Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Суббота, 26.06.2010, 09:32 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Настенка, привет!
И тебе огромное спасибо за твои отзывы!

Quote (Настенка)
Рада, что Кетрин все-таки вернулась, а не погибла......на 3 дня переместилась....бедный Эдвард, он наверно с сума сходит....

Да не то слово, конечно сходит, винит себя во всем. И все Каллены нервничают.

Quote (Настенка)
Скорей всего она позвонила Джасперу....так как следующая глава от лица Джаса будет....

Это да, глава будет от лица Джаса, и я думаю, что читателям будет интересно узнать, как он относится к Кетрин (а она уже будет Тэсс). wink
----------------------------------------------------------------------
Nymphetamine, мне очень приятно читать твои отзывы biggrin

Quote (Nymphetamine)
Интересно, кто такая Тэсс, каке способности у неё, и что от неё нужно той "мафии".

Вот она тоже хочет в этом разобраться. И про свои способности она уже догадалась, она теперь может перемещаться во времени без всяких дополнительных устройств, но она пока не понимает, как это происходит. Но со временем она разберется, а те, кто ее преследуют, будут ожидать, пока она научится пользоваться своей силой, и только потом будут ее использовать.

Quote (Nymphetamine)
Эдварда мне жалко ещё больше, хотя возникает вопрос:возможно ли такое? Мне кажется, что с ума сойдёт от чувства вины. Скажем так : и натворил он делов...Хотя, вина его только в том, что он -вампир, а Тэсс осталась без защиты. В общем, нет его вины

Да, именно такой поворот был задуман с самого начала. И именно для этого были придуманы все фокусы с браслетами и защитой, чтобы скрыть ее запах. Он влюбляется в девушку, которую не считает едой, и она становится для него всем, она мать его единственного ребенка. И тут оказывается, что она пахнет, как человек, и его мучает жажда рядом с ней. И теперь ему придется преодолеть свою жажду, чтобы быть рядом с любимой. Так что мне есть о чем писать дальше wink

Quote (Nymphetamine)
она бы не решилась позвонить Эду, столько сомнений,

Да, Эду она не решится звонить, и не то чтобы она поставила крест на своей любви, она будет за нее бороться, но для начала ей надо разобраться в себе и понять, что с ней происходит.

И новая глава, а вернее ее первая часть, будет скорей всего уже завтра, в воскресение.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 26.06.2010, 09:34
 
Oks@n@Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:41 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Ну, вот я опять здесь. biggrin Доступ к инету у меня теперь временно ограничен sad . Так что пользуюсь любым моментом.
Да, переживания Кетрин, вернее уже Тесс описаны очень понятно.
Quote
Неимоверное, нечеловеческое напряжение нервов, мышц, мозговых извилин. Назад, туда, где есть воздух, где всходит и заходит солнце, где яркими, цветными красками бьет неиссякаемый фонтан жизни. И пустота подчинилась, дрогнула, нехотя размыкая свои объятия, постепенно отступая, оставляя на память о себе ломоту во всем теле. Сознание постепенно прояснялось, и я уже жадно хватала ртом спасительный воздух

Ох способности ее конечно суперские, невероятно, но она сама ...усилием воли может контролировать свои перемешения surprised biggrin
Quote
Не потому ли у Питера такое равнодушное лицо, что ему все это опостылело, он всем этим пресытился и не знает, как распорядится своим даром дальше?
А что буду делать с этим даром я? Вернусь в Патруль времени? И как я объясню свои способности, мне придется их скрывать от всех, как скрываются от людей вампиры. Останусь с Эдвардом и сыном? Мне не дадут это сделать, от меня потребуют чего-то взамен на их жизнь и безопасность.

Блин, столько вопросов, и она одна никто не поможет все понять и разобраться. sad
Quote
А девушка с ужасом пялилась на мое тело. Да что со мной не так? Окинув себя беглым взглядом, я с ужасом поняла, что мои руки, ребра и бедра покрыты багровыми синяками. Как раз на тех местах, где гуляли руки Эдварда во время нашего жаркого слияния в ванной.
Действительно, такое впечатление, что меня жестоко избивали. Вот и позанималась сексом с вампиром без защиты, и получай по полной программе. А ведь я стонала от удовольствия, мне еще хотелось, чтоб любимый вжал меня в стенку посильнее, проник в меня поглубже

Да уж если ее в таком состоянии увидел бы Эдвард, не видала бы она больше горячего секса как своих ушей sad
Quote
Меня преследуют, – совершенно честно призналась я для начала, а вот дальше уже пришлось импровизировать: – меня похитили и держали на яхте, и мне удалось спрыгнуть за борт и добраться вплавь до берега.
По мелькнувшему в их глазах восторгу я поняла, что я на правильном пути. Подростки во все времена жаждали настоящих, взрослых приключений, и прикоснуться к чему-то неизведанному и опасному было пределом мечтаний многих.

молодец неплохо выкрутилась biggrin и главное очень правдоподобно biggrin
Quote
А когда Эдвард размазал меня по стенке ванной, не давая пошевелиться, и выпустил клыки, наклоняясь к моей шее, мне вообще стало страшно. Его обезумевшие от жажды, вмиг потемневшие глаза повергли меня в такой ступор, что у меня даже не было сил закричать. Такого мощного эффекта не удалось достичь даже Джеймсу, когда он меня мучил. А я не привыкла быть беспомощной жертвой, по натуре я охотник, можно даже сказать, хищник, и я сама привыкла видеть страх в глазах своих врагов.

Вот, е мае, к отсутствию защиты еще долго приспосабливаться им всем придется smile И вести себя поаккуратней.
Quote
И почему-то мне казалось, что Питер и Пьер не очень дружили, скорей всего, они даже враждовали между собой. Но какие цели они преследовали? Что может быть интересным для людей, для которых перемещения во времени не являются проблемой? И я видела только один вариант – изменение истории. И мне необходимо узнать, что они хотят изменить, и зачем.
Вот и пошел анализ всей ситуации.
Quote
Человек не может любить вампира. Человек не может заниматься сексом с вампиром, это противоестественно. Человек прежде всего еда для вампира. И опровергнуть эту простую истину можно только одним способом – признать, что я не человек. Но я еще не готова к такому решительному шагу.

Да, вот тебе и выбор...
Quote
И я набрала знакомый номер.
– Да, – спокойный, бархатистый мужской голос ответил мне после третьего гудка.

Умница, кто как не Джас поможет все проанализировать и разобраться , чтоже делать дальше. Своим холодным расчетливым умом. Вот только Эдварда жалко, он же себя теперь во всем винит, да и вся остальная семья тоже его обвинять будет. sad


 
ТТТТДата: Суббота, 26.06.2010, 18:21 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет!
Это кто ж посмел тебе доступ к Интернету ограничить? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Oks@n@)
Ох способности ее конечно суперские, невероятно, но она сама ...усилием воли может контролировать свои перемешения

Пока не может, но скоро научится biggrin

Quote (Oks@n@)
Да уж если ее в таком состоянии увидел бы Эдвард, не видала бы она больше горячего секса как своих ушей

А ей по-любому в ближайшее время и не видать вообще никакого секса с Эдом, как своих ушей biggrin

Quote (Oks@n@)
Вот, е мае, к отсутствию защиты еще долго приспосабливаться им всем придется И вести себя поаккуратней.

О да, с этим еще целая куча проблем будет biggrin

Quote (Oks@n@)
Умница, кто как не Джас поможет все проанализировать и разобраться , чтоже делать дальше. Своим холодным расчетливым умом.

Вот я бы не была на твоем месте такой оптимистичной. Хочу напомнить, что Джас вампир, и гораздо менее сдержанный, чем Эдвард. И она хочет от него не анализа и самокопаний, а чтобы он элементарно успокоил ее своим даром, хотя бы для того, чтобы она могла поспать sad


 
Oks@n@Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:17 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот я бы не была на твоем месте такой оптимистичной. Хочу напомнить, что Джас вампир, и гораздо менее сдержанный, чем Эдвард. И она хочет от него не анализа и самокопаний, а чтобы он элементарно успокоил ее своим даром, хотя бы для того, чтобы она могла поспать

вот, черт, она же и для него приятно пахнет теперь, я забыла... surprised И она хочет в его присутствии поспать? surprised Да...чего то я не подумала, как же они выкрутятся?
Quote (ТТТТ)
Это кто ж посмел тебе доступ к Интернету ограничить?

Я с детьми уехала к своим родителям в гости, у них инета нет cry , вот только когда попадаю к брату, тогда отрываюсь smile


 
УлияДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:04 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Интересные у Кетрин (или уже Тэсс) спосбности. Она сможет в любое время перемещаться?
Quote (ТТТТ)
Джас вампир, и гораздо менее сдержанный, чем Эдвард. И она хочет от него не анализа и самокопаний, а чтобы он элементарно успокоил ее своим даром, хотя бы для того, чтобы она могла поспать

Вот мне тоже очень интересно, как она собирается при нем спать?
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:03 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
вот, черт, она же и для него приятно пахнет теперь, я забыла... И она хочет в его присутствии поспать? Да...чего то я не подумала, как же они выкрутятся?

Есть у меня пара интересных мыслей по этому поводу, надеюсь, вам понравится!

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Интересные у Кетрин (или уже Тэсс) спосбности. Она сможет в любое время перемещаться?

Перемещаться может, но не в любое, будут некоторые ограничения.

А насчет Джаса, уже добавлена новая глава от его имени, так что скоро все прояснится.
Приятного прочтения!


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:44 | Сообщение # 282
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote
Джас, скажи ей... – его голос срывался от волнения, – что я не хотел ее обидеть… что я ее люблю... и жду... что она может вернуться… я хочу... все хотят, чтобы она вернулась, – если бы я был рядом, мне пришлось бы успокаивать его эмоции.
– Хорошо, я обязательно передам ей это. Эдвард, я позабочусь о ней.
– Спасибо, Джас. Сразу звони, – и Эдвард отключился.

Ну вот теперь по крайней мере Эдвард может немного успокоится, зная, что она жива и где-то недалеко.
Quote
Я с трудом узнавал ее, лицо осунулось, красные воспаленные глаза, вокруг глаз черные круги от бессонницы, и только взгляд оставался как прежде живым и ясным. Она напоминала мне загнанного зверя, который ощетинился, готовый перед неминуемой гибелью задрать как можно больше преследующих его врагов. Такие же были и эмоции, полная сосредоточенность и напряжение, словно перед прыжком. Ни малейшего намека на страх или панику.

Ну да она же тоже понимает, чо Джас вампир и она без защиты, но вариантов у нее нет sad
Quote
Смена ощущений была настолько быстрой, что я не успевал переключаться за ней, и что-то наподобие легкого головокружения, если такое может быть у вампира, заставило меня сделать шаг назад, к двери, подальше от нее и ее сногсшибательных эмоций.
И пустота. Она как будто за один раз безвозвратно исчерпала лимит выделенных ей ощущений, и теперь от нее не исходило ничего, она снова стала для меня пустым местом. Ее тело пробила дрожь, дыхание стало сбиваться, иногда переходя в хрип, и я уже догадывался, что должно произойти дальше.

То есть после какого-нибудь эмоционального срыва ей становится труднее контролировать свое тело и ее опять может выбросить? Хорошо, что Джас вовремя опомнился и успокоил ее.
Quote
И семье я смогу сказать, что я просто ее не нашел.
– Джаспер? – ее требовательный голос вывел меня из транса, для большего эффекта она щелкнула пальцами перед моим носом, и я непонимающе уставился на нее.
И какого черта ей от меня нужно?

Ох, хорошо, что она не потеряла контроль и вовремя встряхнула Джаспера, прям так и вижу как она щелкает пальцами перед его носом.
Надеюсь он себя переборет и они найдут выход в сложившейся ситуации и Джас передаст ей слова Эдварда.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:05 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, ты как всегда сразу выделила главное, что я хотела сказать в этой главе biggrin

Quote (Oks@n@)
Ну да она же тоже понимает, чо Джас вампир и она без защиты, но вариантов у нее нет

Именно, другого варианта нет, и ей придется выкручиваться всеми возможными и невозможными средствами wink

Quote (Oks@n@)
То есть после какого-нибудь эмоционального срыва ей становится труднее контролировать свое тело и ее опять может выбросить? Хорошо, что Джас вовремя опомнился и успокоил ее.

Да, именно это я и хотела показать.

Quote (Oks@n@)
Ох, хорошо, что она не потеряла контроль и вовремя встряхнула Джаспера, прям так и вижу как она щелкает пальцами перед его носом.

Вот я тоже это увидела, и я очень рада, что смогла передать картинку и тебе smile

Quote (Oks@n@)
Надеюсь он себя переборет и они найдут выход в сложившейся ситуации и Джас передаст ей слова Эдварда.

Она ему поможет перебороть, но ее способ выйдет немножко не тем боком, которым ей бы хотелось tongue


 
NymphetamineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:42 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




йоу, новая глава)) автор, мы тебя любим)
Quote (ТТТТ)
И теперь ему придется преодолеть свою жажду, чтобы быть рядом с любимой. Так что мне есть о чем писать дальше

прально, пускай они помучаются,читателям от этого только интересней wink
Quote (ТТТТ)
Да, Эду она не решится звонить, и не то чтобы она поставила крест на своей любви, она будет за нее бороться, но для начала ей надо разобраться в себе и понять, что с ней происходит.

это хорошо) зная Тэсс, могу с уверенностью сказать, что она разберётся во всём. она девушка решительная, выносливая во всех смыслах этого слова...это и хорошо) мне такие нравятся.
Quote
Опять Эдвард. Эта всеобщая привычка прыгать вокруг моего братца на задних лапках всегда порядком раздражала меня. Сначала все его жалели, что он, бедненький, никак не мог найти себе достойную пару. Как по мне, так он чересчур романтичный и впечатлительный, а эти качества не самые подходящие для вампира, даже отказавшегося от человеческой крови. А с появлением Кетрин все сочувствовали ему, ведь их отношения складывались далеко не просто, и много испытаний было на их пути. И, честно говоря, не во всех была виновата она, он тоже приложил свою руку к их постоянным проблемам.

размышления Джаса...понравилось)))
и ещё его думы насчёт Тэсс... ИМХО, ему и самому не совсем понятно его отношение к ней. Он её не любит, нет (возможно, только пока), у него есть Элис, но что-то его неумолимо к ней тянет.
Quote
На третьем месте располагались Эсме, Карлайл и Розали, а я всегда наблюдал со стороны и покорно ждал своей очереди пообщаться с ней.

грустно. Джасу приходится ждать, хотя он не менее остальных привязан к Тэсс.
Quote
Хотя я знаю одного маленького вредного эльфа, увлекающегося ясновидением.

хы-хы biggrin :D

суперская глава) Джасс коварен happy
жду продолжения wink


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:51 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааааааааааааааааа!!!
люблю Джаспера!!!!! с огромным удовольствием читала эту главу))
Эдвард и Элис наверное ногти грызут (эт я образно) размышляя, что там делают Джас и Тэсс!
мне очень понравилось, как ты описала его мысли и эмоции))
хорошо, что он смог успокоить ее! может она наконец-то выспится!!
а его коварный план заставил меня улыбнуться)) стратег, блин!

Quote
– Джаспер? – ее требовательный голос вывел меня из транса, для большего эффекта она щелкнула пальцами перед моим носом, и я непонимающе уставился на нее.
И какого черта ей от меня нужно?

ахах! он уже совсем в свои мысли ушел!

жду следующую главу и предложение крови)) biggrin biggrin


 
Loro4kaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:21 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




5.1
Вот я и прибежала smile Сразу хочу восхитится твоей скоростью... ох... мне бы так...
И теперь скажите мне пожалуйста, когда мозги раздавали, где был Эдвард? Вот где? В какой очереди он стоял? За глупостью? angry Она еще совсем слабенькая, еще не понятно что она может, а что нет. Какие силы остались с ней, а какие не остались. Ну это мы может и знаем немного о ее силах, но он... Любви , видите ли, ему захотелось... И вот чем он думал? Могу сказать что он не думал вообще, и умеет ли он то делать? Вообще, в последнее время мне кажется, что он ведет себя как ребенок, честное слово! Он вообще о ней думает, или только об удовлетворении своих желаний??? ( я просто в шоке, и сильно возмущена его поступками! ) И на напоследок, еще и укусил. Я вот боюсь подумать, что было бы, если бы капли (!!!) разума не вернулись к нему? что тогда? Он бы убил ее? Р-р! Нет, ну ее точно нужно подальше от него держать! Теперь понятно, что она после всего такого испарилась... А кто б не испарился?? Вот теперь пусть сидит и логти кусает!
5.2
Да... вот так описание боли! Бедненькая, мне так ее жалко стало! Этот (нехороший человек... ой... вампир) довел ее до такой боли. Хотя, конечно, теперь я поняла к чему ты говорила, что Питер мог бы и помочь ей. На самом деле поступил очень плохо, сказал что надо снять, и ушел, хоть бы пару фраз сказал. Не говорю уже о том, чтобы остаться и помочь... А она в это время так страдала... да и к тому же Эдвард не сделал ее страдания легче, а только все усугубил. Возможно. лежа сейчас в поместье Калленов, где бы о ней заботились, ей легче было бы свыкнуться со всем, а теперь она должна лежать в чужом доме, одна. И хоть какой бы она не была хищной, но в моменты когда плохо, необходимо что-бы кто-то был рядом. И туда она вернутся, к сожалению не может. да... ну это понятно... аргументы на лицо... чего стоит только то, что они не хотели выпускать ее на улицу и силой удерживали дома... И еще муж-вампир, который хочет покусать и за любить до смерти... Перспектива то не очень!
6.1
Как я и сказала... она позвонила Джасу! Кто б сомневался, он хоть может спланировать что-то. хотя... это была не лучшая идея. Естественно, Эллис не проведешь, и она все увидела, и теперь я даже немного рада ( не надо думать что я нас только плохая, пусть помучается, полезно) что она не Эдварду позвонила, пусть думает головой в следующий раз! И понимаю, что она захотела поспать... Но Джаспер surprised Хищник до мозга костей! Разве она не понимала, что он опасен! Очень опасен! Я только очень надеюсь, что все то, что он запланировал, он не превратит в жизнь, а это останется лишь планами... И он поможет ей...
Спасибо за новые главы!!!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Воскресенье, 27.06.2010, 14:22
 
ЛисаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:01 | Сообщение # 287

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Джаспер, конечно, злым оказался в конце. Все расчитал и просчитал))) Хорошо, что в последний момент Тэсс отвлекла его.... Жаль Эдварда.... Ну почему Тэсс позвонила Джасперу, а не ему????
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:14 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Nymphetamine, little_magic, Loro4ka, Лиса, огромное вам спасибо за ваши чудесные комментарии!

Quote (Nymphetamine)
новая глава)) автор, мы тебя любим)

А я как люблю своих читателей! Они у меня самые лучшие, не скупятся выразить свое мнение, и поэтому главы так быстро и появляются wink

Quote (Nymphetamine)
зная Тэсс, могу с уверенностью сказать, что она разберётся во всём. она девушка решительная, выносливая во всех смыслах этого слова...это и хорошо) мне такие нравятся.

Да, мне тоже не очень нравится, когда девушки все время смущаются, краснеют и закусывают губы biggrin Так что моя Кетрин (Тэсс) получилась полная противоположность Белле.

Quote (Nymphetamine)
му и самому не совсем понятно его отношение к ней. Он её не любит, нет (возможно, только пока), у него есть Элис, но что-то его неумолимо к ней тянет.

Да, чувства он к ней испытывает сложные, но хочу предупредить, что бы не произошло дальше, любит он все-таки Элис.

Quote (Nymphetamine)
суперская глава) Джасс коварен

Хочу напомнить, что они с Эдом все-таки вампиры, и жажда у них вызывает соответствующие коварные планы.

Добавлено (27.06.2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote ( little_magic)
Эдвард и Элис наверное ногти грызут (эт я образно) размышляя, что там делают Джас и Тэсс!

Да, они будут звонить, потому что Элис кое-что увидит wink

Quote ( little_magic)
мне очень понравилось, как ты описала его мысли и эмоции))

Рада, что тебе понравилось, а то мне уже честно говоря надоело писать, как страдает Эдвард. И еще будут главы от лица Валентина, надеюсь, тебе тоже понравится.

Quote ( little_magic)
хорошо, что он смог успокоить ее! может она наконец-то выспится!!
а его коварный план заставил меня улыбнуться)) стратег, блин!

Нет, еще кое-что будет, до того, как она выспится. А план у него был спонтанный, вызванный приступом жажды.

Добавлено (27.06.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Loro4ka, biggrin

Quote (Loro4ka)
Сразу хочу восхитится твоей скоростью... ох... мне бы так...

Ты же знаешь, я пишу профессионально, и когда ты десять лет подряд будешь писать столько же, сколько я пишу по работе, твоя скорость написания тоже приблизится к моей, а может быть, даже будет больше tongue

Quote (Loro4ka)
Она еще совсем слабенькая, еще не понятно что она может, а что нет. Какие силы остались с ней, а какие не остались. Ну это мы может и знаем немного о ее силах, но он... Любви , видите ли, ему захотелось...

Хочу напомнить, что она сама его в ванну затащила. И он после пережитых волнений просто не нашел в себе сил ей сопротивляться. И он не соориентировался, что она стала слабой, ведь до этого у них никаких проблем с сексом не было, он сней делал все, что ему хотелось wink

Quote (Loro4ka)
И на напоследок, еще и укусил.

Нет, он ее не укусил, он ее просто нечаянно поцарапал в порыве страсти sad

Добавлено (27.06.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Loro4ka)
Да... вот так описание боли! Бедненькая, мне так ее жалко стало! Этот (нехороший человек... ой... вампир) довел ее до такой боли.

На самом деле больно ей было не из-за Эдварда, а от того, что она переместилась из замкнутого пространства. И вообще, она пока не умеет перемещаться правильно, ведь Питер ей ничего не рассказал, поэтому ей больно. Но со временем она научится, и тогда все будет в порядке.

Quote (Loro4ka)
И понимаю, что она захотела поспать... Но Джаспер Хищник до мозга костей! Разве она не понимала, что он опасен! Очень опасен! Я только очень надеюсь, что все то, что он запланировал, он не превратит в жизнь, а это останется лишь планами... И он поможет ей...

У нее просто не было выбора. Или он ее успокоит и она поспит, или она умрет от нервного истощения. Конечно, не превратит, ведь она не такая уж беззащитная, так что она кое-что придумает wink

Добавлено (27.06.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Лиса,, biggrin

Quote (Лиса)
Джаспер, конечно, злым оказался в конце. Все расчитал и просчитал)))

Не злым, просто он вампир, и вполне естественно, что он захотел ее крови.

Quote (Лиса)
Хорошо, что в последний момент Тэсс отвлекла его.... Жаль Эдварда.... Ну почему Тэсс позвонила Джасперу, а не ему????

А почему ты думаешь, что Эдвард повел бы себя как-то по другому? И Джаспер ей может помочь и успокоить, а Эдвард только ее расстраивает, так что Джас в данной ситуации нужнее. tongue

Две новые главы будут завтра и послезавтра, а потом уж извините, будет двухнедельный перерыв, потому что я отбываю в теплые края на заслуженный отдых biggrin


 
НастенкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:15 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за последнюю главу!! Мне очень понравилось! Похоже способность Тесс зависит от сильных эмоций и хорошо, что Джас помог ей успокоится, а то упорхнула бы наша птичка в будущее или прошлое....
Надеюсь Джас придет в себя, а то его планы пообедать не очень дружелюбные....=)))
Очень жду продолжение!!!! Спасибо за главу=) biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:44 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Настенка, и тебе огромное спасибо за комментарий.
Я очень рада, что глава тебе понравилась, мне было очень интересно писать от имени страшного и ужасного вампира Джаса wink

Quote (Настенка)
Похоже способность Тесс зависит от сильных эмоций и хорошо, что Джас помог ей успокоится, а то упорхнула бы наша птичка в будущее или прошлое....

Да, примерно так и есть, если она сильно нервничает, она перемещается во времени.

Quote (Настнека)
Надеюсь Джас придет в себя, а то его планы пообедать не очень дружелюбные....

О, Тэсс найдет способ привести его в чувство, и уже в конце следующей главы будет немного юмора biggrin


 
Loro4kaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:53 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ты же знаешь, я пишу профессионально, и когда ты десять лет подряд будешь писать столько же, сколько я пишу по работе, твоя скорость написания тоже приблизится к моей, а может быть, даже будет больше

Так... ищу срочно работу, где нужно столько писать... и тренируюсь... тренируюсь... тренируюсь...
Quote (ТТТТ)
Нет, он ее не укусил, он ее просто нечаянно поцарапал в порыве страсти

ох уж эта страсть...
Quote (ТТТТ)
На самом деле больно ей было не из-за Эдварда, а от того, что она переместилась из замкнутого пространства. И вообще, она пока не умеет перемещаться правильно, ведь Питер ей ничего не рассказал, поэтому ей больно. Но со временем она научится, и тогда все будет в порядке.

А... Питер значит? Значит он не хороший!
ну меня хоть радует, что она не из-за Эдварда так мучается с болью...

Quote (ТТТТ)
У нее просто не было выбора. Или он ее успокоит и она поспит, или она умрет от нервного истощения. Конечно, не превратит, ведь она не такая уж беззащитная, так что она кое-что придумает

Ага! Значит это мы узнаем из следующих глав... Так что будем ждать! (Хорошо, что с таким замечательным автором долго ждать не придется)
Спасибо за ответы, а то я совсем во всем Эдварда обвинила... А он вроде и не очень виноват...


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:42 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (=Loro4ka)
Так... ищу срочно работу, где нужно столько писать... и тренируюсь... тренируюсь... тренируюсь...

На самом деле все не так просто, я по началу над каждой статьей по несколько ночей рыдала, зато сейчас могу все что угодно на любую тематику накатать.

Quote (Loro4ka)
А... Питер значит? Значит он не хороший!

Ну не то что бы он не хороший, он скорей неоднозначный. Я предупреждала, у меня не будет идеально хороших персонажей в принципе, все будут совершать ошибки.

Quote (Loro4ka)
ну меня хоть радует, что она не из-за Эдварда так мучается с болью...

Между прочим, благодаря Джеймсу она научилась эту боль контролировать, а если бы ее так не помучали, она бы не справилась, когда браслет сняла.


 
NymphetamineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:58 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, мне тоже не очень нравится, когда девушки все время смущаются, краснеют и закусывают губы Так что моя Кетрин (Тэсс) получилась полная противоположность Белле.

я, в общем-то, хотела сначала про это написать, но мало-ли как публика вопримет... Белла в книге имеет своё очарование, но... меня до ужаса бесит её "смущение". вот сейчас перечитываю сагу, и мне реально смешно, когда Белла краснеет. мне не нравится, когда краснеют люди. я сама могу покраснеть, да и других за это не осуждаю никаким образом...просто, не так же часто. Если Эдварду нравтся, как краснеет Белла - от кончиков ушей и до груди покрывается чуть ли не помидорным красным цветом, - то он точно извращенец. про закусывание губы я вообще молчу. это тоже мило, даже, когда я читала "солнце полуночи", меня, как и Каллена приводил в умиление этот жест. но в фильме...Кристен, имхо, всё испортила...не идёт ей это, ну ни хрена.

извините, пожайлуста, это бы мой крик души. я честно пыталась удержаться, но ничего не вышло *покраснела и закусила губу"


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
УлияДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:56 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Да, Джас удивил. Так трезво рассуждал, вроде как она ему нравится, и интересна, и на тебе, шею свернуть собралсся. Хорошо хоть она его отвлекла, в чувства привела. И что же она с ним дальше делать будет, ничего себе помошничек sad
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:45 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




[spoiler=]я, в общем-то, хотела сначала про это написать, но мало-ли как публика вопримет... [/spoiler]

А чего стесняться, публика здесь вполне адекватная, воспримет нормально. И я полностью разделяю твою точку зрения, постоянно краснеющие как спелый помидор девушки вгоняют меня в тоску и зевоту wink Но это был тонкий ход Майер, чтобы сделать свою героиню более хрупкой и беззащитной, ей же надо было рейтинги поднимать biggrin
А мне плевать на рейтинги, я пишу для себя и в какой-то степени для тех, кто меня понимает, пусть таких и немного, человек десять, но они есть, и меня этот факт безумно радует. И я буду делать со своей героиней то, что посчитаю нужным tongue

----------------------------------------------

Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Так трезво рассуждал, вроде как она ему нравится, и интересна, и на тебе, шею свернуть собралсся.

Так одно другому не мешает wink

И уже добавила новую главу, где я постаралась накаленную до предела ситуацию разбавить некоторой долей черного юмора. Надеюсь, вам понравится.


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:47 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Танюша, ты как всегда на высоте! Когда Джас пил кровь из бутылочек, я прямо завелась.. Представлю как эротично он это сделал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
– Между первой и второй перерывчик небольшой? – съехидничала я.

Аааааа я под столом!

Представляю как было безумно интересно трапезничать с вампиром! wink wink wink wink wink Эдя Джас бушку открутит, если шо не так... А Джас - Шалун biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

и все-таки.. какой же он душка!!!! wink Жду продку!
wink wink wink wink wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:10 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женя, спасибо за комментарий, рада, что тебе понравился Джас wink

Quote (malaya_1984)
Эдя Джас бушку открутит, если шо не так..
.

О да, точно открутит, особенно если узнает, что будет в следующей главе biggrin


 
Loro4kaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:30 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
О да, точно открутит, особенно если узнает, что будет в следующей главе

А что будет в следующей главе? Интересно.... tongue
Quote (Nymphetamine)
я, в общем-то, хотела сначала про это написать, но мало-ли как публика вопримет... Белла в книге имеет своё очарование, но... меня до ужаса бесит её "смущение". вот сейчас перечитываю сагу, и мне реально смешно, когда Белла краснеет. мне не нравится, когда краснеют люди. я сама могу покраснеть, да и других за это не осуждаю никаким образом...просто, не так же часто. Если Эдварду нравтся, как краснеет Белла - от кончиков ушей и до груди покрывается чуть ли не помидорным красным цветом, - то он точно извращенец. про закусывание губы я вообще молчу. это тоже мило, даже, когда я читала "солнце полуночи", меня, как и Каллена приводил в умиление этот жест. но в фильме...Кристен, имхо, всё испортила...не идёт ей это, ну ни хрена.

Знаете, я думаю что все хорошо в меру. Иногда очень даже мило смотрится, когда девушка немного покраснела и слегка засмущалась... Этакий ангелочек, и некоторых мужчин привлекает... Но если это постоянно и не легкий румянец, а красная, как помидор от ушей до пяток, то это уже не красиво. Поэтому все нужно в меру. Любой девушке иногда идут такие действия... (Но не каждые 5 минут!)
А на счет Кристиан.... вот я люблю сагу, она мне нравится, и Майер хорошо писала. Я множество раз прочитала ее. А фильм, вы не поверите, если Новолуние раза 3 за весь период просмотрела, (И сумерки столько же) то это хорошо. Мне больше читать нравится... Хотя... каждому свое...

Глава очень интересная получилась. Правда после нее я поняла, что толком то в еде и не разбираюсь... хотя, я же не вампир... ( а жаль) А Тэсс ( и как теперь ее кстати называть?) не растерялась, смогла усмирить хищника, в разрядить обстановку. А то я переживать начала, что он ее может съесть... И кровь... очень хорошо описано! Я прям сама облизываться перед компом начала, вот только я о вине думала почему-то (видимо не привлекает кровь) biggrin Итон не зря так боится Джаспера, чувствует, что опасен, и хорошо что уехали так быстро. Джаспер в таком амплуа очень даже привлекательный, хотя и до этого этот персонаж мне очень нравился. Этакий подлец... Спасибо за главу!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ЛисаДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:55 | Сообщение # 299

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Джаспер, конечно, коварный получился в этой главке happy Ладно хоть они нашли выход из этой ситуации и Джаспер не напал на Тэсс...
С нетерпением жду продолджения wink
 
NymphetamineДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:36 | Сообщение # 300
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Джаспер прям как маленький ребёнок, устроили представление biggrin но мне понравилось happy
и Тэсс - молодец, нфаркт не заработала, нервный тик не получила, значит с нервами всё в порядке happy
круто, я жду продолжения))
Quote (ТТТТ)
О да, точно открутит, особенно если узнает, что будет в следующей главе

так, уже загадки)) только мне почему-то не страшно, а даже наоборот, я вся в предвкушении! к чему-бы это??
Quote (ТТТТ)
Но это был тонкий ход Майер, чтобы сделать свою героиню более хрупкой и беззащитной, ей же надо было рейтинги поднимать

не нужны нам хрупенькие, мы сами боевые, вот и подавайте нам таких же biggrin
хотя, да, в Белле было некое очарование от её беззащитности вместе с храбростью. а вечное покраснение...ну да, для 117-летнего вампира (или сколько ему там) - это могло показаться очень сексуальным и трогательным. тем более для Эда. он же мазохист-извращенец))
Quote (Loro4ka)
А на счет Кристиан.... вот я люблю сагу, она мне нравится, и Майер хорошо писала. Я множество раз прочитала ее. А фильм, вы не поверите, если Новолуние раза 3 за весь период просмотрела, (И сумерки столько же) то это хорошо. Мне больше читать нравится... Хотя... каждому свое...

полностю согласна. сумерки я смотрела около 3-х раз, то Новолуние только 1, в кинотеартре. вчера, правда, включила по первому, думала ещё раз посмотреть, но так и бросила это дело. уже не было такого ожидания, как в первый раз, поэтому не было особо интересно. и Кристен с прикушенной губой...мгм. И да. я тоже люблю больше читать, нежели смотреть)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Ольесс