Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 252
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
The Falcon and The Swallow
AlshBettaДата: Суббота, 23.01.2021, 12:05 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Статус:

Спасибо Kurbus за чудесное оформление!

Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Эммет
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst, Hurt-Comfort
Статус: В процессе
Саммари: Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

"КРИСТОФФ" - soon
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 11 - Cayenne, Лебединое озеро и долгие ночи

Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 13.10.2021, 19:19

EmilyStrangeДата: Вторник, 12.10.2021, 23:16 | Сообщение # 201
Колдун

Статус:

Цитата AlshBetta ()
Написано 1/3 новой главы, так что все будет
Спасибо большое!

AlshBettaДата: Среда, 13.10.2021, 19:32 | Сообщение # 202
Şeftali kraliçe

Статус:

biggrin Добавлена 11 глава! biggrin

"КРИСТОФФ" - soon

ConcertinaДата: Среда, 13.10.2021, 22:30 | Сообщение # 203
Jusque là tout va bien

Статус:

AlshBetta, в море трудностей твоё сообщение - яхта радости! smile

AlshBettaДата: Среда, 13.10.2021, 23:07 | Сообщение # 204
Şeftali kraliçe

Статус:

Concertina, как классно звучит cool спасибо!
так наобсуждались в прошлый раз, что и месяца не прошло tongue

"КРИСТОФФ" - soon

НюсьДата: Четверг, 14.10.2021, 09:47 | Сообщение # 205
Человек

Статус:

Какая радость читать продолжение любимой истории!
Автор, с наступившим днём рождения!
Пусть муза ваша не устает и всегда идёт рядом! Чтобы в голове с лёгкостью создавались чудесные мотивы и сюжеты, а деятельность приносила удовольствие и человеческое признание! smile wink

AlshBettaДата: Пятница, Вчера, 00:15 | Сообщение # 206
Şeftali kraliçe

Статус:

Нюсь, спасибо большое за прочтение главы и за поздравление! Очень приятно

"КРИСТОФФ" - soon

sova-1010Дата: Пятница, Вчера, 15:18 | Сообщение # 207
Старейшина

Статус:

AlshBetta, Лиза, с Днем рождения! Удачи, радости, здоровья, вдохновения и неутомимого муза тебе!

Цитата AlshBetta ()
Добавлена 11 глава!

Спасибо за новую главу! Ты в этот раз прям метеор! Мне кажется, что я ее читала дольше, чем ты писала biggrin .

Теперь о главе. Если действительно Белле выносит мозг не Террен, а бывшая любовница Эдварда, то это все-таки проще. Потому что с матерью его детей контактировать все равно придется, так или иначе. И лучше чтобы там была адекватная женщина, а не чокнутая истеричка. А вот бывшая любовница явно дама очень небольшого ума. Во-первых, сразу было понятно, что Белла все расскажет Эдварду и он вычислит эту мадам на раз. Во-вторых, меня вообще вымораживает вся эта ситуация. На сколько я поняла, девица сделала аборт сама, по своему решению, даже не обсудив его с Эдвардом. А ее мамаша не может простить этот момент именно ему? А он чем виноват в этой ситуации? Подозреваю, что он и ребенка бы признал, и помогал бы и материально и физически. Этот мужчина любит своих детей не зависимо от того, какие у него отношения с их матерью. И, кстати, понятен его "последний эпизод с алкоголем". Когда узнаешь, что женщина с которой у тебя отношения, убила твоео ребенка и даже не потрудилась поинтересоваться твоей точкой зрения по этому вопросу, тут реально можно слететь с катушек.

Цитата Текст статьи ()
Женщина, что вчера тебе звонила — и, вполне вероятно, на благотворительном вечере — мать моей бывшей любовницы. И формально — моя любовница тоже.

Вот тут меня очень заинтересовало: что значит "формально моя любовница"? Как это? Он выходил "в свет" с мамашей, а у нее за спиной спал с ее дочкой? Не получается, потому как он говорит, что не знал что они родственницы. В общем тут все пока стронно и непонятно.
Честно говоря, Белле очень сильно позавидовала в этой главе. Мало того, что ей дали порулить Порше, так еще и предлагают в подарок такой автомобиль с индивидуальными опциями. Это же просто ожившая мечта. Наверное, я очень меркантильная женСЧина, но если бы мне любимый сделал такое предложение, я бы уже у него на шее висела и вопила: "Да! Да! Спасибо!" Дорогие немецкие машины - это мой фетиш.
Белле пора взрослеть. Надо уметь отличать тотальный контроль от заботы. В желании Эдварда оградить любимую женщину от передвижения на общественном транспорте я лично не вижу ничего предосудительного. Наоборот, с моей точки зрения, это показатель любви.
Очень зацепил вот этот момент:
Цитата Текст статьи ()
Подарки, беспокойство, машину — все, Белла, прошу тебя. Это то малое, что я так хочу тебе дать… и что я могу предложить.
У меня в груди что-то обрывается, когда он так искренне и прямо все это говорит. Будто бы за себя предлагает, как гарантия, что я остаюсь. Будто бы что-то мне еще нужно, дабы с ним остаться.
Вот оно что.
...
— Главное, что ты можешь мне предложить — это себя, Falke, ты ведь понимаешь?

Что же за бабы у него до этого были, что он считает, что его самого не достаточно? Что он достоин любви только за дорогие подарки? Бедолага.
И кстати, то, что Эдвард вполне готов к равным отношениям, очень ярко показала интимная сцена. Он совершенно спокойно воспринял желание Беллы вести в сексе. Мало кто из мужчин на это способен, даже те, кто в обычной жизни готовы к компромиссам, в спальне предпочитают доминировать.
Мне прям даже жалко, что такая дивная глава закончилась столь безобразно. Пьяный Керр и обдолбанная Элис приперлись к Эдварду домой. Зачем? Сделать очередную гадость и устроить очередной скандал? Керр очень хочет в тюрьму? Элис что пытается доказать?... Прямо отвратительно. У меня складывается впечатление, что это не в первый раз, когда Элоиз в таком состоянии. В этом случае мне понятен и контроль отчима над ней и ее поведение, когда он приказал ехать домой во время устроенной ею сцены в университете. Как-то барышня мне нравится все меньше и меньше. А в начале ведь вызывала симпатию.

ConcertinaДата: Суббота, Сегодня, 01:51 | Сообщение # 208
Jusque là tout va bien

Статус:

Такая нежность была в начале главы, что она пронизывала всю меня. Так хорошо, приятно, спокойно и радостно было читать все, что у них происходит. Атмосфера передалась и мне и пока никуда не делась smile
Цитата Текст статьи ()
Он забирает себе мою ладонь, тепло, но крепко пожав пальцы.

Знаете, я перечитывала это предложение несколько раз.
Каждый раз понимаю, что он забирает и ее тепло тоже. Звучит, как в готическом романе, Эдвард в этом предложении такой демонический немного smile
Цитата Текст статьи ()
Ношу футболки в твоем присутствии? Ты права, не порядок.

Надо запомнить тебе это, Эдвард biggrin На радость всем женщинам wink
Цитата Текст статьи ()
горячее дыхание табун мурашек посылает вниз от моей шеи.

Как красиво! У меня от этой фразы идут мурашки.

А к нам подкрались очередные полу-тайны: любовницы мать и дочь, аборт, поведение Элис, их странные фразы, Керр.
А еще: Террен, со слов Эдварда, нормальная адекватная женщина, которая не будет строить козни, а вот Элис утверждала когда-то Белле, что родители могут сойтись.. Странно думать так, когда тебе за 20 и многое понимаешь, а намеков от родителей никаких.
Причем удивляет слово "формально":
Цитата Текст статьи ()
И формально — моя любовница тоже

Однако wacko

А вот радует Белла, которую можно наградить званиями "Искусница минета", "Повелительница кружевного белья". Минет получился у Беллы отличный!

Лиза, у нашей любимой истории особая рецептура: поездки/прогулки по Берлину и окрестностям, приятные посиделки в кафе/ресторанах или на кухне, осень, взаимные любовь, обожание, забота, страстный секс со счетом оргазмов и каждый раз какое-то сопротивление извне.
Волшебство и радость. Спасибо! Ты так скрасила мои вечер и ночь! Тысяча поцелуев

Добавлено (16.10.2021, 02:03)
---------------------------------------------
Добавлю.
Все, что связано с машиной - так мило сердцу! Так похоже на Рассвет smile

Еще очень понравилось, как Эдвард себя вел, когда Белла вела машину. Так интересно подмечать в любимом человеке что-то новое, чего раньше не мог видеть, да еще то, что так понравилось. Мне кажется, у него там все пело внутри, а может и все время поет.
Признание Эдварда именно в таких чувствах так понравилось читать

Цитата Текст статьи ()
— Скажу тебе по секрету, Белла, я так никогда не влюблялся. Как мальчишка, будто мне пятнадцать, как Фабиану, ей богу. Как тут не стать законченным романтиком и не скатиться в сентиментальные сюжеты?

Буря эмоций! Прожить долго в браке, воспитывать 3 детей, быть одному (или в частых романах) 6 лет, а тут такой подарок судьбы - любовь силы снежной лавины, да еще взаимной.

Добавлено (16.10.2021, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
А вот бывшая любовница явно дама очень небольшого ума.

Как он с ней связался???
Цитата sova-1010 ()
Как-то барышня мне нравится все меньше и меньше.

И мне!

Цитата Текст статьи ()
— Давно. Извини, но не готов лезть в дебри этой истории, потому что даже не знаю, с какого конца начать.

Может мне только кажется, здесь для меня проявился Эдвард из ДЭ, который боится рассказать/сказать лишнего, чтобы не испугать/не потерять свою любимую.
Цитата Текст статьи ()
Подарки, беспокойство, машину

Все со знаком равенства smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The Falcon and The Swallow (Сокол ласточки не упустит)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Он - его копия