile

Цитата Kseniya77 ()
когда сбывается мечта почти всей уже немалой жизни не до прыжков, тут бы поверить в это, и объять необъятное..

Вот максимально точная фраза, честно. Со своей колокольни мне даже представить сложно, что именно люди чувствуют в такой момент, а вот подобное описание кратко все отражает. Жизнь, долгая и темная, в беспросветной ночи с редкими всполохами звезд - Каролиной, Эмметом, удачным стечением обстоятельств для "голубок", но отравляющим отчаянным пониманием, что это - все, предел, потолок. И ничего лучшего, ничего светлого не будет. И конечно же не будет детей sad Мне кажется, для людей, заточенных на саму стезю отцовства это самый жуткий приговор. Ксай с ним смирился и в него уверовал, а тут Белла... и ее энтузиазм, и ее убежденность... и ее новое положение. Да. Тут не до прыжков. Тут совсем другая радость, иное счастье. Словами не опишешь.

Цитата Kseniya77 ()
печаль, что "Русская" подходит к концу, какая то светлая и теплая

Спасибо от всей души. Счастлива, если это так.

marykmv, здравствуй smile

Цитата marykmv ()
Здесь сконцентрировалось все, чего мы ждали несколько лет начиная с первой главы этой истории

Так и должно было быть, наверное. Герои прошли огромный путь, теперь мы наблюдаем за новым витком развития их жизней. Еще более счастливым и долгожданным. Не надо отчаиваться))

Цитата marykmv ()
Две личности, которые подходят друг другу как кусочки паззла.

И способные сложить картинку не только своих половинок, но и маленького мальчика, оставленного всеми, но и собственного малыша, пришедшего внезапно и подарившего крылья. Алексайо на седьмом небе и все вокруг него - тоже. Любовь.
Спасибо за потрясающий отзыв, верность истории, все теплые слова. Очень радостно!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 20.11.2018, 02:52 | Сообщение # 2813
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Он ДОЖДАЛСЯ!!! У них будет малыш!!! Перечитала момент его осознания несколько раз... Как сокрушительно эмоционально!!! Огромное спасибо!!! Невероятно замечательно все у них всех сложилось!!!
 
KittiyДата: Вторник, 20.11.2018, 16:34 | Сообщение # 2814
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta,Так, я пришоль biggrin
Цитата AlshBetta ()
Ух, я теперь тут надолго, ибо сильно-пресильно скучала, да и материала на обсуждения уже осталось не так много, конец близок. Так что держись

А я как скучала, все лето прогуляла где-то как стрекоза в басне.. biggrin А теперь я тоже никуда не уйду, тем более это последние моменты этого форума..Жаль,но так должно быть.. cry Ну ничего,я думаю будет еще такие прекрасные истории от тебя и мы уже там будем обсуждать новых героев..Надо мне как-то доползти до "Кристофа".. wacko Вообщем я заварила чая с мятой, уселась и жду наших дисскусий happy
Цитата AlshBetta ()
потому что с РУССКОЙ практически с ее рождения

Эх, какая я старушка biggrin Да,где-то с 9-11 главы...Как давно это было. wink
Цитата AlshBetta ()
Нет, эпиложек будет. Куда же без него?
Уииии...Этому я несказанно рада..
#БольшеРусской tongue
Цитата AlshBetta ()

Так и произошло. Она и сама в полнейшем шоке, потому что одно дело ждать-надеяться-уповать, а другое - получать, мол держите, распишитесь. Нечто невероятное - настоящее чудо

Действительно - чудо...Вся их жизнь и их история - чудо..В таком состоянии здоровья Ксая, ее беременность словно подарок Богов..Все, хватит, вы уже выстрадали свое счастье, заработали, искупили ошибки прошлого..Они с Ксаем жили надеждой, что у них все выйдет, пусть не естественным путем, а с помощью ЭКО, но они обретут малыша, ведь один уже появился у них в семье..И это тоже было чудом..Не пойди в лес они тогда, то не было бы у них Колокольчика..
Цитата AlshBetta ()
Этого момента Эдвард ждал больше, чем полвека. Бельчонок в упоении старается сделать все максимально идеальным. Тяжело, наверное, сдерживать свой счастливый энтузиазм, но она справилась

Эдвард отчаялся за свою жизнь, сначала найти любовь, после стать счастливым и наконец стать отцом..Он боялся и хотел этого всей душой..Вспомнить как по началу он боялся не найти контакта с Дамиром, боялся не стать тем, кем его хотят видеть..Но Белла и тут смогла его убедить,она всякий раз вдыхала в него веру и уверенность..Она точно ангел, как сказал Натос..Честно, я поражаюсь как она смогла эту радостную новость так тщательно скрывать, пусть и не долго, Но я бы на ее месте уже прям возле машины выпалила biggrin Меня б расперло от радости так, что досталось бы всем..Я иногда хочу сделать сюрприз, но сама его и разрушу не удержусь biggrin А Белла умничка, смогла все это так подготовить и красиво показать wink
Цитата AlshBetta ()
Уже запомнила.
Применять надо. Снова

Правильно biggrin Больше лисят biggrin Соберем футбольную команду, чтоб как в фильме "Оптом дешевле" cool Дом верх дном biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но ведь в его жизни все сложилось так, как Бельчонок обещала Надо Ксаю у своей девочки поучиться вере. Впрочем, теперь он в существовании волшебства не сомневается - он ведь почти дважды папочка biggrin

Да, Белла пообещала ему счастье и лисят..Получите happy Она большая умница,ее веры хватило на них обоих с головой.Если бы она так не верила и не доказывала раз за разом Ксаю, то ничего бы этого не было..
Цитата AlshBetta ()
Но важнее всего эмоциональная связь Колокольчика с родителями. Никто не стал бы к нему ближе, чем Ксай и Белла, никто не понял его так, не видел его так, как они... и потеряв это, ему уж точно не хотелось бы больше ничего на свете

Связь у них образовалась невероятная, он их ребенок..Пусть и не биологический,но он их..Они сошлись на духовном уровне..Он впустил их в свое сердце, а они его в свое..И теперь ничто не разорвет этих уз. Если бы он потерял их, он бы погиб..Он бы больше не смог никому бы доверится..Его бросили однажды, второй раз был бы фатальным.. cry И новость о ребенке испугала его, ведь он только недавно обрел семью и теперь боялся потерять их..Если бы прошло больше времени с момента усыновления, то может он принял бы новость сразу.
Цитата AlshBetta ()
У них теперь новые поводы для встреч, темы для разговоров, вопросов, мыслей... могут делиться друг с другом своими опасениями и ожиданиями, могут общаться о приближающихся ролях старших из детей в семьях... могут проводить больше времени вместе и стать по-настоящему близкими друзьями и родными людьми. В том числе для тех малышей, что скоро в их жизни появятся. Все на благо.

Это еще больше их сблизит, ведь возможно каждому из них немного страшновато ощущать себя старшим братом и сестрой, и они смогут поделиться этим друг с другом и они поймут друг друг друга, как к примеру могут не понять родители..Я сама старшая и знаю какая ответственность на тебя падает, когда появляется младший..
Цитата AlshBetta ()
Эммет увидел Дамирку, как когда-то увидел Беллы - целиком. И пустил не только в свою семью, но и в свое сердце. Мужской "сыновьей" компании ему тоже не хватало. Теперь вот отрывается

Да, Эммет очень проницателен и добр, хоть внешне он и внушает страх.#Медведи_тоже_бывают_милашками tongue Он понял, что Белла спасение для его брата, и теперь видит результат ,Ксай ожил.. Согласна, что Эму не хватало мужской компании..Карли его маленькая принцесса, но с ней не погоняешь в машинки и прочие мальчуковые дела biggrin А Дамирка для него как глоток воздуха.. happy
Цитата AlshBetta ()
Не опасна ли реакция Беллы, когда узнает...

Белла очень мудрая женщина, я думаю раз она нашла в себе силы, чтобы простить его..Возможно по началу будет шок..Но она любит Розмари и желает ей счастья..Думаю она примет эту новость..Пусть и не сразу.
Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе за эти обалденные слова, тепло, эмоции... за все! Мне бесконечно радостно и приятно, вдохновение рекой Благодарю за наше общение и твои развернутые отзывы на главки. Еще раз с возвращением!

А тебе сто тысяч миллионов, как говорил Малыш из "Карлсона", спасибо biggrin За теплую историю, общение, да просто за то что ты решилась написать такое happy
Цитата AlshBetta ()
Обязательно

Я запомнила, записала, на полку положила biggrin Вообщем буду ждать happy
#Русская_в_сердце#Любимый_автор#Навсегда#Жаль_расставаться





Сообщение отредактировал Kittiy - Вторник, 20.11.2018, 18:23
 
AlshBettaДата: Вторник, 20.11.2018, 22:33 | Сообщение # 2815
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




FaNATKA3178, да... он дождался... сколько бы времени это не заняло.
Спасибо вам огромное за похвалу. happy

Kittiy, м-м-м, с новым возвращением на форум smile Я тоже пришла cool

Цитата Kittiy ()
Ну ничего,я думаю будет еще такие прекрасные истории от тебя и мы уже там будем обсуждать новых героев.

Ох, ну, если ты придешь, то с удовольствием. Это так всегда бывает - еще здесь все не закончено, а уже куча-мала идей в голове. Правда, пока на миники. Ну и их тоже хватит tongue

Цитата Kittiy ()
Надо мне как-то доползти до "Кристофа"..

Я тебя очень там жду biggrin Особенно когда закончится Русская и я всецело перееду на его Лофотенские острова. Главки маленькие, так что если будет время и возможность - милости просим cool Мне ужасно интересно твое мнение об этом персонаже wink tongue

Цитата Kittiy ()
Да,где-то с 9-11 главы...Как давно это было.

3 года назад. Обалдеть можно. Мне и самой не верится, а правда.
#счастливыегодывместе tongue

Цитата Kittiy ()
один уже появился у них в семье..И это тоже было чудом..Не пойди в лес они тогда, то не было бы у них Колокольчика..

Сколько раз потом Изза проигрывала в голове этот день... и сколько раз проигрывал его снова и снова Эдвард. Потому что случайности не случайны, и их встреча, и их брак - все это раз за разом подтверждало. В тот самый момент, когда нужнее всего была поддержка и глоток свежего воздуха, Дамирка выбежал на ту лесную дорожку на руках с кошкой... и переменил мир своих будущих родителей. Изза не юлит, он действительно открыл для них совершенно новую сторону и эмоций, и отношений, и мироосознания. Греческим маленьким солнышком и ласковым котенком растопил сердце папы, опасающемуся снова оступиться, осчастливил его и подарил надежду... ну а мама всегда знала, что он будет их. И потому мама воздалось, наверное biggrin А вообще, семья у них вышла милая и полная. Как сложившаяся картина из любимых Ксаем пазлов. Последний кусочек на подходе.

Цитата Kittiy ()
сначала найти любовь, после стать счастливым и наконец стать отцом..Он боялся и хотел этого всей душой..

Сложно жить с пониманием, что как бы ты не бился рыбой об лед, ничего не изменится. За свою жизнь Ксай прошел много этапов принятия ситуации, заглушая ее самыми разными способами и пытаясь даже обойти - удочерением Энн, хотя бы. Но и тут ждал большой подводный камень.
Теперь, когда все уже за спиной, прекрасно видно, кому больше нужна была терапия "голубок" и кто сильнее нуждался в искренних эмоциях при встрече Ксая и Иззы. Они дали друг другу то, что только они и могли дать, чего было в избытке, а выплеснуть возможности не было. Теперь все продолжается так же, только глубже и сильнее, с каждым проходящим днем. Ксай не просто нашел свою любовь, он нашел свою судьбу в самом прямом смысле этого слова, ведь Изабелла привнесла в их жизнь и Дамирку, и веру в собственного Лисенка. Ну а взамен получила семью, о которой так давно мечтала. Любящую, безопасную и свою. У них с Алексайо одинаковые желания и цели. Срослись душами cool

Цитата Kittiy ()
он боялся не найти контакта с Дамиром, боялся не стать тем, кем его хотят видеть..

Конечно, ведь уже наступал на эти грабли. Ему надо было принять, пережить и отпустить ситуацию с Анной, чтобы стать папой Колокольчика, и это потребовало много сил. Кто знает, не тронь те дети Дамира в приюте, как бы все сложилось, ведь в больнице Ксай узнал его как никто... возможно, все что не случается, к лучшему - даже если оно ужасно. Постепенно баланс восстановится.
Белла убедила Алексайо в его способностях, умениях и мыслях относительно отцовства. Она знала и его душу, и его сердце, и все, на что он способен, лучше него самого. Потому как сама долгое время туда стучалась biggrin Да и радость, пришедшую в дом с Колокольчиком, уж очень хотела Ксаю подарить.

Цитата Kittiy ()
Честно, я поражаюсь как она смогла эту радостную новость так тщательно скрывать, пусть и не долго

Уж очень ей хотелось чтобы момент был самым идеальным. Стерпела biggrin

Цитата Kittiy ()
Я иногда хочу сделать сюрприз, но сама его и разрушу не удержусь

И не говори, бывает happy

Цитата Kittiy ()
Правильно Больше лисят Соберем футбольную команду

Прекрасный девиз, думаю, никто не будет против. Ксай-то точно первый рад стараться tongue

Цитата Kittiy ()
Она большая умница,ее веры хватило на них обоих с головой.

Ее вера была искренней и чистой, такой же упрямой и выстраданной, как и прежняя жизнь. Белла видит многое, что неприметно. И сейчас - в том числе. А еще, она - вдохновение своего мужчины, что дает дополнительные баллы в его убеждении tongue

Цитата Kittiy ()
Связь у них образовалась невероятная, он их ребенок..Пусть и не биологический,но он их..Они сошлись на духовном уровне

Самая большая благодать, когда такой контакт устанавливается с приемным ребенком. Эдвард смог, как однажды и его родители, подарить одинокому малышу дом, любовь и семью. Белла и он сделали все правильно, максимально возможно и с не скрытыми чувствами по отношению к Дамирке, чтобы он смог сполна войти в их семью. Мальчик оценил. Он дома.

Цитата Kittiy ()
они смогут поделиться этим друг с другом и они поймут друг друг друга, как к примеру могут не понять родители..

Верно! Карли объяснит Дамиру и поддержит его, Дамир - Каролине. Их особый контакт станет еще глубже. Ведь общие темы как нельзя объединяют, тем более - такие. Да и родители просто светятся от счастья - нельзя не заметить.

Цитата Kittiy ()
Я сама старшая и знаю какая ответственность на тебя падает, когда появляется младший..

Понимаю тебя. Я тоже. Эх. Если разница маленькая, честно, слабо представляю, что делать. У меня - 3 года. И я помню все-все эмоции cool Бедные родители, Ксай с Бельчонком легко отделались tongue

Цитата Kittiy ()
#Медведи_тоже_бывают_милашками

Уииии, твой хэштег из прошлого, когда Эммет только-только стал хорошим в глазах Иззы! Как своеобразное подведение итогов - видеть его здесь. СПАСИБО! biggrin ДА. БЫВАЮТ, еще как smile

Цитата Kittiy ()
Ксай ожил..

И будет по-настоящему, наслаждаясь каждой секундой и чувствуя ее душой, жить дальше. Долго и счастливо. Эммет бесконечно благодарен Иззе cry

Цитата Kittiy ()
.Карли его маленькая принцесса, но с ней не погоняешь в машинки и прочие мальчуковые дела А Дамирка для него как глоток воздуха

Ага! Тем более, Дамирка так легко пошел к нему на контакт... Эммет тронут. Потребности и желания слились с вниманием малыша, который души не чает в дяде. Как и Каролина - в своем Эдди. Все повторяется, но как прекрасно biggrin

Цитата Kittiy ()
.Думаю она примет эту новость..Пусть и не сразу

Время у нее есть. Пусть попробует.
Спасибо, спасибо, спасибо тебе! Наши посиделки на форуме один из моих любимых пост-главных моментов. Окрыляющие ощущения. Тем более - с хэштегами. УРААА
#всеповторяется #всевозвращается #уютнейшийруссофорум #спасибозашикарныемысли #урааа



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Среда, 21.11.2018, 03:29 | Сообщение # 2816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Люди говорят о любви тысячи раз, признаются в любви, но самое замечательное - это прочувствовать любовь. Понять, что тебя любят безоговорочно, безгранично, нежно. Так сложилось, Эдвард и Белла пришли на свой край света и перед ними открылась новая дорога и начались буквально с небес подарки. И не нужны ни звёзды, ни брильянты, потому что самое важное - семья - у них есть. И никакого чувственного передоза, быть жадным до счастья это правильно
У Иззы вся жизнь впереди (хотя для возраста нет никакой страховки), а вот Ксаю карма сильно задолжала. Отрадно видеть их любование друг другом и ожидания, сиюминутные и длительные, наполненные светом обоюдных желаний и единством мыслей. Так хочется, тоб этот мужчина был вознаграждён!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
natik359Дата: Среда, 21.11.2018, 22:45 | Сообщение # 2817
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! такое счастье и радость! Наконец Эдвард получил то, что заслужил в полном объеме! Теперь он счастлив полностью, у него большая счастливая семья рядом! И скоро будет еще двойное пополнение! А большего и желать не надо. С Дамиром конечно сложности были, но их любовь развеет все сомнения! Жду с нетерпением продолжения!

 
KittiyДата: Четверг, 22.11.2018, 16:12 | Сообщение # 2818
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Я пришла biggrin Продолжим? cool
Цитата AlshBetta ()
Ох, ну, если ты придешь, то с удовольствием.

Хах, прийдешь biggrin Даже если не позовешь, все равно припрусь cool Так, что хоть и миники, я этому безумно рада happy
Цитата AlshBetta ()
Я тебя очень там жду Особенно когда закончится Русская и я всецело перееду на его Лофотенские острова.

Все надо точно как-то доползти туда )Дочитаю сейчас одну историю и туда happy
Цитата AlshBetta ()

3 года назад. Обалдеть можно. Мне и самой не верится, а правда.
#счастливыегодывместе

Самой не верится, что уже 3 года я тут ошиваюсь.. biggrin А все началось с одного твоего миника как раз biggrin И тут меня понеслооо...
Цитата AlshBetta ()

Сколько раз потом Изза проигрывала в голове этот день... и сколько раз проигрывал его снова и снова Эдвард. Потому что случайности не случайны, и их встреча, и их брак - все это раз за разом подтверждало

Я с тобой полностью согласна, что случайности не случайны..И я уже убедилась на собственной жизни,что все что происходит ведет нас к чему-то, так и в жизни героев.. Не прийди тогда Эдвард в тот клуб, не известно как бы закончилась жизнь Иззы, ведь в тот период ее именно так и звали, это уже рядом с Эдвардом она стала Беллой, а он в свою очередь Ксаем..А не Мистер Серые Перчатки..Их встреча была судьбоносной, она перевернула их на 180 градусов..И они нашли счастье в друг друге..И Колокольчик появился в нужный момент, в нужное время...Он спас своих родителей, а они его..Теперь они самые родные и этого не изменить..
Цитата AlshBetta ()
А вообще, семья у них вышла милая и полная. Как сложившаяся картина из любимых Ксаем пазлов. Последний кусочек на подходе.

Милее некуда, и поэтому так жаль расставаться с ними.. cry Уже прикипела к ним, читаешь о них и наполняешься светом, теплом.
Цитата AlshBetta ()
Сложно жить с пониманием, что как бы ты не бился рыбой об лед, ничего не изменится. За свою жизнь Ксай прошел много этапов принятия ситуации, заглушая ее самыми разными способами и пытаясь даже обойти - удочерением Энн, хотя бы. Но и тут ждал большой подводный камень.
За столько лет и попыток, понятно ,что Ксай уже принял это как есть..Даже отчаялся, но Белла вновь поселила в нем зерно веры..И теперь скоро это зернышко даст плоды. happy
Проблема Ксая и Энн, была в том, что он возможно со своей стороны где-то недопонял ее..Да и она была уже большая, так сказать, чтобы принять его в роли отца..Девочка влюбилась в своего опекуна, Ксай испугался этого,получил сам психическую травму, и ей тоже досталось..Она обозлилась..И это вылилось в последствия..Подростки с бушующими гормонами хотят всего и сразу, чтобы было как им этого хочется.Энн привлек Ксай как мужчина, и она решила действовать резко, сильно , не думая.. и в итоге это вылилось в трагедию...Да такую, что взрослый мужчина вот сколько лет себя этим терзал.. dry
Цитата AlshBetta ()
Теперь, когда все уже за спиной, прекрасно видно, кому больше нужна была терапия "голубок" и кто сильнее нуждался в искренних эмоциях при встрече Ксая и Иззы.

Сейчас понимаешь это.Голубки, каждая научилась чему-то у Ксая и он тоже подчерпнул из каждой что-то..Ему нужно было выместить на ком-то свою любовь, он хотел исправить, то что не смог сделать с Энн.Он не уберег ее..И подсознательно искал похожих девушек, в похожих ситуациях..Он хотел исцелить свою душу, заслужить прощение..И нашел ту, кто смогла это сделать..Последняя..
Цитата AlshBetta ()
Кто знает, не тронь те дети Дамира в приюте, как бы все сложилось, ведь в больнице Ксай узнал его как никто...

Эта ситуация отбросила Ксая на много лет назад, он увидел себя..такого же маленького и беззащитного..Плюс и крестик был один на двоих. sad Это ли не знак свыше? happy И Ксай его познал..Прочувствовал, впустил в свое сердце...И теперь безумно счастлив иметь такого сына.
Цитата AlshBetta ()
Да и радость, пришедшую в дом с Колокольчиком, уж очень хотела Ксаю подарить.

Я помню первые дни как Колокольчик и Белла играли , а Ксай пришел домой..Как малыш подлетел к нему и обнял ..Тогда это загнало Ксая в ступор, но ненадолго biggrin Это дорого стоило..Именно этого он и хотел.А теперь Ксай сам бежит к малышу и не может нацеловать его happy
Цитата AlshBetta ()
Уж очень ей хотелось чтобы момент был самым идеальным. Стерпела

Нужно взять парочку уроков по самообладанию у Беллы biggrin cool
#Как_не_испортить_сюрпризы
Цитата AlshBetta ()
Прекрасный девиз, думаю, никто не будет против. Ксай-то точно первый рад стараться

Смотри после первого Лисенка войдет в кураж biggrin cool Не остановим biggrin
Цитата AlshBetta ()

Самая большая благодать, когда такой контакт устанавливается с приемным ребенком. Эдвард смог, как однажды и его родители, подарить одинокому малышу дом, любовь и семью. Белла и он сделали все правильно, максимально возможно и с не скрытыми чувствами по отношению к Дамирке, чтобы он смог сполна войти в их семью. Мальчик оценил. Он дома.

Эсми прекрасно воспитала сыновей, теперь она может гордится ими..Не зря она тогда спасла их на острове. Белла и Эдвард проделали огромную работу, много сил нужно было, чтобы развеять страхи Дамира. Ведь эти страхи были подкреплены живыми примерами. Дамир поверил, и я думаю в будущем он не раз отблагодарит родителей.. happy
Цитата AlshBetta ()
Верно! Карли объяснит Дамиру и поддержит его, Дамир - Каролине. Их особый контакт станет еще глубже. Ведь общие темы как нельзя объединяют, тем более - такие. Да и родители просто светятся от счастья - нельзя не заметить.

#Команда_старших
Действительно радует, что именно почти одновременно они станут братом и сестрой для малышей..будут сравнивать успехи младших.Вместе учить. biggrin А родители точно лампы новогодние biggrin Вот-вот и заслепят своими эмоциями happy
Цитата
Понимаю тебя. Я тоже. Эх. Если разница маленькая, честно, слабо представляю, что делать. У меня - 3 года. И я помню все-все эмоции Бедные родители, Ксай с Бельчонком легко отделались

#Клуб_старших_сестер biggrin У меня 6 лет разница. И я пополной узнала, что такое маленькие дети..Нянчила, кормила, памперс меняла, в школе защищала от вредных одноклассников..А теперь это уже дяденька на голову выше меня biggrin wacko Я тоже помню как радовалась, волновалась.. happy Да, у Ксая с Белочкой прекрасный маленький мужчина, который будет помогать им во всем happy
Цитата AlshBetta ()

Уииии, твой хэштег из прошлого, когда Эммет только-только стал хорошим в глазах Иззы! Как своеобразное подведение итогов - видеть его здесь. СПАСИБО! ДА. БЫВАЮТ, еще как

Вспомнился мне он, тогда, когда Натос назвал Беллу ангелом, когда видел счастливую улыбку брата..Он искренне был рад за них. А то как он любит Нику..Милаш папочка-медведь biggrin
Цитата AlshBetta ()
И будет по-настоящему, наслаждаясь каждой секундой и чувствуя ее душой, жить дальше. Долго и счастливо.

Надеюсь Ксай проживет оооочень долго и счастливо..Помним его проблемы с сердцем в прошлом.Да и возраст. Ну надеюсь это будет самый максимальный срок, который ему отвели сверху. А близкие рядом будут как лекарство happy Подпитывать и поддерживать, до тех пор пока Мойры не возьмут в руки ножницы...
Цитата AlshBetta ()

Ага! Тем более, Дамирка так легко пошел к нему на контакт... Эммет тронут. Потребности и желания слились с вниманием малыша, который души не чает в дяде. Как и Каролина - в своем Эдди. Все повторяется, но как прекрасно

Ага, оба брата стали прекрасными отцами и лучшими дядюшками happy
Цитата AlshBetta ()
Спасибо, спасибо, спасибо тебе! Наши посиделки на форуме один из моих любимых пост-главных моментов. Окрыляющие ощущения. Тем более - с хэштегами. УРААА

А я как их обожаю wink Пусть и не часто бывают, но они ценны для меня..И это еще не конец tongue Дальше - больше.
#Русская_в_сердце#Обожаю_поболтать#Ждем_лисят





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 22.11.2018, 16:17
 
беликДата: Пятница, 23.11.2018, 04:13 | Сообщение # 2819
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Такое чувство что жизнь всё таки наконец то улыбнулась нашим герям.
Но ведь если задуматься... Дамирка, вот тот лучик с появления которого события притерпели кардинальные изменения. Дарить любовь и надежду друг другу на много проще, даже не смотря на то через сколько им пришлось пройти, а вот окружить этой любовью, заботой, ребёнка, четырёхлетнего! и уже потерявшего веру во что то светлое для себя, подарить ему надежду и осознание что есть в мире вот такие обыкновенные чудеса, только никогда нельзя терять веру в лучшее.
До сих пор у меня живы воспоминания о том моменте, когда Ксай и Белла сказали Дамиру, что теперь он их сын... Те детские слёзы как будто сорвали пластырь с кровоточащей раны и, с каждым прожитым вместе с ними днём, она постепенно затягивалась.
Дамирка пробудил в Ксае чувства, которые были похоронены глубоко внутри него, конечно была Каролина, но она всё же не его дочь, а Дамир... Дамир стал его, безвозвратно, безраздельно, Эдвард стал отцом...
Давно уже подтверждено, что дети включают в душе и в теле какие то внутренние резервы, о которых раньше и не догадывался и именно это меняет всё, именно поэтому произошло ещё одно, казалось бы, "обыкновенное" чудо, но не для Ксая... и не для Беллы...
И если для Беллы её беременность стала подтверждением её безоговорочной веры в то, что это произойдёт, то для Ксая...
Для Беллы необыкновенным это явилось потому, что эмоции, радость и счастье, то что она сможет наконец то подарить любимому человеку то, во что он почти не верил, её внутреннее состояние, оно необыкновенно и, как итог, что она в который раз оказалась права, небеса услышали её. Да, это сродни чуду, то что после мрака и хаоса, в котором она когда то жила, когда не было веры во что то лучшее для себя, Ксай не только подарил ей эту надежду, он подари ей себя, свою любовь, своё тепло, душу и нежность, она нашла себя, стала тем, кем и должна была быть...
И вот теперь, она возвратила мужу всё сторицей ... сперва подарив ему свою любовь, затем надежду стать отцом и он обрёл и окреп в этой вере с появлением в их жизни Дамира... и наконец...
Когда я читала эту сцену с Эдвардом, момент откровения Беллы... не поверите, было чувство, что я проживаю этот момент вместе с ним, настолько понятны и близки были его эмоции... боль, страх, Надежда и осознание... Я рыдала вместе с ним...
Я думаю, что в глубине души Эдвард смирился с тем, что возможно ему не суждено такое счастье, он смирился с тем, что эко для них единственный выход и принял это, а тут...
Этот маленький комочек на снимке узи, его маленький лисёнок, его кровь и плоть... Это как мир перевернулся, это небо в алмазах, это его, действительно, параллельная вселенная, думаю что на тот момент это было за гранью...
Ушло, чувство несостоятельности, ушли последние сомнения, ушла боль - появился один огромный, яркий, солнечный, новый мир - семья! Настоящая, крепкая, такая желанная, такая необходимая - вот она истина нашего бытия на земле... Семья - жена, дети, дом, пресловутое дерево... То, ради чего стоит жить.
Радость и счастье на лицах родных людей, разделяющих твое состояние, это самое важное. Это та самая жизнь.
Большое спасибо, Лиза! Как всегда эмоции через край.


Сообщение отредактировал белик - Пятница, 23.11.2018, 04:23
 
AlshBettaДата: Суббота, 24.11.2018, 23:22 | Сообщение # 2820
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, здравствуй biggrin
Цитата робокашка ()
Люди говорят о любви тысячи раз, признаются в любви, но самое замечательное - это прочувствовать любовь.

Как я с тобой здесь согласна. Без чувств нам сложно познать этот мир и все его цвета. А они яркие с появлением такого абсолютного счастья)

Цитата робокашка ()
И никакого чувственного передоза, быть жадным до счастья это правильно

Верно! Тем более, если так его ждешь, так веришь и так стараешься. Для Дамира Ксай и Белла стали светом в конце туннеля, то же самое сделал малыш для своих новых родителей - ознаменовал рождение новой семьи, новых эмоций, нового мира. И новой любви. Нового счастья.

Цитата робокашка ()
Ксаю карма сильно задолжала.

Цитата робокашка ()
Так хочется, тоб этот мужчина был вознаграждён!

Уже. Бельчонком, Колокольчиком и Лисенком. Не раз cool
СПАСИБО за обалденный отзыв!

natik359, привет! Отрадно слышать твои теплые слова и видеть интерес к истории. Добро и счастье приходит к тем, кто ждет и верит. Теперь оно и в дверь Калленов, наконец-то, постучалось wink Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.11.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Kittiy, хах, и снова с возвращением biggrin Прямо душа радуется заходить сюда и снова и снова
вчитываться, проникаться, завлекаться и "отвечаться" на твои мысли. Как же мне этого не хватало! Аж жалко, что конец истории близок wink tongue

Цитата Kittiy ()
Их встреча была судьбоносной, она перевернула их на 180 градусов..И они нашли счастье в друг друге.

Забавно иногда складывается жизнь. В том, в ком надеялся обрести искупление, встречаешь своего самого родного человека, который дарит чувство свободы, окрыленности и душевного тепла, с которым не страшно, а без него - тяжело, больно и плохо - вырастают стены. Изабелла познала заботу и доброту благодаря Эдварду. Искренний интерес и теплота, что он дарил ей безвозмездно, сподвигла Беллу заинтересоваться самим мужчиной. Она первая открыла то, что он любит, заботилась о нем не глядя на его неумение принимать эту заботу, опасность привыкнуть, а потом не перетерпеть ее исчезновение... Белла рассеяла множество стереотипов и страхов своего Ксая. А он излечил те страхи, что прятала она. Даже не на 180, на 360 градусов. И судьба уж точно не прогадала, подговорив их обоих той ночью идти в клуб cool Да и Медвежонок здесь не последнюю роль сыграл tongue

Цитата Kittiy ()
И Колокольчик появился в нужный момент, в нужное время...Он спас своих родителей, а они его..

Не часто удается быть в нужном месте в нужное время - Ксаю и Белле повезло тот раз, когда встретились. Но и второй им суждено было испытать так же - в лесу, на прогулке, в момент летнего лагеря Дамирки. Он полюбил их всей душой, абсолютно новую любовь и эмоции пробудив в них в ответ. Мир стал краше и теплее с появлением Колокольчика. Эдвард осуществил мечту быть папой, Белла - матерью. Благословение их семьи, вот что это было. Окончательное. Перед решающим даром biggrin cool


Цитата Kittiy ()
Уже прикипела к ним, читаешь о них и наполняешься светом, теплом.

Как же это здорово... спасибо, спасибо, спасибо тебе! #теплотытамного #такрадостнорадостно

Цитата Kittiy ()
Белла вновь поселила в нем зерно веры..И теперь скоро это зернышко даст плоды.

Метафоры наше все cool Как ты красиво тут сказала)) А ведь правда-то))

Цитата Kittiy ()
Подростки с бушующими гормонами хотят всего и сразу, чтобы было как им этого хочется.Энн привлек Ксай как мужчина, и она решила действовать резко, сильно , не думая.. и в итоге это вылилось в трагедию...Да такую, что взрослый мужчина вот сколько лет себя этим терзал..

Многое было не так в их жизни, многого, что привело к трагедии, можно было избежать... другие действия, методы, слова, вопросы, отношение - Ксай проигрывал это в голове тысячи и тысячи раз, неизменно, неисправимо, безжалостно к себе. Энн не просто разрушила его мир, она надломила его душу - а она и так целой не была. Эдвард после ее кончины просто не смог найти себе достаточного оправдания, а в себе - достаточных сил, дабы это оправдание принять, поверить в него и смириться, что порой мы не властны над поступками других людей, особенно если нам они дороги. Энн действительно вела себя так под напором гормонов, эгоистичных мыслей, возможно, отчаянных своих желаний. Ей хотелось ЕГО и точка. А смириться с тем, что это невозможно, девочка не смогла...
Предопределено так или нет, а итог понятен. Ксай закрылся. Белле огромного труда стоило найти к нему ключик. Зато что ждало потом biggrin

Цитата Kittiy ()
..Ему нужно было выместить на ком-то свою любовь, он хотел исправить, то что не смог сделать с Энн.Он не уберег ее..И подсознательно искал похожих девушек, в похожих ситуациях..Он хотел исцелить свою душу, заслужить прощение..

Именно - таких, в таких ситуациях, с такими семьями, "анамнезом". Он исправлял свои ошибки, эгоистично или нет, как умел. Хотел быть полезным, хотел спасти, успеть... ему важнее всего было успеть после той ночи. Теперь с защитой своих родных и постоянным присутствием в их жизни у Эдварда особый разговор, но появление Беллы, а потом и Колокольчика дало свои плоды, подарив ему спокойствие и мир. То, чего так долго не хватало.

Цитата Kittiy ()
.И нашел ту, кто смогла это сделать..Последняя..

Или она его нашла cool Последняя во всех смыслах, потому что больше никто и не нужен... никто бы и не смог happy Бывают люди друг другу предначертанные.

Цитата Kittiy ()
Эта ситуация отбросила Ксая на много лет назад, он увидел себя..такого же маленького и беззащитного.

Белла переложила образ Ксая на Дамирку сразу же, едва не на первой встрече. Эдварду потребовалось больше времени, но он и полнее познал всех их сходства, отличия и общие черты в чувствах, мышлении. Дамир его сын не по крови, это так, но по душе, по сути... да. Его любовь цветет миллиардом цветов. Дамир - его воплощение, его параллельная реальность. И малыш, подаривший ему столько любви и веры в себя, сколько не описать словами.

Цитата Kittiy ()
Я помню первые дни как Колокольчик и Белла играли , а Ксай пришел домой..Как малыш подлетел к нему и обнял ..Тогда это загнало Ксая в ступор, но ненадолго Это дорого стоило..Именно этого он и хотел.А теперь Ксай сам бежит к малышу и не может нацеловать его

Да-а biggrin cool К хорошему быстро привыкаешь, тем более столь долгожданному, милому и любимому. Ксай не чает в малыше души, а тот отвечает взаимностью, какой позавидовать можно. Его папочка - его король, и уж точно не из-за глупых разговоров в приюте, Дамир с самого начала видел Ксая насквозь, хоть и побаивался. Их контакт - особое чувство - налаженное благодаря огромной работе двоих. Ну а с Беллой малыш познал все-все радости детства и нежностей biggrin

Цитата Kittiy ()
Белла и Эдвард проделали огромную работу, много сил нужно было, чтобы развеять страхи Дамира. Ведь эти страхи были подкреплены живыми примерами.

Эти страхи тяжелее всего поддаются излечению. Но ты права, им удалось. Правдами и неправдами, а мир стал чуточку лучше, когда боли в жизни Дамирки стало меньше. Постепенно все у них получится. Ведь контакт есть, забота и понимание есть, желание идти вперед всем вместе - огромное - есть. Мир подвинется))

Цитата Kittiy ()
Действительно радует, что именно почти одновременно они станут братом и сестрой для малышей..будут сравнивать успехи младших.Вместе учить.

Обсуждать и делиться опытом, советами... играть всем вместе. И жить всем вместе позже, когда подрастут. Их жизни тесно переплетены и это - счастье. Дамир и Каролина отдаленно представляют, на пороге какого блага они стоят))) Но скоро это все станет явью biggrin


Цитата Kittiy ()
А родители точно лампы новогодние Вот-вот и заслепят своими эмоциями

Четко и правдиво как никогда. А еще, этот свет - не потушить.

Цитата Kittiy ()
Милаш папочка-медведь

Самый, что ни на есть happy

Цитата Kittiy ()
Надеюсь Ксай проживет оооочень долго и счастливо..Помним его проблемы с сердцем в прошлом.Да и возраст. Ну надеюсь это будет самый максимальный срок, который ему отвели сверху. А близкие рядом будут как лекарство

Его держит на плаву любовь - вот уже сколько лет. И судьба возвращает ему потерянное, добавляя радости в жизнь. Сколько бы Ксай не прожил, со встречи с Беллой он теперь по-настоящему живет -а уж малыши лишь раскрашивают жизнь сотнями красок, делая ее полнее, счастливее и прекраснее. Все у них будет как нужно biggrin

Цитата Kittiy ()
Пусть посиделки не часто бывают, но они ценны для меня..И это еще не конец

Да, не конец. И да, люблю их не меньше. Да будет #форумноеобщение. СПАСИБО!

Эфхаристо тебе за все, вдохновитель-обсудитель cool happy Ура-ура

Добавлено (25.11.2018, 00:05)
---------------------------------------------
белик, здравствуй wink Меня всегда охватывает особенное чувство, когда вижу отметку, что "последнее сообщение - белик". Твои мысли такие осязаемо-реальные, пропитанные чувствами, впечатлениями... эмоциями. Такие отзывы не назвать простыми отзывами, это нечто большее. И какое же оно притягательное, приятное, волшебное почти! Ты не представляешь, как мне приятно, как я счастлива, что история затягивает тебя и дает выход мыслям вот в такой форме на этом форуме. Что тебе нравится, что тебе интересно, что ты готова говорить. Истинные эмоции всегда увлекательнее.
Спасибо. Неизмеримое спасибо.
У меня просто не хватает слов.

Цитата белик ()
Такое чувство что жизнь всё таки наконец то улыбнулась нашим герям.

Настоящей, широкой, счастливой улыбкой причем. Наверное, такой же, какая появилась на лицах Ксая Беллы с узнаванием прекрасной новости - теперь у них есть все, чего только можно было желать.

Цитата белик ()
кружить этой любовью, заботой, ребёнка, четырёхлетнего

Дарить надежду и спасение, веру, себя, в конце концов, это очень сложно. Чужим детям, которых приемные родители так опасаются недолюбить, недодадать им как своим, не позволить познать самое высшее родительское счастье. Белла с Эдвардом прорвали эту оборону. Не быстро, но очень четко и правильно, будто только так всегда было быть и должно. Малыш Дамир стал для них оплотом сбывшихся мечт и надежд, ровно как и они для него - магическим уверением в чудеса и то, что они все же случаются. Вера и надежда дают каждому особую опору. Дамир обрел сильнейшую, а уж его мама и папа... они построили свой мир вместе. И ему ничего уже не грозит, столько любви вокруг обитает)))

Цитата белик ()
Те детские слёзы как будто сорвали пластырь с кровоточащей раны и, с каждым прожитым вместе с ними днём, она постепенно затягивалась.

Рано или поздно процесс завершится. Дамир уже на стадии понимания, что никто и никогда больше не расстанется с ним и не заставит родных от него отказаться. Появление младенца - как последний рубеж, заключительный этап. Дамир как никогда теперь часть своей новой семьи - первенец, старший брат, любимый мальчик - потому что теперь любви в сердцах его родных стало в разы больше, а выплескивать ее надо biggrin

Цитата белик ()
Дамирка пробудил в Ксае чувства, которые были похоронены глубоко внутри него

Цитата белик ()
Дамир стал его, безвозвратно, безраздельно, Эдвард стал отцом...

Как же верно все это сказано... Дамир дал Эдварду прикоснуться, увидеть, почувствовать и понять до последней фибры души, что такое - быть папой, быть любимым, лучшим, главным, единственным, быть полноценным... Дамир стал для Эдварда венценосным знаменем его стремлений и надежд, его родным сыном, принявшим и понявшим все, что касалось его жизнь хоть когда-то. Дамирка всегда был его. Теперь Ксай знает.

Цитата белик ()
Для Беллы необыкновенным это явилось потому, что эмоции, радость и счастье, то что она сможет наконец то подарить любимому человеку то, во что он почти не верил, её внутреннее состояние, оно необыкновенно и, как итог, что она в который раз оказалась права, небеса услышали её.

Совершенно необыкновенное чувство - быть исполнителем заветнейшей мечты. Дарить чудо, дарить счастье, дарить практически небо - со всеми его переливами эмоций, чувств и благ. Изабелла окрылила Эдварда не раз, но те крылья, что дало ему известие о скором заветном отцовстве сделало крылья такими большими и крепкими, что ничто их уже не потревожит. Эдвард воспарил не только в душе, но и физически. И от его счастья, видения его полета и ощущений, какие дает, Изабелла сама на седьмом небе. Она была права. Она все сделала. Она любит. Любовь всесильна tongue

Цитата белик ()
когда не было веры во что то лучшее для себя, Ксай не только подарил ей эту надежду, он подари ей себя, свою любовь, своё тепло, душу и нежность, она нашла себя, стала тем, кем и должна была быть...
И вот теперь, она возвратила мужу всё сторицей ...

Ксай был рядом тогда, когда нужней всего был. И любил сильно, искренне, всеми видами любви сразу, дабы быть тем, кто так нужен. Ксай стал вдохновением и сбывшейся мечтой, множество других мечт осуществившей. Да. Ее черед исполнять его мечты. Самые-самые заветные.

Цитата белик ()
не поверите, было чувство, что я проживаю этот момент вместе с ним, настолько понятны и близки были его эмоции..

Как же мне радостно это слышать. СПАСИБО!

Цитата белик ()
Этот маленький комочек на снимке узи, его маленький лисёнок, его кровь и плоть... Это как мир перевернулся, это небо в алмазах, это его, действительно, параллельная вселенная, думаю что на тот момент это было за гранью...

Не будет достаточно слов, не будет достаточно фраз... будет только ЭТО чувство. И испытав его один раз, Ксай не на один десяток лет стал моложе, не на одну сотню раз сильнее, не на одну тысячу ватт счастливее. Он вернулся на свой Олимп со своей семьей. Он живет. И будет жить в радости и полноценном мире. Потому что он сам теперь полноценный (и для себя самого!) - недосягаемая высота.
Цитата белик ()
Ушло, чувство несостоятельности

Крест, висевший денно и нощно миллион лет, наконец, сброшен. Свобода опьяняет. И манит. И делает улыбку широкой, заставляя сердце биться в радостном ритме.

Цитата белик ()
новый мир - семья! Настоящая, крепкая, такая желанная, такая необходимая - вот она истина нашего бытия на земле...

Полностью согласна. Самое важное и самое нужное, то, на чем Ксай поставил крест... и обрел. Навсегда теперь.
Цитата белик ()
То, ради чего стоит жить.

Много. Долго. В каждом дне и секунде. В величайшем счастье.

Эфхаристо от всей души.
У меня тоже эмоций через край. Волшебный отзыв.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.11.2018, 00:08
 
KittiyДата: Воскресенье, 25.11.2018, 20:07 | Сообщение # 2821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
Прямо душа радуется заходить сюда и снова и снова
вчитываться, проникаться, завлекаться и "отвечаться" на твои мысли. Как же мне этого не хватало! Аж жалко, что конец истории близок

Это я отдуваюсь за несколько месяцев отсутствия tongue Ну ничего, печалиться не будем...Всему приходит конец..Но теперь есть другое "место встречи" - Кристофф happy Я уже и на том форуме умостилась biggrin
Цитата AlshBetta ()
Изабелла познала заботу и доброту благодаря Эдварду.

Ага, ведь именно он раскрыл все это в ней. И теперь благодарит ее, говоря какая она замечательная и сильная. Он научил ее так любить..Вытолкнул ее из того серого кокона..Вспомним ее по началу..Ее ненависть на всех вокруг, боязнь грозы..Как она провоцировала Эдварда..Унижала иногда..Это был защитный механизм..Она стала колючим ежиком, который боялся спрятать свои иголки..Ведь ее столько раз обижали, делали больно..Другой на месте Ксая отступился, сказал бы что она безнадежна..Джаспер использовал ее, отец ненавидел и винил в смерти матери..А она замкнулась..Искала выхода в наркотиках, алкоголе и сексе..И проклинала свое существование.. Ксай хотел спасти ее душу и тело, а в итоге обрел персонального ангела..Словно ужасное проклятье рухнуло и перед ним возродилась новая Белла..Та которая жила в заточении много лет, которая копила любовь в себе и теперь готова ее отдать ..

Цитата AlshBetta ()
Она первая открыла то, что он любит, заботилась о нем не глядя на его неумение принимать эту заботу, опасность привыкнуть, а потом не перетерпеть ее исчезновение...

Она разглядела в глубинах аметиста, робкого мальчишку, который жаждал любви и прощения..Только сам это отрицал. И не понимал какого это, когда заботишься не ТЫ, а о ТЕБЕ..Он не знал как принимать ее заботу о себе, как реагировать..Он считал себя проклятым, за все то, что ему пришлось пережить..Он считал, что не достоин, чтобы его любили..Он боялся новых эмоций для себя.
Цитата AlshBetta ()
И судьба уж точно не прогадала, подговорив их обоих той ночью идти в клуб

Да уж, госпожа судьба постаралась на славу biggrin
Цитата AlshBetta ()
Да и Медвежонок здесь не последнюю роль сыграл

Медвежонок послужил катализатором, теперь уже счастливого будущего happy Он своими действиями словно разбудил Ксая, дав понять, что он потеряет Беллу, если не будет более смелый..Что ее сделает счастливой другой..А он так и останется в одиночестве..#Спасибо_Медвежонку
Цитата AlshBetta ()
Он полюбил их всей душой, абсолютно новую любовь и эмоции пробудив в них в ответ. Мир стал краше и теплее с появлением Колокольчика. Эдвард осуществил мечту быть папой, Белла - матерью. Благословение их семьи, вот что это было. Окончательное. Перед решающим даром

Словно проверка на прочность..Если они смогут полюбить этого малыша, тогда им пошлют последний пазлик..Их дом наполнился теплом семьи..То о чем так все мечтали.Все действительно преобразилось с его появлением. Даже Белла решила поговорить с Рональдом..
Какое милое фото под спойлером, прям до дрожи.. happy
Цитата AlshBetta ()
Метафоры наше все Как ты красиво тут сказала)) А ведь правда-то))


#Без_метафор_никуда biggrin Рада, что нравится happy
Цитата AlshBetta ()
Эдвард после ее кончины просто не смог найти себе достаточного оправдания, а в себе - достаточных сил, дабы это оправдание принять, поверить в него и смириться, что порой мы не властны над поступками других людей, особенно если нам они дороги.

У него не было рядом никого, кто бы переубедил его..Сказал, что он не виновен. Он был один и позволил горю и вине затопить себя сполна.Белла его еле вытянула из того болота, куда он сам себя вогнал..Он был ее опекуном и отвечал за нее, за ее жизнь и здоровье..И считал, что о привел ее к этому краю..А его душа и так была ранена с детства..и каждое событие оставляло шрам, который не заживал, а болел еще больше..Энн словно последний гвоздь вбила в него..
Возможно, все можно было исправить..Но уже ничего не вернешь..Энн сама загнала себя. Уже была взрослой и здравомыслящей, в какой-то степени, девушкой..Она решила так отомстить Ксаю..И у нее вышло. Страдал он долго..
Цитата AlshBetta ()
Зато что ждало потом

Ооо, старания Беллы были вознаграждены сполна biggrin Начиная необьятным теплом, лаской и любовью..Заканчивая страстью с мастером.. happy cool
Цитата AlshBetta ()
Он исправлял свои ошибки, эгоистично или нет, как умел. Хотел быть полезным, хотел спасти, успеть... ему важнее всего было успеть после той ночи

Он поставил себе цель и шел к ней..Всеми силами, вопреки всему, не допустить такого исхода как с Энн..Но однажды он чуть не потерпел поражение..Помним, что было с Константой..Это чуть не убило его и это был бы уже последний, завершающий выстрел в его израненое сердце... dry
Цитата AlshBetta ()
появление Беллы, а потом и Колокольчика дало свои плоды, подарив ему спокойствие и мир. То, чего так долго не хватало.

Наконец он заслужил мир и покой..Он выстрадал своими усилиями, попытками спасти..Теперь он любимый муж и папочка wink
Цитата AlshBetta ()
Бывают люди друг другу предначертанные.

И история Беллы и Ксая - это доказывает! happy
Цитата AlshBetta ()
Белла переложила образ Ксая на Дамирку сразу же, едва не на первой встрече. Эдварду потребовалось больше времени, но он и полнее познал всех их сходства, отличия и общие черты в чувствах, мышлении.

Женщины более проницательны happy Тем более она знает каждую черточку в своем мужчине, каждую клеточку и эмоцию..и ей было легче заметить сходство..А Ксаю нужно было немного узнать малыша, поговорить и принять.. happy
Цитата AlshBetta ()
Его папочка - его король, и уж точно не из-за глупых разговоров в приюте, Дамир с самого начала видел Ксая насквозь, хоть и побаивался.

Он для него пример. И он сильный, добрый и справедливый, как король в сказках..А Белла его королева, которую он боготворит..Я помню как малыш переживал за "Мечту"..Как шептал, что она полетит, он верил в Эдварда..А побаивался ведь все с официальностью относились к нему и он всегда был загадочен и тих..А Белла сразу расположила малыша к себе.Он сразу почувствовал в ней маму.
Цитата AlshBetta ()
#процесспошел

ох, очень интересно..С нетерпением жду этого happy Узнать. что думают самые маленькие
Цитата AlshBetta ()

Его держит на плаву любовь - вот уже сколько лет. И судьба возвращает ему потерянное, добавляя радости в жизнь. Сколько бы Ксай не прожил, со встречи с Беллой он теперь по-настоящему живет -а уж малыши лишь раскрашивают жизнь сотнями красок, делая ее полнее, счастливее и прекраснее. Все у них будет как нужно

Ну пусть их любовь подарит ему много прекрасных моментов.Заслужил.. happy Малыши-карандаши тоже постараются , они окрыляют нашего папочку wink А впереди теперь еще прекрасная Греция..
После Русской, теперь хочу посетить эту страну. happy
#Можетоднажды
Цитата AlshBetta ()
Да будет #форумноеобщение. СПАСИБО!

#Большеобщения#Эфхаристо#Русскаявсердце kiss



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:51 | Сообщение # 2822
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, да уж, мы с тобой точно форумные маньяки biggrin cool #затокакоезвание #дабудетсвет

Пы.сы. заранее прости за количество спойлеров и их содержимого, мир мой сегодня иллюстрированный smile

Цитата Kittiy ()
.Но теперь есть другое "место встречи" - Кристофф Я уже и на том форуме умостилась

Да, я видела, и даже имела удовольствие прочитать, но туда хочу вернуться чуть позже))) Концентрация на "Руссо" пока прежде всего, чтобы ее закончить. А там вдоволь наообсуждаемся tongue

Цитата Kittiy ()
Он научил ее так любить..

Волшебная наука. Сложная, проникновенная, требующая огромных духовных и физических сил, смелости, решимости, доверия. Чтобы полюбить нужно узнать, затем - поверить, после - убедиться, а уж тогда полюбить сполна. Ксай открывал в Белле те эмоции, каких она никогда не испытывала и даже считала, что была лишена. Своим отношением все лучшее в Иззе он подчеркивал и воспевал, формируя тот ее образ, который так давно прятала и не собиралась никому открывать. Эдвард всегда был рядом, и Белла научилась быть рядом с ним. Вместе они создали нечто очень прекрасное.С неизменным потоком лучащегося теплого чувства.

Цитата Kittiy ()
Она стала колючим ежиком, который боялся спрятать свои иголки..Ведь ее столько раз обижали, делали больно..Другой на месте Ксая отступился, сказал бы что она безнадежна..

Верно. Белла думала, что упряма, но Ксай ее переупрямил даже в тех моментах, которых сама в себе не подозревала. Его решительность, целенаправленность и искренность помогли разрушить не одну стену. Белла стала собой, обретя нежность и ощущение любви. Нет ее колючек))) Теперь воплощает угрозу заласкать Эдварда, который сам не так давно научился принимать ее ласку. Кто еще тут ежиком был можно поспорить cool #ИДамирка #семействоежиков

Цитата Kittiy ()
Словно ужасное проклятье рухнуло

Красиво подмечено. И не только ее проклятье. Целый замок с несколькими жизнями был в тот день расколдован. Любовью.

Цитата Kittiy ()
Он считал, что не достоин, чтобы его любили..Он боялся новых эмоций для себя.

Эмоции и чувства- крайне сильные раздражители, выпивают все под чистую, не оставляют живого места, если их много. Особенно в случае эмпатов, каким Ксай всегда являлся. Его душевная организация не позволяла найти достаточного выхода всему тому, что его тревожило - и в силу обстоятельств, и в силу лично созданных барьеров. Не состоявшийся в самых важных вещах (по его мнению), он сам наложил на себя крест. Дети - как первое звено всего этого отчаянья - а там и женщины, и отношения, и семья... у него бы просто не хватило сил пережить еще одно разочарование. Ты права, то, чем едва не кончилось все у Конти, и так готово было забить последний гвоздь в крышку гроба.
Спасение приходит неожиданно. И даже к тому, кто его не ждет.

Цитата Kittiy ()
У него не было рядом никого, кто бы переубедил его..Сказал, что он не виновен.

Скорее даже, не было рядом того, кто переубедит его, и которого бы он послушал, которому бы доверял все-все-все, особенно по части своих эмоций. Ксай закрытый в этом плане человек, его лицо - как иллюстрация к глубинному факту. Эммет был рядом с братом, но не настолько... Ксай боялся возложить на него слишком много, отвлечь от воспитания дочери, растущей без матери, каким-то образом помешать устройству личной жизни... опыт на Родосе сильно травмировал братьев, сделав их самыми близкими людьми. Но с уходом в свое собственноручно созданное самобичевание Ксай отдалился - вольно или нет.
А Белла не побоялась его отдаленность разорвать, проникнув в самую-самую суть происходящего. Она и не могла по-другому, потому что физически и духовно связанные люди прекрасно партнера чувствуют. Эдвард отучивался замалчивать и держать в себе свои проблемы и опасения. Долго ли, коротко ли, но прогресс и успех - на лицо. Что очень радует biggrin Теперь, может и не до конца, он понимает, что Энн тоже могла ошибаться... и что не в ответе он за весь мир. Прежде всего отныне - своя семья, жена и дети.

Цитата Kittiy ()
И считал, что о привел ее к этому краю..А его душа и так была ранена с детства..и каждое событие оставляло шрам, который не заживал, а болел еще больше..Энн словно последний гвоздь вбила в него..

Цитата Kittiy ()
Она решила так отомстить Ксаю..И у нее вышло. Страдал он долго..

Что двигало Энн - понятно, ее воплощение своих идей тоже отчасти объяснимо... импульсивность подростковой любви не понаслышке известна, часто приводит к печальному финалу, как и вышло. Энн закрылась от Эдварда и сколько бы он не пытался достучаться до нее, не пошла на компромисс. К сожалению, ее эгоистическое восприятие пересилило остатки здравого смысла. Может быть, в силу возраста, а может - прошлого, но... ничего бы у них не вышло. Что Эдвард, что Анна к такому опыту готовы не были... не смогли принять его и пережить... и каждый вышел из боя со своими потерями, непереносимыми порой sad surprised Ксаю повезло, что он нашел в себе силы хоть куда-то выместить свою боль. Он сохранил себя для чего-то лучшего, о чем и не догадывался. Нашел смысл жизни в Карли, в помощи другим... а потом - в прекрасном собственном доме, мире. Все-таки, так было предрешено)))

Цитата Kittiy ()
Заканчивая страстью с мастером..

Ох, да... мастер любит горяченькое, Белла тоже. Они друг друга нашли, познав абсолютно новые грани)
И новые краски тоже wink


Цитата Kittiy ()
Наконец он заслужил мир и покой..Он выстрадал своими усилиями, попытками спасти..Теперь он любимый муж и папочка

Как же чудесно это звучит. Дети будут звать его "папочка", как зовет Дамир и теперь, и каждый раз сердце Ксая будет зацветать на это слово. Звание, к которому шел всю жизнь, лучшее из лучших райских мест, истинное и приятное. Покой ему будет сниться в доме с таким количеством малышни, но душевный покой важнее. А он уж точно навсегда поселился под их крышей с известием о беременности Беллы. Папочка готов ко всему.



Цитата Kittiy ()
все с официальностью относились к нему и он всегда был загадочен и тих..А Белла сразу расположила малыша к себе.Он сразу почувствовал в ней маму

Дамир - особенный ребенок, ровно как и родители ему попались особенные - не столько в разнице возрастов дело, сколько в мироощущении. Они подошли друг другу идеально. Они всегда были чем-то одним, пусть разделенные годами и континентами. Переплелось столько судеб для их контакта... столько мгновений... возможно, красные нити, соединяющие людей, все же существуют. Или существуют чудеса happy Белла проницательна, я с тобой согласна, а еще - очень добра, избыток ее любви так и не выплеснулся пока, а Дамирка оказался тем источником, что с благодарностью и энтузиазмом ее принимал. Дамир дал Белле самовыразиться в материнском плане. Ну конечно же она стала для него лучшей и близкой за считанное количество дней. И даже с Ксаем их объединила)


Цитата Kittiy ()
Малыши-карандаши тоже постараются , они окрыляют нашего папочку

Чертовски прекрасное замечание. #счастьямногонебывает #избыткарадоститоже #мирвкрасках #мирскрыльями И легкостью! biggrin cool


Цитата Kittiy ()
После Русской, теперь хочу посетить эту страну.
#Можетоднажды

Несомненно! Надеюсь, она тебе понравится cool

#любимыехэштеги #Срусскойвсердце #собщениемнафорумевсегда #ЭФХАРИСТООО



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Понедельник, 26.11.2018, 20:14 | Сообщение # 2823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Что тебе нравится, что тебе интересно, что ты готова говорить. Истинные эмоции всегда увлекательнее.
Спасибо. Неизмеримое спасибо.
У меня просто не хватает слов.

Это тебе спасибо, Лиза, за такие эмоции. Русская зацепила с первых минут прочтения. Она невероятна тем, что очень реальна и именно ты, как автор наделила эту историю такими сильными чувствами от которых эмоции зашкаливают. Когда хочешь улыбаться вместе с героями и вместе с ними рыдать, ощущать их боль и их радость, вот что невероятно... И спасибо тебе за это.
Вот уж сколько времени назад глава мной прочитана, а это состояние Ксая в момент осознания, что вот она сила веры, сила любви и надежды, что это не пустой звук и красивая сказка, это есть, это случилось, невозможное стало возможным, а... было ли оно невозможным?... Белла сломала его стены неверия, взяла за руку и, несмотря на всё пережитое ей самой, повела его к свету...
Когда Эдвард не выдержав эмоций зарыдал, я ревела вместе с ним, представляла эти дрожащие руки со снимком в руках... и понимала, что вот теперь нет стен, прошлое отступило, оступив место настоящему и будущему...
Но думаю, что это не последние слёзы в данной истории, будут слёзы когда кричащий комочек увидит свет, но это другие слёзы, они уже будут счастливыми...
Опять меня понесло) Спасибо, Лиза ещё раз!


Сообщение отредактировал белик - Понедельник, 26.11.2018, 20:16
 
AlshBettaДата: Вторник, 27.11.2018, 16:51 | Сообщение # 2824
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, я думаю, для любого автора на этом сайте и любого человека, хоть немного пробовавшего себя в писательстве, твои слова звучат симфонией, бальзамом на душу. Как и Белла, я уверена, что благодарностей много не бывает, поэтому еще раз спасибо. Эфхаристо. За то, что эта история стала для тебя настоящей.

Цитата белик ()
а... было ли оно невозможным?

Хороший вопрос. Часто ведь мы сами создаем границы. Раздвинуть их нужна смелость. И часто она находится у тех - в нашем случае, у той B) - от кого совсем не ожидал. Ксай собирался спасать Беллу. А в итоге и она не меньше его спасла wink Теперь вот чудеса)

Цитата белик ()
Когда Эдвард не выдержав эмоций зарыдал, я ревела вместе с ним, представляла эти дрожащие руки со снимком в руках..

Вот знаешь, сама видела этот момент и вижу. В истории их всего несколько - настолько знакомых, иллюстрированных, будто с натуры пишешь, просто документируя. Встреча с Дамиркой, белки в парке, прогулка по Родосу и вот, теперь, Ксай и его лисёнок. Эмоции делают мир ярче. happy Спасибо!

Цитата белик ()
прошлое отступило, оступив место настоящему и будущему...

А оно обещает быть очень светлым, наполненным детско-родительскими радостями долгожданного отцовства. многодетного tongue

Цитата белик ()
будут слёзы когда кричащий комочек увидит свет, но это другие слёзы, они уже будут счастливыми...

Будут, и не только у Ксая. Но тут уж особенность момента и вовсе вне сомнений. Последний рубеж.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Вторник, 27.11.2018, 17:03 | Сообщение # 2825
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
да уж, мы с тобой точно форумные маньяки #затокакоезвание #дабудетсвет

Это уж точно biggrin Самые настоящие Руссо-зависимые cool Я пришла за новой дозой
Цитата AlshBetta ()
А там вдоволь наообсуждаемся

О дааа. cool Меня очень заинтересовал новый персонаж Кристофф. Уж очень хочется "поковыряться" в нем. Он для меня пока загадка, как когда-то Ксай...
Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. заранее прости за количество спойлеров и их содержимого, мир мой сегодня иллюстрированный

Ооо да для меня спойлеры, как котику сметанка biggrin Я их жуть как люблю. ( точно маньячка-извращенка)
Будь то фильм или книга, а может еще чего, они во мне интерес разжигают biggrin А никто меня не понимает, никто спойлеры не любит. dry

Цитата AlshBetta ()
Чтобы полюбить нужно узнать, затем - поверить, после - убедиться, а уж тогда полюбить сполна.

Какие правильные и точные слова. Я полностью согласна с тобой. happy
Ты узнаешь человека, доверяешься ему полностью, понимаешь , что и он тебя так же любит и открываешь свое сердце ему навсегда. Отдаешь часть себя, а в замен получаешь частичку его и вы уже одно целое.
Цитата AlshBetta ()
. Ксай открывал в Белле те эмоции, каких она никогда не испытывала и даже считала, что была лишена. Своим отношением все лучшее в Иззе он подчеркивал и воспевал, формируя тот ее образ, который так давно прятала и не собиралась никому открывать.

Да, она была много лишена и в эмоциональном плане, и в простом тепле и уюте.Роз любила ее, но этого было мало. Рональд сломал ее в детстве.Он возненавидел ее, а она его и себя.Ребенок заперся в себе.И возможно она считала себя не достойной чьей-то любви.Считала себя виновной в смерти матери, именно она потянула ее в кукурузное поле, молния должна была забрать ее, по ее мнению ...Рональд был потрясен потерей и выместил все зло на ребенка. Ведь она была живым напоминанием, так похожа..
А Ксай, наоборот приоткрыл дверцу ,за которой пряталась маленькая и добрая Белла, которая хотела любви.Он показал какая она на самом деле, не так которая прячется за маской, а та которая живет в ней.Та которую мы видим сейчас..
Цитата AlshBetta ()
Эдвард всегда был рядом, и Белла научилась быть рядом с ним. Вместе они создали нечто очень прекрасное.С неизменным потоком лучащегося теплого чувства.

Он был ее опорой в начале, помог подняться из той тьмы, в которую ее загнали..И теперь она его поддержка и любовь..Они создали удивительно прекрасную семью. Такие еще поискать нужно.

Цитата
Его решительность, целенаправленность и искренность помогли разрушить не одну стену. Белла стала собой, обретя нежность и ощущение любви. Нет ее колючек))) Теперь воплощает угрозу заласкать Эдварда, который сам не так давно научился принимать ее ласку. Кто еще тут ежиком был можно поспорить #ИДамирка #семействоежиков

Да, упорства Эдварду не занимать.Он проделал большой труд.Сколько жизней спас.Все голубки благодарны своему Каефасу.. А Белла была самым сложным случаем..Ведь она так упорно боролась против него в начале, а после завладела его сердцем, что он так долго пытался отвратить и не принять..Белла преобразилась в настоящего теплого ангела.Она сбросила все оковы и теперь ничего не тянет ее вниз и она готова воспарить со своим любимым мужчиной, сделать его самым счастливым.. tongue
Цитата AlshBetta ()
Эмоции и чувства- крайне сильные раздражители, выпивают все под чистую, не оставляют живого места, если их много. Особенно в случае эмпатов, каким Ксай всегда являлся. Его душевная организация не позволяла найти достаточного выхода всему тому, что его тревожило - и в силу обстоятельств, и в силу лично созданных барьеров.

Он копил все в себе, он не хотел на кого-то еще вешать свои переживания и муки. Считал, что заслужил это. Это наказание за его прошлое..За наркотики, за то что произошло в Греции..За Энн.Он винил себя за все. Сам себя загнал в ловушку собственных мыслей. Он раним и чувствителен ко всему..Эта боль и переживания истощили его. И не кому было зарядить его "жизненную батарейку".. Еще бы немного и это погубило его..Если бы Белла не появилась, если бы он не решился на тот шаг, когда чуть не упустил ее и лишился ее...Это бы все уничтожило его..
Цитата AlshBetta ()
Эммет был рядом с братом, но не настолько... Ксай боялся возложить на него слишком много, отвлечь от воспитания дочери, растущей без матери, каким-то образом помешать устройству личной жизни... опыт на Родосе сильно травмировал братьев, сделав их самыми близкими людьми. Но с уходом в свое собственноручно созданное самобичевание Ксай отдалился - вольно или нет.

Ксай всегда думал о других, только не о себе..Он знал, что брат прийдет на помощь всегда и сделает все для него , положит свою жизнь..И он оберегал его от своих демонов, считал уж лучше он один это переживет, но только не близкие..Боялся разрушить и жизнь брата..Отдалился, чтобы защитить.. sad
Цитата
А Белла не побоялась его отдаленность разорвать, проникнув в самую-самую суть происходящего. Она и не могла по-другому, потому что физически и духовно связанные люди прекрасно партнера чувствуют.

Белла внесла некий дискомфорт в его идиллию самобичевания biggrin Растормошила его.Заставила жить и дышать.Делиться , а не закрывать все в себе.Научила отпускать проблемы.У него словно камень сплеч свалился, ему стало легче,хоть и в начале было жутко тяжело..Столько лет в одиночестве с самим собой, а теперь тебя тормошат и заставляют делиться своими тревогами..Тем более он любит Беллуц, а он привык защищать тех, кого любит..
Цитата AlshBetta ()
Теперь, может и не до конца, он понимает, что Энн тоже могла ошибаться... и что не в ответе он за весь мир

Именно, он не всесилен и не Господь Бог..Все не подвластно человеку , на то он и человек..
Цитата AlshBetta ()
Что двигало Энн - понятно, ее воплощение своих идей тоже отчасти объяснимо... импульсивность подростковой любви не понаслышке известна, часто приводит к печальному финалу, как и вышло. Энн закрылась от Эдварда и сколько бы он не пытался достучаться до нее, не пошла на компромисс. К сожалению, ее эгоистическое восприятие пересилило остатки здравого смысла. Может быть, в силу возраста, а может - прошлого, но... ничего бы у них не вышло. Что Эдвард, что Анна к такому опыту готовы не были... не смогли принять его и пережить... и каждый вышел из боя со своими потерями, непереносимыми порой

Энн считала, что ей все подвластно и будет так, как она хочет и ей было плевать на методы.Она была упряма, и не хотела слушать, что Ксай хотел донести до нее..Она хотела одного, проучить его за то, что отверг ее чувства, не захотел ее как женщину..И она решила шагнуть через край, считая раз она не нужна Ксаю, то пусть он винит себя, за то что потерял ее..Она не думала о последствиях..Они были разными..Они не подходили друг к другу, Ксай видел в ней, сестру, дочь ребенка...А она обьект желаний..Она просто хотела владеть им..Он взрослый привлекательный мужчина,она возможно и не была влюблена..Ей так казалось.Они жили под одной крышей,были рядом и за неимением других обьектов мужского пола..Ее выбор пал на него..Хочу и точка, и она считала, что он не упустит такой возможности, а получив отказ взбесилась..Превратив их жизни в ад..
Она не сберегла своей жизни, но Ксаю хватило сил жить дальше ,ища искупления и он нашел его..
Цитата AlshBetta ()

Ох, да... мастер любит горяченькое, Белла тоже. Они друг друга нашли, познав абсолютно новые грани)
И новые краски тоже

И мы тоже любим мастера, есть в нем какая-то изюминка.. biggrin Картинка прям как иллюстрация к главе love #Жарко-ярко
Цитата AlshBetta ()
Как же чудесно это звучит. Дети будут звать его "папочка", как зовет Дамир и теперь, и каждый раз сердце Ксая будет зацветать на это слово. Звание, к которому шел всю жизнь, лучшее из лучших райских мест, истинное и приятное. Покой ему будет сниться в доме с таким количеством малышни, но душевный покой важнее. А он уж точно навсегда поселился под их крышей с известием о беременности Беллы. Папочка готов ко всему.

Да, прекрасное слово и полностью ему подходит.. happy
Это словно лекарство, напоминание, что это реальность , а не сон..Он наконец папочка..Самый настоящий, самый любящий и самый счастливый.. happy Как говориться, лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей..Он и так всю жизнь жил в рамках, в расписаниях, в трудах..Теперь все это отходит..Теперь вся жизнь принадлежит им.. wink
Цитата AlshBetta ()
Дамир - особенный ребенок, ровно как и родители ему попались особенные - не столько в разнице возрастов дело, сколько в мироощущении. Они подошли друг другу идеально.

Согласна , то насколько мыслит и чувствует этот ребенок..Не каждый взрослый способен так воспринимать окружающее ..Сколько он вынес за свою недолгую жизнь..Как чувствует своих родителей..
Мне кажется, что у них одна душа на всех и они все знают, что чувствует другой..Такая уж крепкая связь у них.
Цитата AlshBetta ()
возможно, красные нити, соединяющие людей, все же существуют. Или существуют чудеса

А мне кажется и то , и то happy И все это помогло нашей семье Каллен. happy
Цитата AlshBetta ()
Дамир дал Белле самовыразиться в материнском плане. Ну конечно же она стала для него лучшей и близкой за считанное количество дней. И даже с Ксаем их объединила)

Белла хотела подарить Ксаю счастье отцовства и сама очень хотела стать матерью , и ей было не важно каким способом она это сделает. Она любила одного мужчину и всегда хотела его защищать, а тут увидев почти его копию..ее сердце дрогнуло и она знала, что этот малыш ее..Она должна спасти его, подарить ему свою любовь..Она открыла свое сердце ,впустила малыша и он принял ее..доверился. happy
Цитата AlshBetta ()
#любимыехэштеги #Срусскойвсердце #собщениемнафорумевсегда #ЭФХАРИСТООО

Спасибо тебе, Лиза, за те эмоции, что даришь своими историями и нашим прекрасным общением.. happy
Всегда с нетерпением жду продолжения.Я очень рада, что однажды наткнулась на твои истории..Каждая прочно засела у меня в памяти, но эта стала особенной, я рада , что стала частью этого и приятно знать, что некоторые мои мысли натолкнули на некоторые моменты в истории.Эфхаристо happy #Русскаявсердце#навсегдасомной#Эфхаристо kiss





Сообщение отредактировал Kittiy - Вторник, 27.11.2018, 17:14
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл