Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:25 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


снова страсти кипят!
офигенная прода!!
я то думала, что Тэсс случайно исчезла, а она сбежала...
бедная она... столько переживаний, проблем!
Джаспер я смотрю временами голову теряет...
жаль, конечно, Элис и Эдварда, но мне все равно! пусть они уже... кхм... "сделают дело"! biggrin biggrin
я буквально "пожирала" текст глазами, стараясь быстрей дойти до конца и запрыгать как бешеная, но опять не судьба...
я расстроилась! biggrin

P.S. сори за маленький комментарий, пишу с телефона! wink


 
ЛисаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:21 | Сообщение # 327

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) В этот раз Тэсс хотя бы смогла вернуться в нужное ей время.... Но все же их поведение с Джаспером меня пугает)))) И почему же она так резко ушла в себя???
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:40 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет, я тоже соскучилась biggrin

Quote (Oks@n@)
Ох запуталась наша героиня Как жаль что многомужество не практикуется.

А почему бы и нет? Все равно они живут все вместе, этакая здоровая крепкая шведская семья Калленов biggrin

Quote (Oks@n@)
представляю, что творится в доме у Калленов. Хотя неужели они не могли вычислить местоположение Джаспера по телефону и примчатся? Или потому что Джас просил не приезжать они ждут и мучаются неизвестностью?

Вот здесь я как-то не подумала. sad Действительно, легко вычислить расположение мобильного телефона, я думаю, что у Калленов были все возможности развести телефонную компанию на соответствующую информацию. Попробую что нибудь придумать по этому поводу, когда буду описывать, что думал в это время Эдвард.

Quote (Oks@n@)
Вот и разьяснение...Кто в доме хозяин Чтоб не зазнавался, а помнил с кем имеет дело

Действительно, а то он подзабыл, что она может ему в любой момент мозги вправить. wink

Quote (Oks@n@)
Упс, проснулся здравомыслящий Джас

Да, он же должен был сообразить, что ей плохо, и остановить наваждение.

Добавлено (18.07.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
Люблю тебя, ТАНЮШКА!!!

Ну ты представляешь, какое совпадение, я ведь тоже тебя люблю tongue tongue tongue tongue

Quote (malaya_1984)
Ничего себе, какие у ГГ непростые переживания... Белка просто нервно курит в сторонке! Лично я в бешеном восторге. Меня даже по-другому Джас стал интересовать. Ты молодец! благодаря тебе я стала по-другому смотреть на него

Меня Джас впечатлил после того, как я прочла несколько фанфиков на этом сайте. И да, он мне нравится больше Эдварда, особенно после просмотра Затмения. А про Белку я вообще молчу, ее переживаний я вообще никогда не понимала, так что извините wink
А вот еще хочу спросить, а как это он тебя по-другому интересовать стал, мне аж интересно, а можно поподробнее? biggrin

Добавлено (18.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
little_magic, мне очень приятно, что ты даже с мобильного телефона пишешь мне комментарий!
И не надо извиняться, что он короткий, зато какой емкий, все главное в главе выделено wink

Quote (little_magic)
бедная она... столько переживаний, проблем!

Не такая она уже и бедная. А проблемы и переживания только закаляют ее характер и делают ее сильнее (во всяком случае, в моем понимании)

Quote (little_magic)
Джаспер я смотрю временами голову теряет...

Джаспер вполне логично разрывается между ХОЧУ и НЕЛЬЗЯ. Вроде как он и Элис безумно любит, и тут такой соблазн, он и остановиться хочет, и хочет Тэсс. И с Тэсс происходит примерно то же самое, ведь они всегда друг другу симпатизировали, но опасались друг друга.

Quote (little_magic)
жаль, конечно, Элис и Эдварда, но мне все равно! пусть они уже... кхм... "сделают дело"!
я буквально "пожирала" текст глазами, стараясь быстрей дойти до конца и запрыгать как бешеная, но опять не судьба... я расстроилась!

Это пока не судьба. Но я тебе торжественно обещаю, что не сейчас, но позже они обязательно завершат то, что начали wink

Добавлено (18.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Лиса, спасибо за твои комментарии!

Quote (Лиса)
В этот раз Тэсс хотя бы смогла вернуться в нужное ей время...

Да, она уже потихоньку начинает понимать, что к чему, и контролировать свои перемещения. Дальше этот ее дар будет еще больше развиваться.

Quote (Лиса)
Но все же их поведение с Джаспером меня пугает))))

Меня тоже tongue Но так бывает, когда симпатизирующие друг другу мужчина и женщина оказываются наедине. Так что здесь даже нет ничего сверхестественного, все как у людей wink

Посмотрела вчера Затмение. Даже нет, вчера я на нем заснула, досматривала уже сегодня. Диалоги между Эдвардом и Беллой, на мой взгляд, просто жуткие, полностью перекручен смысл книги. Эдвард все время такие рожи корчит, что аж противно, у Беллы вообще все время одинаково бешеное выражение лица. Хорошо, что в конотеатр не пошла, а то расстроилась бы жутко.
Порадовали Джас с Элис, прикольный Эммет, опасный Райли, и сцены тренировок и битвы ничего.
Так что я в Эдварде окончательно разочаровалась, даже не знаю, чего теперь со своим героем делать. sad Буду думать.
А вторая часть главы будет завтра, там и разъяснится, почему Тэсс так резко ушла в себя.


 
УлияДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:59 | Сообщение # 329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу!
А Тэсс уже неплохо справляется, может сама себя конролировать, и, похоже, Джас ей не сильно и нужен. Улыбнуло, как Джас пытался ее кормить.
Я все ждала, что они все-таки переспят, но, видно, пока не судьба. Надеюсь, автор порадует эротической сценой между ними.
Жду продолжения!
 
habibtiДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:24 | Сообщение # 330
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну вот и новая глава! Танюша, с возвращением. Надеюсь, отдохнув, ты набралась вдохновения и сил, что бы снова радовать нас своим талантом.
Эта глава насыщенна противоречивыми эмоциями, как Тесс, так Джаспера. Они оба испытывают сексуальное влечение друг к другу, но так же они понимают, что таким поступком обидят Эдварда и Элис. Джаспера можно понять, Тесс молодая, красивая девушка, тем более человек - она теплая. А теплота ее тела заставляет Джаса почувствовать себя человеком, чего ему так не хватает в его жизни. А Тесс можно понять из-за того, что Джаспер сильный, смелый. В этом плане я с ней согласна. После первых двух фильмов, мне он не очень симпатизировал. Но читая этот роман, я поменяла свое мнение о Джаспере в другую сторону. А просмотр Затмения завершил его образ, в смысле внешнего вида.
Я так же ощущаю противоречия, глядя на эту ситуацию. С одной стороны, не очень то хорошо будет с их стороны предать Элис и Эдварда, ведь они им доверяют. А Элис такого не заслужила. Эдварда тоже было бы жаль, он сейчас беспомощен в этой ситуации, и он бы с огромным удовольствием был бы на месте Джаса. Ну а с другой стороны, это такие эмоции, которые очень трудно контролировать, и может быть то, что Тесс "ушла в себя" не так уж и плохо. Это остановило их от поступка, о котором они потом скорее всего оба жалели. Но посмотрим, что будет дальше, и может у них вновь появятся шаловливые мысли.
Джаспер был таким милым, когда готовил Тесс еду. Ну это же надо было творог намазать на хлеб, и насыпать столько сахара в чай. Эх, ему надо было бы поучиться у Эсме кулинарным рецептам.
Ну а что же случилось с Тесс? Что ее заставило резко стать отрешенной от всего происходящего. Явно что то не очень хорошее возникло у нее в голове.
Танюша, жду следующую главу, нужно срочно все понять.
Спасибо большое!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:35 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Улыбнуло, как Джас пытался ее кормить.

Откуда ж ему знать, что люди едят biggrin

Quote (Улия)
Я все ждала, что они все-таки переспят, но, видно, пока не судьба. Надеюсь, автор порадует эротической сценой между ними.

Вот здесь я как раз вся в сомнениях. Сижу и думаю, переспят они или нет. У меня уже написано две альтернативных версии, нужно выбрать одну из них. Так что я еще немножко подумаю и выложу новую главу где-то после обеда.

Добавлено (19.07.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Танюша, привет!
Я смотрю, рисуночки появились, значит, ты уже дома, надеюсь, сессия успешно сдана на одни пятерки biggrin

Quote (habibti)
Они оба испытывают сексуальное влечение друг к другу, но так же они понимают, что таким поступком обидят Эдварда и Элис.

О да, здесь ты точно поняла, что именно я хотела описать.

Quote
А просмотр Затмения завершил его образ, в смысле внешнего вида.

Да, оказалось, что он умеет разговаривать и улыбаться, а еще целоваться и командовать wink Мне тоже актер очень понравился, справился с ролью просто отлично.

Quote (habibti)
Но посмотрим, что будет дальше, и может у них вновь появятся шаловливые мысли.

Появятся, и еще не раз wink

Quote (habibti)
Джаспер был таким милым, когда готовил Тесс еду. Эх, ему надо было бы поучиться у Эсме кулинарным рецептам.

Насчет Джаса я еще не решила, но Эдварду точно придется учиться готовить. Ведь теперь у него и сын, и жена есть будут wink

Quote (habibti)
Ну а что же случилось с Тесс? Что ее заставило резко стать отрешенной от всего происходящего. Явно что то не очень хорошее возникло у нее в голове.

Танюш, я уже писала, выбираю сейчас между двумя вариантами, через несколько часов выложу, и обязательно шепну тебе в личку.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 19.07.2010, 11:36
 
habibtiДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:42 | Сообщение # 332
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
Танюша, привет!
Я смотрю, рисуночки появились, значит, ты уже дома, надеюсь, сессия успешно сдана на одни пятерки

О, да я уже дома. Сдала не совсем на одни пятерки, но без троек.

Quote (ТТТТ)
Танюш, я уже писала, выбираю сейчас между двумя вариантами, через несколько часов выложу, и обязательно шепну тебе в личку.

Ох, я и сама не знаю, какой бы вариант мне больше пришелся бы по душе. В одном случае они будут положительными семьянинами, а с другой дадут волю чувствам, а это так романтично!


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:53 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
О, да я уже дома. Сдала не совсем на одни пятерки, но без троек.

Это тоже хорошо, хотя если ты на заочном, то не имеет значения. А вот на дневном, когда оценки определяют, будет ли степендия... Ты даже не представляешь, сколько моих нервов ушло на истерики, когда на экзамене студенты, которых я во время семестра даже в глаза не видела, вдруг заявляют, что им очень нужна стипендия, и если я поставлю им три, то они умрут с голоду sad

Quote (habibti)
Ох, я и сама не знаю, какой бы вариант мне больше пришелся бы по душе. В одном случае они будут положительными семьянинами, а с другой дадут волю чувствам, а это так романтично!

А я уже знаю! Будет два варианта. Первый пойдет в основной сюжет, и там они останутся примерными семьянинами (хотя все-таки не очень примерными, ведь что-то между ними все-таки было). А во втором, альтернативном варианте, они дадут волю чувствам, но это будет отступлением, и отступление будет с повышенным рейтингом. И мы будем считать, что это просто отдельный кусочек, не имеющий отношения к Сезону охоты biggrin


 
habibtiДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:14 | Сообщение # 334
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
и если я поставлю им три

Танюша, ты преподаватель?! Какой предмет?

Quote (ТТТТ)
и отступление будет с повышенным рейтингом.

О, жду очень этот кусочек, мне такое нравится!


Советую прекрасную работу



 
NymphetamineДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:56 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Привет, ТТТТ! Прости, пожайлуста, что сразу не прочитала и не отписалась ): Оказывается летом тоже много дел) Ну что я могу сказать?)) Теперь эта глава одна из моих самых любимых. Часть от лица Джаспера вообще ввела в экстаз! happy
Это хорошо, что и Тесс и Джас хоть чуточку разобрались в себе. Меня тоже волнует вопрос: что будет, если узнают Эд и Элис? И как на всех Калленов подействует то, что тесс больше не пахнет? Я правильно поняла, что все случаи индивидуальны? Так-с, дальше... Тесс наконец-то определилась со своим даром. Теперь она без проблем может перемещаться по временным коридорам, выбирая время, место и направление - определённо это плюс) Только, что будут делать охотники? Они узнают, что она, скажем так, "вошла в силу" - ведь именно для этого всё и задумывалось, да? И для чего бы она могла им понадобиться, хмм??
Эхх, сто-о-о-олько вопросов))) happy
И да...
Quote
Вот только сколько нужно сахара? Наверняка чем больше, тем лучше, и я пересыпал содержимое сахарницы в чашку, пока она не наполнилась до краев.

Чёрт, это так мило!)
Quote
– Я хочу закончить то, что мы начали, – вдруг вымолвила она, несказанно удивив меня своим заявлением.

Да-да, а я-то как хочу!!!


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:28 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Nymphetamine, привет!
Да, летом бывает дел даже больше, чем зимой wink

Quote (Nymphetamine)
Часть от лица Джаспера вообще ввела в экстаз!

Мне необычайно приятно, что тебе понравилось!

Quote (Nymphetamine)
Меня тоже волнует вопрос: что будет, если узнают Эд и Элис? И как на всех Калленов подействует то, что тесс больше не пахнет? Я правильно поняла, что все случаи индивидуальны?

На все эти вопросы ответы будут позже, в 10-11 главах, когда Джас и Тесс вернуться домой.

Quote (Nymphetamine)
Теперь она без проблем может перемещаться по временным коридорам, выбирая время, место и направление - определённо это плюс)

Проблемы будут, не все так просто, она об этом будет узнавать постепенно. Ведь за любой дар надо платить.

Quote (Nymphetamine)
Только, что будут делать охотники? Они узнают, что она, скажем так, "вошла в силу" - ведь именно для этого всё и задумывалось, да? И для чего бы она могла им понадобиться, хмм??

А вот насчет этого будет в новой главе, которую я уже выложила, и надеюсь, что ее скоро активируют.

Quote (Nymphetamine)
Да-да, а я-то как хочу!!!

В основном сюжете этого не будет. Но я написала альтернативный вариант с повышенным рейтингом, где они все-таки переспят, и завтра-послезавтра я его тоже выложу.

Добавлено (19.07.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Новая глава активирована, она очень насыщена событиями, и надеюсь, вам понравится wink
А мне будет очень приятно читать ваши комментарии.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 19.07.2010, 16:37
 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:57 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересный рассказ !!! и запутанный !!! biggrin

 
ЛисаДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:10 | Сообщение # 338

Группа: Удаленные






Спасибо за продолжение! Боже, все стало еще запутаннее... Наконец-таки Тэсс возвращается домой к Эдварду! Что же хотел Пьер от Тэсс? И что же такого сделал Валька? С нетерпением жду новой главы :-)
 
ТТТТДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:48 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Волтури, добро пожаловать, рада новому читателю!

Quote (Волтури)
и запутанный !!!

Ну что тут сказать, я сразу предупреждала, что все будет сложно и запутанно, много тайн и загадок, и все разъяснится только к концу третьей части.

Лиса, спасибо, что комментируешь каждую главу, мне это очень приятно!

Quote (Лиса)
Что же хотел Пьер от Тэсс?

Лично познакомиться, проверить, как она уже умеет пользоваться своей силой.

Quote (Лиса)
И что же такого сделал Валька?

Тэсс поняла, что Валька такой же, как она, и вся их дружба была мнимой, Валька просто втирался к ней в доверие, чтобы выманить ее из далекого будущего, где ее достать было очень проблематично.
Будет бонус-глава от его имени, где прольется свет на их отношения.


 
malaya_1984Дата: Вторник, 20.07.2010, 07:57 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за новую главу! Как всегда потрясающе! Танюшка, ты просто молодчинка! wink biggrin dry У меня как всегда нет слов- одни эмоции!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Меня правда смущают непонятные отношения между ГГ и Джасом, просто в голове не укладываются... wacko wacko wacko wacko

Вальку того, я бы своими руками задушила. Не люблю когда начинают другие использовать прикидываясь другом... sad Это так мерзко!


 
УлияДата: Вторник, 20.07.2010, 08:00 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава очень интересная.
Жаль, что у них с Джаспером так ничего и не произошло. И чего это он на нее так взъелся, когда они домой ехали? Очень интересно, как их встретят Каллены, особенно Эдвард и Элис.
А Пьер очень опасный, хорошо, что она смогла ему противостоять. Я так понимаю, они еще встретятся.
И наконец-то она догадалась, что Валька ей не друг, даже странно, что она не поняла этого раньше.
С нетерпением жду продолжения.
 
ТТТТДата: Вторник, 20.07.2010, 12:41 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, ты мне льстишь biggrin Спасибо, очень приятно читать такие эмоциональные комменты!

Quote (malaya_1984)
Меня правда смущают непонятные отношения между ГГ и Джасом, просто в голове не укладываются...

А что не понятного, по мне так все ясно, у них взаимное притяжение, но наличие вторых половинок все-таки останавливает их от последнего шага.

Quote (malaya_1984)
Вальку того, я бы своими руками задушила. Не люблю когда начинают другие использовать прикидываясь другом... Это так мерзко!

Не надо его душить, там не все так запущено, есть свои нюансы. Надеюсь, после главы от его имени твое отношение к нему станет более лояльным.

Добавлено (20.07.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Улия, привет, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Жаль, что у них с Джаспером так ничего и не произошло.

Так было задумано. Но будет альтернативная глава, где у них все получится. wink

Quote
И чего это он на нее так взъелся, когда они домой ехали?


Он подумал, что она и желание ему внушила, когда вмешивалась в его сознание, и разозлился.

Quote
А Пьер очень опасный, хорошо, что она смогла ему противостоять. Я так понимаю, они еще встретятся.

Да, он опасен, но у Тэсс есть все возможности ему противостоять.

Quote
И наконец-то она догадалась, что Валька ей не друг, даже странно, что она не поняла этого раньше.

Она думала в этом направлении, но не сделала окончательных выводов. Все-таки очень тяжело признать, что человек, которому доверяешь, как самому себе, на самом деле тебя использовал.


 
malaya_1984Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:52 | Сообщение # 343
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что не понятного, по мне так все ясно, у них взаимное притяжение, но наличие вторых половинок все-таки останавливает их от последнего шага.

Ну это да! Знаешь ,к моему стыду, после Затмения , я начала находить Джаса более привлекательным чем Эдя, он более вампир... настоящий.. опасный и притягательный... мммм ой.. что-то меня понесло... wacko biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Не надо его душить, там не все так запущено, есть свои нюансы. Надеюсь, после главы от его имени твое отношение к нему станет более лояльным.

Хорошо.. будем ждать..


 
habibtiДата: Вторник, 20.07.2010, 16:37 | Сообщение # 344
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




И снова глава восхитительная. Наконец то Тесс поняла кто такой Валька и теперь у нее не будет к нему доверия и, думаю, она теперь не будет так по нему скучать.
А Пьера скорее всего послали проверить как дела у Тесс и это не только его любопытство. По всей видимости он ни чем не отличается от нее, у него такие же глаза, он так же силен как она. Посмотрим как дальше будут развиваться события, когда же все станет ясным для нее. Тяжко Тесс жить и не знать, что будет с тобой через минуту, и когда тобой руководит кто-то кого ты не знаешь.
И вот наконец то они возвращаются домой. Пора бы уже от греха подальше. Рядом с Эдвардом и Элис я не думаю, что они будут ТАК на друг друга смотреть и испытывать такие чувства.
Танюша, спасибо огромное за новую главу. И уже жду следующую



Советую прекрасную работу



 
Loro4kaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:29 | Сообщение # 345
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Привет Таня! ты вернулась, а это очень даже радует! Я надеюсь ты хорошо отдохнула? (судя по двум главам, то отдых прошел хорошо, и ты теперь радуешь нас интереснейшим продолжение).
Ох... отношения Тээс и Джаспера очень сложные, как так все получилось? (Я знаю как, я читала, но не понятно). Ведь Джаспер так любит Эллис, с Тэсс тоже вроде бы любит Эдварда... Конечно,влечение, желание испытать что-то новое... Но они играют не только с огнем, но и еще с другими людьми. Я даже не представляю как бы расстроилась бы Эллис... И в тоже время читая их чувства друг к другу, (которые кстати говоря очень хорошо описаны), понимаешь что они уже не будут друзьями друг для друга... они уже что-то большее... И это все так запутанно... Но вот что мне очень понравилось, так это то, что Тээс наконец поняла, что ее "хороший" друг Валька вовсе и не друг! Это меня очень порадовало, то что она поняла! Но с другой стороны, его ведь отстранили, вроде бы он начал испытывать определенные чувства к ней... Сложно, все очень сложно...
Джаспер... И как теперь он будет вести себя? Ведь только от разговоров Тэсс с Эдвардом ему уже было неприятно... Или его нервное сжимание руля было не из-за этого? И вот очень интересно как же Каллены теперь будут с ней уживаться... Ведь в доме полноценный человек, кровь которого пахнет...
Еще раз рада, что ты приехала biggrin Жду новой главы!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 20.07.2010, 21:51 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Знаешь ,к моему стыду, после Затмения , я начала находить Джаса более привлекательным чем Эдя, он более вампир... настоящий.. опасный и притягательный... мммм ой.. что-то меня понесло...

Да, я тоже так считаю. А Эдя вообще не вампир, а не понятно кто, такие рожи кривил в Затмении, что мне аж тошно было.

Добавлено (20.07.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Танюша, какие губки симпатичные biggrin

Quote (habibti)
Наконец то Тесс поняла кто такой Валька и теперь у нее не будет к нему доверия и, думаю, она теперь не будет так по нему скучать.

Будет. Ей будет больно, и она не сможет его возненавидеть, она постарается понять причину, почему он так сделал.

Quote (habibti)
А Пьера скорее всего послали проверить как дела у Тесс и это не только его любопытство. По всей видимости он ни чем не отличается от нее, у него такие же глаза, он так же силен как она.

Да, Пьер проводил разведку. И все пятеро из предисловия (Пьер, Валька, их старший, и еще двое), все они такие же, они могут перемещаться во времени и проникать в чужие сознания. И Питер такой же. Но кто-то из них посильнее, а кто-то послабее будет. Пока самый сильный и мудрый их старший, соответственно, он и заказывает музыку.

Quote (habibti)
Посмотрим как дальше будут развиваться события, когда же все станет ясным для нее.

Это еще не скоро, только в конце третьей части. Но все будет проясняться постепенно, и кое-что уже будет ясно из бонус-главы от лица Вальки.

Quote (habibti)
Рядом с Эдвардом и Элис я не думаю, что они будут ТАК на друг друга смотреть и испытывать такие чувства.

Посмотрим, посмотрим wink

Добавлено (20.07.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Лорочка, привет! Рада тебя видеть!
Отдохнула хорошо, набралась вдохновения, новые главы щелкаются как семечки biggrin

Quote (Loro4ka)
Ведь Джаспер так любит Эллис, с Тэсс тоже вроде бы любит Эдварда... Конечно,влечение, желание испытать что-то новое... Но они играют не только с огнем, но и еще с другими людьми.

Да, Джаспер любит Элис, И Тэсс не вроде бы любит, а действительно любит Эдварда. И они все прекрасно понимают, и им обоим тяжело и больно. И все-таки они не преступили черты, ведь главного между ними так и не случилось.

Quote (Loro4ka)
Я даже не представляю как бы расстроилась бы Эллис...

Я обязательно опишу ее реакцию в следующих главах.

Quote (Loro4ka)
Тээс наконец поняла, что ее "хороший" друг Валька вовсе и не друг! Это меня очень порадовало, то что она поняла! Но с другой стороны, его ведь отстранили, вроде бы он начал испытывать определенные чувства к ней... Сложно, все очень сложно...

Да, он, сам того не признавая, очень привязался к ней, это было видно из ее воспоминаний, которые были в первой части. Но все равно он сделал то, что должен был сделать, он выманил ее из далекого будущего.

Quote (Loro4ka)
И как теперь он будет вести себя? Ведь только от разговоров Тэсс с Эдвардом ему уже было неприятно... Или его нервное сжимание руля было не из-за этого?

Да, этот момент должен был подчеркнуть, что он испытывает чувство ревности. И еще, Джас боится, чтобы Эдвард не убил ее, ведь теперь он будет хотеть ее крови.

Quote (Loro4ka)
И вот очень интересно как же Каллены теперь будут с ней уживаться... Ведь в доме полноценный человек, кровь которого пахнет...

Джас об этом позаботится wink


 
Loro4kaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:25 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Отдохнула хорошо, набралась вдохновения, новые главы щелкаются как семечки

Это очень хорошая новость!
Quote (ТТТТ)
Да, Джаспер любит Элис, И Тэсс не вроде бы любит, а действительно любит Эдварда. И они все прекрасно понимают, и им обоим тяжело и больно. И все-таки они не преступили черты, ведь главного между ними так и не случилось.

Да, главного не случилось, но ведь чувства тоже есть....
Quote (ТТТТ)
Я обязательно опишу ее реакцию в следующих главах.

Это было бы очень хорошо.... я хотела бы узнать как она все это пережила...
Quote (ТТТТ)
Да, этот момент должен был подчеркнуть, что он испытывает чувство ревности. И еще, Джас боится, чтобы Эдвард не убил ее, ведь теперь он будет хотеть ее крови.

Ревность... да, ревность она такая... И не всегда уместна. А в принципе тут вообще не уместная!
Quote (ТТТТ)
Джас об этом позаботится

ну это меня довольно радует, теперь можно расслабится, и спокойно ждать новую главу, раз он все устроит... Так ведь?


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 20.07.2010, 22:43 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Loro4ka)
Это было бы очень хорошо.... я хотела бы узнать как она все это пережила...

Глав от ее имени не будет. Только пара разговоров, намеков и наблюдения Эдварда и Тэсс.

Quote (Loro4ka)
Ревность... да, ревность она такая... И не всегда уместна. А в принципе тут вообще не уместная!

Да, тут ревность действительно не очень уместна. Все-таки скорей он за нее переживает, ведь из-за жажды он сам чуть не убил ее. А тут все Каллены будут слышать ее настоящий запах, и Эдвард тоже. И Джас, так же как и Тэсс, волнуется, что произойдет, когда они вернуться домой.

Quote (Loro4ka)
ну это меня довольно радует, теперь можно расслабится, и спокойно ждать новую главу, раз он все устроит... Так ведь?

Нет, не так. Расслабляться рано. Ведь уже не за горами визит твоих близких знакомых wink


 
УлияДата: Среда, 21.07.2010, 07:58 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так было задумано. Но будет альтернативная глава, где у них все получится.

О, я с удовольствием почитаю, мне бы так хотелось, чтобы между ними все хорошо было.
Quote (ТТТТ)
Он подумал, что она и желание ему внушила, когда вмешивалась в его сознание, и разозлился.

Спасибо за разъяснение, а то я тот момент не очень поняла.
Quote (ТТТТ)
Она думала в этом направлении, но не сделала окончательных выводов. Все-таки очень тяжело признать, что человек, которому доверяешь, как самому себе, на самом деле тебя использовал.

И неужели она ему простит? sad
 
ТТТТДата: Среда, 21.07.2010, 20:48 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
И неужели она ему простит

Посмотрим, может, простит, а может, не совсем wink

Quote (Улия)
О, я с удовольствием почитаю, мне бы так хотелось, чтобы между ними все хорошо было.

Уже написала этот кусочек, сейчас перечитаю и через пару часов выложу.

Добавлено (21.07.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Добавила новый кусочек. Он является альтернативным вариантом развития сюжета с повышенным рейтингом, надеюсь, он вам понравится так же, как и мне wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Четверть века спустя...