Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 126
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ААААААААААААААА)))
Капец,глава появилась еще в понедельник,а прочитала я ее только сейчас и все из-за это учёбы!!ухх!)
Вау,а я и не догадывалась,что наша Белла такая...кгхм...такая...не невинная(Майк Ньютон не считается) biggrin Завестись от фото Эдварда...Далеко девочка пойдет))) biggrin
Ох,а Элис какая проницательная))))Убила)))Как Белку то разгадала сразу)) biggrin
И как все таки она отшила Эда!На пятерочку с плюсом))Особенно мне понравилось ее последняя мысль
Quote
Я чувствовала, как его глаза сверлят меня, и надеялась, что он хорошенько разглядел мою задницу, так как это последний раз, когда он ее видит.
-- ох,малышка,ты даже не представляешь,что это не последний раз))с того момента,как ты отказалась от милого т**ха
с самим Калленом ты попала !!!)) wink
Yansel, Lega,спасибо вам за такое чудо))
жду продолжжение wink


 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 127
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Сначала я уже было подумала, что и Белла станет очень легкой добычей для Эда... даже и не ожидала от нее такой реакции на его глаза, учитывая, что она видела то его каких-то полторы минуты... Но вот сама реакция ее на самонадеянного Эдварда меня очень даже порадовала!!! Будет знать, что есть девушку, которые просто напросто ценят себя... а не сразу падают к его "ногам"...
Надеюсь, Белла и дальше даст ему понять, что чтобы заслужить ее общение надо попотеть и не только в постели)))
Прямо гордость взяла меня за нашу Беллу!!!
Но при этом наверняка, как у истинного охотника и мужчину, который привык добиваться своего, Эдварда она своим поведение лишь раззадорила!!!

Девочки, Yansel, Lega, спасибо большое за главу!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

 
ТомчикДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




прочитала все главы с удовольствием... такие кардинально противоположные характеры героев..что их свяжет-ну конечно любовь.белка умничка что отказала эдику ...зато можно себе представить как завелся эдик после этого...вряд ли его что-то когда-то останавливало. смею предположить что джас тоже попадется на любовный крючек.а элис просто взрыв эмоций.порадовал юмор...люблю такой....спасибо за перевод истории и с tongue нетерпением жду продолжения... tongue tongue tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
libertyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Саммари понравилось.Пошла читать wink

Добавлено (22.11.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Прочитала все имеющиеся главы,очень понравилось wink Интересный сюжет и прекрасный перевод!
Конечно непривычный образ у Эдварда:такой дерзкий,жестокий,самоуверенный.Необычно happy
Но в этом вся соль tongue
Элис просто чудо в перьях..Как она ворвалась в комнату спасать Беллу,я смеялась до слез biggrin
И похоже она отличается удивительной прозорливостью;лучшей подруги для Беллы не найти happy
Белла молодец smile ,несмотря на свое страстное желание оказаться в постели с зеленоглазым красавцем,сумела разглядеть в нем высокомерного типа,привыкшего получать все что захочет не напрягаясь dry

Quote
- Спасибо, что привез мне мою сумочку, – я даже не оглянулась на него, пока обходила фонтан.

Я чувствовала, как его глаза сверлят меня, и надеялась, что он хорошенько разглядел мою задницу, так как это последний раз, когда он ее видит.


Я горжусь тобой Белла! biggrin :D




Сообщение отредактировал para215 - Понедельник, 22.11.2010, 15:10
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:38 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Наконец-таки я и добралась до этого фика))честно говорю, давно хотела.
Мои эмоции... достаточно сильны)))честно говоря, после ДН (не в обиду, ладно?) яне думала, что кто-то может нормально, как и там, описать мафию и ее темные грешки. Тем более мужчина)))
В общем, мне понравилось))характеры похожи на Майеровских, хоть и не так сильно...
И, конечно же, я в ПЧ)))
 
JxanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 131
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Великолепный фанфик:)
Мысли Эдварда конечны практически безумны, и нев сегда в хорошем смысле, но скорее всего так и должно быть:)
Сцена знакомства заставила меня плакать отсмеха, Элис просто офигенная, я представляю как они будут внукам рассказывать, знаешь внучок, в первый момент знакомства я на него наорала, ударила и добила электрошокером, но после всего, он все равно был джентельменом, и... тогда влюбилась:)Я даже пишу плачу и смеюсь вспоминая, да и поедение Беллы, "А ЧТО С НИМ, ОН ВЫГЛЯДИТ ОШАЛЕВШИМ" эх, милая если бы ты знала, какие мысли тогда были в его голове:)
Знаете после фанфика THE MOB, который, к моему глубокому сожалению, не продолжается, это первый похожий чем-то, не сюжетом, атмосферой. Поэтому я с таким удовольствием буду читать и комментировать это потрясающий перевод.
А теперь о переводчиках, девушки, это перевод прекрасный подробный, я так благодарна за те пояснения которые вы оставляете после глав:) В общем огромное спасибо, и да я в ПЧ:)
 
ImperiaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 132
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик.
Принимай в читатели.
Автор мужчина... очень интересно.
Уже читаю...
Пролог.
Джейкоб Блек подающий большие надежды детектив, лучший из лучших.
Эдвард Каллен, сын главаря мафиози, тоже "подающий надежды", неуловимый и опасный.
Глава 1. Часть 1.
Такая милая семейка! По выходным - семейные ужины и совместное посещение церкви...
А на неделе - убийства, наркотики и оружие.
Мнение Эдварда о "любимой" семье... поражает.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 01.12.2010, 13:09
 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




О, Белла уже заявила свои права на проживание в его голове))) Надеюсь, что они ещё свяжутся)) мне кажется Джас просто хочет через Беллу выйти на Элис.
Эдвард только оружбем и делами может выселить Беллу временно из головы))
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 134
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо девочки за перевод, этой суперской истории! ! !
Эдвард бедненький все мучается, отказали ему в ласке..... хи.хи.хи. Все когда-то бывает в первый раз! ! !
А Джаспер тоже , что-ли за Беллой приударить хочет? ? ?


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Бедненький, не может выкинуть из головы простую девушку biggrin Ай яй яй ))))
А Джаспер ищет Беллу потому что она ему тоже нравится или он хочет через нее до девушки с огромным электрошокером добраться? biggrin
Yansel и Lega, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:39 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega спасибо за уведомление,конечно рада что ты теперь не только бета ,но ещё и переводчик,замечательная новость,девочки я вас обожаю и с удовольствием буду читать ваш потрясающий перевод.
Эдвард бедный обломали его по крупному,Белл не одна из его стерва,она не легкодоступная поэтому его
Quote
Держу пари, она лесбиянка, - кивнул я, пытаясь убедить самого себя в этом, но ничего не получалось

biggrin biggrin biggrin Бредовая мысль,но это девчонка задела его за живое,ну что поделать если она не такая шлюха.она девочка с сильным характером и у неё есть гордость,она себя не на помойке нашла,чтобы с ней так обращались поэтому Эдварду будет не легко с ней,а сейчас главное,чтобы она ему хоть немножко начала доверять,это очень важно,ей не приемлимо помотросит и бросит,а у Эдварда так всё и выходит.
Задето мужское самолюбие есть ещё на земле ,кто даст ему и после одной встречи ложится в постель,нет Белла не такая,не на ту напал.молодец девочка так с ним и надо,пусть спуститься с небес на землю,хоть он сексуальный гад,но Белла не одна из его подружек на ночь.
А Эдварда Белла сильно зацепила не может её выкинуть из головы бедный она его так до ручки доведёт,вот момент мне понравился.
Quote
Телефонный звонок заставил меня подскочить на месте. Я резко выхватил свой пистолет из верхнего ящика стола, а потом положил его обратно, понимая, что ничего не произошло.

Какой он нервный стал,до что довела Белла,но её не преступность ещё больше его заводит,как говориться Запретный плод сладок,своим отказом она его ещё больше завела и ещё больше притянула,он просто хочет этого,но не получит так легко,как он на это рассчитывал,что же интересно он будет действовать,какую тактику выбирет,ухаживать как отец его он не хочет силой брать её не будет, своим обоянием не получилось остаётся только добиваться быть напористым,но Эдвард странный не знаешь,что от него ожидать и как он будет действовать остается загадкой.
Ну ребята крутые поехали возвращаться своё оружие ,это сила и а у Эдварда это как секс,настолько они любят эти пушки момент с оружием был потрясающе написан,вот ещё одно доказательство,что автор парень,ну не получится так описать у девушки эти все пушки.
Ну Джасперу Белла тоже понравилась и об Элисс он вспомнил так кто его привлекает на самом деле не понять.Ну вот Белле точно Эдвард понравился,пусть при следующей их встречи Джас получше присмотреться к Элисс уверена она его заинтересует.
Quote
От этой мысли у меня скрутило желудок. Выбросить ее прочь? Чтобы потом кто-то другой смог подобрать ее?

А Эдвард оказывается собственник ,не хочет и не любит не с кем делиться,пусть только не забудет,что Белла не игрушка,а живой человек.Решил поиграть пусть не доиграется.а то она и так заняла все его мысли.
Quote
Я точно сошел с ума!

Никто и не спорит он почти всё время думает о кареглазой красавице,как она ему понравилась,надеюсь Белла ему ещё покажет.
Yansel и Lega, спасибо огромное за перевод.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ПЕРЕВОД НА ВЫСОТЕ,БЫЛО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ.
Фафник интригующий, правда я прям так хочу фильм посмотреть было бы здорово,очень классно.Столько адреналина,опасностей, оружия,секса и в будущем любовь,кровь и страсть мне кажется всё это будет впереди,все таки без любви некуда.Перевод просто нереально потрясающий,я получила море эмоций от прочтения,читала с огромным наслаждением и удовольствием.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ Johnnyboy7 потрясающий фанфик просто БОМБА!
Сил,удачи,побольше вдохновения в переводе фанфика.ВЫ-МОЛОДЦЫ!
С нетерпением буду ждать продолжения.СПАСИБО



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




девушки, огромное спасибо за такую чудесную главу!!! на данный момент, она стала моей любимой!!! biggrin
а Johnnyboy7 меня приятно удивил содержанием этой главы, ну и посмотрим на следующие события рассказа cool
как же мне понравился Эдвард в новой главе! я просто в восторге от его мучений biggrin он такая лапочка)) если честно, то с начала перевода, я думала, что он будет довольно жёстким и менее человечным, но *слава Богу* я ошибалась, чему безумно рада!!!
Quote
Держу пари, она лесбиянка, - кивнул я, пытаясь убедить самого себя в этом
lol бедный мальчик wink
Quote
Сегодня суббота, один из моих выходных дней, но угадай, кто сидит за столом как сучка, пытающаяся понять какую-то девчонку? Я!

ну, вот у парня уже едет крыша wink
Quote
Мама делает на ужин чиоппино, и я не хочу его пропустить.
по ходу дела Эммет и Джаспер поменялись местами, и теперь у Джасса на первом месте еда, а уже после поиски девушек happy
Quote
Я чуть не вскочил на стол, чтобы выхватить ее у Эммета. Она была такой гладкой и прекрасной, но мне удалось сохранить хладнокровие.
- Сколько у тебя есть? - спросил Джаспер надорванным тоном.

боже, ну как дети, чес слово! только игрушки немного другие))
спасибо огромное за главу! lol
удачи!!!
 
libertyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Эдварда задело,что Бэлла ему отказала happy Как же так..мистер совершенство получил от ворот поворот..
Quote
- Она лесбиянка, - снова сказал я. Я ударял ручкой об стол сильнее, пока думал об этой крошке. Я должен понять её.
biggrin
Quote
Я получил небольшую передышку, когда он спрашивал о девушке, которая была с Беллой, но кроме гигантского элетрошокера я не запомнил о ней ничего.
Да,это трудно забыть
Все, Белла не покидает его несчастную голову happy ,Эдвард еще не подозревает happy насколько сильно он попал happy
Спасибо за перевод wink


 
SELENA_1804Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Ха тире ха
Сила тигра дала сбой biggrin Это еще только начало Эдди, дальше будет еще интереснее.
И вообще, это так по-мужски решить что она лесбиянка если девушка отказала biggrin biggrin biggrin
Интересно что там у Беллы было в течении этой недели, тоже небось места себе не находила?
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду новую wink
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Прекрасная глава!! Yansel и Lega СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВЧОНКИ!!! скрасили мне скучный вечер среды)) Было интересно понаблюдать за мучениями Эда.. но так же любопытно, что делала Белла всю эту неделю)))

В процессе возвращения...

 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Yansel Lega , спасибо вам за новую главу..
за отличный перевод..
кому то начинает крышу сносить..а ведь они виделись всего лишь два раза..и то это даже встречей нельзя назвать..зато можно назвать любовь с первого взгляда..хотя думаю Эдвард еще очень долго будет отрицать этот факт..да с его стороны это можно назвать желанием ,желанием обладать..он хищник она добыча..а хищник привык получать свою добычу любыми путями..Эдвард оказался наивным думая что Бела поведется на его обычный трюк но его нельзя винить в беспечности ведь до этого момента у него все идеально срабатывало..но в случаи с Белой ему придется изменить свою тактику да и не только ее и свою жизнь придется поменять начиная с привычек и увлечений женщинами..но только он пока что об этом даже не догадывается..Бела стала его наваждение..и как бы он не пытался он него избавится у него ничего не выходит..но его дела не дают ему время расслабится..так же как и мысли об Белле..чем же для него закончится эта пытка..
спасибо


 
freeizДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:40 | Сообщение # 142
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




батюшки свет! че твориться то!!!! это называется, силу тигра он имеет, когда решает, что Белл лесбиянка.... happy
честно, угорала со смеху!!! biggrin
вот Бел так Бел, подорвала его все подсознание! офигеть! а где она? вот она обалдеет от отношения Эда к ней, еще и Джас что-то мутит! охота началась на студенточку нашу))))
оу, я никогда не думала, что буду читать мафию с таким интересом, наркота, оружие, тачки, китаесы, так хорошо все написано) и переведено тоже на отлично!
девочки спасибо за долгожданное продолжение, молодцы!!!! happy


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Emka)
ааа)))
название главы интригует))
сила Тигрицы...))ммм)))

Emka, прости дорогая, изначально не правильно перевела название главы. Надеюсь, она тебя не разочаровала. smile

Quote (Imperia)
Приветик.
Принимай в читатели.

Imperia, конечно, с удовольствием.

Quote (Imperia)
Автор мужчина... очень интересно.

Да, причем очень талантливый мужчина. wink
Quote (lola-76)
Yansel, Lega SPASIBO ZA PEREVOD

Всегда пожалуйста. smile

Quote (Keiti-Scarlett)
А Джаспер тоже , что-ли за Беллой приударить хочет? ? ?

Хочет, но у него нет шансов. wink

Quote (GordgyAna)
А Джаспер ищет Беллу потому что она ему тоже нравится или он хочет через нее до девушки с огромным электрошокером добраться?

Пока что по первой причине. Так как он не смог хорошо разглядеть Элис из-за ее большого электрошокера biggrin

Quote (iammisspattinson)
Yansel и Lega, спасибо огромное за перевод.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ПЕРЕВОД НА ВЫСОТЕ,БЫЛО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ.

iammisspattinson, у меня просто нет слов... Твой отзыв как всегда ошеломляющий wink Я на него буду отвечать в эксклюзивном порядке чуть позже biggrin

Quote (Solar_Midnite)
девушки, огромное спасибо за такую чудесную главу!!! на данный момент, она стала моей любимой!!!

Всегда рады стараться. Приятно знать, что вам нравится. smile

Quote (-Renesmee-)
Отличная главка, жду проды!!!!

smile smile smile

Quote (para215)
Эдвард еще не подозревает happy насколько сильно он попал happy

Я думаю, он уже начинает понимать biggrin

Quote (elena_ZARA)
Интересно что там у Беллы было в течении этой недели, тоже небось места себе не находила?

А это мы узнаем в следующей главе. smile

Quote (AnaBellKa)
Было интересно понаблюдать за мучениями Эда..

Какие мы все кровожадные biggrin wink

Добавлено (01.12.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Марфуша)
чем же для него закончится эта пытка..

О, она еще не скоро закончится... Да с такой женщиной она будет длится вечно... Но это сладкая пытка wink

Quote (freeiz)
оу, я никогда не думала, что буду читать мафию с таким интересом, наркота, оружие, тачки, китаесы, так хорошо все написано) и переведено тоже на отлично!
девочки спасибо за долгожданное продолжение, молодцы!!!!

Да, мафия плюс любовь -это взрывоопасная смесь smile Спасибо, что читаете и комментируете.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мда с лесбиянкой меня Эдвард конечно убил)
очень интересно как же он попытается совратить Беллу
буду ждать продолжение с нетерпением
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (AnaBellKa)
Было интересно понаблюдать за мучениями Эда..

Какие мы все кровожадные biggrin

Yansel, нет, что ты... мы совсем не такие)))) просто радует, что автор так грамотно и главное с юмором все преподносит)))


В процессе возвращения...

 
MrsKonfuzijДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Клаааасс)) Теперь эта глава у меня на втором месте, конечно, после Элис с электрошокером biggrin
Если честно, то поведение Эдварда меня немного раздражает. Господи, ну отказали тебе, ну что в этом такого? Хотя, да, это ж с ним в первый раз... Ну так ему и надо cool Теперь очень интересно узнать мысли Беллы. Ведь она то с ума сходит и эмм... "любуется" на его фотографии, то он ей отвратителен после его заученных фразочек.
Спасибо за перевод(:


 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 147
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девочки,спасибо вам огромное за главу!))
и да,глава меня не разочаровала ни в коем случае) Действительно,куда же подевалась хваленая сила тигра,Эдвард?ха!просто он влюбился,но чувствую,что это еще не скоро до него дойдет) и почему, если девушка не вешается тебе на шею,то сразу думаешь,что она лесби? - чтобы потешить свое самолюбие?))) глава показала нам не только дела мафии,но еще и то,что Эд собственник,который целый день думает о Белле) Интересно,как прошли эти дни у мисс Свон? Думала ли она так часто об Эдварде,как он о ней?) и еще муня немного пугает заинтересованность Джаспера в Изабелле.. А как ёе Элис? Или в фике канон,но наполовину? )) будут ли два брата бороться за одну девушку? И еще меня заинтересовало предложение,где упоминается,что вторая половинка у братьев должна быть обязательно с итальянскими корнями... Имеются ли у Изабеллы такие? Имя конечно итальянское,но... Что то я забежала вперед и задаю слишком много вопросов,да? Сорри))) с нетерпением жду новой главы) пи.Си. Я с телефона сижу,так что никаких смайлов нет( и если есть очепятки,то извините )))


 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:41 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Ура!!! Долгожданное продолжение!!!! Yansel, Lega, просто нет слов, спасибо Вам, мои дорогие, огромное за чудесный перевод и возможность ознакомится этой замечательной историей smile Я будто смотрю сериал например, как "Побег из тюрьмы", "Никита", тааак увлекательно и реалистично:D

"Бедного" Эдварда отшили и теперь у него депресняк неделя и дырка в его раздутом эго. Возможно, что ОКР тоже дает о себе знать, навязчивая идея заполучить Беллу.

Quote
Держу пари, она лесбиянка, - кивнул я, пытаясь убедить самого себя в этом, но ничего не получалось.

Ну почему мужчины, если у них что-то идет не правильно, считают, что девушка во все виновата, потому что она оказывается "неправильная": отказала, значит или лесбиянка, или феминистка или еще кто-то? biggrin *вопрос риторический*
Quote
я пытался буквально вытрахать её из мыслей

интересное выражение, я смеялась минут 5 но до слез biggrin . Белла его что называется поимела (надеюсь здесь нет цензуры) за пару минут и он не получил удовольствия, "бедняжка" biggrin

Quote
Такое ощущение, что я планировал военные действие многомилионной армии против ее одиноких карих глаз.

Наполеон, со своей идеей покорить и поработить весь мир, стоит в сторонке и нервно курит biggrin
Белла, молодец, раз заставила Эдварда думать о себе все время, то добилась уже что-то))))

Там, что-то было о том, что Эммет не мог бы быть с Розали, если бы у нее не были итальянские корни, а Беллы интересно они есть, кроме имени? И еще Джасперу тоже понравилась Белла??? Наверное после того, как Элис его шарахнула он ее из опасности для жизни не рассматривает как девушку biggrin

Мне безумно нравится, что здесь так реалистично показывается деятельность мафиозников, описывается до того подробно пути перевозки оружия и т.д. прямл дух захватывает.

Каким бы Эдвард не был *блюдком, я восхищаюсь им, опасный, красивый, профи в своем деле, носит костюмы, самоуверенный ходячий секс, прямо слюнки текут biggrin но как говориться, доктор прописал таких любить на расстоянии))))

Наконец-то определилась с отношением Карлайлу, он мне начал нравится, в нем уживаются 2 сущности: с одной стороны любящий, заботливый папаша, как мило с Эдвардом начался телефонный разговор и он даже начал вспоминать свои юношеские подвиги, с другой стороны-крестный отец чикагской мафии -приказ вернуть свое, жестко и безоговорочно.

Как Каллены спокойно вытрясли свое из этого япошки, при этом только втроем, без доп. защиты, не боясь ничего, у Эдварда всего 1 пушка*все надо покупать слюнявчик*. Даже если Эдвард мозг, но Эммет и Джаспер работалисерьезно, в этой операции они все были на равных и работали профессионально и слажено: прищли-увилели и забрали свое илив др. случае пришли-увидели и пришили кого-то smile

P.S. Благодаря главе, выучила пару фраз на итальянском, спасибо еще раз biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
ImperiaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 149
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за перевод. Дочитала все главы, в восторге от истории. Без соплей и всяких розовых мыслей:)))
Чувство собственничества по отношению к Белле растет у Эдварда не по дням, а по часам. Жду очень начала боевых действий...
Что же будет, когда он узнает, что ей лишь 18:))) В общем, Белла понравилась. Сумела за себя постоять и отшить одного из самых завидных холостяков Чикаго:)))
А если насчет семьи... мафии, со стороны все чинно и гладко, идеальная семейка, а внутри криминал: оружие, наркота и убийства...
Еще раз спасибо за перевод.
Жду продолжения очень.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:42 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Привет, девчонки) Спасибо большое за такое восхитительное продолжение. Как всегда, глава на самом высшем уровне, нет слов. Я в восторге! Описание событий всегда такое живое, будоражащее сознание, оторваться просто невозможно. Сам невольно окунаешься в это мафиозную обстановку, ухх!
Вот, наконец-то настало то, чего я так ждала. Я с таким наслаждением читала размышления Эдварда. Я так и знала, что отказ Беллы, не то что введет его в шок, но он будет после этого сидеть часами и думать, что с ним на хрен не так! И это так круто. Когда такая девушка как Белла, из простой семьи, скромная, не имеющая огромного опыта в общении с мужчинами, смогла так красиво и умело поставить нашего соблазнителя на место!
Образ прекрасной кареглазой девушки, просто свел Эдварда с ума! Её, такая естественная, но в тоже время соблазнительная красота, оставила свой неизгладимый след. Она плотно засела у него в голове и не какие попытки её оттуда выудить, к сожалению, не увенчались успехом. Стоп, или же к счастью? Думаю, все-таки последнее!
Да и теперь можно сказать с полной уверенностью, что нет ни единого шанса, что Эдвард оставить это все вот так! Она задела его своим отказом. А как нам уже стало известно - Эдвард не любит отказов, а если быть еще точнее, то он их никогда и не получал. И он еще не раз задастся вопросом, что же он сделал не так!? Потому, что Белла, так или иначе, не в ходит в ту категорию девушек с которым привык "общаться" Эдвард! Пускай помучается, включит мозги в правильном направлении и будет-таки с адекватным отношением подходит к своему плану "Завоевание Беллы Снов", пускай научится ценить то, что у него есть и чего нет! Жду с огромным нетерпением и интересом продолжение!

Yansel, Lega, Спасибо, драгоценные мои, за такой шикарный, потрясающий перевод)*
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


I follow you