Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Helena1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Отличное произведение надо отметить! Достаточно интересный сюжет! За что спасибо автору!
Хочу выразить оргомную благодарность Yansel, Lega за граммотный и художественный перевод! Читать одно удовольствие!! С нетерпением жду следующих глав!! happy


 
ТомчикДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за перевод....ох как интересно было побывать в голове у эда...вот попал так попал..очень интересно узнать и как автор собирается соединить вроде бы несоединимое-беллу и эдварда...такие разные...но за беллу автору отдельное спасибо-характер что надо.так- и что там дальше ...ждем...СПАСИБО..

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 153
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Никогда бы не подумала, что объект воздыхания, хотя, в данном случае, мысли Эдварда и отдаленно не напоминают мысли джентельмена, в общем, назвать Беллу паразитом!!!???? Я в шоке... Но, надеюсь, мысль бросить Беллу после того, как он хорошо проведет с ней время, Эдвард отметет со временем в сторону...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
JxanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 154
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




О, Белла его личный сорт героина:)
А Джаспер, я думала его впечатлила коротышка с большим электрошокером, а он, о Белле, - что могу сказать, "Плохой Джаспер, плохой, нельзя себя так вести":)
Девочки отличный перевод:) Спасибо:)


Сообщение отредактировал Jxana - Четверг, 02.12.2010, 06:26
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
только две встречи...а у Эди уже голова кругом пошла...
представляю что же будет дальше...
недоступность оказывается хорошая штука biggrin ...


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (antonia)
Так не привычно читать о таком Эдварде!Очень интересно как он будет Беллу искать,и когда?

antonia, у него свои способы, поверь мне. Да и потом мир тесен. wink

Quote (Summer_17)
мда с лесбиянкой меня Эдвард конечно убил)

Ну конечно, типичная мужская логика... Если она меня не хочет, значит с ней что-то не так biggrin

Quote (AnaBellKa)
Yansel, нет, что ты... мы совсем не такие)))) просто радует, что автор так грамотно и главное с юмором все преподносит)))

AnaBellKa, я тоже пошутила wink

Quote (_MermaiD_)
Теперь очень интересно узнать мысли Беллы. Ведь она то с ума сходит и эмм... "любуется" на его фотографии, то он ей отвратителен после его заученных фразочек.

Немого терпения, друзья мои, и в следующей главе мы все узнаем. Она будет довольно насыщенной. Обещаю wink

Quote (Emka)
и еще муня немного пугает заинтересованность Джаспера в Изабелле.. А как ёе Элис? Или в фике канон,но наполовину? )) будут ли два брата бороться за одну девушку?

Emka, дорогая, спасибо за чудесный отзыв. Канон в фике на 100%. Все встанет на круги своя. Ведь ты бы тоже врядли сразу увлеклась парнем, который ударил тебя током wink

Quote (Emka)
И еще меня заинтересовало предложение,где упоминается,что вторая половинка у братьев должна быть обязательно с итальянскими корнями... Имеются ли у Изабеллы такие? Имя конечно итальянское,но...

О, как всегда зришь в корень biggrin Обо всем этом мы узнаем чуть позже. Не один из вопросов ни останется без ответа. (ну... это тогда, когда мы дочитаем эту историю и сиквел biggrin wink )


ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
TatalinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Девочки, огромное спасибо , что переводите для нас эту историю. Похоже у Эдварда эмоциональный шок biggrin из-за того, что Бэлла ему отказала. Он изобразил привычный и отрепетированный спектакль, после которого девочки у его ног, а тут такой облом.... tongue Наша Бэлла , как крепость Измаил... надеюсь Эдварду придеться сильно постараться, чтоб её покорить...Жду продолжения
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а сейчас главное,чтобы она ему хоть немножко начала доверять,это очень важно,

iammisspattinson, согласна, что это одна из самых больших проблем. И им обоим придется над этим потрудиться.
Quote (iammisspattinson)
что же интересно он будет действовать,какую тактику выбирет

Что только он не перепробует wink

Quote (iammisspattinson)
Ну Джасперу Белла тоже понравилась и об Элисс он вспомнил так кто его привлекает на самом деле не понять.

Ну, на данный момент, его одназначно больше привлекает Белла.
Quote (iammisspattinson)
А Эдвард оказывается собственник ,не хочет и не любит не с кем делиться

Я думаю, он только начинает постигать эту свою сторону.
Quote (iammisspattinson)
Перевод просто нереально потрясающий,я получила море эмоций от прочтения,читала с огромным наслаждением и удовольствием

Спасибо огромное за такие добрые слова. Твои отзывы всегда греют нам душу.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 159
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава просто потресающая Эдварда Белла зацепила и даже очень biggrin Ещё мне очень "нравиться" логика Эдварда нет ну вот мужики я немогу...
не раздвинула ноги значит лесбиянка biggrin просто упала от схема когда прочитала smile даа чем дальше тем интересней))))))
Спасибо большое за главу, просто зашибись, превод прсто СУПЕР!!!
И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Cat5572)
Ура!!! Долгожданное продолжение!!!! Yansel, Lega, просто нет слов, спасибо Вам, мои дорогие, огромное за чудесный перевод и возможность ознакомится этой замечательной историей

Cat5572, дорогая, поверь, что читать твои отзывы для нас не менее приятно, чем тебе читать продолжение этой истории smile (что-то я замудрила wacko )
Quote (Cat5572)
Там, что-то было о том, что Эммет не мог бы быть с Розали, если бы у нее не были итальянские корни, а Беллы интересно они есть, кроме имени?

Как я уже говорила, этой темы мы коснемся чуть позже.

Quote (Cat5572)
И еще Джасперу тоже понравилась Белла??? Наверное после того, как Элис его шарахнула он ее из опасности для жизни не рассматривает как девушку

Это точно, но он обязательно изменит свое мнение.
Quote (Cat5572)
P.S. Благодаря главе, выучила пару фраз на итальянском, спасибо еще раз

Это значит, что этот фик читать не только приятно, но и полезно wink

Quote (Vikke)
Привет, девчонки) Спасибо большое за такое восхитительное продолжение. Как всегда, глава на самом высшем уровне, нет слов. Я в восторге!

Vikke, и тебе привет, дорогая. Как всегда, очень приятно опять видеть тебя здесь.
Quote (Vikke)
И это так круто. Когда такая девушка как Белла, из простой семьи, скромная, не имеющая огромного опыта в общении с мужчинами, смогла так красиво и умело поставить нашего соблазнителя на место!

Прямо Золушка, мать ее. wink (упс)

Quote (Vikke)
И он еще не раз задастся вопросом, что же он сделал не так!?

Я думаю, что его высокомерие, пока не дает, ставить вопрос таким образом. Он скорее думает, что же не так с НЕЙ, потому что уверен, что все провернул идеально.

Quote (Vikke)
Yansel, Lega, Спасибо, драгоценные мои, за такой шикарный, потрясающий перевод)*

А тебе спасибо за чудесные отзывы. smile

Добавлено (02.12.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Приветик. Спасибо за перевод. Дочитала все главы, в восторге от истории. Без соплей и всяких розовых мыслей:)))

Мы очень рады, что тебе понравилось. Добро пожаловать в читатели. smile
Quote (Imperia)
Что же будет, когда он узнает, что ей лишь 18:)))

Это случится еще не скоро.

Quote (Helena1)
Хочу выразить оргомную благодарность Yansel, Lega за граммотный и художественный перевод! Читать одно удовольствие!!

Спасибо, ваши отзывы - наша лучшая награда smile

Quote (Томчик)
очень интересно узнать и как автор собирается соединить вроде бы несоединимое-беллу и эдварда..

Как говориться, противоположности притягиваются. И потом Белла далеко не белая и пушистая.

Quote (Gloom_fighter)
Но, надеюсь, мысль бросить Беллу после того, как он хорошо проведет с ней время, Эдвард отметет со временем в сторону...

Мы все на это надеемся smile

Quote (Jxana)
"Плохой Джаспер, плохой, нельзя себя так вести":)

Он, просто, еще не понял своего счастья biggrin

Quote (Снежанна)
недоступность оказывается хорошая штука biggrin ...

Вот-вот, а этому нас еще бабушки учили wink

Quote (Tatalina)
Он изобразил привычный и отрепетированный спектакль, после которого девочки у его ног, а тут такой облом...

Бедный, бедный Эдя! Теперь придется приложить немного усилий... (или много?;))

Quote (panterca1307)
Спасибо большое за главу, просто зашибись, превод прсто СУПЕР!!!
И с нетерпением буду ждать продолжение wink

А тебе спасибо за отзыв smile

Quote (iammisspattinson)
Заинтриговала.

biggrin Всегда к вашим услугам biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну у них будут проблемы тогда, если Джас узнает что Эдвард уже пробовал добиться Беллы.

Проблемы врядли возникнут, т.к. Джаспер то как раз относится к ней лишь с вожделением. И не испытывает никаких серьезных собственнических чувств.



Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7 глава просто класс)
Эдвард начинает беситься от того что все его мысли начитнаею заполняться Беллой)))
интресная глава)
спасибо за перевод)
happy


 
LOstДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 162
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу))) Ух, все интереснее и интереснее!!! Честно, я просто ухахатывалась с мыслей Эдварда о Белле biggrin кем он ток ее не называ, в чем не обвинял - ЧУДО biggrin Джаспер - соперник, хотя думается ненадолго, ну пока с Большим Электрошокером не познакомится оближе, так сказать!!!!!!
Интересно, какими же методами этот мачо-мафиози будет покорять девушку? biggrin
Работа - есть работа... И куда ж без Братвы tongue ?
Спасибо wink


 
ВуЗяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Большое спасибо=))) Ожидание того стоило happy Даааааа, видимо Белла сильно въелась Эду в мозг biggrin Я думаю это у них взаимно happy
Очень жду продолжение
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 164

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Yansel)
Проблемы врядли возникнут, т.к. Джаспер то как раз относится к ней лишь с вожделением. И не испытывает никаких серьезных собственнических чувств

Ну и Эдвард любви не испытывает просто сильное сексуальная тяга и отказ её ещё больше его завёл и он захотел добиться и потешить свое самолюбие,как это задели его эго,никто не оказывал а тут только Белла не так проста.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ребята, спасибо за новую главу)
просто вау! перевод настолько классный, что просто зачитываешься)
не думала, что и Джаспер так заинтересовался Беллой happy
жду продолжение)


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:44 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард глупый дурочек еще не понял что влип по крупному он влюбился в Беллу а она в его но Белла мне кажется поймет это раньше чем Эдвард и я надеюсь что она так просто ему не поддастся и Эдварду придется очень долго добиваться расположения Беллы к его персоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 167
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ох... бедный маленький мальчик... мне так жаль Эдварда, он прямо места найти себе не может... ужасная Белла, зачем же она так его мучает biggrin biggrin biggrin
Ну а теперь всерьез))) Так тебе и надо... хоть одна девушка поставит его в неудобное положение и он будет бегать за ней до потери сознания... ох... какая я жестокая)))

Эм... не поняла, Джас тоже ищет именно Беллу или он все-таки хочет найти Элис через Беллу...

Девочки, спасибо вам огромное!!! Фик потрясающий, а перевод ваш выше всяких похвал!!!

С нетерпением жду новую главу!!!

 
anyaivДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Эдвард круто попал, хотя сам того, пока еще не понял..Весь такой несчастный на протяжении всей недели пытается понять, что же не так он сделал, что Белла его бортанула, а не сразу запрыгнула к нему в постель и не раздвинула ноги перед ним. Бедняжка так мучался поиском ответов, что додумался даже до такой нелепой мысли, как лесбиянка... biggrin Смешно..Он настолько самоуверен в себе, что просто не допускает мысли, что он возможно просто ей не нравится. Какой удар по его самолюбию. Самое интересное, что Белла сама того не хотя своим отказом вторглась невольно в его мозг, душу (про сердце пока умолчим) и плотно там засела. Да еще и спровоцировала соперничество между братьями. Джаспер ведь тоже хочет продолжить приватное общение, только вот пока он позади Эдварда. Ну, это и к лучшему. Если честно, как-то не хочется стать свидетелем выяснения отношений между братьями. happy
А вообще здесь они такие мальчишки...Машинки, пистолеты...ведут себя как дети с игрушками.. wink

Yansel,Lega, девочки, спасибо вам большое за перевод. И очень было приятно узнать, что вы собираетесь порадовать нас и сиквелом этой замечательной истории. А это значит мы не расстанемся с семьей Каллен еще очень долго wink


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 169
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то как-то мимо проходило этой истории и вот решила заглянуть. И не ошиблась - это захватывающе!
История Эдвард заставила меня ахнуть от удивления. Мафия, деньги, наркотики... Жесткой, красивый и опасный - люблю я такого Эддика biggrin
Белла вродетакая милая, даже немного наивная. но с Эдвардом она поступила круто!! Респект ей за это)) Давно пора этот жеребца на место поставить, а то привык, что все девушки доступные))
Я определенно в ПЧ!!


 
Notik76Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Yansel, Lega, наконец то я добралась и до этой истории! Долго думала начинать читать или нет.. а вчера вот решилась и тадададааа!!!! я в восторге! Прочитала все главки!

Вам огромнейшее спасибо за прекрасный перевод, трудяжечки наши! Ведь переводите не один фанф уже!

Я конечно в начале в шоке была от такого образа Эдварда, особенно в главе, где он убивал.. зверюги просто, а не Каллены.. wacko

Элис с ее электрошокерами - я просто ржала на весь дом, соседи наверно подумали, что у меня какой то припадок.. biggrin

Ну и Эдвард с Беллой... dry Эдик думал поманит птичку и она прилетит? А он оказывается немного наивный, раз думал, что все женщины одинаковые.. cool Я конечно понимаю, что в результате Белла все равно сдасться, но надеюсь не так быстренько и успеет еще помучить Эдварда-всемогущего... biggrin Во всяком случае она уже сделала это с его мозгом, а это пока еще не удавалось не одной женщине... wink

Вообщем, история - супер, перевод - супер! Жду с нетерпением проду!


 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за продолжение. К сожалению, могу прокомментировать только сейчас.
Эдвард всеми силами пытается забыть Беллу. Но у него не получается, потому что она уже похитила его сердце. Его предложение она не может принять - она чистая, не порочная девушка (ну, не считая одного момента ;)). Значит, ему придется заставить ее принять. Но что он сделает? и сделает ли?
Спасибо за продолжение.
 
DashichkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:45 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))
Принимайте нового ПЧ) Мне очень понравилось это произведение и перевод очень качественный)
Такой интересный мир мафии. Эдвард хоть и ублюдок, но кажется начинает испытывать какое-то подобие тёплого чувства к Белле)
Я с нетерпением жду продолжения))


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:46 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Yansel, Lega продолжение этой истории я готова ждать сколько угодно.... ух очень она за душу меня взяла))) ох уж эти их криминальные штучки biggrin

В процессе возвращения...

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:46 | Сообщение # 174
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Здесь еще принимают читателей? wink
Я в восторге от этой истории!!! Не могла оторваться, пока не дочитала все имеющиеся главы) (забила даже на политологию)) теперь ночью учить придется biggrin ))), но я все равно ни капельки не жалею, что не вытерпела и прочитала все главы сразу)
Что и говорить, мафия + такой циничный и неприступный Эд - страшная сила wink

Yansel, Lega, огромнейшее спасибо за потрясающий перевод и редакцию!!!!!!!! happy


 
SweetEstelДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:46 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Lega, я пришла, удобно расположилась! Пошла читать! Ближе к вечеру созрею к сУрьезному комменту wink

Добавлено (01.01.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Ну что ж! Прочла! Признаться саммари меня не впечатлило ( не люблю экшн) , а зря!
Одно то, что автор мужчина, уже поразительно happy
Смесь романтики с криминалом, приправленная тонким юмором - это взрыв мозга! Автор безусловно талантлив! Ведь не для мужчин пишет! А нам, девушкам угодить сложно! happy
Пройдусь по персонажам: tongue
Эдвард
Мне не понравился.... пока.... Признаюсь, сложно представить, что твориться в голове человека, с 10 лет мечтающего быть бандитом sad Эгоист до мозга костей, не в меру самодоволен. Посмотрим, что с ним сделает Белла wink Хотя если честно, он ее совсем не заслуживает, ну вот ни капельки ( да, я вредная сегодня tongue ) У меня возникло желание порыться в литературе по вопросу: на фоне чего возникает навязчивый невроз? Если не обленюсь, посмотрю!
Белла
В общем почти классическая...пока..., но более смелая и раскованная - это плюс! Знает себе цену и умеет за себя постоять! Мне так больше нравиться!
Аааааа, Элис

Quote
Эта женщина походила на сумасшедшего биполярного скоростного демона.

По-моему, очень емко и по сути! Причем биполярного в хронически-маниакальной фазе, никогда депрессивной! У меня еще до этого определения возникла стойкая уверенность в этом диагнозе biggrin Бедная Белла biggrin
Джаспер
Не знаю! Пока ни рыба ни мясо wacko Посмотрим что дальше! Предполагаю, что ему Элис нравиться, и поэтому он Беллу ищет wink
Эммет
Душка! Такой знакомый! Милый и родной!
Роуз
Ну это просто Роуз! Хотя, ее здесь не так и много smile

Чувствую, что впечатление еще поменяется! wink

Yansel, Lega, спасибо вам большое за этот перевод!
Текст очень качественный, читать приятно! Глаз не цепляется! Буду читать с удовольствием!
Тем более для меня, не любителя насилия, не так уж и страшно! Зато безумно интересно! Возьмите в ПЧ! Я ваш новый поклонник! Вдохновения вам, терпения, и кучу свободного времени wink
Lega, Катя, ты это и так уже знаешь (что я - твой поклонник wink ) ! Спасибо тебе, дорогая, что пригласила! В этот раздел я суюсь только по ссылкам в подписях, целенаправленно никогда! Как видно зря smile


Погрязла в снейджере :)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Эдвард на другой планете