Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Суббота, 31.07.2010, 18:18 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Nymphetamine, спасибо за такой развернутый комментарий!

Quote (Nymphetamine)
Я вот иногда просто поражаюсь своему тугодумию. Шапку форума просмотрела раз **дцать, а спойлер не заметила!

Не волнуйся, с тобой все в порядке, я образы героев добавила всего пару дней назад wink

Quote (Nymphetamine)
А образ прекрасный - не красавец, но точно и не урод (хотя актёр сам мне нравится, да.)))

Валька такой и должен быть, и причем он русский, поэтому я и выбрала русского актера. Он не красавец, но привлекательный, свой в доску (потому что друг), и в тоже время в нем что-то загадочное и опасное, заставляющее обернуться ему вслед.

Quote (Nymphetamine)
очень понравилось, как Тэсс говорила тосты!

Этот момент мне тоже очень нравится, она там незлым тихим словом всех помянула wink

Quote (Nymphetamine)
Стоит только прочитать, с какой нежностью думает о ней Эдвард, становится понятно, что он за неё в огонь и в воду. И что для него жажда...Он сможет. Обязан... А там уж как судьба...

Он ее любит, она для него центр вселенной, и, конечно, ему очень трудно бороться со своей сущностью, но он не боится трудностей, и готов их преодолевать ради любимой.

Добавлено (31.07.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Nymphetamine)
Тэсс отказалась от обращения...Я пока, если честно, не догоняю, почему. Родители в будущем? Охотники? Причин может быть куча, а может и одна, но веская.

Все это она объяснит в следующей главе.

Quote (Nymphetamine)
У меня завтра уже кончается интернет, а вот когда я его оплачу, и оплачу ли вообще за август месяц - неизвестно

О, очень жаль, а почему оплатить не сможешь? ведь сейчас вроде не дорого стоит, да и терминалов всяких куча для оплаты?
В любом случае, надеюсь, что эта проблема у тебя быстро решится, и ты снова будешь с нами smile

Добавлено (31.07.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Лиса, спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
Кто же этот вампир? И расскажет ли он об увиденном Вольтури? И почему Тэсс отказалась стать вампиром?

Этот вампир - кочевник. А расскажет ли он Волтурри, и почему Тэсс не захотела стать вампиром, все это будет уже в следующей главе.

Loro4ka, привет! Очень рада тебя видеть, молодец, что заглянула!

Quote (Loro4ka)
А вот на счет этого по подробнее. Всегда мне интересны хитрые и умные мужчины. Я бы с удовольствием посмотрела на их противостояние.

Вот как раз тебе такая возможность и предоставится, и кое-что уже будет ясно в следующей главе. Но поподробнее не буду, а то неинтересно потом будет wink

Добавлено (31.07.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Loro4ka)
что легкое расслабление, и маленькая истерика, это даже полезно. Иначе ведь можно совсем с ума сойти.

Да, расслабление явно пошло ей на пользу. Жизнь с утра совсем в другом свете показалась ;)

Quote (Loro4ka)
Не самое лучшее время, и почему как что-то налаживается, как появляется надежда на хорошее мирное существование, так сразу что-то случается, или кто-то приходит? Почему нельзя им спокойно пожить хотя бы недельку?

Нельзя, потому что в моем фанфе частей тогда будет не три, а минимум десять :D

Quote (Loro4ka)
Я рада, что Тээс отказалась становится вампиром, а вот предложение Джаспера... Он, конечно, военный стратег, до мозга костей. И я его понимаю, но хорошо что Эдвард так категоричен.

Да, у Джаспера свой мультик в голове, и он считает, что он прав. Но он тоже не собирается применять силу, он хочет просто поговорить с Тэсс, чтобы прояснить ситуацию. И в следующей главе будет их разговор.

Quote (Loro4ka)
Нельзя принуждать Тээс, хотя я думаю, что дальнейшего визита Волтури не избежать...

Да, здесь ты права, они придут, и очень скоро ;)

Quote (Loro4ka)
Не время для них, совсем не время... надеюсь, что они со всеми справятся, и что никто не пострадает.

А когда это они вовремя приходили? Ведь они всегда в самый неподходящий момент появляются!

Еще раз огромное спасибо тем, кто оставляет свои комментарии, и новая глава будет завтра.


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:13 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хай! так как сейчас единственный интернет у меня есть только на телефоне, то комментарий маленький, даже можно сказать скупой... девятые главы читала как только они появились, так что их содержимое успело выветриться у меня из головы! помню только самое главное! Пьер показался мне напыщеным индюком, сначала очень расстроилась, что у Джаспера и Тэсс ничего не было, но когда читала альтернативу, улыбалась как чеширский кот!
очень переживала, когда они приехали домой! не знала как поведут тебя Каллены... я, как истеричка со стажем, кусала губы и впивалась глазами в телефон, стараясь прочитать текст как можно быстрее! переживала, так как не знала, что будет с Эдвардом, с Элис и Джаспером, с Тэсс... в общем я рада, что первый борется то своей жаждой, а не страдает в лесу, что вторые помирились, хотя Джас должен извиняться перед Элис ещё очень долго, что третья расслабилась и хоть ненадолго отрешилась от проблем!!!
бонус-глава многое, хоть может и не все, обьяснила о Вальке...
как видишь коммент получился скупой, но я в понедельник приезжаю домой и смогу прокомментировать следующую главу нормально! до этого ничего не писала, потому что не было денег...
кстати, я посмотрела внешность героев... Тэсс очень красивая, а этот... который главный... забыла как зовут, старым оказался... я его себе моложе представляла! а Валентин... к черту Эдварда и Джаспера! Валька... аррр..! я прям не могу! но такой хорошенький!!! теперь мне нравятся плохие парни! хах... у меня на отдыхе уже крыша поехала!
когда писала комментарий в первый раз, телефон вырубился и часть его пропала, но надеюсь простишь!


 
УлияДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:10 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава очень напряженная. Жалко Эдварда, но вроде он неплохо справляется со своей жаждой. И откуда этот вампир? Тэсс притягивает к себе неприятности еще похлеще, чем Белка в сумерках. И почему бы ей не стать вампиром?
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:02 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, привет, давненько тебя не было, надеюсь, ты хорошо отдохнула?
И ты еще называешь свой коммент скупым? Да это почти целая глава, а если учесть, что ты писала его с мобильного, так это просто подвиг с твоей стороны! Так что огромное тебе спасибо, что даже на отдыхе не забываешь про Сезон охоты!

Quote (little_magic)
Пьер показался мне напыщеным индюком,

Так и есть, он очень своеобразный, француз, одним словом wink

Quote (little_magic)
а этот... который главный... забыла как зовут, старым оказался... я его себе моложе представляла!

Его зовут Дерек. И он вовсе не герой-любовник, он уже зрелый, умный и очень хитрый мужчина. И он обажает плести интриги и манипулировать другими в своих целях.

Quote (little_magic)
а Валентин... к черту Эдварда и Джаспера! Валька... аррр..! я прям не могу! но такой хорошенький!!! теперь мне нравятся плохие парни! хах...

Я очень рада, что мой герой произвел на тебя такое впечатление. Буду дальше работать над его образом, и надеюсь, он тебя не разочарует wink

Quote (=little_magic)
что вторые помирились, хотя Джас должен извиняться перед Элис ещё очень долго,

Да они и не ссорились, Элис все простила своему любимому сразу и безоговорочно. А с Тэсс они еще поговорят по этому поводу, и станет более ясно, почему Элис так себя повела.

Улия, спасибо за твой комментарий, все ответы на твои вопросы уже есть в следующей главе.


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:09 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Новая глава очень эмоциональная получилась. Эдвард старается пересилить свою жажду.
Эммет умножающий килограммы просто убил biggrin biggrin biggrin Хотелось бы посмотреть на бой яблоками biggrin Понятно, что Кетрин хочет узнать о себе и своих способностях. Но как притягательно почувствовать укус любимого wink
И как всегда в конце прибыли Вольтури, Аро когда поймет про Кетрин и Олега захочет их как новые игрушки к себе?
Чувствую дальше будет очень напряженно.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:32 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, привет!
Quote (Oks@n@)
Эммет умножающий килограммы просто убил

Надо же было дать хоть какую-то разрядку перед надвигающимися напряженными событиями? wink

Quote (Oks@n@)
Хотелось бы посмотреть на бой яблоками

Честно говоря, я планировала это описать, а потом глава и так очень большая получилась, даже ее пришлось на три части разбивать. А может, у меня просто воображение закончилось, tongue или лень было писать, хотелось скорей выложить эту часть и дописывать следующие части главы.

Quote (Oks@n@)
Понятно, что Кетрин хочет узнать о себе и своих способностях.

В смысле, уже Тэсс. Да, это одна из ее причин отказа от предложения стать вампиром, но есть еще причины: она не знает, как на нее подействует яд вампира, и думает, что защитить свою семью от Пьера и компании сможет, только если останется человеком.

Quote (Oks@n@)
Но как притягательно почувствовать укус любимого

Да, она в начале главы боролась с противоречивыми чувствами. Страх и возбуждение, его клыки на шее или жаркий секс, а лучше и то и другое сразу wink

Quote (Oks@n@)
И как всегда в конце прибыли Вольтури, Аро когда поймет про Кетрин и Олега захочет их как новые игрушки к себе?

Глава называется "предложение, от которого невозможно отказаться". Так что посмотрим, что предложит ей Аро cool


 
УлияДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:43 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Новая глава впечатлила. Такая страсть в начале, потом немного юмора для разрядки, Эммет с Джасом хорошо оторвались, и серьезный разговор с Джаспером. Теперь понятно, почему она отказалась стать вампиром.
Приход Волтури несказанно удивил, не думала, что это произойдет так быстро. Особенно удивило то, что сам Аро лично идет, и их всего пятеро, как он мог с такой маленькой охраной прийти? Почему же Элис так поздно их увидела? Почему Тэсс не исчезла, как ей говорили, а осталась?
Вопросов, как всегда, куча, жду ответов на них в продолжении!
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:19 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Особенно удивило то, что сам Аро лично идет, и их всего пятеро, как он мог с такой маленькой охраной прийти?

Как все-таки тяжело использовать чужих героев! Читатели ждут от них определенных стереотипов поведения, и малейшие отступления от канона вызывают целую кучу вопросов. Да, у Майер Аро с такой малочисленной охраной и носа бы из своего замка не высунул, а мне вот захотелось, чтобы он пришел в таком составе, и я автор, так что имею право делать со своими героями все, что посчитаю нужным! tongue И если мне по сюжету будет надо (а мне будет надо smile ) то он и одит придет, как миленький wink

Quote (Улия)
Почему же Элис так поздно их увидела?

Вопрос из той же серии, а почему она вообще должна была их видеть? И хочу напомнить, что у меня в фике ее видения очень размытые и нечеткие, ей мешает Тэсс, да и Олег в некоторой степени. Ведь мало того, что он полувампир, его мама из другого времени, и это тоже отложило определенный отпечаток на его способности и размытость его судьбы.

Quote (Улия)
Почему Тэсс не исчезла, как ей говорили, а осталась?

Это вполне понятно, разве она могла бросить сына и Калленов в такой тяжелый для них момент? Тем более у нее есть силы и возможности помочь им в противостоянии с Волтурри.

И, Улия, еще раз тебе огромное спасибо за то, что внимательно читаешь и не ленишься комментировать мою историю, мне это очень приятно biggrin


 
УлияДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:30 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Читатели ждут от них определенных стереотипов поведения, и малейшие отступления от канона вызывают целую кучу вопросов. Да, у Майер Аро с такой малочисленной охраной и носа бы из своего замка не высунул, а мне вот захотелось, чтобы он пришел в таком составе, и я автор, так что имею право делать со своими героями все, что посчитаю нужным! И если мне по сюжету будет надо (а мне будет надо ) то он и одит придет, как миленький

О, я не в коей мере не хотела обидеть автора своим вопросом sad
Действительно, ты можешь делать со своими героями все, что считаешь нужным. И скажу больше, мне очень нравится то, что ты с ними делаешь. biggrin Особенно, когда ты отступаешь от канонов, а именно, я в полном восторге от тех глав, где Джасспер и Тесс целовались wink
И спасибо, что так подробно отвечаешь на вопросы читателей!
 
lera)))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:21 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за твой фанф он очень классный)))))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:11 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
а если учесть, что ты писала его с мобильного, так это просто подвиг с твоей стороны!

ахах! возможно, учитывая, что я перепечатывала его во второй раз))

я уже приехала и прочитала новую главу! супер! biggrin когда читала кошмар - сама вздрогнула! я все жду, когда Эдька переборет свою жажду и забудет дальше невинного поцелуя)) может будет банально, но я посмеялась над битвой фруктами)) happy но вот приход Вольтури несказанно удивил! до последнего надеялась, что Тэсс исчезнет... хотя если бы она и вправду исчезла, я бы в ней разочаровалась! не хочу что бы Аро узнал о талантах Тэсс, потому что, как мне кажется, после этого ситуация только ухудшится!

P.S. так как только приехала, рассуждать нормально пока не могу... но в будущем обещаю исправится! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:15 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
О, я не в коей мере не хотела обидеть автора своим вопросом

А я ни в коей мере не собиралась обижаться biggrin
Все нормально, просто мне чем дальше, тем труднее держать свою неуемную фантазию в рамках заданных Майер образов.

Quote (Улия)
И спасибо, что так подробно отвечаешь на вопросы читателей!

Общение с читателями доставляет мне неимоверное удовольствие, ничуть не меньшее, чем само написание глав wink

lera))), рада видеть тебя на форуме!
Мне очень приятно, что тебе нравится мой фанф!

little_magic, привет!

Quote (little_magic)
все жду, когда Эдька переборет свою жажду и забудет дальше невинного поцелуя))

Это будет в 15 главе, у нее будет повышенный рейтинг wink

Quote (little_magic)
но вот приход Вольтури несказанно удивил!

Тесс тоже удивлена, она их не ждала так быстро angry

Quote (little_magic)
до последнего надеялась, что Тэсс исчезнет... хотя если бы она и вправду исчезла, я бы в ней разочаровалась!

Это да, она просто не могла поступить по другому.

Quote (little_magic)
не хочу что бы Аро узнал о талантах Тэсс, потому что, как мне кажется, после этого ситуация только ухудшится!

Конечно, узнает, он же уже на подходе. Но во что это выльется, я думаю, будет интересным сюрпризом wink

Quote (little_magic)
так как только приехала, рассуждать нормально пока не могу... но в будущем обещаю исправится!

Вот ты все прибедняешься, а на самом деле ты всегда очень трезво рассуждаешь, и прекрасно чувствуешь самые важные моменты глав. Мне очень приятно, что у меня такой внимательный читатель biggrin


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:28 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот и я! сделала все свои дела и прибежала читать!
во время прочтения, что бы не пострадали мои ногти, я грызла персики и меня уже распирает от них... но даже если у меня будет аллергия и я буду чесаться, все равно прийду читать и комментировать! happy
в начале, когда Аро попросил руку Карлайла, я грешным делом подумала, что Тэсс заблокирует его мысли, но потом очухалась... ведь это было бы глупо и безрассудно с ее стороны! хорошо, что ты не убила Джейн! пусть живет пока, хотя я вообще не думала, что она сможет пробраться в сознание Тэсс... или она ее специально пустила? Эдвард, как любящий муж стремиться защитить свою жену, при этом страдая сам... это в его стиле! но вот когда наш великий и грозный Аро уводил Тэсс, не думала, что ее уговоры остановят Эда и он не кинется следом! biggrin эх... не хотела я что бы Вольтури узнали об ее талантах... Аро прочитал это в мыслях Эдварда, а потом решил проверить? или я неправильно поняла?
ну наконец-то она "нашла" главного кукловода!! Валька правда отвратительным предстал в реальном свете, но это не значит, что он мне стал меньше нравится! biggrin
а по поводу применения талантов на Аро - так я вовсе не против, даже "ЗА"!

Quote
Еще не хватало стать элитной свиноматкой для вампиров.

ахах! не об этом ли он позвал ее поговорить? знаю - глупо, но какие только мысли не посетят мою голову))

жду следующую главу и не смотря на то, что в анонсе немножко описан их разговор, свиноматку удалять не буду) happy кхм... хорошего тебе настроения!! wink




Сообщение отредактировал little_magic - Вторник, 03.08.2010, 13:29
 
lera)))Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:19 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




новая глава очень интересная я заинтригована)))
С нетирпением жду проду)).........................


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Oks@n@Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:51 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, комментирую:
Quote
Его поцелуй захлестнул меня, заставляя напрочь забыть о надвигающейся опасности, я послушно обмякла в его сильных руках, обреченно понимая, что этот поцелуй может оказаться последним. И я отчаянно отвечала каждому движению его губ, наслаждаясь каждым мгновением его ласки, его близости, его почти грубой, животной нежности.

Quote
И я увидела, что так же потерянно прощались и остальные. С безмолвным отчаянием и нежностью взялись за руки Элис и Джаспер. Эммет немного неловко притянул к себе Розали, и запечатлел долгий поцелуй на ее макушке. Обернулся стоящий спереди Карлайл, и они с Эсме обменялись долгими, всепонимающими и всепрощающими взглядами.

Аххх! tongue
Quote
Да что они все, помирать собрались? Ну уж нет, я лично еще пожить хочу, и сейчас не время поддаваться отчаянию.
– Все будет хорошо, – ободряюще прошептала я, протягивая руку, чтобы потрепать непокорные кудряшки своего сына, но я хотела успокоить не только Олега, я хотела, чтобы мои слова восприняли все Каллены.

Вот в этом вся Тесс.
Quote
Ты меня неприятно поразил, я даже не знаю, что теперь с тобой делать. Любого другого я бы, не раздумывая, убил на месте. Но ты мой старый друг, и я даю тебе шанс оправдаться.

Ага все так и поверили в его доброту dry
Quote
А Карлайл нерешительно обернулся к Джасперу, словно спрашивая его, что делать, и тот вопросительно посмотрел на меня. Они словно предоставляли мне возможность решить, узнает Аро мои секреты или нет. Конечно, мне бы этого очень не хотелось, но Карлайл знает не так много, и начинать из-за этого бой не стоит. Я утвердительно качнула головой, и Карлайл протянул руку Аро.

Представляю как это со стороны выглядело, smile
Quote
аметив мой повышенный интерес, парень самодовольно оскалился, обнажив идеально-белые клыки. И я осторожно, чтобы не привлекать излишнего внимания, решила проверить, насколько он подвержен моему влиянию. Соблазнительно улыбнувшись, чтобы притупить его бдительность, я словно ненароком поймала его взгляд, и слегка надавила на его сознание, подчиняя своей воле. Он послушно замер, взгляд его стал несколько рассеянным, наверняка сейчас он почувствовал что-то наподобие легкого головокружения, и силился понять, что же с ним происходит.

Тесс, разведка wink
Quote
Этот вампир прожил тысячи лет, он видел столько, что даже сложно представить. На его руках кровь огромного числа людей и вампиров. Он пресытился властью, и единственное чувство, которое он постоянно испытывает, это скука. Он очень хитрый и осторожный, и если он пришел сюда практически сам, в сопровождении немногочисленной охраны, то открытое противостояние, скорей всего, не входит в его планы.

ДА, аналитический ум Тесс всегда делает верные выводы.
Quote
А ведь эта мысль вполне может прийти и в его голову, и тогда мне будет ой как не сладко. Еще не хватало стать элитной свиноматкой для вампиров.
Теперь Аро с нескрываемым интересом разглядывал меня, и я храбро силилась выдержать его свинцово-тяжелый непроницаемый взгляд.

Да, Тесс в его глазах уникальный экземпляр
Quote
И тут я не выдержала, и сделала то, что ни в коем случае не должна была делать. Я перехватила ее направленный на Эдварда взгляд, подавляя ее сознание, заставляя подчиниться своей воле. Мои страшные, нечеловеческие глаза на секунду отразились в ее расширенных от ужаса зрачках, и неизвестно, кто сейчас со стороны выглядел большим чудовищем, я или она.

Да, показала Тесс свой потенциал
Quote
Какая прелесть, желтые прожилки в зрачках, – он, словно ребенок, снова радостно хлопнул в ладоши, – достойная жемчужина в коллекции Дерека. Да что там, – он картинно всплеснул руками, – если правильно сделать огранку, – и он весело подмигнул мне, – то ты сможешь стать самым лучшим экземпляром.

ДА, совсем неглупый вампир sad
Quote
Дерек. Вот он, невидимый кукловод. Еще один пазлик щелкнул, занимая свое место, и теперь у меня перед глазами была практически вся картинка происходящего, за исключением нескольких деталей.

Quote
И несказанное удивление, смешанное с удовольствием, отразилось на его лице, словно он, после долгих и утомительных поисков, совершенно случайно обнаружил что-то очень ценное и важное для себя.

Quote
То есть они сразу взяли меня в оборот, видимо, ждали, пока я подрасту, а Валька был рядом, присматривая за мной.

Quote
И теперь они явно ждут, пока я немного окрепну и очухаюсь без защиты, и придут за мной.

Вот она... картинка сложилась
Quote
Предлагаю прогуляться, – вдруг предложил Аро, небрежно подхватив меня под руку, – а моя свита пока составит компанию Калленам, они просто обожают американский бейсбол.

Quote
Меня просто раздирало любопытство, что же желает поведать мне древний и хитрый вампир, если он даже не хочет, чтобы эта информация достигла ушей его верной, идеально вышколенной охраны, преданность которой проверялась в течение многих веков?

Тань, а как нас раздирает любопытство... ты не представляешь biggrin


 
habibtiДата: Вторник, 03.08.2010, 15:31 | Сообщение # 416
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Сколько всего я пропустила, аж три главы. Но буду исправляться, отпишусь сразу за все.
Эдвард страдает от того, что не может полностью насладиться своей женой, но надеюсь со временем у него все получиться и он сможет справляться со своей жаждой. Джаспер старается защитить Тесс от необдуманных поступков Эдварда, и это так мило. Его желание обратить Тесс далеко не ужасно. Это хороший выход для всех, но можно понять и Эдварда, который хочет чувствовать рядом с собой человека, а не почти мертвое тело, да и Тесс хочет узнать о своих способностях больше.
Появление вампира кочевника, конечно, может навлечь неприятности, но с другой стороны, то, что он доложил Волтурри, и они пришли к Калленам сдвигает все с мертвой точки, которая возникла за последние две недели. Аро открыл завесу над тем, кто всем управляет, и Тесс знает этого Дерека. Теперь ей будет проще во всем разбираться. Зная зачинщика всего этого она сможет распутать все игры, которые ведут с ней и узнать чего от нее хотят, но насколько я поняла, Дерек собирает людей с такими же способностями как у Тесс, но чего он от них хочет? Или чего с помощью их он хочет добиться? Это так и остается вопросом.
Но что хочет узнать Аро от Тесс, если он уводит ее от всех с поляны, значит это что-то совсем тайное? Или их там будет кто то поджидать? А может он хочет ей что нибудь предложить? Столько вопросов у меня, и так хочется узнать поскорее ответы на них.
Танюша, спасибо за новые главы. Они как всегда великолепные. Читаются легко, полны интриги, и очень талантливо написаны.



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 03.08.2010, 23:16 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, habibti, Oks@n@, lera))), спасбо за ваши комментарии!

Quote (little_magic)
в начале, когда Аро попросил руку Карлайла, я грешным делом подумала, что Тэсс заблокирует его мысли, но потом очухалась... ведь это было бы глупо и безрассудно с ее стороны!

Да, она сначала держала себя в руках. Но потом не выдержала, когда Джейн сделала больно Эдварду sad

Quote (little_magic)
хорошо, что ты не убила Джейн! пусть живет пока, хотя я вообще не думала, что она сможет пробраться в сознание Тэсс... или она ее специально пустила?

Тэсс ее ПУСТИЛА в свое сознание. Она не хотела привлекать внимание, и усилием воли справилась с причиняемой Джейн болью. Но когда полез Эдвард, и Джейн сделала больно ему, она не выдержала и показала, на что способна. И хорошо, что она смогла вовремя остановиться, и не убила Джейн, а то драки бы не удалось избежать.

Quote (little_magic)
Эдвард, как любящий муж стремиться защитить свою жену, при этом страдая сам... это в его стиле! но вот когда наш великий и грозный Аро уводил Тэсс, не думала, что ее уговоры остановят Эда и он не кинется следом!

Но ведь Эдвард слышал его мысли, и он знал, что Аро не собирается причинять ей вред, а просто хочет ей что-то сказать (этого не было в главе, но предпалагается)

Quote (little_magic)
не хотела я что бы Вольтури узнали об ее талантах... Аро прочитал это в мыслях Эдварда, а потом решил проверить? или я неправильно поняла

Аро прочитал в мыслях Эдварда. И он знает Дерека, и соответсвенно, сразу догодался, какие таланты у Тэсс. А Джейн он ей подсунул, чтобы спровоцировать и проверить свою догадку.

Quote (little_magic)
ну наконец-то она "нашла" главного кукловода!! Валька правда отвратительным предстал в реальном свете, но это не значит, что он мне стал меньше нравится!

Валька отвратительно выглядит только со стороны Тэсс. А так он молодец, хорошо справился с поставленной задачей wink

Добавлено (03.08.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (lera))))
новая глава очень интересная я заинтригована

Мне очень приятно, что тебе понравилось smile

Quote (Oks@n@)
Ага все так и поверили в его доброту

Ну да, Аро же любит добреньким прикидываться wink

Quote (Oks@n@)
Да, Тесс в его глазах уникальный экземпляр. показала Тесс свой потенциал

Ну не такой уж и уникальный, он ведь сразу связал ее с Дереком, а значит, он прекрасно осведомлен о существовании таких, как она и знает, кто у них главный.

Quote (Oks@n@)
Тань, а как нас раздирает любопытство... ты не представляешь

Оксана, ты же знаешь, я долго своих читателей не мучаю tongue , так что новая глава будет или завтра вечером, или в четверг утром. И там будет разговор Тэсс и Аро, и будет ясно, что он от нее хочет.

Добавлено (03.08.2010, 23:16)
---------------------------------------------
habibti, Танюша, как я соскучилась по твоим красивым комментариям! biggrin

Quote (habibti)
Эдвард страдает от того, что не может полностью насладиться своей женой, но надеюсь со временем у него все получиться и он сможет справляться со своей жаждой.

Мы узнаем это из 15 главы, она будет с повышенным рейтингом wink

Quote (habibti)
Джаспер старается защитить Тесс от необдуманных поступков Эдварда, и это так мило.

На самом деле Джас иногда чересчур навязчивый, и Эда это жутко бесит.

Quote (habibti)
Его желание обратить Тесс далеко не ужасно. Это хороший выход для всех, но можно понять и Эдварда, который хочет чувствовать рядом с собой человека, а не почти мертвое тело, да и Тесс хочет узнать о своих способностях больше.

Как это не ужасно? Вот я удивляюсь, то есть стать вампиром - это абсолютно нормально? Вот мне бы например соврешенно не хотелось стать вампиром, я бы тоже предпочла остаться человеком!

Quote (habibti)
Дерек собирает людей с такими же способностями как у Тесс, но чего он от них хочет?

Да, Дерек коллекционирует таланты, совсем как Аро biggrin А зачем, со временем обязательно будет ясно wink

Quote (habibti)
Но что хочет узнать Аро от Тесс, если он уводит ее от всех с поляны, значит это что-то совсем тайное? Или их там будет кто то поджидать? А может он хочет ей что нибудь предложить?

Да, очень тайное. И никто не будет их поджидать, они очень мило побеседуют наедине. И он ей кое-что предложит, и она сделает вид, что согласна biggrin


 
ЛисаДата: Среда, 04.08.2010, 09:21 | Сообщение # 418

Группа: Удаленные






Спасибо за новые главы! Ну Эдвард постепенн привыкает к запаху Тэсс. Но у них всех как всегда неприятности. Только начали играть в бейсбол, как пришли Вольтури. Интересно, о чем же Аро захотел поговорить с Тэсс? С нетерпением жду продолжения:)

Добавлено (04.08.2010, 09:21)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы. Ну Эдвард постепенно привыкает к запаху Тэсс. Но у них как всегда появились проблемы. Только пошли играть в бейсбол, как пришли Вольтури. Интересно, о чем же Аро хочет поговорить с Тэсс? С нетерпением жду продолжения:)

 
ТТТТДата: Среда, 04.08.2010, 14:31 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий!
Quote (Улия)
Эдвард постепенн привыкает к запаху Тэсс.

А что ему бедному еще делать, приходится привыкать, ведь становиться вампиром она не собирается biggrin

Quote (Улия)
Интересно, о чем же Аро захотел поговорить с Тэсс?

Постараюсь сегодня ближе к вечеру выложить последнюю часть 13 главы, где будет ответ на этот вопрос wink


 
УлияДата: Среда, 04.08.2010, 17:12 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава очень напряженная, особенно сцена с Джейн. Зачем Тесс позволила ей сделать себе больно? А Аро сокрей всего знает, кто такая Тесс. И действительно, очень странно, почему он решился оставить охрану и пойти с ней вдвоем. Я не сколько не упрекаю автора, что Аро изменил своим принципам и пошел с ней один, мне просто интересно, какие же убедительные причины заставили его забыть о собственной безопасности.
Надеюсь, мы найдем ответ на этот вопрос в следующей главе. С нетерпением жду!
 
Loro4kaДата: Среда, 04.08.2010, 20:04 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Новые главы очень увлекательные, хотя очень напряженные. Чего стоит только ситуация с противостоянием Джейн... Даже сложно представить, как развивались бы события, если бы Тээс не остановилась бы во время. А Аро знает, я думаю много, в некоторой степени ему даже есть чем поделиться (знаниями) с Тээс. В том числе и о этом Дереке. Вот только если Дерек захотел чтобы она убила Волтури, то с таким развитием сюжета, она вряд ли станет такое делать. Хотя... возможно он умеет убеждать... Тоже может быть... Но вот зачем он пошел с ней вдвоем? Что он не хотел чтобы даже самые верные из членов его охраны узнали? Следующая глава меня прям заинтриговала. Я вся в нетерпении. Спасибо за главы!!!

Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Среда, 04.08.2010, 20:23 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо, что комментируешь мой фанф wink
И ответы на твои вопросы действительно в новой главе, и она уже добавлена!
Приятного прочтения, жду ваших комментариев!

Добавлено (04.08.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Loro4ka, привет!

Quote (Loro4ka)
Чего стоит только ситуация с противостоянием Джейн... Даже сложно представить, как развивались бы события, если бы Тээс не остановилась бы во время.

Да, в этом случае драки было бы точно не избежать sad

Quote (Loro4ka)
А Аро знает, я думаю много, в некоторой степени ему даже есть чем поделиться (знаниями) с Тээс. В том числе и о этом Дереке.

Он то знает, но разве Аро будет просто так с кем-то своими знаниями делиться? Только в личных целях!

Quote (Loro4ka)
Вот только если Дерек захотел чтобы она убила Волтури, то с таким развитием сюжета, она вряд ли станет такое делать.

Это точно, не станет. Но пока не до конца ясно, что хочет от нее Дерек.

Quote (Loro4ka)
Но вот зачем он пошел с ней вдвоем? Что он не хотел чтобы даже самые верные из членов его охраны узнали?

Все просто. Он не хотел, чтобы члены охраны знали об этом разговоре, потому что Дерек, как и Тэсс, умеет очень хорошо лазить в чужих сознаниях и добывать оттуда нужную ему информацию.
И я так поняла, что ты главу 13.3 не читала (или все-таки читала?) Так что заглядывай wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 04.08.2010, 20:33 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура! наконец-то я дождалась новую главу))
когда Аро высказал свое первое желание по поводу женитьбы, я долго смеялась)) придумал тоже! сначала что подумала, что он захочет обратить ее и добавить в свою коллекцию, но не угадала! biggrin жаль, что он ничего особенного не рассказал о Дереке... или я чего-то не поняла? ну в общем хорошо, что эта ситуация разъяснилась! wink


 
ТТТТДата: Среда, 04.08.2010, 20:50 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin
Quote (little_magic)
сначала что подумала, что он захочет обратить ее и добавить в свою коллекцию, но не угадала!

Тогда бы она не смогла узнать для него информацию, которая ему необходима.

Quote (little_magic)
жаль, что он ничего особенного не рассказал о Дереке... или я чего-то не поняла? ну в общем хорошо, что эта ситуация разъяснилась!

Он думал, что Тэсс прекрасно знает, кто такой Дерек, и работает на него (он же говорил ей "твой хозяин"). А она не стала его разубеждать, делая вид, что действительно хорошо знает Дерека.
И уже должно быть ясно, что дальше будет противостояние между Аро и Дереком, а Тэсс будет между двух огней wink


 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:04 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу она замечательная)))))))))
с нетирпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Дорогая редакция!