Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
Limon_FreshДата: Суббота, 16.04.2016, 00:06 | Сообщение # 301
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 16.04.2016, 00:21 | Сообщение # 302
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Я верю этому Эдварду.

Цитата Lessa8956 ()
Этот Эдвард заботится о Белле так, как позволяют обстоятельства. Подарок для нее сделал. И я хочу и верю вместе с Беллой ему.

Не знаю, может это я просто слишком сильно защищаю этого Эдварда, потому что безумно люблю историю, но почему-то ощущение, что его тут многие не одобряют. Его поведение. Поэтому я так и реагирую biggrin Мама-медведь для Эдварда.
Цитата Lessa8956 ()
Нет, я же подчеркнула

Цитата Lessa8956 ()
Что их переписка станет предметом спора, разногласия между отцом и дочерью.

А потом были слова про секрет на двоих, будто он ее стыдится или не хочет, чтобы о нем кто-то знал.
Цитата Lessa8956 ()
А не о самой тайне переписки.

Я не на том сделала акцент, бывает smile
Цитата Lessa8956 ()
И об этом, на месте Эдварда, я бы думала, переживала за Беллу: не слишком ли велик для нее груз общественного давления пока в лице одного отца.

Он будет об этом переживать чуть позже wink
Цитата Lessa8956 ()
Много букв. Лен, я ж обидеть не хотела! Честно-причестное!

Я верю. И мне нравятся такие комментарии - я люблю Инсайд, поэтому люблю его и обсуждать! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Lessa8956Дата: Суббота, 16.04.2016, 00:31 | Сообщение # 303
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




А я не сдерживала слезы. Меня никто не видит, так что мне можно.
Тюрьма, посещение - это всегда стресс. И картины встреч людей вокруг Беллы были такие настоящие. Не все заключенные - преступники, не все преступники - подонки. И сейчас так жаль Эдварда. А еще жальче Беллу, ей предстоит тяжелая дорога домой и ночь с мыслями о человеке, остро нуждающегося в помощи. Она придумает, как поддержать его помимо писем. Система дурная во всех странах: можно воровать вагонами и отделать условным сроком, а можно украсть пирожок из магазина и загреметь на пять лет.
Он должен выдержать. Теперь должен.
Спасибо за главу! И я не угадала, письма Эдварда перед встречей не было. ))) Значит ждем его!

Добавлено (16.04.2016, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
Мама-медведь для Эдварда.

А мед подойдет в качестве средства самообороны? Или луковицы/рыбу предпочитаешь? wink
Цитата Limon_Fresh ()
Я не на том сделала акцент, бывает

Вернее я не развила до конца мысль, раз ты неверно ее поняла. dry Будем работать над этим. happy
 
Limon_FreshДата: Суббота, 16.04.2016, 00:47 | Сообщение # 304
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
А я не сдерживала слезы. Меня никто не видит, так что мне можно.

Я тоже ревела, когда переводила эту главу. Это было эмоционально сложно, конец особенно.
Цитата Lessa8956 ()
Он должен выдержать. Теперь должен.

Теперь их связь с Беллой еще глубже. Им обоим была необходима эта встреча.
Цитата Lessa8956 ()
А мед подойдет в качестве средства самообороны? Или луковицы/рыбу предпочитаешь?

Меня можно лимонами задобрить biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Суббота, 16.04.2016, 00:53 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Терпеливое ожидание первой встречи, боязнь разочарования, краткое время "рядом", благодарность, неловкие слезы... Все прошло. Надеюсь - так, как и надо им обоим. Письма теперь не будут полуслепыми, слова и эмоции будут дополняться образами.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Суббота, 16.04.2016, 00:58 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и состоялась встреча века. Грустно.. Очень грустно. Думаю Э теперь будет тяжело. Кажется Би ему очень понравилась, ведь так? И Би тоже долго будет отходить от встречи.

Цитата Lessa8956 ()
Не все заключенные - преступники, не все преступники - подонки. И сейчас так жаль Эдварда.


В самое яблочко. И от осознания этой правды становится как-то не по себе.

Цитата Limon_Fresh ()
Меня можно лимонами задобрить

Я тоже люблю лимоны.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 16.04.2016, 06:28 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Вот и состоялась первая встреча. Эмоции просто зашкаливают.
 
Gracie_LouДата: Суббота, 16.04.2016, 11:21 | Сообщение # 308
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Не знаю, может это я просто слишком сильно защищаю этого Эдварда, потому что безумно люблю историю, но почему-то ощущение, что его тут многие не одобряют. Его поведение. Поэтому я так и реагирую Мама-медведь для Эдварда.
а почему когда я всех собак на Беллу вешала-возмущалась?! angry tongue
Неодобряют многие не Эдварда,а саму ситуацию.Слишком быстро всё,слишком они разные,хочется для Беллы другого будущего(чисто по матерински),ну и за Эдварда страшно( было бы,если б это не фанфик был wink ) Я-Швейцария,я пишу свои мысли,как если бы мы вообще ничего о героях не знали(ну,то, что в конце будет хеппи-энд biggrin ).Если морские обезьянки Беллы отчебучат какую-то хрень,я так и скажу:"Чо за хрень!"
Насчёт встречи.Беллу я ругала,за неосторожность.Почему?-папа-коп всё подробно объяснил(давайте всё же представим,что мы не в курсе вечной любви наших героев smile )Эдварда...это сложнее объяснить.Это как с общением в сети.Я знаю пары которые так познакомились,но либо разбежались сразу после встречи не перенеся "радости" личного общения,либо, увы,успели забацать бебика-безотцовщину(а в сети могли бы дружить и дружить).Есть,конечно, и счастливые истории,но я предпочитаю готовиться к плохому(хорошее я и без подготовки как-нибудь перенесу dry ).
Итак.вот они встретились...
1.Говорить не о чем.
2.Белла увидела симпатичного мужчину и "живого человека".Если её теперь что-то не устроит "соскочить"будет тяжелее.
3.Эдвард увидел не только приятного человека,но и симпатичную девушку,соответственно она уже не друг по переписке.И этот "не друг"заметил,что он как девушка интересен(если не совсем тупая).Смогут они теперь переписываться так же непринуждённо?
4.Лично встречаться лучше когда ты уверен,что встреча ничего уже не изменит,а не руководствуясь внезапными порывами души. cool

Добавлено (16.04.2016, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
Я не понимаю такого негативного отношения. Вот вообще не понимаю...
Всё объясняется просто:
Цитата Limon_Fresh ()
Мне сейчас вот скоро 23 будет, вполне себе самостоятельная, и я, зная, что мама будет против, потому что она этого совершенно не любит, но я сказала ей, что собираюсь сделать себе татуировку. Просто сказала.
А мне скоро 42 и я нифига не самостоятельная biggrin Я отвечаю за мужа,дочь,трёх кошек и рыбок,а они-за меня wink В этом всё различие smile 23года-отличный возраст.Боишься только разбиться с мальчиком на мотоцикле,и то потому,что эпиляцию давно не делала,будет жесть,когда паталогоанатом эти заросли увидит biggrin .Я ж в 42 жутко боюсь упасть в гололёд потому,что у меня два кредита и "зоопарк" на попечении:что делать если руку сломаю? surprised В молодости хочется любить и великих приключений,в "старости"-чтоб тебя любили и разгрести последствия великих приключений молодости. smile Отсюда и недопонимание wink Но,с другой стороны,именно поэтому у Эдварда с Беллой всё может выгореть,желания-то у них дополняют друг-друга.


Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 16.04.2016, 09:00
 
KittiyДата: Суббота, 16.04.2016, 13:19 | Сообщение # 309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту главу!!
Читала, а у Меня руки тряслись, Как будто это я на месте Беллы.. Так я за них переживала, а в конце я заплакала.. Для них обоих эта встреча была очень важной.. Эдвард Не мог поверить, что она реальна, ему необходимо было ее почувствовать, а тот момент Когда он просто прижался к ней..был наполнен столькими эмоциями, что любые слова здесь были бы лишними.. Этот Эдвард очень отличается, от всех других про которых я читала.. Он беззащитен, как ребенок.. Непредставляю, что сейчас происходит у героев внутри.. Жду продолжения.. Это теперь пожалуй, моя самая любимая глава в фф.. Спасибо..



 
MiMaДата: Суббота, 16.04.2016, 18:24 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Для Беллы скорее всего это свидание стало шоком, а Эду надо было прикоснуться к человеку чем разговаривать. Спасибо за главу.


 
christmas-morningДата: Суббота, 16.04.2016, 18:50 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




А Эдвард смелый. За 20 минут столько всего себе позволил. Это даже лучше чем, беседа, которая могла бы у них быть.
Надеюсь его совсем скоро освободят.
Похоже он испытывает к Белле гораздо более сильное чувство, чем она к нему.



 
Ol14gaДата: Суббота, 16.04.2016, 21:41 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП


 
natik359Дата: Суббота, 16.04.2016, 23:32 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и встреча состоялась! правда в ней не было разговоров, за то вот эмоции зашкаливали! У Эдварда явно была радость, а вот у Беллы явно был шок! Надеюсь она быстро отойдет! Зато Эдварду думаю теперь будет легче дождаться вердикта по удо. Жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.04.2016, 23:14 | Сообщение # 314
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:02 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард явно растроган личной встречей и старается открыться Белле... Какие бы выводы она не сделала, стремления к общению есть с обеих сторон. Эдвард нуждается в постоянной моральной поддержке, а девушка - в благодарном пациенте smile
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:12 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Он запал на Би. И решил быть с ней откровенным. Думаю это мудро со стороны Эдварда. В следующей главе мы узнаем об ощущениях Би после встречи?
Спасибо за главу.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:35 | Сообщение # 317
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Понятно теперь, почему Эдвард не распространялся ,за что именно он загремел на 15 лет.И судя по всему ,разумного оправдания своей наркомании у него нет.Не, если ему часть ноги как Хаусу откромсали,то он-жертва,а если это-слабость характера и склонность творческой натуры к различным порокам,то...Беги,Белла,беги!!!
Повезло ему,что девушка уже увидела,что он симпатичный и весь из себя такой мягкий и чувствительный.Мы-бабы,к сожалению склонны всех несчастненьких,хорошеньких спасать.Ну он-то при своей слабости без её помощи не справится,это понятно.Напрасно он хорохорится и строит из себя мужика.А Белла вляпалась низачто.
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:50 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и рассказал Эдвард историю! Но тут даже больше сыграл его страх и надежда, после их встречи. Он был очень рад, и решился рассказать его историю! Отдался полностью в ее волю, она может или ответить, или на всегда забыть о нем! И этого Эдвард явно боится, но кроме надежды у него больше ничего не осталось! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:00 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард открыл Белле свое прошлое и настоящее, показал, что будущее зависит только от нее.
 
MiMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:44 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все равно нет оправдания действиям Каллена, нарушил, должен отвечать, рано или поздно эти закончилось бы. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:25 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




После встречи Эдвард стал смелее и решил до конца открытся, он не хочет терять девушку.. И решил рассказать абсолютно все..
Теперь выбор за Белой..
Эдвард виновен в содеянном, но он уже поплатился и расскаялся..
Интересно другое он воспитанный, талантливый парень, из хорошей семьи.. Писал музыку, что послужило его зависимости??
Ведь люди не с пустого места садятся на наркотики.. Обычно эти люди бегут от проблем или ищут утешения в этом..Ну, или просто хотят избавится от физической боли..
Расскажет ли он причину, По которой "подсел"?





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 25.04.2016, 21:28
 
Lessa8956Дата: Среда, 27.04.2016, 00:15 | Сообщение # 322
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Меня можно лимонами задобрить

Логично, чем еще можно угостить Limon_Fresh, как не лимонами)) Такой подойдет?

Цитата Василина ()
Не, если ему часть ноги как Хаусу откромсали,то он-жертва

Вот скажи, что с нами делает сериаломания? Тоже про Хауса думала, пока про викодин читала.
А теперь, что по главе. Все правильно сказали: почему подсел на обезболивающие? Вот что интересно. И человеку, умеющему писать ноты, без пианино под руками, должны были дать перед этим образование. А это деньги. Отец - юрист. Что ж такое произошло, чтобы отец не принимал в жизни сына участие, не отреагировал на переезд в другой город, не попытался вызволить из тюрьмы... Побоялся за свою карьеру чистого юриста? Решил, что в тюрьме, как и в клинике, есть шанс на очищение организма Эдварда? Или выживет и бросит наркотики, или погибнет от ломки, под пером, случайно... То есть поставил крест на сыне. К тому же ни разу не навещал. Я же правильно поняла, что парень все время в тюрьме проведенное ни с кем сторонним не общался? Бррр
И первая ласточка: "кто же твой папа"? То ли еще будет, ой-ой-ой!
Белла не станет пытать почему он подсел на обезболивающие. Она подождет. Терпеливая, чуткая девочка. Что сама-то ощущает после встречи? Подождем. И влипла она, да. После встречи окончательно увязла.
Отдельный момент про деньги и свободу. Надо перечитать, чтобы вникнуть. Это надо обмозговать.
Спасибо большое за письмо!
 
Gracie_LouДата: Среда, 27.04.2016, 09:31 | Сообщение # 323
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
человеку, умеющему писать ноты, без пианино под руками, должны были дать перед этим образование. А это деньги. Отец - юрист.

Именно это вызывает подозрение dry Не на улице он вырос=)Что заставило его подсесть?Обезболивающие =)Обычно это не на пустом месте.Если он принимал их вынужденно,а потом не мог слезь,это в какой-то мере его оправдывает,но в любом другом случае это-"дефект личности",слабость характера,да как угодно назовите,но далеко не все, в самой казалось бы страшной ситуации, "расслабляются"с помощью наркотиков и алкоголя.
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:39 | Сообщение # 324
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет!
Спасибо, за новые главы)))
Походу, Эдвард влюбился в Беллу) Надеюсь, что чувства будут взаимны)))
Главное, что Эд осознал свои ошибки, что поступал неправильно) Их отношения постепенно развиваются и они учатся доверять друг-другу smile
Надеюсь, что у них все получится и они будут вместе, счастливы)))
Спасибо большое wink


 
ГлорияДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:07 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Прочитала главы на одном дыхании!!!
Очень много эмоций - в полном восторге.
Примите в ПЧ и буду благодарна маячкам о выходе новых глав!
Надеюсь, что отношения главных героев выйдут за рамки "переписки".
Жду продолжения!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


Моя маленькая Белла