Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
mashenka1985Дата: Четверг, 01.12.2016, 14:20 | Сообщение # 1501
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Это прекрасное продолжение... надеюсь и Танатос найдет свои крылья...
 
LatikoДата: Четверг, 01.12.2016, 16:14 | Сообщение # 1502
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Крылья.
Я и не сомневалась, что название новой (не хочется говорить слово "последней") части будет связано с чем-то, что бы символизировало новый этап взаимоотношений наших супругов, и тебе, Лиза, как всегда удалось меня покорить. Уже много раз на форуме упоминались крылья с самым различным подтекстом и этот термин уже действительно стал знаковым для героев "Русской")
Ещё чуть-чуть времени, чтобы избавится от оставшихся оков, вспомнить ощущение полёта и взмахнуть ввысь. Безусловно вместе - главное условие, и только вперёд! happy
Да и пора уже сойтись всем многочисленным расчётам, чтобы железная птица "Мечта" могла тоже обрести свои крылья) wink



Такая тёплая атмосфера у главы! И не испортить её ничему - ни финансовой проблеме медсестры Вероники, не появлению на пороге дома Калленов мисс Робинс. happy

Как же разительно отличается эта близость Беллы и Эдварда от предыдущих. И пусть всё пока начинается больше с его желания отблагодарить свою Белочку, чем с обоюдного порыва страсти/нежности, но сомнений уже нет, прикосновения увереннее, губы целуют крепче, взгляды откровенны.
Настоящее наслаждение читать как они открываются друг другу, жаждят знать ещё больше и больше happy и так мило стесняются своих порывов)) Будь то Эдвард, с нежностью называющий жену своим "Бельчонком", или Белла, расстроенная своим незнанием дня рождения супруга.

Поведение, слова и мысли Эдварда просто безумно радуют. happy
Лиза, спасибо преогромное, что дала нам возможность взглянуть его глазами на ситуацию. Невероятно приятно было убедиться, что стараниями Беллы он теперь верит в них, в их обоюдные чувства и будет защищать своего Бельчонка и их единство перед всеми неверующими.


Чай + киви по утрам! Гениально же! biggrin #мнесрочнонужновмагазин

Вот они - первые слова о новом доме. happy Я уже представила, как они вместе будут обставлять своё гнёздышко: возможно что-то заберут из приюта голубок - картины, расписанную гжелью посуду. А может вовсе всё создадут с чистого листа.

Похоже сейчас просто не судьба проблеме с самолётом быть решённой. Раз за разом каждому из братьев приходится отвлекаться от работы на личное. Утром этим "личным" стала мисс Робинс.
Я точно не ожидала, что разговор с Розмари будет течь так зрело, так спокойно-откровенно, прежде всего с её стороны... уж очень воинственно была настроена женщина. И не так много резких слов срывалось с её языка - старик, один намёк на дочку Анну... Остыла Роуз и понимает теперь, что криками и лишними эмоциями "правду" Белле не открыть.

И тут опять-таки хочется удивиться и восхититься реакции и верным словам Каллена. Он не приукрашает, не пытается очаровать или убедить в чём-то Розмари – он просто честен. И это как подкупает больше всего.
И самое главное, что Алексайо сдержал обещание своей Белочке и не позволил самому себе усомниться в правильность выбора. happy

Не менее радостно за взрослую реакцию Иззы на приезд мамы. happy И пусть вначале эмоций не сдержать, но после, на исповеди в отеле, она искренне говорит о любви, о своём счастью рядом с мужем и это не может не заметить Роуз.
Особенно запала в память её эта фраза:
Цитата Белла
- Я люблю тебя, мама. Очень люблю. Но ты ничего не сможешь изменить. Либо принять Эдварда и меня… либо не принимать. Это твой, а не мой выбор.

Свой выбор она уже сделала. Как и сделал его Эдвард.

Надеюсь, что теперь Розмари видит (ну или увидит в самое ближайшее время)- в глазах Беллы, её прикосновениях к мужу, в её словах - любит... по-настоящему любит. happy И пусть ещё понадобится время, чтобы примирится с положением вещей, но уже сейчас понятно - мама примет решение своей доченьки.


Главный козырь Розмари – это что же, информация о подкупе Джаспера? wacko Несвоевременно… Да и вряд ли даже в самом начале своего пребывания в России Белла польстилась бы мысли вернуться к бывшему любовнику. Не выглядит всё так, что он ещё безумно-искренне любил, но злые родственники-разлучники под дулом пистолета заставили парня взять деньги и забыть о любимой. Не знаю, рад ли был Хэйл новости о разрыве удобных отношений с Иззой, но деньги явно взял с превеликим удовольствием. Зелёные бумажки - по сути его цель и была, нет?
А ведь, если мне память не уступает, то после отказа от женитьбы и Белле 200 тысяч «забыл» вернуть. И потом эта переписка – словно думал, что эту «золотую жилу» терять нельзя. angry

Не понять пока мне роли и заинтересованности отца Беллы во всём происходящем.

Эммету, как и брату, сейчас не до самолётов.

«В.Ф.» Я сначала очень удивилась – довольно странная подпись девушки в телефоне младшего Каллена? А потом задумалась, а как он должен был её назвать – Вероника, Ника, Цветик-Пересветик? Вроде как имеет право лишь по отчеству и на вы, а чувствуется всё совсем иначе – ближе, интимнее.

Иронично, правда?
Отказываясь от денег благодарности от Эммета Карлайловича, думала ли Ника, что сведёт их снова именно денежный вопрос? Скорее всего нет. Но то, что о Медвежонке в эти дни медсестре думалось – это точно. Уже верит ему… даже доверяет, раз обратилась за помощью, раз прижималась к его груди.
Возможно именно сейчас и начнётся между этой парочкой нечто большее, чем помощь-благодарность. С чая, не с денег. И возможно ещё немного с крепких заботливых объятий.

AlshBetta, кудесница моя, бескрайнее тебе спасибо! Зачитаю эту главу до дыр #данасамомделеуже happy


Цитата Rara-avis ()
Прогонит Ксая по врачам? пройдётся по детским домам? или отдаст всё на волю случая - вдруг сила её желания и любви поможет Эду?

Ещё как вариант - пойти молиться в церковь. biggrin Хотя я для начала склоняюсь конечно к клинике)


 
natik359Дата: Четверг, 01.12.2016, 22:54 | Сообщение # 1503
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромнейшее спасибо за долгожданную новую главу! Начало такое умилительное, невольно начинаешь улыбаться от их ласковых отношений друг к другу, И Эдвард явно раззадорился, повеселило, как он ее уговаривал, а она сопротивлялась, она очень беспокоится о нем, и ему это очень нравится, но я смотрю Эдвард стал более смелым в интимном отношении к Белле, даже начал использовать приемы, чтобы она согласилась, забавный такой и милый. happy И главное, что он добивается своего, Белле просто не устоять biggrin . Конечно, все не так просто как бы хотелось, но Эдвард открывается с Беллой, и может где-то и есть неуверенность, но думаю, скоро и этого не будет. Защищенность, любовь, дом, какие замечательные и правдивые слова. Белла получила все о чем только мечтала в одном единственном человеке, своем муже.
И я заметила Белла упоминает, что хочет именно их общих детей, не важно каким способом, может это даст толчок для Эдварда пойти к врачу?
И какой приятный сюрприз частичка главы от Ксайя happy Я безумно довольна! Белла для него истинное счастье, его чудо, его радость, и.т.д Он просто растворен в ней. Он молодеет с ней и сам это понимает, и просто радуется своему счастью, хотя мне кажется, что он до сих пор не может до конца поверить, почему после всей правды, Белла до сих пор с ним и так бескорыстно и искренне его любит. Эдвард окрылен, думаю сейчас у них начинается цветочно-букетный период прямо. Но все же не может быть без облачно, вот и Розмари появилась на пороге и по первому впечатлению она явно настроена очень решительно, даже показалось, что она готова разорвать Эдварда на кусочки. И ее поступок явно заслуживает уважения Ксая, ведь кто заботится и любит его девочку, всегда будет у него в почете. Эдвард очень достойно себя ведет и даже очень неплохо отражает нападки Розмари, и главное, он понимает, что она как мама защищает своего ребенка, от старого обманщика который совратил ее маленькую девочку. И я в шоке оказалась, так значит Джасперу заплатили деньги, чтобы он отказался от Беллы, и я так понимаю он с легкостью это сделал, да еще и деньги Беллы себе забрал, каков козел. angry А Розмари сама того не знает, но бьет по больному, особенно когда назвала Эдварда педофилом, мне так стало обидно за него в этот момент, он всю жизнь корил себя этим словом, и тут ему опять кинули его в лицо. cry Но Эдвард и здесь молодец, хоть и терпением на пределе. И главное, что как бы Розмари его не убеждала, он не отпустит свое счастье, и просто и ясно объясняет это маме Беллы, тут я просто готова хлопать в ладоши! И Белла так вовремя, и с такой уверенностью все сказала Розмари, и никакие увещевания, что Эдвард стар для нее, Беллу никогда не переубедят, ведь она его любит, он ее жизнь и душа. И главное, что и Эдвард вовремя вмешался и не позволил случиться катастрофе, что радует.
Эммет, тоже весь в приключениях, Ника можно сказать опять ворвалась в его жизнь, и главное как вовремя biggrin , но Эммет явно, что-то чувствует к Никки и думаю здесь не только благодарность за спасение дочери, вот только думаю он еще сам не понимает, что это. И теперь он можно сказать ее герой, принц помогает принцессе, выручает ее из беды, может эта ситуация наконец-то подтолкнет их, начать хоть какие-то отношения? wink
А впереди у Беллы тяжелый разговор, и Эдвард тут опять супер, все очень правильно объяснил Белле. Что она сама была в шоке, не муж, а золото. И Белла убеждает в правоте своего мужа, нельзя просто так отказываться от любящих тебя людей, ведь Розмари как не крути заменила ей маму и стала ее мамой. Разговор был конечно очень тяжелым, но очень нужным, и главное, что Розмари, может пока и не до конца верит в отношения между Эдвардом и Беллой, но думаю скоро увидит, Ведь я так поняла она у них немного погостит? Остается вопрос, на что же рассчитывает Дем? Что Розмари увезет Беллу в США, а там он тут как тут? Или, он что-то еще задумал? Жду с нетерпением продолжения!


 
AlshBettaДата: Четверг, 01.12.2016, 23:41 | Сообщение # 1504
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привееет!
Вот получаешь наградку, заходишь на форум и встречаешь вот такое чудо-чудесное, которое не только озывы бесподобные пишет но, оказывается, еще и стихи! Солнце, я тебя обожаю! За всю твою любовь к русской, красноречие, мысли и рассуждения, за то, что ты всегда здесь! Ты уже часть этой истории, без преуменьшений biggrin wink СПАСИБО!

Цитата Latiko ()
(не хочется говорить слово "последней")

Ничего-ничего, она еще длиннее всех получится)))


Цитата Latiko ()
на форуме упоминались крылья с самым различным подтекстом и этот термин уже действительно стал знаковым для героев "Русской")

О да, я тоже прежде всего об этом подумала, когда выбрала-таки. Представляешь, были варианты и "рассвет", и "вдохновение", и "утро" и "счастье", но все как-то так прозаично... а здесь едва ли не стихи. Крылья. Кто же без крыльев жить может по-настоящему?))) Так что название обрело свое законное место, ага. В законном фф biggrin

Стихотворение.
Знаешь, я когда начала читать, готова была сразу метнуться и спрашивать у тебя, кто здесь автор. Чья это песня? Чья это поэма? Чье это воспевание?.. Но сдержалась, решила дочитать, впитывая все до последней крохи. Так проникновенно и чувственно, так невыразимо-прекрасно, особенно метафоры с одним крылом, с описанием внутренного состояния Эдварда... я заметила слова "нашла" в конце твоего спойлера и была уверена, что ты НАШЛА. Только где? Где делают такое чудо?.. А потом - раз, и написала. Сама написала. Я обалдела. #офигениеофигениеофигение #восторгОШЕЛОМЛЕНИЕвосторг! И ты говоришь, "коряво"? angry И ты говоришь "не в рифму"? cry Оля, да это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! И еще более ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, прямо-таки до предела, его делает то, что написала ты его для Русской. Я в восхищении. Спасибо тебе, мой неиссякаемый источник вдохновения. Все слова от сердца, это не лесть. Не смей смущаться и опровергать свой талант cool wink

Цитата Latiko ()
Как же разительно отличается эта близость Беллы и Эдварда от предыдущих

М-м-м... а то ли еще будет)))) Все помнят Мастера?


Цитата Latiko ()
сомнений уже нет, прикосновения увереннее, губы целуют крепче, взгляды откровенны.

Ксай всерьез намерен начать правильную интимную жизнь. Ему так хочется любить и быть любимым по-настоящему, крепко, сильно, страстно... он скучал по этому чувству в безэмоциональной близости с Маргаритами. А тут Белла аж трепещет под ним cool Где не ощутить мужской силы? tongue
Тем более, как видим, сильно ей нравится. Со временем вернутся и к его любимой позе, она попробует по крайней мере точно))) Еще и бояться перестанет.


Цитата Latiko ()
и так мило стесняются своих порывов)) Будь то Эдвард, с нежностью называющий жену своим "Бельчонком", или Белла, расстроенная своим незнанием дня рождения супруга.

Первый раз, все ново, все свежо, все так необыкновенно и так счастливо! Трогает самые темные уголки души, проникают ужасно глубоко, до оголенных нитей веры. И тут такие мелочи, казалось бы, незначительные, едва не накрывают всю малину biggrin sad Хорошо, что всегда можно поговорить и получить успокоение. И для Эда, и для Иззы это очень дорогого стоит happy

Цитата Latiko ()
Лиза, спасибо преогромное, что дала нам возможность взглянуть его глазами на ситуацию. Невероятно приятно было убедиться, что стараниями Беллы он теперь верит в них, в их обоюдные чувства и будет защищать своего Бельчонка и их единство перед всеми неверующими.

Я так боялась, что у меня не вышло.... безумно приятно узнать, что это не так и Ксай вышел настоящим. Возможно, немного практики?.. Мне понравилось biggrin cool Будем развивать тему.
Ну а защищать... он сам подметил, и верно, что разрыв причинил им обоим огромную боль, едва не став непоправимым событием. И больше он не позволит ничему подобному случаться хотя бы потому, что знает, как любит сам и как его любят. До дрожи.

Цитата Latiko ()
А ещё я пала ниц перед появляющейся игривостью Алексайо

Ууу, еще одно "это только начало". Белочка открывает все его грани, а их бесчисленное множество. Ксай учится заново жить, чувствовать, любить и быть нужным! Игривость - малая часть айсберга happy Но это она. Ты права-права-права biggrin

Цитата Latiko ()
Чай + киви по утрам! Гениально же! #мнесрочнонужновмагазин

#опробованолично, это интересно, но вкусно cool

Цитата Latiko ()
Вот они - первые слова о новом доме. Я уже представила, как они вместе будут обставлять своё гнёздышко: возможно что-то заберут из приюта голубок - картины, расписанную гжелью посуду. А может вовсе всё создадут с чистого листа.

Ага, кое-что точно перевезут. Во-первых, Белла с самого начала была без ума от дивана в гостиной, она полюбила его нежной любовью. Во-вторых, картины-натюрморты-акварели Эдварда, а так же паззлы Афинской школы, куда же без них cool И гжель. #ничегообщегонеоставлять cool



Цитата Latiko ()
Похоже сейчас просто не судьба проблеме с самолётом быть решённой. Раз за разом каждому из братьев приходится отвлекаться от работы на личное.

Куда уж там самолеты... тут не как в песне, тут наоборот - "а самолеты потом" happy Столько лет жить в затворничестве и неуверенности, а тут получить шанс быть счастливыми! Какие уж летательные аппарата tongue

Цитата Latiko ()
И не так много резких слов срывалось с её языка - старик, один намёк на дочку Анну...

Возможно, Роз увидела, что его не поколеблют эти слова? Его уверенность?
Или все дело в том, она просто осознала, какие темы трогает?

Цитата Latiko ()
И тут опять-таки хочется удивиться и восхититься реакции и верным словам Каллена. Он не приукрашает, не пытается очаровать или убедить в чём-то Розмари – он просто честен.

Он всегда подкупал честностью. Каролину, брата, "голубок", Константу, Беллу... честность - его характерная черта, его суть. Он никогда не врет (правда, знаем один раз, но там, считал, оправданно, сбегая во Флоренцию). Рано или поздно Роз поймет. Но ведь и уже увидела больше, чем думала! А он только начал... и пока только говорит happy

Цитата Latiko ()
И пусть вначале эмоций не сдержать, но после, на исповеди в отеле, она искренне говорит о любви, о своём счастью рядом с мужем и это не может не заметить Роуз.

Белла наконец точно знает, что ей надо. Она уверена в себе, в Эдварде, в их будущем, она готова поддерживать его и строить, чего бы это не стоило. Она не собирается больше делить сердце напополам и страдать в одиночестве. Сполна испила чашу горя. dry Так что ее взросление - закономерность. Осталось Роз это понять.

Цитата Latiko ()
Надеюсь, что теперь Розмари видит (ну или увидит в самое ближайшее время)- в глазах Беллы, её прикосновениях к мужу, в её словах - любит... по-настоящему любит.

У нее будет шанс, обещаю cool

Цитата Latiko ()
Ему не помешало ещё раз услышать слова неотвратимости любви своего Бельчонка)

И не говори. Тем более так искренне, так горячо, так... нежно. В каждом ее слове -любовь. Розмари под впечатлением, а уж Эд - тем более.

Цитата Latiko ()
это что же, информация о подкупе Джаспера?

Это не было козырем, это было правдой. Правдой о том, что Эдвард - просто благодетель, а Рональд -не совсем гаденыш. Но об этом позже. Пока Белла заставила маму замолчать.

Цитата Latiko ()
Зелёные бумажки - по сути его цель и была, нет?

Да-да. Именно так.

Цитата Latiko ()
А ведь, если мне память не уступает, то после отказа от женитьбы и Белле 200 тысяч «забыл» вернут

200+500 - шикарные деньги. Джаспер понимает толк в математике...

Цитата Latiko ()
И потом эта переписка – словно думал, что эту «золотую жилу» терять нельзя.

Кстати, а о ней Роз и Рональд знают? Им стоило бы... Эдвард рассказывал?
И не связан ли Джаспер с Деметрием куда сильнее, чем думалось? В конце концов, тот не раз его упоминал...

Цитата Latiko ()
е понять пока мне роли и заинтересованности отца Беллы во всём происходящем.

Ей тоже. Но она хочет. А значит, однажды обязательно узнает. Может, это тоже даст ей крылья? Или обрубит их?.. cry

Цитата Latiko ()
Кстати, почему Эммет упоминает, что Эдвард должен успеть решить проблему с хвостом самолёта до конца апреля? Разве проблема возникла не с крылом?

Потому что Эммет решил в 36 главе, что он будет доделывать крыло. #братустал #возьмусьзадело smile

Цитата Latiko ()
Вроде как имеет право лишь по отчеству и на вы, а чувствуется всё совсем иначе – ближе, интимнее.

Что же поделать... но судьба всегда дает второй шанс))) Часто, по крайней мере, точно, просто надо его увидеть. Эммет увидел. Услышал. Приехал. Наслаждается. Больше не будет думать, как подписывать)

Цитата Latiko ()
Но то, что о Медвежонке в эти дни медсестре думалось – это точно.

Очень даже. Она понравилась ему с самого начала, но он в некотором плане реалист - ему 40, а ей 26. Это серьезно даже для Эмма, который такие штуки считал прежде нормальными...

Цитата Latiko ()
Возможно именно сейчас и начнётся между этой парочкой нечто большее, чем помощь-благодарность. С чая, не с денег.

Начнется. Прежде всего, близкие и теплые объятья, сулящие доверие. А с доверием можно и разговоры вести. Ника тоже обладает интересностями... а Эммет, кажется, влюблен. biggrin


Цитата Latiko ()
Зачитаю эту главу до дыр #данасамомделеуже

Для любого автора это бесценные слова. Я - не исключение. СПАСИБО, ПРЕСПАСИБО, ЗАССПАСИБО тебе!!!

Цитата Latiko ()
Ещё как вариант - пойти молиться в церковь. Хотя я для начала склоняюсь конечно к клинике)

Можно и то, и другое, и третье.


Спасибо еще раз бесподобный, шикарный, #ДостойныйВсехЭпитетовМира комментарий. Восторг и восхищение. Это я косноязычна wink tongue
Буду с нетерпением ждать возможность пообщаться с тобой biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 01.12.2016, 23:59 | Сообщение # 1505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лизочка, я пришла smile
Спасибо тебе огромное за главу!
Даже не знаю с чего начать, столько мыслей, столько всего хочется сказать, так что Если упущу что-то прости smile
Огромнейшее, нет вселенское Спасибо за нежность, за любовь, за все эти эмоции, которые подарила нам Эта глава.. .
Местами от теплоты отношений наших героев я таяла..
Название новой части подошло просто невероятно.. Крылья. .они крылья друг друга.. Они подарили их себе..
Они возносятся в небеса к звездам..
и никто не упадет, ведь если будет трудно одному, другой подхватит ..поможет.. Они поддержка друг друга.. И это Мы видели в течении всей главы..
Особую улыбку вызвало нежность Эдварда , "Иди ко мне, Бельченок" Сколько нежности и любви в этой фразе..
Невероятно..
Испорченный святой еще способен удивлять..
И Он удивлял..
Я эту песню До дыр заслушала. . biggrin
Он удивлял своей напористостью местами, искренностью, невыраженой нежностью. .все Это копилось в нем столько лет, а сейчас словно открыли шкатулку и все, что было заточенным внутри нее вырвалось и озарило всех..
То как он начал проявлять инициативу, это же Белла научила быть его смелее и вот что вышло..
Местами порадовал, что он пошел на хитрость, "уговаривая" Беллу на близость.. Ну наконец-то.. Вот и снова этим он удивил.. Наконец он не боится быть эгоистом и держит крепко свое счастье..
В своих объятиях и никому ее не отдаст..
Я Рада, что Он стал таким.. Они оба изменились.. Он стал смелее и моложе духом, Когда она стала серьезнее, мудрее, и взрослее.. Они дополнение друг друга.
Они планируют покупку дома и это Очень здорово, ведь это новый этап их жизни и им необходим он .этот дом. Где не будет теней голубок, Маргарит и прочее.. Там они будут строить свое счастье.. И самое главное Белла хочет деток, а чем бог не шутит? smile будут бегать малыши)
Жаль, что завтрак в постель не состоялся..
А гжелевые чашки? smile И чай с киви, интересное сочетание smile
Розмари приехала защитить ее чадо, я ее понимаю.. .но она не имела права так назвать Эдварда, больно колоть его. .она искала выпады, чем бы задеть его..
Первый раз выпал был завуалированый песней.. Да, возможно Со стороны покажется, что эта песня о их ситуации с Беллой.. "Он был старше ее.. "все вот только эта строчка Из этой песни подходит для них, остальное не Про них.. С ними не случится, такое как в песне.. Они другие..
Потом она намекала об откупе, это вообще был ужасный выпад с ее стороны. Но удар ниже пояса, тема об Анне..
Но Эдвард молодец, он говорил искренне, Ничего не таил ..но Розмари. Его не поняла.. Не веселится ей в это. .А Белла заботится о своем муже, хоть и руки дрожат, хоть и подкашиваются коленки, Но она его поддерживает, доказывает Роз, что счастлива рядом с Эдвардом. .и Ей необходимо либо принять это, либо забыть о Би..
Белла сильная, умная, взрослая женщина. .и Розмари в этом убедилась, надеюсь она поживет у них в доме и поймет Эдварда, ..
Только Вот Рональд , как отреагирует? Мне страшновато за героев..
И Дем затаился и ждет.. Только вот какой у него план?
Эммет в этой главе начал чувствовать и понимать, что ему Хорошо рядом с Никой..
Он хочет заботится о ней.. И она доверчиво льнет к нему..
Она доверилась ему, попросила помощь.
И он Не смог бросить ее в беде.. Да, что уж там поступил как настоящий мужчина не потребовал Ничего в замен на деньги, хотя сама Ника в состоянии шока чуть не предложила ему оплату..
Надеюсь скоро эта пара будет вместе..
И еще Лиза-, огромное Спасибо за частичку мыслей Ксая.. За то что Мы смогли заглянуть в его душу, мысли..
Он невероятно любит ее.. Душу.. Звезду.. Свою Дню.. Беллу. Иззу. .Бельченка. .она его все.. Его мир.. Как и он ее..
Я до сих пор сижу и не могу поверить, что у них все хорошо. .
Спасибо, ты великолепная! smile



 
Kseniya77Дата: Пятница, 02.12.2016, 00:49 | Сообщение # 1506
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Такая светлая, нежная и трепетная глава получилась, не оторваться)
Ксай игривый, отпустивший себя и свои страхи (ну почти), приобретающий веру в себя, это просто загляденье)
Мысли Эдварда.. Лиза, зря боялась, что не получится, ещё как получилось! Сколько в нем трепета к своей девочке, сколько любования.. ах) Он наконец-то открыл для себя секрет "мужского долголетия", это молодая партнерша а тут ещё к тому же которая его любит и любуется им) и по предыдущим главам было заметно, что он меняется, но только при разговоре с Роз становится отчетливо видно сколько веры в себя ему подарила Белла, это окрыляет.. я тебе даже описать не смогу свои мысли и чувства, просто не сумею (что логично, если бы умела, была бы писателем а не читателем) спасибо тебе за повествование от лица Эдварда, это было.. захватывающе!!!

От Роз даже ждала большей агрессии, судя по настрою, но хорошо, что не сильно она разошлась. Как думаешь, она к "молодым" в гости на долго?)) Белла умничка, правильно разговаривала с ней, по-взрослому без истерик.. либо принимай либо нет. Хорошо, что Эдвард слышал весь разговор, думаю он гордился своей девочкой а уж как ему приятно наверное было)
Немного напугало её "Я хочу от него детей..как можно скорее, как можно быстрее…"
Идея с новым домом, как раз то, что им нужно. Свой дом, без теней прошло.. да и к ситуации подходит, жена занимается обустройство и декором нового дома, муж спокойно "до рисует" самолет а то очень переживательно, что он вообще не полетит)) Эдвард весь в новых эмоциях, Эммета судя по-всему сейчас тоже накроет ими с головой а самолет кто доделывать будет?)))

За медвежонка радостно, хоть "освобождающий" тайский массаж пропустил, зато похоже нашел свою половинку))

А Деметрий то где? Может сейчас увидит, что с Роз ничего не получилось.. обидится на всех и уедет домой, в Америку?)) (это мне так мечтается)

Собирала мысли в кучу, да так и не собрала, одни эмоции такие теплые, нежные, что слов не подобрать. Спасибо тебе за них, ты потрясающе талантливый автор!)


 
Rara-avisДата: Пятница, 02.12.2016, 02:36 | Сообщение # 1507
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
#братустал #возьмусьзадело

Девочки, я угораю с ваших хэштэгов. happy biggrin


 
Angel2188Дата: Пятница, 02.12.2016, 11:08 | Сообщение # 1508
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за продолжение! smile
Почитала, что девочки написали - почти все мои мысли высказали! wink
Так радует, что Алексайо наконец-то не корит себя в неправильности своих поступков (после слов Розмари), а честно и открыто признается, что любит больше жизни ( расставание помнит очень хорошо и что с ними обоими было!!! А особенно как пришлось из этого вытаскивать Беллу! cry ).
Настоящий муж, защитник!
А какая Белочка заботливая, внимательная- просто ЧУДО! smile

- Когда ты так повзрослела? – одними губами спрашивает мама, неровно выдыхая, - Белла, ты совсем недавно перестала спать без света…
…И научилась спать с окнами. Следующим шагом, наверное, будет тот, в котором они открыты.
- Я такая, какой нужна ему, - отвечаю ей.

Вот самая главная мотивация!
Спасибо, Лизонька, огромнейшее! Такая чувственная глава! Столько любви, нежности - дух захватывает!


Сообщение отредактировал Angel2188 - Пятница, 02.12.2016, 11:11
 
BlackCatSemkaДата: Пятница, 02.12.2016, 18:22 | Сообщение # 1509
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Приветик!
Вот и вернулся блудший читатель. smile
Начну в кратце с предыдущей главы. Конечно прекрасно читать про их единение, наконец-то заслуженная любовь и ласки. Им это сейчас очень нужно smile Хорошо что с Конти все хорошо закончилось, мне почему-то до последнего казалось что прыгнет. Но автор пожалел сердце нашего Ксая. :] и правильно. Дэм вернулся, но вот как-то пока без гадостей :/ что для меня очень странно. Да он помог Роз найти Беллу но впринципе сделал благое дело. Надеюсь он пока заляжет на дно.
Разговор с Роз прошёл именно так как и ожидалось. А что ещё они хотели от неё услышать? Она как истинный родитель искренне переживала за свою дочь. Благо Эдвард всегда держит себя в руках и всегда вежлив, какой бы грязью его не обливали. Ведь если бы не он, Би бы уперто не пошла бы на встречу с Роз. А Роз надо было услышать все от Беллы. Она ведь думает что он ей мозги запудрил а на самом то деле она больше всех трудилась и завоевывала его сердце чуть ли не с первого дня. Я думаю Роз с ними поживёт чуть-чуть и все сама поймёт.

Вернёмся малость назад к ночи/утру smile тут Ксай прям радует во всем! :3 Столько любви, столько желания! И наконец-то он перестал ее стесняться даже при сексе. Мне все кажется что глубже понимания уже не может быть а ты все с каждой главой доказываешь что может и есть! И я думаю чем дальше тем лучше и раскрепощенее wink

Ура, я наконец то дождалась части от Ксая! Такой замечательный подарок от автора <3 ! Прямо завораживает читать от его лица smile ещё бы интересно почитать от лица Роз, что она на самом деле думает и как возможно будут меняться ее взгляду на такую не традиционную пару.
Эдвард ещё раз убедился в любви Беллы когда онаразговаривала с Роз. Ему это надо слышать постоянно я считаю и укреплять самооценку.

И наконец-то любимая часть всей главы у меня конечно про Нику! Как медвежонок наконец то заслуживший кусочек любви несется спасать Нику. Она оценит его доброту сполна. Поймёт что он от чистого сердца все делает и что она ему не безразлична. А ведь так и есть раз тайский массаж пропустил wink

Большое спасибо тебе и бете за продолжение! <3


Понять, простить и полюбить...

 
Rara-avisДата: Суббота, 03.12.2016, 00:00 | Сообщение # 1510
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Занятия любовью хорошая сердечная тренировка, на самом деле. Просто нужно вовремя

Фитнес-залов, жаль, таких нет - кардио такое кардио. biggrin
Цитата AlshBetta ()
А уж если увидит, как Белла Каролину любит и что, оказывается, кроме Эдварда у нее еще и Эммет есть, возможно, изменит решение быстрее?

Главное, чтобы Мадлен не заявилась к ним. Роз ведь не в курсе ситуации Эмметта?..
Цитата AlshBetta ()
того и гляди, одно сапфировоглазое создание к Новому Году обретет новую семью.

Ты точно неравнодушна к ювелирке. biggrin happy
Цитата AlshBetta ()
И все же, не утихает в ней желание попробовать подарить к этому чуду Ксаю еще и своего малыша

Тогда это уже к Новому году целиться надо. biggrin Такими темпами всё будет у них пучком. tongue
Цитата AlshBetta ()
В данном случае ее молодость ОЙ КАК пригодна и важна

Точнее фертильность. Неизвестно, как на её организм повлияли наркотики. cool
Цитата AlshBetta ()
А на ковре детишки с Когтяузэром забавляются

Когтяузер-долгожитель? или его потомки? biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Рановато пока Карли на такое смотреть

Если Эд с Беллой возьмут в дом малыша, то придётся девочке объяснять, откуда дети берутся. И без аистов уже. biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Вот оно что! А я думала, потихоньку у меня едет крыша - коммент все больше, больше... а я отвечаю, отвечаю и не успеваю...

Прости за смуту. Просто не хотела оставлять кучу отрывистых отзывов, которые, не дай бог, могут затеряться среди местного великолепия. wink К тому же возвращение читателя к истории - верный признак её качества. wink
Цитата AlshBetta ()
Изза для Роз единственная отрада. А теперь и еще кое-кто ей важен Неспроста ведь здесь.

Тайный поклонник? Только не говорите, что она на Эда втайне запала. wacko surprised




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 03.12.2016, 00:01
 
AlshBettaДата: Суббота, 03.12.2016, 00:29 | Сообщение # 1511
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Не удержалась cool
Цитата Rara-avis ()
Фитнес-залов, жаль, таких нет - кардио такое кардио.

О да, пора вводить в практику biggrin

Цитата Rara-avis ()
Ты точно неравнодушна к ювелирке.

Не поверишь, я - как никто равнодушна. Хотя к определенным необычным камешкам... за их уникальность happy

Цитата Rara-avis ()
Тогда это уже к Новому году целиться надо. Такими темпами всё будет у них пучком

Именно так. Я чуть выше писала... грешным делом подумала, что тебе, нет? К Новому Году будет дитенок cool

Цитата Rara-avis ()
Неизвестно, как на её организм повлияли наркотики.

Этот вопрос остается открытым...

Цитата Rara-avis ()
Когтяузер-долгожитель?

Ну почему же?)) Просто Эммет может оказаться куда быстрее брата. Да и Ника cool

Цитата Rara-avis ()
Если Эд с Беллой возьмут в дом малыша, то придётся девочке объяснять, откуда дети берутся. И без аистов уже.

Каролина как увидит своих дядю с тетей такими счастливыми... все вопросы вылетят из головы) Ей тоже хочется с кем-то играть и о ком-то заботится, а тут такой двоюродный братик)))) Да и полезен будет урок биологии wink

Цитата Rara-avis ()
возвращение читателя к истории - верный признак её качества.

И не говори. Так греет душу, честно-честно. Спасибо!

Цитата Rara-avis ()
не хотела оставлять кучу отрывистых отзывов

Благодарю)) Все для авторского удобства? Но я бы все равно никогда тебя не потеряла, не бойся happy

Цитата Rara-avis ()
Тайный поклонник? Только не говорите, что она на Эда втайне запала.

Розмари когда-то смотрела на Эдварда с интересом, Белла заметила это... но чуть-чуть не туда cool Прозаичнее. Кто заботился о Ронни, когда он болел? Кто всегда был с ним рядом? Кто растил его ребенка? М-м-м...
Спасибо тебе за потрясающие ответы! cool

Добавлено (03.12.2016, 00:29)
---------------------------------------------
BlackCatSemka, Angel2188, Kseniya77, Kittiy, natik359, mashenka1985, спасибо большое за отзывы! Ни о ком не забыла, скоро вернусь)))) Такие читатели - авторская награда и благодать, благодарю вас! cool biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Суббота, 03.12.2016, 01:24 | Сообщение # 1512
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Я чуть выше писала... грешным делом подумала, что тебе, нет? К Новому Году будет дитенок

Ты про чудо с "сапфирами" писала. smile У Беллы какие глаза?
Цитата AlshBetta ()
Ей тоже хочется с кем-то играть и о ком-то заботится, а тут такой двоюродный братик))))

Согласна. Легче будет переключаться с мыслей о блудной матери. wink
Цитата AlshBetta ()
Кто заботился о Ронни, когда он болел? Кто всегда был с ним рядом? Кто растил его ребенка? М-м-м...

Роз наконец-то оценит то, что имеет? Оценит ли это Ронни? Не вышло бы, чтобы её усилия зашли в тупик. wink


 
LatikoДата: Суббота, 03.12.2016, 01:49 | Сообщение # 1513
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta! Какой изумительный ответ! И с какими горячими иллюстрациями! Ммммм happy

Спасибо за все тёплые слова! Совсем захвалила ты меня. Поверишь или нет, но это первая попытка писать стихи после принудиловки в школе. Я очень рада и смущена, что тебе понравилось. И всё это благодаря "Русской" - вдохновляет-впечатляет-очаровывает, а точнее её создателю) wink

Цитата AlshBetta ()
Или будет заключительно-счастливая на главок 4-5 Четвертая, кто ее знает

Ух, неразбавленная ваниль? После такой продолжительной драмы они её точно заслуживают)

Цитата AlshBetta ()
Кто же без крыльев жить может по-настоящему?))) Так что название обрело свое законное место, ага.

Существовать. Ты права, без крыльев можно только существовать.

Цитата AlshBetta ()
М-м-м... а то ли еще будет)))) Все помнят Мастера?

Не знаю как другие, а я его не только помню, но 100%-но жду) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Тем более, как видим, сильно ей нравится. Со временем вернутся и к его любимой позе, она попробует по крайней мере точно))) Еще и бояться перестанет.

Я ещё тогда, когда были озвучены "сексуальные ограничения" Эдвардом и Беллой подумала, что им вместе суждено преодолеть эти страхи. В очередной раз излечат друг друга) happy

Лиза, ты хоть понимаешь, что делаешь со мной (и другими взрослыми biggrin ) такими воспламеняющими картинками и, о боги, гифками? Да ещё, когда выпадает читать всё это великолепие ночью? Нет слов просто. #срочнонуженМастер #ОляищетМастера

Цитата AlshBetta ()
Тем более, как видим, сильно ей нравится.

Сразу вспомнилось, как она просила Алексайо быть сверху biggrin , а просить-то и не стоило) Ну кто же знал... после 2-х таких осторожных полных неуверенности ночей.

Цитата AlshBetta ()
Я так боялась, что у меня не вышло.... безумно приятно узнать, что это не так и Ксай вышел настоящим.

Тебе ли в себе сомневаться! Я полностью уверенна, что ты справишься с любой поставленной задачей! А от имени Эдварда ты уже же писала и как было это прекрасно тогда, так и прекрасно сейчас. wink Спасибо!

Цитата AlshBetta ()
Возможно, немного практики?.. Мне понравилось Будем развивать тему.

Ееееее. Самое главное, что тебе это не в тягость. smile А мы конечно будем только рады)

Цитата AlshBetta ()
Ууу, еще одно "это только начало". Белочка открывает все его грани, а их бесчисленное множество. Ксай учится заново жить, чувствовать, любить и быть нужным! Игривость - малая часть айсберга

Как же это изумительно, когда уже любимый человек выпускает наружу ещё больше чувств, позволяет глубже узнать себя. Изза полюбила отзывчивого, честного, израненного мужчину и, я уверенна, будет, т.е. есть уже, в восторге узнавать всё новые его проявления.

Цитата AlshBetta ()
Ага, кое-что точно перевезут. Во-первых, Белла с самого начала была без ума от дивана в гостиной, она полюбила его нежной любовью. Во-вторых, картины-натюрморты-акварели Эдварда, а так же паззлы Афинской школы, куда же без них

Всё, что объединяет, что дарит положительные воспоминания и ассоциации - берём с собой) А что же со старым домом? Продадут? Мне кажется, он так пропитан "голубками", словно даже новые владельцы смогут это прочувствовать.

Цитата AlshBetta ()
Кстати, а как в новом доме с окнами?.. Мы ведь до сих пор боимся той спальни... и завешиваем окна шторами

Я верю, что окнам быть. Верит же Белла, что рядом со своим Ксаем рано или поздно может справится со всеми страхами. Он ей обещал - защитит, будет рядом.
К тому же, раз Изза там уже вовсю детей упоминает, то должна понимать, что детям расти в доме без окон негоже... как в клетке.

Цитата AlshBetta ()
Возможно, Роз увидела, что его не поколеблют эти слова? Его уверенность?
Или все дело в том, она просто осознала, какие темы трогает?

Всегда же проще сказать за спиной, чем высказать в лицо. Особенно, когда тебя тепло, вовсе не враждебно встречают да ещё чаем пытаются напоить. Мне уже начинает чудиться, что Розмари ехала в Россию с осознанием, что отвратить дочку от такой неподходящей пары не удастся. Ехала, чтобы успокоить себя.

Цитата AlshBetta ()
Рано или поздно Роз поймет. Но ведь и уже увидела больше, чем думала! А он только начал... и пока только говорит

Ооо, уже предвкушаю все эти зорко подмеченные миссис Робинс касания друг к другу молодожёнов, может поцелуйчики и конечно заботу друг о друге. happy
Возьмут Розмари на семейный ужин к Эммету?

Цитата AlshBetta ()
Так что ее взросление - закономерность. Осталось Роз это понять.

Поймёт. У неё выбора иного нет. Пока взросление Иззы - это сюрприз, а позже станет радостью)

Цитата AlshBetta ()
В каждом ее слове -любовь. Розмари под впечатлением, а уж Эд - тем более.

Как же распирали его в тот момент эмоции! А тут мама любимой рядом. И будет ещё какое-то время рядом. Правильно на форуме кто-то писал - побудет Розмари немного рядом посмотрит, поанализирует, сделает выводы и домой... ну или если вдруг решит остаться, то в свой домик. Нечего супругов смущать)

Цитата AlshBetta ()
Это не было козырем, это было правдой. Правдой о том, что Эдвард - просто благодетель, а Рональд -не совсем гаденыш.

А я, честно говоря, всё равно не очень поняла, чем слова Розмари хоть немного оправдывают Рональда? То что не прикарманил денежки? То, то решил-таки позаботиться наконец о дочери и отвадить опасного кавалера, хотя явно должен был и мог сделать сделать это ранее?
Вообще сам факт, что взял за помощь Иззе деньги (даже не сам дал, а взял) и позволил ей думать, что её продали просто меня ужасает... Не оправдан. Пока нет. dry


Цитата AlshBetta ()
Потому что Эммет решил в 36 главе, что он будет доделывать крыло. #братустал #возьмусьзадело

Точно-точно. Какая-то непокоряемая вершина для Калленов это крыло.
Ржу-нимагу с твоих спойлеров! lol

Цитата AlshBetta ()
Очень даже. Она понравилась ему с самого начала, но он в некотором плане реалист - ему 40, а ей 26. Это серьезно даже для Эмма, который такие штуки считал прежде нормальными...

Вот оно - отличие настоящих неподдельных чувств, от надуманных. Когда строил себе замки с Беллой, то там и возраст не помеха был, хотя она даже младше Вероники. А теперь, когда всё гораздо реальнее, страшно, да? biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ника тоже обладает интересностями... а Эммет, кажется, влюблен.

Надеюсь, что наш Медведь не будет тупить и долго разбираться в своих чувствах. Ух, Нику бы тоже на семейный обед, чтобы другие подметили их искры)



Цитата AlshBetta ()
Спасибо еще раз бесподобный, шикарный, #ДостойныйВсехЭпитетовМира комментарий. Восторг и восхищение. Это я косноязычна
Буду с нетерпением ждать возможность пообщаться с тобой

love Жасмин, солнышко, это тебе Спасибо/Thank you/Дзякуй/ Gracias за умопомрачительный ответ!!! И за главу! За всё-привсё!




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 03.12.2016, 01:57
 
Kseniya77Дата: Суббота, 03.12.2016, 02:08 | Сообщение # 1514
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты про чудо с "сапфирами" писала. smile У Беллы какие глаза?

Она его кареглазый ангел, карего цвета)
Если ребетёнок к Новому году, значит приемный получается.


 
Lessa8956Дата: Суббота, 03.12.2016, 12:21 | Сообщение # 1515
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Привет, Лиз!
Добавить особо нечего. Кроме благодарности за продолжение. За развитие сближения Эммета и Ники. За тещу у Эдварда с Беллой. За то что происки Деметрия лопнули.
Спасибо!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:20 | Сообщение # 1516
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359;3397161
И Эдвард явно раззадорился, повеселило, как он ее уговаривал

Он может, если захочет. А Беллу он очень хочет biggrin Это его секрет долголетия, они оба знают wink

Цитата natik359 ()
И главное, что он добивается своего, Белле просто не устоять

Куда уж smile Ведь и Белла далеко не равнодушна к нему в интимном плане.

Цитата natik359 ()
И я заметила Белла упоминает, что хочет именно их общих детей, не важно каким способом, может это даст толчок для Эдварда пойти к врачу?

Она и есть самый главный стимул. К тому же, Эдвард задумался об этом как раз тем утром, когда приехала Роз. В Центр планирования семьи уже визит обдумывает happy То ли еще будет. А если не выйдет, Белла вдохновит его усыновить малышей. Им так нужна забота и семья, им нужна любовь, что Каллены выплескивают через край.

Цитата natik359 ()
И какой приятный сюрприз частичка главы от Ксайя

Спасибо большое!

Цитата natik359 ()
Белла для него истинное счастье, его чудо, его радость, и.т.д Он просто растворен в ней. Он молодеет с ней и сам это понимает, и просто радуется своему счастью

Он счастлив, восторжен и попросту не может осознать свое благословение. Он хочет сделать все для нее, сделать лучшее для нее, стать для нее всем - он мечтает, чтобы и она была так же счастлива, как и он. Больше не боится быть эгоистом, потому что ты права, в ней растворен. До конца.

Цитата natik359 ()
Эдвард окрылен, думаю сейчас у них начинается цветочно-букетный период прямо.

Не зря ведь часть называется "Крылья" cool Они заслужили свой период конфет даже после свадьбы ))

Цитата natik359 ()
ее поступок явно заслуживает уважения Ксая, ведь кто заботится и любит его девочку, всегда будет у него в почете.

Разумеется. Потому он вежлив, добр и понимает ее. Ради Беллы и ее благополучия он пойдет на все. И эта женщина - тоже. Это уже повод ее уважать.

Цитата natik359 ()
она как мама защищает своего ребенка, от старого обманщика который совратил ее маленькую девочку

Какое точное определение ситуации в голове у Роз. Именно так. Потрясающе верно. Им с Беллой еще не раз надо поговорить на эту тему)) Ведь фактически его совратила она smile

Цитата natik359 ()
А Розмари сама того не знает, но бьет по больному, особенно когда назвала Эдварда педофилом, мне так стало обидно за него в этот момент, он всю жизнь корил себя этим словом, и тут ему опять кинули его в лицо.

И не говори. День за днем, ночь за ночью, а оно не отпускает... он очень долго считал это своим наказанием и судьбой. Теперь пытается бороться, не обращать внимание и верит, благодаря Иззе, что это не правда. Что все это ерунда. Вон как выстоял biggrin

Цитата natik359 ()
И главное, что и Эдвард вовремя вмешался и не позволил случиться катастрофе, что радует.

Там где много эмоций, нужно спокойствие и рассудительность Эда. Он справится и поможет разрулить ситуация)

Цитата natik359 ()
И теперь он можно сказать ее герой, принц помогает принцессе, выручает ее из беды, может эта ситуация наконец-то подтолкнет их, начать хоть какие-то отношения?

Да-да, еще какие! Ведь Ника обратила достаточно внимания на Эмма, а он - на нее. Так что не за горами biggrin

Цитата natik359 ()
я так поняла она у них немного погостит?

Есть такое дело...

Цитата natik359 ()
Или, он что-то еще задумал?

Когда же он уезжал ничего не задумав?.. Он давно в России. У него абсолютно точно есть зрелый план, который, вероятнее всего, скоро приведется в действие.
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение! И за все похвалы))

Цитата Kittiy ()
Лизочка, я пришла

Приветики smile ) Твоя аватарка в виде наших героев, баннер в твоем комплекте... спасибо огромное! Жутко поднимаешь настроение happy

Цитата Kittiy ()
Название новой части подошло просто невероятно.. Крылья. .они крылья друг друга..

Потому оно и подошло так... я сама не ожидала. Но ведь именно крылья. Причем - неделимые) С одним крылом не улететь.

Цитата Kittiy ()
Испорченный святой еще способен удивлять..
И Он удивлял..
Я эту песню До дыр заслушала. .

Слушаю вместе с тобой. Я уже говорила, что это - гимн Русской. Таковым он и останется, ведь благодаря ему задумка стала фф. Вот. Так что Святой удивит еще не один раз happy

Цитата Kittiy ()
То как он начал проявлять инициативу, это же Белла научила быть его смелее и вот что вышло..

И тем лучше. Она дала ему сил, поддержала, вдохновила... а он, приняв все эти дары, ответил. Сполна. biggrin cool

Цитата Kittiy ()
Они оба изменились.. Он стал смелее и моложе духом, Когда она стала серьезнее, мудрее, и взрослее.. Они дополнение друг друга.

Любовь меняет людей, ровно как и жизнь вместе. Белла ведь сказала, что рядом такая, какая нужна Эдварду. А он - такой, какой нужен ей. Счастливый, любимый и добрый. Во всех планах. К тому же, его это вдохновляет.

Цитата Kittiy ()
И самое главное Белла хочет деток, а чем бог не шутит? будут бегать малыши)

Будут в любом случае. Вопрос, свои ли в самом прямом смысле слова, или же свои, но приемные happy Так или иначе, любить их меньше не будут. Каллены сделают счастливыми ни одного малыша)

Цитата Kittiy ()
Первый раз выпал был завуалированый песней.. Да, возможно Со стороны покажется, что эта песня о их ситуации с Беллой.. "Он был старше ее.. "все вот только эта строчка Из этой песни подходит для них, остальное не Про них.. С ними не случится, такое как в песне.. Они другие..

Знаешь, ситуация с этой песней настолько обсуждаемая... и вообще, столько об их положении слухов, домыслов, слов... но разве же это важно, если люди счастливы? Если несчастны...
Ты права, с ними такого не случится. Никогда. Они любят друг друга. Они ценят друг друга. Они безумно друг другом дорожат. Никаких шагов ни вверх, ни вниз... а вот Роз скоро поймет, что ошиблась

Цитата Kittiy ()
удар ниже пояса, тема об Анне..

Возможно, Роз не знает, какую силу она имеет?

Цитата Kittiy ()
надеюсь она поживет у них в доме и поймет Эдварда, ..

Постарается так точно. Ради того, чтобы остаться с Беллой.

Цитата Kittiy ()
Эммет в этой главе начал чувствовать и понимать, что ему Хорошо рядом с Никой..
Он хочет заботится о ней.. И она доверчиво льнет к нему..

Он так желал встретить женщину которая будет заботится о его дочери в то же время быть неравнодушной к нему самому. А Нике-то он приглянулся... и доверяет она ему cool

Цитата Kittiy ()
Он невероятно любит ее.. Душу.. Звезду.. Свою Дню.. Беллу. Иззу. .Бельченка. .она его все.. Его мир.. Как и он ее..

Он так долго ее ждал... "десять веков ожидания" cool Как такое можно не ценить? biggrin
Спасибо за бесподобный эмоциональный отзыв happy И за все то хорошее, за все то вдохновение, за все теплые слова. Люблю тебя smile

Цитата Kseniya77;3397177
Ксай игривый, отпустивший себя и свои страхи (ну почти), приобретающий веру в себя, это просто загляденье)

Он так долго ждал момента чтобы раскрыться, быть достойным, любить в полную силу... а теперь - получил такую возможность. И сполна ей наслаждается. Игривость, страстность, желание... он расцветает рядом с ней. Дальше - лучше biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Мысли Эдварда.. Лиза, зря боялась, что не получится, ещё как получилось!

Спасибо большое, тебе вот просто вообще огроменное. Потому что прежде всего ты вдохновила меня на это))) Твой коммент вспомнила, решая от чьего лица писать тот кусок с приездом Роз.. и вот, родилось happy Так что я безумно рада, что тебе понравилось!

Цитата Kseniya77 ()
Сколько в нем трепета к своей девочке, сколько любования.. ах

Еще бы. В этом одно из преимуществ таких отношений - старший, мудрый человек испытывает просто неизмеримую нежность к той, кого любит. Последняя любовь (а тут и первая одновременно) одна из самых сильных. Все чувства оголены и на поверхности wink

Цитата Kseniya77 ()
при разговоре с Роз становится отчетливо видно сколько веры в себя ему подарила Белла, это окрыляет..

А как его окрыляет! А ее! Вдохновение и силы, счастье и любование, бесконечная привязанность... все это благотворно влияет и на его внутренний мир, на его сознание, на его либидо и, конечно же, на его здоровье. За это Изз и борется.

Цитата Kseniya77 ()
Как думаешь, она к "молодым" в гости на долго?))

Вряд ли smile Рональд по-любому скорому отзовет, если узнает, чем дело кончилось. Сам приедет?..

Цитата Kseniya77 ()
Эдвард слышал весь разговор, думаю он гордился своей девочкой а уж как ему приятно наверное было)

Ему это нужно - постоянно слышать о своей любви, значимости и нужности. Белла почти убедила его на 100 процентов. До конца убедит Розмари, которой она будет это доказывать?

Цитата Kseniya77 ()
Немного напугало её "Я хочу от него детей..как можно скорее, как можно быстрее…"

Почему же? Быстротой? Или силой желания?..
Но ведь это самая заветная мечта Ксая уже так много-много лет... вот что по-настоящему его окрылит до самых небес! tongue

Цитата Kseniya77 ()
жена занимается обустройство и декором нового дома, муж спокойно "до рисует" самолет а то очень переживательно, что он вообще не полетит)

Ух, да, им это нужно. Спокойная обстановка, уверенность в завтрашнем дне, всесосторонняя поддержка. И вообще - возможность закончить все начатое. Это дорогого стоит. Тогда и самолеты полетят.

Цитата Kseniya77 ()
За медвежонка радостно, хоть "освобождающий" тайский массаж пропустил, зато похоже нашел свою половинку))

Он тоже заслужил счастья. Ника в состоянии ему это подарить. Она уже ему верит... и на него надеется. А Эммет бросает все дела ради этой девушки happy

Цитата Kseniya77 ()
А Деметрий то где?

Он всегда рядом. Причем сейчас куда ближе, чем кажется..
Спасибо за прекрасный отзыв и прочтение истории! Что бы я без тебя делала? wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:32 | Сообщение # 1517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо, Лиз за твои ответы, за то что не обходить стороной и отвечаешь каждому smile
Очень Рада, что своей страничкой поднимаю Тебе настроение.. Я Очень люблю пару Эд и Белла.. Но именно к этим героям , именно "Русской "я приросла, все не оторвешь от Меня эти баннеры, разве, что на форуме появятся новые комплекты с Ксаем и Бельчонком, то может поменяю облик biggrin А так прикипела я к ним..
Да, по твоим словам Эдвард нас удивит еще и причем сильно.. Хотя, сравнить его в начале истории и сейчас.. Он стал намного смелее, открытие много демонов было у него в душе, а Белочка помогла. .как Он ей помог..
Да Они как два магнита, два кусочка целого. Как небо и луна. .неделимые..
Как поется в одноименной песне "Мы давно с тобою стали неделимые.. ." Вот и Они такие..
А что касается детишек, то жду не дождусь Когда наступит Тот момент, Когда они станут родителями.. Но подсказывает мне моя интуиция, что ты нас удивишь biggrin
И возможно появятся сначала приемные детки, а Потом и чудо случится. ..Беременость smile ведь настрадались оба и заслуживают награды..

Роз, я думаю еще поймет, что была не права.. Возможно, она Еще раз поговорит с Эдвардом.. И найдут Они общий язык.. И возможно именно Роз убедит Рональда. что дочь в надежных руках..
А Если Нет, то боюсь будут проблемы..
Не знаю, что Еще добавить, глава бесподобная.. Я в восторге smile
И я Тебя Люблю, Лиза biggrin Вдохновения Тебе! smile Спасибо, Еще раз)



 
AlshBettaДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:07 | Сообщение # 1518
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Angel2188;3397221;3397221
расставание помнит очень хорошо и что с ними обоими было!!! А особенно как пришлось из этого вытаскивать Беллу!

И не говори. Это стало одним из самых страшных событий в его жизни. Он больше никогда не будет пытаться рвать то, что спаянно, сам сказал. Это причиняет слишком много кровавой боли... и рушит жизни порой...

Цитата Angel2188 ()
- Я такая, какой нужна ему, - отвечаю ей.
Вот самая главная мотивация!

Потому они и вместе. Идеальная совместимость biggrin
Спасибо за потрясающий отзыв и похвалу. Жутко приятно biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
Вот и вернулся блудший читатель

Приветики smile )) Давно тебя тут не было, надеюсь, все хорошо?

Цитата BlackCatSemka ()
автор пожалел сердце нашего Ксая. :]

Или Конти пожалела...

Цитата BlackCatSemka ()
Надеюсь он пока заляжет на дно.

Вопрос, когда всплывет? Дем всегда невовремя у нас...

Цитата BlackCatSemka ()
Эдвард всегда держит себя в руках и всегда вежлив, какой бы грязью его не обливали.

Потому что в данном случае он знает, что все лошично, во-вторых, он понимает Розмари как маму. Он терпелив к тем, кто важен Белле. Будь на месте Роз Дем, размазал бы по стенке cool Теперь он может. Знаем, что удар поставлен.

Цитата BlackCatSemka ()
оз надо было услышать все от Беллы. Она ведь думает что он ей мозги запудрил а на самом то деле она больше всех трудилась и завоевывала его сердце чуть ли не с первого дня.

Да-да... и какое будет у нее удивление, когда это поймет. Белла ведь наверняка еще поговорит с мамой, им многое бы обсудить надо...

Цитата BlackCatSemka ()
наконец-то он перестал ее стесняться даже при сексе.

Он ее любит. Всей душой, всем телом... ради нее он совершенствуется. С ней ему не страшно.

Цитата BlackCatSemka ()
Ура, я наконец то дождалась части от Ксая! Такой замечательный подарок от автора <3 ! Прямо завораживает читать от его лица

Спасибо большое))) Твое искреннее восхищение вызывает мою улыбку и реки вдохновения. Благодарю!

Цитата BlackCatSemka ()
несется спасать Нику. Она оценит его доброту сполна. Поймёт что он от чистого сердца все делает и что она ему не безразлична.

Он давно на Нику глаз положил, но все не складывалось. А теперь вот, появилось время. Да и девушка непростая, все видит. Им бы только чуть сблизится... ситуация с деньгами - первый прорыв cool
Спасибо за замечательный отзыв, теплые слова и возвращение! Я очень тебе рада! Приходи общаться happy

Цитата Rara-avis ()
Ты про чудо с "сапфирами" писала.

О нем у нас и речь biggrin
У ребенка, кстати, тоже обещаю интересную историю. И вообще - интересного ребенка. С самого начала - их. Пообещаешься на форуме и приходят гениальные мысли cool


Цитата Rara-avis ()
Роз наконец-то оценит то, что имеет? Оценит ли это Ронни? Не вышло бы, чтобы её усилия зашли в тупик.

Роз-то оценит, а вот Рональд... или он уже оценил? Мы ведь помним ту причину, по которой он не сближался с Беллой... он любил свою жену так же, как и Эдвард любит Бельчонка. Просто не смог ее поделить... cry dry А теперь? Доступен для новых чувств?

Цитата Kseniya77;3397400;3397399
Какой изумительный ответ! И с какими горячими иллюстрациями! Ммммм

Да уж)))) Сама пока искала... ну, ты понимаешь wink Скоро НЦ писать начну)

Цитата Latiko ()
Поверишь или нет, но это первая попытка писать стихи после принудиловки в школе. Я очень рада и смущена, что тебе понравилось.

А кому-то такое может не понравится? Ты что! Это реально очень круто. Высоко-высоко. Мне безумно приятно, что Русская тебя так воодушевила))

Цитата Latiko ()
Ух, неразбавленная ваниль?

Не уверена, что умею такую писать wink Но однажды все надо пробовать, правильно?


Цитата Latiko ()
Я ещё тогда, когда были озвучены "сексуальные ограничения" Эдвардом и Беллой подумала, что им вместе суждено преодолеть эти страхи. В очередной раз излечат друг друга)

Конечно. Вообще, многие пары, наверное, проходят такой этап. И особенно важная первая ночь, когда притираются, знакомятся cool От нее все и ветвится дальше. Наши справились на ура. Теперь к новым горизонтам стремятся. И знаешь, у них столько времени, сил и желания для экспериментов теперь!

Цитата Latiko ()
Лиза, ты хоть понимаешь, что делаешь со мной (и другими взрослыми ) такими воспламеняющими картинками и, о боги, гифками? Да ещё, когда выпадает читать всё это великолепие ночью? Нет слов просто. #срочнонуженМастер #ОляищетМастера

Понимаю smile )) Пока приличные найдешь, так... А Мастер у нас не такой уж и приличный, хотя очень красивые имеет увлечения happy Ну и про парные портреты не забываем, разумеется. Все будет.
#третьячастьБольшевсех wink
Чтобы не скучалось smile Знаешь, Ксай и Белочка побуждают меня взять за НЦ, но как-то пока боязно))) Тут такое пишут люди smile wacko smile Любуемся и представляем, пока автор зреет, в общем.

Цитата Latiko ()
Сразу вспомнилось, как она просила Алексайо быть сверху , а просить-то и не стоило) Ну кто же знал... после 2-х таких осторожных полных неуверенности ночей.

Ему тоже нравится... а уж когда так восхищаются, когда хотят так... прямо распирает от радости cool Ну а Белла и вовсе желает всегда быть ниже, если ты помнишь. Существуют мужчины, котором хочется принадлежать всецело. Она своего нашла happy

Цитата Latiko ()
А от имени Эдварда ты уже же писала и как было это прекрасно тогда, так и прекрасно сейчас.

Благодарю. Но это было всего раз, так что...


Цитата Latiko ()
Изза полюбила отзывчивого, честного, израненного мужчину и, я уверенна, будет, т.е. есть уже, в восторге узнавать всё новые его проявления.

Еще бы! Ведь он многогранен и прекрасен своей многогранностью! Белла познает одну его грань, а затем иную. И собирает, как сам Ксай, его по паззлам. В целостную, шикарную картину happy

Цитата Latiko ()
А что же со старым домом? Продадут? Мне кажется, он так пропитан "голубками", словно даже новые владельцы смогут это прочувствовать.

Это уже их проблемы. Но да, продавать. А что с ним делать?)) Чистилище "голубок" - на склад. У нас отныне царство Белочек и Ксаев biggrin

Цитата Latiko ()
Я верю, что окнам быть. Верит же Белла, что рядом со своим Ксаем рано или поздно может справится со всеми страхами. Он ей обещал - защитит, будет рядом.

Твои слова вот эти натолкнули меня на особые мысли... их озвучила в следующей главе. Уже. Надеюсь, ты не разочаруешься.
Надо же Белле снова убедится, что Алексайо Эд наречен не так просто tongue
И ты права, детишкам нужны окна. У детишек точно будут. До них далеко еще. Как раз есть время, дабы будущим родителям окончательно притереться и прижиться. Раскрыть обе души.

Цитата Latiko ()
Мне уже начинает чудиться, что Розмари ехала в Россию с осознанием, что отвратить дочку от такой неподходящей пары не удастся. Ехала, чтобы успокоить себя.

А ведь такое вполне может быть. Но что же в отчет Рональду давать? Он ведь потребует информации...

Цитата Latiko ()
Ооо, уже предвкушаю все эти зорко подмеченные миссис Робинс касания друг к другу молодожёнов, может поцелуйчики и конечно заботу друг о друге.

Она будет так же внимательна, как стервятник. Речь ведб идет о ее дочери! Но как бы Розмари сама своим взглядам не изменила и не стала Беллу одобрять первой. Что ведь Ронни подумает?..
Но порадоваться за свой Цветочек, когда все поймет, ей, конечно же, даже он не помешает. В лице Розмари их брак с Эдом может обрести еще одного верного защитника. #Любовьправит

Цитата Latiko ()
Возьмут Розмари на семейный ужин к Эммету?

Хорошая идея! Тогда Роз и Каролину увидит... и поймет, в каком окружении оказалась ее дорогая девочка. Какая у нее теперь семья здесь чудесная.

Цитата Latiko ()
побудет Розмари немного рядом посмотрит, поанализирует, сделает выводы и домой...

А как же))) Рональд не отстанет. Он ведь Роз заслал, как казачка tongue

Цитата Latiko ()
чем слова Розмари хоть немного оправдывают Рональда? То что не прикарманил денежки?

Пока ничем. Она не рассказала всей истории. Но и Белла ее не стала слушать.
Возможно, ей надо поговорить именно с отцом и именно самой? Ронни есть, что ей сказать. Уговорить бы только на встречу... все снова ложится на плечи Ксая happy dry #ксайспасаетмир

Цитата Latiko ()
Кстати, 500 тыс Джасперу - малая часть, куда же остальные пошли? Вроде бы не упоминалось... или это часть секрета пока?

Секрет, секрет пока cool


Цитата Latiko ()
Точно-точно. Какая-то непокоряемая вершина для Калленов это крыло.

Тем приятнее будет ее покорить! biggrin

Цитата Latiko ()
Ржу-нимагу с твоих спойлеров!

Я тоже))))) Стараемся))))

Цитата Latiko ()
Когда строил себе замки с Беллой, то там и возраст не помеха был, хотя она даже младше Вероники. А теперь, когда всё гораздо реальнее, страшно, да?

Ух, не говори! Ведь столько всего случилось! Столько думать надо! И так как-то стыдновато даже Эммету... ну ничего, Ника, когда у нее все в порядке, не менее решительна, чем Белла. Все наладит.
На другом форуме даже вот что писали:
Цитата Niki666 ()
Надеюсь, что наш Медведь не будет тупить и долго разбираться в своих чувствах. Ух, Нику бы тоже на семейный обед, чтобы другие подметили их искры)

Он бы сам сначала их подметил. А то он уже Медведь, мы знаем. Но вдруг еще что в этой квартире произойдет, а? cool biggrin


Цитата Latiko ()
Это ты мальчика с сапфирами имеешь в виду?

Именно его!

Цитата Latiko ()
Дзякуй

Так приятно встретить здесь родные слово. Вялiкiй дзякуй, солнце
И еще хочу добавить в наше общение новое слово благодарности, раз общаемся о Греции и фф приобрел ее направленность. <i>Эфхаристо
. Спасибо wink

Цитата Latiko ()
А почему никто не додумался придумать семинар "1000 и один способ выразить благодарность"? Я была бы в первых рядах клинтов! #дарюидею #идеявмассы

Поддерживаю твой стартап всеми руками и ногами! Я уже просила о нем когда-то всех, кого могла))))) Ан нет, сложно, видимо, дело это создавать. А так благодарить хочется... мне тоже жаль, что не хватает слов. Обидно)))))) Ну ничего. Будет каждое СПАСИБО как первое. СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО тебе! За все-превсе!
С нетерпением жду продолжения нашего общения, если возникнет такое желание biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 05.12.2016, 00:09
 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:30 | Сообщение # 1519
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
У ребенка, кстати, тоже обещаю интересную историю. И вообще - интересного ребенка. С самого начала - их. Пообещаешься на форуме и приходят гениальные мысли

Ничоси спойлер такой! surprised happy biggrin
Кстати, дитё глазами героев "Гостьи" напоминает. wink
Цитата AlshBetta ()
Ну и про парные портреты не забываем, разумеется. Все будет.

А нательные када? biggrin wink
Цитата AlshBetta ()
Знаешь, Ксай и Белочка побуждают меня взять за НЦ, но как-то пока боязно))) Тут такое пишут люди

Я лично за умеренное НЦ и за то, которое развивает отношения героев, а не просто впихнуто ради "всунутого". biggrin Мне как-то устраивает R-ность постельных сцен, хотя, бесспорно, опыт Ксая так и манит заглянуть под ту самую драпировку. biggrin wink
Цитата AlshBetta ()

А не в наследство ли Беллы?

Типо Эдвард так "платил" голубкам за потраченное время на их излечение?
Знаешь, иногда мне чудится, что теперь Эд - "проект" Беллы, этакий "голубок". biggrin Сначала он отваживал её от дурных привычек и веществ, теперь она в нём всё латает и укрепляет веру. smile


 
DunyshaДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:36 | Сообщение # 1520
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, кажется я давненько не заглядывала happy

спасибо за продолжение, очень приятно было читать отрывок от имени Эдварда узнать его чувства отношение.

опыта ему не занимать в плане общения ведь не настои он на разговоре между Роз и Беллой эти двое могли потерять друг друга. а так приглашение пожить вместе с ними откроет глаза Розмари на истину их отношений.

Эммет рыцарь спешащий на помощь прекрасной даме как же хочется продолжения этой встречи happy


 
adife8257Дата: Понедельник, 05.12.2016, 23:03 | Сообщение # 1521
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Мдаа с превеликим опозданием прошу присоединить и меня к читателям dry wink Пока буду читать упущенное. cry cool
 
_Andersen_slДата: Вторник, 06.12.2016, 08:15 | Сообщение # 1522
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




ЦитатаAlshBetta ()
А как же))) Рональд не отстанет. Он ведь Роз заслал, как казачка tongue


странно...мне казалось, что папаша рад радешенек сбыть подальше проблемную дочку. Чтобы под ногами не путалась. он радоваться должен, что дочка пристроена в неплохие руки, да еще не фикктивно, как изначально предполагалось.
Да и с финансовой точки зрения брак для него выгодный. Сращивание капиталов.
 
AlshBettaДата: Вторник, 06.12.2016, 20:31 | Сообщение # 1523
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956, спасибо тебе за отзыв и прочтение wink

ЦитатаKittiy ()
Спасибо, Лиз за твои ответы, за то что не обходить стороной и отвечаешь каждому

Как же можно тебе не ответить? Спасибо большое, мое сокровище! #люблюсвоихчитателей.

ЦитатаKittiy ()
Я Очень люблю пару Эд и Белла.. Но именно к этим героям , именно "Русской "я приросла, все не оторвешь от Меня эти баннеры, разве, что на форуме появятся новые комплекты с Ксаем и Бельчонком

Я надеюсь, когда-нибудь что-то новое и появится))) Пока затишье) Ну и ничего. Все равно радует глаз и сердце, что ты в нашей "одежке" happy

ЦитатаKittiy ()
Он стал намного смелее, открытие много демонов было у него в душе, а Белочка помогла. .как Он ей помог..

Она вдохновила его, наполнила его жизнь смыслом, помогла найти себя... разумеется, это открыло его душу. И все-все в ней теперь принадлежит Бельчонку.

ЦитатаKittiy ()
А что касается детишек, то жду не дождусь Когда наступит Тот момент, Когда они станут родителями.. Но подсказывает мне моя интуиция, что ты нас удивишь

Ты права, я постараюсь удивить happy Они любят друг друга, готовы бороться за свое счастье, с нетерпением ждут каждой минуты вместе. Ведь их жизнь - это их рук дело. В том числе, и детишки smile

ЦитатаKittiy ()
Возможно, она Еще раз поговорит с Эдвардом.. И найдут Они общий язык.. И возможно именно Роз убедит Рональда. что дочь в надежных руках..

Обязательно. Розмари здесь с миссией, с нее потребует отчета в любом случае. А с зятем еще всю жизнь жить, придется находить общий язык)))
Спасибо тебе за наше шикарное общение. И еще раз с праздником, солнце! tongue biggrin СЧАСТЬЯ!

ЦитатаRara-avis ()
Ничоси спойлер такой!

Стараемся cool На самом деле, просто не удается удержать в себе. Была бы возможность набирать историю из головы... там она уже давно закончена, со всеми подробностями))) А воплощение порой хромает wacko smile


ЦитатаRara-avis ()
Кстати, дитё глазами героев "Гостьи" напоминает

Да-да. В том и его Уникальность. И в этом же его проклятье... как у Эдварда...

ЦитатаRara-avis ()
А нательные када?

Так о них и речь cool Ждем-с happy

ЦитатаRara-avis ()
Мне как-то устраивает R-ность постельных сцен, хотя, бесспорно, опыт Ксая так и манит заглянуть под ту самую драпировку.

Меня тоже! И именно поэтому предпринимаю какие-то "меры" для учебы. Эдвард своим опытом нас всех удивит)

ЦитатаRara-avis ()
Типо Эдвард так "платил" голубкам за потраченное время на их излечение?

Шииикарная версия. Не забывай о ней biggrin cool

ЦитатаRara-avis ()
Эд - "проект" Беллы, этакий "голубок". Сначала он отваживал её от дурных привычек и веществ, теперь она в нём всё латает и укрепляет веру

Классная ассоциация. Он тоже чувствует себя скорее учеником теперь, чем мастером. С Беллой он заново познает мир и было очевидные вещи! Так что он только-только начинает жить. В плане постели - тоже. biggrin

ЦитатаDunysha ()
приглашение пожить вместе с ними откроет глаза Розмари на истину их отношений.

Еще бы. Ведь ради своей девочки она пойдет на все.

ЦитатаDunysha ()
Эммет рыцарь спешащий на помощь прекрасной даме

Не последний раз tongue wink
Спасибо.

adife8257, спаисибо вам))) Но списка ПЧ у нас нет, отсылаю тем, кто отписался под главой приглашалку.

Цитата_Andersen_sl ()
странно...мне казалось, что папаша рад радешенек сбыть подальше проблемную дочку

Ей тоже сначала казалось именно так. Но ведь не все то, чем кажется...

Цитата_Andersen_sl ()
Да и с финансовой точки зрения брак для него выгодный. Сращивание капиталов.

В конце концов, он вполне может отложить планы заработка по части собственного ребенка. Он не любит Беллу, но он признает свою дочь. А это важнее всего - неспроста ведь Роз пытается его защитить, она знает больше Иззы. С Рональдом тоже все сложно...
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 06.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1524
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ЦитатаAlshBetta ()
И в этом же его проклятье... как у Эдварда...

Надеюсь, только этим "проклятьем" и ограничимся. dry Признаться, ещё одного такого мученика вряд ли я переживу. wacko biggrin
ЦитатаAlshBetta ()
Шииикарная версия. Не забывай о ней

Пойду вобью гвоздь. biggrin
ЦитатаAlshBetta ()
И именно поэтому предпринимаю какие-то "меры" для учебы. Эдвард своим опытом нас всех удивит)

Бесспорно, но лучше без порно. biggrin wink Я люблю Ксая-неженку и страстного мужчину. Альфа-самец с метровым "бакулюмом" мне как-то слабо представляется. biggrin


 
KittiyДата: Вторник, 06.12.2016, 21:07 | Сообщение # 1525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Еще раз Спасибо за поздравления! smile за ответы smile за то что эта история существует smile
Как ты сказала любишь своих читателей, а #читателилюбяттебя
Вообще мечта Моя в будущем #русскуювмассы
#вкаждыйдомкакнастольнуюкнигу biggrin
Ведь такое произведение достойно внимания! smile
Вообщем я перехожу в режим ожидания smile
#ждуглавуеммандаринки
Вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу