Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:20 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, Лиса, Nymphetamine, огромное вам спасибо за ваши отзывы!

Quote (Loro4ka)
фильм, вы не поверите, если Новолуние раза 3 за весь период просмотрела

А я всего раз смотрела, и сумерки раз, только сцену бейссбола несколько раз пересматрила, уж очень она мне понравилась. И я тоже больше читать люблю biggrin

Quote (Loro4ka)
А Тэсс ( и как теперь ее кстати называть?) не растерялась, смогла усмирить хищника, в разрядить обстановку.

Да, теперь так, только Тэсс, на все другие имена она будет очень сильно огрызаться. И она же мудрая, так что выход бастро придумала, а разрядил обстановку уже сам Джас tongue

Quote (Loro4ka)
Я прям сама облизываться перед компом начала, вот только я о вине думала почему-то (видимо не привлекает кровь)

Знаешь, я когда писала, тоже про вино думала biggrin

Quote (Loro4ka)
Джаспер в таком амплуа очень даже привлекательный, хотя и до этого этот персонаж мне очень нравился. Этакий подлец...

Да уж, подлец, но дальше он будет еще удивлять и удивлять tongue

Добавлено (28.06.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Ладно хоть они нашли выход из этой ситуации и Джаспер не напал на Тэсс...

Ой нет, драки между ними я не планировала, но Тэсс еще найдет способ на него воздействовать, и кое-что с ним сделает wink

Quote (Nymphetamine)
Джаспер прям как маленький ребёнок, устроили представление но мне понравилось

Я старалась этой сценой разрядить напряжение последних глав, а то слишком все трагично получалось.

Quote (Nymphetamine)
и Тэсс - молодец, нфаркт не заработала, нервный тик не получила, значит с нервами всё в порядке

Она сама кого хочешь может до инфаркта довести, если начнет свои таланты демонстрировать biggrin

Quote (Nymphetamine)
тем более для Эда. он же мазохист-извращенец

Это точное определение, и как я не пыталась уйти от этого стериотипа, но Эдвард у меня все время полуется каким-то страдающим мазахистом. Может, хоть из Джаса получится человека сделать tongue


 
НастенкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:20 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Джаспер нравится все больше и больше, такой спокойный и опасный одновременно.....
Надеюсь Тесс удастся выспаться, а потом она вернется домой....=)))
Очень жду продолжение, спасибки огромное за потресающую главу!=)
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:22 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох! ехидный и рассудительный Джаспер мне очень нравится!
в общем глава очень милая, даже не смотря голодного вампира))
но это было только вначале, потом он стали хорошим! biggrin
да и вообще, в конце я смогла посмеяться с ихнего непринужденного разговора!!
спасибо за эту главу! happy я смогла расслабиться читая ее! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:14 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Настенка, little_magic, спасибо за ваши комментарии!

Quote (Настенка)
Мне Джаспер нравится все больше и больше, такой спокойный и опасный одновременно....
.
Quote (little_magic)
ехидный и рассудительный Джаспер мне очень нравится!

Да, мне он тоже такой очень понравился smile

Quote (Настенка)
Надеюсь Тесс удастся выспаться, а потом она вернется домой....

Ну уж нет, это было бы слишком просто, еще кое-что будет интересное до ее возвращения домой wink

Quote (little_magic)
да и вообще, в конце я смогла посмеяться с ихнего непринужденного разговора!!

Разговор получился несколько зловещий, все-таки Джас смог испортить аппетит Тэсс tongue

А новая глава, скорей всего, будет завтра ближе к вечеру.


 
УлияДата: Вторник, 29.06.2010, 09:01 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Джас просто лапочка biggrin
Улыбнули его рассуждения о вкусе крови. И хорошо он ее поддразнил, насчет десерта. А она ему чашку в голову запустила, вот наивная, что для вампира какая-то чашка!
В общем, они друг друга стоят, оба в какой-то мере хищники, и нашли способ повеселиться.
Бедный Эд, жалко его, сидит наверное сейчас дома и локти кусает от досады, что Джас возле нее, а не он.
Спасибо за главу, очень порадовала, жду продолжения.
 
malaya_1984Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:31 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Хочу продочку! wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
habibtiДата: Вторник, 29.06.2010, 15:27 | Сообщение # 307
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша,триждыпрости за отсутствие комментов, но сессия штука тяжелая. но с другой стороны класно читать несколько глав сразу. А если они еще и такие классные как у тебя, то вообще супер.
Очень рада, что Кетрин или Таня (мне это льстит) или Тесс не переместилась в свое время, а осталась здесь. Ей нужно учиться и находить силы оставаться в этом времени, ведь тут ее сын и Эдвард. Итон и Анна оказались очень милыми и добрыми подростками, сейчас таких мало. А они хранят ее тайну. Мне они очень симпатизируют.
Но вот я думала, что она звонит Эдварду, а это оказался Джас и я сразу задумалась о пейринге, вот его и проявление. Конечно сейчас Джас может больше ей помочь, чем Эдвард. Да и Таня еще наверное обижена и испугана его поступком в ванной.А Джаспер сразу понял, что ее нужно успокаивать, что бы она не исчезла. Но вот его желание ее убить меня очень удивило. Да, ему больше всех тяжело сдерживать жажду человеческой крови, но нужно лучше держать себя в руках. Джас, я зла на тебя! Но Таня бысро нашла выход из положения, про донорскую кровь ей вовремя пришла в голову мысль. А то б еще не хватало пережить столько и умереть от зубов Джаспера.
Глава от Джаса раскрыла его характер в полной мере, я немного по другому его представляла, теперь мне кажется, что не только с любопытством относится к Таня, но еще и с некоторой симпатией как к девушке. Интересны были его рассуждения насчет Эдварда. Но я с ним полностью согласна. Эдвард слишком романтическая натура, ему тяжело себя сдерживать, он очень эмоциональный, что не подобает вампиру. С такой сущностью нужно всегда держать себя в руках.
Ну наконецто бедненькая Таня выспится, надеюсь, Джас будет бдителен и сможет ей помочь в нужный момент.
Танюша главы как обычно просто замечательные, особенно от имени Джаспера. Я как обычно под впечатлением. Спасибо большое тебе.


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 29.06.2010, 15:28 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Бедный Эд, жалко его, сидит наверное сейчас дома и локти кусает от досады, что Джас возле нее, а не он.

Действительно, жалко, уже надоело даже его жалеть, весь он какой-то бедный и несчастный tongue

malaya_1984, biggrin

Прода уже есть, надеюсь, мои читатели уже привыкли к неожиданным поворотом сюжета, и 8 глава вас не сильно шокирует wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:28 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот! я сижу в полном ауте!
ты этой главой решила убить меня (может не только меня! biggrin )
в начале все было так безобидно..
но все же когда Джаспер начал думать о ее фигуре, уже это насторожило!
честно говоря, я грешным делом подумала, что он ее укусит! но Тэсс молодец! не испугалась))
наверное видение которое она засунула в голову Джаса было тем, что увидела Элис.. или нет?
ее перепады настроения меня пугают) то она добра, хорошая, то агрессивная и злая! biggrin надо справляться...
но то как Тэсс избавила Джаспера от жажды - круто! может она так со всеми проделает? happy
конец главы я читала затаив дыхание и с глупой улыбкой от уха до уха!
с каждым абзацем мои глаза все больше и больше вылазили наружу! biggrin я так надеялась, что они все таки переспят!! арррр! а она, свинья, взяла и исчезла! happy happy
ох будет весело, если это все увидела Элис (0,01% надеяться, что она ничего не видела)! ее мысли прочитает Эдвард и тогда Джаспера ждет долгая и мучительная смерть!! biggrin
и он кстати хитрюга - добавил ей страсти)) но никому об этом знать не обязательно! cool
Эдвард временами тупит, но это я списываю на стрес, а Элис... она же верила, что ее благоверный ничего не сделает Тэсс! так чего же она поверила в видение? я конечно понимаю, что они ее не подводили, но она же ему доверяет как никак))
вроде все мысли из головы написала... хочу еще добавить:
1. спасибо за быстрое продолжение! не думала, что будет так скоро) wink
2. возвращай Тэсс и пусть Джаспер не винит себя в случившемся! biggrin
3. ты - МОЛОДЕЦ!!!




Сообщение отредактировал little_magic - Вторник, 29.06.2010, 17:30
 
NymphetamineДата: Вторник, 29.06.2010, 17:28 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




вот это глава!
мне понравилось, как Тэсс сначала остановила Джаспера, подарив ему видение его охоты на неё и его же чувства после этого. Здорово. Этот способо будет опробован с другими вампирами? Хотя, как я поняла, это не самый приятный процесс... У Тэсс столько сразу сил отнимается, да и вампирам хреново. М-да. Сложно-то всё как, но меня это только радует.
Вторая часть вообще поразила. Прекрасно описано действие и то, что чувствовал Джас. Правильно, в такие моменты мало, что волнует. Даже, если этим волнующим фактом становится любовь всей твоей жизни и брат. Признаться, я хотела, чтобы между Джаспером и Тэсс были...эмм...ну, понятно. Джаспер - не Эдвард, и это мне безумно нравится в нём. В то же время, я была рада, что секс не удался. Подумать только, что могут испытать Элис и Эдвард, если узнают. ( и увидят, с даром-то Элис...)
Эх, глава явно удалась. По крайней мере, мне очень понраилось. Спасибо за доставленное удовольствие. И жду проду!
Quote (ТТТТ)
Она сама кого хочешь может до инфаркта довести, если начнет свои таланты демонстрировать

Я так и представляю заголовки газет: "Спешите увидеть! Вампир с инфарктом!" или "Вы думали, что мёртвое сердце вас не подведёт? Вы ошибались!"
Quote (ТТТТ)
Это точное определение, и как я не пыталась уйти от этого стериотипа, но Эдвард у меня все время полуется каким-то страдающим мазахистом. Может, хоть из Джаса получится человека сделать

Ну, эдварда как-то сложно представить другим. Такой-уж он...Мазохист-извращенец..ахах.
да, из Джаспера человек получился, что надо...Все эти страсти. Всё, как у людей!


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ЛисаДата: Вторник, 29.06.2010, 17:53 | Сообщение # 311

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку)))) Интересная главка получилась..... Как же так мог Джаспер?? Что это за странные мысли посещают его голову??? А Тэсс?? Ничего не понимаю, что с ними происходит.... В итоге Тэсс как всегда сбежала(((
С нетерпением жду следующей главы wink
 
ТТТТДата: Вторник, 29.06.2010, 19:53 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюша, спасибо за комментарий, и успешно тебе сдать сессию!

Quote (habibti)
Но вот его желание ее убить меня очень удивило. Да, ему больше всех тяжело сдерживать жажду человеческой крови, но нужно лучше держать себя в руках. Джас, я зла на тебя!

Да что ж тут такого удивительного, он же вампир, вполне естественно, что очень хочется кушать biggrin

Quote (habibti)
я немного по другому его представляла, теперь мне кажется, что не только с любопытством относится к Таня, но еще и с некоторой симпатией как к девушке.

Это уже давно проскальзывало, если ты помнишь, он ее еще в щколе в коридоре зажал, когда она за Стивенсоном следила, и когда она беременная была, он, когда ребенка успокаивал, и на нее смотрел, и потом он ее сторонился, чтобы не возбуждать ревность Эдварда.

Quote (habibti)
Эдвард слишком романтическая натура, ему тяжело себя сдерживать, он очень эмоциональный, что не подобает вампиру. С такой сущностью нужно всегда держать себя в руках.

Да он у Майер только и делает, что в руках себя держит. Да и у меня ему придется еще помучаться, ведь он будет хорошо чувствовать ее запах.

Добавлено (29.06.2010, 19:53)
---------------------------------------------
little_magic, biggrin
Я смотрю, эта глава произвела на тебя неизгладимое впечатление.

Quote (little_magic)
но Тэсс молодец! не испугалась))
наверное видение которое она засунула в голову Джаса было тем, что увидела Элис.. или нет?

Она это видение не засунула, она помогла Джасу увидеть то, что он хотел с ней сделать. Так что по сути она его только подтолкнула, а дальше он уже сам все допридумывал. И да, именно то, что произошло у Джаса в голове, увмдела Элис.

Quote (little_magic)
ее перепады настроения меня пугают) то она добра, хорошая, то агрессивная и злая!

Учитывая, что она находится в состоянии постоянного стресса, не спала, ее выталкивает чуждое ей время, да еще и Джас ее сожрать хочет, мне кажется, что все это очень даже способствует перепадам настроения. wink

Quote (little_magic)
но то как Тэсс избавила Джаспера от жажды - круто! может она так со всеми проделает?

Нет, она больше ни с кем такое делать не будет. Ведь ее вмешательства ведут к неизвестно каким последствиям, вот например в случае с Джасом он перестал хотеть ее крови, но стал хотеть ее как женщину.

Quote (little_magic)
и он кстати хитрюга - добавил ей страсти)) но никому об этом знать не обязательно!

На самом деле если бы она тоже его не хотела, у него бы не получилось ее заставить. Так что желание было обоюдное.

Quote (little_magic)
так чего же она поверила в видение? я конечно понимаю, что они ее не подводили, но она же ему доверяет как никак))

Все ее видения относительно Тэсс расплывчаты и нечетки, так что она не поверила, а позвонила Джасу предупредить его.

Quote (little_magic)
возвращай Тэсс и пусть Джаспер не винит себя в случившемся!

Я так и сделаю, она недалеко переместилась, и вернется к Джасу уже в следующей главе.

Nymphetamine, Лиса, спасибо за комментарии!
Я обязательно чуть позже отвечу на них подробнее.


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 29.06.2010, 21:35 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, дааа! видишь какой комментарий написала! biggrin
спасибо, что разъяснила некоторые моменты) happy


 
ТТТТДата: Вторник, 29.06.2010, 21:47 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Nymphetamine)
мне понравилось, как Тэсс сначала остановила Джаспера, подарив ему видение его охоты на неё и его же чувства после этого.

На самом деле она только подтолкнула его, спровоцировав видение. Она же сказала «Что ты хочешь со мной сделать?» А дальше уже его воображение дорисовало ему, что он хотел.

Quote (Nymphetamine)
Этот способо будет опробован с другими вампирами? Хотя, как я поняла, это не самый приятный процесс... У Тэсс столько сразу сил отнимается, да и вампирам хреново.

Если ты почитаешь главу 14 из первой части, то там более подробно описан ее дар. Она пережила все чувства и эмоции вместе с Джаспером, то есть она как будто сама выпила своей крови и потом раскаялась. И у ее дара много побочных эффектов, можешь посмотреть их в спойлере. И одним их этих побочных эффектов было то, что Джаспер стал хотеть ее как женщину.

Добавлено (29.06.2010, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Nymphetamine)
Признаться, я хотела, чтобы между Джаспером и Тэсс были...эмм...ну, понятно.

Еще все впереди, так что не расстраивайся. wink

Quote (Nymphetamine)
Я так и представляю заголовки газет: "Спешите увидеть! Вампир с инфарктом!" или "Вы думали, что мёртвое сердце вас не подведёт? Вы ошибались!"

Класс, мне понравилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Nymphetamine)
да, из Джаспера человек получился, что надо...Все эти страсти. Всё, как у людей!

Я рада, страдать как Эд он у меня точно не будет.

Добавлено (29.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Что это за странные мысли посещают его голову

Это видение ему внушила Тэсс своим даром.

Quote (Лиса)
А Тэсс?? Ничего не понимаю, что с ними происходит.... В итоге Тэсс как всегда сбежала(((

А что обычно происходит, когда мужчина и женщина остаются наедине? Вот и между ними такое произошло, а Тэсс не выдержала наплыва эмоций и переместилась. wink

little_magic, спрашивай, если что непонятно, я всегда с удовольствием отвечаю на вопросы своих любимых читателей wink


 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 07:56 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, Спасибо тебе огромное за новую главу!!!

Танюша, я в таком шоке от Джаса и Тэсс, что переваривала события этой главы буквально всю ночь... Читала вчера, а глаза просто на лоб лезли.. Даже не понимала - КАК ОН МОГ!!! Нет ОНИ ОБА этого хотели ! ОБА! Роились в голове только два вопроса: а как же Элис? а как же Эдвард?

Да, я уже поняла, что его внезапное влечение к Тэсс результат того, что она влезла в его мозг и отключила жажду крови, но жажда заменилась на физическое влечение... sad
Чую у них все еще только начинается.. . biggrin wink happy
А вообще, главка просто чудесная. Отлично прописаны характеры и переживания героев, смена настроения и самые тонкие душевные порывы. Сцена зарождающейся страсти между Джасом и Тэсс была такой выходящей за рамки всех наших представлений о паре Эдвард - Тэсс, что просто ошеломило меня. surprised А ведь благодаря этому наша ГГ стала более человечной, более разносторонним характером и личностью. Прямо как живой человек из самой настоящей жизни.Ведь в жизни каждой женщины, даже при наличии любимой половины, бываю моменты острого и жгучего искушения и бывает ой как трудно удержаться на острие, на грани, чтобы не поддаться внезапному желанию...

Танюшка! Ты талантище!!! Люблю тебя! спасибо за наслаждение, доставленное главой! Я в диком восторге! smile Спасибо за оперативную работу над продочкой!!!
smile smile smile smile smile smile smile


 
ТТТТДата: Среда, 30.06.2010, 08:59 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, привет!

Quote (malaya_1984)
я в таком шоке от Джаса и Тэсс, что переваривала события этой главы буквально всю ночь...

Я смотрю, не только ты, а практически все читатели в шоке, это дает мне основание думать, что глава на редкость удалась wink
На самом деле эта глава написана очень давно, одной из первых, и я сейчас только подкорректировала ее, добавив страстей и эмоций. Последнюю сцену даже переписала полностью. Уж очень мне Джас всегда нравился, больше, чем Эдвард. Спокойный и опасный, я от таких млею (правда, только в книгах, в жизни я предпочитаю спокойных и надежных biggrin )

Quote (malaya_1984)
Чую у них все еще только начинается.. .

Это да, мне еще будет о чем писать. Но я честно об этом предупреждала в пейринге, что у моей героини не будет единственный мужчина в жизни, и кроме Джаса есть еще ее лучший друг Валька, от имени которого будет 10 глава. Отношения Тэсс с Валькой тоже будут развиваться трудно и неоднозначно, так что вас ждет еще много сюрпризов, интриг и загадок. Так что будьте готовы к драме и агнсту, объявленному в описании жанра.

Quote (malaya_1984)
А ведь благодаря этому наша ГГ стала более человечной, более разносторонним характером и личностью.

Да уж куда более, она и так чересчур разностороняя, мне кажется, что где-то даже могла быть и менее разносторонней wink И она еще будет совершать поступки, которые нельзя назвать правильными, тут будет и слишком жестокая месть тем, кто на нее охотится, и по отношению к Эдварду она не всегда будет вести себя однозначно, так что я даже думаю, что под конец третьей части отношение чиатателей к ней может координально поменяться. (если у меня к тому времени еще остануться читатели biggrin )

Quote (malaya_1984)
Ведь в жизни каждой женщины, даже при наличии любимой половины, бывают моменты острого и жгучего искушения и бывает ой как трудно удержаться на острие, на грани, чтобы не поддаться внезапному желанию...

Да, бывает, и я это прекрасно знаю wink Действительно, даже казалось бы самая большая любовь, а измены где-негде и случаются.
И я постораюсь в следующей главе показать от имени Тэсс, как она к такому пришла и почему она исчезла в самый ответственный момент.

И огромное спасибо тебе за теплые слова!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 30.06.2010, 11:11
 
УлияДата: Среда, 30.06.2010, 12:24 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я тоже в глубоком шоке! Даже не сразу отзыв писать села, сначала нужно было переварить информацию.
Как они могли так поступить? А как же Эдвард и Элис? Эд же наверняка прочтет мысли Джаса, и что будет, что будет.... Даже представить страшно, так и до братоубийства недалеко. И Элис наверняка что-нибудь такое видела, как ей Тэсс в глаза смотреть будет, они же подруги?
И что теперь? Мне даже страшно представить, куда она могла переместиться!
Автор, ты супер, надо ж было такого накрутить!
И что теперь, она всех Калленов таким способом будет от жажды избавлять?
И теперь еще автор пишет, что прода нескоро будет, я ж помру за это время от любопытства!
Ужос, как дожить до середины июля? biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 30.06.2010, 17:10 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!
Я рада, что глава произвела на тебя такое впечатление. Значит, не зря я ее писала!

Quote (Улия,)
Эд же наверняка прочтет мысли Джаса, и что будет, что будет.... Даже представить страшно, так и до братоубийства недалеко.


Насчет Эда я кое-что придумала, он пока не узнает об этом маленьком инциденте, а вот с Элис будет сложнее, женщины это очень хорошо чуувствуют, а тем более она, с ее то даром.

Quote (Улия)
Даже представить страшно, так и до братоубийства недалеко.

До братоубийства, конечно, не дойдет, но черная кошка между Эдом и Джасом пробежит.

Quote (Улия)
И что теперь? Мне даже страшно представить, куда она могла переместиться!

Чтобы ты не переживала, скажу, что она недалеко и вернется к Джасу wink

Quote (Улия)
Ужос, как дожить до середины июля?

На самом деле четыре следующие главы уже написаны, но их еще вычитать надо, а сейчас мне некогда, я сегодня уезжаю на море.
Я, коненчо, возьму с собой флешку, может, даже дойду на море до Интернет-кафе и выложу новую главу, но ничего обещать не буду, море есть море, и кто его знает, вспомню ли я там о своей любви к фанфикшину tongue Разве что погода будет очень плохая.
Но 17 июля точно будет новая глава!


 
Oks@n@Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:20 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, а вот и я пропащая biggrin Так 2 новые главки.Глава 7:
Quote
Он первым догадается, кто я. И я более чем уверена, что он уловил, что сейчас со мной происходит, не зря же он так быстро и умело меня успокоил, когда я уже была на грани перемещения.

Да умело она выбрала себе помощника smile
Quote
Он знает, где я? – сердце снова сжалось от боли.
Как же мне хочется хоть краешком глаза посмотреть на него, просто услышать его голос, но рассудок подсказывал, что это плохая идея, ведь если Эдвард появится здесь, я не выдержу наплыва эмоций, и даже Джаспер мне не поможет.

еще +1 к выбору именно Джаспера smile
Да еще очень порадовал диалог о вкусовых качествах различной крови...прям два дегустатора biggrin И опять Тесс все правильно расчитала и его покормила и обстановку разрядили выспалась.
глава 8:
Сказатьт То, что это глава неординарна- это несказать ничего biggrin biggrin , но горяченькая получилась tongue
Quote
Во мне просыпался дикий зверь. Не было никаких сил бороться с инстинктами, и я приподнялся, готовясь к прыжку. Она резко повернулась от окна, мы оказались на расстоянии полуметра друг от друга. В ее глазах мелькнуло удивление. Я прислушался к ее эмоциям. Опять не малейшего намека на страх. У нее полностью отсутствует чувство самосохранения?

В этот момент она похоже выбирала стратегию поведения
Quote
Ее голос обволакивал, гипнотизировал, превращал меня в неподвижную статую. Ее глаза постепенно и настойчиво проникали в мой мозг, проецируя нужное ей видение.
– Дай волю инстинктам, – ее голос завораживал, околдовывал, пленял меня,– сделай со мной то, что ты хочешь.
Я не мог говорить, не мог контролировать свои мысли, не мог дышать. Картинка перед глазами стала очень реальной.

Дааа! Классно она его поймала на крючок wink
Quote
– Надеюсь, ты получил, что хотел, – устало говорит она.
Ее глаза теперь белые и холодные, она равнодушно повернулась и обессилено рухнула на кровать. Дрожь снова пробила ее, она свернулась клубочком и закуталась в одеяло.
– Мне нужно еще поспать, – прошептала она, задыхаясь, – последи, пожалуйста, за моими эмоциями.
Я остолбенело пялился на нее, пытаясь осмыслить произошедшее. Видение было настолько реальным, что я чувствовал вкус ее крови на своих губах и ее тепло в своих венах. Мои ощущения были такими же, как будто я действительно только что полностью выпил живого человека. Как такое может быть? Без сомнения, это она что-то со мной сделала, так же как с вампирами, которых она тогда убила. Да какое она имела право влезть в мой мозг, заставить меня пройти через такое?

Ну да как будто у нее были другие варианты
Quote
– Джас, что ты с ней сделал, – истерически закричала она в трубку, – как ты мог так поступить со всеми нами?
– Элис, успокойся, все в порядке, она спит. Ничего не произошло, любимая.
– А как же мое видение? Я видела, как ты ее убиваешь, Джас, – она уже рыдала.
Трубку вырвал Эдвард.
– Джаспер, я хочу немедленно поговорить с ней, – требовательно прорычал он, – а тебе лучше убраться от нее подальше, а то я за себя не ручаюсь.

ООх представляю, что творилоась дома когда Элис увидела это surprised surprised surprised
Quote
Прости меня, пожалуйста, – рассеяно прошептала она, – я не хотела тебя обидеть. Я знаю, что мой запах сводит тебя с ума. Я просто хотела, чтобы тебе стало легче, – она прикрыла свое лицо руками, – я действительно зря втянула тебя в свои проблемы, все только усложнилось.

Да... уж
Quote
Осознав всю неловкость нашего недвусмысленного положения, она отстранилась и рассеяно посмотрела в мою сторону, как будто вспомнив о моем существовании.
– Знаешь, нам все-таки лучше поехать домой, – сказала она, оценив мой взгляд.
Я был готов поспорить, что она поняла, о чем я сейчас думаю.

Ну да она поняла к чему это может привести и обдумывала именно это
Quote
Но что-то было не так. Она была более активной с Эдвардом, и это немного раздражало меня, я хотел получить от нее как можно больше эмоций, я хотел перебирать ее эмоции, словно струны гитары, послушно подчиняющиеся моим пальцам.
Я подтолкнул ее к кровати, уложил на простыни, и навис над ней, снова вглядываясь в ее глаза, спрашивая у нее, что же нам делать дальше. Она протянула руку и притянула меня к себе за шею, и я обрушился на ее губы, и теперь она уже явно отвечала на мои поцелуи. Я лег на нее сверху, наваливаясь своим телом, вжимая ее в подушки. Вампиры и люди, Элис и Эдвард, и все другие барьеры и преграды, казалось бы, так прочно разделяющие нас, сломались, отодвинулись на задний план, и сейчас были только я и только она, мужчина и женщина, и все остальные понятия утратили свой глубинный смысл.
!!!!!!!!Обалдеть!!!!Только одно приходит в голову Тесс специально спровоцировала этот момент, чтобы проверить свою выдержку и контроль тела в этом времени при таких эмоциях, а почему Джас, потому, что к нему у нее нет таких чувств как бешенная страсть к Эдварду и ей себя легче контролировать и в случае чего Джас сразу помог бы ей успокоится и взять себя в руки...но похоже она просчиталась и Джаспер не успел ее поймать и ее выкинуло...
Вот только теперь интересно этот момент Элис тоже увидит и что потом сделают Эдвард с Элис когда узнают? surprised
Тань, надеюсь тебе там икнется и ты продолжение выложишь... на таком моменте прервала... прям Аррррр!

Добавлено (03.07.2010, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Уж очень мне Джас всегда нравился, больше, чем Эдвард. Спокойный и опасный, я от таких млею (правда, только в книгах, в жизни я предпочитаю спокойных и надежных )

Quote (malaya_1984)
Ведь в жизни каждой женщины, даже при наличии любимой половины, бываю моменты острого и жгучего искушения и бывает ой как трудно удержаться на острие, на грани, чтобы не поддаться внезапному желанию...

Ох девчонки я когда читала о Джасе и Тесс тоже прям млела, так это было ммммм ням ням аж прям не к лицу замужней даме такие мысли biggrin biggrin biggrin


 
habibtiДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:27 | Сообщение # 320
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Как же тяжко томиться в ожидании. ТАНЮША, возвращай скорее с курортов. Мое терпение лопается, а если это случится то заляпает все стены (а квартира не моя, снимаю на время сессии)
Жду, недождусь новых глав.



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Понедельник, 12.07.2010, 23:28
 
ТТТТДата: Суббота, 17.07.2010, 00:50 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, biggrin
Quote (Oks@n@)
Сказатьт То, что это глава неординарна- это несказать ничего

Я знаю, это моя любимая глава, и она была написана одной из первых, так что именно от нее все ноги растут tongue
Quote (Oks@n@)
Только одно приходит в голову Тесс специально спровоцировала этот момент, чтобы проверить свою выдержку и контроль тела в этом времени при таких эмоциях, а почему Джас, потому, что к нему у нее нет таких чувств как бешенная страсть к Эдварду и ей себя легче контролировать и в случае чего Джас сразу помог бы ей успокоится и взять себя в руки...но похоже она просчиталась и Джаспер не успел ее поймать и ее выкинуло...

На самом деле немного не так. Она всегда опасалась Джаса, но в то же время он ее чем-то притягивал, ей было с ним очень интересно, может быть, как с другом, но на самом деле здесь грань очень тонкая, и очень легко ее переступить при определенных обстаятельствах.

Добавлено (17.07.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Oks@n@)
Вот только теперь интересно этот момент Элис тоже увидит и что потом сделают Эдвард с Элис когда узнают?

Элис увидит, и что будет, что будет wink

Quote (Oks@n@)
Тань, надеюсь тебе там икнется и ты продолжение выложишь... на таком моменте прервала... прям Аррррр!

Ох, не до этого было, отпуск больше напоминал сумасшедший дом, так что звыняйте biggrin

Добавлено (17.07.2010, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Oks@n@)
Ох девчонки я когда читала о Джасе и Тесс тоже прям млела, так это было ммммм ням ням аж прям не к лицу замужней даме такие мысли

Ну может замужняя дама хотя бы помечтать? biggrin biggrin

Quote (habibti)
ТАНЮША, возвращай скорее с курортов. Мое терпение лопается, а если это случится то заляпает все стены (а квартира не моя, снимаю на время сессии)

Уже вернулась smile Так что не надо стены заляпывать. tongue
А продолжение, как и обещала, будет завтра, 17 июля, ну в самом крайнем случае 18.


 
malaya_1984Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:44 | Сообщение # 322
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТАНЮША, с огромным нетерпением жду продочку! Я уже соскучилась за твоим фиком!!!!!

Quote (ТТТТ)
А продолжение, как и обещала, будет завтра, 17 июля, ну в самом крайнем случае 18.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin УРААААА!!!!!! Не описать словами как я безумно счастлива!!!! dry dry dry dry dry dry


 
ТТТТДата: Суббота, 17.07.2010, 15:28 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




malaya_1984, biggrin
Уже добавила первую часть следующей главы, надеюсь, что она шокирует вас не меньше, чем предыдущая tongue
Жду комментариев!


 
Oks@n@Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:29 | Сообщение # 324
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, с возвращением biggrin Я уже даже соскучмлась по нашим диалогам wink Теперь по главе:
Quote
Может быть, это потому, что я подсмотрела его эмоции? Пережила вместе с ним нестерпимое чувство жажды крови, вызываемое моим запахом, прочувствовала вместе с ним наслаждение от того, как моя кровь заполняет его вены? Раскаялась вместе с ним, когда он понял, что он меня убил? Его чувства заставили и меня вывернуться наизнанку, я как будто сама выпила свою кровь, убила себя, и мой рассудок с трудом вынес столь непосильное напряжение.

Уф даже трудно представить, каково это surprised
Quote
Но то, что я к нему испытываю, нельзя назвать любовью, скорей это напоминало духовную близость и благодарность за то, что он был со мной в трудный для меня момент. Это никак не изменяло моих чувств к Эдварду, я все так же безумно люблю его, но мне почему-то кажется таким естественным думать сразу о них обоих.

Ох запуталась наша героиня wink Как жаль что многомужество не практикуется. wink
Quote
Несколько раз вибрировал телефон, но я не обращал на него внимания. В конце концов, я просто его выключил. Мне не хотелось ни о чем думать, ни с кем разговаривать. Я не мог бы сейчас посмотреть в глаза моим родным, особенно Элис.

представляю, что творится в доме у Калленов. Хотя неужели они не могли вычислить местоположение Джаспера по телефону и примчатся? surprised Или потому что Джас просил не приезжать они ждут и мучаются неизвестностью?
Quote
Черт. Она же теперь обычный человек, она может замерзнуть, заболеть, да с ней может случиться все, что угодно!
Я схватил какую-то тряпку в прихожей, и, не обращая внимания на дождь, рванул к ней, поднял ее на руки, заворачивая в покрывало. От нее не исходило никаких эмоций, она покорно уткнулась лицом в мое плечо. Я тут же очутился на втором этаже дома, отнес ее в ванну, включил горячую воду, поставил ее под душ.

Ну слава богу, сообразил.
Quote
Я тут приготовил тебе кое-что, не знаю, понравится ли тебе, – нерешительно пробормотал я, ставя перед ней поднос с едой и питьем.
Она жадно обхватила горячую чашку обеими руками, словно согревая ладони, опасливо принюхалась, как будто ожидала какого-то подвоха с моей стороны, и все-таки сделала осторожный глоток.
– Сахара ты не пожалел, – скривилась она, – можно ложку ставить.
И зачем ты творог на хлеб намазал? – усмехнулась она, – это же тебе не кровь молодых женщин хлебать, тут другой подход нужен.

Умираю со смеху biggrin Но он же старался biggrin
Quote
Прости меня, – прошептал я, – я не имел права так поступать.
Она сразу напряглась и наклонилась ко мне поближе, ловя взглядом мои глаза.
– Думаешь, я позволила бы тебе управлять моими эмоциями, если бы Я этого не хотела? – зло зашипела она,

Вот и разьяснение...Кто в доме хозяин wink Чтоб не зазнавался, а помнил с кем имеет дело wink
Quote
Ты ошибаешься, – в ее голосе слышалась неприкрытая горечь, – я стала сильной. Очень сильной, только я не знаю, что мне делать со своей силой. Она мне не нужна, я ее не просила, я хотела быть самой обычной.
Ох, как мне это знакомо. Сколько раз я думал о том, что все отдал бы, чтобы не испытывать постоянную жажду, чтобы ничего не знать о чужих эмоциях, чтобы мы с Элис были обычными людьми, создали бы полноценную семью,

Вот так и есть...Кому дар...кому проклятье sad
Quote
Я не буду больше вмешиваться в ее эмоции. Но я могу просто прикоснуться к ее губам, осторожно, только чтобы запомнить их вкус. И все. Только еще раз ощутить их вкус.

Ну да всего один разочек...Последний раз...Хм tongue
Quote
Кто-то хотел остановиться? Нет, это был не я, это кто-то другой внутри меня, чересчур правильный и целомудренный, он умер уже давно. Но сейчас я все-таки не человек, и никакие моральные принципы не имеют ко мне никакого отношения. Я хочу обладать этой девочкой, и это стремление во много раз сильнее, чем жажда крови, оно просто невыносимо, нереально будоражит мой мозг, и не только мозг, и нет никаких сил, да и желания ему сопротивляться.

Арррр! Как это Горячо!!! tongue
Quote
Тэсс, – я чуть отстранился от нее, стараясь поймать ее взгляд, – послушай, я очень хочу тебя. Но нам лучше сейчас остановиться. И подумай, что будет, когда мы вернемся домой. Как я посмотрю в глаза Элис? Что ты скажешь Эдварду?

Упс, проснулся здравомыслящий Джас wink
Quote

И тут я понял, что она не слышит меня. Ее взгляд снова стал отрешенным, и я теперь ясно ощутил исходящее от нее нечеловеческое напряжение. Она как будто пыталась понять, что происходит в ее голове. Она прислушивалась к себе.
– Тэсс, – окликнул я ее, – что с тобой?

Ну вот как всегда... biggrin Жду продолжения biggrin


 
malaya_1984Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:59 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, офигенная прода! Ничего себе, какие у ГГ непростые переживания... Белка просто нервно курит в сторонке! wink wink Лично я в бешеном восторге. Меня даже по-другому Джас стал интересовать. Ты молодец! благодаря тебе я стала по-другому смотреть на него! cool wink оборвала как всегда на самом интересном месте!!!

Люблю тебя, ТАНЮШКА!!! Жду с нетерпением продки! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE