Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
CaramellaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:44 | Сообщение # 301

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо большое за великолепный перевод и уведомление.
Ну Белла умная девушка,конечно знает,что Эдварду надо от него и понимает это, не хочет быть
очередной в его списке и просто трах на одну ночь, но то сумасшедшее напряжение и желание
между ними.
Сложно не заметить и Белла ели себя сдерживает, ей очень тяжело отказать ему и один неверный ход,
то все,она знает,что для него это всего лишь игра добиться чего хочет,но Белла не хочет быть легко доступной ,да и знакомы они совсем недавно.
Белла решила с ним поступить так же,как и он со всеми остальными, отплатить той же монетой,но вот сможет ли она так,ведь все таки проявление чувств есть у неё,что то екает сможет ли она достойно обыграть его и быть хозяйкой положения.
Я так понимаю если они переспят,то это ничего не значит просто так секс ради удовольствие она так хочет, но вот потом самой же будет тяжело,сможет ли она потом все это забыть и сделать вид,
будто ничего и не было.
Он очень настойчив и будет идти до конца звонки и розы с посланием очень мило конечно,
но Белла знает для чего это и все и правильно делает,что сразу не соглашается,пусть помучает,
а то привык что все и сразу никаких усилий прилагать не надо.
Да сложно будет перед этим искусителем устоять.
Lega, спасибо большое за прекрасный перевод читала бы и читала, люблю этот фик ты умница,сделала все восхитительно, потрясающе перевела,молодчинка.
Sirena, спасибо за редактуру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 30.04.2011, 13:45
 
PONKAДата: Суббота, 30.04.2011, 14:10 | Сообщение # 302
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




так а ну ка не расстраивайся, мы твои верные читатели всегда с тобой!!!!
Глава шикарна. Белла просто красотка, так все проанализировала, расчитала, и ничего что иногда ее посчещают сомнения, главное ведь результат.
Так а этот вечно во всем уверенный гавнюк.... я так понимаю ему там Розали суфлировала)))) С цветочками он хорошо придумал... только жаль что кровь то Беллы уже похоже начала литься(((((
я так понимаю следующая часть главы будет от него. очень интересо будет почитать....
Спасибо большое за перевод, Катюш, спасибо Эллочке за редакцию и конечно спасибо большое автору за столь замечательное произведение. Я очень рада что вы решили поделиться им с нами))))




Сообщение отредактировал PONKA - Суббота, 30.04.2011, 14:10
 
LegaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:15 | Сообщение # 303
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
но то сумасшедшее напряжение и желание
между ними.

Эх, вот не дает оно им покоя...
Quote (iammisspattinson)
но вот сможет ли она так,ведь все таки проявление чувств есть у неё,что то екает сможет ли она достойно обыграть его и быть хозяйкой положения.

В какой-то степени безусловно сможет. Вот только вопрос в какой? sad
Quote (iammisspattinson)
но вот потом самой же будет тяжело,сможет ли она потом все это забыть и сделать вид,
будто ничего и не было.

Возможен и другой ход развития событий wink
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за прекрасный перевод читала бы и читала, люблю этот фик ты умница,сделала все восхитительно, потрясающе перевела,молодчинка.

Спасибо, милая, за отличный отзыв! happy

PONKA,

Quote (PONKA)
мы твои верные читатели всегда с тобой!!!!

Вот только это и радует happy
Quote (PONKA)
Белла просто красотка, так все проанализировала, расчитала, и ничего что иногда ее посчещают сомнения, главное ведь результат.

Но во время исполнения всякого плана возможны же различные ЧП?! cool
Quote (PONKA)
я так понимаю следующая часть главы будет от него

Следующая часть этой главы будет от Беллы. У автора все главы относительно лица повествования все цельные, от одного героя.
Quote (PONKA)
Спасибо большое за перевод, Катюш,

Большое спасибо за отзыв, солнышко! happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.04.2011, 15:02
 
Mleno4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:17 | Сообщение # 304
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




План-то у Беллы хорош, но как она надеется устоять перед Эдвардом и не оказаться с разбитым сердцем? Но пока она держится хорошо, даже очень хорошо! *Ох, держись Эд, и тебе придется не сладко wink * Надеюсь, что Белла сможет преподать урок нашему обожаемому бабнику)))
Он, кстати, хоть и старается произвести впечатление, но цветочки-цветочками, а бросить-то ее он все-равно собирается после того, как получит желаемое...

Lega, спасибо за отличный перевод! Sirena, спасибо за редакцию! happy


 
VikkeДата: Суббота, 30.04.2011, 14:27 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава просто выше всех похвал!
Очень понравились размышления и умозаключения Беллы. Не секрет, что она далеко не глупа, а можно даже сказать, что в определенных вопросах она разбирается лучше, чем кто-либо другой.
Если допустим, пассии Эдварда, не могут сразу сообразить, чего именно он добивается, то Белле даже не нужно было напрягаться, тем более он открыто заявляет о своих интересах и стремлениях. Сказать, что такому мужчине отказать очень тяжело – это ничего не сказать. Он буквально был рожден для того, чтобы заманивать в свои цепи девушек. Хм, да, назовем это так.
Только вот, естественно, что Беллу тревожит и злит тот факт, что он считает её девушкой настолько легко поддаваемой его чарам соблазнения, а еще больше, что это в действительности так и есть. Она уже которое время не может выкинуть его из головы, а уж про то влечение, что есть между ними и говорить не стоит.
Конечно, она боится подпустить его к себе слишком близко, потому что понимает, если не для него, то для неё это точно окажется очень болезненным. И если она взяла на себя такую большую ответственно – показать, что она способна отказать ему, надо приложить все усилия и соответствовать. Она может играть в его игру, но вот решающий момент в том, на чьем поле она будет проходить? Пока что, наша красавица настроена куда более чем решительно вести, указывать развитие их отношениям. Она должна диктовать условия!
Эдвард же после первого провального разговора по телефону все-таки взял себя в руки и начал атаку по полной. Красивый жест с цветами, но уж слишком это банально. Хотя, какой девушке это не понравится? Приятно. А Белла даже через, чур, что она готова была растаять, только вовремя взяла себя в руки. Я буду молиться, чтобы все прошло гладко и, главное, по её правилам. Эдвард может быть подготовлен куда лучше, чем она.

Lega, Спасибо, любимая кукуся, за превосходнейший перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
freeizДата: Суббота, 30.04.2011, 14:50 | Сообщение # 306
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




а Белла-то игрок еще тот! мне нравятся такие люди, которые продумывают все на шаг вперед, и считают себя хозяином положения)))такие действительно заслуживают уважения, потому что думают о себе не больше и не меньше, и других всегда оценивают по достоинству со всеми пороками))) мне где-то даже понравился такой ход Беллы - я воспользуюсь им же методом...
ха, а Эдварду тоже респект - позвонил первый))) забавный какой, интересно, что или кто его подталкнул...он с такой неуверенностью разговаривал, может специально...)))
потом видно собрался biggrin , аха, откуда он уже успел все про Беллу разуснать))) проказник еще один))) а мне вот кажется,что зря Белла так переживает, что не сможет противостоять ему)))
она же не такая девочка, как все)))она же не подумала сразу о нем как о парне, муже, семье с ним, просто думает как бы поразвлечься и все))) поэтому думаю Эдвард еще будет за ней бегать в дальнейшем))) а с розочками да...прикольненько вышло, новое начало, интеерсно это начало и для Эдварда новое...или для него все по старому, как всегда....
Катош, спасибо большое за перевод)))) а что там в следующей главе? ужин будет ихний?))))


 
PONKAДата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 307
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Lega)
Но во время исполнения всякого плана возможны же различные ЧП?!

Ну это тогда будет очень интересным))) Но ведь и в плАнах Эдварда тоже могут быть ЧП???? cool
cool cool cool cool


 
CaramellaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:06 | Сообщение # 308

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)

Эх, вот не дает оно им покоя...

Ну а как даст,когда вечно ходишь в возбужденном состояние и никак из головы друг друга выкинуть не могут.
Quote (Lega)
В какой-то степени безусловно сможет. Вот только вопрос в какой? sad

В какой ну я не знаю,это тебе больше известно в какой степени и что там будет дальше.
Quote (Lega)
Возможен и другой ход развития событий wink

Заинтриговала бум ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:17 | Сообщение # 309
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Mleno4ka,
Quote (Mleno4ka)
Он, кстати, хоть и старается произвести впечатление, но цветочки-цветочками, а бросить-то ее он все-равно собирается после того, как получит желаемое...

Цветочки как способ достичь желаемого.
Quote (Mleno4ka)
спасибо за отличный перевод!

Спасибо аз отзыв! smile

Vikke,

Quote (Vikke)
Если допустим, пассии Эдварда, не могут сразу сообразить, чего именно он добивается, то Белле даже не нужно было напрягаться, тем более он открыто заявляет о своих интересах и стремлениях.

Для меня вот даже немного странно, что он так открыты об этом заявляет. Может, он просто уверен, что девушка всё равно никуда не денется и ставит себя именно таким образом... wacko
Quote (Vikke)
а уж про то влечение, что есть между ними и говорить не стоит.

Кажется, что это уже не влечение, а одержимость.
Quote (Vikke)
но вот решающий момент в том, на чьем поле она будет проходить?

Могу сказать сразу, на его wink
Quote (Vikke)
Я буду молиться, чтобы все прошло гладко и, главное, по её правилам. Эдвард может быть подготовлен куда лучше, чем она.

Хах, будем вместе болеть за Беллу! biggrin
Quote (Vikke)
Спасибо, любимая кукуся, за превосходнейший перевод

Спасибо, ягодка моя сладкая, за шикарный отзыв! Вдохновение ты моё! happy

freeiz,

Quote (freeiz)
мне где-то даже понравился такой ход Беллы - я воспользуюсь им же методом...

Надо же этого засранца проучить! biggrin
Quote (freeiz)
забавный какой, интересно, что или кто его подталкнул...он с такой неуверенностью разговаривал, может специально...)))

Собственные гормоны его подтолкнули, ну и еще кое-что в штанах... biggrin
Quote (freeiz)
аха, откуда он уже успел все про Беллу разуснать))

Он же не последний человек в городе, связи-то огромные...
Quote (freeiz)
спасибо большое за перевод))))

Большое спасибо за отзыв happy
Quote (freeiz)
а что там в следующей главе? ужин будет ихний?))))

Да, да, да, ужин... и еще один маленький сюрприз в конце wink

PONKA,

Quote (PONKA)
Но ведь и в плАнах Эдварда тоже могут быть ЧП???? cool

Ахах, конечно могут biggrin Вдруг Белле в голову что-нибудь взбредет...

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну а как даст,когда вечно ходишь в возбужденном состояние и никак из головы друг друга выкинуть не могут.

А лекарство от этого только одно)))
Quote (iammisspattinson)
В какой ну я не знаю,это тебе больше известно в какой степени и что там будет дальше.

Градус истории постепенно поднимается wink




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.04.2011, 15:20
 
yasmina3578Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:27 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Белла втягивается в опасную игру cool
Quote
Может, я не смогу изменить его, но я точно дам ему дозу его собственного лекарства
-хотела бы я на это посмотреть biggrin только боюсь ничего у нее не выйдет - Эдвард невероятно настойчив и решил применить "тяжелую артиллерию" - цветы , приглашения поужинать и просто так не отступит. Надеюсь Белла примет правильное решение. Спасибо за такой отличный перевод, с нетерпением жду вторую часть )
 
LegaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:29 | Сообщение # 311
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




yasmina3578,
Quote (yasmina3578)
только боюсь ничего у нее не выйдет

Откуда такая уверенность? cool
Quote (yasmina3578)
Спасибо за такой отличный перевод,

Спасибо за отзыв! smile


 
PONKAДата: Суббота, 30.04.2011, 15:48 | Сообщение # 312
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Lega)
Quote (PONKA)Но ведь и в плАнах Эдварда тоже могут быть ЧП???? cool Ахах, конечно могут Вдруг Белле в голову что-нибудь взбредет...

На мой взгляд обоим что-нибудь в голову да и взбредет)))))


 
vika=)Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:04 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Огромное спасибо за отличный, великолепный перевод. Глава восхитительна.
Белла-молодец, попытается играть с ним. Интересно, что же будет на их свидании?
Эдвард тоже молодец. Интересно,это Розали ему дает советы или он сам до этого додумался?
еще раз большое спасибо, буду с нетерпением ждать следующую часть главы wink
 
LegaДата: Суббота, 30.04.2011, 16:17 | Сообщение # 314
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
На мой взгляд обоим что-нибудь в голову да и взбредет)))))

Это точно! happy

vika=),

Quote (vika=))
Огромное спасибо за отличный, великолепный перевод. Глава восхитительна.

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (vika=))
Интересно, что же будет на их свидании?

Романтика wink
Quote (vika=))
Интересно,это Розали ему дает советы или он сам до этого додумался?

Пятьдесят на пятьдесят. Всё-таки именно Розали направила его на путь истинный.


 
ТомчикДата: Суббота, 30.04.2011, 17:26 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за новую главу!мммм...отдельное спасибо за "смертельно роскошен"нигде не встречала такое емкое определение Эдварду...просто отличное...Ну что ж Белла решила немного поиграть с Эдвардом...а что? проигрывать надо достойно biggrin надеюсь она его достаточно помучает...ну и конечно же хотелось бы чтоб наш герой полюбил...или это уже слишком?а вдруг?очень интересная история....спасибо за перевод!жду продолжения...

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Gloom_fighterДата: Суббота, 30.04.2011, 20:15 | Сообщение # 316
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Как-то мне не хочется, чтобы Эдвард победил в их маленькой игре... Будет не очень, если он не поймет, что его поведение с девушками отличается от нормального... А разбитое сердце Беллы не самое приятное зрелище...
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
вэллаДата: Суббота, 30.04.2011, 20:56 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, приветик!Катюша, сразу хочется поблагодарить тебя за твой труд!Спасибо огромное за очень интригующую первую часть главы!!!Белла как маленький стратег,строит какие то свои планы smile думая что если все случится как она хочет и только по ее правилам,то после того как Эдвард оставит её,она не почувствует боли и разочарования....я думаю она очень наивна,и еще очень надеюсь что Эдвард будет настроен более серьезней к Белле,чем к остальным своим....девушкам на одну ночь!!!Хотя у него и так прогресс в сознании smile спасибо Розали smile Очень жду вторую часть главы,надеюсь в ней никто не будет разочарован ни Белла ни Эдвард!!!
 
Notik76Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:30 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Lega, Катюшка!
Наконец то и тут продолжение! Жлу с нетерпением развязки отношений!!!!

Спасибо за перевод!!!!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:17 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:13 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет)
Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард,Белла...играют,что же из этого выйдет???
Очень интересно!С нетерпением жду 2 часть главы)))
 
LegaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:42 | Сообщение # 321
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Томчик,
Quote (Томчик)
надеюсь она его достаточно помучает.

Да и себя в придачу...
Quote (Томчик)
же хотелось бы чтоб наш герой полюбил

Полюбит, только не сразу.
Большое спасибо за отзыв! smile

Gloom_fighter,

Quote (Gloom_fighter)
А разбитое сердце Беллы не самое приятное зрелище...

Вот оно-то на него и подействует.
Спасибо за отзыв!

вэлла,

Quote (вэлла)
Катюша, сразу хочется поблагодарить тебя за твой труд!Спасибо огромное за очень интригующую первую часть главы!

Ох, это тебе спасибо за такой шикарный отзыв! И отдельное спасибо, что не перестаешь радовать своими отзывами! happy
Quote (вэлла)
.я думаю она очень наивна,и еще очень надеюсь что Эдвард будет настроен более серьезней к Белле,чем к остальным своим....девушкам на одну ночь!!

К большому сожалению, нет. Отношение к ней практически такое. Просто она для него пока такой лакомый кусочек, до которого надо добраться.

Notik76, спасибо за отзыв!

Белренесми, спасибо, что читаешь!

Фанатка-Ксюня, спасибо за отзыв, рада, что нравится! smile


 
МафтунаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:38 | Сообщение # 322
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Влюбилась в эту историю, в автора, в переводчиков и в Эдварда biggrin это даже ожидаемо, потому что в него нельзя не влюбиться happy

Покорил меня фик! Парни если захотят, умеют писать biggrin cool

Эдварда тянет с неудержимой силой к Белле, аналогично с Беллой. Но она не хочет быть девушкой на одну ночь и *бегает* от Эда. А Эдвард думает, что это только притяжение, пусть дальше думает happy (ошибаешься мальчик) попал ты..

Спасибо Yansel Lega Sirena - безумно благодарна!



Пропадаю я..
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:04 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Наконец-то я добралась до «И прольется кровь».. все перечитала, все вспомнила))) и очень рада возобновлению перевода, потому что фанф прекрасный))

Итак а теперь, как и обещала, прокомментирую каждую новую главу)
Глава 8. Ха Белле было не легче, чем Эду всю эту неделю…. А тут такое… надо прийти именно в этот ресторан.. и именно в это время) не получилось у них «поделить» Чикаго на две половинки)) одну Беллину, другую Эда) но это и к лучшему) так история получилась намного интереснее, ух и Эд с этими своими…. да это даже намеками назвать нельзя, о сексе…. Белла так долго не продержится))

Глава 9. Да, заморочки конечно у Эда те еще…. все должно быть на своих местах, ни одной пылинки, ни одного пятна…. Да с ним жить будет очень сложно…
А Розали умная девушка, горжусь ею)) сразу все поняла, и все по полочкам разложила)) ну посмотрим теперь, что же теперь придумает Эд после советов Розали….

Глава 10. Часть 1. А Белла умна, очень умна для своих 18 лет…. Эх.. если бы когда мне было 18 я разбиралась в противоположном поле так же, как она…)))) ну я что-то отвлеклась) итак Белла и ее игра… план конечно у нее хороший, но сможет ли она его воплотить в жизнь?! ведь очарование Эда велико и она может плюнуть на все и переспать с ним раньше положенного срока… и судя по первым его шагам, Эдвард знает что делает) розы вроде бы банально, но не от Эда)) А теперь я боюсь, что Белла сдастся… нет! Только не на первой их встрече… хм… Белла держись) не поддавайся его очарованию, его магии…)
И теперь мне безумно интересно, что же придумал Эд на первое их свидание… (надеюсь кстати, что не последнее)))


В процессе возвращения...

 
lola-76Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:23 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega spasibo bol6oe perevod kak vsegda 6ikarnii smile glava obaldenaja wink mi tebja lubim i jdem tvoi perevodi daje ne somnevaisja smile Sirena i tebe bol6oe spasibo 4to pomogae6 s perevodom smile uda4i devo4ki i jdu novuu glavku wink

 
yasmina3578Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:33 | Сообщение # 325
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Lega, Откуда такая уверенность?
Quote

наверое я исходила из того ,что в начале главы Белла считает, что
для него всё это просто игра.
Quote

а ближе к концу уже сомневается:

А что, если для него это не игра? А что, если я действительно ему нравлюсь? А что, если он пытается стать более хорошим человеком?
Quote
. Белла начинает втягиваться эмоционально в эту игру и значит становится более уязвимой. Посмотрим, что будет дальше wacko
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе