Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
natik359Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:38 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард проявил силу воли и не пошел с Беллой в душ biggrin . Белле вроде тоже полегче стало, она даже очень хорошо поела! а вот встреча немножко напрягла, так как не понятно чего испугалась Белла? Может глаз? А может что-то вспомнила? Жду с нетерпением продолжения!

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:31 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу! Питер и Шарлотта уже приходили и ни чего плохого не случилось- надеюсь и в этот раз будет также
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:17 | Сообщение # 303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ну вот потихоньку происходит знакомство с друзьями . Хотелось бы без проблем с кланом Джеймса , но видимо не получится . Они заслужили начать жизнь заново и прожить так , как хотят . Спасибо большое за новую главу и конечно жду продолжение .
 
ButterCupДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:00 | Сообщение # 304
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Хорошая глава, спокойная такая. В смысле происходящих событий. А вот настроение - ожидание. Причем у всех. Ну и у Беллы особенно, конечно. Очень интересно, как пройдет эта встреча.

Согласна, кажется, что затишье перед бурей.

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард проявил силу воли и не пошел с Беллой в душ . Белле вроде тоже полегче стало, она даже очень хорошо поела! а вот встреча немножко напрягла, так как не понятно чего испугалась Белла? Может глаз? А может что-то вспомнила? Жду с нетерпением продолжения!

Белла еще все расскажет. На самом деле я б тоже испугалась - в одном помещении с девятью вампирами wacko

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, большое спасибо за главу! Питер и Шарлотта уже приходили и ни чего плохого не случилось- надеюсь и в этот раз будет также

В прошлый раз Беллы рядом не было biggrin tongue

Цитата Olga01 ()
Ну вот потихоньку происходит знакомство с друзьями . Хотелось бы без проблем с кланом Джеймса , но видимо не получится . Они заслужили начать жизнь заново и прожить так , как хотят . Спасибо большое за новую главу и конечно жду продолжение .

Заслужили не то слово! У них все должно получиться happy

Спасибо за отзывы!


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:14 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Посмотрим, что принесет эта встреча... Интересно! Большое спасибо за главу!
 
ButterCupДата: Суббота, 28.02.2015, 07:27 | Сообщение # 306
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




FaNATKA3178, увидим wink

 
lechatonДата: Четверг, 05.03.2015, 00:02 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как же хочется проснуться утром, и увидеть ожидающую активации ( а ещё лучше - уже активированную) главу! С нетерпением жду подробностей встречи с Питером и Шарлоттой!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 08:42 | Сообщение # 308
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, доброе утро, надеюсь wink

Добавлена новая глава!


 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:18 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, Большое спасибо за главу! Очень удивлена реакцией Питера-интересно Белла ему понравилась как женщина или он просто инстинктивно стал испытывать дружеские чувства и пытался ее защитить? опять же реакция Джаспера в прошлый раз закончилась не очень- как будет на этот раз...
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 12:37 | Сообщение # 310
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, ну, у Питера есть Шарлотта, так что точно не женщина. Мне кажется, для него Белла не особо представляет интереса как такового, но отношение всей семьи к ней сыграло важную роль. Она важна им, а значит и ему. Лояльность в их мире многое значит. Могу уточнить у автора, что там у Питера в голове творилось wink

 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:32 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата ButterCup ()
у Питера есть Шарлотта

А может она ему немножко надоела за столько-то лет! может ему нужно что- то новое, свежее и необычное!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 13:35 | Сообщение # 312
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, это вампиры, если они влюбляются, то раз и навсегда wink

 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, всякое может случиться!
 
tatyana-grДата: Четверг, 05.03.2015, 16:00 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?)). Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась.
Большое спасибо за прекрасный перевод!
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2015, 16:57 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, как азарт проявляется в самых заурядных играх tongue В этот раз самым эмоционально неуравновешенным стал Эммет. Прикольно!
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 05.03.2015, 19:57 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо за главу прикольная буду ждать следущию.

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:41 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




А Питер прошел проверку! Большое спасибо за главу!!!
 
natik359Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:39 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вампиры хорошо приняли Беллу! и в целом глава позитивная, хотя некоторые моменты мне показались неправильными! Такими как например Джаспер и Питер ругались... dry не могу поверить, чтобы Джаспер с его джентельменским поведением, когда-нибудь ругался..ну не могу я в это поверить! И в конце, что Питер вытащил стекло зубами и не укусил, вот тоже сложно. Если подумать логично, Питер был обращен Джаспером, значит Джаспер старше, и если вспомнить сагу...Джаспер был самым молодым вегетарианцем и ему было очень сложно привыкнуть находится с людьми. а тут вампиры которые питаются этой кровью, и тем более Белла поранила руку, и я не думаю, что у них такой супер замечательный самоконтроль какой был у Беллы, так что тут думаю история уж слишком фантастична. Жду продолжения!

 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 23:03 | Сообщение # 319
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?))

Гугл, Таня, Гугл, сколько я картинок с русской Монополией рассмотрела, ты бы знала biggrin Но писать про Арбат как-то не комильфо было все равно. Пришлось придумывать, как переделать wink
Цитата tatyana-gr ()
Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась.

Автор вполне могла не читать эту книгу, это норма wink

Цитата робокашка ()
Интересно, как азарт проявляется в самых заурядных играх В этот раз самым эмоционально неуравновешенным стал Эммет. Прикольно!

Он, вроде бы, всегда был азартен wink

Цитата НадяСумерки19 ()
спасибо за главу прикольная буду ждать следущию.

Пожалуйста wink

Цитата FaNATKA3178 ()
А Питер прошел проверку! Большое спасибо за главу!!!

Не то слово biggrin

natik359, может быть wink Авторы такие авторы, что тут говорить biggrin


 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:33 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я Восторге тут. Питер спас Беллу неожидала мне итересно, что подумал Эдвард в этот момент и да Эм не любит проигрывать как и я biggrin удорять по столу это даже для меня слишком хотя я это от него ожидала и у меня есть теория кто дать второй шанс для Беллы и Эдварда .

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Суббота, 07.03.2015, 07:27 | Сообщение # 321
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
у меня есть теория кто дать второй шанс для Беллы и Эдварда .

кто? cool


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:36 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




либо Несси либо Нуэль я так думаю, но я думаю ,что не прова вот и хочу проверить может разгадка будет biggrin в конце

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Четверг, 12.03.2015, 07:39 | Сообщение # 323
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, будет все в конце wink Хотя если подумать... В общем, скоро узнаете cool Пошла главу выкладывать tongue

 
tatyana-grДата: Четверг, 12.03.2015, 14:13 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу, дорогая! Спокойная глава, хотя Белла и понервничала из-за воспоминаний, но все обошлось. И даже знакомство с Чарли прошло - лучше не бывает! Ну а в школу... что поделать. В будущем ей придется ходить туда еще много раз. Так что, пусть привыкает заранее smile
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:44 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




выкладывай прошу да да да biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Fault