Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
natik359Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:38 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард проявил силу воли и не пошел с Беллой в душ biggrin . Белле вроде тоже полегче стало, она даже очень хорошо поела! а вот встреча немножко напрягла, так как не понятно чего испугалась Белла? Может глаз? А может что-то вспомнила? Жду с нетерпением продолжения!

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:31 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, большое спасибо за главу! Питер и Шарлотта уже приходили и ни чего плохого не случилось- надеюсь и в этот раз будет также
 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:17 | Сообщение # 303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ну вот потихоньку происходит знакомство с друзьями . Хотелось бы без проблем с кланом Джеймса , но видимо не получится . Они заслужили начать жизнь заново и прожить так , как хотят . Спасибо большое за новую главу и конечно жду продолжение .
 
ButterCupДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:00 | Сообщение # 304
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Хорошая глава, спокойная такая. В смысле происходящих событий. А вот настроение - ожидание. Причем у всех. Ну и у Беллы особенно, конечно. Очень интересно, как пройдет эта встреча.

Согласна, кажется, что затишье перед бурей.

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард проявил силу воли и не пошел с Беллой в душ . Белле вроде тоже полегче стало, она даже очень хорошо поела! а вот встреча немножко напрягла, так как не понятно чего испугалась Белла? Может глаз? А может что-то вспомнила? Жду с нетерпением продолжения!

Белла еще все расскажет. На самом деле я б тоже испугалась - в одном помещении с девятью вампирами wacko

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, большое спасибо за главу! Питер и Шарлотта уже приходили и ни чего плохого не случилось- надеюсь и в этот раз будет также

В прошлый раз Беллы рядом не было biggrin tongue

Цитата Olga01 ()
Ну вот потихоньку происходит знакомство с друзьями . Хотелось бы без проблем с кланом Джеймса , но видимо не получится . Они заслужили начать жизнь заново и прожить так , как хотят . Спасибо большое за новую главу и конечно жду продолжение .

Заслужили не то слово! У них все должно получиться happy

Спасибо за отзывы!


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:14 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Посмотрим, что принесет эта встреча... Интересно! Большое спасибо за главу!
 
ButterCupДата: Суббота, 28.02.2015, 07:27 | Сообщение # 306
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




FaNATKA3178, увидим wink

 
lechatonДата: Четверг, 05.03.2015, 00:02 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как же хочется проснуться утром, и увидеть ожидающую активации ( а ещё лучше - уже активированную) главу! С нетерпением жду подробностей встречи с Питером и Шарлоттой!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 08:42 | Сообщение # 308
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




lechaton, доброе утро, надеюсь wink

Добавлена новая глава!


 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:18 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, Большое спасибо за главу! Очень удивлена реакцией Питера-интересно Белла ему понравилась как женщина или он просто инстинктивно стал испытывать дружеские чувства и пытался ее защитить? опять же реакция Джаспера в прошлый раз закончилась не очень- как будет на этот раз...
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 12:37 | Сообщение # 310
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, ну, у Питера есть Шарлотта, так что точно не женщина. Мне кажется, для него Белла не особо представляет интереса как такового, но отношение всей семьи к ней сыграло важную роль. Она важна им, а значит и ему. Лояльность в их мире многое значит. Могу уточнить у автора, что там у Питера в голове творилось wink

 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:32 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата ButterCup ()
у Питера есть Шарлотта

А может она ему немножко надоела за столько-то лет! может ему нужно что- то новое, свежее и необычное!
 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 13:35 | Сообщение # 312
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Натали2785, это вампиры, если они влюбляются, то раз и навсегда wink

 
Натали2785Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, всякое может случиться!
 
tatyana-grДата: Четверг, 05.03.2015, 16:00 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличная глава! Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?)). Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась.
Большое спасибо за прекрасный перевод!
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2015, 16:57 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, как азарт проявляется в самых заурядных играх tongue В этот раз самым эмоционально неуравновешенным стал Эммет. Прикольно!
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 05.03.2015, 19:57 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо за главу прикольная буду ждать следущию.

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:41 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




А Питер прошел проверку! Большое спасибо за главу!!!
 
natik359Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:39 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Вампиры хорошо приняли Беллу! и в целом глава позитивная, хотя некоторые моменты мне показались неправильными! Такими как например Джаспер и Питер ругались... dry не могу поверить, чтобы Джаспер с его джентельменским поведением, когда-нибудь ругался..ну не могу я в это поверить! И в конце, что Питер вытащил стекло зубами и не укусил, вот тоже сложно. Если подумать логично, Питер был обращен Джаспером, значит Джаспер старше, и если вспомнить сагу...Джаспер был самым молодым вегетарианцем и ему было очень сложно привыкнуть находится с людьми. а тут вампиры которые питаются этой кровью, и тем более Белла поранила руку, и я не думаю, что у них такой супер замечательный самоконтроль какой был у Беллы, так что тут думаю история уж слишком фантастична. Жду продолжения!

 
ButterCupДата: Четверг, 05.03.2015, 23:03 | Сообщение # 319
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Мы получили немножко горяченького, потом поиграли в Монополию (еще бы знать такие подробности, как автор описывает ?))

Гугл, Таня, Гугл, сколько я картинок с русской Монополией рассмотрела, ты бы знала biggrin Но писать про Арбат как-то не комильфо было все равно. Пришлось придумывать, как переделать wink
Цитата tatyana-gr ()
Ну а сцена со стеклом - это нечто! Это о Питере Эдвард говорил в Солнце полуночи, что тот понятия не имеет о самоконтроле? Я впечатлилась.

Автор вполне могла не читать эту книгу, это норма wink

Цитата робокашка ()
Интересно, как азарт проявляется в самых заурядных играх В этот раз самым эмоционально неуравновешенным стал Эммет. Прикольно!

Он, вроде бы, всегда был азартен wink

Цитата НадяСумерки19 ()
спасибо за главу прикольная буду ждать следущию.

Пожалуйста wink

Цитата FaNATKA3178 ()
А Питер прошел проверку! Большое спасибо за главу!!!

Не то слово biggrin

natik359, может быть wink Авторы такие авторы, что тут говорить biggrin


 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:33 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я Восторге тут. Питер спас Беллу неожидала мне итересно, что подумал Эдвард в этот момент и да Эм не любит проигрывать как и я biggrin удорять по столу это даже для меня слишком хотя я это от него ожидала и у меня есть теория кто дать второй шанс для Беллы и Эдварда .

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Суббота, 07.03.2015, 07:27 | Сообщение # 321
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
у меня есть теория кто дать второй шанс для Беллы и Эдварда .

кто? cool


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:36 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




либо Несси либо Нуэль я так думаю, но я думаю ,что не прова вот и хочу проверить может разгадка будет biggrin в конце

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Четверг, 12.03.2015, 07:39 | Сообщение # 323
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, будет все в конце wink Хотя если подумать... В общем, скоро узнаете cool Пошла главу выкладывать tongue

 
tatyana-grДата: Четверг, 12.03.2015, 14:13 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу, дорогая! Спокойная глава, хотя Белла и понервничала из-за воспоминаний, но все обошлось. И даже знакомство с Чарли прошло - лучше не бывает! Ну а в школу... что поделать. В будущем ей придется ходить туда еще много раз. Так что, пусть привыкает заранее smile
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 12.03.2015, 14:44 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




выкладывай прошу да да да biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


Колечко с голубым камушком