Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 09:19 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
Ты даже не представляешь себе как это радует

Танюш, я буду стараться, думаю, получится выкладывать по две главы в неделю здесь и столько же в Тайнах крови. Но это только до сентября, а потом работа, работа и еще раз работа... sad Но буду что-то придумывать, писать точно не брошу, не в моих привычках бросать начатое на полдороги cool


 
ЛисаДата: Среда, 18.08.2010, 09:55 | Сообщение # 477

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))) После этой главки Джаспер можно так сказать оправдал себя в моих глазах biggrin biggrin biggrin Видно, что все же он очень сильно любит Элис..... Но кто же это пришел, чтобы помочь Тэсс???? И где же Джаспер его мог видеть????
С нетерпением жджу продолжения wink wink wink
 
Oks@n@Дата: Среда, 18.08.2010, 11:57 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, я так понимаю это Валентин обьявился? Решил таки ей помочь?
Джас и Элис просто...ням ням tongue


 
Loro4kaДата: Среда, 18.08.2010, 14:40 | Сообщение # 479
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
То же касается и Эдварда, у меня он временами срывается и ведет себя неадекватно, но мне кажется, что это вполне реалистично, если можно так говорить о фантастике.

biggrin :D biggrin :D В принципе в этом есть и часть правды......
Quote (ТТТТ)
Потому что выражать свои мысли в четких математических формулах у меня получается куда лучше, чем в словах, там нет места неоднозначности

Могу сказать что твоя фантастика просто завораживает.... Хотя я не читала твои научные труды...
Quote (ТТТТ)
Своя-чужая – вот основное противоречие, я даже думала так назвать свой фанф. Она стала своей для Калленов, и в тоже время ей чужд их вампирский мир, да и время, в котором они живут. Angst тоже присутствует в описании жанра. Также как и Action, но последнего значительно меньше. И я стараюсь разбавить весь этот коктейль небольшой долей юмора, чтобы мои читатели не сильно зевали во время прочтения.

Своя-чужая... А что? Хорошее название было бы.... Но сезон Охоты мне нравится больше... Или я уже привыкла к нему??
Но вот на счет зевать... Это ты прям перегнула палку... Зевать не приходится, поверь мне smile

Что же касается двух новых глав... Ты не перестаешь меня удивлять и впечатлять. Глава с Любовными сценами Эдварда и Тээс, меня , конечно, впечатлили. Все было описано... хм.. довольно реалистично... (А то как иногда почитаешь такое... что думаешь, а вы бы могли хоть часть Этого в жизни воплотить?) Но в то же время между ними есть связь, их любовь... И хотя Эдвард , конечно и хищник, но он очень старался. И если бы не последняя сцена, то вполне возможно, что все закончилось бы очень даже хорошо... Но вот почем-то я не верила что все так хорошо закончится... Ве5дь у Эллис было видение.. Но что наверное важнее, наш любимый автор не хочет так однозначно хорошо заканчивать главу... (Вот тут я втайне радовалась, что читаю сразу две главы, и знаю продолжение, потому, что я очень не люблю ждать )
А вот на счет Джаспера и Эллис... Эм... да, Джаспер явно не однозначный, и что-то в этой неоднозначности есть привлекательное, что-то , возможно правильное, ведь если вспомнить его прошлую жизнь... Однозначности нет места. Вот меня приятно порадовало поведение Эллис, на самом деле она очень мудрая, (не побоюсь этого слова относительно ее), то что она не упрекала, не подливала масла в огонь, а просто старалась пережить бурю, это очень умно и трудно... Сцена между Джаспером и Эллис, была красивая, но не на столько как между Тээс и Эдвардом...
Вконце, мне даже стало жалко Эдварда... Ведь практически он своими руками (в смысле зубами, но ты меня поняла) убил ее, ну или почти убил ее... И его слова Джасперу... на самом деле жалко стало его.... Ведь он хищник, а она его еда... Хоть он ее и любит... Сложно, но он не выдержал...
Правда я думаю что она выживет (А как по другому, ведь дальше есть главы от ее лица, не с того же света она будет вести повествование smile ) А незнакомец, наверное, Питер, брат Джаспера... А что, очень даже может быть.... Вот только интересно как на такое появление отреагирует сам Джаспер... Явно не однозначно... Ведь он его уже практически похоронил... Если помнил, конечно...
Спасибо за главу!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Среда, 18.08.2010, 14:44
 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 17:25 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, Oks@n@, Loro4ka, спасибо вам за ваши комментарии!

Quote (Лиса)
После этой главки Джаспер можно так сказать оправдал себя в моих глазах Видно, что все же он очень сильно любит Элис....

Конечно, любит, как ее не любить можно?

Quote (Лиса)
Но кто же это пришел, чтобы помочь Тэсс???? И где же Джаспер его мог видеть????

Это Валька. А видел его Джас еще во время своей человеческой жизни, он про это Тэсс еще в первой части рассказывал, что он видел такого, как она, в черном комбинезоне и с браслетами, и что у него рваная рана живота на глазах заживала.

Quote (Oks@n@)
Танюш, я так понимаю это Валентин обьявился? Решил таки ей помочь?

Он самый. И не то чтобы сам решил, но помочь поможет.

Quote (Oks@n@)
Джас и Элис просто...ням ням

С твоей подачи решила про них написать, ты когда-то в комментах писала, что Джас классный, и что Элис повезло. wink Но, честно говоря, на полноценную NC-17 эта глава не потянула, видимо, я в прошлой выдохлась. sad А тут еще для нового фанфа нужно интимных сцен напридумывать, так что звыняйте, берегу идеи. tongue

Quote (Loro4ka)
Хотя я не читала твои научные труды...

О, поверь, ты ничего не потеряла biggrin

Quote (Loro4ka)
Но вот на счет зевать... Это ты прям перегнула палку... Зевать не приходится, поверь мне

О, это радует, а то я волновалась, что все уже окончательно запутались в этом фике biggrin

Quote (Loro4ka)
Все было описано... хм.. довольно реалистично... (А то как иногда почитаешь такое... что думаешь, а вы бы могли хоть часть Этого в жизни воплотить?)

О, я с этой главой долго мучалась, все боялась палку перегнуть. Слова так вообще трудно подбирались.

Quote (Loro4ka)
Сцена между Джаспером и Эллис, была красивая, но не на столько как между Тээс и Эдвардом...

Это потому, что у меня элементарно закончилось воображение tongue

Quote (Loro4ka)
Ведь он хищник, а она его еда... Хоть он ее и любит... Сложно, но он не выдержал...

Да, тут момент сложный получился. Как такое пережить? Бедный Эдвард sad

Quote (Loro4ka)
А незнакомец, наверное, Питер, брат Джаспера... А что, очень даже может быть....

Да нет, Питер же брат близнец Джаса, тот бы его сразу узнал. Это Валька.
А Питер еще обязательно будет, и очень скоро wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 18.08.2010, 19:27
 
Oks@n@Дата: Среда, 18.08.2010, 17:40 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но буду что-то придумывать, писать точно не брошу, не в моих привычках бросать начатое на полдороги cool

а еще обещаный фанф про Олега в будущем wink wink wink


 
Loro4kaДата: Среда, 18.08.2010, 19:56 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oks@n@)
Да нет, Питер же брат близнец Джаса, тот бы его сразу узнал. Это Валька. А Питер еще обязательно будет, и очень скоро

Значит Валька? Пришел этот Гад???? angry Ну что же интересно будет посмотреть что он хочет... Анонс я конечно, читала... Но это ведь не все наверное.... angry


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 23:13 | Сообщение # 483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
а еще обещаный фанф про Олега в будущем

Ну он не то что бы обещанный... Это скорей из серии "у меня есть мысль, и я ее думаю...". Но во всяком случае раньше, чем закончится Сезон охоты, фанф про Олега точно не появится. А еще целая третья часть Сезона охоты. И как вы уже наверное заметили, краткость - сестра вовсе не моего таланта wink так что это еще ой как не скоро будет, есть время подумать.

И я даже еще до конца не решила, чем закончится Сезон охоты, выбираю между тремя вариантами.

Добавлено (18.08.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Loro4ka)
Значит Валька? Пришел этот Гад???? Ну что же интересно будет посмотреть что он хочет...

Да в принципе, ему ничего и не надо, пока, во всяком случае. А пришел он ей жизнь спасти. Ведь в планы Дерека не входит, чтобы она померла от укуса вампира.


 
УлияДата: Четверг, 19.08.2010, 07:43 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Интересно, Джаспер все-таки Элис любит, а то у меня уже сомнения были.
Что же будет с Тесс? Она не обратится, это уже понятно. Но ведь должны быть какие-то изменения. И незнакомец скорей всего Валька, только что ему нужно?
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Четверг, 19.08.2010, 11:49 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Интересно, Джаспер все-таки Элис любит, а то у меня уже сомнения были.

Конечно, любит. Эта глава была написана от его имени для того, чтобы развеять сомнения читателей wink

Quote (Улия)
Что же будет с Тесс? Она не обратится, это уже понятно. Но ведь должны быть какие-то изменения.

Да, вампиром ей к сожалению (или к счастью?) не быть. А изменения будут, и она догадалась о них, еще когда ее день рождения отмечали.

А что касается загадочного гостя, то новая глава уже добавлена, и там есть ответы на все вопросы. Надеюсь, что ее скоро активируют wink

Добавлено (19.08.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Новая глава активирована, приятного прочтения!
И для тех, кто еще не понял, этот незнакомец - Валька, но Джаспер не знает, как его зовут.


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:54 | Сообщение # 486
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура! я не думала, что так быстро появится продолжение! Валька молодец, что отдал ей свою кровь, но я все равно не понимаю его намерения! или он это делает из своих, так скажем, чувств, или из-за Дерека... все же надеюсь на первый вариант! никто и не сомневался, что он не назовется и не ответит ни на один вопрос... и вот мне интересно, его тронула забота Эсме или все-таки был голоден? happy и почему Валька не остался? он опасался реакции Тэсс, что она не захочет его видеть? или просто сам не хотел показываться? Эдварда, как я поняла, он возненавидел, за то, что он сотворил с Тэсс! странно, что он ему ничего не сделал, ведь сдержатся ему было сложно! wacko
как всегда, желаю тебе хорошего настроения!

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Четверг, 19.08.2010, 12:31 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, привет!
Quote (little_magic)
я не думала, что так быстро появится продолжение!

У меня теперь творческий взрыв, мысли так и прут из меня, не успеваю иногда даже до компа добежать wink

Quote (little_magic)
Валька молодец, что отдал ей свою кровь, но я все равно не понимаю его намерения! или он это делает из своих, так скажем, чувств, или из-за Дерека...

И первое, и второе, он сам не очень понимает, какая причина основная.

Quote (little_magic)
и вот мне интересно, его тронула забота Эсме или все-таки был голоден?

Вообще-то он вкусно покушать любит, Тэсс ведь вспоминала, что он часто бывал у нее дома и с удовольствием поедал то, что готовила ее мама.

Quote (little_magic)
и почему Валька не остался? он опасался реакции Тэсс, что она не захочет его видеть? или просто сам не хотел показываться?

Да, он не готов посмотреть ей в глаза. Да и не время еще, ей дадут еще немного времени, чтобы очухаться.

Quote (little_magic)
Эдварда, как я поняла, он возненавидел, за то, что он сотворил с Тэсс! странно, что он ему ничего не сделал, ведь сдержатся ему было сложно!

Да, но у него же с головой все в порядке, и он прекрасно понимал, что если бы он начал убивать Эдварда взглядом, его бы тут же прибил бы Джаспер.

Quote (little_magic)
как всегда, желаю тебе хорошего настроения!

О, спасибо, твои комментарии очень способствуют моему хорошему настроению! biggrin


 
habibtiДата: Четверг, 19.08.2010, 14:17 | Сообщение # 488
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну вот и новая глава.
Валька молодец, подвергая себя опасности спас Тесс. Я, конечно, понимаю, что его послал Дерек, но все-таки я не думаю, что не хотел этого сам, ведь Джаспер почувствовал его эмоции: заботу, нежность, и вот почему то ненависть. Думаю, что такое чувство у него вызывает то, что они оказались в такой ситуации, не друзья, но и не враги.
И как бы он ненавидел вампиров, но вкусненько покушать не отказался.
А вот, что с Тесс? Она осталась такой, как и была? Или все-таки в ней что-то изменилось?
Жду следующую главу. Спасибо!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Четверг, 19.08.2010, 17:33 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, biggrin
Quote (habibti)
Я, конечно, понимаю, что его послал Дерек, но все-таки я не думаю, что не хотел этого сам,

Да, его, конечно, послали ее спасать, но я думаю, что он бы и сам, не задумываясь, отдал ей свою кровь.

Quote (habibti)
ведь Джаспер почувствовал его эмоции: заботу, нежность, и вот почему то ненависть. Думаю, что такое чувство у него вызывает то, что они оказались в такой ситуации, не друзья, но и не враги.

Когда была глава от имени Вальки, там было, что он ее ненавидит за то, что она заставила его испытывать какие-то чувсвта.

Quote (habibti)
И как бы он ненавидел вампиров, но вкусненько покушать не отказался.

Это да, война войной, но от вкусного обеда никто не откажется biggrin

Quote (habibti)
А вот, что с Тесс? Она осталась такой, как и была? Или все-таки в ней что-то изменилось?

Видимых изменений не произошло, но кое-что все-таки она получила, и про это будет в следующей главе.


 
ЛисаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:20 | Сообщение # 490

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Да, вокруг семейства Калленов крутятся одни тайны. Ну по мне так этот незнакомец был Валька. Только вот почему Тэсс никому не сказала кто это был? С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Четверг, 19.08.2010, 23:01 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, , спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Да, вокруг семейства Калленов крутятся одни тайны.

Это вокруг Тэсс одни тайны крутятся sad

Quote (Лиса)
Ну по мне так этот незнакомец был Валька.

Конечно, он wink

Quote (Лиса)
Только вот почему Тэсс никому не сказала кто это был?

Она вообще о Вальке никому не рассказывала, только Эдвард слышал, как она его имя во сне произносила. И когда Эдвард ревниво поинтересовался, кто это, она только сказала, что это ее друг. И она многое от Калленов скрывает по одной простой причине – чтобы Аро не получил от них информацию, прочитав их мысли. Да и Дерек с компанией могут в чужие мысли лазить. Поэтому Тэсс придерживается принципа "чем меньше Каллены о ней знают, тем лучше будет всем".


 
УлияДата: Пятница, 20.08.2010, 09:22 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Валька в моих глазах реабилитировался. Молодец, помог ей, не побоявшись вампиров. Только почему он не дождался, пока она очнется?
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 20.08.2010, 16:39 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Валька в моих глазах реабилитировался. Молодец, помог ей, не побоявшись вампиров.

Вообще-то его послали ее спасать. Но с другой стороны, и не могу сказать, что ему этого не хотелось. Все-таки он к ней какие-то чувства истпытывает.

Quote (Улия)
Только почему он не дождался, пока она очнется?

Да не очень ему хочется ей в глаза смотреть, после того, что он сделал. Ведь он понимает, что она уже догадалась о той роли, которую он сиграл в ее судьбе.


 
Oks@n@Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:37 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну, что ...Валентин справился со своей ролью. И смылся чтобы не отвечать на ее вопросы. И не встречатся с ней взглядом. Думаю он еще и зол на Эдварда. Интересно было читать об эмоциях Эдварда, Джаса и Валентина в этот момент. Тесс пришла в себя.
Quote
Я теперь вампир? – изумленно поинтересовалась она.
И тут все облегченно засмеялись, все напряжение, вызванное волнением за ее здоровье, спало, и воздух комнаты словно наполнился целым букетом положительных эмоций.

Фух! Я аж сама улыбнулась.
Танюш, как всегда очень интересно.


 
ТТТТДата: Суббота, 21.08.2010, 10:51 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, спасибо за твои отзывы!

Quote (Oks@n@)
Валентин справился со своей ролью. И смылся чтобы не отвечать на ее вопросы. И не встречатся с ней взглядом.

Да, он не готов на ее вопросы отвечать, ей дали еще немного времени очухаться. Но скоро уже за ней придут по серьезному.

Quote (Oks@n@)
Думаю он еще и зол на Эдварда

Да, мало того, что он презирает вампиров, так еще и Эдварда он как более счастливого соперника воспринимает.

Quote (Oks@n@)
Интересно было читать об эмоциях Эдварда, Джаса и Валентина в этот момент.

Вот поэтому, чтобы лучше отразить эмоции всех героев, глава и написана от имени Джаспера.

Quote (Oks@n@)
Фух! Я аж сама улыбнулась.

Да, момент был тяжелый, все перенервничали. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. В следующей главе будут целых три разговора – Тэсс с Эдвардом, Тэсс с Джаспером и Тэсс еще кое с кем. wink


 
УлияДата: Суббота, 21.08.2010, 19:38 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вообще-то его послали ее спасать

А мне интересно, как они узнают, что с ней происходит?
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:14 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
А мне интересно, как они узнают, что с ней происходит?

Они ведь доуг друга чувствуют. Об этом говорилось, когда был бонус от имени Вальки.
Если ты помнишь, когда Тэсс встречалась с Пьером, перед его появлением она почувствовала словно глухие удары в своей голове. Точно так же она, даже в бреду, почувствовала приближение Вальки, она схватилась тогда за голову и повторяла "он идет". И они чувствуют ее из временного коридора, и без труда могут определить в каком она времени. И также они почувствовали, что ее жизнь в опасности, и прибежали ее спасать.


 
УлияДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:42 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Они ведь доуг друга чувствуют. Об этом говорилось, когда был бонус от имени Вальки.

Спасибо за пояснения, а то я уже подзабыла sad
 
ТТТТДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:19 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, я всегда готова отвечать на вопросы читателей wink
И добавила новую главу, всем приятного прочтения!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:15 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох... в начале главы я так хотела отказаться перед Эдвардом и врезать ему! опять он копается в себе, не разговаривает ни с кем... такой он меня бесит! хорошо, что он ушел)) biggrin разговор с Питером мне почему-то не нравится! чего он не расскажет Тэсс хоть что-то? не подготовит ее к встрече, раз он хочет ей помочь? отношения Тэсс и Джаспера мне нравятся)) а вот почему Пиер так к нему относится мне не понятно... sad а свидание Эдвард захотел устроить просто так или есть особая причина? и что за человек, про которого говорила Элис? surprised
спасибо за главу!

с любовью, little_magic!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Прикосновение одиночества