Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:54 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


О, май гад, спасибо большое за долгожданное продолжение. Как всегда, глава на самом высшем уровне, нет слов. Я в восторге!
Меня опять, в который раз, поражает такое проникновенное и безумно будоражащее описание событий. Глава огромная, и оторваться от прочтения было просто нереально, как невозможно. Честно-честно! В этом я врать точно не могу!
Будет огромным-преогромным преуменьшением, если я просто скажу, что Эдвард занимает все мысли Беллы. О да! Он так плотно и основательно засел у неё в голове, и выходить оттуда, по-моему, не собирается еще очень и очень долго. Собственно, чего уж греха таит, Белла предалась невероятным фантазиям. Ох… а уж им противостоят сил уже нет, поэтому и приходится собственноручно справляться со своим возбуждением.
Если раньше Белла, как она выразилась «жила с определенными моральными принципами», то сейчас же можно с полной уверенность сказать, что она помахала им ручкой. Всему виной один единственный и такой желанный мужчина. И уж, куда деваться, когда мозг требует одного, а тело нуждается в совсем ином. А оно нуждается ой как. И представить страшно, потому что это действительно что-то очень откровенно-запретное.
И эта нагрянувшая бессонница окончательно сломила Беллу, когда этот ужасно надоедливый и, не покидающий надежды Тайлер, пристал со своим приглашением. Куда деваться? Что делать? Пришлось соглашаться, надеясь, что он оставит попытки после первого раза. Хотя вот в этом я очень сильно сомневаюсь. Согласилась один раз – дала зеленый свет - теперь не отстанет.
Думаю, никто не сомневался в том, что свидание, как по закону жанра выйдет уж очень скучный. Только вот появление Эдвард нереально разрядило обстановку, да так, что я окончательно, по-моему, спятила вместе с Беллой. Ох, вот же смеха было, когда у Беллы так грациозно взлетел ролл и прямиком к Эдварду. Аут!
Вот это надо так, а? Ну что сказать, Белла сама подписала себе смертный приговор. Ну, это с какой стороны, конечно, посмотреть. Предложения Эдварда очень уж заманчивы. Губа не дура, черт возьми. И он как знал, что говорить. Естественно! Его уверенность в своем превосходстве придает надежды.
Встреча эта у них не последняя. Поэтому жду продолжение с интересом!

Lega, Катюша, спасибо, моя любимая, за главу. Знаю, сколько сил в неё было вложено, и от этого она получилась просто превосходной! Ты большая молодец* Sirena, Спасибо за отличную редактуру!
 
имляДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:04 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Lega, огромнейшее спасибо за продолжение! biggrin Люблю этот фф cool Очень захватывает и цепляет happy
Замечательная перевод главы) Молодцы wink
Пока не было продолжение...я не удержалась и прочитала в оригинале... Сразу скажу, не буду спойлерить не буду и на что- либо намекать wink Я уважаю труд переводчиков) И Все же в переводе намного понятнее)
жду новых глав)


Сообщение отредактировал имля - Воскресенье, 17.04.2011, 23:06
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:32 | Сообщение # 203

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо большое за долгожданное продолжение и уведомление.
Ох тебе повезло,что ты меня не видишь, твоя бы психика этого не выдержала,все таки соседи правда,когда нибудь вызовут скорую и меня упекут в дурку biggrin
Моей радости нет границ,я не могла в это поверить,этот перевод снова с нами,я опять его буду читать, ох не могу поверить,я так рада,ты себе не представляешь.
Теперь по главе,а она получилось большой и содеражательной.Я так понимаю ты не делила на части,а все и сразу,спасибо Катюшь за это отдельное.Большое спасибо помидоркин любимый*

Ну Белла не может выкинуть из головы Эдварда,все зацепил он её,о нем думает и мечтает и во сне бредит о нем,нигде он её не отпускает и покоя ей не дает.Да бедная девочка сама себя удовлетворяет ,тяжело ей,но мы то знаем что и Эдварду не легко что она ему нравится очень.Но вот только она хочет серьезности,увы он не такой,ну все может быть,ради неё он может попробовать.
А Тайлер однако надоедливый парень. отказал раз,второй он все равно пытается,это хорошо конечно что он такой решительный и настойчивый,но не в этом случае.
Белле бы приятнее было это слышать от другого человека.Она кстати и сравнивает его с другими, он красивый но не такой,как Эдвард,все это уже все.
Белла согласилась лишь бы отвязаться , да и Эдварда из головы выкинуть.
на застваке компьютера,ой все серьезно очень.
Встреча в кафе это сама судьба, хочет что бы они были вместе)))Да я думала,что это у Эдварда мысли грязные,а у Беллы они тоже не очень хорошие biggrin biggrin biggrin
А что было дальше,я под столом просто.Белла удачная девушка с роллом было очень смешно,я так громко смеялась,это нечто просто и надо же именно приземлится на стол Эдварда.

Quote
- Белла, это ты? – спросил он, кажется, с надеждой в голосе.
Я отвернула голову.
- Нет.
- Правда, как тебя зовут? – самодовольный голос Эдварда-придурка-Каллена вернулся.
- Джессика, - это первое, что пришло мне на ум.
- О, простите, - он вернулся на свое место. Я слышала, что он что-то бормочет сам себе позади меня.

Белла просто жжет biggrin biggrin biggrin Эдвард далеко не глупый парень,я думаю он сразу все понял.
Ага попалась птичка, мне смешно было читать,когда он сел рядом с Тайлером и смотрел на ней biggrin biggrin biggrin
Ну как бы Белла не скрывало,но ей совершенно не интересно с Тайлером,что не ускользнуло от глаза Эдварда.
Боже черт возьми позвони ему,согласись,вы оба этого хотите так и хочется так сказать,но Эдварда тоже надо поставить на место,не все девушки такие которые сразу раздвигают ноги ,Белла гордая девушка и заслуживает большего,а не тупой трах.(прости за такое выражение)
Эдвард знает,что говорит,и как это действует на Беллу.Но черт возьми парень тебе надо хорошо постараться. она не такая,я очень надеюсь,что он добьется её,но сначала пусть поухаживает .
Глава просто шикарна, ар супер!.
Lega,спасибо большое за шикарный перевод,за удивительную главу,я просто в шоке приятном,мне так понравилось,это не сказать словами, ты потрясающе перевела,я читала с огромным удовольствием.
Отдельное спасибо бете Sirena-молодец!
Я умираю,как уже жду продолжение,мне ужасно хочется прочитать,прости меня такую противную,я знаю,как тебе тяжело, ты умница ОДНА переводишь,а фик сложный и перевод не из легких,но ты МОЛОДЕЦ!.
Люблю тебя моя помидоркин*
Готова ждать продолжение всегда!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТомчикДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:41 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за продолжение...интересно...если встреча была случайной, то это больше похоже на судьбу или злой рок...такие разные..тем более интересно будет читать о развитии их отношений..Белка конечно держиться из последних сил biggrin и своим НЕТ заводит его еще больше...умница...надеюсь она его доконает..и Эдвард очень самоуверенный biggrin хочеться чтоб он за ней побегал biggrin с нерпением буду ждать следующую главу!спасибо! smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
ха308аДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:53 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Чтож он её так похамски добивается ? surprised Пусть прогнется, а Бэллке надо выдержки побольше !!!! cool
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:14 | Сообщение # 206
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Жесть какие у них страсти-то кипят... Ух... Особенно мыслишки Беллы меня впечатляют... Но они реально жгут в этой главе...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
lola-76Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:36 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uraaaaaaaaaa dojdalis biggrin obajau etot fik wink devo4ki spasibo bol6oe za 6ikarnii perevod wink jdu s neterpeniem produ wink

 
yasmina3578Дата: Понедельник, 18.04.2011, 02:11 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Начинала читать эту историю на другом сайте, теперь с удовольствием буду читать здесь happy . Глава просто отпад - сцена в ресторане убила biggrin . Приятно, что в этой в общем то драматической истории есть и такие смешные моменты...спасибо за замечательный перевод и редактирование smile
 
LegaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:44 | Сообщение # 209
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




✿Meloni✿,
Quote (✿Meloni✿)
прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
принимай в ПЧ))

Добро пожаловать! Очень рада, что понравилось! smile

Imperia,

Quote (Imperia)
Белла первой сдастся?:))) Думаю, что ей от такого как Эд далеко не убежать.

Перед Эдвардом сложно устоять. wink
Спасибо за отзыв!

vika=),

Quote (vika=))
спасибо огромное за отличный, качественный перевод великолепной, захватывающей главы.

Спасибо за теплые слова и отзыв! happy


 
EmkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:03 | Сообщение # 210
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Lega,спасибо за прекрасный перевод! Очень рада,что перевод возобновился!
Спасибо Sirene за редактуру wink
жду проду happy


 
LegaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:12 | Сообщение # 211
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
О, май гад, спасибо большое за долгожданное продолжение. Как всегда, глава на самом высшем уровне, нет слов. Я в восторге!

Не зря я говорила, что тебе понравится! happy
Quote (Vikke)
Глава огромная, и оторваться от прочтения было просто нереально, как невозможно. Честно-честно! В этом я врать точно не могу!

Это еще не огромная, впереди нас ждут главы в два раза больше wink
Quote (Vikke)
что Эдвард занимает все мысли Беллы. О да! Он так плотно и основательно засел у неё в голове, и выходить оттуда, по-моему,

Впрочем как и она у него.
Quote (Vikke)
И уж, куда деваться, когда мозг требует одного, а тело нуждается в совсем ином. А оно нуждается ой как. И представить страшно, потому что это действительно что-то очень откровенно-запретное.

Это страсть с первого взгляда! biggrin
На самом деле их чувства к друг другу очень удивительные, мы еще в этом убедимся!

Quote (Vikke)
Согласилась один раз – дала зеленый свет - теперь не отстанет.

Отстанет, куда он денется. Тем более теперь, когда на горизонте замаячил Эдвард.
Quote (Vikke)
Ох, вот же смеха было, когда у Беллы так грациозно взлетел ролл и прямиком к Эдварду. Аут!

Слава Богу, что меня никто не видел, когда я переводила этот момент, а то точно бы увезли в больничку...
Quote (Vikke)
Предложения Эдварда очень уж заманчивы. Губа не дура, черт возьми. И он как знал, что говорить. Естественно! Его уверенность в своем превосходстве придает надежды.

Это точно, но ведь еще и Эдвард будет ее всячески подталкивать wink
Quote (Vikke)
Катюша, спасибо, моя любимая, за главу. Знаю, сколько сил в неё было вложено, и от этого она получилась просто превосходной! Ты большая молодец*

Спасибо большое, золотце, за всё happy Без твоей поддержки и веры в меня пришлось бы туго! А теперь наш "маленький" рассказик набирает ход!


 
Cat5572Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:20 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lega, Sirena спасибо, что вернулись с такой феерической главой smile Обеспечили позитивом на весь день))))Люблю Вас smile
Безумно понравилось сумасшествие в ресторане, а сценка с суши меня покорила biggrin Очень похоже на сцену из фильма Красотки, когда Вивьен кидалась улитками, но 100 раз лучше. Давно так не смеялась, Белла супер!!! Ее влечение к Эдварду уже похоже на болезнь, ощущать его запах, бежать гуглить в чем он был одет. Интересно, он что чувствовал и как переживал расстояние с ней?
Quote
своей голове я прокручивала количество грехов, которые сломали меня за прошедший час.
Жадность - провал.
Гнев - провал.
Зависть - провал.
Похоть - дважды провал.
Четыре из семи не самый хороший результат.

Да, Эдвард тот еще искуситель даже когда ничего не делает. Такими темпами Белла совершит падение и все 7 грехов biggrin Про похоть слишком оптимистичный расчет провал должен рассчитываться в зависимости сколько раз она думала о нем biggrin
Quote
Возвращайся на свое место, Эдвард. И вообще что ты тут делаешь?
- Это ресторан Джаспера. Я ем бесплатно.

Клуб Джаспера, ресторан Джаспера, что еще wacko Похоже Калленам принадлежит все элитная собственнность Чикаго и парни настоящие короли smile
Бедный Тайлер, он мне начал нравится, такой простой и почти безобидный. Он точно ничего не понял в ресторане smile
Концовка интересная. Эдвард что-то задумал. biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
СнежаннаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:56 | Сообщение # 213
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку..
вот не знаешь..где с кем столкнешся...
вроде бы и город не маленький...
это судьба...
когда читала так и чувствовала сексуальное напряжение между Эди и Белкой...
да уж для Тайлера это явно было не самое удачное свидание...
странное поведение девушки..да еще появление парня претендующего на него...
да еще какого ...
надеюсь следующая встреча Эди и Белки не заставит себя ждать...
жду...жду....новых главок..


 
freeizДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:29 | Сообщение # 214
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




о да, ура! перевод вернулся! мой самый любимый перевод)))
я, если честно, подумала, что это шутка какая-то, ан нет, на самом деле новая глава вышла и я ее сейчас прочла))) ха, Белла дает как, все никуда она от Эдика не убежит теперь, с ее-то фантазией, такой бурной и непрекращающейся, мало что она может сделать в плане борьбы))))
конечно, будет пытаться сопротивляться, нов итоге я думаю результат будет хороший, никто не останется разочарованным))) вот когда Элис говорила про туман, который ее глаза застилает, так и хотелось сказать: это зеленый туман, да, зеленый...аха))) ну Белла просто как магнит для Эдварда или наоборот, конечно только ОНИ могли встретится снова в одно и то же время, эх, ну Эдвард в своем репертуаре))) блин, меня взбесила его визитка! biggrin написал бы на листочке свой номер что ли...а то как-то так официально... интересно, Белла позвонит или нет...или опять как всегда Элис вмешается)))) Катюшь спасибо за перевод большое, он теперь, смотрю, на тебя переведен))))Sirena спасибо за редактуру)))) очень жду новую главу)))


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:54 | Сообщение # 215
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы)))
Белла все-так сдалась и пошла с ним на свидание biggrin Но кто знал, что там будет Эдвард. Как оказалось кто-то сильно на нем помешан biggrin Не удалось Белле остаться незамеченной. Эдвард все раскусил))) Он просто искуситель!! Белла - молодец, хорошо держиться)) Но долго ли она так протянет?


 
LegaДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:36 | Сообщение # 216
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




имля,
Quote (имля)
огромнейшее спасибо за продолжение! biggrin Люблю этот фф cool Очень захватывает и цепляет happy
Замечательная перевод главы) Молодцы wink

Спасибо за отзыв! smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Моей радости нет границ,я не могла в это поверить,этот перевод снова с нами,я опять его буду читать, ох не могу поверить,я так рада,ты себе не представляешь.

Очень даже представляю!!! Сама в таком же состоянии! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я так понимаю ты не делила на части,а все и сразу,спасибо Катюшь за это отдельное.Большое спасибо помидоркин любимый*

Нет, не делила. Подумала, что там и делить-то особо нечего. А какие главы я буду делить, будет видно в шапке, как, например, с десятой главой. wink
Quote (iammisspattinson)
Да бедная девочка сама себя удовлетворяет ,тяжело ей,но мы то знаем что и Эдварду не легко что она ему нравится очень

Я вот порой задумываюсь, что они так долго мучаются-то?!
Quote (iammisspattinson)
Да я думала,что это у Эдварда мысли грязные,а у Беллы они тоже не очень хорошие biggrin biggrin biggrin

Они стоят друг друга! А теперь представь, что будет, когда они вдвоем останутся...
Quote (iammisspattinson)
попалась птичка, мне смешно было читать,когда он сел рядом с Тайлером и смотрел на ней

А мне в этот момент было Тайлера жалко cry , девушку прям из под носа уводят, да еще и в ресторане! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Белла гордая девушка и заслуживает большего,а не тупой трах.(прости за такое выражение)

Ох, там потом об этом столько будет. Буквально узнаем всю психологию Беллы wacko
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за шикарный перевод,за удивительную главу,я просто в шоке приятном,мне так понравилось,это не сказать словами, ты потрясающе перевела,я читала с огромным удовольствием.

Спасибо, милая! happy
Quote (iammisspattinson)
Я умираю,как уже жду продолжение,мне ужасно хочется прочитать,прости меня такую противную,я знаю,как тебе тяжело, ты умница ОДНА переводишь,а фик сложный и перевод не из легких,но ты МОЛОДЕЦ!.

Ох, она скорее всего будет в следующие выходные wink


 
VikkeДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:58 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Не зря я говорила, что тебе понравится!

Ох, еще бы мне не понравилось!!! Такие ощущения от прочтения не часто получаешь!
Quote (Lega)
Это еще не огромная, впереди нас ждут главы в два раза больше

И это просто охренеть, как хорошо=))) biggrin
Quote (Lega)
Это страсть с первого взгляда! biggrin
На самом деле их чувства к друг другу очень удивительные, мы еще в этом убедимся!

Не сомневаюсь. Мне вообще очень нравятся их взаимоотношения. Столько в них чувств, эмоций...
Quote (Lega)
Отстанет, куда он денется. Тем более теперь, когда на горизонте замаячил Эдвард.

А, да? Просто мне показалось, что не так просто, как мог бы)
Quote (Lega)
Слава Богу, что меня никто не видел, когда я переводила этот момент, а то точно бы увезли в больничку...

Хахха, Кать, слава Богу, что меня вообще никто не видел, когда я читала главу. Зрелище не для слабонервных wacko
Quote (Lega)
Спасибо большое, золотце, за всё happy Без твоей поддержки и веры в меня пришлось бы туго! А теперь наш "маленький" рассказик набирает ход!

За это, конфетка, всегда пожалуйста. Мне только в радость! О, да, набирает, так набирает. Мама родная, страшно подумать, что будет дальше, если это только разгон!
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:48 | Сообщение # 218
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую долгожданную проду.
Очень скучала по этому рассказу, новых глав действительно давненько не было.
Ух ты в конце было жарко конечно Эдвард ещё тот соблазнитель я просто удивляюсь как Белла ещё смогла устоять перед таким соблазном.
Но думаю последнего обещяния она не сдержит всё-таки отдастсяона Эдварду не сразу но со временим.
И мне кажеться что Эдвард просто так теперь от неё не отстанет, она теперь для него как красный тряпка для быка.
Теперь с каждым разом всё интересней и интересней какже всё будет дальше.
Спасибо Lega, за новую прекрасную главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ErmiGURTДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:54 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ааа!Мне безумно нравится!Между ними такое напряжение!...ну покрайней мере со стороны Беллы оно точно есть
Эдвард такой...ммм Они не смогут долго сопротивляться
Безумно интересно!Спасибо за долгожданную новую главу!
Мда...Из всех ресторанов у Тайлера любимый ресторан Джаспера (%))Хотелось бы видеть его лицо при встречи с Эда с Беллой
Момент про суши(роллы)- просто мего-приколил,очень смешно! Хах,это судьба!
Удачи в переводе!
 
LegaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:07 | Сообщение # 220
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ох, еще бы мне не понравилось!!! Такие ощущения от прочтения не часто получаешь!

Мне страшно представить, что с тобой будет дальше! surprised
Quote (Vikke)
И это просто охренеть, как хорошо=))) biggrin

А я то как рада biggrin wacko
Quote (Vikke)

А, да? Просто мне показалось, что не так просто, как мог бы)

Насколько я помню, с ним мы больше не встретимся...
Quote (Vikke)
О, да, набирает, так набирает. Мама родная, страшно подумать, что будет дальше, если это только разгон!

А дальше будет Кровь... *кровожадно улыбнулась* biggrin


Томчик,

Quote (Томчик)
спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Томчик)
и своим НЕТ заводит его еще больше..

Да и себя тоже.
Quote (Томчик)
хочеться чтоб он за ней побегал

Романтика будет wink

ха308а,

Quote (ха308а)
Чтож он её так похамски добивается ? surprised Пусть прогнется, а Бэллке надо выдержки побольше !!!! cool

Прогнется, ему больше ничего не остается.
Спасибо, что читаешь! smile

Gloom_fighter, так будет продолжаться на протяжении всего фанфа! Спасибо за отзыв! :)

lola-76,

Quote (lola-76)
uraaaaaaaaaa dojdalis biggrin obajau etot fik wink devo4ki spasibo bol6oe za 6ikarnii perevod wink jdu s neterpeniem produ wink

Очень рада, что понравилось! Спасибо за отзыв! happy

yasmina3578,

Quote (yasmina3578)
Приятно, что в этой в общем то драматической истории есть и такие смешные моменты...

Я бы не сказала, что он драматический. Здесь вообще очень сложно определить жанр - столько всего намешано wacko
Quote (yasmina3578)
спасибо за замечательный перевод

Спасибо за отзыв!

Emka,

Quote (Emka)
спасибо за прекрасный перевод! Очень рада,что перевод возобновился!

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 18.04.2011, 19:11
 
CaramellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:19 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Очень даже представляю!!! Сама в таком же состоянии! biggrin

Ну значит не одну меня в психушку(от такой радости) заберут,будем вместе по соседству))) biggrin
Quote (Lega)
Нет, не делила. Подумала, что там и делить-то особо нечего. А какие главы я буду делить, будет видно в шапке, как, например, с десятой главой. wink

Ну хорошо,спасибо Катюшь,я больше жду 12 я помню,что ты мне говорила,я просто мечтаю об этой главеееееееееееее.
Quote (Lega)
Я вот порой задумываюсь, что они так долго мучаются-то?!

Вот знаешь,не хочу что бы это была опять очередная на одну ночь, я хочу что бы Белла вернула его с небес на землю,что бы он поухаживал,побегал за ней,добиваться начал.
Quote (Lega)
Они стоят друг друга! А теперь представь, что будет, когда они вдвоем останутся...

Это будет страшная смесь, надо будет огнетушитель с собой брать))
Quote (Lega)
А мне в этот момент было Тайлера жалко cry , девушку прям из под носа уводят, да еще и в ресторане! biggrin

Тю нашла кого жалеть,а мне было весело,я так смеялась)
Quote (Lega)
Ох, там потом об этом столько будет. Буквально узнаем всю психологию Беллы wacko

Очень хорошо,мне интересно уже.
Quote (Lega)
Ох, она скорее всего будет в следующие выходные wink

Солнышко если меня не увезут,я прочту ,и сразу откоментируюсь,но если увезут то до понедельника тогда.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:50 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Мне страшно представить, что с тобой будет дальше!

Ох, Катюшь, зная мою впечатлительность...
Quote (Lega)
Насколько я помню, с ним мы больше не встретимся...

Спасибо за отличную новость. Дышать стало легче. Белле сейчас, мне кажется, с головой хватает её маниакальной потребности в Эдварде. Назовем это так tongue
Quote (Lega)
А дальше будет Кровь... *кровожадно улыбнулась*

Интригующая интриганка biggrin
 
LegaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:52 | Сообщение # 223
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну значит не одну меня в психушку(от такой радости) заберут,будем вместе по соседству)))

Ахахах... вот картина-то будет biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну хорошо,спасибо Катюшь,я больше жду 12 я помню,что ты мне говорила,я просто мечтаю об этой главеееееееееееее.

Солнышко, совсем чуть-чуть осталось wink
Quote (iammisspattinson)
Вот знаешь,не хочу что бы это была опять очередная на одну ночь, я хочу что бы Белла вернула его с небес на землю,что бы он поухаживал,побегал за ней,добиваться начал.

Сейчас попробую высказаться без спойлеров, но вряд ли получится. Изначально Эдварда хочет именно одну это ночь, и Беллка это понимает, так практически и произойдет, но вот что будет потом, посмотрим. wink
Quote (iammisspattinson)
Это будет страшная смесь, надо будет огнетушитель с собой брать))

Его не хватит, лучше уж сразу пожарную машину biggrin
Quote (iammisspattinson)
Тю нашла кого жалеть,а мне было весело,я так смеялась)

Я сердобольная, мне всегда всех жалко.
Quote (iammisspattinson)
Солнышко если меня не увезут,я прочту ,и сразу откоментируюсь,но если увезут то до понедельника тогда.

Твой отзыв я готова ждать сколько понадобится, потому что знаю, что ты всегда будешь со мной happy

Vikke,

Quote (Vikke)
Ох, Катюшь, зная мою впечатлительность...

Может, тебя заранее о самом "страшном" предупреждать? wink
Quote (Vikke)
Белле сейчас, мне кажется, с головой хватает её маниакальной потребности в Эдварде. Назовем это так

Ооо... ей его еще надолго хватит biggrin



Cat5572,

Quote (Cat5572)
спасибо, что вернулись с такой феерической главой smile Обеспечили позитивом на весь день))))Люблю Вас

Всегда обращайся! Спасибо за такой шикарный отзыв! люблю happy
Quote (Cat5572)
Интересно, он что чувствовал и как переживал расстояние с ней?

Впереди нас ждет главка от Эдварда. Там всё и узнаем smile
Quote (Cat5572)
Клуб Джаспера, ресторан Джаспера, что еще wacko Похоже Калленам принадлежит все элитная собственнность Чикаго и парни настоящие короли smile

О, это еще мягко сказано, потом, когда Эдвард будет перечислять все свое имущество, можно будет падать в обморок. А так они действительно короли!
Quote (Cat5572)
Концовка интересная. Эдвард что-то задумал. biggrin

У него очень коварный план... Всё в девятой главе wink




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 18.04.2011, 20:54
 
CaramellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:10 | Сообщение # 224

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ахахах... вот картина-то будет biggrin

Надо доктора посимпатишней найти.
Quote (Lega)
Сейчас попробую высказаться без спойлеров, но вряд ли получится. Изначально Эдварда хочет именно одну это ночь, и Беллка это понимает, так практически и произойдет, но вот что будет потом, посмотрим. wink

Получается,что Белла это понимает и все равно согласится,а потом им обоим будет хреново((

Quote (Lega)
Его не хватит, лучше уж сразу пожарную машину biggrin

Чур я за рулем.
Quote (Lega)
Я сердобольная, мне всегда всех жалко.

Ладно буду бякой и злюкой Тайлер biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Lega)
Твой отзыв я готова ждать сколько понадобится, потому что знаю, что ты всегда будешь со мной happy

Хорошо,что ты меня понимаешь,я рада,конечно я надеюсь,что не уеду,но это так не всякий случай предупредила,что бы ты не подумала,что я не читаю, Я ВСЕГДА С ТОБОЙ ПОМИДОРКИН! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:14 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Может, тебя заранее о самом "страшном" предупреждать?

Не можно, а нужно biggrin
Quote (Lega)
Ооо... ей его еще надолго хватит

Ох, тяжелый случай! Разве может быть по-другому?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Мышиные сумерки