Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Oks@n@Дата: Среда, 21.07.2010, 23:48 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, вот и я. smile Ну сначала 9.2:
Quote
Вместо слабой и потерянной девочки передо мной был грамотный, уверенный в своих возможностях профессиональный боец, готовый к смертельному бою с неизвестным противником.

Умница, умение сконцентрироваться это профессионализм! smile
Quote
Да, – прошептала она, сжимая мои ладони в своих, – очень важен.
От ее взгляда, от ее слов тепло снова наполнило мое мертвое тело, но мелькнувший в ее глазах огонек тут же погас, и снова резкая перемена ее эмоций ударила по мне наотмашь, выбивая землю из-под ног.

Но это останется лишь в мечтах sad
Quote
И знание, инстинктивное знание постепенно заполняло меня, оно выглядело как аксиома, как непререкаемая истина, которую нет смысла доказывать, потому что она и так очевидна. Кто-то двигался через временной коридор. Толчки от его колебания, словно удары набата отдававшиеся в моем мозгу, есть не что иное, как предупреждение о том, что сейчас передо мной появится гость. И он такой же, как я, и никаких браслетов на нем не будет.

Здорово, то есть несколько мгновений у нее есть на подготовку встречи незванного гостя. Очень неплохая особенность smile
Quote
Достойного противника нужно уважать. Пьер отпустил меня и сделал шаг назад, еще раз окинув меня оценивающим, раздевающим взглядом.
– Что ж, было приятно познакомиться, – и он выдавил из себя что-то похожее на приветливую улыбку. – До скорой встречи, – и он растворился в воздухе до того, как я успела открыть рот.

Ага, полетел докладывать об результатах эксперимента с ней biggrin
Quote
Зачем ты это сделала? – спрашивает он, его голос вкрадчивый и злой, интонации угрожающие.
Я пытаюсь дернуться в его мертвой хватке, и понимаю, что даже не могу переместиться, он мешает мне, не оставляя мне пространства для разгона. Это открытие настолько удивляет меня, что я забываю о разозлившемся хищнике за моей спиной. Неужели все так просто? Не надо было успокаивать мои эмоции, достаточно было просто удерживать меня силой, и с этим нехитрым заданием вполне мог бы справиться и Эдвард.

ох не нравится нам, что у нас в голове копошаться biggrin А вот вывод о невозможности перемещения крепко обнятой это здорово wink
Quote
Все так же не глядя на меня, он берет меня за руку, ведет к машине, усаживает на сидение, опускается рядом, и машина плавно трогается с места. Так надо, так будет лучше, так будет правильно, уговариваю я себя.
– Звони Эдварду, – глухо говорит он, протягивая мне свой мобильный, и это не было предложением, это больше походило на приказ.

вот тебе и вмешался суровый глас разума sad
Quote
Краем глаза я заметила, как чересчур сильно сжал руль Джаспер. Ох, и как мы теперь будем выкручиваться из засосавшей нас трясины?

Вот это действительно вопрос sad
Quote
Мой лучший друг. Мой заклятый враг. Почему? Валька, как ты мог такое сделать со мной? Как же я все-таки была глупа и наивна.

Вот и успокоевщееся сознание быстро сделало вывод правильный smile
Танюш по поводу альтернативы скажу одно УФФ! Горячо и Так притягательно. Джас как мужчина конечно Супер! Ну не зря же : А я люблю военных, красивых здоровенных biggrin Глава соответствует своему рейтингу wink Так это страстно и зажигательно. Прям завидую Элис. tongue


 
malaya_1984Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:46 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо! Глава получилась просто офгительная!!! wink wink wink wink wink Горячо... ух ...как... Пойду.. наверное любимого разбужу... dry dry dry dry dry dry dry

А вообще, Танюшка молодчинка!!! wink wink wink wink wink Умеешь удивить своих читателей!!!! wacko smile dry biggrin cool Обожаю тебя!


 
ТТТТДата: Четверг, 22.07.2010, 12:05 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет! biggrin

Quote (Oks@n@)
Здорово, то есть несколько мгновений у нее есть на подготовку встречи незванного гостя. Очень неплохая особенность

Да, неплохая. Но есть и обратная сторона медали: гость ее тоже чувствует и легко может найти.

Quote (Oks@n@)
Ага, полетел докладывать об результатах эксперимента с ней

Нет, как мы узнаем из следующей главы, он решил с Валькой пообщаться, ему кое-что не понравилось из встерчи с Тэсс.

Quote (Oks@n@)
ох не нравится нам, что у нас в голове копошаться

А кому понравится. Но тут он скорей обозлился, думая, что она заранее спланировала, что он будет ее хотеть.

Quote (Oks@n@)
А вот вывод о невозможности перемещения крепко обнятой это здорово

Тоже не очень здорово. Она уже и так неплохо себя контролирует, а тут есть средство ее удержать, не дать переместиться, и она будет этот способ тщательно от всех скрывать.

Quote (Oks@n@)
вот тебе и вмешался суровый глас разума

И хорошо, все-таки если бы они переспали, это уже была бы настоящая измена, и неизвестно, что с таким делать дальше. А тут вроде только ахи-вздохи, но реально ничего не было, можно жить дальше со своими половинками.

Quote (Oks@n@)
Джас как мужчина конечно Супер! Ну не зря же : А я люблю военных, красивых здоровенных

Вот вот, я тоже люблю военных красивых здоровенных, у меня и муж бывший военный, и два метра ростом biggrin

Quote (Oks@n@)
Так это страстно и зажигательно. Прям завидую Элис.

А вот тут ты меня на мысль навела. Прочитала твой отзыв, и пальцы сами набрали кусочек, какой Джаспер с Элис, тоже горячо получилось wink Вставлю его в 16 главу от лица Джаса. Так что спасибо за идею smile

Добавлено (22.07.2010, 12:05)
---------------------------------------------
malaya_1984, biggrin , спасибо за твои отзывы!

Quote (malaya_1984)
Горячо... ух ...как...Пойду.. наверное любимого разбужу...

Надеюсь, твой любимый обрадуется wink

Quote (malaya_1984)
Умеешь удивить своих читателей!!!!


Да, я такая, а еще я на машинке строчить умею (с) tongue


 
ЛисаДата: Четверг, 22.07.2010, 14:31 | Сообщение # 354

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Я, конечно, не очень за пару Тэсс-Джаспер, но эта альтернатива мне понравилась. С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Четверг, 22.07.2010, 21:05 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за отзыв!

Quote (Лиса)
Я, конечно, не очень за пару Тэсс-Джаспер, но эта альтернатива мне понравилась

Мне приятно, что тебе этот кусочек понравился. На самом деле я тоже против, чтобы Тэсс была с Джасом, она у меня любит Эдварда, и сын у них есть. Но Джас мне ох как нравится, поэтому и появилась эта альтернатива biggrin
Но с 10 главы все будет в порядке, Тэсс будет с Эдвардом, а Джас с Элис, хотя некоторые отголоски совместного времяпровождения Тэсс и Джаса все-таки будут.


 
habibtiДата: Четверг, 22.07.2010, 23:42 | Сообщение # 356
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Мммм, очень эротичная альтернатива. Джаспер сначала такой грубый и властный, Тесс это понравилось (хотя кому бы не понравилось?) Одежда в клочья, пуговицы в разные стороны, как же это романтично.
Потом его поведение меня несколько удивило, то, что он стал игнорировать Тесс и как при горничной повел себя по хамски. Хотя после его слов мне стало понятно, что он хотел, что бы Тесс его возненавидела. Это было бы с одной стороны и правильно (если бы этот секс был у них на самом деле), это давало бы им возможность не выдавать себя томными взглядами, да и избавляло бы желания вновь это повторить.
Танюша, ты умничка, все так эмоционально описано, что у меня такое впечатление, что на ее месте была я.
Жду следующую главу. Интересно, что же будет дома



Советую прекрасную работу



 
УлияДата: Пятница, 23.07.2010, 07:24 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо, альтернатива суперская получилась, Джас просто лапочка. То опасный и холодный, то нежный и страстный, прямо на любой вкус мужчинка biggrin
Мне их эротические разговоры очень понравились, особенно про то, что дама хочет;)
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 23.07.2010, 17:20 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, привет!
Quote (habibti)
Джаспер сначала такой грубый и властный, Тесс это понравилось (хотя кому бы не понравилось?) Одежда в клочья, пуговицы в разные стороны, как же это романтично.

Да, любят женщины, когда с ними вот так, по-хозяйски biggrin

Quote (habibti)
то было бы с одной стороны и правильно (если бы этот секс был у них на самом деле), это давало бы им возможность не выдавать себя томными взглядами, да и избавляло бы желания вновь это повторить.

Ну он же все-таки не выдержал, не смог же быть с ней грубым и равнодушным. И она знала, что он не может ее возненавидеть.

Quote (habibti)
Танюша, ты умничка, все так эмоционально описано, что у меня такое впечатление, что на ее месте была я.

Я рада, что тебе понравилось wink

Quote (habibti)
Интересно, что же будет дома

Сначала сегодня про Вальку глава будет, а потом уже про дома, скорей всего завтра-послезавтра.

Добавлено (23.07.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Улия, привет!

Quote (Улия)
Спасибо, альтернатива суперская получилась, Джас просто лапочка. То опасный и холодный, то нежный и страстный, прямо на любой вкус мужчинка

Да, он такой, загадочный и непредсказуемый biggrin

Quote (Улия)
Мне их эротические разговоры очень понравились, особенно про то, что дама хочет;)

Да уж, Тэсс хотела этого не меньше его, и не побоялась честно признаться wink

А продолжение будет уже сегодня, ближе к вечеру.

Добавлено (23.07.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Добавила бонус-главу от лица Вальки. Это взгляд на происходящие события, так сказать, с другой стороны баррикад. Приятного прочтения!


 
Oks@n@Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:31 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, бонус многое обьяснил. И отношение Вальки к Тесс стало понятней. И как ее собираются использовать. Но она не позволит быть пешкой в их играх, и как говорил Александ Невский : Кто на нас с мечом придет, от меча и погибнет.
Вот , чувствую, Тесс сама станет орудием, но уже против них. И играть в их команде не станет, хотя у них достаточно возможнгостей для шантажа.
А вообще я очень жду встречи ее с Эдвардом и всеми остальными. smile


 
ТТТТДата: Пятница, 23.07.2010, 21:29 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет!

Quote (Oks@n@)
И отношение Вальки к Тесс стало понятней.

На самом деле он сам не очень понимает, как он к ней относится. Он запутался, с одной стороны она, а с другой старые приятели.

Quote (Oks@n@)
Но она не позволит быть пешкой в их играх. Вот , чувствую, Тесс сама станет орудием, но уже против них. И играть в их команде не станет, хотя у них достаточно возможнгостей для шантажа..

Ты правильно чувствуешь biggrin Но сама она не справится, а у Калленов недостаточно возможностей ей помочь. И как ясно из бонуса, один союзник у нее уже есть, ведь враг моего врага мой друг. А насчет Вальки, так мы еще посмотрим, чью сторону он примет.

Quote (Oks@n@)
А вообще я очень жду встречи ее с Эдвардом и всеми остальными.

Как будет происходить встреча, ясно из названия следующей главы и из анонса. Но постораюсь не сильно тебя мучать, новая глава будет или завтра, или, в крайнем случае, послезавтра.
И огромное тебе спасибо, за то, что читаешь мой фанф и оставляешь такие прекрасные комментарии!


 
УлияДата: Суббота, 24.07.2010, 07:20 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Интересный бонус. Многое стало понятно, но все равно есть куча вопросов.
И все-таки гад этот Валька, мог бы ей помочь, или хотя бы все рассказать.
Жду новую главу!
 
ЛисаДата: Суббота, 24.07.2010, 12:34 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Спасибо за главу! Вот Валька подлец! Так это было все подстроено! Бедная Тэсс, столько интриг крутится возле нее! С нетерпением жду продолжения:)
 
ТТТТДата: Суббота, 24.07.2010, 16:50 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Лиса, спасибо за комментарии!

Quote (Улия)
И все-таки гад этот Валька, мог бы ей помочь, или хотя бы все рассказать.

Пока он не готов ей помочь, слишком многое его связывает с его сообщниками. Но главное, что я хотела сказать этим бонусом, что она ему на самом деле очень нравится, он уже разрывается между ней и тем, чем привык заниматься. Можно сказать, что она повлияла на него, изменила его. А там посмотрим, глядишь, его отношение к ней и поменяется.

Quote (Лиса)
Вот Валька подлец! Так это было все подстроено! Бедная Тэсс, столько интриг крутится возле нее!

Да, все было подстроено, и она об этом давно догадалась, только пока она не понимает всех деталей, но со временем разберется. И главное, она поняла, что Валька на самом деле ей вовсе не друг, а самый настоящий враг.


 
NymphetamineДата: Суббота, 24.07.2010, 23:36 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ТТТТ,а вот и я! опять я пропадаю-то за комп не пускают, то ещё какие-то дела, еле-еле вырвала минутку. Успеваю только сказать, что продолжение прочитано и вызвало целую кучу восторга! Ещё успеваю сказать, что я обожаю твоего Джаспера!)) Всё остальное завтра договорю, хорошо?)) А то гонят взашей dry

Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:59 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Nymphetamine, привет!

Quote (Nymphetaminе)
Ещё успеваю сказать, что я обожаю твоего Джаспера!))

О, я догадалась biggrin На самом деле эта альтернатива была написана в какой-то степени и под влиянием твоих комментариев wink

Quote (Nymphetamine)
Всё остальное завтра договорю, хорошо?

Жду biggrin И мне было бы очень интересно узнать твое мнение о Вальке.


 
habibtiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:08 | Сообщение # 366
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Глава от Вальки кое что проясняет. Наконец то стало понятно хоть что то из того, чего хотят от Тесс, и еще меня очень удивил тот факт, что Валька, оказывается, не из того же времени, что и Тесс.
Рассуждения Валентина не дает мне сложить о нем однозначного мнения. Вроде как сперва он просто идет на задание, которое требует от него втереться в доверия к нашей героине, у него это хорошо получается, но в итоге, происходит так, что начинает испытывать к ней какие то чувства, в основном они проявляются в сексуальном плане, но мне, кажется, что у Вальки не только такое влечение к Тесс, он к ней испытывает что то еще. Ведь не зря же он говорит о том, что ему было приятно просто болтать с ней на разные темы, дурачиться. И явно ему не особо по душе теперь то, что ему нужно делать. Но в общем у меня сложилось впечатление о Вальке, как о не очень порядочном молодом человеке. Он показался мне грубоватым при общение с официанткой, да и то, как он говорил о девушках в разных временах, о том, какую они роль играют в его жизни, и то, что женщины в основном только для секса и созданы. Но все его переживание в отношениях с Тесс, конечно в какой то мере реабилитирую его в моих глазах, но тем не менее...
Танюша, я ни в коем случае не хотела обидеть твоего героя, но такое у меня сложилось впечатление. Может я не права, посмотрим, каким он будет в дальнейшем.



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:49 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, привет!
Ты очень правильно все поняла насчет Вальки.

Quote (habibti)
Рассуждения Валентина не дает мне сложить о нем однозначного мнения.

Конечно, откуда же может быть однозначное мнение, если он очень неоднозначный герой, ведь именно это я и хотела показать в бонус-главе.

Quote (habibti)
меня очень удивил тот факт, что Валька, оказывается, не из того же времени, что и Тесс.

Было несколько намеков, еще в первой части она об этом вспоминала, и считала их странными, но не сделала соответствующих выводов.

Quote (habibti)
Но в общем у меня сложилось впечатление о Вальке, как о не очень порядочном молодом человеке.

Очень правильное мнение. Он очень НЕ порядочный и совсем НЕ молодой человек, на самом деле ему лет гораздо больше, чем кажется. И об этом еще будет.

Quote (habibti)
Но все его переживание в отношениях с Тесс, конечно в какой то мере реабилитирую его в моих глазах, но тем не менее...

Разве кто-то мог остаться равнодушным, столь долго и близко общаясь с ней? Она его зацепила.

Quote (habibti)
Танюша, я ни в коем случае не хотела обидеть твоего героя, но такое у меня сложилось впечатление. Может я не права, посмотрим, каким он будет в дальнейшем.

Правильное у тебя первоначальное впечатление сложилось, именно такого я и добивалась wink
И спасибо тебе за твои прекрасные отзывы, я их просто обожаю читать!


 
Oks@n@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:01 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, насчет Валентина могу сказать мнение неоднозначное.Раз у него была задача втереться Тане в доверие, то он всячески скрывал свое настоящее Я. То, что он стал к ней чувства испытывать как к женщине, это еще ни очем не говорит. Просто банально возбуждала она его своим характером, сильной волей, необычностью. Захотелось ему этот великолепный трофей получить, как заядлому охотнику. Когда она ему отказала, то он не долго думая ее предал и подставил под неприятности. Если бы какие-нибудь серьезные чувства он к ней испытывал, он бы не допустил всех тех испытаний, что ей достались. Он просто вывел ее на арену, а сам спокойненько удалился в сторону. Понаблюдать.
Quote
И она не исключение. Мне все равно, что с ней будет. Тогда почему я не могу выкинуть ее из своей головы? Почему, как только я начинаю засыпать, ее лицо, и не только лицо каждый раз встает у меня перед глазами? Почему она стала главной героиней всех моих эротических фантазий?

Элементарно, потому-что она ему не дала. Не получил охотник долгожданный трофей.
Quote
А она хотела от меня всего лишь прямого обмена мыслями, и я совершенно не интересовал ее как мужчина. Так с чего это я должен был ради нее предавать тех, с кем провел бок о бок много лет?

Вот вот.
Quote
Но я струсил, я сделал то, что должен был сделать, и умыл руки, оставив ее на растерзание этим голодным шакалам, и я ненавидел себя за свое малодушие.
И она наделала целую кучу ошибок. Она послушно бросилась за мной в прошлое, угодив в ловушку, которую для нее приготовил Пьер. Она глупо влюбилась, и родила ребенка, и теперь у Дерека были все козыри на руках, чтобы манипулировать ей по своему усмотрению.

Вот и это все благодаря тебе, Валентин!
Вообщем достаточно сумбурно, может даже и не совсем верно. Но имеено такое впечатление о нем у меня сложилось.


 
ТТТТДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:14 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, спасибо, что отозвалась на мою просьбу и написала свое мнение о Вальке smile

Quote (Oks@n@)
Просто банально возбуждала она его своим характером, сильной волей, необычностью. Захотелось ему этот великолепный трофей получить, как заядлому охотнику

Это да, здесь еще могло сыграть свою роль то, что ему запретили с ней спать.

Quote (Oks@n@)
Когда она ему отказала, то он не долго думая ее предал и подставил под неприятности. .

На самом деле все это с самого начала планировалось, он просто выполнял свое задание. И там был момент, что он хотел ей все честно рассказать, но не смог удержаться от соблазна, стал ее целовать.

Quote (Oks@n@)
Если бы какие-нибудь серьезные чувства он к ней испытывал, он бы не допустил всех тех испытаний, что ей достались. Он просто вывел ее на арену, а сам спокойненько удалился в сторону. Понаблюдать

Он же говорил, что не умеет любить. И да, он все-таки бросил ее на произвол судьбы, хотя прекрасно знал, что ничего хорошего ее не ждет.

Quote (Oks@n@)
Вообщем достаточно сумбурно, может даже и не совсем верно. Но имеено такое впечатление о нем у меня сложилось.

Именно такое я и хотела создать, единственное, что я еще хотела сказать этим бонусом, что он не совсем безнадежен, и все-таки Тэсс смогла посеять в нем зерна сомнения, а так ли правильно то, чем он привык заниматься.

Сейчас выложу новую главу, где Тэсс и Джас наконец-то возвращаются домой.

Добавлено (26.07.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена. Приятного прочтения!
И в спойлере я добавила образы некоторых героев. Я не показывала всех Калленов, только Эдварда и Джаспера. Осталось найти Олега. Если кто-то найдет фото мальчика лет пять-семи, чем-то похожего на Эдварда, буду очень благодарна wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 26.07.2010, 17:36
 
habibtiДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:32 | Сообщение # 370
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, глава замечательная. У всех столько эмоций. Я только одного не поняла, Элис видела, что было между Джасом и Тесс? Но даже если это так, то она очень добрая девушка и все поймет.
Ох, как мне жаль Эдварда и Тесс!!! Быть в такой ситуации не очень то легко. Им хочется быть рядом друг с другом, а аромат крови не позволяет им этого. Искушение слишком велико для Эдварда. И я ни грамма его не осуждаю за то, что он в какой то момент хотел ее убить. Она знала на что идет возвращаясь домой. Хотя она не так уж и слаба против вампиров, и это признал Джаспер.
Я представляю, что творилось в голове Эдика, когда он понял, что не слышит мысли своего брата. Такое может не просто взбесить. Да еще не понятное поведение Элис дает повод задуматься.
Стать ли Тесс вампиром? Очень сложный вопрос. С одной стороны это решит многие проблемы для них. Но а с другой, еще не известно чем обернется смешение ее способностей и способностей вампиров.
Ну посмотрим, что об этом нам скажут следующие главы, которые я очень жду

Добавлено (26.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------
О, насчет образов героев. Все именно такие, какими я их представляла. Но вот Пьер, я даже не знаю как объяснить, но это фотография того образа, который я представляла когда читала о нем.


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:54 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, спасибо за отзыв!

Quote (habibti)
Элис видела, что было между Джасом и Тесс? Но даже если это так, то она очень добрая девушка и все поймет.

Конечно, видела, поэтому она так странно себя и ведет, скрывает мысли от Эдварда. А с Тэсс они еще поговорят по душам, но позже.

Quote (habibti)
Она знала на что идет возвращаясь домой. Хотя она не так уж и слаба против вампиров, и это признал Джаспер.

Знала, но даже не предствляла, что будет все так плохо, ведь Эдвард даже не решился к ней приблизиться. Так что она очень расстроится, и уже в следующей главе напьется и будет буянить biggrin

Добавлено (26.07.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (habibti)
что творилось в голове Эдика, когда он понял, что не слышит мысли своего брата. Такое может не просто взбесить. Да еще не понятное поведение Элис дает повод задуматься.

Да ему сейчас не до анализа ситуации, он думает только о том, как к Тэсс хотя бы просто подойти sad

Quote (habibti)
С одной стороны это решит многие проблемы для них. Но а с другой, еще не известно чем обернется смешение ее способностей и способностей вампиров.

Посмотрим, как Тэсс сама отнесется к этому предложению wink

Quote (habibti)
Все именно такие, какими я их представляла. Но вот Пьер, я даже не знаю как объяснить, но это фотография того образа, который я представляла когда читала о нем.

С героями я очень долго мучалась, особенно с Тэсс. И эта девушка тоже меня не совсем удовлетворяет, все-таки мне бы хотелось, чтобы у нее было славянское лицо. А Пьер да, я как увидела эту фотографию, сразу поняла - это он! И с Валькой я долго мучалась. А с Дереком все просто было, это герой моего любимого сериала Полтергейст, его и звали там также, и даже актера зовут Дерек де Линт biggrin Осталось только Олега найти.


 
Oks@n@Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:59 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ох вот и глава. Вот так долго ждать... и не иметь возможности даже обнять друг друга. cry Даже сына обнять не смогла sad Реакция Элис порадовала, не смотря на то, что она все знает, она джаса не обвиняет. Насчет обращения в вампира. Помнится было обещание больше одного ребенка biggrin , следовательно Тесс откажется. Только воткак же им из этой ситуации выкрутится?
Quote (ТТТТ)
Знала, но даже не предствляла, что будет все так плохо, ведь Эдвард даже не решился к ней приблизиться. Так что она очень расстроится, и уже в следующей главе напьется и будет буянить biggrin

Ну как говорится не от хорошей жизни sad


 
malaya_1984Дата: Вторник, 27.07.2010, 08:09 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Танюша, наконец-то я добралась до новых аппетитных главок, чтобы прочитать их в тишине... wink wink wink wink wink Когда все спят smile smile smile smile

Бонус-глава:
Валька многое прояснил, но лучше относиться я к нему не стала.... Единственное, понравилось, как ты его описала - взрывной коктейль положительных и отрицательных качеств. Браво, Танюшка, тебе удалось описать нормального человека ос своими пороками, недостатками и всем прочим! Я горжусь тобой! Сижу и глупо улыбаюсь!!!! wink

wink wink wink wink

Глава 10

wink
Все-таки Джас классный! wink wink wink wink wink

Quote
– Заткнись, глупая курица, – оскалился Джаспер.
– Если ты еще раз назовешь меня курицей, я снесу твои яйца, – совершенно серьезно пообещала ему моя злобная сестричка.

Аааааа... я под стол уехала...
Тэсс в шоке будет, когда ей вампиром предложат быть, но я не уверенна, что она согласиться... Жаль Эдварда... Очень мастерски описаны все эмоции, действия и психологическое состояние героев! dry dry dry dry dry dry Супер!! Я в восторге!!!!


 
ЛисаДата: Вторник, 27.07.2010, 10:19 | Сообщение # 374

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Боже, как же тяжело всей семье сдерживать желание убить Тэсс. А особенн тяжело Эдварду... Джаспер предложил Эдварду обратить Тэсс, но согласится ли она на это? И смогут ли они поговорить вообще? С нетерпением жду продолжения:)
 
ТТТТДата: Вторник, 27.07.2010, 12:59 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, Привет!

Quote (Oks@n@)
Реакция Элис порадовала, не смотря на то, что она все знает, она джаса не обвиняет.

Да, но я бы тоже так в ее ситуации поступила. Нужно прощать любимым их ошибки.

Quote (Oks@n@)
Насчет обращения в вампира. Помнится было обещание больше одного ребенка , следовательно Тесс откажется.

Ну вот, я проболталась, и теперь никакой интриги sad Язык мой - враг мой biggrin

Quote (Oks@n@)
Только воткак же им из этой ситуации выкрутится?

Есть пара мыслей по этому поводу tongue

malaya_1984, biggrin
Очень приятно читать твои отзывы wink

Quote (malaya_1984)
Единственное, понравилось, как ты его описала - взрывной коктейль положительных и отрицательных качеств. Браво, Танюшка, тебе удалось описать нормального человека ос своими пороками, недостатками и всем прочим

В случае с Валькой говорить о НОРМАЛЬНОМ человеке не приходится. Нормальный человек не может перемещаться во времени и копаться в сознаниях других. Но все равно, мне очень приятно, что у меня получился неоднозначный персонаж, мне он особенно близок и дорог, потому что он лично мой, и все черты его характера я сама придумала. И именно таким он должен был быть, отрицательный герой, но не без положительных задатков.

Quote (malaya_1984)
Тэсс в шоке будет, когда ей вампиром предложат быть, но я не уверенна, что она согласиться... Жаль Эдварда...

Вот я тоже не уверена biggrin А Эдвард действительно бедный, нечего было в такого странного человека влюбляться. sad Даже Белка попроще была, чем Тэсс.

Лиса, спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Боже, как же тяжело всей семье сдерживать желание убить Тэсс. А особенно тяжело Эдварду...

Это да, все-таки она человек, и пахнет очень соблазнительно.

Quote (Лиса)
согласится ли она на это? И смогут ли они поговорить вообще?

Поговорить, конечно, смогут, а в остальном - посмотрим wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Противостояние