Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 29
Гостей: 22
Пользователей: 7
kintkasp, Katrina_Adel, Тигресс, arina1910, Elena9787, permyakovatd131, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 7456-7490
Страницы: « 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Обратно я почти бежала. Эта школа убивала меня, в самом деле. Полученная за два дня информация никак не усваивалась, а уже требовалось озвучить свою позицию! Мысли путались настолько, что началом новой становилась старая, полностью ей противоположная. Ускоряясь, я будто встряхивала их, но они упрямо слипались вновь, как ком спагетти или…червей.
    Все люди | Просмотров: 945 | Добавил: РиРиТигруля | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (8)

    Эйприл Саммерс – семнадцатилетняя девушка, которая больна кардиомиопатией. Она обладатель крепкого духа. Но что произойдет, когда она узнает, что ей осталось жить всего неделю? И когда она встретит красивого парня по имени Эдвард?
    Наши переводы | Просмотров: 767 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (2)




    Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь – Лавинией.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 813 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (5)




    Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь – Лавинией.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 825 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)




    Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь – Лавинией.


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 798 | Author: Перевод: Winee | Добавил: Winee | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (4)

    За окном бушевал промозглый осенний ветер, налетевший ледяным потоком с севера. Бабье лето подошло к концу, и теплые сентябрьские деньки растаяли зеленой дымкой в преддверии октября, на смену им пришла шуршавшая пожелтевшей листвой мачеха-осень.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1286 | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    Петляя в лабиринте коридоров, старосты спустились на пятый этаж и подошли к старому кабинету нумерологии.
    - Прошу вас, мисс Грейнджер, - ухмыляясь, заявил слизеринец, пропуская девушку вперед.
    - Спасибо, мистер Малфой, - Гермиона аккуратно прошла мимо него, удивленно замирая около входа. – Что это за собрание?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1142 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (2)

    Погода в очередной раз радовала школьников. За окном светило слепящее сентябрьское солнышко, на небе не было ни облачка, а на подоконнике уже привычно чирикал воробей. Именно его галдёж будил Драко на протяжении вот уже нескольких дней, вынуждая последнего недовольно бурчать и вылезать из-под теплого одеяла, чтобы открыть окно.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1197 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (4)

    - Почему так долго?! - Зло прозвучало в тишине гостиной, стоило Драко переступить через порог.
    - Черт тебя дери, Грейнджер! – он подскочил на месте от неожиданности. - Напугала до полусмерти.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 970 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    Все то же самое: дверь, шторы, кровать, стол… Но уже не ее комната, не ее жизнь, не ее мир… Что-то новое, пока неизученное.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1283 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (4)

    - Ну и погодка! – гневно заявил Драко, покосившись на затянутое тучами небо. Через серую пелену практически не было видно луны, и лишь грязно-желтые разводы на небосводе указывали на то, что она, как и десятки лет до того, льет свой холодный свет на школу.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1146 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (6)

    До Башни старост он добрался в два счета, не заметив, как со степенно фирменного шага перешел на поспешный полу-бег. Гостиная по-прежнему являла собой поле боя. Драко не успел привести ее в порядок, в отличие от своей спальни. Времени было слишком мало и пришлось сделать выбор, и для Малфоя он был очевиден – его интересы в приоритете
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1120 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    - Ну как она? Когда придет в себя? – Будто издалека девушка услышала взволнованный мужской голос. Знакомая годами интонация заставила сердце самоотверженной старосты учащенно забиться.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1231 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    - Ну что, поговорим, грязнокровная крыса? – с заостренного лица слетела маска сочувствия. – О да… Еще как поговорим.
    Он ядовито ухмыльнулся и под стеклянным взглядом карих глаз вынул из кармана волшебную палочку…
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1286 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (2)

    Присутствующие обернулись на застывшего у выхода слизеринца. Драко гордо взирал на ребят, положив правую руку на каменный столб факела. Ни тени волнения или злобы - он выглядел абсолютно спокойным
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1120 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (2)

    - Привет, Билли! – поздоровался Драко, пытаясь перекричать звучащую в зале музыку.
    - Здорóво, Малфой, - отозвался высокий худой парень в форменной рубашке с надписью «Палермо».
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1636 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)


    — Слышишь его? Кого?
    — Ребенка! Я его слышу.

    Редакция: Тэя (бета-клуб)
    Наши переводы | Просмотров: 5541 | Author: перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (33)

    Она ждала уже несколько часов. Время как назло тянулось мучительно медленно. Девушка куталась в школьную мантию и изредка бросала взгляд на чернеющий в сумерках коридор. Наконец, неслышно ступая по каменному полу, из Башни старост вышел Драко. Поправил кожаные перчатки, накинул на голову капюшон и устремился вперед по проходу.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1096 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    Это утро началось для Драко с трели будильника, который слизеринец поставил на половину восьмого, боясь опоздать к началу первого урока - зельям. Но труд его оказался напрасным. Будильник уже давно отзвенел, а Малфой как рухнул ночью в кровать, так и пролежал там трупом до самого утра, не сняв даже рубашки и джинсов.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1136 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (3)

    - Мерзкие, поганые недолюди, - шипел кто-то, шаркая туфлями по каменной кладке. – Гнусные малявки, криворукие гномы…
    Гриффиндорка, которая шла с репетиции, замедлила шаг и прислушалась к доносящемуся из-за угла шуму.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1256 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (5)

    Оказавшись в своей комнате, гриффиндорка упала навзничь на кровать и закрыла ладонями лицо. Казалось, ее жизнь в последнее время превратилась в сплошную погоню за спокойствием, ведь как только девушке начинало мерещиться, будто все проблемы остались в прошлом, как судьба тут же подкидывала новые, да похлеще прежних.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1503 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (9)

    Это утро началось для Гермионы совершенно не так, как она хотела. Вместо того, чтобы встать чуть раньше, не спеша одеться, привести себя в порядок и спуститься вниз для разговора с Драко, она бессовестно проспала. Как это получилось?
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1458 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (4)

    Весь путь до старого кабинета нумерологии школьники молчали. Блейз с Тео хмуро шли сзади, очевидно не видя причин для беседы, а Гермиона, в свою очередь, не знала, стоит ли вообще затевать разговор. До места назначения они добрались довольно быстро и, остановившись у двери, Тео вяло протянул:
    - Иди. Тебя ждут.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2040 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (5)

    - «Люмос»! – отчетливо прозвучало в тишине.
    И Гермиона непроизвольно вздрогнула, узнавая ледяную интонацию, с которой было произнесено заклинание. Этот высокомерный и будто стеклянный голос она опознала бы среди тысяч других, ведь так вальяжно и нарочито медленно растягивал слова только один человек.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1198 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (6)

    - Что? В каком это смысле? – лепетал Картер, буксируемый Лиссой в сторону сцены.
    - Потом объясню! Давай быстрее!
    Девушка уперлась руками в его спину и что есть мочи толкала друга вперед.
    - Да что здесь происходит, в конце концов?! – он вывернулся из ее хватки и сурово уставился на Норден, сложив руки на груди. – Я не сдвинусь с места, пока ты мне не объяснишь в чем дело.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1629 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (6)

    - Я всё придумала, - прошептала Лисса, стоило профессору Чарминг, преподавателю композиции, отвернуться к доске.
    - Что именно? – глаза Гермионы загорелись интересом.
    Девушки пригнулись к парте и шепотом продолжили разговор.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1563 | Author: Ав@нтюра | Добавил: Ав@нтюра | Дата: 12.11.2015 | Комментарии (6)

    Название: Наперегонки со смертью

    Фандом: Сумеречная Сага. Все люди
    Жанр: Мистика, POV Эдвард
    Пейринг: Эдвард/Белла

    Саммари: Существует ли предопределенность нашей жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Обмануть или переписать судьбу? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?

    Дуэль завершена
    Литературные дуэли | Просмотров: 5103 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (33)


    Фандом: Сумеречная Сага. Все люди
    Жанр: Мистика
    Пейринг: Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждение: ООС


    Настоящая любовь должна быть вечной.


    Дуэль завершена
    Литературные дуэли | Просмотров: 4426 | Добавил: MaryKent | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (35)

    Минул век после событий в "Сумерках". Старые и новые герои ждут вас.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1620 | Author: case | Добавил: case | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (1)

    От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"

    Все люди | Просмотров: 4829 | Author: AlshBetta | Добавил: AlshBetta | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (36)


    Эсми и Карлайл впервые встречаются в начале восьмидесятых. Они влюбились друг в друга с первого взгляда, и их любовь принесла свои плоды в лице солнечной девочки - Беллы. Только вот судьба разделяет ее с родителями, а жизнь подкидывает все больше камней и стекла, по которым ей предстоит шагать. Единственное, о чем она грезит, так это о встрече с отцом и матерью.
    Альтернатива | Просмотров: 1104 | Author: Doctor | Добавил: ATSKIYsatana | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (3)



    Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
    Все люди | Просмотров: 4767 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (70)

    Мелодия растекалась по всему дому, окутывала его своими нитями. Больше не было никаких звуков. Только музыка, которая навевала что-то неотвратимое, что-то тёмное.


    Драббл


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Свободное творчество | Просмотров: 666 | Author: Pinenuts | Добавил: Pinenuts | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (2)

    Возможно, я и правда нашел свой счастливый конец. Я на это надеюсь.

    Фандом "Однажды в сказке"


    Драббл


    Редактор: Shantanel (бета-клуб)
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1531 | Author: Pinenuts | Добавил: Pinenuts | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (2)

    Стихи | Просмотров: 1115 | Author: Caramella | Добавил: Caramella | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (10)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс