Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Oks@n@Дата: Среда, 04.08.2010, 21:08 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Да...Тесс попала, с обоих сторон ее хотят использовать против друг друга! surprised
Фраза Аро о женитьбе улыбнула smile Как же ей теперь выкручитваться? Чтобы Каллены и Олег не пострадали. Аро теперь так просто то нее не отстанет. sad А у Тесс еще нет ответов на все ее вопросы.
с нетерпением жду Дня рождения, чувствую будет весело smile


 
ТТТТДата: Среда, 04.08.2010, 23:15 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lera))), спасибо за комментарий, мне очень приятно, что глава тебе понравилась smile

Oks@n@, biggrin

Quote (Oks@n@)
Тесс попала, с обоих сторон ее хотят использовать против друг друга!

Да, Аро и Дерек стоят друг друга, те еще интриганы wink

Quote (Oks@n@)
Фраза Аро о женитьбе улыбнула

А что? Очень интересный для него вариант, он же говорил, что хочет потомство, а она вполне может родить от вампира, даже без защиты wink

Quote (Oks@n@)
Как же ей теперь выкручитваться?

О, она найдет способ обвести обоих вокруг пальца, но к чему это приведет... Пока не скажу tongue

Quote (Oks@n@)
Аро теперь так просто то нее не отстанет. А у Тесс еще нет ответов на все ее вопросы.

Конечно, когда это Аро кого-то в покое оставлял? Но она уже многое сообразила, а дальше во всем обязательно разберется.

Quote (Oks@n@)
с нетерпением жду Дня рождения, чувствую будет весело

Вообще то там ничего особо веселого не планировалось. Но почитала твой отзыв, и пару веселых идей пришли в мою голову, не могу же я разочаровывать своих любимых читателей biggrin Только наверное придется опять главу на части разбить, а то слишком длинная получится.


 
malaya_1984Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:03 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, огромное спасибо за последние главы! Появление Волтури было очень напряженным и я до конца не знала чем это закончится. Да, вот уж ГГ влипла, так влипла... Аро задание дал... жесть просто... Еще хотел вампирской свиноматкой сделать... по-моему оба предложения просто ужасы! Теперь переживаю за Калленов и Тэсс... как они выкрутятся?! cry

Танюша, огромгое спасибо за новую главу! Как всегда интригующе и захватывающе! Я в восторге!!! wink biggrin dry


 
ЛисаДата: Четверг, 05.08.2010, 13:30 | Сообщение # 429

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Аро как всегда жаждет пополнения в своей коллекции. Ну а тут ему попался удачный экземпляр в виде Тэсс. Но ей придется подчинится его воле и выполнить его просьбу так как она не хочет, чтобы пострадали любимые ей люди. Интересно как же Аро связан с Дереком? И удастся ли Тэсс узнать о планах последнего? С нетерпением жду продолжения:)
 
ТТТТДата: Четверг, 05.08.2010, 17:27 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, привет! biggrin

Quote (malaya_1984)
Появление Волтури было очень напряженным и я до конца не знала чем это закончится.

Не только ты, даже Тэсс не знала wink

Quote (malaya_1984)
Да, вот уж ГГ влипла, так влипла... Аро задание дал... жесть просто... Еще хотел вампирской свиноматкой сделать... по-моему оба предложения просто ужасы!

На самом деле насчет детей, это Аро скорей ее просто припугнул. Он же неглупый, и прекрасно понимает, насколько опасно держать ее рядом с собой насильно, да еще и в таком качестве. Поэтому он решил несколько по-другому использовать ее таланты, держа ее на длинном поводке, шантажируя сыном и Калленами.

Quote (malaya_1984)
Теперь переживаю за Калленов и Тэсс... как они выкрутятся?!

А раньше не переживала? biggrin Конечно, они в конце концов обязательно выкрутятся, но как и какие будут последствия, не скажу. tongue

Quote (malaya_1984)
Танюша, огромгое спасибо за новую главу! Как всегда интригующе и захватывающе! Я в восторге!!!

И тебе огромное спасибо за теплые слова!

Добавлено (05.08.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Лиса, спасибо тебе за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Аро как всегда жаждет пополнения в своей коллекции. Ну а тут ему попался удачный экземпляр в виде Тэсс.

Здесь скорей он не хочет, чтобы она была рядом, потому что он ее все-таки опасается. Он хочет, чтобы она на него работала.

Quote (Лиса)
Но ей придется подчинится его воле и выполнить его просьбу так как она не хочет, чтобы пострадали любимые ей люди.

Это да, но ее будет тем же шантажировать и Дерек, так что она окажется между двух огней.

Quote (Лиса)
Интересно как же Аро связан с Дереком? И удастся ли Тэсс узнать о планах последнего?

Аро говорил, что они оказывают друг другу мелкие услуги, но на самом деле уже ясно, что каждый из них хочет уничтожить другого.
А насчет планов Дерека она конечно со временем узнает, ведь он тоже собирается ее использовать.


 
УлияДата: Четверг, 05.08.2010, 23:10 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Аро как всегда, таланты собирает. Только я не поняла, его сознание закрыто от Тесс?
И как она теперь его задание выполнять будет, ведь наверняка он просто так от нее не отстанет. Очень надеюсь, что она во всем разбереться и у нее хватит сил справится и с Аро, и с Дереком.
И почему она не рассказала Джасперу, что Аро от нее хотел?
Глава супер, очень напряженная, спасибо, и жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 06.08.2010, 19:05 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Только я не поняла, его сознание закрыто от Тесс?

Да, ты все правильно поняла, она пробовала проникнуть в его сознание, но у нее ничего не получилось, белесая пелена на его глазах надежно закрывает его мозг от постороннего вмешательства.

Quote (Улия)
И почему она не рассказала Джасперу, что Аро от нее хотел?

Потому что никто не должен знать, о чем они говорили с Аро. А тот же Дерек может спокойно влезть в сознание Джаса и все узнать.

Новая глава будет уже сегодня, ближе к вечеру.

Добавлено (06.08.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения smile


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 06.08.2010, 19:24 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


или... или? что ИЛИ??? wacko ТТТТ, ты беспощадна! Вальку кусал вампир? бедненький... (ну я думаю, ты уже поняла, что у меня по поводу него крышу снесло biggrin ) шопинг с Элис - это жестко! она не щадит ни кого)) happy наконец-то состоялся долгожданный разговор между ними... хорошо, что Элис славная и любит Тэсс, поэтому не обижается на нее! сама же героиня коварна))) выманила подарок на день рождение! biggrin а вот шрам из видения Элис - это Эдя укусит или у меня мозги набекрень? самое сладенько на закуску!! сон... это нечто! динамичный, эмоциональный, так сказать, классный!!!! biggrin biggrin и вот еще... девочка-человек, от кого она могла бы быть? или будет? мое воспаленное воображение услужливо подсунуло картинку с Тэсс, девочкой и Валькой! ахах) я уже параноик! слава Богу, что еще не скопировала его фотку! (честно biggrin )

хорошего тебе настроения, little_magic


 
ТТТТДата: Пятница, 06.08.2010, 20:43 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, привет, спасибо за твой эмоциональный комментарий wink

Quote (little_magic)
или... или? что ИЛИ???

Насчет или, Тэсс додумает в следующей части этой же главы.

Quote (little_magic)
Вальку кусал вампир? бедненький... (ну я думаю, ты уже поняла, что у меня по поводу него крышу снесло

Это пока загадка, которая даст ключ к разгадке некоторых талантов Тэсс.

Quote (little_magic)
сама же героиня коварна))) выманила подарок на день рождение

А что ей бедной делать? От Эда разве дождешься, он еще долго осторожничать будет, а у нее времени мало, скоро за ней Дерек придет

Quote (little_magic)
а вот шрам из видения Элис - это Эдя укусит или у меня мозги набекрень?

А это мы посмотрим, кто ее укусит

Quote (little_magic)
сон... это нечто! динамичный, эмоциональный, так сказать, классный!!!!

О, я рада, что тебе понравилась, сон в какой-то мере вещий, ей еще предстоит сразиться с Валькой, он же будет ее тренировать.

Quote (little_magic)
и вот еще... девочка-человек, от кого она могла бы быть? или будет? мое воспаленное воображение услужливо подсунуло картинку с Тэсс, девочкой и Валькой! ахах) я уже параноик! слава Богу, что еще не скопировала его фотку!

Это тоже пока неизвестно, а насчет фотки Вальки, лови ссылку на фотки этого актера на Кинопоиске: Алексей Чадов


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 06.08.2010, 20:52 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, ааааааааааа!! ты тоже коварная! столько загадок оставила... ладно! буду ждать) wink

 
ЛисаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:38 | Сообщение # 436

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Ну она конечно немного не честно по отношеню к Эдварду поступила.... Я понимаю, что у них мало времени и ей не хватает заботы и ласки мужа, но все же... Хорошо, что Тэсс и Элис наконец - таки поговорили начистоту smile Никто друг на друга не злится) Интересно, чей же это ребенок??? И сможет ли Элис увидеть будущуу своей семьи и Тэсс???
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Суббота, 07.08.2010, 11:31 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin :D

Quote (little_magic)
ты тоже коварная! столько загадок оставила... ладно! буду ждать)

Да, я такая tongue Но долго я тебя ждать не заставлю, прода будет завтра-послезавтра wink

Добавлено (07.08.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Лиса, спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Ну она конечно немного не честно по отношеню к Эдварду поступила.... Я понимаю, что у них мало времени и ей не хватает заботы и ласки мужа, но все же..

Почему нечестно? Она хотела его подтолкнуть, ведь он чересчур заботится об ее безопасности, а ей так хочется побыть с ним по настоящему, это очень тяжело, когда любимый вроде как рядом, и нельзя…

Quote (Лиса)
Хорошо, что Тэсс и Элис наконец - таки поговорили начистоту Никто друг на друга не злится)

Это да, Элис тут проявила себя очень любящей и всепрощающей. А Тэсс, конечно, не очень красиво себя повела, когда с Джасом зажималась.

Quote (Лиса)
Интересно, чей же это ребенок??? И сможет ли Элис увидеть будущуу своей семьи и Тэсс???

А это пока неизвестно, поживем – увидим wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 07.08.2010, 11:33
 
УлияДата: Суббота, 07.08.2010, 20:06 | Сообщение # 438
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу! Сон просто супер, сцена драки на редкость удалась, не просто у нее все с Валькой! И девочка, которую видела Элис, она дочку от Вальки родит? И поэтому она с Эдвардом не будет?
Зря она все-таки Эдварда шантажировала, чует мое сердце, укусит он ее, не выдержит, и Элис как раз увидела, что у нее на шее следы от клыков вампира sad
А что там со шрамом Вальки? Что за вампир его укусил? И почему он не обратился?
Столько вопросов, с нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:58 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!
Quote (Улия)
Сон просто супер, сцена драки на редкость удалась, не просто у нее все с Валькой!

Да, с Валькой все будет ох как непросто, ведь она разрывается между ненавистью и симпатией к нему. И он, в принципе, испытывает к ней те же чувства.

Quote (Улия)
И девочка, которую видела Элис, она дочку от Вальки родит? И поэтому она с Эдвардом не будет?

Ей не нравится такое развитие событий, и она будет бороться, чтобы изменить будущее.

Quote (Улия)
Зря она все-таки Эдварда шантажировала, чует мое сердце, укусит он ее, не выдержит, и Элис как раз увидела, что у нее на шее следы от клыков вампира

Может, и зря. Но уж очень ей хочется побыть с любимым, и опять же, у нее как всегда мало времени, чтобы ждать.

Quote (Улия)
А что там со шрамом Вальки? Что за вампир его укусил? И почему он не обратился?

Это тоже со временем обязательно проясниться wink


 
УлияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:53 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, с Валькой все будет ох как непросто, ведь она разрывается между ненавистью и симпатией к нему. И он, в принципе, испытывает к ней те же чувства.

О каких чувствах можноговорить, если он ее элементарно предал? Подставил и бросил? Мне вот интересно, знал ли он, как ее мучили?
Quote (ТТТТ)
Ей не нравится такое развитие событий, и она будет бороться, чтобы изменить будущее.

Я так понимаю, что видения Элис не очень сбываются, может, она ошиблась насчет дочки-человека? И почему эту девочку Джаспер на руках держал? Может, все-таки полувампир будет?
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:13 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
О каких чувствах можноговорить, если он ее элементарно предал? Подставил и бросил? Мне вот интересно, знал ли он, как ее мучили?

Вообще то ненависть - это тоже чувсвто, его нужно уметь вызвать wink А насчет того, знал ли он, как ее мучили, то как конкретно, нет, но примерно знал, что ей придется пройти через что-то подобное. И я не в коей мере не оправдываю своего героя, просто у него несколько другие моральные принципы и цели в жизни.

Quote (Улия)
Я так понимаю, что видения Элис не очень сбываются, может, она ошиблась насчет дочки-человека? И почему эту девочку Джаспер на руках держал? Может, все-таки полувампир будет?

Элис видит последствия уже готовых решений. И если не следовать этим решениям, будущее наверняка изменится

И, Улия, спасибо, что так внимательно чиатешь мой фанф и переживаешь за героев wink


 
Loro4kaДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:52 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот и глава... Правда она так закончилась... На самом интересном месте, то есть я бы хотела поскорее узнать что же будет на вилле между Эдвардом и Тээс...
И хотя история, конечно, не Эллис, но промолчать я не могла. Можно много красивых слов говорить любимому, но то решение, которое приняла Эллис, это очень сложное решение. Сделать все, чтобы он был счастлив, а ведь отпустить человека (в данном случаи, конечно, вампира) намного сложнее, чем сделать что-либо другое. Видеть его счастье с другой, и отпустить, только чтобы он был счастлив.... Мне очень понравилась вся глава, но именно этот кусочек, это решение Эллис меня очень , можно сказать задели. Хотя, может она и видела что так не случится.... Но по тому, как она это сказала, было видно, что если будет так, то она не изменит своего решения. Очень сильная Эллис! Спасибо за такую возможность разглядеть и других персонажей, ведь на самом деле любовь Джаспера и Эллис очень сильна. Хотя вот на счет Джаспера в последнее время я как-то не очень уверенна.... dry
Что же касается Тээс, то ее коварная идея имеет с одной стороны смысл... Если так подумать, то возможно что Валька после укуса вампиром, и не стал вампиром... Но мог ведь приобрести какие-то способности... Силы... Если это так, то это бы улучшило шансы Тээс на жизнь. Я конечно, думаю что Эдвард ее укусит, ведь будущее имеет свойство меняться... А вот ребенок, кажется мне, что это будет девочка от Вальки... А что? Все может быть, тем более что Эллис сказала, что они с Эдвардом не будут потом вместе... Хотя все понять можно только тогда, когда мы все прочитаем... Радует то, что наш любимый автор пишет продолжение очень быстро biggrin Спасибо тебе большое!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Понедельник, 09.08.2010, 10:54
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:22 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, привет! biggrin biggrin biggrin

Quote (Loro4ka)
я бы хотела поскорее узнать что же будет на вилле между Эдвардом и Тээс...

Сначала будет вторая часть главы, про вечеринку в честь дня рождения, а потом уже будет глава с повышенным рейтингом. Скажу честно, я уже ее написала, и получилось очень откровенно. wink

Quote (Loro4ka)
Видеть его счастье с другой, и отпустить, только чтобы он был счастлив.... Очень сильная Эллис!

Мне кажется, что в этом вся Элис. Она на все готова ради любимых людей, даже пожертвовать своим личным счастьем.

Quote (Loro4ka)
на самом деле любовь Джаспера и Эллис очень сильна. Хотя вот на счет Джаспера в последнее время я как-то не очень уверенна....

Да, Джас немного запутался. Но это вовсе не значит, что он ее не любит, от его имени тоже будет глава с повышенным рейтингом, где он докажет Элис свою любовь.

Quote (Loro4ka)
Если так подумать, то возможно что Валька после укуса вампиром, и не стал вампиром... Но мог ведь приобрести какие-то способности... Силы...

Вот тут ты права, и Тэсс тоже об этом догадается.

Quote (Loro4ka)
Я конечно, думаю что Эдвард ее укусит, ведь будущее имеет свойство меняться...

Посмотрим… tongue

Quote (Loro4ka)
А вот ребенок, кажется мне, что это будет девочка от Вальки... А что? Все может быть, тем более что Эллис сказала, что они с Эдвардом не будут потом вместе..

Это тоже еще не скоро будет, так что пока без комментариев, ждем дальнейшего развития событий.

И новая глава будет уже сегодня ближе к вечеру

Добавлено (09.08.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:03 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура!! я прочитала самая первая))) мне очень понравилось! вот бы мне такой день рождения! лошадь... ммм! как я люблю лошадей, а после твоего описания стала любить еще больше! happy огромный торт и улыбающийся Эммет стоящий рядом... это не могло хорошо закончиться) битва тортом получилась отличная, жаль что в Тэсс не попало! biggrin Джаспер не перестает меня удивлять! когда читала конец главы, почему то казалось, что Эдвард их застукает! да!! вот такой я параноик) и очень интересная теория про укусы!! в вампира не превращаешься, но живешь долго)) классно! biggrin biggrin я все еще под впечатлением от "драки", так что единственное, что пожелаю - хорошего настроения (а с хорошим настроением приходит хорошая прода)!! wink wink

с любовью, little_magic! biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:24 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, привет!

Quote (little_magic)
лошадь... ммм! как я люблю лошадей, а после твоего описания стала любить еще больше!

Я тоже люблю, но к сожалению, только издалека. sad А так бы хотелось прокатиться…

Quote (little_magic)
огромный торт и улыбающийся Эммет стоящий рядом... это не могло хорошо закончиться) битва тортом получилась отличная, жаль что в Тэсс не попало!

Эдвард, как истинный джентльмен, прикрыл ее своей широкой спиной biggrin

Quote (little_magic)
Джаспер не перестает меня удивлять! когда читала конец главы, почему то казалось, что Эдвард их застукает!

Джаспер за нее переживает. И тут даже не равность, он прекрасно понимает, что может произойти, и всеми силами пытается это предотвратить.

Quote (little_magic)
и очень интересная теория про укусы!! в вампира не превращаешься, но живешь долго))

Это пока только теория, которая пришла в голову Тэсс, а правильная она или нет, мы очень скоро узнаем.

Quote (little_magic)
так что единственное, что пожелаю - хорошего настроения (а с хорошим настроением приходит хорошая прода)!

О, огромное спасибо, побежала проду писать biggrin biggrin biggrin


 
P@ssionДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:01 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




ТТТТ, спасибо за ваше творчество! Рассказ очень необычный и интригующий! С каждой главой появляется только больше вопросов! Надеюсь, в дальнейшем, с героями все будет хорошо!
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:07 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, извиняюсь за долгое отсутствие. smile Что-то я запереживала прочитав первую половину. У Тесс ребенок от человека, и Элис не видит ее с Эдвардом. sad Это как?
Вторая часть немного развеселила выходкой Эммета. Сама бы с удовольствием так развлеклась. Иногда так хочется разрядки эмоциональной.
А подарок Эдварда ...я вообще без ума!!!Вот он действительно ей угодил!!!Надеюсь ночью ничего страшного не случится, чего так боится Джас.


 
ЛисаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:27 | Сообщение # 448

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Ну, день рождения вроде бы нормально прошел за исключением некоторых моментов.... Все же Тэсс непривычно справлять день рожденя, да еще и в кругу вампиров..... Но весельчак Эммет как всегда смог все исправить biggrin biggrin biggrin Но и ему пришлось не весело, когда его заставили убирать все после этого балагана happy Ну а Джаспер, я все больше начинаю сомневаться по поводу его любви к Элис.... Да он ее любит, но все же наверное уже не так как прежде.... А может он просто слишклм сильно увлекся страстью, которую испытывает по отношению к Тэсс....
С нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
ТТТТДата: Вторник, 10.08.2010, 07:18 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




P@ssion, добро пожаловать на форум!
Мне очень приятно, что мой рассказ вас заинтересовал. Спасибо, что нашли время об этом сказать. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов!

Oks@n@, соскучилась по тебе!

Quote (Oks@n@)
Что-то я запереживала прочитав первую половину. У Тесс ребенок от человека, и Элис не видит ее с Эдвардом.

Видения Элис размытые, особенно когда дело касается Тэсс. Хотя кто знает, может она и права sad

Quote (Oks@n@)
Вторая часть немного развеселила выходкой Эммета.

Это по твоей просьбе пришлось придумывать, ты же писала, что день рождения должен быть веселым biggrin

Quote (Oks@n@)
Сама бы с удовольствием так развлеклась. Иногда так хочется разрядки эмоциональной.

Так кто мешает? Покупай торт, и твои дети с удовольствием поучавствуют. tongue Вопрос только в том, кто потом убирать будет wacko

Quote (Oks@n@)
А подарок Эдварда ...я вообще без ума!!!Вот он действительно ей угодил!!

Это да, я долго думала, что же он такое может ей подарить, чтобы угодить. Первоначальный вариант был мотоцикл или гоночная машина, но он же понимает, что для Тэсс любая супресовременная машина является дряхлым антиквариатом. А конь во все века конь, особенно благородный арабский скакун, и тем более Тэсс обожает любые виды экстрима.

Quote (Oks@n@)
Надеюсь ночью ничего страшного не случится, чего так боится Джас.

Как это не случится? angry Ты меня недооцениваешь. tongue Я же драму пишу! cry

b]Лиса[/b], огромное спасибо за твои отзывы!

Quote (Лиса)
Ну, день рождения вроде бы нормально прошел за исключением некоторых моментов....

А он еще не прошел, это только начало. Впереди еще ночь biggrin

Добавлено (10.08.2010, 07:18)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Но весельчак Эммет как всегда смог все исправить Но и ему пришлось не весело, когда его заставили убирать все после этого балаган

Конечно, а кто же будет убирать бардак в холле? Не Эсме же, у нее теперь полно забот, она из кухни не вылазит, все готовит да готовит

Quote (Лиса)
Ну а Джаспер, я все больше начинаю сомневаться по поводу его любви к Элис.... Да он ее любит, но все же наверное уже не так как прежде.... А может он просто слишклм сильно увлекся страстью, которую испытывает по отношению к Тэсс....

Он борется с искушением. Но сейчас он переживает за Тэсс и за всю семью, он ведь прекрасно понимает, что может произойти ночью на вилле. И скоро будет глава от его имени, и там будет, что он думает по этому поводу.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 10.08.2010, 07:17
 
habibtiДата: Вторник, 10.08.2010, 09:43 | Сообщение # 450
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






И снова я задержалась с комментариями. Прости меня такую бессовестную.
Очень интересный разговор получился между Тесс и Аро. Оказывается Дерек вызывает опасения у Аро. Кто же он такой? И почему Аро не знает, что тот замышляет? Ведь он умеет читать мысли. Но Тесс правильно сделала, что не призналась ему в том, что она не знает Дерека, не нужно сейчас выкладывать все карты на стол. Это может плохо закончиться. Но где теперь ей искать Дерека? И как узнать о его планах? Хотя скорее всего он сам скоро объявится.
Разговор с Элис был не из легких. Тесс, конечно, чувствует себя виноватой перед ней. Они с Джаспером причинили боль Элис. Но девушка оказался понятливой и доброй. Насколько же сильно она любит Джаса, что на все готова, только бы он был счастлив. Но я думаю, что у него просто влечение к Тесс, а Элис он любит по настоящему. Ведь он многим ей обязан. Благодаря ей он сейчас нормальный, если можно так сказать, а не монстр убивающий людей.
А вот насчет покупок, мне понравилось. Эх, кто меня бы так поводил по магазинам и купил столько вещей. Конечно, Тесс понимает, что все это не ее, в том смысле, что она не сможет ничего от сюда забрать, но тем не менее, сам процесс покупок, это ведь так здорово.
А еще я люблю вечеринки, и то как устроили вечеринку в честь Дня рождения Тесс было очень классно. Особенно Эммет, который затеял драку тортом. Хотя я ему сочувствую, такая грандиозная уборка теперь предстоит.
Эдвард такой необычный подарок преподнес Тесс, просто обалдеть. Я тоже очень люблю лошадей.
Ох, какой же Джаспер заботливый. Так переживает за Тесс, что готов убить брата. Но, что смысл им тянуть. Эдварду нужно наконец то перейти грань боязни и попробовать быть близким с Тесс во всех отношениях, которые должны быть между мужем и женой. И, надеюсь, что у них все получится на вилле. Хотя видение Элис насчет шрама на шее, заставляют думать другое.
Теперь насчет размышлений Тесс по поводу Вальки. Неужели она права? Неужели Валька бессмертный и это произошло от укуса вампира? Это очень неожиданно. И этот сон где Тесс понимает, что причиной того, что она чувствовала его врагом является Дерек. Хотелось бы, конечно, что бы Валька оказался хорошим. Но вот то, что Элис видела дочь Тесс, которая рождена от человека, наводит меня на мысль о том, что неужели этот ребенок будет от Вальки? И еще то, что они не будут с Эдвардом вместе. Сюжет закручивается еще больше.
С одной стороны, хочется побыстрее узнать чем же все закончится, а с другой, не хочется переставать читать этот фанф. Он настолько интересный и увлекательный. Я жду каждую главу с таким нетерпением. Танюша, спасибо огромное, что пишешь для нас такое замечательное произведение.



Советую прекрасную работу



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Волчица