Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
LOstДата: Суббота, 23.04.2011, 01:14 | Сообщение # 251
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за перевод)))
Не знаю как для кого, но я всю главу смеялась biggrin Может день такой, не знаю, но глава мне очень понравилась и повеселила меня! То, как Белка сохнет и мечтает об Эдварде, то как она себе грехи причислила, ну и конечно, финт с роллом wacko - такое только она могла забабахать biggrin
Это напряжение между ними зашкаливает! Но кто же первым пойдет на уступки??? tongue
Сюрпрайз тоже понравился, раз уж Эд решил обратиться за помощью - то все - пиши-пропало biggrin


 
LegaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:54 | Сообщение # 252
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эх Эдвард лишь секс один и нужен очень надеюсь,что не только это и все изменится.

Пока он такой...
Quote (iammisspattinson)
порадовать ты нас решила,а мне кажется помучить

Потерпеть осталось только до вечера wink

Gloom_fighter, рада, что понравился сюрприз!

Haulin,

Quote (Haulin)
Я думаю, что Эдвард сам себе не признается, но всё равно понимает, что Белла вызывает в нем не только физическое влечение

Пока не понимает, это потом придет.
Спасибо за рассуждения! happy

Vikke,

Quote (Vikke)
Я была удивлена и несказанно обрадована тем фактом, что Эдвард Каллен, чуть ли не первый бабник, нуждается в помощи, и не просто так,

Да он сам в шоке!!! biggrin
Quote (Vikke)
Посмотрим, как он будет уже-таки по-мужски добиваться поставленной цели!

Ответ в главе wink

lola-76, вэлла, спасибо за внимание! smile

Cat5572,

Quote (Cat5572)
типа она и есть его тяжелая артиллерия

Здесь главное не забывать в каких он с Розали отношениях wink
Quote (Cat5572)
Если честно вначале когда читала, не совсем поняла кто с кем разговаривает/ругаются (там нет имен)и каюсь, подумала это Эсми с Эдвардом, типа мать сына отчитывет, пока не дошла до

С Эсми мы попозже познакомимся. wink

AnaBellKa,

Quote (AnaBellKa)
спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (AnaBellKa)
хоть даже если этой мафии в фанфе чуть-чуть))

Пока ее здесь будет не очень много, но потом начнется!

Снежанна,

Quote (Снежанна)
нетерпением жду..главку...
интересно что она ему насоветует...

Глава уже сегодня! smile

panterca1307, спасибо за внимание! smile

WillyWonka7093, рада, что понравилось!

Фанатка-Ксюня, что выйдет, узнаем сегодня))))

PONKA,

Quote (PONKA)
спасибо большое за перевод!

Спасибо за отзыв!!! happy
Quote (PONKA)
Мн очень нравится читать, вот прочла все главы, так сказать освежила в памяти!!!!

Я тоже все перечитывала, так даже интереснее стало biggrin
Quote (PONKA)
Ну последняя глава это нечто... бедная Белка... ух.... извелась прям вся biggrin biggrin biggrin
Да и Эдик наш я смотрю тоже не в шоколаде wacko wacko wacko

Мучается народ!!! biggrin

LOst,

Quote (LOst)
спасибо большое за перевод)))

Спасибо за отзыв!
Quote (LOst)
финт с роллом wacko - такое только она могла забабахать

Это в стиле Беллы! biggrin
Quote (LOst)
Но кто же первым пойдет на уступки???

Совсем скоро узнаем... wink




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 23.04.2011, 14:55
 
вэллаДата: Суббота, 23.04.2011, 20:20 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, глава супер!!!Спасибо за перевод,огромное!Розали дала четкое описание чувств Эдварда к Белле:"Ты находишься в тотальном режиме охоты в джунглях. Это смешно"С каждой главой понимаешь все больше,Белла,возможно сама этого не желая,очень зацепила Эдварда!Очень хочу продолжать наблюдать за Эдом который пытается разобраться в своих чувствах smile когда глава от Эдварда это вдвойне интереснее!!!
Я за тизер к каждой главе,мне нравится,это интригует еще больше...адреналин и все такое smile ,но если ты решишь что без него будет лучше,я не перестану ждать продолжения smile
 
lola-76Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:21 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega spasibo bol6oe za voshetitelnii perevod wink glava super smile edward papal biggrin biggrin jdu s neterpeniem produ wink

 
HaulinДата: Суббота, 23.04.2011, 20:32 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Да, Розали выпал уникальный шанс наблюдать Эдварда в растерянности=))) Это поистине бесценно=) Но, я думаю, что её слова о том, что Белла искусно играет с Эдвардом всё же верны только отчасти. Белла даже подумать не смеет о том, что может действительно вызывать в нём какие-то чувства помимо похоти. И, читая предыдущую главу, видно. что Белла сама мучается похлеще Эда. В общем, это-чувства, одним словом=))) biggrin Только понимание этого может занять прорву времени, особенно у Эдварда....
Lega, спасибо за новую главу=)))Прямо безумно полюбила этот фанфик. И насчёт того, стоит ли выкладывать тизер...однозначно ДА!=))
P.S. Кстати, меня зовут Инна. Буду рада с тобой познакомиться=)
 
LegaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:37 | Сообщение # 256
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вэлла,
Quote (вэлла)
Спасибо за перевод,огромное!

Большое спасибо за отзыв!
Quote (вэлла)
когда глава от Эдварда это вдвойне интереснее!!!

Здесь главы чередуются. Поэтому следующая от Белла. Парадокс, от главы от Беллы всегда объемнее.
Quote (вэлла)
Я за тизер к каждой главе,мне нравится,это интригует еще больше...адреналин и все такое

Пока я склоняюсь к тому, чтобы его выставлять. smile

lola-76, спасибо большое за отзыв! happy

Haulin,

Quote (Haulin)
Но, я думаю, что её слова о том, что Белла искусно играет с Эдвардом всё же верны только отчасти.

В какой-то степени ты права. Но в дальнейшем Белла действительно решится с ним поиграть. А что из этого выйдет, посмотрим wink
Quote (Haulin)
Только понимание этого может занять прорву времени, особенно у Эдварда....

Всё будет тянуться не так долго. Буквально со следующей главы начнутся активные действия. И до самого главного дойдет довольно быстро wink
Quote (Haulin)
спасибо за новую главу=)))Прямо безумно полюбила этот фанфик.

Очень рада! Огромное спасибо за замечательный отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 23.04.2011, 20:46
 
WillyWonka7093Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:06 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Да, да, да! Вот это продолжение!!! Розали просто великолепна) Люблю её, она не такая стерва как во многих фиках, она как мудрая девушка...ох нет, как мудрая учительница психологии, так более точно) Просто милашка. А Эд и правда - как школьник! "Быстрый трах" - как бы не так! Обычные приёмчики не действуют и он уже в панике, вот настоящий Эдвард, не тот холоднокровный самолюбивый убийца, а простой малышка Эди) Если честно то обычно я выбираю себе любимого персонажа из главных: Эдвард/Белла, а тут думаю что буду болеть за Роуз) Спасибо за прекрасный перевод)
 
ТомчикДата: Суббота, 23.04.2011, 21:07 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу и уведомление!растеряный Эдвард это нечто biggrin встать в 6 утра и бродить по квартире..занять то себя нечем...одиночество заставляет думать...вот и додумался пойти за советом к Розе...а там глядишь и поведет себя по другому с Беллой...даааа...вот встретил на свою голову...а я рада....+ и -....интересно что из этого выйдет...интереснейшая история...жду новый тизер и продолжение...спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
WillyWonka7093Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:08 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ох да забыла! А сколько в этом фанфе глав примерно?) Если конечно это не засекреченная информация!)
 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:16 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо родная за шикарный перевод wink biggrin


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Суббота, 23.04.2011, 21:16 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепнейшая глава!
Ох, какая все-таки Эдвард хитрая задница. Мне порой бывает жаль его спутниц, которых он так бесцеремонно бросает, даже не смотря на то, что они не отличаются особой сообразительностью. Как наивные они пытаются ухватиться за эту непонятную соломинку, лишь бы только остаться с ним в «отношениях», которые для Эдварда не значат ровным счетом ничего. Ноль. Лишь удовлетворение собственных потребностей. И уж, естественно он не будет заботиться о чужих чувствах. Зачем? Он так умело привел девушку в общественное место, только для того, чтобы расставшись не выслушивать отвратительную истерику со всеми вытекающими.
Мне больше чем больше понравилась реакция Эдварда на появление в ресторане Беллы. И о да, эта ревность. Мамочки, какой накал страстей. Он был готов просто растерзать на месте этого мальчишку, который заполучил-таки внимание Беллы, хотя его она то и дело отшивается.
Не могу также оставить в стороне его разговор с Джаспером. Вот я, наконец-то, и услышала то, чего так ждала. Джаспер, без сомнения, как и любой другой мужчина не мог не заинтересоваться Беллой в «этом» плане, но та девушка, буквально готовая убить его электрошокером, показалась ему настолько милой, что, по-моему, в его сознание что-то так же, как и у Эдварда начинает заплывать, стоит ему подумать о Элис.
Отчаяние Эдварда достигло таких неимоверных размеров, что уже дальше просто некуда. Или все же есть куда? В любом случае, он обессилел из-за своей немощности по отношению к объекту своего обожание, что пошел на такой рисковый и в какой-то степени для него, унижающий шаг.
Я примерно так себе и представляла реакцию Розали на заявление этого мачо-мена. И где это видано, скажите мне, что бы сам Эдвард Каллен, а это вам не хухры-мухры, нуждался в помощи кого-либо, а еще и по вопросу завоевания девушки?
Вот не могу не согласиться со всеми её словами. Она прочитала Эдварда, как книжку. Он так предсказуем в своих порывах. Когда мужчина настолько сильно нуждается в девушке, в одной единственной, что готов прибить всех на своем пути – это не простое влечение. Есть что-то большее, что заставляет его хотеть эту девушку, которая стала буквально всем для него.
Пусть пока Белла еще не готова вести с Эдвардом никакие игры, но думаю, что нам стоит ожидать что-то подобное. И я этому рада, просто словами не описать как. Посмотрим, как Эдвард приступить к своему плану, потому что его самонадеянность и попытка переубедить самого себя – несказанно веселит!

Lega, Моя сладкая-я-я-я, спасибо большое. Просто ах! Превосходно*Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
Cat5572Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:17 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lega, солнышко, спасибо за новую главу, я будто многосерийный фильм смотрю и не могу оторваться biggrin Отдельное спасибо Sirena smile
Мне понравилось в этой главе полное описание обычного субботнего утра Чикагского короля. Я покорена тем, что он пользуется скрабом, рассчитывает время в душе и чистит раковину--мужчина-мечта *вздыхаю* biggrin , помешанной на супер чистоте, в планирование и видно, в этом часто проявляется его болезнь ОКР.
Еще в прошлой главе удивилась, что он пришел в ресторан с Венной, которую он считал сумасшедшей нимфоманкой. Я решила он пытается забыться в ее объятиях. Да и с ней шутки плохи))))
Quote
Ничего. Просто я думал, как горячо было бы, если бы она еще раз использовала его на мне

Джаспер удивил, оказывается он мазохист и он мечтает о электрошокере Элис biggrin
Мне понравился разговор Эдварда и Роуз, особенно сравнение джунглями, вот что значит взгляд со стороны smile Роуз сразу поняла, что к чему и Эдварду решать прислушаться или же стоят на своем.
Quote
Как только вафли появились перед нами, я услышал барабаны джунглей, бьющиеся в моей голове.

Сразу вспомнила фильм Джуманджи biggrin .
Спасибо еще раз


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
WillyWonka7093Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:22 | Сообщение # 263
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Cat5572,
Quote (Cat5572)
Quote
Как только вафли появились перед нами, я услышал барабаны джунглей, бьющиеся в моей голове.

Сразу вспомнила фильм Джуманджи

Да-да тоже подумала об этом, так забавно)

 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:23 | Сообщение # 264

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega,спасибо,спасибо,спасибо.спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо.
спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,сп асибо,спасибо.спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,
спасибо,спасибо,спасибо,спасибо.спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спас ибо.
спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо, за главу и уведомления, я рада просто не передать как.Я стала зависима от твоих переводов.
Теперь по глава.
Белла ушла,но мысли о ней не покинули Эдварда biggrin
Quote
и я уже почти сошел с ума. Что они делают? Прикасается ли он к ней? Может, они трахаются на заднем сидении машины?

Ох сексуальный ревнивец,это у тебя мысли лишь об одном сексе, испорченный ты парень.хоть и Белла стала грешницей с тобой, как посмотрит так и думает о сексе с тобой)но ты поревнуй для тебя это лишним не будет biggrin
Ну хоть он умеет красиво расставаться, решил напоследок пригласить в приличное место.
Ему и видеть не надо было её,он по голосу узнал)))Ну могу сказать,что импровизация конек Эдварда,хорошо пообщались,ну мне очень понравилось biggrin
Quote
Что хорошего в том, что она будет развлекать его, а не меня? Я выгляжу в десять раз лучше, чем он, и точно на биллион долларов богаче. Почему она здесь с ним? Это то, что ей нравится? Тощий, белокурый, ученик колледжа с прыщами и жирными волосами? У Беллы, очевидно, есть какие-то психические отклонения, которые мешают ей увидеть, что я должен был сегодня отвести ее домой.

Самоуверенный идиот,но чертовски сексуальный не поспоришь здесь.а ты подумай головой,а не то что ниже пояса находится.ей не это нравится,она хочет внимания,ухаживания чуточку терпения,а не просто тупой трах на одну ночь,как у Эдварда каждый день вот и все. Он не понимает женщин это точно biggrin
Хорошо,что Белла сама не осозновая того,заставила Эдварда понервничать.
Quote
Я не собираюсь меняться для тебя или кого-то другого. Мне не нужны отношения, - медленно сказал я.

Не думаю,что это будет всегда,с Беллой и ради неё я думаю он сам не заметит,как поменяется.
Quote
Беллу из клуба? Мою Свон?

Да тяжелый случай, от слово "мою" Эдвард завелся с пол оборота, парень ты попал))))
Ну Эдвард может спать спокойно,Джаспер переключился на Элисс она завладела его вниманием)))
Ну почему сразу странная,не спит с тобой сразу ненормальная, мужчины вы глупцы!
Ну Эдвар правильно поступил и решил обратиться к Роуз,она как никак женщина и знает,что нужно и как правильно ухаживать,что нравится женскому полу.
То что Эдвард боится привести в свой мир женщину,здесь его понять можно,он живет в криминале, он мафия, рядом с ним будет под угрозой находится девушка,я не сомневаюсь,что он сможет защитить но все равно,это небезопасно.
Роуз права как никогда,ты свинья))нет ну правда почему если она не такая как все значит с ней что то не в порядки,просто она с мозгами вот и все.
Из того кусочка,что ты выложила стало ясно,что у Эдварда с Роуз были близкие отношения,но это все не серьезно было,сейчас Роуз с Эмметом и они любят друг друга)))
Роуз очень хороший совет ему дала,помогать разбивать сердце Белла она не будет и правильно, чего греха таить Роуз хочет что бы Эдвард наконец влюбился,что бы у него появилась постоянная девушка , что бы он понял как неприятно и больно,когда тебя отвергают.Белла не одна из его подстилок она другая и подход к ней нужен другой.
Для него лишь игра,но как бы он сам не заигрался и не остался в проигравших в этой игре.
Lega, спасибо моя хорошая,за бесподобный перевод,за море просто неконтролируемых эмоций,ты потрясающий Переводчик,помидоркин ты умница.
И я пошутила,я бы не смогла сказать одно спасибо, не обижайся.И даже не думай об этом больше я всегда с тобой и всегда напишу все как думаю wink
Большое спасибо бете Sirena
Катюшь,больше вдохновение,сил и удачи в переводе.Лублюююююююююююю



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ImperiaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:25 | Сообщение # 265
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод!
Ну-ну... не верится, что одним трахом все закончится. Эдвард уже попался, а вроде сам собирался охотится:)))
А Розали в этой истории мне очень нравится: умница и красавица:)
Буду ждать действий и ловушки Эдварда, когда он пойдет "охотится" на Беллу:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
LegaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:25 | Сообщение # 266
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




WillyWonka7093,
Quote (WillyWonka7093)
она не такая стерва как во многих фиках, она как мудрая девушка...

Она себя еще покажет!
Quote (WillyWonka7093)
а тут думаю что буду болеть за Роуз)

Хах, почему?
Огромное спасибо за отзыв! smile
Quote (WillyWonka7093)
А сколько в этом фанфе глав примерно?) Если конечно это не засекреченная информация!)

Конечно нет. Глав 44 + 2 эпилога и еще активно пишется вторая часть. Вы со мной надолго застряли biggrin

Томчик,

Quote (Томчик)
спасибо за новую главу и уведомление

Спасибо за отзыв!
Quote (Томчик)
занять то себя нечем

Он нашел отличное занятие! Он вообще на чистоте повернут... wacko

Vikke,

Quote (Vikke)
Ох, какая все-таки Эдвард хитрая задница. Мне порой бывает жаль его спутниц, которых он так бесцеремонно бросает, даже не смотря на то, что они не отличаются особой сообразительностью.

Венна - это отдельная история. Она ему довольно близка. Об их взаимоотношениях еще будет.
Quote (Vikke)
Он так умело привел девушку в общественное место, только для того, чтобы расставшись не выслушивать отвратительную истерику со всеми вытекающими.

Очень умно поступил, полностью в своем стиле.
Quote (Vikke)
Он был готов просто растерзать на месте этого мальчишку, который заполучил-таки внимание Беллы, хотя его она то и дело отшивается.

Скажу по секрету, он потом даже будет спрашивать у Беллы, как он по сравнению с Тайлером biggrin
Quote (Vikke)
И где это видано, скажите мне, что бы сам Эдвард Каллен, а это вам не хухры-мухры, нуждался в помощи кого-либо, а еще и по вопросу завоевания девушки?

Да уж. Она в шоке biggrin Такой своеобразный тренер wink
Quote (Vikke)
Посмотрим, как Эдвард приступить к своему плану, потому что его самонадеянность и попытка переубедить самого себя – несказанно веселит!

Дальше вообще всё будет либо мило, либо забавно smile
Quote (Vikke)
Моя сладкая-я-я-я, спасибо большое. Просто ах! Превосходно

Малинка моя, спасибо огромное за шикарный отзыв! Я таю... happy

Cat5572,

Quote (Cat5572)
солнышко, спасибо за новую главу, я будто многосерийный фильм смотрю и не могу оторваться

Спасибо за замечательный отзыв, милая! happy
Quote (Cat5572)
чистит раковину--мужчина-мечта *вздыхаю* biggrin

Ахаха) это еще только начало biggrin
Quote (Cat5572)
Роуз сразу поняла, что к чему и Эдварду решать прислушаться или же стоят на своем

Всё-таки первое, иначе он так и будет страдать по Белле.

iammisspattinson, Юлечка, спасибо, солнце, за такой отзыв!!! happy

Quote (iammisspattinson)
стала зависима от твоих переводов.

Ой...
Quote (iammisspattinson)
Ох сексуальный ревнивец,это у тебя мысли лишь об одном сексе, испорченный ты парень.хоть и Белла стала грешницей с тобой, как посмотрит так и думает о сексе с тобой)но ты поревнуй для тебя это лишним не будет biggrin

Аахах, вот как всё у них сложно. Она его хочет, он ее хочет, а всё никак... biggrin
Quote (iammisspattinson)
ей не это нравится,она хочет внимания,ухаживания чуточку терпения,а не просто тупой трах на одну ночь,как у Эдварда каждый день вот и все. Он не понимает женщин это точно biggrin

А вот здесь всё так запутано. Она хочет именно трах, потому что понимает, что большего ждать нельзя, но в то же время не согласиться на это, пока он не перестанет вести себя как ублюдок. (что-то я сама запуталась)
Quote (iammisspattinson)
То что Эдвард боится привести в свой мир женщину,здесь его понять можно,он живет в криминале, он мафия, рядом с ним будет под угрозой находится девушка,я не сомневаюсь,что он сможет защитить но все равно,это небезопасно.

А с другой стороны, у него перед глазами примеры мамы и Роуз, с которыми всё благополучно.
Quote (iammisspattinson)
что у Эдварда с Роуз были близкие отношения,но это все не серьезно было,сейчас Роуз с Эмметом и они любят друг друга)))

А знает ли Эммет об этих "отношениях"??? cool
Quote (iammisspattinson)
Для него лишь игра,но как бы он сам не заигрался и не остался в проигравших в этой игре.

В конце концов, они оба выиграют wink
Quote (iammisspattinson)
спасибо моя хорошая,за бесподобный перевод,за море просто неконтролируемых эмоций,ты потрясающий Переводчик,помидоркин ты умница.

Спасибо большое happy Люблю happy

Imperia,

Quote (Imperia)
Спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Imperia)
А Розали в этой истории мне очень нравится: умница и красавица:)

Это пока... cool




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 24.04.2011, 11:19
 
vika=)Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:37 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Lega, большое, огромное спасибо за отличный, великолепный перевод. Глава восхитительна, великолепна, шикарна.
Розали в этой истории очень нравится, она как психолог.
Эдвард уже влип, а все пытается это отрицать biggrin
еще раз громадное спасибо за перевод wink очень очень буду ждать продолжения.
 
VikkeДата: Суббота, 23.04.2011, 22:18 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Венна - это отдельная история. Она ему довольно близка. Об их взаимоотношениях еще будет.

Ох, даже так? А по нему не скажешь! Ну дает... surprised
Quote (Lega)
Скажу по секрету, он потом даже будет спрашивать у Беллы, как он по сравнению с Тайлером

Ххаххахааха, блин. Убила! biggrin Ты всегда мне настроение поднимешь! Эдвард просто... слов нет! Видимо задело!
Quote (Lega)
Малинка моя, спасибо огромное за шикарный отзыв! Я таю...

Ох, я вместе с тобой biggrin Спасибо тебе, моя самая-самая любимая Катюша! tongue
 
PONKAДата: Суббота, 23.04.2011, 22:58 | Сообщение # 269
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ха-ха.. ну теперь кто кого?
Не думаю что Белла быстро сдастся, даже не смотря на то что она его сильно хочет! Иначе он быстро потеряет интерес.
Катю, спасибоза иперевод и за уведомление. Очень приятно что вы вновь так оперативно работаете. Спасибо большое Эллочке за редактуру)))
Мне очень понравилась глава. Эдвард реально запутался, еще несколько встреч и он вообще в панику впадет!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпениме проду, спасибо за ваш труд.
И да, я за маленькие бонусы)))


 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:10 | Сообщение # 270
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Хаха... Думаю, одним трахом в этой ситуации не обойдется... Эду 100% потом еще захочется... Он же "наркоман" и Белла его "наркотик"...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБАЛДЕННУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
yasmina3578Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:46 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Главка супер )))) спасибо!!! happy
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 05:59 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:34 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку....
Забавно...Эдвард готов от ревности голову ни только Майку ...но и Джасперу оторвать...и все еще верит что Белла ему нужна на один раз....да интересно долго до его мозгов будет доходить...что он встрял...
Рози просто умничка...хотя я и сама ее не оч люблю...но думаю Эдварду стоит к ней прислушаться...
хотя учитывая образ жизни и характер Эдварда...он сообразит что это больше чем раз только на собственной свадьбе biggrin ...
жду..жду..продку...


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:30 | Сообщение # 274
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто блеск!
Смотрю Белла не нароком всё больше и больше воздействует на Эдварда.
У него появилась желание (ну точнее у него это всегда было wink ) ревность чувство собственечества, и ещё кое кокое чувство которое он сам не может опредилить, но мы называем этол влюблённость.
Вообщем попал парень. Причём крумно.
Из этой ситуации очень радует что Белла держиться достойно, что ещё больше бесит Эдварда.
Но на долго ли?
Спасибо за скорое продолжение и очень буду ждать новых глав.


 
LegaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:37 | Сообщение # 275
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
большое, огромное спасибо за отличный, великолепный перевод. Глава восхитительна, великолепна, шикарна.

Большое спасибо за теплые слова! happy
Quote (vika=))
Розали в этой истории очень нравится, она как психолог.

Это первое впечатление, и оно в какой-то степени обманчиво.

Vikke,

Quote (Vikke)
Ох, даже так? А по нему не скажешь! Ну дает... surprised

Даже не то что о ней. А про ее семью будет. Но это позже. wink
Quote (Vikke)
Ох, я вместе с тобой biggrin Спасибо тебе, моя самая-самая любимая Катюша! tongue

happy ^_^ happy

PONKA,

Quote (PONKA)
Не думаю что Белла быстро сдастся, даже не смотря на то что она его сильно хочет! Иначе он быстро потеряет интерес.

Попала в самую точку wink
Quote (PONKA)
спасибоза иперевод и за уведомление.

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (PONKA)
Эдвард реально запутался, еще несколько встреч и он вообще в панику впадет!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Им в принципе-то и осталось всего пару встреч...

Gloom_fighter, правильно думаешь! Спасибо за отзыв!

yasmina3578, Белренесми, спасибо за отзывы, очень рада, что вам нравится!

Снежанна,

Quote (Снежанна)
Спасибо за новую главку....

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Снежанна)
да интересно долго до его мозгов будет доходить...что он встрял..

Практически до самого последнего момента biggrin
Quote (Снежанна)
хотя учитывая образ жизни и характер Эдварда...он сообразит что это больше чем раз только на собственной свадьбе

Ахах, интересное предположение, но это случится раньше...

panterca1307,

Quote (panterca1307)
ещё кое кокое чувство которое он сам не может опредилить, но мы называем этол влюблённость.

Это скорее влечение, и пока чисто физическое.
Quote (panterca1307)
Спасибо за скорое продолжение

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 25.04.2011, 18:29
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Магам про интернет