Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:35 | Сообщение # 726
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Heleno4ka)
Королева не знает, что помолвка была бы фиктивной!!!

Да уж, обмануть то вряд ли получилось бы...
Спасибо за отзыв) Возврашайся из праздников. Они прошли! :)
 


 
TesoroДата: Пятница, 15.03.2013, 21:23 | Сообщение # 727
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Nicole_R,спасибо за перевод глав
LanaLuna11, спасибо за редакцию глав, забаненная biggrin
О, Боже! Я такая плохая! Я все пропустила! Рождение сына, короче пропустила все три главы! Наказать меня! biggrin
Королева беременна? Клево! Надеюсь, что она будет занята заботами о ребенке. Ух, какой Филипп мерзкий мужчина. Одно упоминание заставляет меня почувствовать омерзение к этому человеку. А еще этот отец Джейкоб. Тоже бесит меня! Ведьма. Да, ведьма! Прям вылитая. Ну и к этой куче добавим Розали. Надеюсь, что последняя исправиться. Не будет такой сукой.
Очень понравилось окончание двадцатое главы. happy Ролевые игры... Мммм...
С нетерпением буду ждать продолжение. wink


 
DeruddyДата: Пятница, 15.03.2013, 21:40 | Сообщение # 728
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
О, Боже! Я такая плохая! Я все пропустила! Рождение сына, короче пропустила все три главы! Наказать меня!

Не шути так со мной spiteful
Главное, что ты пришла Я вон вообще историю эти читать и переводить начала, когда двенадцать глав готово было. Так что три главы -- это немного

Цитата (DeF4onKa)
Королева беременна? Клево! Надеюсь, что она будет занята заботами о ребенке

Да, вот такое вот долгожданное событие! А еще при ее образе жизни и возрасте -- маловероятное, и от того еще более волнительное happy
Цитата (DeF4onKa)
Ух, какой Филипп мерзкий мужчина. Одно упоминание заставляет меня почувствовать омерзение к этому человеку

Да, Филипп гаденыш еще тот dry
Цитата (DeF4onKa)
А еще этот отец Джейкоб. Тоже бесит меня! Ведьма. Да, ведьма! Прям вылитая

Про Джейкоба пока ничего не слышно... Надеюсь, он глубоко зароется где-нибудь под Каллен Холлом и не вылезет в ближайшую тысячу лет angry
Цитата (DeF4onKa)
Ну и к этой куче добавим Розали. Надеюсь, что последняя исправиться. Не будет такой сукой

Не забывай, что она почти на сносях, и для нее, да и в ней, все может изменить один маленький теплый комочек


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:54 | Сообщение # 729
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
LanaLuna11, спасибо за редакцию глав, забаненная

dry тюююююююю

Цитата (DeF4onKa)
О, Боже! Я такая плохая! Я все пропустила! Рождение сына, короче пропустила все три главы! Наказать меня!

Не зарекайся, а то, правда, накажу tongue

Цитата (DeF4onKa)
Королева беременна? Клево! Надеюсь, что она будет занята заботами о ребенке.

Посмотрим)

Цитата (DeF4onKa)
Очень понравилось окончание двадцатое главы. Ролевые игры... Мммм...

biggrin

Цитата (Deruddy)
Про Джейкоба пока ничего не слышно... Надеюсь, он глубоко зароется где-нибудь под Каллен Холлом и не вылезет в ближайшую тысячу лет

Помечтаем? cool рано или поздно он все равно свой нос высунет

Цитата (Deruddy)
Не забывай, что она почти на сносях, и для нее, да и в ней, все может изменить один маленький теплый комочек

Такое возможно? surprised по-моему такие люди не меняются?! sad

Спасибо всем за отзывы) ;)




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 16.03.2013, 15:59
 
DeruddyДата: Суббота, 16.03.2013, 16:50 | Сообщение # 730
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
помечтаем? рано или поздно он все равно свой нос высунет

Вот я и мечтаю, чтобы сие событие случилось позже, а лучше -- вообще никогда
Цитата (LanaLuna11)
Такое возможно? по-моему такие люди не меняются?!

Ну, я же, как переводчик, знаю кое-что, а читатели еще нет wink


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:56 | Сообщение # 731
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Ну, я же, как переводчик, знаю кое-что, а читатели еще нет

Гав! Тяф! biggrin я не знаю и хочу узнать, когда узнается. нечего кантору палить. Сказала бы, что она не изменится... или будущее покажет.

Цитата (Deruddy)
Вот я и мечтаю, чтобы сие событие случилось позже, а лучше -- вообще никогда

Так как Джейкоб - священник, а Белла - герцогиня, так или иначе, он высунется, если шелки еще что-то выкинет. Такие гаденыши в норе сидеть не умеют sad


 
DeruddyДата: Суббота, 16.03.2013, 18:24 | Сообщение # 732
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
я не знаю и хочу узнать, когда узнается. нечего кантору палить. Сказала бы, что она не изменится... или будущее покажет

Всё, умолкаю
Цитата (LanaLuna11)
Так как Джейкоб - священник, а Белла - герцогиня, так или иначе, он высунется, если шелки еще что-то выкинет. Такие гаденыши в норе сидеть не умеют

Значит у маленькой герцогини только один путь – не делать ничего такого, что привлечет внимание Джейкоба


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:08 | Сообщение # 733
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Значит у маленькой герцогини только один путь – не делать ничего такого, что привлечет внимание Джейкоба

Ты думаешь, она сможет? biggrin
Наша Белла слишком добрая и милая, она не может жить в жестокости, но, к сожалению, такова была политика того времени, куда ни глянь... sad


 
DeruddyДата: Суббота, 16.03.2013, 19:19 | Сообщение # 734
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Ты думаешь, она сможет? Наша Белла слишком добрая и милая, она не может жить в жестокости, но, к сожалению, такова была политика того времени, куда ни глянь...

Ничего, Белла сильная. Мне иногда кажется, что приложи она всю свою силу, то смогла бы изменить Англию happy Но не будем ломать над этим голову, а подождем продолжения


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:44 | Сообщение # 735
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Deruddy)
Мне иногда кажется, что приложи она всю свою силу, то смогла бы изменить Англию

Да уж. Может и смогла, но слишком "мала", нет поддержки. А один Эдвард, думаю, роли не сыграет... sad

Цитата (Deruddy)
Но не будем ломать над этим голову, а подождем продолжения

В самом деле. Я над ним работаю. И тебя пытаю.. местами... твоя же глава biggrin

Добавлено (17.03.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Добавлена новая 21 глава. Всем приятного прочтения smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:15 | Сообщение # 736
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дочурка!!!! слава богу с ребенком Эммета все нормально!! девочка happy хм, это конечно хорошо, что Розали далеко и все такое, но как то мне не нравится это dry
а то что Эммет не пьет это вообще замечательно!!!! молодец!!
Цитата
Я верю тебе, брат, и так счастлив, что ты вернулся.
давно пора было!!! ура еще раз happy
вот так и я знала!!!! ну что за человек!!! ребенок нуждается в матери, тем более маленький angry но она не только его на руки не берет, так еще и злится на своего ребенка angry angry что за женщина такая? dry не выгорели ее планы коварные, вот и бесится angry
хорошо хоть Эммет не бросил дочь и теперь они есть друг у друга wink
Цитата
Я думаю, что ей грустно и страшно
это не о Розали, нет dry
Бесс возвращается? блин, что же там задумал Филлип wacko
Цитата
Я могу покормить Маргарет.
tongue и в этом все Белла happy
Белла решила заменить всем детям округи что ли? благородный позыв, но чувствую когда об этом прознают - будет скандал или пересуды...а что еще хуже возможна новая череда лекций от отца Джейкоба angry angry
Цитата
Отец Джейкоб предложил мне поговорить с вами
в добрый порыв со стороны этого человека я не верю, пять что-то затевает...хочет выставить Беллу плохо наверное со всех сторон angry тем более чтобы этот тип помог человеку иной веры? нет, здесь точно есть подвох angry angry
какая же сволочь этот Филлип angry чтоб ему angry
да, Филлип еще и коронации хочет...гнать бы в шею и одной заразой меньше tongue
еще эта религиозная проблема...если вернуть закон о ереси - даже подумать страшно что же будет cry cry
спасибо за новую главу wink страсти накаляются!!! даже подумать страшно что может случится в следующей главе!!!


 
ГизимераДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:36 | Сообщение # 737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за захватывающий экскурс в историю Англии. Быт знати такой "забавный". Но огульно осуждать Филиппа, я думаю не стоит. Мужчине трудно себя переломить и жить с непривлекательной женой. И служанка новая мне не нравится, ой принесет она неприятности семье герцога!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:37 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эммет влюблен в свою дочурку и Белла подарить свою любовь и дочке Эммета и
учить как лучше знает и готова всем помочь .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Розали была уверена что родит наследника,а тут девочка,
такое для неё разочарование dry Эммет молодец,наконец он счастлив,
так трогательно видеть как он любит свою девочку tongue
А Розали,надеюсь там и останется dry Белла очень любящая и бескорыстная,
и уже полюбила Магги,только вот опять идёт против общепринятых правил...
Спасибо огромное за продолжение и с интересом буду ждать новую главу smile


 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:08 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Хорошая глава - так мило видеть Эммета - любящего отца. И Белла здесь мало проводит времени при дворе, что мне нравится - от королевского двора и интриг лучше быть подальше. О Розали я и раньше была невысокого мнения, но сейчас ее стало жалко - видимо, она серьезно больна душой.
Спасибо за главу!
 
MissElenДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Семья Беллы и Эдварда увеличилась еще на один голодный ротик крошечной дочери Эммета. Белла с радостью нашла для маленькой Мегги место в своем сердце и у своей щедрой груди, тогда как её собственная мать - Розали впала в тяжкое уныние от разочарования по поводу того, что родила дочь, а не желанного сына - её надежду на наследника и вершителя всех её честолюбивых планов. Отец Джейкоб, наоборот, повел себя подозрительно добро, посоветовав одному из подданных обратиться к ней за помощью и покровительством для иноверки-сестры. Наверное, хочет подвести Беллу "под монастырь". wacko в политической жизни Англии тоже грядут перемены и вероятное принятие закона о ереси одна из самых тревожных.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:05 | Сообщение # 742
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
дочурка!!!! слава богу с ребенком Эммета все нормально!! девочка

Да-да, у него теперь есть лапушка Мегги – свет в окошке
Цитата (Аврора3163)
хм, это конечно хорошо, что Розали далеко и все такое, но как то мне не нравится это

Далеко от Беллы, но близко к Джейкобу. А кто знает, что затеял это свин
Цитата (Аврора3163)
а то что Эммет не пьет это вообще замечательно!!!! молодец!!

Лично я ждала момента трезвости Эмма чуть ли не с первой главы
Цитата (Аврора3163)
Бесс возвращается? блин, что же там задумал Филлип

Не будем забывать, что Филипп бредит о коронации. Может он рассчитывает, что беременность Мэри повлечет тяжкие последствия, и можно будет жениться на Бесс и таки добиться своего?
Цитата (Аврора3163)
Белла решила заменить всем детям округи что ли?

Не всем, только двоим =))
Цитата (Аврора3163)
благородный позыв, но чувствую когда об этом прознают – будет скандал или пересуды... а что еще хуже возможна новая череда лекций от отца Джейкоба

Ох, давай не будем о Джейкобе – меня коробит от упоминаний об этом гаде
Цитата (Аврора3163)
в добрый порыв со стороны этого человека я не верю, пять что-то затевает...

Возможно, в скором времени узнаем
Цитата (Аврора3163)
хочет выставить Беллу плохо наверное со всех сторон тем более чтобы этот тип помог человеку иной веры? нет, здесь точно есть подвох

Все может быть
Цитата (Аврора3163)
какая же сволочь этот Филлип <...> еще и коронации хочет... гнать бы в шею и одной заразой меньше

Не думаю, что он добьется своего
Цитата (Аврора3163)
еще эта религиозная проблема... если вернуть закон о ереси – даже подумать страшно что же будет

Ну, Белле теперь наверняка нужно будет вести себя очень и очень осторожно, а то мало ли, кто рядом ходит и зачем
Цитата (Аврора3163)
страсти накаляются!!! даже подумать страшно что может случится в следующей главе!!!

Что будет дальше – узнаем через неделю ;)

Гизимера,
Цитата (Гизимера)
огульно осуждать Филиппа, я думаю не стоит

Думаешь? А мне он не нравиться. Ни с точки зрения исторических событий, ни с точки зрения автора нашей истории <_<
Цитата (Гизимера)
Мужчине трудно себя переломить и жить с непривлекательной женой

Это не оправдывает его мерзкое поведение. Он только подчеркивает, что он еще мальчишка, и явно не готов к управлению государством
Цитата (Гизимера)
И служанка новая мне не нравится, ой принесет она неприятности семье герцога!

Энн – возможно, темная лошадка. Время покажет

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эммет влюблен в свою дочурку и Белла подарит свою любовь и дочке Эммета и учить как лучше знает и готова всем помочь

В этом ее сущность как матери-шелки ^_^

Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Розали была уверена что родит наследника, а тут девочка, такое для неё разочарование

А толку от наследника Эммета пока жив Эдвард? Я не вижу логики в ее порывах dry Скорее, она хотела замену тому утраченному сыну :(
Цитата (Sveta25)
Эммет молодец, наконец он счастлив, так трогательно видеть как он любит свою девочку

Главное, что ему все равно кто родился. Будь Розали мудрее – веревки бы могла из него вить
Цитата (Sveta25)
Розали, надеюсь там и останется

Будем надеяться вместе. И чтобы из дорожки с Джейкобом не пересеклись
Цитата (Sveta25)
Белла очень любящая и бескорыстная, и уже полюбила Магги, только вот опять идёт против общепринятых правил...

Тяжелы для нашей шелки все эти правили sad Кому какая разница, как и кого она воспитывает?! dry Все суют свой нос куда не следует

kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
так мило видеть Эммета – любящего отца

Главное, чтобы он выдохся smile У Мегги хоть и есть Белла, но папочка ей тоже будет нужен, очень-очень
Цитата (kaktus6126)
И Белла здесь мало проводит времени при дворе, что мне нравится – от королевского двора и интриг лучше быть подальше

Меньше народа – больше кислорода
Цитата (kaktus6126)
О Розали я и раньше была невысокого мнения, но сейчас ее стало жалко – видимо, она серьезно больна душой

Надеюсь, Каллен Холл на почве неудачи она не сожжет

MissElen,
Цитата (MissElen)
Семья Беллы и Эдварда увеличилась еще на один голодный ротик крошечной дочери Эммета

А Эммета ты уже в расчет не берешь? Его тоже кормить надо, хоть и не грудью ;)
Цитата (MissElen)
Белла с радостью нашла для маленькой Мегги место в своем сердце и у своей щедрой груди, тогда как её собственная мать – Розали впала в тяжкое уныние от разочарования по поводу того, что родила дочь, а не желанного сына – её надежду на наследника и вершителя всех её честолюбивых планов

Пока что, кроме Розали, порывов, стремлений и ожиданий Розали никто не знает. зачем она так добивалась благосклонности Эммета? Что искала в кабинете Эдварда? %)
Цитата (MissElen)
Отец Джейкоб, наоборот, повел себя подозрительно добро, посоветовав одному из подданных обратиться к ней за помощью и покровительством для иноверки-сестры. Наверное, хочет подвести Беллу "под монастырь"

Джейкоб явно строит Белле ловушку. Но зачем? Потешить свое самолюбие? Доказать себе, что он был прав на счет нее?
Цитата (MissElen)
в политической жизни Англии тоже грядут перемены и вероятное принятие закона о ереси одна из самых тревожных

Грядут перемены dry Надеюсь, в заботах о будущем ребенке Мэри не додумается передать бразды правления муженьку своему

Добавлено (18.03.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 18.03.2013, 01:08
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.03.2013, 01:36 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Розали, какая же алчная женщина! Не мать, а ехидна! Бросила дочку! Звери так и то не поступают! Зато Эммет оказался молодцом! Очень не нравится мне этот Филипп! А вот королеву жалко! Слишком уж она ему верит, он как будто её ослепил! Надеюсь, она не поздно это поймёт! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:12 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за главу. Очень рада, что Эммет вернулся ради дочери к жизни. А Белла поступила как любящая мать, приняв еще одного ребенка. Так хочется, чтобы все оставили в покое Калленов и дали им спокойно жить. Но к сожалению враги не дремлют, боюсь, что Джейкоб хочет внедрить шпионку за Беллой.
 
EderaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:45 | Сообщение # 745
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Жаль малышку Мэгги, но с другой стороны, не нужна ей такая мамаша!

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:05 | Сообщение # 746
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Аврора3163)
а то что Эммет не пьет это вообще замечательно!!!! молодец!!

smile Наконец, взялся за ум)))

Цитата (Аврора3163)
ребенок нуждается в матери, тем более маленький но она не только его на руки не берет, так еще и злится на своего ребенка что за женщина такая?

Хуже не придумаешь dry не знаю, что может ее изменить вообще.

Цитата (Аврора3163)
Белла решила заменить всем детям округи что ли? благородный позыв, но чувствую когда об этом прознают - будет скандал или пересуды...а что еще хуже возможна новая череда лекций от отца Джейкоба

sad у меня тоже такое предчувствие. Не делай прямо добра, а сплошное зло, и тогда все будут счастливы... angry

Цитата (Аврора3163)
в добрый порыв со стороны этого человека я не верю, пять что-то затевает...хочет выставить Беллу плохо наверное со всех сторон тем более чтобы этот тип помог человеку иной веры? нет, здесь точно есть подвох

wacko чует моя печенка, что ты права.

Цитата (Аврора3163)
да, Филлип еще и коронации хочет...гнать бы в шею и одной заразой меньше

Боюсь, Мэри не позволит cry

Цитата (Аврора3163)
еще эта религиозная проблема...если вернуть закон о ереси - даже подумать страшно что же будет

angry ой блин, только бы не вернули!

Цитата (Гизимера)
Но огульно осуждать Филиппа, я думаю не стоит. Мужчине трудно себя переломить и жить с непривлекательной женой. И служанка новая мне не нравится, ой принесет она неприятности семье герцога!

Мужчина не мужчина, должен оставаться мужчиной и не врать! А служанка тоже не с проста появилась...

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эммет влюблен в свою дочурку и Белла подарить свою любовь и дочке Эммета и учить как лучше знает и готова всем помочь .

Белла такая одна smile

Цитата (Sveta25)
А Розали,надеюсь там и останется Белла очень любящая и бескорыстная, и уже полюбила Магги,только вот опять идёт против общепринятых правил...

Ну куда уж ей деваться?! happy

Цитата (kaktus6126)
Хорошая глава - так мило видеть Эммета - любящего отца. И Белла здесь мало проводит времени при дворе, что мне нравится - от королевского двора и интриг лучше быть подальше.

Да уж, хочется больше понаблюдать за их отношениями, чем за интригами в Англии. dry

Цитата (MissElen)
Наверное, хочет подвести Беллу "под монастырь". в политической жизни Англии тоже грядут перемены и вероятное принятие закона о ереси одна из самых тревожных.

И не говори. Белле тогда не поздоровится sad

Цитата (Deruddy)
Лично я ждала момента трезвости Эмма чуть ли не с первой главы

ну, прости, запоздал маленько happy

Цитата (Deruddy)
Может он рассчитывает, что беременность Мэри повлечет тяжкие последствия, и можно будет жениться на Бесс и таки добиться своего?

surprised Даже так? Тогда дважды бедная Королева.

Цитата (ЕЛЕНА123)
А вот королеву жалко! Слишком уж она ему верит, он как будто её ослепил! Надеюсь, она не поздно это поймёт!

Блин! ну что за дела? cry

Цитата (Helen77)
Так хочется, чтобы все оставили в покое Калленов и дали им спокойно жить. Но к сожалению враги не дремлют, боюсь, что Джейкоб хочет внедрить шпионку за Беллой.

Мдя, а Белла всем верит и хочет помочь...

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Жаль малышку Мэгги, но с другой стороны, не нужна ей такая мамаша!

angry неа. Ни капельки.

Спасибо за комментарии.


 
psih1Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:28 | Сообщение # 747
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отец Джейкоб решил помочь? Да сто процентов решил как то подставить Беллу...
И рад за Эммета... Он наконец-то нашел ради кого жить...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:32 | Сообщение # 748
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




LanaLuna11, спасибо за продолжение!
Белла продолжает удивлять всех своим милосердием! Осознавая как важна для ребенка мать,она берется вскармливать дочку Эммета.Не понимая как можно поставить свои интересы,материнские инстинкты выше этой чудесной малышки. Но Розали всегда как говорится была себе на уме, будем надеяться что ей надо время и она станет прекрасной матерью своей дочери.
Королева..она хочет простого женского счастья:любящего мужа,детей,семью...она попала в зависимость от обстоятельств ,прекрасно осознавая,что выбор мужа не будет её прерогативой,впрочем как и Филипп...
Но если Мария хоть старается быть счастливой в таком браке,то супруг ведет себя как..."настоящий козел"...
И ещё напрягает,что Белла взялась помочь бедной девушке,совет которой обратиться к Белле дал отец Джейкоб...никак не утихомирится angry
Что ж ждем дальнейшего развития событий
! wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:41 | Сообщение # 749
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (psih1)
Отец Джейкоб решил помочь? Да сто процентов решил как то подставить Беллу... И рад за Эммета... Он наконец-то нашел ради кого жить...

Да уж. Я Джейкобу не верю, а за Эма тоже рада smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Но Розали всегда как говорится была себе на уме, будем надеяться что ей надо время и она станет прекрасной матерью своей дочери.

Ну-ну, поживем-увидим...

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Но если Мария хоть старается быть счастливой в таком браке,то супруг ведет себя как..."настоящий козел"...

Кем он и является angry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И ещё напрягает,что Белла взялась помочь бедной девушке,совет которой обратиться к Белле дал отец Джейкоб...никак не утихомирится

wacko неа, не сидится ему спокойно. Надо какую-то пакость сделать!


 
TesoroДата: Вторник, 19.03.2013, 03:59 | Сообщение # 750
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, спасибо за перевод главы
LanaLuna11, спасибо за редакцию главы biggrin
Девчока! У Розали и Эмеета девочка! Какая прелесть! Огорчает, что Розали отказалась от нее. Почему из-за сдвигов матери, должен страдать ребенок? Малышка может еще и маленькая, но она все равно все чувствует. Зато Эммет одумался! Ура! Я думала, что все. Мы его потеряли.
Ну а Белла такая хорошая. Помогает Эммету с дочерью. А то без женщины тяжело с малышкой. Все-таки папа, это не мама. Ахаха, вот же у меня логика! И не поспоришь biggrin
Что-то меня смутил человек, который пришел к Белле. Да еще и от отца Джейкоба. Если его сестра другой веры, то Белла ее не может же принять к себе работать? Или я втупила что-то? Тогда бы это объясняло почему отец Джейкоб тут замешан... Хочет ее на этом подловить!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Серебряные озёра