Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:02 | Сообщение # 303
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
Как же хочется проснуться утром, и увидеть ожидающую активации ( а ещё лучше - уже активированную) главу! С нетерпением жду подробностей встречи с Питером и Шарлоттой!
Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:18 | Сообщение # 305
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
ButterCup, Большое спасибо за главу! Очень удивлена реакцией Питера-интересно Белла ему понравилась как женщина или он просто инстинктивно стал испытывать дружеские чувства и пытался ее защитить? опять же реакция Джаспера в прошлый раз закончилась не очень- как будет на этот раз...
Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:37 | Сообщение # 306
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Натали2785, ну, у Питера есть Шарлотта, так что точно не женщина. Мне кажется, для него Белла не особо представляет интереса как такового, но отношение всей семьи к ней сыграло важную роль. Она важна им, а значит и ему. Лояльность в их мире многое значит. Могу уточнить у автора, что там у Питера в голове творилось
Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:00 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Отличная глава! Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?)). Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась. Большое спасибо за прекрасный перевод!
Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:39 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вампиры хорошо приняли Беллу! и в целом глава позитивная, хотя некоторые моменты мне показались неправильными! Такими как например Джаспер и Питер ругались... не могу поверить, чтобы Джаспер с его джентельменским поведением, когда-нибудь ругался..ну не могу я в это поверить! И в конце, что Питер вытащил стекло зубами и не укусил, вот тоже сложно. Если подумать логично, Питер был обращен Джаспером, значит Джаспер старше, и если вспомнить сагу...Джаспер был самым молодым вегетарианцем и ему было очень сложно привыкнуть находится с людьми. а тут вампиры которые питаются этой кровью, и тем более Белла поранила руку, и я не думаю, что у них такой супер замечательный самоконтроль какой был у Беллы, так что тут думаю история уж слишком фантастична. Жду продолжения!
Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:03 | Сообщение # 315
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Цитатаtatyana-gr ()
Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?))
Гугл, Таня, Гугл, сколько я картинок с русской Монополией рассмотрела, ты бы знала Но писать про Арбат как-то не комильфо было все равно. Пришлось придумывать, как переделать
Цитатаtatyana-gr ()
Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась.
Автор вполне могла не читать эту книгу, это норма
Цитатаробокашка ()
Интересно, как азарт проявляется в самых заурядных играх В этот раз самым эмоционально неуравновешенным стал Эммет. Прикольно!
Он, вроде бы, всегда был азартен
ЦитатаНадяСумерки19 ()
спасибо за главу прикольная буду ждать следущию.
Пожалуйста
ЦитатаFaNATKA3178 ()
А Питер прошел проверку! Большое спасибо за главу!!!
Не то слово
natik359, может быть Авторы такие авторы, что тут говорить
Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:33 | Сообщение # 316
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус:
Я Восторге тут. Питер спас Беллу неожидала мне итересно, что подумал Эдвард в этот момент и да Эм не любит проигрывать как и я удорять по столу это даже для меня слишком хотя я это от него ожидала и у меня есть теория кто дать второй шанс для Беллы и Эдварда .
Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:13 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Спасибо за новую главу, дорогая! Спокойная глава, хотя Белла и понервничала из-за воспоминаний, но все обошлось. И даже знакомство с Чарли прошло - лучше не бывает! Ну а в школу... что поделать. В будущем ей придется ходить туда еще много раз. Так что, пусть привыкает заранее
Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:37 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Глава позитивная, и поиграли и повеселились и с Чарли Эдвард еще раз познакомился, но теперь думаю Чарли будет хорошо относится к Эдварду! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ