Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Loro4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 13:58 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Ох... Прочитала Альтернативную главу... Столько страсти... и море впечатлений... Конечно, было очень интересно прочесть такое отступление, но я рада, что это был не основной сюжет, иначе их отношения ( а после Такого хоть что-то было бы, пусть страсть, или ненависть) но с этим им было бы сложнее. Хотя очень чувственно, но вот за отношение Джаспера в гостинице я очень разозлилась на него, хотя, возможно он и был в некоторой степени прав...
И сразу две бонусные главы... Вот спасибо! Что же, было очень и интересно узнать, что же думает Валька на этот счет... Хотя хотя прочитав эту главу, худшие мои подозрения на его счет увенчались успехом... К сожалению, я наивно думала, что он был заложником ситуации... Хотя, в какой-то степени так и было... И его с одной стороны можно понять, но почему-то я не хочу его понимать. Он очень, очень плохо поступил, и еще сбежал как трус... Гад!
да... вот так испытания на голову Эдварда... Очень сложно,но я думаю что обращение Тээс не самый лучший способ, возможно Розали тут права. И они со временем привыкнут к ее запаху, и все будет хорошо... А если учесть, что ты говорила, что у них будет еще один ребенок, то вряд ли Тээс станет вампиром. Хотя в данной ситуации меня заинтересует как поведет себя Дэрек... Ведь такого поворота событий он точно не ожидал... Спасибо за главы! мне очень понравилось!



Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
NymphetamineДата: Вторник, 27.07.2010, 16:13 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ТТТТ, я снова тут=) долго не писала-у меня полетела клавиатура. причина её поломки до сих пор неизвестна, но сделать клаву всё-таки удалось) счастье есть))
Quote (ТТТТ)
О, я догадалась На самом деле эта альтернатива была написана в какой-то степени и под влиянием твоих комментариев

вай happy ещё раз спасибо автору за этот потрясающий бонус))) хотя то, что 9 глава закончилась возврашением Тесс домой и её пониманием, что она всё-таки любит Эдварда меня очень порадовало. это классная пара - Тэсс\Джаспер, но про их настоящих половинок нельзя забыть. Эдварда и Элис не получится вырвать просто так из головы, поэтому бонус можно воспринимать только как бонус, а не серьёзный поворот сюжета.
Quote (ТТТТ)
Жду И мне было бы очень интересно узнать твое мнение о Вальке.

значит, с вальки и начну)
мне он, честно,понравился очень ещё в тот момент, когда онём вспоминала Тэсс. Сделать Валентина её врагом - определённо очень интригующий и хороший ход)
И вот я заметила некоторые комментарии, где Вальку не только недолюбливают, но и ненавидят! Это для меня странно. Почему? Потому, что после прочтения этого бонуса я влюбилась в него. Хотя при прочтении он вызывал у меня противоречивые чувства. Где-то я была на его стороне, где-то нет. Но итог один: мне он нравится. Да, он предал Тэсс. Но... Каково человеку, который потерял родителей и с тех пор решил не проявлять ни к кому каких-либо чувств кроме равнодушия, когда какая-то девчёнка буквально ставит его внутренний мир с ног на голову? Когда он, неумеющий любить, вдруг - надо же, - влюбляется, стыдно представить!(хотя сам он в это не верит) Когда он, такой решительный и сильный, вдруг начинает сомневаться в правильности своего решения... Это очень, чень тяжело. Валентин мечется во времени, но не может придти к чему-то в себе - и тогда решает оставить всё, как было ДО. Он думает, что сделав так, вернёт всё к порядку, наивный. Такой противоречивый и вызывающий разные чувства.
Его воспоминания было очень интересно читать. Трогательно даже. Отличная глава))
Теперь о 10 главе))
Оказывается, я соскучилась по Эдварду х)) жалко его. снова мучения, на этот раз беда пришла откуда не ждали, вернее надеялись, что оттуда она не придёт- кровь нашей Тэсс определённо вкуснее крови майеровской Беллы, раза этак в три)) да ещё за времяя её отсутствия запах приобрёл свой полный вкус и оттенок. Мда, ну а кто говорил, что будет легко? У меня вот вопросик: подействует ли на Тэсс яд вампира? И если да, согласится ли она на обращение? Как у вампира у неё больше шансов выжить во всём этом(хотя труп никому и не нужен..разве что Вольтури?), да ещё со способоностями... и ещё...нужно ли это самой Тэсс? Думаю, следующая глава нам это объяснит)))
спасибо за проду, всё просто замечательно))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ТТТТДата: Вторник, 27.07.2010, 21:17 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, рада тебя видеть, уже соскучилась по твоим комментариям biggrin

Quote (Loro4ka)
Конечно, было очень интересно прочесть такое отступление, но я рада, что это был не основной сюжет, иначе их отношения ( а после Такого хоть что-то было бы, пусть страсть, или ненависть) но с этим им было бы сложнее.

Вот именно поэтому пришлось альтернативу писать, потому что я не видела перспективы такого развития событий biggrin

Quote (Loro4ka)
Хотя очень чувственно, но вот за отношение Джаспера в гостинице я очень разозлилась на него, хотя, возможно он и был в некоторой степени прав...

Ну он ведь исправился и все объяснил, и КАК объяснил... И вообще, эта альтернатива, так что я просто дала волю своей фантазии, ничем ее не ограничивая tongue

Quote (Loro4ka)
И его с одной стороны можно понять, но почему-то я не хочу его понимать. Он очень, очень плохо поступил, и еще сбежал как трус... Гад!

Да, Валька поступил плохо, но он исполнял свой долг, то, что он привык делать. А Тэсс его все-таки серьезно задела, так что у него есть все шансы все-таки исправиться.

Quote (Loro4ka)
И они со временем привыкнут к ее запаху, и все будет хорошо... А если учесть, что ты говорила, что у них будет еще один ребенок, то вряд ли Тээс станет вампиром.

Ну почему я такая болтливая sad Никакой интриги не осталось! Но я все равно вас удивлю tongue

Quote (Loro4ka)
Хотя в данной ситуации меня заинтересует как поведет себя Дэрек... Ведь такого поворота событий он точно не ожидал...

В смысле, что она станет вампиром? О, Дерек великий комбинатор, и неизвестно, что у него на уме, у него есть все силы и возможности тягаться даже с Аро....

Добавлено (27.07.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Nymphetamine, спасибо за твой прекрасный отзыв!

Quote (Nymphetamine)
мне он, честно,понравился очень ещё в тот момент, когда онём вспоминала Тэсс. Сделать Валентина её врагом - определённо очень интригующий и хороший ход)

Но там он нравился, потому что Тэсс была от него без ума (в смысле, по-дружески).

Quote (Nymphetamine)
Потому, что после прочтения этого бонуса я влюбилась в него.

Ты прям потешила мое самолюбие, ведь я тоже очень люблю этого героя, но вот не получилось у меня пока передать это чувство и моим читателям. sad Что ж, буду работать еще над его образом cool
А как тебе его зрительный образ? ( в спойлере в первом сообщении, где образы всех героев)

Добавлено (27.07.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Nymphetamine)
Каково человеку, который потерял родителей и с тех пор решил не проявлять ни к кому каких-либо чувств кроме равнодушия, когда какая-то девчёнка буквально ставит его внутренний мир с ног на голову? Когда он, неумеющий любить, вдруг - надо же, - влюбляется, стыдно представить!(хотя сам он в это не верит) Когда он, такой решительный и сильный, вдруг начинает сомневаться в правильности своего решения..
.

О да, ты уловила основную мысль, действительно, он потерял родителей, и это его ожесточило. Как это произошло, из какого он на самом деле времени, как он познакомился с Дереком и Пьером, встанет ли он в конце концов на сторону Тэсс, все это еще будет.

Quote (Nymphetamine)
подействует ли на Тэсс яд вампира? И если да, согласится ли она на обращение? Как у вампира у неё больше шансов выжить во всём этом(хотя труп никому и не нужен..разве что Вольтури?), да ещё со способоностями... и ещё...нужно ли это самой Тэсс?

О, столько вопросов, но ответы на них будут по мере развития сюжета. И даже не надейся, следующая глава не даст на них ответы, но она все равно будет интересная.
Я ее уже выложила, надеюсь, ее скоро активируют.

Добавлено (27.07.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Главу активировали, приятного прочтения!
Хочу сказать, что та часть 11 главы, где Тэсс напивается, была написана в состоянии сильного алкогольного опьянения, после отмечания дня рождения моего мужа. Я даже не помню, как ее писала. С утра я открыла файл и с ужасом увидела, что там что-то есть. Я прочитала этот кусок, и мне он даже очень понравился, так что я его и не правила, включила, как есть. Надеюсь, и вам он понравится wink


 
Oks@n@Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:31 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, я вижу в состоянии легкого опьянения у тебя удаются шедевры. biggrin Глава просто Чудо и жизненная и смешная и прям зажигательная. Эммет себя вел, как всегда весело. biggrin Джас защищал. Тесс порадовала, ничто человеческое нам не чуждо. Но видимо ей это на пользу пошло. И Джас ее хорошо урезонил biggrin а Эдвард старается, надеюсь сможет побороть свою жажду. biggrin

 
malaya_1984Дата: Среда, 28.07.2010, 07:50 | Сообщение # 380
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Читаю и смеюсь до слез... Смешно как она напилась и устроила концерт! Бедный Эдвард, мне его даже жаль! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Джас конечно же как верная нянька унес ее, Эдичка небойсь ревнует! Тэсс молодчинка! cool Я бы тоже напилась и устроила дебош! wink wink wink wink wink wink wink

Quote
Только ладонь. Мне этого нестерпимо мало, мне нужно гораздо больше. Как же безумно хочется упасть в его объятия, раствориться в нем, неудержимо рыдать на его плече, чувствовать уверенные, волнующие движения его сильных рук на своей коже, ощущать его жадные, обжигающие поцелуи на своих пересохших губах… Почему, ну почему все это стало таким запретным и недоступным для нас?

от этого кусочка, мне вообще плакать от жалости к обоим захотелось sad sad sad sad sad sad

Сцена с малышом так вообще согрела сердце. smile smile smile smile Их сын такой смешной и милый, но не надо забывать, что он наполовину вампир...

Замечательно... Сама люблю блины... Ммммммм.. уже завидую ГГ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Уже давно посмотрела спойлер и скажу одно! Они такие, какими я представляла себе!!! ГГ просто красавица, жаль ее сына фото не нашлось, но думаю, что в скором времени и оно появиться!


 
ЛисаДата: Среда, 28.07.2010, 08:43 | Сообщение # 381

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Тяжко конечно Эдварду. Но и Тэсс по отношению к нему не справедлива. Ну а образы героев мне понравились:) С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Среда, 28.07.2010, 13:54 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, biggrin
Quote (Oks@n@)
я вижу в состоянии легкого опьянения у тебя удаются шедевры.

На самом деле в состоянии ЛЕГКОГО алкогольного опьянения я ничего не пишу, меня на поговорить обычно тянет, так что если рядом в это время не окажется вольных ушей, то я нахожу их с помощью телефона. А часть этой главы была написана именно в состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения, когда утром не можешь вспомпить, хорошо или плохо тебе было вчера tongue

Quote (Oks@n@)
Тесс порадовала, ничто человеческое нам не чуждо. Но видимо ей это на пользу пошло.

О да, я тоже считаю, что в таком тяжелом случае, как у нее, нужно сильно напиться, но с умом, лучше дома и в обществе любимой подруги. (надеюсь, что те, кому не исполнилось 18, не воспримут мой совет буквально). И тогда утром жизнь покажется совсем в другом свете.

Quote (Oks@n@)
а Эдвард старается, надеюсь сможет побороть свою жажду.

Ну, да, будет потихоньку преодолевать, ведь все таки выдержка у него есть, и сила воли тоже.

Добавлено (28.07.2010, 13:54)
---------------------------------------------
malaya_1984, очень рада, что у меня получилось тебя рассмешить wink

Quote (malaya_1984)
Я бы тоже напилась и устроила дебош!

Вот-вот, я знала, что ты меня поймешь tongue

Quote (malaya_1984)
от этого кусочка, мне вообще плакать от жалости к обоим захотелось

Да, это очень тяжело, когда любимый рядом, а прижаться к его груди нельзя sad

Quote (malaya_1984)
Сцена с малышом так вообще согрела сердце. Их сын такой смешной и милый, но не надо забывать, что он наполовину вампир...

Дети есть дети, хоть люди, хоть полувампиры. Они милы и непосредственны, и всегда говорят, что думают.


 
malaya_1984Дата: Среда, 28.07.2010, 13:59 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
а самом деле в состоянии ЛЕГКОГО алкогольного опьянения я ничего не пишу, меня на поговорить обычно тянет, так что если рядом в это время не окажется вольных ушей, то я нахожу их с помощью телефона. А часть этой главы была написана именно в состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения, когда утром не можешь вспомпить, хорошо или плохо тебе было вчера tongue

У меня тоже самое!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Смешно... Обычно свободные уши я нахожу ... а вот звонить не звоню... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Дети есть дети, хоть люди, хоть полувампиры. Они милы и непосредственны, и всегда говорят, что думают.

Угу... До сих пор помню себя в детстве, всегда говорила, что на уме, а взрослые потом краснели ... biggrin biggrin wink wink wink wink


 
ТТТТДата: Среда, 28.07.2010, 18:06 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за отзыв!

Quote (Лиса)
Тяжко конечно Эдварду. Но и Тэсс по отношению к нему не справедлива.

Ох, ей же тоже очень тяжело. Она поняла, что лучший друг ее предал, а тут еще дома такое, все от нее шарахаются, словно от чумной, и ребенка увели, чтобы чего не вышло. Да и любимый подойти не решился. В общем, расстроилась она, и напилась до свинячего визга, а в таком состоянии мало соображаешь, что делаешь. Вряд ли она вела бы себя так, если бы была трезвой.
Но она уже протрезвела, и в следующей главе они с Эдвардом уже будут искать возможность быть рядом.

Добавлено (28.07.2010, 16:59)
---------------------------------------------
malaya_1984, biggrin

Quote (malaya_1984)
Смешно... Обычно свободные уши я нахожу ... а вот звонить не звоню...

А у меня вот со свободными ушами бывают проблемы sad Конечно, муж и дочка всегда под боком, но муж почему-то совершенно не хочет поддерживать разговоры на темы "нечего носить", "как похудеть" и "все мужики - сволочи" angry А дочка еще не доросла, чтобы на такие высокоинтеллектуальные темы беседовать, разве что на первую из них можно с ней поговорить, но тут все сводится к "мама, купи". smile
Так что приходится подругам звонить, благо они готовы всегда поддержать разговор wink

Добавлено (28.07.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
жаль ее сына фото не нашлось, но думаю, что в скором времени и оно появиться!

Уже появилось, нашла Олега. Посмотри, как он тебе? Похож на Эда?


 
habibtiДата: Среда, 28.07.2010, 20:11 | Сообщение # 385
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Обалдеть!!! Глава получилась такая веселая. Особенно мне понравилось: "три глотка за Эда, для любимого ничего не жалко", я так хохотала. Тесс решила залить свое горе алкоголем, ну что же, это тоже иногда помогает, снимаешь сильный стресс, а потом все уже легче воспринимается. Но бедненький Эдвард, "трусливо прятался за лестницей", я его представила таким беспомощным и растерянным, с обиженной физиономией. Но ничего страшного, это же все-таки не конец света, все еще наладится. Я думаю, даже если Тесс откажется от обращения, то все равно они найдут другой выход.
Глава просто великолепная. Жду следующую, уж очень хочется узнать, что же ответить Тесс



Советую прекрасную работу



 
Oks@n@Дата: Среда, 28.07.2010, 22:50 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ой, какой красивый мальчуган Олег biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 28.07.2010, 23:23 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюш, я очень рада, что мне удалось тебя повеселить biggrin
А судя по количеству смайликов, которые ты оставила в комментариях к главе, смеялась ты долго wink

Quote (habibti)
Тесс решила залить свое горе алкоголем, ну что же, это тоже иногда помогает, снимаешь сильный стресс, а потом все уже легче воспринимается.

Ну да, ей именно этот проверенный способ очень даже помог biggrin

Quote (habibti)
Но бедненький Эдвард, "трусливо прятался за лестницей", я его представила таким беспомощным и растерянным, с обиженной физиономией.

Скорей он прятался, потому что боялся ее запах опять вздохнуть. Но и, коненчо, ее слова его не могли не задеть, жестковато она с ним разговаривала, хотя в душе ей тоже было очень больно. sad

Quote (habibti)
Но ничего страшного, это же все-таки не конец света, все еще наладится. Я думаю, даже если Тесс откажется от обращения, то все равно они найдут другой выход.

Конечно, найдут, и тут у меня куча идей, как удивить своих читателей wink

Quote (habibti)
Жду следующую, уж очень хочется узнать, что же ответить Тесс

Да, уже в следующей ответит. Но она уже не будет такая веселая, в ней уже у Калленов проблемы начнутся. Постараюсь ее завтра к вечеру выложить, в крайнем случае в пятницу утром.

Quote (Oks@n@)
Ой, какой красивый мальчуган Олег

Мне приятно, что тебе понравился, я его очень долго искала, кучу фоток пересмотрела, пока подходящую нашла smile


 
malaya_1984Дата: Четверг, 29.07.2010, 07:27 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Уже появилось, нашла Олега. Посмотри, как он тебе? Похож на Эда?

Ух ты!!! Похож, очень даже похож!! Отлично, что ты выложила фото Тэсс и ее сына, ибо Калленов мы видели по-всякому, даже надоели, если честно, но вот твои герои... wink wink wink wink СУПЕР! И еще, думаю, что ты уже давно доросла до того, чтобы писать собственные произведения! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 29.07.2010, 11:34 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
И еще, думаю, что ты уже давно доросла до того, чтобы писать собственные произведения!

Вообще то у меня таких "собственных произведений" уже больше тридцати штук издано, правда, они интересны только узкому кругу специалистов, и еще студентам их читать приходится. tongue
Женя, на самом деле огромное тебе спасибо за теплые слова. Но я не уверена, что мне это интересно. Сезон охоты – это моя попытка сделать то, что я не сделала лет в 15-17, выразить свои мысли на бумаге и посмотреть, что из этого выйдет. И я его непременно закончу, я человек очень обязательный и не привыкла бросать начатое на полдороги. А захочется ли мне писать еще, я не знаю, хотя несколько идей есть в голове.
Одна из них – это продолжение Сезона охоты, где главным героем будет уже подросший Олег, я даже название придумала – Братья по крови, и подробный план написала, и даже полностью одну главу из середины (она такая классная получилось, что мне даже очень жалко будет, если ее никто не прочитает).
Вторая – собственное произведение, про путешествия во времени, где будут Тэсс и Валька, но уже без Калленов. В нем Валька не бросает Тэсс на произвол судьбы, выполняя задание, а все-таки находит в себе силы рассказать ей правду. Ну и, понятное дело, они друг в друга влюбляются и вместе борются против Дерека и Пьера.
И еще есть парочка совсем сырых идей, но, боюсь, что это все так и останется только у меня в голове. Да и времени у меня особо нет, это сейчас я в отпуске, ребенок на даче, муж на работе, а я сижу дома и пишу фанфы, хотя по идее должна писать совсем другое. sad С сентября все изменится, я буду работать в трех местах, и времени на сочинительство у меня, скорей всего, не будет. cry


 
malaya_1984Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:30 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вообще то у меня таких "собственных произведений" уже больше тридцати штук издано, правда, они интересны только узкому кругу специалистов, и еще студентам их читать приходится.

Знаю, знаю, что ты у нас преподаватель и пишешь очень умные книги и методические пособия, а ленивым студням это приходится читать wink Когда сама училась, то в душе ругала своих преподов, которым делать нечего как катать отвратительные пособия, а потом жестоко мучать ими нас. Некоторые даже исхитрялись продавать эти пособия студентам за 20-30 грн. wink wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
Женя, на самом деле огромное тебе спасибо за теплые слова. Но я не уверена, что мне это интересно. Сезон охоты – это моя попытка сделать то, что я не сделала лет в 15-17, выразить свои мысли на бумаге и посмотреть, что из этого выйдет.

smile Честно говоря, я уже шось катала в тетрадках лет с 14... Может это мой талант наружу лез?! Не знаю...<_< dry dry dry tongue

Quote (ТТТТ)
И я его непременно закончу, я человек очень обязательный и не привыкла бросать начатое на полдороги. А захочется ли мне писать еще, я не знаю, хотя несколько идей есть в голове.

Это радует! Сама стараюсь заканчивать начатое, иначе даже уважать себя нельзя.

Quote (ТТТТ)
Одна из них – это продолжение Сезона охоты, где главным героем будет уже подросший Олег, я даже название придумала – Братья по крови, и подробный план написала, и даже полностью одну главу из середины (она такая классная получилось, что мне даже очень жалко будет, если ее никто не прочитает).
Вторая – собственное произведение, про путешествия во времени, где будут Тэсс и Валька, но уже без Калленов. В нем Валька не бросает Тэсс на произвол судьбы, выполняя задание, а все-таки находит в себе силы рассказать ей правду. Ну и, понятное дело, они друг в друга влюбляются и вместе борются против Дерека и Пьера.
И еще есть парочка совсем сырых идей, но, боюсь, что это все так и останется только у меня в голове. Да и времени у меня особо нет, это сейчас я в отпуске, ребенок на даче, муж на работе, а я сижу дома и пишу фанфы, хотя по идее должна писать совсем другое. sad С сентября все изменится, я буду работать в трех местах, и времени на сочинительство у меня, скорей всего, не будет. cry

Эх, понимаю... Саму Каллены так задрали, что до икоты... Поэтому уже давно бросила про них писать. Люблю собственное... wink wink wink wink wink wink Работа в трех местах - это весьма выматываеще, поэтому подозреваю, что времени на писательство фанфов совершенно не останется! wink wink wink wink Но у тебя определенно есть все задатки к литературному творчеству! smile smile smile smile


 
ТТТТДата: Четверг, 29.07.2010, 13:10 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жень, люблю тебя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (malaya_1984)
Когда сама училась, то в душе ругала своих преподов, которым делать нечего как катать отвратительные пособия, а потом жестоко мучать ими нас. Некоторые даже исхитрялись продавать эти пособия студентам за 20-30 грн.

Какое интересное коммерческое решение wink Надо попробовать, с меня проценты за идею tongue

Quote (malaya_1984)
Честно говоря, я уже шось катала в тетрадках лет с 14... Может это мой талант наружу лез?! Не знаю..

Вот вот, лез, лез и наконец вылез wink И обратно его уже не засунешь, придется с этим жить biggrin

Quote (malaya_1984)
Саму Каллены так задрали, что до икоты... Поэтому уже давно бросила про них писать. Люблю собственное...

Да, Каллены поднадоели, потому что их надо держать в рамках образа, и это несколько ограничивает полет моей фантазии. Но раз уж начала, придется доводить до конца. Тем более у меня уже все продумано, и даже очень много сцен в новых главах написано, осталось детали добавить, и можно выкладывать.

Quote (malaya_1984)
Но у тебя определенно есть все задатки к литературному творчеству!

И чтец, и жнец, и на дуде игрец - это все про меня biggrin Мне очень нравится пробовать себя в чем-то новом, и смотреть, что из этого получится. Но это не мое призвание, это только один из способов разнообразить досуг.


 
УлияДата: Четверг, 29.07.2010, 17:58 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава очень веселая получилась, было смешно читать, как Тэсс напивается. Но вела она себя неадекватно, уж слишком жестоко она с Эдвардом разговаривала, мне даже его жалко стало. И молодец Джаспер, хорошо ее на место поставил.
Мне очень понравился образ Олега, и фотография хорошо подобрана, милый и понятливый у них малыш растет.
И спасибо за новую главу, жду продолжения!
 
ТТТТДата: Четверг, 29.07.2010, 22:41 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Но вела она себя неадекватно, уж слишком жестоко она с Эдвардом разговаривала, мне даже его жалко стало.

Одно слово - пьяная была wink

Quote (Улия)
И молодец Джаспер, хорошо ее на место поставил.

Да, Джас такой, он может biggrin

И я рада, что тебе понравился образ Олега!

Добавлено (29.07.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Новая глава уже добавлена, она не очень веселая получилась, попробую уже в следующей, 13-той вас повеселить, можете пока спойлер почитать.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.07.2010, 22:40
 
malaya_1984Дата: Пятница, 30.07.2010, 07:46 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за новую потрясающую главу! Вот они опять во что-то вляпались. Поехали, блин, погулять и нашли приключений на свои вторые 90! smile smile smile smile smile smile smile Теперь безумно интересно, что будет происходить дальше. wink Танюша, все как обычно на высоте! Описания, эмоции Эдварда и их бесконечная любовь с ГГ dry dry dry dry dry dry Спасибо за подаренное удовольствие!

 
ТТТТДата: Пятница, 30.07.2010, 17:32 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, привет!

Quote (malaya_1984)
Вот они опять во что-то вляпались. Поехали, блин, погулять и нашли приключений на свои вторые 90!

Не то слово, нет чтоб дома посидеть, как Джас говорил, так им, видите ли, купаться захотелось, и ребенка еще с собой потащили sad

Quote (malaya_1984)
Теперь безумно интересно, что будет происходить дальше.

О, дальше обязательно будет. Все будет плохо, а местами даже очень плохо biggrin
Но потом будет хорошо. Очень хорошо. А потом опять плохо. И снова хорошо. В общем, все как в жизни tongue

Quote (malaya_1984)
Танюша, все как обычно на высоте! Описания, эмоции Эдварда и их бесконечная любовь с ГГ

Огромное спасибо за столь лестные слова, срочно побежала писать дальше biggrin


 
Oks@n@Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:11 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, главка немного грустновата, но зато очень четко переданы переживания Эдварда. Прям фраза приходит на ум: Как закалялась сталь. Как он вразрез со своей сущностью учится себя сдерживать ради любимой.
Quote
Мы обязательно справимся, – тихо прошептала она.
А я поймал ее ладонь, поднес совсем близко к своему лицу, и втянул поглубже аромат, исходящий от крупной вены на ее запястье. Легкое щекотанье в горле снова дало о себе знать, и я поспешил убрать этот манящий соблазн подальше от своих клыков, но все-таки не выпустил ее пальцы из своей ладони.

Так мило.
Quote
Да, вопрос закрыт. И с моей стороны было очень эгоистично надеяться, что это сложный вопрос так просто разрешится. А так бы было хорошо всем. У нее была бы сила, неуязвимость, бессмертие и вечная красота. Хотя зачем ей сила, если она запросто может прикончить врага одним взглядом? И вряд ли ее интересует бессмертие, ведь она и так знает, что будет через двести лет, и что-то мне подсказывает, что там не все так безоблачно, как хотелось бы. И даже неуязвимость, зачем она ей, если она может в любой момент исчезнуть, переместившись в другое время? А что касается красоты, так у нее с этим тоже все в порядке, и ее сексуальность не вызывает никаких сомнений. Так зачем же ей становиться монстром, постоянно жаждущим человеческой крови?

Вот тебе и ответы sad
Quote
В общем, так, – наконец, изрек он, – или этот кочевник недолюбливает Волтурри, тогда он просто забудет о том, что он видел. Или он законопослушен, тогда он побежит им докладывать. Наши шансы пятьдесят на пятьдесят. Если Волтурри все-таки узнают, то скрываться нам нет никакого смысла, они все равно нас найдут. Если мы начнем бегать, то только усугубим свое положение.

Ну ни минуты спокойной жизни у них.
Quote
Тэсс. Она человек, который знает о существовании вампиров. Но это легко исправить. И тогда к нам не будет никаких претензий.
До меня не сразу дошло, о чем он говорит. Но Розали соображала гораздо быстрее меня.
– Легко исправить? – она даже подскочила от праведного возмущения, – не будет никаких претензий? Да какое ты имеешь право решать за других?

Розали порадовала. smile
Quote
Эдвард, – конечно, Джаспер поджидал меня в коридоре, – я не враг тебе. Просто я волнуюсь за семью.
И он подал мне руку в знак примирения.
– Я знаю, – кивнул я, пожимая протянутую ладонь брата, – я тоже волнуюсь за семью.
– Что ж, значит, мы по-прежнему сила, – и он ободряюще хлопнул меня по плечу.
И я поверил, что все вместе мы справимся с любыми проблемами, я смогу преодолеть свою жажду, и мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы избежать столкновения с Волтурри.

Вот уж действительно. Сила в Дружбе. biggrin


 
NymphetamineДата: Пятница, 30.07.2010, 23:01 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ТТТТ, вот снова и я -как всегда с опозданием, но не с меньшим любопытством)))
Quote (ТТТТ)
А как тебе его зрительный образ? ( в спойлере в первом сообщении, где образы всех героев)

Я вот иногда просто поражаюсь своему тугодумию. Шапку форума просмотрела раз **дцать, а спойлер не заметила! Прочитала твой вопрос и удивилась неимоверно** Спасибо, что спросила, а то точно бы никогда не заметила)) А образ прекрасный - не красавец, но точно и не урод (хотя актёр сам мне нравится, да.)))
Quote (ТТТТ)
даже не надейся, следующая глава не даст на них ответы, но она все равно будет интересная.

о, это определённо правда) глава получилось хорошая)) а на все вопросы ответы пока и не требуются - историю хочется ещё читать и читать, а не раскрывать секреты прям сразу)))
11 глава порадовала, настоящее смешение эмоций - весёлые моменты, грустные, - на слух кажется, что там поработал хаос, но на самом деле всё так гармонично сплетено, что и не подумаешь возразить. очень понравилось, как Тэсс говорила тосты!)
12 глава. (так классно, когда приходишь на сайт, а тебя ожидают сразу две, а то и более главы, а не одна. причём главы сами по себе оч большие))
Новые проблемы, новые достижения, новые мысли...эх, крастотааа)
Эдвард и Джаспер перестали тявкать друг на друга и действуют теперь, вроде как, с одной целью. Не, я понимаю, что они на самом-то деле почти и не ссорились, просто весь этот накал страстей....Скажем прямо - Эдвард в последнее время был невыносим со своими скачками эмоций, поэтому со стороны Джаспера было очень благородно сделать первым шаг навстречу. Ну, ещё меня радует, что Эдвард учится держать себя в руках. С каждым разом он, кажется, всё с большей силой хочет просто быть рядом с Тэсс, а каждая неприятность только больше связывает их, несмотря на все существующие барьеры. Стоит только прочитать, с какой нежностью думает о ней Эдвард, становится понятно, что он за неё в огонь и в воду. И что для него жажда...Он сможет. Обязан... А там уж как судьба...
Тэсс отказалась от обращения...Я пока, если честно, не догоняю, почему. Родители в будущем? Охотники? Причин может быть куча, а может и одна, но веская. Хочется читать дальше)) Спасибо за замечательную проду))
И да, ТТТТ, сразу хотела предупредить... У меня завтра уже кончается интернет, а вот когда я его оплачу, и оплачу ли вообще за август месяц - неизвестно cry Я очень постараюсь, но... В любом случае буду очень скучать!
Единственное развлечение остаётся - читать "легенду о тёмном эльфе" и писать свою сказку(ещё одна проблема, блин, из-за этого чёртова интернета - теперь фиг выложишь) ...в общем, я опять, как всегда, не о том... хотела сказать лишь, что возможно я не буду появлятся на сайте продолжительное время - и это совсем не значит, что я забросила TR в целом и "сезон охоты" в частности. вот. да)) поэтомы до встречи))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ЛисаДата: Суббота, 31.07.2010, 08:06 | Сообщение # 398

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! У Калленов как всегда появились новые проблемы... Кто же этот вампир? И расскажет ли он об увиденном Вольтури? И почему Тэсс отказалась стать вампиром? С нетерпением жду продолжения:)
 
ТТТТДата: Суббота, 31.07.2010, 11:54 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, biggrin
Quote (Oks@n@)
главка немного грустновата, но зато очень четко переданы переживания Эдварда.

На самом деле все главы от лица Эдварда немного грустные, ведь он у нас утонченно-романтичный страдалец-мазохист biggrin А от Тэсс главы получаются более веселые, потому что ее характер более живой, она не зацикливается на проблемах, страется переключаться и очень не любит страдать. И чувство юмора у нее более ярко выражено.

Quote (Oks@n@)
Вот тебе и ответы

Да, Эдвард почти правильно понял, почему она отказалась от его предложения.

Quote (Oks@n@)
Вот уж действительно. Сила в Дружбе.

Это да. Сила Калленов в том, что они готовы горой стоять друг за друга.

Nymphetamine, Лиса, огромное спасибо за ваши комментарии, обязательно отвечу на них чуть попозже.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 31.07.2010, 17:43
 
Loro4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:32 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну он ведь исправился и все объяснил, и КАК объяснил... И вообще, эта альтернатива, так что я просто дала волю своей фантазии, ничем ее не ограничивая

О, да. И эта воля мне Очень понравилась biggrin
Quote (ТТТТ)
Да, Валька поступил плохо, но он исполнял свой долг, то, что он привык делать. А Тэсс его все-таки серьезно задела, так что у него есть все шансы все-таки исправиться.

Надеюсь, что он исправится, и поможет. А не сделает только хуже.
Quote (ТТТТ)
Ну почему я такая болтливая Никакой интриги не осталось! Но я все равно вас удивлю

даже зная некоторые пункты сценария, все-равно сложно знать так ли это будет тем более что просто знать это одно, мнеже огромное удовольствие доставляет читать фантазии людей, то как они (в даном случаи ты) это все видешь. Ведь в этом то все и дело. Сюжет можно предвидеть или предугадать, но описание, и эмоции которые вложил автор, которые, естественно при прочтении открываются читателю, это одно из главных в произведение (ну я так думаю).
Quote (ТТТТ)
В смысле, что она станет вампиром? О, Дерек великий комбинатор, и неизвестно, что у него на уме, у него есть все силы и возможности тягаться даже с Аро....

О... А вот на счет этого по подробнее. Всегда мне интересны хитрые и умные мужчины. Я бы с удовольствием посмотрела на их противостояние.

Конечно, Тэсс устроила неплохой пьяный дебош, но мне даже понравилось. Ведь каждому нужно как-то выплескивать свои эмоции, и куда-то их девать. А если учесть, что по сути, Тээс еще так мало лет (да, да она прошла через многое...)а уже столько всего повидала, вместо того, чтобы спокойно сидеть в своем доме, и горевать от банальных вещей, она должна взвалить на себя такую не простую задачу, как разобраться во всем, и еще при этом защищать семью, и себя от них, или их от себя. Такое вред ли кто выдержит, так что легкое расслабление, и маленькая истерика, это даже полезно. Иначе ведь можно совсем с ума сойти.
И принесло же этого вампира! Не самое лучшее время, и почему как что-то налаживается, как появляется надежда на хорошее мирное существование, так сразу что-то случается, или кто-то приходит? Почему нельзя им спокойно пожить хотя бы недельку? Ох... как все сложно. Я рада, что Тээс отказалась становится вампиром, а вот предложение Джаспера... Он, конечно, военный стратег, до мозга костей. И я его понимаю, но хорошо что Эдвард так категоричен. Нельзя принуждать Тээс, хотя я думаю, что дальнейшего визита Волтури не избежать... а жаль... Не время для них, совсем не время... надеюсь, что они со всеми справятся, и что никто не пострадает.
Спасибо за главу!!!!!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Собачье новолуние