Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
marykmvДата: Суббота, 02.04.2016, 23:26 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Почему-то я уверена, что несмотря на все предупреждения Чарли, Белла сделает все по-своему.
Вряд ли она смогла бы отказать этому человеку в свидании. Между ними настолько четкая эмоциональная связь, что невозможно это игнорировать.
Спасибо за главу. Было интересно.. впрочем, как и всегда. smile
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:18 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла хоть и приняла решение, но все же пришла к отцу за советом! Все-таки ей будет по спокойнее, хотя она и не очень хотела рассказывать про Эдварда, но отец полицейский легко может найти информацию! Теперь остается дождаться их встречи! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:35 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Решение принято. Уверена Белла о нем не пожалеет.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:43 | Сообщение # 279
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вот специально не стала писать комментарий к предыдущему письму(поскольку абсолютно уверена,что матерные комментарии запрещены dry ).И правильно сделала:в этой главе Чарли в культурных выражениях высказал всё, что я по этому поводу думаю.Чарли,браво!Как мать дочери я его полностью поддерживаю.Эдварда очень жалко,понять его можно,но вот эта странная просьба о личной встрече....***зачем?!! angry Пообниматься?

Limon_Fresh,не ругайся wink Мне фанфик очень нравится smile Иначе я бы ничего не писуяла тут.

Бедный Эдя,его выбрала дочь копа.Теперь ему всю жизнь жить под колпаком Большого Брата.Придётся исправляться хочешь не хочешь biggrin
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:31 | Сообщение # 280
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Занятный разговор вышел у ребёнка с отцом- она пришла как бы за советом, заранее зная, что поедет на встречу. а отец, зная упрямство дочери при всём своём опасении и не желании отпускать, как бы благословляет wacko

банер:
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 04.04.2016, 08:50 | Сообщение # 281
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




После Василина и kotЯ мне особо и добавить нечего. Конечно, мы знаем всю их переписку, а поскольку эта история фф, то мы верим, что Эдвард хороший. А поменять имена и переместить в собственные произведения, так и реакция была бы примерно такая:
о Белле - fie
о Эдварде -
о Чарли -
А на самом деле, всех троих жалко. Каждого по-своему. НО я хочу больше узнать о кураторе Беллы.

Limon_Fresh, Lega и ButterCup, спасибо за труды! little_hamster, спасибо за редактуру!
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:47 | Сообщение # 282
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




kotЯ,Lessa8956-похоже это тот самый,притянутый за уши момент.когда автор заставляет героев совершать странные поступки ради развития сюжета wink Куратора,я бы выдала Чарли,для серьёзного разговора angry
 
MiMaДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:20 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжело Чарли вращаясь в этой среде понимать какой поступок хочет сделать Белла, а главное он не может отговорить ее. Спасибо за главу.


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:38 | Сообщение # 284
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)

Прошу меня простить за молчание, времени совсем не было, отвечу всем завтра, мне есть, что сказать
wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:53 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что сказать... С нетерпением жду третьего декабря. Надеюсь никто из них не будет разочарован.
Спасибо за новую главу.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:19 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, что в письмах они могут сказать большее, чем при реальной встрече smile Ну да, посмотрим.
Белла должна захватить с собой что-нибудь сладенькое!
Спасибо за продолжение
 
Love-JackДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:42 | Сообщение # 287
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




Вангую, что при встрече и слова вымолвить не смогут :D
Принимайте в читатели, уж очень все это дело заинтриговало.


5 лет могу легально читать NC
 
KittiyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:20 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Как и все жду третьего.)
Надеюсь встреча пройдет хорошо)
Но вот мне тоже интересно, что же это за Куратор такой, который посоветовал ей переписку с тюремщиком..
Это Хорошо что Эдвард, а мог и попасться Джеймс какой-то, который потом на свободе мог ее преследовать..



 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:06 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новое письмо.
С нетерпением жду 3 декабря и из встречи.
 
natik359Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 15:52 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдварду будет очень приятно получить это письмо и он оправдает ее надежды на честность! Жду с нетерпением продолжения!

 
Котенок1313Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:28 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые письма, Эдвард и Белла становятся ближе) Белла такая смелая, даже не знаю, смогла бы я также пойти в тюрьму к человеку, которого никогда не видела, и не знаю близко. Белла даже не знает, что он сделал, но у них уже есть эмоциональная связь, так что надеюсь на лучшее, и жду не дождусь их встречу wink

 
Lessa8956Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:15 | Сообщение # 292
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо за ответ Беллы! Думаю, нас ждет еще и его письмо. До третьего числа почти месяц. + Белла попросила рассказать за что его посадили, перед тем как она поедет в тюрьму. И безусловно будет неловкость при встрече. Дома или в камере у каждого из них было время обдумать каждое слово, перечитать старые письма, что-то дорисовать в голове, что-то переосмыслить. А сейчас будет прямой эфир. Страшно обоим. Наверняка. А еще, Эдвард теперь задумается: кем же работает отец Беллы, если смог ускорить их встречу. И как он отреагирует на это: испугается, будет за их отношения волноваться (отца и дочки). Ведь Белла отцу рассказала о переписке с заключенным. То был такой секрет на двоих, доставщики писем не в счет, а теперь есть третий. И он не лишний. Не-а.
Спасибо за перевод!
 
GESTIA_NДата: Четверг, 14.04.2016, 21:34 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Смелая девочка, на самом деле. Не каждая бы решилась на такое. Белла сама хочет его увидеть))
 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.04.2016, 22:02 | Сообщение # 294
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Белла-девушка порядочная до глупости.Имея отца,способного не только повлиять на сроки посещения заключённого,но и разузнать всю подноготную Эдварда Мейсена до девятого колена,она этим не воспользовалась. dry И судя по всему это наследственное:отец,будучи против подобных авантюр,поспособствовал своему недалёкому дитятку.Может конечно он перед этим всё нужное выяснил и Эдю запугал надлежащим образом?Другого объяснения я найти не могу.А Белла шла советоваться,прекрасно понимая,что ей скажут,и не собираясь этим советам следовать для чего?Она хотела обратить пристальное внимание своего отца на Эдварда?Это что-глупость,помноженная на нерешительность? wacko Ну хоть сердце у неё доброе.Не психологом ей нужно было становиться,а медсестрой.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.04.2016, 20:02 | Сообщение # 295
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Уверена, что Чарли выяснит об Эдварде Мейсоне все, что только сможет. И какие бы выводы он не сделает, отношения своего к заключенному не изменит. Но хоть в минимальной мере будет контролировать новое знакомство дочери...

А может и изменит со временем? Кто знает...

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Он волнуется за дочь, и думаю не составит ему труда найти досье на Эда..

Да, это будет не трудно, но не думаю, что это поменяет отношение его дочери к Эдварду...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.04.2016, 20:21 | Сообщение # 296
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
Между ними настолько четкая эмоциональная связь, что невозможно это игнорировать.

Он уже стал ей близким человеком...

natik359,
Цитата natik359 ()
Белла хоть и приняла решение, но все же пришла к отцу за советом! Все-таки ей будет по спокойнее, хотя она и не очень хотела рассказывать про Эдварда, но отец полицейский легко может найти информацию!

Думаю, она просто сказала Чарли это сейчас, потому что рано или поздно он все равно узнал бы, поэтому она захотела сделать это сама.

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Решение принято. Уверена Белла о нем не пожалеет.

Конечно не пожалеет.

Василина,
Цитата Василина ()
Вот специально не стала писать комментарий к предыдущему письму(поскольку абсолютно уверена,что матерные комментарии запрещены dry ).

А я прям расстроилась, когда не увидела коммент.
Цитата Василина ()
Эдварда очень жалко,понять его можно,но вот эта странная просьба о личной встрече....***зачем?!! angry Пообниматься?

Я не понимаю такого негативного отношения. Вот вообще не понимаю...
Цитата Василина ()
Бедный Эдя,его выбрала дочь копа.Теперь ему всю жизнь жить под колпаком Большого Брата.Придётся исправляться хочешь не хочешь

Он уже изменился...

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
она пришла как бы за советом, заранее зная, что поедет на встречу. а отец, зная упрямство дочери при всём своём опасении и не желании отпускать, как бы благословляет

Лучше помочь, чем потом наблюдать, как она это делает, не смотря на его запрет.

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
А поменять имена и переместить в собственные произведения, так и реакция была бы примерно такая

А ничего, что даже в реальной жизни у нас в России много людей знакомятся с заключенными по переписке? А еще есть специальный день, когда в тюрьме проводят росписи пар? Это никого не смущает?

Василина,
Цитата Василина ()
похоже это тот самый,притянутый за уши момент.когда автор заставляет героев совершать странные поступки ради развития сюжета

Про притянутость только что ответила выше, что даже в России есть те, кто знакомятся по переписке, а потом и женятся, даже если человек все еще находится в тюрьме. А что тогда говорить про запад и США? wacko

MiMa,
Цитата MiMa ()
Тяжело Чарли вращаясь в этой среде понимать какой поступок хочет сделать Белла, а главное он не может отговорить ее.

Зато может ей помочь! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.04.2016, 20:37 | Сообщение # 297
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv,
Цитата marykmv ()
С нетерпением жду третьего декабря. Надеюсь никто из них не будет разочарован.

Уверена, на встрече будет много эмоций, но только не разочарование...

робокашка,
Цитата робокашка ()
Мне кажется, что в письмах они могут сказать большее, чем при реальной встрече

Все возможно...
Цитата робокашка ()
Белла должна захватить с собой что-нибудь сладенькое!

Порадовать Эда?

Love-Jack, добро пожаловать!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Но вот мне тоже интересно, что же это за Куратор такой, который посоветовал ей переписку с тюремщиком..

Так никто же не заставляет ее это делать. Это совет. Не приказ... wacko

Любовь-Любовь, все этого ждут...

natik359,
Цитата natik359 ()
Эдварду будет очень приятно получить это письмо и он оправдает ее надежды на честность!

Уверена, так и будет!

Котенок1313,
Цитата Котенок1313 ()
Белла такая смелая, даже не знаю, смогла бы я также пойти в тюрьму к человеку, которого никогда не видела, и не знаю близко.

В тюрьме ей в любом случае опасность не грозит... Охрана и все такое.

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
И как он отреагирует на это: испугается, будет за их отношения волноваться (отца и дочки). Ведь Белла отцу рассказала о переписке с заключенным. То был такой секрет на двоих, доставщики писем не в счет, а теперь есть третий. И он не лишний.

Ощущение, что Эдвард хотел скрыть их общение, а тут БАЦ и Белла рассказала отцу. Но ведь это совсем не так. Почему он должен переживать, что о них кто-то знает? Он понимает, где он находится и что Белла должно обезопасить себя. wacko

GESTIA_N, смелая, очень смелая!

Василина,
Цитата Василина ()
Имея отца,способного не только повлиять на сроки посещения заключённого,но и разузнать всю подноготную Эдварда Мейсена до девятого колена,она этим не воспользовалась.

А зачем ей это? Она хочет доверия и честности от Эдварда, хочет от него все это узнать. Да и Чарли сможет раздобыть лишь голые факты из полицейских отчетов, лишь Эдвард сможет рассказать ей все, что было на самом деле. И ему точно нет смысла врать.
Цитата Василина ()
отец,будучи против подобных авантюр,поспособствовал своему недалёкому дитятку.Может конечно он перед этим всё нужное выяснил и Эдю запугал надлежащим образом?Другого объяснения я найти не могу.

Лучше помочь, хоть ты и против, чем наблюдать, как твой ребенок делает только хуже, действуя сама. Она уже взрослая, посадить ее под домашний арест до конца дней он не может, поэтому запретами, как бы он против не был, тут не получится действовать. Поэтому остается только помогать, хоть и скрипя зубами.
Цитата Василина ()
А Белла шла советоваться,прекрасно понимая,что ей скажут,и не собираясь этим советам следовать для чего?Она хотела обратить пристальное внимание своего отца на Эдварда?Это что-глупость,помноженная на нерешительность?

Она хотела, чтобы Чарли узнал все это от нее. Она прекрасно понимала, что, работая в полиции, рано или поздно, он бы все равно узнал, и было бы только хуже. Ну, это мое мнение о том, почему она к нему пошла.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.04.2016, 21:37 | Сообщение # 298
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Про притянутость только что ответила выше, что даже в России есть те, кто знакомятся по переписке, а потом и женятся, даже если человек все еще находится в тюрьме. А что тогда говорить про запад и США?
Не знаю как у них там в США,а у нас с заключёнными знакомятся женщины,отчаявшиеся найти пару среди законопослушных граждан.И мне притянутым показалось не знакомство по переписке,а то,что взрослый мужик заистерил и потребовал личной встречи.Зачем? wacko Тонкая душевная организация?
Цитата Limon_Fresh ()
Эдвард сможет рассказать ей все, что было на самом деле. И ему точно нет смысла врать.
В данном конкретном случае-да,но в большинстве подобных бывает так,как Чарли описал dry .
Цитата Limon_Fresh ()
Лучше помочь, хоть ты и против, чем наблюдать, как твой ребенок делает только хуже, действуя сама
Согласна,но с оговоркой
Цитата Василина ()
он перед этим всё нужное выяснил и Эдю запугал надлежащим образом
Иначе-фиговый он отец.Имхо.У них конечно дети после 18-вольные птицы,но у меня-то менталитет русской мамочки wink
Цитата Limon_Fresh ()
Она хотела, чтобы Чарли узнал все это от нее. Она прекрасно понимала, что, работая в полиции, рано или поздно, он бы все равно узнал, и было бы только хуже.

Логично.Но раз она такая самостоятельная и отец ей не указ,нафиг его вообще в известность ставить?
Цитата Limon_Fresh ()
А я прям расстроилась, когда не увидела коммент.
Плакала? biggrin
 
Limon_FreshДата: Пятница, 15.04.2016, 22:45 | Сообщение # 299
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Василина,
Цитата Василина ()
то,что взрослый мужик заистерил и потребовал личной встречи.Зачем? wacko Тонкая душевная организация?

Мне кажется, что любой человек может эмоционально сломаться, даже самый сильный. Каждому нужна поддержка. У Эдварда никого нет. Вообще никого. Только Белла, которая ему написала. Почему он не может попросить ее приехать? Ведь это не приказ, а просьба. Ее никто не заставляет.
Цитата Василина ()
Иначе-фиговый он отец.Имхо.У них конечно дети после 18-вольные птицы,но у меня-то менталитет русской мамочки

Может он сделает это не сейчас, а позже. wink
Цитата Василина ()
Но раз она такая самостоятельная и отец ей не указ,нафиг его вообще в известность ставить?

А почему нельзя поделиться своими планами? Просто поставить перед фактом? Я просто по себе сужу. Мне сейчас вот скоро 23 будет, вполне себе самостоятельная, и я, зная, что мама будет против, потому что она этого совершенно не любит, но я сказала ей, что собираюсь сделать себе татуировку. Просто сказала. Не просила одобрения или еще чего-то, я знала, что она будет против, но я ей сказала, а потом пошла и сделала. Почему она так же не могла поставить его перед фактом?
Цитата Василина ()
Плакала? biggrin

Плакать не плакала, но мне нравятся наши дискуссии после глав. wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Lessa8956Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:41 | Сообщение # 300
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
А ничего, что даже в реальной жизни у нас в России много людей знакомятся с заключенными по переписке? А еще есть специальный день, когда в тюрьме проводят росписи пар? Это никого не смущает?

Я сама возила знакомую к ее другу по переписке, находящемуся в колонии-поселении. Так что я понимаю как это происходит. Принять это сложнее. Все же это странные отношения. До конца в такую дружбу или любовь не верится, пока не узнаешь всю историю. Но каждому же не расскажешь! Это мы можем наблюдать их историю, проникаться, надеяться, что у ребят будет счастье одно на двоих. Я верю этому Эдварду. Но вспомнился "Гнев ангелов" Сидни Шелдона, глава в которой адвокат Дженифер поверила заключенному Фрэнку Джексону, вызволила его под залог и помогла устроится на работу, а он ее обманул, оказался настоящим маньяком, выкрал ее сына, мучил его и только вовремя вмешавшиеся криминальные силы, подключенные той же Дженифер, успели в последний момент как раз перед тем, как Фрэнк поднес зажигалку к облитому бензином с прибитыми гвоздями к полу руками и ногами парнишке.
Этот Эдвард заботится о Белле так, как позволяют обстоятельства. Подарок для нее сделал. И я хочу и верю вместе с Беллой ему.
Цитата Limon_Fresh ()
Ощущение, что Эдвард хотел скрыть их общение, а тут БАЦ и Белла рассказала отцу. Но ведь это совсем не так. Почему он должен переживать, что о них кто-то знает? Он понимает, где он находится и что Белла должно обезопасить себя.

Нет, я же подчеркнула
Цитата Lessa8956 ()
И как он отреагирует на это: испугается, будет за их отношения волноваться (отца и дочки)

Что их переписка станет предметом спора, разногласия между отцом и дочерью. Он не знает какое влияние оказывает на Беллу отец. А вдруг он сможет запретить ей писать Эдварду, или что вот эта встреча, ускоренная полицейским, станет последней, больше ни письма, ни встреч. О хорошем в таких местах как-то не думается. Сама не знаю, но два человечка мне рассказывали. Да и книги вместе с фильмами это подтверждают. Страхи бывают разные. А Эдвард боится потерять единственного человека, который ему верит и поддержку оказывает. Моральную! А она порой важнее остального. Вот я о чем писала. А не о самой тайне переписки. Обычно такие переписки осуждаются всеми от шапочных знакомых до родителей. И об этом, на месте Эдварда, я бы думала, переживала за Беллу: не слишком ли велик для нее груз общественного давления пока в лице одного отца.
Как-то так. Много букв. Лен, я ж обидеть не хотела! Честно-причестное!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


Все эти зимы