Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
Loro4kaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:45 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Да... Каллены успели во время... когда все уже закончились, могли бы и раньше догадаться и прийти... Ну на самом деле... дождались бы еще чтобы на ней все зажило...
А вот страдания Эдварда, были очень эмоциональными. Мне даже стало его жалко, ведь он заложник ситуации. Кэтрин может хоть как-то руководить ситуацией, или хотя бы обладает большей информацией, а он лишь пешка... Ну такое ощущения, что словно слепой котенок... Нет, не в плане силы, это понятно, что в плане физической силы он сильнее (ну если не брать в счет довольно интересных глаз Кэтирин), а плане информации и знаний. Возможно, если бы он больше знал, он мог бы больше и лучше помогать, все-таки весь труд на ее хрупкие плечи. Вот так поворачивается события, Джаспер успокаивает Кэтрин, а Эдвард ничего поделать не может... Но ведь и вправду он ее лучше успокоил, и быстрее, и даже без дара. Но чтобы они ее силой удерживали... Я, конечно, понимала, что она не хочет чтобы ее видели, но зачем так вырываться? И последняя сцена меня повергла в легкий страх, естественно до тех пор, пока я не вспомнила, что Питер говорил, что она может спокойно обходится без браслетов. Без изумрудного тоже.... Я надеюсь что с ней все будет хорошо... ведь даже из анонса ничего толком не понятно... Появляется, исчезает... Не понятно... Я только обрадовалась тому, что она выжила и заживила все свои раны, как тут... Хоть бы она смогла без них, это будет очень хорошо... И вот еще, интересно, когда Питер навестит их еще раз? Он ведь сказал что придет...
Спасибо за главу!


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:43 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, я просто обожаю твои комментарии, они просто кладезь новых идей для следующих глав biggrin

Quote (Loro4ka)
Каллены успели во время... когда все уже закончились, могли бы и раньше догадаться и прийти...

Хочу напомнить, что они не праздно время проводили, а с новорожденными вампирами дрались, и как только закончили, сразу бросились ее искать smile

Quote (Loro4ka)
Возможно, если бы он больше знал, он мог бы больше и лучше помогать, все-таки весь труд на ее хрупкие плечи.

А что она может ему рассказать? Про подробности перемещений во времени? Не имеет права, это не ее тайна. Про свои способности? А она ведь не только убить взглядом может, она и прочитать мысли может, и заставить человека сделать то, что ей нужно. Но она эти способности от всех скрывает, потому что есть другие, такие как она, которые тоже в чужих мозгах лазить умеют. Тот же Аро, а она расспрашивала Карлайла про способности Волтурри, может прочесть мысли Эдварда и много о ней узнать лишнего, поэтому она и скрывает. И боится она за Эда, за ребенка, за всех Калленов, и считает, что чем меньше они знают, тем в большей они безопасности.

Quote (Loro4ka)
Вот так поворачивается события, Джаспер успокаивает Кэтрин, а Эдвард ничего поделать не может... Но ведь и вправду он ее лучше успокоил, и быстрее, и даже без дара.

Эда самого успокаивать надо, а Джас лицо менее заинтересованное, а со стороны виднее, что сказать надо.

Quote (Loro4ka)
Но чтобы они ее силой удерживали... Я, конечно, понимала, что она не хочет чтобы ее видели, но зачем так вырываться?

Это тоже уже нервы. Она хотела, чтобы ее никто не видел, потому что она не знала, что с ней будет. А Эд начал кричать, что никуда ее не отпустит, и она распсиховалась. В общем, так бывает, не пришли к консенсусу.

Quote (Loro4ka)
И вот еще, интересно, когда Питер навестит их еще раз? Он ведь сказал что придет...

Конечно, навестит. Но он тоже поступил не очень красиво. Он ей сказал, снимешь защиту, а что с ней при этом будет, не сказал. А мог бы подсказать, что да как, мог бы и рядом быть в этот момент, чтобы помочь. Но он поступил так же, как те пятеро из предисловия. Мол, снимешь защиту, и посмотрим, как ты справишься. Если выживешь, хорошо, будем тебя дальше использовать, не выживешь, значит, извини, не такая уж ты сильная, как надо.
И Кетрин отмечала, что голос у него равнодушный, и теплел у него голос, только когда он с Олегом разговаривал. А почему так, мы узнаем, когда Питер расскажет ей свою историю. Но это еще через несколько глав будет, сначала все-таки будет история Вальки (глава 9), надеюсь, она читателям тоже понравится.


 
Loro4kaДата: Вторник, 22.06.2010, 06:36 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что она может ему рассказать? Про подробности перемещений во времени? Не имеет права, это не ее тайна. Про свои способности? А она ведь не только убить взглядом может, она и прочитать мысли может, и заставить человека сделать то, что ей нужно. Но она эти способности от всех скрывает, потому что есть другие, такие как она, которые тоже в чужих мозгах лазить умеют. Тот же Аро, а она расспрашивала Карлайла про способности Волтурри, может прочесть мысли Эдварда и много о ней узнать лишнего, поэтому она и скрывает. И боится она за Эда, за ребенка, за всех Калленов, и считает, что чем меньше они знают, тем в большей они безопасности.

Ну если так смотреть, то конечно, она поступает правильно. Но мы то смотрим с двух разных сторон... Хотя...она ведь хочет защитить любимых...
Quote (ТТТТ)
Эда самого успокаивать надо, а Джас лицо менее заинтересованное, а со стороны виднее, что сказать надо.

biggrin Это точно подмечено, его самого нужно в чувства приводить...
Quote (ТТТТ)
Конечно, навестит. Но он тоже поступил не очень красиво. Он ей сказал, снимешь защиту, а что с ней при этом будет, не сказал. А мог бы подсказать, что да как, мог бы и рядом быть в этот момент, чтобы помочь. Но он поступил так же, как те пятеро из предисловия. Мол, снимешь защиту, и посмотрим, как ты справишься. Если выживешь, хорошо, будем тебя дальше использовать, не выживешь, значит, извини, не такая уж ты сильная, как надо.

Ну вот, а мне с самого начала показалось что хоть он хороший (знаю, знаю ты говорила что он не настолько хорош) но тем не менее. Взял и бросил ее, нет...конечно он ее спас, можно сказать... но потом бросил, И что же она? Как будет теперь? И что значит если выживешь - хорошо????? Я ооооочень надеюсь, что она выживет. Хотя, он мог бы помочь... Не хороший!
Quote (ТТТТ)
И Кетрин отмечала, что голос у него равнодушный, и теплел у него голос, только когда он с Олегом разговаривал. А почему так, мы узнаем, когда Питер расскажет ей свою историю. Но это еще через несколько глав будет, сначала все-таки будет история Вальки (глава 9), надеюсь, она читателям тоже понравится.

Вот история Вальки, это интересно, я бы даже сказала очень. Как же он стал тем кто есть? и вообще хочется узнать все происходящее с его точки зрения. А на счет теплоты Питера к ребенку... боюсь предположить что он сам пережил, что к ребенку относится более тепло, чем к полу живой матери... И еще не предупредил... Может его самого в детстве родители оставили? Надеюсь что и это тоже узнаем.
С нетерпением жду новых глав biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 22.06.2010, 13:12 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Loro4ka)
Я ооооочень надеюсь, что она выживет.

Конечно, она выживет, но проблемы будут.

Quote (Loro4ka)
А на счет теплоты Питера к ребенку... боюсь предположить что он сам пережил, что к ребенку относится более тепло, чем к полу живой матери... И еще не предупредил... Может его самого в детстве родители оставили?

Насчет родителей Питера, так у него с Джасом были общие biggrin И что там было с их родителями, мы немного узнаем именно от Джаса, 6 глава будет от его имени. А история Питера после того, как они с Джасом расстались, будет позже.

Quote (Loro4ka)
С нетерпением жду новых глав

Первая часть новой главы будет уже завтра, и думаю, что у нее будет повышенный рейтинг biggrin


 
УлияДата: Вторник, 22.06.2010, 18:40 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она буквально пронизана эмоциями, и очень жаль Эда, он ничего не понимает и мучается из-за этого.
Хорошо, что ребенок все нормально воспринял, только подозрительно, что ему Питер так понравился.
И последняя сцена повергла меня в шок, надеюсь, с ней все будет в порядке.
Quote (ТТТТ)
Первая часть новой главы будет уже завтра, и думаю, что у нее будет повышенный рейтинг

С нетерпением жду!
 
ТТТТДата: Среда, 23.06.2010, 09:45 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
И последняя сцена повергла меня в шок, надеюсь, с ней все будет в порядке.

В конечном итоге да, но не сразу biggrin

А новая глава будет завтра утром, и она совершенно неожиданно для меня получилась с высоким рейтингом wink

Добавлено (23.06.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена. Приятного прочтения!


 
Oks@n@Дата: Среда, 23.06.2010, 12:16 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, привет. Я тут на некоторое время пропала, но исправляюсь. глава 4.2:
Quote
То, что я увидел, заставило меня зарычать от бессильной ярости. Она лежала на траве в метрах двадцати от дороги, в полоске еще робкого пока солнечного света. Ее тело было полностью истерзано,

Quote
И тут мой взгляд упал на валяющийся рядом кожаный ремень. Сопоставив его с кровоподтеками на ее запястьях, я снова зарычал, не в силах совладать с очередной волной бешенства. Кто посмел сделать такое с моей женщиной? Я достану этого поддонка из-под земли, и перед своей смертью он будет корчиться в муках, умоляя убить его побыстрее! Планы мести, один страшнее другого, мелькали в моей голове

Ох слова не мальчика но мужа! Мне так понравилось когда он рассуждал о Моей женщине, это так сильно biggrin А ярость его затопившая была вполне ожидаема.
Quote
Хороший дядя, – уверенно произнес малыш, – он спас маму от плохих вампиров, а потом растаял в воздухе. И он такой, как ты, только глаза у него другие, он не вампир.
– Как я? – удивился Джаспер.

Quote
И брат Джаспера. Я не понимал, что это значит, но он явно спас ее из лап этого извращенца. И действительно, он убил этого гада и его подружку точно так же, как Кетрин убила чернокожего вампира на вилле: взглядом!
И я испытывал чувство разочарования и ревности, ведь это не он, это я должен был разорвать этого подонка на части и спалить остатки его тела!

Вот теперь Джас будет анализировать присутствие своего брата так вовремя.
Quote
– А с чем будет? – спросил я, затаив дыхание.
– Ее защита, – и Карлайл показал на браслет на ее левом предплечье, – она говорила, что защита очень сильно истощается, заживляя раны. И неизвестно, насколько ее теперь хватит.

Вот это им предстоит и выяснить.
Quote
– Можешь показать? – осторожно спросила Кетрин.
– А я уже показывал Джасу, – радостно сообщил мой сын, – и папа читал его мысли.
Кетрин перевела встревоженный взгляд на меня, а я сделал знак рукой, успокаивая ее, что малыш не видел самого страшного.
Вот реакция матери в первую очередь волноваться о ребенке.
Quote
Я обещаю, что я не буду убегать, – твердо проговорила она.
Но мне не стало от ее слов легче, я интуитивно чувствовал, что что-то должно произойти, ведь не зря же она так рвется на улицу. Может, ей защиту подзарядить надо? Тогда почему нельзя просто об этом сказать? Ох, идея привязать ее к кровати уже не казалось мне такой плохой.

Quote
Но тревожные мысли не хотели оставлять меня, где-то я уже такое видел, мы уже это проходили. И родственники в своих мыслях услужливо показывали мне такую же сцену на этом самом месте, когда она сама поехала в Сиэтл, чтобы расправится с рыжей. Куда она собралась на этот раз?

Quote
Да что она собирается сделать? Убежать? Нас здесь пятеро, и мы не дадим ей этого сделать. Исчезнуть? На ней теперь нет рубинового браслета, вроде как без него она не может перемещаться. Или может? Я уже ни в чем не уверен, я прям не вампир, а какой-то неврастеник, ей богу.

Quote
И тут ее рука потянулась к браслету. Я сначала не понял, что она хочет сделать. А когда сообразил, изумрудная полоска уже послушно соскользнула с предплечья в ее ладонь. Она сняла свой браслет

Вот именно она ведь не знает что это ей принесет, может огромную боль и она будет извиваться от боли или мгновенную смерть и Кетрин хотела их от этого избавить , поэтому и попрощалась с Эдвардом. cry
Танюш бегу читать следующую часть. wink

Добавлено (23.06.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Ох как красиво ты описала ее перестройку организма без браслета. biggrin

Quote
И маленький лучик надежды зарождался в моем сознании, эгоистичные мысли замелькали в моей голове. Если ей не нужна защита, чтобы находиться в моем времени, значит, она сможет остаться здесь, со мной, навсегда.
– Пить, – ее пересохшие губы еле двигались, я скорей догадался, чем услышал, что она говорит.
Действительно, как я об этом не подумал, без защиты ей необходимо есть и пить

Quote
Мне нужно молоко, – чуть слышно прошептала она, – свежее парное молоко.
– Эммет, – крикнул я.
Но он и так уже все услышал. Грохот внизу оповестил о том, что молоко скоро будет

Теперь постепенно надо привыкать к нормальноиу существованию wink
Quote
Вскоре перед домом послышалось оглушительное мычанье и отборный мат Эммета. Выглянув в окно, я увидел воистину впечатляющее зрелище. На лужайке стоял наш большой братец, на плечах он держал самую настоящую пятнистую корову, которая озверело мычала и пыталась боднуть своего мучителя копытом.
– Эммет, ты что, обалдел, – Розали возмущенно махала руками перед носом моего брата, – тебе что сказали принести? Молоко или корову?
– Ну я подумал, – рассеяно пробормотал Эммет, – я подумал, что молока теперь надо будет много, Олег ведь тоже его пьет, не бегать же каждый раз…

Ха ха ха умеешь ты разбавить напряжение biggrin Я как представила эту картину... biggrin Эммет в своем репертуаре!
Quote
А убегать больше не будешь? – насмешливо поинтересовался я.
– Теперь уже нет, – совершенно серьезно ответила она, продолжая задумчиво рассматривать меня, как будто она видела меня в первый раз, – даже не надейся от меня избавиться.
– Я больше никуда тебя не отпущу, слышишь? – я говорил уже вполне серьезно.
– Слышу, – эхом повторила она, чуть помедлив, как будто осмысливая мои слова.

Уже немного Кетрин успокоилась и как будто все ощущает по новому и даже звук его голоса ей кажется другим.
Quote
Иди ко мне, – ее едва слышный, чуть хрипловатый шепот просачивался в самые дальние уголки моего сознания.
Ее враз потемневшие от вожделения глаза манили меня, затягивая в бездну, и я не мог понять, что ждет меня там, за гранью, сладкий рай или огненный ад. Затаив дыхание, я приблизился, устраиваясь на корточках перед ванной. И она властно обвила рукой мою шею, притягивая меня к себе, и на меня обрушились ее мягкие, но такие решительные сейчас губы.
/Эдвард, это сейчас не самая удачная идея,/ – продолжал переживать Джаспер.
Но когда у меня были силы ей сопротивляться?

Теперь все пережитые волнения вылились у них в горячую страсть...
Quote
Ощущение своей безраздельной власти над ней только подстегнуло мои темные инстинкты, ее полная беспомощность еще больше распаляла неприятное жжение в моем горле.
И теперь, когда ничто не мешало мне, я как последний наркоман жадно втянул носом волшебный запах, не спеша насладиться вкусом божественного напитка. И, наконец, аккуратно слизнул кровь языком, заботливо стараясь собрать все до последней капли. Но на вкус ее кровь не показалась мне такой восхитительной, как рисовало мое не в меру разыгравшееся воображение, и чувство разочарования все-таки заставило мой рассудок вернуться на место.
И волна безмерного ужаса окатила меня, когда я понял, что я только что чуть не убил свою любимую, и я сделал шаг назад, отпуская ее.

Но он же ей ничего плохого не сделал или всетаки она его испугалась? surprised
Quote
Кетрин, нет, – отчаянно закричал я.
Но было уже поздно. Она просто исчезла, растворилась в горячем, до отказа наполненном водяными парами и бешеными эмоциями воздухе ванной комнаты. Какое-то время я смотрел на пустую стену в наивной надежде, что так же, как на лужайке, она появится снова, но чуда не произошло.

Тань, что произошло? Или ее тело не выдержало Такого всплеска эмоций? surprised


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 23.06.2010, 13:11 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау!
восхитительная глава!! wink
не представляю чувства Калленов, когда Кетри исчезала... я б сама испугалась!
очень повеселил момент с коровой! Эммет как всегда в своем репертуаре))
то что увидела Элис.. так и знала, что Эдя ее укусит, но не представляла когда!
и вот.. Джаспер же ему говорил - "Не надо!", но он никого не слушал...
может если бы его не увели, он бы смог образумить Эдварда))
ну вот куда делась Кетрин? по анонсу второй части не понятно..
с кем она связалась? что за подростки?
меня тут, так скажем, осенило! Питер имеет какое-то отношение к той банде непонятных личностей или нет? просто он сказал Кетрин про браслет, он сказал снять его! может Питер у них там за главного? biggrin
*тапочками не кидаться! это просто предположение! happy *

опять таки спасибо за быстрое продолжение!
удачи!


 
ТТТТДата: Среда, 23.06.2010, 15:38 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, привет! А я уже занервничала, как-то не по себе без твоих отзывов, быстро к хорошему привыкаешь biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (Oks@n@)
Ох как красиво ты описала ее перестройку организма без браслета.

Я долго с этим кусочком мучалась, несколько раз переписывала, а сейчас сижу пишу от ее имени, что она в этот момент чувствовала wink

Quote (Oks@n@)
Теперь постепенно надо привыкать к нормальноиу существованию

Да, зато теперь кушать можно. И крепкие напитки распивать tongue

Quote (Oks@n@)
Ха ха ха умеешь ты разбавить напряжение Я как представила эту картину... Эммет в своем репертуаре!

Именно это я и хотела сделать кусочком про корову - немного снять напряжение главы. biggrin

Quote (Oks@n@)
Уже немного Кетрин успокоилась и как будто все ощущает по новому и даже звук его голоса ей кажется другим.

Да, для нее все будет как заново, и запах, и вкус, и секс wink

Quote (Oks@n@)
Но он же ей ничего плохого не сделал или всетаки она его испугалась?

Не сделал, но хотел, и она хорошо почувствовала всю беспомощность в его руках, и испугалась маленько тоже.

Quote (Oks@n@)
Тань, что произошло? Или ее тело не выдержало Такого всплеска эмоций?

Где то так, не смогла себя контролировать, и ее выкинуло. А куда, и где она оказалась, будет во второй части главы.

________________________________________________________
little_magic, огромное тебе спасибо за твои отзывы!

Quote (little_magic)
то что увидела Элис.. так и знала, что Эдя ее укусит, но не представляла когда!

На самом деле он ее только поцарапал.

Quote (little_magic)
и вот.. Джаспер же ему говорил - "Не надо!", но он никого не слушал...

А кто вообще слушается умных советов? Ведь когда хочется, это хуже, чем болит biggrin

Quote (little_magic)
ну вот куда делась Кетрин? по анонсу второй части не понятно..
с кем она связалась? что за подростки?

Куда делась, пока не скажу, но по секрету шепну, что эти подростки ее нашли, и она им сказки рассказывает, откуда она такая красивая и голая взялась biggrin

Quote (little_magic)
Питер имеет какое-то отношение к той банде непонятных личностей или нет? просто он сказал Кетрин про браслет, он сказал снять его! может Питер у них там за главного?

На самом деле имеет, но он не главный. И если ты перечитаешь введение ко второй части, то ты узнаешь, что Питер от них ушел, и теперь он сам по себе, у него свои интересы.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 23.06.2010, 15:51
 
habibtiДата: Среда, 23.06.2010, 15:38 | Сообщение # 260
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, прости меня пожалуйста, за то, что я не откомментилась за предыдущую главу. Я все исправлю и напишу сразу за обе. Приступим...
Глава 4.2:
Глава оказалась очень хорошая, наполненная эмоциями Эдварда, которые он пережил увидев изувеченную Кетрин и Олега, который сидел возле матери. И благодаря Питеру мальчик не был сильно напуган, это очень хорошо, что тот ему сказал, что мама сильная и поправится. Эдвард конечно очень расстроен и рассержен, ведь кто-то издевался над его женой да и злой, что не он сам расправился с Джеймсом, хотя он должен благодарить Питера, ведь еще не известно, куда тот мог бы дойти в своих издевательствах над Кетрин.
Хорошо, что эта глава написана от лица Эдварда, мы смогли прочувствовать то, что чувствовал он. Особенно когда Кетрин хотела куда-то уйти, а он снова не знал, что думать и делать, ведь он так мало о ней знает. Но насколько я понимаю, она хотела это сделать, что бы увести от них опасность? Но ей, конечно, не стоило бы второй браслет и оставаться совсем без защиты где- то в одиночестве. Она правильно сделала, что сняла его в присутствии Калленов.
Глава 5.1:
Я не думала, что после снятия браслета с Кетрин будет такое происходить. Эти ее исчезновения по частям были просто кошмарны. А бедные Каллены, что они могли думать наблюдая такое. А что это было? На самом деле она металась между своим временем и этим? Или она могла так погибнуть?
Прекрасно то, что она теперь может кушать. Но Эммет меня просто убил наповал. Этот момент мне очень понравился и я так смеялась. Это же надо было вместо молока притащить целую корову. Классно, зато им теперь, не нужно ходить в магазин. Всего лишь навсего выйти подоит корову. Ну хоть Эсме может это делать.
Ну а ванной было оооочееень горячо. Я аж слюнки пустила. Такая страсть, такая любовь, ну просто обалдеть. Ух, Эдвард, конечно, зажег. Мне понравилось. Но, вот только, родственнички все подслушивали, бессовестные. Хотя при таком желании, на это должно быть наплевать.
Я так испугалась за Кетрин, когда Эдвард слизывал кровь с ее шеи, что я уж было подумала, что он ее укусит, хорошо, что ее кровь ему не особо понравилась, а то еще бы не сдержался.
Но куда она пропала? И все ли с ней в порядке? Какой ужас! Что теперь делать Эдварду и где ее искать?
И еще вопрос: когда Эдвард читал ее мысли и слышал, как она зовет на помощь Вальку, а потом перестал слышать, это Кетрин сама смогла его отключить от своих мыслей?
Ну и как всегда на самом интересном месте. Любишь, Танюша, ты нас интриговать.
Я очень рада, что читаю такое замечательное произведение. Таня всегда радует разнообразным сюжетом, интригой, страстью, переживаниями, загадками. Грамотно и красивым литературным языком написанный фанф, очень приятно читать. И еще никогда не задерживалась с продой.
Спасибо большое, Танечка! Не переставай радовать нас своим неимоверным талантом
.



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Среда, 23.06.2010, 17:37
 
ЛисаДата: Среда, 23.06.2010, 16:48 | Сообщение # 261

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))) Кетрин, конечно, как всегда всех удивила... Тяжелее всего, конечно, пришлось Эдварду... Я мало, что поняла из того, что произошло, но все же не понятно, что произошло с ней в самом конце????
С нетерпением жду продолжения wink
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 23.06.2010, 17:49 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
На самом деле имеет, но он не главный. И если ты перечитаешь введение ко второй части, то ты узнаешь, что Питер от них ушел, и теперь он сам по себе, у него свои интересы.

ага! понятно)) ну что же.. буду ждать описание его участи! biggrin

Quote (ТТТТ)
Куда делась, пока не скажу, но по секрету шепну, что эти подростки ее нашли, и она им сказки рассказывает, откуда она такая красивая и голая взялась

ахахах! я представила себя на их месте! очень забавно получилось))


 
ТТТТДата: Среда, 23.06.2010, 18:24 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, огромное тебе спасибо за красивые картинки и теплые слова! После твоих отзывов хочется сидеть за компом, не отрываясь, и строчить новые главы, только боюсь, мужу моему такое вряд ли понравится tongue

Quote (habibti)
И благодаря Питеру мальчик не был сильно напуган, это очень хорошо, что тот ему сказал, что мама сильная и поправится.

А мальчик еще тот растет, при таких-то родственниках, может, когда-нибудь напишу другой рассказ, где главным героем Олег будет, когда вырастет biggrin

Quote (habibti)
Особенно когда Кетрин хотела куда-то уйти, а он снова не знал, что думать и делать, ведь он так мало о ней знает. Но насколько я понимаю, она хотела это сделать, что бы увести от них опасность?

Нет, она не хотела, чтобы они видели, что с ней будет, когда она снимет защиту.

Quote (habibti)
А что это было? На самом деле она металась между своим временем и этим? Или она могла так погибнуть?

Вообще-то она думала, что без защиты нельзя жить в другом времени. И металась она между этим временем и временным коридором, через который происходит перемещение во времени.

Quote (habibti)
Этот момент мне очень понравился и я так смеялась. Это же надо было вместо молока притащить целую корову.

Я очень рада, что смогла тебя повеселить, не все ж плакать да плакать wink

Quote (habibti)
Я так испугалась за Кетрин, когда Эдвард слизывал кровь с ее шеи, что я уж было подумала, что он ее укусит, хорошо, что ее кровь ему не особо понравилась, а то еще бы не сдержался.

Это пока не понравилась, ее запах еще не полностью проявился, то ли еще будет biggrin

Quote (habibti)
Но куда она пропала? И все ли с ней в порядке? Какой ужас! Что теперь делать Эдварду и где ее искать?

Ну не то чтобы совсем в порядке, но терпимо. И чего ее искать, сама рано или поздно объявится biggrin

Quote (habibti)
И еще вопрос: когда Эдвард читал ее мысли и слышал, как она зовет на помощь Вальку, а потом перестал слышать, это Кетрин сама смогла его отключить от своих мыслей?

Да, она его отключила. У нее ведь очень развиты гипнотические и психические способности, и я подумала, что она вполне может отгородится от дара Эдварда.

Добавлено (23.06.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Лиса,, спасибо за отзыв!

Quote (Лиса)
Я мало, что поняла из того, что произошло, но все же не понятно, что произошло с ней в самом конце????

Она переместилась, и я постараюсь объяснить все более подробно в следующей главе, которая юудет от лица Кетрин.

Добавлено (23.06.2010, 18:24)
---------------------------------------------
little_magic, biggrin

Quote (little_magic)
ахахах! я представила себя на их месте! очень забавно получилось))

А ты представь себя на месте Кетрин, будет еще забавнее tongue


 
НастенкаДата: Среда, 23.06.2010, 19:40 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последние главы просто восхитительны, мне безумно понравилось!!!!
Но я очень надеюсь, что Кетрин опять появится, ведь с ней все должно быть хорошо....
Очень жду подолжение!=) biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 23.06.2010, 22:54 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Настенка, мне очень приятно, что тебе понравилось, и спасибо, что нашла время об этом написать biggrin

Quote (Натсенка)
Но я очень надеюсь, что Кетрин опять появится, ведь с ней все должно быть хорошо....

Коненчо, появится, и очень скоро, куда она от своих любимых вампиров денется. wink


 
УлияДата: Четверг, 24.06.2010, 12:10 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу, она как всегда интригующая и эмоциональная.
Чего только стоит сцена, где Кетрин пропадала и появлялась! Бедный Эдвард, сколько на него навалилось, и тут еще такой ужас увидеть.
Я так понимаю, между двумя мирами имеется ввиду между настоящим и будущим временем.
Сцена в ванной получилась просто супер, очень горячо и интимно, и как Эд с нее кровь слизывал, тоже очень хорошо описано, у меня аж мурашки по спине пробежались.
Вот только куда она пропала? Неужели вернулась в свое будущее? Она же должна сюда вернуться, я очень на это надеюсь.
И еще, я просмотрела оглавление, и после следующей главы Кетрин уже нету. Я надеюсь, ты не убьешь главную героиню посредине фанфа?
С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, что же будет дальше!
 
NymphetamineДата: Четверг, 24.06.2010, 15:29 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ТТТТ, прости, пожайлуста, я пропустила целых две главы, но у меня честно - не было времени. зато, мне было очень приятно читать сразу две главы)))
Первое, что пришло мне в голову после прочтения 4-й главы, это то, что Эдварда мне очень жалко. Все эти секреты, недомолвки со стороны Кетрин делают ему очень больно. Её самостоятельность также не приносит ему счастья. Я понимаю, что законы запрещают Кетрин что-то рассказывать кому-либо про будущее\настоящее\прошлое, но всё равно ничего не могу с собой поделать sad Впрочем, Кетрин тоже страдает. Она не может находиться долго во времени Эдварда, не говоря уже о том, чтобы остаться там навсегда! В конце концов, в будущем её другая семья. Она не хочет оставлять ни Калленов, ни сына, она очень любит их. И, тем не менее, их время вместе ограничено. А ещё эта неизвестность давит на неё. Что случилсь с Калленами в будущем? Почему она не могла их найти? И кто такой вообще этот Питер и почему он ей помогает? Да ещё эти новорожденные... Столько вопросов, и пока ни одного ответа.
5 глава меня просто ввела в восторг. так эмоционально и кровеледеняще happy
Когда Кетрин сняла свой браслет и стала пропадать...Ужас. Я реально боялась читать дальше. Поняла Эдварда, когда он эгоистично думал, что она, возможно, останется с ним навсегда, и радовался этому.
Quote
– А убегать больше не будешь? – насмешливо поинтересовался я.
– Теперь уже нет, – совершенно серьезно ответила она, продолжая задумчиво рассматривать меня, как будто она видела меня в первый раз, – даже не надейся от меня избавиться.

*танцует* это и называется "твоя жизнь в твоих руках", да?))) кетрин выбрала свою судьбу, я правильно поняла?
вот только конец грустный...она не смогла сопротивляться своему времени? она вернется?? вопросов ещё больше, и я с нетерпением жду продолжение)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ТТТТДата: Пятница, 25.06.2010, 11:19 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Nymphetamine, огромное вам спасибо за ваши отзывы!

Quote (Улия)
Вот только куда она пропала? Неужели вернулась в свое будущее? Она же должна сюда вернуться, я очень на это надеюсь.

Нет, будущее она не вернулась. А где она, мы узнаем из следующей главы.

Quote (Улия)
И еще, я просмотрела оглавление, и после следующей главы Кетрин уже нету. Я надеюсь, ты не убьешь главную героиню посредине фанфа?

Нет, конечно, она останется жива. И уже в следующей главе она решит поменять имя, и теперь ее будут звать Тэсс. А почему так, вы узнаете, скорей всего, завтра wink

Добавлено (24.06.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Nymphetamine)
Она не может находиться долго во времени Эдварда, не говоря уже о том, чтобы остаться там навсегда! В конце концов, в будущем её другая семья.

Это она так думает, что не может. А в будущем у нее мама, папа и брат.

Quote (Nymphetamine)
то случилсь с Калленами в будущем? Почему она не могла их найти? И кто такой вообще этот Питер и почему он ей помогает? Да ещё эти новорожденные...

На эти вопросы пока нет ответов, мы узнаем об этом вместе с главной героиней. А про новорожденных, уже было, что их создавал Джеймс, чтобы отвлечь Калленов и добраться до Кетрин.

Quote (Nymphetamine)
кетрин выбрала свою судьбу, я правильно поняла?

Не выбрала, она пока не все знает о своих способностях, тот разговор был скорей шуточным, а не таким судьбоносным. Она просто говорит, что ей бы хотелось быть с ним, и она все для этого сделает.

Quote (Nymphetamine)
вот только конец грустный...она не смогла сопротивляться своему времени? она вернется??

На самом деле я тут закрутила гораздо сложнее. Она сможет перемещаться в любое время, как и Питер. И, конечно, она сможет вернуться к Калленам.

Новая глава написана в общих чертах, осталось уточнить пару моментов, если завтра с утра успею до работы, то выложу, если нет, то она будет с утра в субботу.

Добавлено (25.06.2010, 11:19)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена, надеюсь, ее скоро активируют.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 25.06.2010, 11:20
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛААААААААС!!
эмоции опять зашкаливают!
я даже не могу ничего внятного сказать...
представляю удивление подростков, когда они увидели голую девушку, всю в синяках на побережье)) особо весело наверняка было Итону... обнаженная девушка как никак))
Анна и Итон молодцы, что помогают Кетрин! родина их не забудет!! biggrin
Эдвард, понятное дело рвет и мечет! сам виноват... небось потом будет у нее в ногах валятся и прощения просить) happy
что б еще добавить.. долго Тэсс ( smile ) будет прятаться? пока не разберется в себе?

эх.. буду ждать следующую главу! и мое коронное - удачи)) biggrin biggrin


 
ЛисаДата: Пятница, 25.06.2010, 13:47 | Сообщение # 270

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Хорошо, что с Кетрин все в порядке) Веселенькую же она версию придумала о том, что ее ищет мафия happy Почему же онане хочет позвонить Эдварду и сообщить о том, где она находится??? И почему же она так резко поменяла мнение о их любви с Эдвардом??? Интересно, кому все - таки позвонила Кетрин? Эдварду или Джасперу?
С нетерпением жду продолжения wink
 
ТТТТДата: Пятница, 25.06.2010, 14:43 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, Лиса, спасибо за ваши комментарии!

Quote (little_magic)
Эдвард, понятное дело рвет и мечет! сам виноват... небось потом будет у нее в ногах валятся и прощения просить)

Да уж, он нервничает, как и все Каллены. Они ведь даже не подозревают, где она и что с ней.

Quote (little_magic)
долго Тэсс ( ) будет прятаться? пока не разберется в себе?

Уже нет, она поняла, что сама не справится, она даже заснуть боится. Так что она уже звонит тому, кто ее может успокоить biggrin

Quote (Лиса)
Почему же онане хочет позвонить Эдварду и сообщить о том, где она находится??? И почему же она так резко поменяла мнение о их любви с Эдвардом???

Она стала его бояться, даже скорей опасаться, потому что она теперь пахнет для него, и вполне резонно, что он может не сдержаться и вцепиться ей в горло. И она понимает, если будет бояться и нервничать, то снова исчезнет.

Quote (Лиса)
Интересно, кому все - таки позвонила Кетрин? Эдварду или Джасперу?

Точно не Эммету wink Она позвонила тому, кто сможет ее успокоить, и тогда она сможет, наконец, поспать и восстановить свои силы biggrin


 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:25 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Наконец-то я приехала с моря.. и мои ручки тут же нетерпеливо полезли в инет смотреть продочку твоего фика!!! Мне повезло вдвойне! Я прочла несколько глав залпом и теперь все еще хочу проды! Порадовала ты меня!!! smile smile smile smile smile smile братом Джаса заинтриговала! и вообще появились еще вопросы!!! Молодец! Закрутила интригу, что без поллитры не разберешься!!! Жду проды! wink
Привет тебе с моря! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 25.06.2010, 18:49 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, привет!

Quote (malaya_1984)
Мне повезло вдвойне! Я прочла несколько глав залпом и теперь все еще хочу проды! Порадовала ты меня!!!

Кто-то отдыхал, а кто-то не отрывал пальцы от клавиатуры biggrin tongue biggrin tongue biggrin tongue biggrin tongue biggrin

Quote (malaya_1984)
братом Джаса заинтриговала! и вообще появились еще вопросы!!! Молодец! Закрутила интригу, что без поллитры не разберешься!!

Как же без вопросов, а поллитра тоже будет, героиня обязательно напьется, ей теперь можно, даже нужно biggrin

Quote (malaya_1984)
Привет тебе с моря!

Спасибо! Уже на чемоданах сижу, жду не дождусь, когда туда поеду wink


 
НастенкаДата: Пятница, 25.06.2010, 21:08 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Спосибо огромное за главу! Мне безумно понравилось!
Рада, что Кетрин все-таки вернулась, а не погибла......на 3 дня переместилась....бедный Эдвард, он наверно с сума сходит.....очень жду продолжение!!!!
Скорей всего она позвонила Джасперу....так как следующая глава от лица Джаса будет....=))
 
NymphetamineДата: Пятница, 25.06.2010, 23:27 | Сообщение # 275
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




новая глава...супер)) Интересно, кто такая Тэсс, каке способности у неё, и что от неё нужно той "мафии". Эдварда мне жалко ещё больше, хотя возникает вопрос:возможно ли такое? Мне кажется, что с ума сойдёт от чувства вины. Скажем так : и натворил он делов...Хотя, вина его только в том, что он -вампир, а Тэсс осталась без защиты. В общем, нет его вины.
Quote (Настенка)
Скорей всего она позвонила Джасперу...

ага, я тоже так думаю. она бы не решилась позвонить Эду, столько сомнений, ИМХО...
потрясающая глава, мне как всегда нравится, и я, как всегда, жду продолжение!))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Знакомый незнакомец