Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Заключенный | Inside Man
LegaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика,
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Все люди", Лучший перевод Криминального фика и Лучший перевод Социального фика






Оригинальное название: Inside Man
Автор: ooza
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Редактор: little_hamster (с 1 по 34 главы), Crazy_ChipmunK (далее)
Рейтинг: M
Жанр: Friendship/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
От переводчиков: Для начала мы хотим поприветствовать вас в нашей новой истории! Нас ждет долгий и тернистый путь, и мы надеемся, что вы останетесь с нами.
Эта история так мне понравилась, что я несколько дней постоянно доставала Катю с мольбами уже создать наконец тему. Я ее порядком достала, и, думаю, она согласилась только ради своего спокойствия! Я очень постараюсь не свести ее с ума до окончания перевода, но не могу дать никаких гарантий! Но история действительно интересная, я уже люблю ее героев!
И мы верим, что вы тоже полюбите!
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За невероятную обложку спасибо Тане (yeah_nocuus)!





Профиль
1 июня 2009 года
10 июня 2009 года
17 июня 2009 года
29 июня 2009 года
11 июля 2009 года
22 июля 2009 года
4 августа 2009 года
13 августа 2009 года
22 августа 2009 года
1 сентября 2009 года
5 сентября 2009 года
20 сентября 2009 года
3 октября 2009 года
14 октября 2009 года
18 октября 2009 года
2 ноября 2009 года
Начальник
11 ноября 2009 года
Посещение
4 декабря 2009 года
Лучший друг
11 декабря 2009 года
Звонок

Ауттейк. Пианист

31 декабря 2009 года
Решение
Освобождение
Извинения
Офицер
Отец
Жилище
Фонарь
The Chamber
Кокетка

Ауттейк. Мама

Правда
Свидание

Ауттейк. The Lemon

Утро
Статус
Бар
Кровать
Ссора
Тюрьма
21 апреля, 2010
4 июня, 2010. Выпускной
Переезд. 26 сентября, 2010
Праздник
Мелодия
Эпилог


 
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 22:05 | Сообщение # 226
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Василина,
Цитата Василина ()
В случае сближения Белла рискует гораздо больше, следовательно, на мой взгляд должна быть осторожнее.Эдвард вполне может позволить вольности, что он потеряет-то?

Ну так она, в принципе-то, осторожна... В тех моментах, в которых следовало.
Цитата Василина ()
Всё вы меня поймали

Я не специально biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Суббота, 05.03.2016, 22:13 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы проявляется в общении все большая легкость и немного флирта tongue Она только что прямым текстом не говорит, как значимы для нее письма Эдварда.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:15 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
Твой изучающий психологию друг, который думает, что ты сумасшедший преступник, потерявший разум,

Белла


Весьма и весьма обнадеживающие слова. Уверена Э оценит юмор Би.
Уверена, что с какой бы просьбой Э не обратился к Би, он не услышит отказа.

Спасибо за новую главу. smile
 
MiMaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:37 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:23 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Мне одной кажется, что умор и подшучивания в письмах начали перерастать в флирт? wink
 
KittiyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:18 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо, за главу! )
Белла искренне его поддерживает, старается поднимать ему настроение шутками)
Его подарок ее тронул)
Интересно, услышит она впервые песню в его исполнении или попросит, кого-то сыграть?)
Жду продолжения)



 
natik359Дата: Понедельник, 07.03.2016, 02:07 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла своим оптимизмом заряжает и Эдварда энергией, а ее поддержка, ему очень нужна в таком месте! жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Суббота, 12.03.2016, 11:31 | Сообщение # 233
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 12.03.2016, 11:32 | Сообщение # 234
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, кому не смогла ответить на форуме после последней главы - неделя выдалась загруженной!
Но я безумно благодарна за каждый комментарий! Огромное вам спасибо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Суббота, 12.03.2016, 14:00 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так много радости за Беллу и так много надежд выражает Эдвард. Тормозит себя в разъяснениях, немного жалуется, но настаивает на том, что справится без помощи... Напряжен весь - физически и морально в ожидании решения о досрочном освобождении. Черт с ними с ботинками, лишь бы выпустили...
Концентрируемся и ждем вместе с Беллой wink
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Суббота, 12.03.2016, 15:06 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


А я вот уверена, что они точно станут кем-то намного намного больше чем друзья. smile
Послания потеряли налет легкой непринужденности. Это письмо, мне кажется, будет первой из разряда серьезных. Э стал открываться и говорить о своих страхах. Уверена Би оценит его честность. Хотя до тотальной честности пройдет еще не мало времени.
Спасибо за послание. smile
 
natik359Дата: Суббота, 12.03.2016, 15:58 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдварду конечно тяжело, ожидание всегда тяжело, особенно когда письмо с ответом должно скоро придти! Белла его поддерживает и думаю ему от этого немного полегче! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 12.03.2016, 16:20 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард очень сильно переживает и в своем письме обнажает перед Беллой душу.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:11 | Сообщение # 239
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я извиняюсь,
Цитата Limon_Fresh ()
долгий и тернистый путь
Когда уже начнётся и в чём будет выражаться?Что-то пока всё так сладенько и предсказуемо. dry Будут какие-нибудь "неожиданности" когда Эдварда выпустят?Или это такой эмоционально ровный фанфик,чтоб морально отдохнуть?Сколько вообще в нём глав?Я очень надеюсь, что пока что мы читаем вводную часть,просто письма коротенькие и по главам сильно"размазаны".
 
MiMaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:17 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Письма стали нежнее и интимнее. Спасибо за главу.


 
christmas-morningДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:30 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Письма, письма, письма..)) когда же они уже встретятся, эх)


 
OpiymДата: Среда, 16.03.2016, 12:27 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Очень интересная история и я с удовольствием буду ждать продолжение.
 
Ol14gaДата: Среда, 16.03.2016, 13:51 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП новых глав!


 
Lessa8956Дата: Среда, 16.03.2016, 23:34 | Сообщение # 244
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Limon_Fresh, Lega, дамы, это здорово!
Даже в переписке, пусть и переписке студентки с заключенным, виден огромный потенциал доброты и внимания к людям вообще с обеих сторон. И, я надеюсь, что пятидесятилетний мужик с козлиной бородкой и полосатом комбинезоне будет их общей доброй шуткой... Когда-нибудь. А вообще, для меня было умилительно, когда Эдвард назвал ее "девочкой":"Господи, девочка." Я лужицей растеклась. А так, за каждым словом можно картины писать. Нет, полотнища. Особенно, когда представишь себе холодные, мокрые ноги человека, который не может принять горячий душ, надеть теплые носки... Только потому что кто-то украл его обувь. А еще он обмолвился, что старается держаться от групп подальше и "пока" ему везет. А ведь из-за того, что ему пишет девушка могут и начать докапываться. Раньше он был никому ненужный музыкант, попавший в плохую компанию, а теперь его почему-то выделили и переписываются, хотя есть другие, которые ждали писем. Избранность всегда карается. Надеюсь, что у Эдварда не тот случай. И на счет последнего его письма, и вопроса в конце. Это ж насколько мужику важно знать, что умный, добрый человек будет в его жизни. Насколько голоден до общения и тепла. Ведь мог спросить раньше или тихо надеяться на будущее, радоваться тому, что есть сейчас. Но ему нужна определенность. Есть фильм про игроков. Это люди довольно страшные и болезнь их тяжелее, чем наркотики. Потому что здоровье у них есть, потребность в саморазрушении гигантская. И больше всего они хотят проиграть. Целая теория есть по этому поводу. Но я к чему: Эдвард ждет ответа комиссии, весь напряжен, могут и отказать, обувь украли. То ли он хочет сам себя добить и ожидает от Беллы "нет" или фальшивого "да", то ли просто хочет определенности хотя бы в этом вопросе. Ведь неизвестно кто спер обувь, неизвестно ЧТО ответит комиссия. Ох. Белле придется постараться, чтобы найти правильный, корректный и правдивый ответ. Чтобы и Эдвард в него поверил, и себя не подставить.
Дамы, еще раз спасибо!
 
Gracie_LouДата: Вторник, 22.03.2016, 19:12 | Сообщение # 245
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А где продолжение?У них там в тюрьме чо,карантин по сибирской язве?
 
Limon_FreshДата: Среда, 23.03.2016, 18:43 | Сообщение # 246
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Так много радости за Беллу и так много надежд выражает Эдвард.

Ему сейчас только и остается, что надеяться.
Цитата робокашка ()
Тормозит себя в разъяснениях, немного жалуется, но настаивает на том, что справится без помощи...

Он же мужчина, да и Белла его еще мало знает, он не хочется, чтобы она думала, будто он общается с ней из-за возможной помощи.
Цитата робокашка ()
Напряжен весь - физически и морально в ожидании решения о досрочном освобождении. Черт с ними с ботинками, лишь бы выпустили...

Да, он сейчас очень напряжен, сплошные нервы.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Э стал открываться и говорить о своих страхах. Уверена Би оценит его честность. Хотя до тотальной честности пройдет еще не мало времени.

Он стал более открытым, но все равно еще не до конца...

natik359,
Цитата natik359 ()
Эдварду конечно тяжело, ожидание всегда тяжело, особенно когда письмо с ответом должно скоро придти!

Ожидание сложнее всего, думаю, даже сложнее отказа.

Любовь-Любовь, конечно ему тяжело, тут даже говорить не о чем.

Василина,
Цитата Василина ()
Будут какие-нибудь "неожиданности" когда Эдварда выпустят?Или это такой эмоционально ровный фанфик,чтоб морально отдохнуть?

Мне сложно сказать, ведь у каждого свои понимания эмоциональности истории.
Цитата Василина ()
Сколько вообще в нём глав?

49 глав, эпилог и 3 ауттейка.

MiMa, спасибо за комментарий.

christmas-morning, мы все ждем их встречи! wink

Opiym, рада, что история нравится!

ахаха, спасибо! happy

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Даже в переписке, пусть и переписке студентки с заключенным, виден огромный потенциал доброты и внимания к людям вообще с обеих сторон.

Этим мне и понравилась история!
Цитата Lessa8956 ()
И, я надеюсь, что пятидесятилетний мужик с козлиной бородкой и полосатом комбинезоне будет их общей доброй шуткой... Когда-нибудь.

Все может быть biggrin
Цитата Lessa8956 ()
А вообще, для меня было умилительно, когда Эдвард назвал ее "девочкой":"Господи, девочка." Я лужицей растеклась.

Да, это один из милых моментов, а как по мне, их в истории очень много! happy
Цитата Lessa8956 ()
А ведь из-за того, что ему пишет девушка могут и начать докапываться.

Ну он же не единственный такой.
Цитата Lessa8956 ()
Это ж насколько мужику важно знать, что умный, добрый человек будет в его жизни.

Ему сейчас нужен хоть кто-нибудь. Он совершенно один.
Цитата Lessa8956 ()
Эдвард ждет ответа комиссии, весь напряжен, могут и отказать, обувь украли. То ли он хочет сам себя добить и ожидает от Беллы "нет" или фальшивого "да", то ли просто хочет определенности хотя бы в этом вопросе. Ведь неизвестно кто спер обувь, неизвестно ЧТО ответит комиссия.

Думаю, он просто хочет определенности, потому что находиться в "подвешенном" состоянии по всем фронтам очень выматывает, так у него будет хоть что-то.

Василина,
Цитата Василина ()
А где продолжение?У них там в тюрьме чо,карантин по сибирской язве?

Тут я виновата - я не прошлой неделе переехала в другой город, которой за полторы тыщи километров от прежнего, замоталась на новом месте со всеми делами и просто забыла про главу.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 23.03.2016, 19:11 | Сообщение # 247
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Среда, 23.03.2016, 19:36 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неужели Белле только двадцать? У нее очень зрелое отношение к людям. Она просто умница.
И да, я тоже думаю, что они на верном пути.
Спасибо за письмо.
 
робокашкаДата: Среда, 23.03.2016, 19:43 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сделала расстановку по всем параметрам, чтоб заключенный наш не унывал smile Твердым и ласковым словом подставила плечо поддержки! Умница.
Позитивно стимулирует Эдварда на расстоянии, нарабатывает профессионализм и, главное, укрепляет дружбу! wink
Спасибо за продолжение!
 
Gracie_LouДата: Среда, 23.03.2016, 20:22 | Сообщение # 250
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Limon_Fresh,спасибо за ответы.Полторы тыщи? shok Это серьёзное оправдание.
Цитата Limon_Fresh ()
Мне сложно сказать, ведь у каждого свои понимания эмоциональности истории.
Согласна smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Заключенный | Inside Man (Welcome to Waterview State Correctional Facility)
Поиск:


Чикаго, 1918 г